Помогите восстановить отношения,девушка потеряла интерес - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите восстановить отношения,девушка потеряла интерес

Женька Геннадьевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё началось со знакомства в интернете!Вначале просто общались,интерес к общению был взаимный!Общались в сети постоянно...через время встретились и пообщались вживую...интерес ещё больше усилился как мой так и её...не скрываю,понравилась сразу...но в процессе дальнейшего общения я включал мороз и на вопросы не давал однозначного ответа...говорил,что просто друг,какие нафиг симпатии...начали чаще видиться,гулять,кататься на тачке и т.д.,хотя при этом были и другие барышни...
Но инициатором общения был больше я

но всё было норм,пока я не раздел ее впервые и жахнул...вроде всё норм так то,но тут начала появляться ревность и т.д,а со временем я это начал показывать(знаю...прогнал)...

через 2 месяца наших встреч(близких встреч) начали появляться разговоры,что я у нее отнимаю много времени,она изза меня не высыпается и теряет клиентов(работает в сфере продаж)...ну тут она права,до утра со мной,потом пол дня спать...какие могут быть дела....но это со временем всё замялось,но еще через месяц возник очередной разговор,что я за пол года нашего знакомства даже ни разу не подарил цветы...

ближе к новому году у меня возникла проблема на работе с деньгами(кинули на сумму,ушел в минус жесткий) и всё пошло по пи.де...изза этих проблем начал терять уверенность в себе,соответственно начал жестко ревновать,начали появляться первые стычки...хоть и не жесткие,но тем не менее...я понимаю,что девушка хочет видеть рядом с собой мужчину,а не того кто ссылается на обстоятельстваи т.д...
вобщем я понял,что начал терять ценность в её глазах...но после очередного секса она успокаивалась и се становилось збс...но закончилось всё тем.что она уехала к родным ПГТ,так как аренда квартиры закончилась,а продажи у неё упали сильно,я уехал в город недалеко от её ПГТ...

общаемся в соцсетях,но общение больше сухое,особенно с её стороны...прошла неделя с последней встречи,во время которой был секс,после которого она еще дня 4 была на взлёте,но после всё резко поменялось...в целях,в ближайшее время взять платную консультацию...как вернуть интерес к себе и построить отношения полноценные отношения???
что подскажете делать на первых порах???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор
 

Женька Геннадьевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, делаю разбор
[DOUBLEPOST=1547571850][/DOUBLEPOST]Привет...стыдно признаваться конечно,но щас даже разбор оплатить нечем...влетел на деньги капитально,осталось немного погасить долг,потом возьму платную консультацию!
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебя лаки бесплатно разберёт чувак
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
и пообщались вживую...интерес ещё больше усилился как мой так и её
а общались то сколько по времени?
сколько тебе лет ? сколько девочке?



но всё было норм,пока я не раздел ее впервые и жахнул...вроде всё норм так то,но тут начала появляться ревность и т.д,а со временем я это начал показывать(знаю...прогнал)...
к кому ревновал? к дуновению ветра?

через 2 месяца наших встреч(близких встреч) начали появляться разговоры,что я у нее отнимаю много времени,она изза меня не высыпается и теряет клиентов(работает в сфере продаж)...ну тут она права,до утра со мной,потом пол дня спать...какие могут быть дела....но это со временем всё замялось,но еще через месяц возник очередной разговор,что я за пол года нашего знакомства даже ни разу не подарил цветы...
с тобой она начала деградировать.


ближе к новому году у меня возникла проблема на работе с деньгами(кинули на сумму,ушел в минус жесткий) и всё пошло по пи.де...изза этих проблем начал терять уверенность в себе,соответственно начал жестко ревновать,начали появляться первые стычки...хоть и не жесткие,но тем не менее...я понимаю,что девушка хочет видеть рядом с собой мужчину,а не того кто ссылается на обстоятельстваи т.д...
да. по статусу просел и по внутреннему состоянию.


общаемся в соцсетях,но общение больше сухое,особенно с её стороны...прошла неделя с последней встречи,во время которой был секс,после которого она еще дня 4 была на взлёте
у вас все отношения это только потрахушки. кроме секса ничего не связывает.

секс не лучший фундамент для отношений. и обязательно условие это личные встречи. соц.сети только убивают твою харизму.


,в ближайшее время взять платную консультацию...как вернуть интерес к себе и построить отношения полноценные отношения???
обращайся
ватс апп +79199229768
подробно всё обсудим


что подскажете делать на первых порах???
есть возможность с ней встречаться лично?
подубавь переписки.
 

Женька Геннадьевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а общались то сколько по времени?
сколько тебе лет ? сколько девочке?




к кому ревновал? к дуновению ветра?


с тобой она начала деградировать.



да. по статусу просел и по внутреннему состоянию.



у вас все отношения это только потрахушки. кроме секса ничего не связывает.

секс не лучший фундамент для отношений. и обязательно условие это личные встречи. соц.сети только убивают твою харизму.



обращайся
ватс апп +79199229768
подробно всё обсудим



есть возможность с ней встречаться лично?
подубавь переписки.
мне 33,ей 30...понимаю,что возраст такой,что пора уже понимать...ну уж как есть ...готов принимать конструктивную критику
общались с августа 2018 года...переспали гдето через месяца полтора

ревновал к подкатчикам,хотя она всё открыто о них говорила,ниччего не утаивала и не скрывала

понимаю,что секс не лучший фундамент...поэтому я и здесь!

встречаться лично не пробовал,но скоро у неё ДР...думал её поздравить лично,но хз пока как узнать точный адрес...а сама я не знаю скажет или нет...а я не разу не был там
 

sh85

Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думал её поздравить лично
дождись приглашения, в идеале
ДР повод для встречи хороший, но как мне кажется не в твоем случае. если только это "скоро" минимум месяца через 2-4
как вернуть интерес к себе
стать интересным)) а для начала исчезнуть, чтобы у нее возникали вопросы в голове "что там с моим трахарем". если ты ей не безразличен интерес обязательно вернется. минимум информации от себя давай, желательно вообще не давай. транслируй со сторонних источников - соц.сети и тд. контент - никаких соплей
.
кинули на сумму,ушел в минус жесткий
испытание, которое нужно пройти, значит косячил раньше. пройдешь - станешь сильнее.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а какие у тебя вообще планы и цели насчет нее?
 
Сверху