Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Сергей95

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.с девушкой встречались 4 года
История такая.
  • Как все начиналось
Познакомили общие друзья когда было мне 19 ей 18.она мне нравилась но в тот момент я только расстался с девушкой из за ее измены и не хотел отношений.но она проявляла ко мне внимание я ее динамил.все это продолжалось месяца 2.в итоге я сдался и потдался на это внимание.не долгие переписки в СС и мы уже на прогулке с ней целуемся и идем за ручку.в общем грубо говорят начали встечаться по её инциативе.все идет хорошо через неделю я уже у нее в кровате.далее все своим чередом романтика и все такое через месяц пишет в СС что ей страшно одной дома и что б я приходил к ней.в принципе так я и переехал к ней жить.
  • Первый год отношений
Все было хорошо до тех пор пока в наших отношениях не появился ее бывший с которым она провстречалась 7 лет.вот тут то меня и бомбануло.я ей все высказал но не стал ставить ультиматум либо я либо он.просто посидили и поговорили в повышеных тонах и вроде все хорошо закончалось.она перестала с ним общаться.
Потом же опять очередная ревность с моей стороны но уже к моему лучшему другу(так считал до этого случая)как оказалось потом он свои яйца к ней катил.тут опять долгие разговоры.споры.в итоге друг нахуй девушке еще больше внимание что б не было мысли ходить на лево.хотя этого не было только переписки в СС.
  • Второй и третий год.
Первые разы разговоров про растование(по пьяни наговорил фигни)на утро осознал пошел извеняться.простила.снова все хорошо ну тут я попадаю в дтп.машина в гараж на ремонт(всегда делаю все сам).ну и все время я в гараже.с роботы домой взять с собой собаку и в гараж до поздна.приходил домой она уже спала.ну как то раз решил отдохнуть я и остался дома.я к ней и так и сяк она отталкивает.начал раньше приходить с гаража.оставаться дома но все так и продолжалось.в итоге говорит что пропали чувства и нам надо расстаться.ну я и начал ей говорить дай шанс и таа далее как делать не надо(понял только когда прочитал книжку Романа и этот форум)как ее вернуть подскажите.в игноре неделю уже
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1547498861][/DOUBLEPOST]

знаете есть такое правило. если отношения начались по инициативе девочки = будут проблемы.
начали встечаться по её инциативе.
так


Первый год отношений
появился ее бывший с которым она провстречалась 7 лет.



Потом же опять очередная ревность с моей стороны но уже к моему лучшему другу
чёт много звоночков.
телка явно легкосближаемая.
доступная девочка и девочка для ЛТР, так себе сочетание.


что пропали чувства и нам надо расстаться.
Васёк появился на горизонте 100%


как ее вернуть подскажите.в игноре неделю уже
неделя мало.
игнор продолжай.
соц.сети. движуха и яркая жизнь.
новые тёлочки.
читай успешные темы.


ситуация не сложная. у девочки закончился срок годности. 3 года. конфеты прошли.
пора отношения развивать.
 
Последнее редактирование:

Сергей95

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял.ждем пока сама напишет а там все еще игнор
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да бред какой то.......
11 лет это ж 5 клас.......
Че за нах!
Короче маленькая она у тебя! Ей погулять захотелось!
Повышай значимость и все по списку Лаки! Книги почитай: Парадокс страсти.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья, все проще.
Ей сейчас 22, т. к они познакомились, когда ей было 18 и провстречались 4 года.
22-7=15
Все верно, со школы.
[DOUBLEPOST=1547526246][/DOUBLEPOST]
она проявляла ко мне внимание


я уже у нее в кровате

я и переехал к ней

Это фиаско братан!
Кто из вас мужик в паре?
По ходу она.
А ты то где яйца позабыл?
Бери ведение или консультацию, сам не вывезешь.
Ты все время все делаешь "снизу", таких бабы сливают.
Так что твоя ситуация закономерна.
Но все исправимо.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, все проще.
Ей сейчас 22, т. к они познакомились, когда ей было 18 и провстречались 4 года.
22-7=15
Все верно, со школы.
Не верная у тебя арифметика.
Разговор про её бывшего, с которым она встречалась 7 лет, а значит не от нынешнего возраста отнимать надо, а именно от 18, когда автор с ней начал встречаться.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не верная у тебя арифметика.
ну сам посуди
было хорошо до тех пор пока в наших отношениях не появился ее бывший с которым она провстречалась 7 лет
т.е. в настоящее время, и отсчет идет от этого времени плюс-минус пару месяцев...
я думаю автор выступил в роли консервы...
так что всё сходится...
а по большому счету не суть важно для данной ситуации
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думаю автор выступил в роли консервы...
какой консервы? они встречались 4 года!
ей было 11, она начала встречать с парнем, 7 лет встречались и ей уже 18, она начинает встречаться с автором темы, сейчас ей 22 и она от него ушла.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
какой консервы? они встречались 4 года!
ей было 11, она начала встречать с парнем, 7 лет встречались и ей уже 18, она начинает встречаться с автором темы, сейчас ей 22 и она от него ушла.
согласен...
твой косинус "нагнул" мой синус)))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Biggrin:
но по моей имхе какой пиzдёж, чтобы с 11 лет отношения на 7 лет растянулись...
Мне кажется такие отношения обречены,ей по любому захочется попробовать другого хуйца,в успешных темах это встречал,да и в жизни знаю пару таких историй)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне кажется такие отношения обречены,ей по любому захочется попробовать другого хуйца,в успешных темах это встречал,да и в жизни знаю пару таких историй)
Да не реально это! Однозначно все похерится! Даже с 16-17 не реально. Полюбому будет разрыв, или на стороне пробовать будет.
Разве что на востоке где нибудь где голову долой за такие гуляния.
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не реально это! Однозначно все похерится! Даже с 16-17 не реально. Полюбому будет разрыв, или на стороне пробовать будет.
Разве что на востоке где нибудь где голову долой за такие гуляния.
Я б тоже хотел как на Востоке))
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.с девушкой встречались 4 года
привет автор! попробую предугадать: 4 года -это приличный срок. за это время не было развития отношений, и дама потеряла к тебе интерес, как к бесперспективному.
[DOUBLEPOST=1547760396][/DOUBLEPOST]
в принципе так я и переехал к ней жить.
ошибка. жить у женщины -не очень хорошо для отношений. по поводу того, что инциатива ее, ниче не скажу, не знаю, хорошо это, или плохо. я думаю, все зависит от твоего дальнейшего поведения. ниже эксперт отписался, пусть он "диагноз" ставит.
[DOUBLEPOST=1547760465][/DOUBLEPOST]
Все было хорошо до тех пор пока в наших отношениях не появился ее бывший с которым она провстречалась 7 лет.
классикаo_O
как 7 лет??????? ей же 19:Shok:
[DOUBLEPOST=1547760576][/DOUBLEPOST]
я ей все высказал но не стал ставить ультиматум либо я либо он
ошибка, не нужно было истерить, нужно держать себя в руках. что не ставил ультиматум, вроде хорошо, а вроде и нет. если зависиь от нее, то хорошо, что не ставил.
[DOUBLEPOST=1547761007][/DOUBLEPOST]
Понял.ждем пока сама напишет а там все еще игнор
игнор нужен для развития.
читай форум и книги. "женщина -учебник для мужчин" и " парадокс страсти", обязательны к прочтению.
силовой спорт, движухи, друзья, новые фото в сс с тусовок, новые знакомства с девушками, свиданки, т10д. далее будем смотреть.
 
Последнее редактирование:
Сверху