Оставь надежду всяк сюда... или ещё нет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оставь надежду всяк сюда... или ещё нет

Павел_29лет

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Несите кипеток,,,
Автор,ты кремень ей богу....как в твою голову заталкать ту информацию?)))
Щас мир СС (соцсетей)……и довессти изменения не составит труда,,поверь мне,так или иначе он увидит..
Стань сексуальней,общай с парнями...ревность,мощная сила...плюс утрата собственности)

Тебе эксперт разжувал,доверься ему...
А парень твой хоть и разнылся,, но в чем то красавчик)завиновател,получал секс когда удобно,,,его надо на форум!!)
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Несите кипеток,,,
Автор,ты кремень ей богу....как в твою голову заталкать ту информацию?)))
Щас мир СС (соцсетей)……и довессти изменения не составит труда,,поверь мне,так или иначе он увидит..
Стань сексуальней,общай с парнями...ревность,мощная сила...плюс утрата собственности)

Тебе эксперт разжувал,доверься ему...
А парень твой хоть и разнылся,, но в чем то красавчик)завиновател,получал секс когда удобно,,,его надо на форум!!)

донести изменения таки является огромным трудом. Я уже писала, что мой МЧ пользуется исключительно мессенджером фэйсбука, аватарка (по совместительству единственная его там фотография) была загружена, когда ему было 16 лет. Даже если он и зайдёт когда-то на свою страницу не через мессенджер, то моего профиля не увидит, так как я в его чёрном списке.
[DOUBLEPOST=1551791902][/DOUBLEPOST]
Такие хотят волшебную таблетку.
Теперь мне кажется я начинаю понимать её мужика и пазл складывается.
Не желание слышать и слушать, свое мнение важнее и главнее, сама все знает наперед и лучше других, сделать ровно наоборот, как советуют,

нет, такие хотят способ, который подчиняется законам логики

что я делаю "наоборот, как советуют". Ещё раз: до того, как прийти на форум я перечитала много (действительно МНОГО) различных блогов/литературы и всего вот этого вот на тему возврата отношений. В первый месяц разрыва была подписана на ежедневную рассылку, кстати, ничего такую, вдохновляющую, где автор подробно расписывал каждый день а-ля :" А сегодня мы не грустим, а делаем то и сё и вообще мы солнышки".
Я уже сама могу наизусть цитировать всякие мудрости по возврату бывших.
НО: ничего из этого (пока) не сработало.
[DOUBLEPOST=1551792365][/DOUBLEPOST]UPDATE
пару дней назад случайно встретились с бывшим на концерте. Он подошёл ко мне, поздоровался по-русски (что я, почему-то посчитала плохих знаком, но это лишь чистая конспирология), спросил, как у меня дела и одна ли я тут. Его дела были "нормально", сказал, что слишком устаёт в последнее время и пожаловался на недостаток времени. Я пожелала ему всего хорошего и удалилась (не знаю, было как-то неудобно дальше с ним разговаривать, а сам ом не уходил). На концерте был с другом, которого я не знаю.
Что мне не понравилось: он не предложил подвезти меня - им всё равно в ту же сторону, а на машине на час быстрее (то, что у меня нет прав, он знает).
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На концерте был с другом, которого я не знаю.
он не предложил подвезти меня - им всё равно в ту же сторону

С ориентацией все в порядке у него?


По поводу соцсетей, добавляешь в друзья общих знакомых и друзей, и инфа о твоей жизни будь уверенна будет доведена до него в полном объёме.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Что мне не понравилось: он не предложил подвезти меня - им всё равно в ту же сторону, а на машине на час быстрее (то, что у меня нет прав, он знает).

Блин, ждать от равнодушного мужика, чтоб он вас подвёз - это себя не уважать. Вы попрошайка чтоли(((

Если бы вы ему были нужны, он бы вам не жалобы на голову лил (про усталость и недостаток времени), а про то как у него всё круто.
Он на вас негатив слил как на помойный бак. Поэтому вам стало неудобно...

Убивать надо свои надежды безжалостно, а не ожидать чуда. Чуда не будет.
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
С ориентацией все в порядке у него?
В порядке. Но, думаю, во-первых, чисто секс получить не так уж и сложно (лично знаю людей, находящихся в "отношениях" дружба+, а в тиндере на one night stand согласен каждый пятый/пятая, на крайний случай - проституция абсолютно легальна. Во-вторых, ещё в самом начале расставания (а было это аж осенью) я, как типичный начинающий в области расстований, предложила, мол, ну давай тогда просто для секса встречаться. Он отказался, сказав, что это плохо на меня повлияет (как-то так). Немного подумал, добавил, что и на него тоже.
Хотя с прошлой девушкой он встречался после расставания именно с этой целью. В том случае бросила его именно она, что, судя по всему, нанесло удар по его самооценке.

По поводу соцсетей, добавляешь в друзья общих знакомых и друзей, и инфа о твоей жизни будь уверенна будет доведена до него в полном объёме.

С одним "наиболее общим" знакомым, кстати, я (опять-таки очень давно) разговаривала на тему расставания, он (знакомый) сказал, что это не его дело и вмешиваться он не собирается. А жаль :((
Но вот брат моего МЧ просматривает мои (правда, очень редкие) посты (на фейсбуке можно видеть, кто просмотрел твои посты, выложенные в формате stories). На брата и надежда :D
[DOUBLEPOST=1551813654][/DOUBLEPOST]
Блин, ждать от равнодушного мужика, чтоб он вас подвёз - это себя не уважать. Вы попрошайка чтоли(((
Я бы от совершенно любого этого ждала, даже от человека, которого я "ну как-то пару раз видела на работе". А Вы - нет? Представьте, что Вы встречаете знакомого на каком-нибудь мероприятии в какой-нибудь Дубне, а сами оба из Москвы, куда после мероприятия оба и направляетесь. Самое первое, что мне бы пришло в голову на месте человека, приехавшего на машине, это вопрос: "Тебя обратно подвести?", независимо от отношений, в которых мы с этим человеком находимся.

Убивать надо свои надежды безжалостно, а не ожидать чуда. Чуда не будет.
совсем?
[DOUBLEPOST=1551814051][/DOUBLEPOST]
Если бы вы ему были нужны, он бы вам не жалобы на голову лил (про усталость и недостаток времени), а про то как у него всё круто.
Он на вас негатив слил как на помойный бак. Поэтому вам стало неудобно...

Из-за этого мне неудобно не стало. И информация для меня была не нова. У нас сейчас у обоих та самая фаза в жизни, где много всего, кроме времени и денег. Только в его профессии всё куда более стрессово, чем в моей.
[DOUBLEPOST=1551815191][/DOUBLEPOST]
Да достаточно название темы прочитать...и оставить надежду...

если что, это просто цитата из Божественной комедии (надпись над вратами ада)
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я бы от совершенно любого этого ждала, даже от человека, которого я "ну как-то пару раз видела на работе". А Вы - нет? Представьте, что Вы встречаете знакомого на каком-нибудь мероприятии в какой-нибудь Дубне, а сами оба из Москвы, куда после мероприятия оба и направляетесь. Самое первое, что мне бы пришло в голову на месте человека, приехавшего на машине, это вопрос: "Тебя обратно подвести?", независимо от отношений, в которых мы с этим человеком находимся.

Я бы не ждала. Никто никому ничего в этой жизни не обязан. Правило работает 100%.

Хотя вру... от брата бы ждала. Но он вам не брат и не отец, он вам вообще никто.


От слова совсем. Вы ждёте от него того, чего в нём нет.

И информация для меня была не нова.

Да дело не информации, а в её окраске. Любящий человек наоборот всё приукрасить пытается, чтоб любимого не грузить.
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
От слова совсем. Вы ждёте от него того, чего в нём нет.
Я хочу его вернуть. То, каким он был в прошлом и то, что в нем было и чего не было меня очень даже устраивало.

Да дело не информации, а в её окраске. Любящий человек наоборот всё приукрасить пытается, чтоб любимого не грузить.
Не знаю, мне хочется от человека слышать правду, а "как дела-хорошо-и у меня тоже" мне каждый день от работников сферы обслуживания хватает.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я хочу его вернуть. То, каким он был в прошлом и то, что в нем было и чего не было меня очень даже устраивало.

Вы действительно верити в то, что можно вернуть человека, в котором нет для вас любви?

Если у вас это получится, отпишитесь потом как вы это сделали.
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вы действительно верити в то, что можно вернуть человека, в котором нет для вас любви?

Если у вас это получится, отпишитесь потом как вы это сделали.

Соглашусь, даже, например, судя по статистике этого форума, процент возврата ничтожно низок. Да и, думаю, мужчине вернуть женщину всё-таки немного проще, чем наоборот. Но случаи успешного возврата всё же есть.
Буду держать в курсе событий.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Соглашусь, даже, например, судя по статистике этого форума, процент возврата ничтожно низок. Да и, думаю, мужчине вернуть женщину всё-таки немного проще, чем наоборот. Но случаи успешного возврата всё же есть.
Буду держать в курсе событий.
Не раскисай и нос не вешай, и по твоей улице пройдёт инкассатор :D.

Почитай советы экспертов и делай как советуют.
Держи форум в курсе что бы вовремя могли помочь советами и дай бог пополнить темы с отметкой УСПЕХ ;)
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вы действительно верити в то, что можно вернуть человека, в котором нет для вас любви?

И ещё одно: лет 5-6 назад я рассталась со своим бывшим бывшим. Классика со слезами и мольбами (с моей стороны). Сейчас я ему написала с просьбой дать совет, как вернуть мои отношения с новым молодым человеком. Так и спросила, что бы я тогда могла сделать, чтобы ты передумал. Ничего путнего старый бывший мне не сказал, ответил, мол, не эксперт в таких вопросах. Но это не суть. Суть в том, что он был бы сейчас не против возобновить отношения Отношения, нужно сказать, были ну просто никакие, даже отношениями их назвать сложно. Секса тоже тогда не было - первый раз это случилось с новым МЧ, в момент расставания о каких-то остатках любви и речи не шло...
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И ещё одно: лет 5-6 назад я рассталась со своим бывшим бывшим. Классика со слезами и мольбами (с моей стороны). Сейчас я ему написала с просьбой дать совет, как вернуть мои отношения с новым молодым человеком. Так и спросила, что бы я тогда могла сделать, чтобы ты передумал. Ничего путнего старый бывший мне не сказал, ответил, мол, не эксперт в таких вопросах. Но это не суть. Суть в том, что он был бы сейчас не против возобновить отношения Отношения, нужно сказать, были ну просто никакие, даже отношениями их назвать сложно. Секса тоже тогда не было - первый раз это случилось с новым МЧ, в момент расставания о каких-то остатках любви и речи не шло...
Если секса не было, значит и отношений тоже
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если секса не было, значит и отношений тоже

Ну продолжалось ЭТО около года. Я как-то потеряла счёт времени моей жизни (знаю, что странно), мы 'встречались' когда мне было 18-19, потом я чуть ли не на год уезжала на родину и жила с мамой, даже после этого года перерыва что-то ещё было.
И сейчас (сейчас мне 24) тот бывший бывший абсолютно серьёзно предложил встречаться и пару раз писал что-то мимишное.
НО: он учит какую-то абсолютную ерунду вроде философии, истории искусства или славистики (или комбинации вот этого всего). Поэтому сразу идёт лесом.
[DOUBLEPOST=1551888677][/DOUBLEPOST]
Не раскисай и нос не вешай, и по твоей улице пройдёт инкассатор :D.

Почитай советы экспертов и делай как советуют.
Держи форум в курсе что бы вовремя могли помочь советами и дай бог пополнить темы с отметкой УСПЕХ ;)
Спасибо! Напрягает то, что в подполье я уже уходила, причём достаточно надолго. Правда, при этом не делала достаточно постов в сетях, надо наверстать.

Перечитываю темы успешных возвратов, пытаюсь найти что-то похожее на мою ситцацию. Одна девушка(!) на форуме вот вернула бывшего через год, значит, и такое возможно.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
он учит какую-то абсолютную ерунду вроде философии, истории искусства или славистики (или комбинации вот этого всего). Поэтому сразу идёт лесом.

А в чем проблема?
Какая разница что он учит?
Не самое ли главное как он себя ведёт с вами???
[DOUBLEPOST=1551888885][/DOUBLEPOST]
Одна девушка(!) на форуме вот вернула бывшего через год, значит, и такое возможно.
Пока ты жив, возможно все)))
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А в чем проблема?
Какая разница что он учит?
Не самое ли главное как он себя ведёт с вами???
На самом деле ну ооочень большая. Я не смогу быть с мужчиной который 1) не умнее меня 2) не получает больше меня (нет, на процент от зп я не претендую, пусть хоть всё на шарики для пин-понга тратит, но факт, что мужчина успешнее меня, мне очень важен). В противном случае я просто не смогу его уважать.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Суть в том, что он был бы сейчас не против возобновить отношения

Он хочет возобновить то, чего и так не было?
Или восполнить пробел в своей биографии и наконец-то вас трахнуть? :D

Похоже, он просто не против вас уложить в койку.
Если бы хотел серьёзных отношений, он бы вас добивался.

Везде-то вам любовь мерещится...

Да и, думаю, мужчине вернуть женщину всё-таки немного проще, чем наоборот.

Если женщина мужчину разлюбила, то он может об стену расшибиться, но не вернуть.
Вернуть можно только того, в ком любовь ещё не угасла.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это как? Просто интересно.
Ну механизм я не знаю, но думаю это возможно.
Под постарается я имел ввиду изменения внутреннего я мужчины вкупе с другими изменениями (образ жизни, жизненные взгляды и т.д.)

Все это мысли конечно)), вам виднее))
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Похоже, он просто не против вас уложить в койку.
Нет, не похоже
[DOUBLEPOST=1551949987][/DOUBLEPOST]
Вернуть можно только того, в ком любовь ещё не угасла.
То есть, все, кому удаётся вернуть, расстаются по большой любви?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Нет, не похоже
[DOUBLEPOST=1551949987][/DOUBLEPOST]
То есть, все, кому удаётся вернуть, расстаются по большой любви?

Расстаются из-за косяков, недопонимания, ошибок... но если любовь умерла не до конца, то возвращают.
А если полностью умерла, то не знаю....

Нет, влюбить в себя заново, конечно, возможно. Но как andreass сказал, для этого нужно кардинально новым человеком стать.
Причём внутренне поменяться, а не просто причёску сменить и накачать груду мышц.

Мало того, прежде чем так кардинально поменяться, нужно полностью отстать от своей любви. Мозгами отстать.

Если вы всё будете делать во имя своего любимого, то никаких масштабных изменений не произойдёт.
Вы просто станете улучшенной версией себя, но в глазах будет читаться зависимость и уязвимость.
Типа я всё это сделала ради тебяяяяя....
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Расстаются из-за косяков, недопонимания, ошибок... но если любовь умерла не до конца, то возвращают.
А если полностью умерла, то не знаю....

Нет, влюбить в себя заново, конечно, возможно. Но как andreass сказал, для этого нужно кардинально новым человеком стать.
Причём внутренне поменяться, а не просто причёску сменить и накачать груду мышц.

Мало того, прежде чем так кардинально поменяться, нужно полностью отстать от своей любви. Мозгами отстать.

Если вы всё будете делать во имя своего любимого, то никаких масштабных изменений не произойдёт.
Вы просто станете улучшенной версией себя, но в глазах будет читаться зависимость и уязвимость.
Типа я всё это сделала ради тебяяяяя....

А никто и не говорил, что любовь полностью умерла.

Относительно "кардинально поменяться", правда, остаются некоторые вопросы:
1) Когда-то я ему понравилась именно как человек, которым я являюсь. А расстались мы как раз из-за того, что у него сложилось ошибочное обо мне мнение (человека, у которого жизнь распланирована так, как моя, надо ещё поискать... а у моего МЧ мнение сложилось полностью противоположное)
2) То есть, в нормальных отношениях люди ничего друг для друга делать не должны?
3) И я тупо не знаю, что, кроме внешности (ну и мозгами отстать от своей любви) мне бы ещё такого поменять. И так вроде солнышко :D
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это вы сейчас за него говорите или за себя??

За нас обоих.
За него сейчас не уверена, естественно, но в момент расставания любовь ещё была (времени достаточно много с тех пор прошло, это да)
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Может снова влюбить в себя если постарается )))

Как Вы думаете, стоит ли через какое-то время позвонить моему бывшему? Огромная проблема в том, что мой номер заблокирован (думаю, до сих пор) - звонить придётся с другого, что само по себе уже слишком навязчиво.
Вопросов, по которым я бы могла к нему обратиться - вагон и маленькая тележка (и это всё действительно мне нужно, это не голые средства для достижения цели)
1) у меня сломался принтер, хотела бы, чтобы он его посмотрел
2) хотела одолжить у него кое-какие медикаменты
3) вся одежда, с которой я попрощалась, сейчас лежит в икеевских баулах, и я хотела бы чтобы он передал её нуждающимся. Здесь нужна предистория: он ездит домой на машине минимум 2 раза в год, хотела попросить его взять одежду с собой (машина пустая). Сама здесь отдавать не хочу, - да, сдать можно на каждом углу, но конкретно нуждающихся в одежде нет (точнее есть, но живут они получше, чем добрая половина форума...)

Думала, пригласить его на чашечку кофе и обсудить эти вопросы.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как Вы думаете, стоит ли через какое-то время позвонить моему бывшему? Огромная проблема в том, что мой номер заблокирован (думаю, до сих пор) - звонить придётся с другого, что само по себе уже слишком навязчиво.
Вопросов, по которым я бы могла к нему обратиться - вагон и маленькая тележка (и это всё действительно мне нужно, это не голые средства для достижения цели)
1) у меня сломался принтер, хотела бы, чтобы он его посмотрел
2) хотела одолжить у него кое-какие медикаменты
3) вся одежда, с которой я попрощалась, сейчас лежит в икеевских баулах, и я хотела бы чтобы он передал её нуждающимся. Здесь нужна предистория: он ездит домой на машине минимум 2 раза в год, хотела попросить его взять одежду с собой (машина пустая). Сама здесь отдавать не хочу, - да, сдать можно на каждом углу, но конкретно нуждающихся в одежде нет (точнее есть, но живут они получше, чем добрая половина форума...)

Думала, пригласить его на чашечку кофе и обсудить эти вопросы.
С праздником!!!

Если телефон в ЧС то СМС все равно должны проходить.
Ну темы честно так себе, но зайти могут, особенно последняя.
Я думаю через какое то время попробовать стоит.
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
С праздником!!!

Если телефон в ЧС то СМС все равно должны проходить.
Ну темы честно так себе, но зайти могут, особенно последняя.
Я думаю через какое то время попробовать стоит.
Ой, спасибо! Сначала даже не поняла, что за праздник вдруг на моей улице
Да... но, кажется, это всё же лучше, чем звать на кофе, потому что я вдруг соскучилась или ещё что в этом духе.
То есть, лучше написать СМС?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
С праздником!!!

Если телефон в ЧС то СМС все равно должны проходить.
Ну темы честно так себе, но зайти могут, особенно последняя.
Я думаю через какое то время попробовать стоит.

Он уже не знает как от неё отделаться, даже по пути подвести не хочет, а вы думаете, он ради неё пойдёт одежду нуждающимся отдавать :Fool3:

СМС не проходят, только звонки.

Автор уже не знает в какую щель пролезть как таракан, чтоб навязаться.
Блин, пожалейте мужика хоть немного))
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Он уже не знает как от неё отделаться, даже по пути подвести не хочет, а вы думаете, он ради неё пойдёт одежду нуждающимся отдавать :Fool3:

СМС не проходят, только звонки.

Автор уже не знает в какую щель пролезть как таракан, чтоб навязаться.
Блин, пожалейте мужика хоть немного))
С праздником!!!

Был вопрос, я высказал мнение))
 
Сверху