Девушка не отвечает на звонки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка не отвечает на звонки

С

Сергей1277

Гость
Мы тут на форуме практикуем "патриархальное" устройство отношений, при которых М ведущий, а Ж ведомая и свято верим что так правильно.))) Если ты с этим не согласна, то тебе на жен. форум надо. То что парень названивает своей девушке, и оправдывается перед ней когда не названивает, я лично не могу назвать - "хорошей динамикой".

Братуха, ты чего с бабой в спор вступаешь? Оно тебе надо? Щас тебя завиноватит ОЖП, которая не может найти мужчин вокруг:eek:
И меня тоже по-ходу:D
[DOUBLEPOST=1547556005][/DOUBLEPOST]Автор сам должен выводы делать из предложенных ему советов.
 

Dizel123

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Звонила мне она сегодня,я занят был. Потом смотрю пропущенный от неё. Думаю звонить ей? Или подождать пока она сама мне перезвонит еще раз?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Братуха, ты чего с бабой в спор вступаешь? Оно тебе надо? Щас тебя завиноватит ОЖП, которая не может найти мужчин вокруг:eek:
И меня тоже по-ходу:D
[DOUBLEPOST=1547556005][/DOUBLEPOST]Автор сам должен выводы делать из предложенных ему советов.


На личности переходят только слабаки.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Звонила мне она сегодня,я занят был. Потом смотрю пропущенный от неё. Думаю звонить ей? Или подождать пока она сама мне перезвонит еще раз?
Это из новых знакомых ожп?
 

Dizel123

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ей позвонил сейчас,долго не звонил а пару гудков и сбросил,трубку не взяла,хотя я знаю то что она спит. Просто хотел узнать что случилось то у неё дома. Наверное совершил маленькую ошибку?
 

Dizel123

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю, ничего страшного.
Теперь жди, когда она тебе перезвонит.
Перезвонила мне,спрашивала как дела? Ты где? Я сказал что дома. Спрашивала почему не звоню,но я эту тему резко перевел тем что был у зубного,на днях пломба упала. Всё это говорил в позитивном тоне)) Ну и она тоже на позитиве была.Потом она что то говорит и прервался звонок,звоню а у нее выключен телефон))
[DOUBLEPOST=1547587458][/DOUBLEPOST]Ладно не буду написывать каждый свой шаг сюда)) как будут изменения я напишу. Спасибо за советы
 

Dizel123

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опять созвонились,поболтали и в разговоре она говорила,дай мне свой телефон попользоваться,тоесть поменяться с обычным кнопочным. Я сказал что мне он нужен,как раз я уезжаю и мне нужен навигатор,в ответ было сказано "понятно". Уже 3тья попытка взять мой телефон попользоваться,Я ей отвечал что он мне нужнен, а она такая ээх ну хорошо,растроенно. У неё до этого был такой же телефон как у меня только другово цвета, она его уронила случайно и он взребезги разбился,и она очень по нему скучает. Вроде я правильно поступаю так как он мне нужен,жизненно необходим. А она обижается. Может быть подарить ей такой же телефон,купить с рук у кого нибудь. В следующем месяце у неё день рождения.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Опять созвонились,поболтали и в разговоре она говорила,дай мне свой телефон попользоваться,тоесть поменяться с обычным кнопочным. Я сказал что мне он нужен,как раз я уезжаю и мне нужен навигатор,в ответ было сказано "понятно". Уже 3тья попытка взять мой телефон попользоваться,Я ей отвечал что он мне нужнен, а она такая ээх ну хорошо,растроенно. У неё до этого был такой же телефон как у меня только другово цвета, она его уронила случайно и он взребезги разбился,и она очень по нему скучает. Вроде я правильно поступаю так как он мне нужен,жизненно необходим. А она обижается. Может быть подарить ей такой же телефон,купить с рук у кого нибудь. В следующем месяце у неё день рождения.
Она тебе кто, чтобы ты ей телефоны дарил?Не будь благородным аленем!
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Опять созвонились,поболтали и в разговоре она говорила,дай мне свой телефон попользоваться,тоесть поменяться с обычным кнопочным. Я сказал что мне он нужен,как раз я уезжаю и мне нужен навигатор,в ответ было сказано "понятно". Уже 3тья попытка взять мой телефон попользоваться,Я ей отвечал что он мне нужнен, а она такая ээх ну хорошо,растроенно. У неё до этого был такой же телефон как у меня только другово цвета, она его уронила случайно и он взребезги разбился,и она очень по нему скучает. Вроде я правильно поступаю так как он мне нужен,жизненно необходим. А она обижается. Может быть подарить ей такой же телефон,купить с рук у кого нибудь. В следующем месяце у неё день рождения.


Если телефон не дорогой, то почему бы и нет) Не давайте свой, не давайте, пусть погрустит, а на ДР сделаете ей подарок! Очень получится хороший крючок для неё)
 

Dizel123

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если телефон не дорогой, то почему бы и нет) Не давайте свой, не давайте, пусть погрустит, а на ДР сделаете ей подарок! Очень получится хороший крючок для неё)
Телефон стоит в пределах 9ти тысяч рублей)) Я ей отказываю давать свой телефон,она грустит. Но что поделаешь,пусть погрустит.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если телефон не дорогой, то почему бы и нет) Не давайте свой, не давайте, пусть погрустит, а на ДР сделаете ей подарок! Очень получится хороший крючок для неё)
Хорош прикалываться... какой нафиг телефон???
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опять созвонились,поболтали и в разговоре она говорила,дай мне свой телефон попользоваться,тоесть поменяться с обычным кнопочным. Я сказал что мне он нужен,как раз я уезжаю и мне нужен навигатор,в ответ было сказано "понятно". Уже 3тья попытка взять мой телефон попользоваться,Я ей отвечал что он мне нужнен, а она такая ээх ну хорошо,растроенно. У неё до этого был такой же телефон как у меня только другово цвета, она его уронила случайно и он взребезги разбился,и она очень по нему скучает. Вроде я правильно поступаю так как он мне нужен,жизненно необходим. А она обижается. Может быть подарить ей такой же телефон,купить с рук у кого нибудь. В следующем месяце у неё день рождения.
Кольцо, цветы и новый айфон
[DOUBLEPOST=1547655979][/DOUBLEPOST]
Ну да, девушки же любят жмотов.
При чем тут жмоты? Дело в ее восприятии
 

Dizel123

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кольцо, цветы и новый айфон
[DOUBLEPOST=1547655979][/DOUBLEPOST]
При чем тут жмоты? Дело в ее восприятии
А кольцо и цветы зачем?)) Да и айфон дороговато будет,еще не тот уровень отношений
 
С

Сергей1277

Гость
А кольцо и цветы зачем?)) Да и айфон дороговато будет,еще не тот уровень отношений

Бля-яяяяя! Ты вообще внимательно читаешь, что тебе пишут?
Ты пришел на этот форум за помощью, так слушай экспертов и проверенных. Хочешь "розовых сопелек":Empathy: иди на бабские сайты типа вуменсру.
Ты уже про@бываешь свою жизнь, но нет слушаешь баб снова. Нахрена приходить га мужской форум и слушать баб?
Иди беги к своей "королеве" дари ей кольцо с бриллиантом, айфон только последней модели и розы 101шт.:Fool2:
И шутки надо понимать, без чувства юмора тяжело будет.
[DOUBLEPOST=1547660429][/DOUBLEPOST]
братан, на будущее, это не нормальное общение. девочка должна давать силы, а не вытягивать. не тусуйся с жертвами, они слабые.

Вот автор, тебе Лаки писал!
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Бля-яяяяя! Ты вообще внимательно читаешь, что тебе пишут?
Ты пришел на этот форум за помощью, так слушай экспертов и проверенных. Хочешь "розовых сопелек":Empathy: иди на бабские сайты типа вуменсру.
Ты уже про@бываешь свою жизнь, но нет слушаешь баб снова. Нахрена приходить га мужской форум и слушать баб?
Иди беги к своей "королеве" дари ей кольцо с бриллиантом, айфон только последней модели и розы 101шт.:Fool2:
И шутки надо понимать, без чувства юмора тяжело будет.

Вы в своём женоненавистничестве в маразм-то не впадайте.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С

Сергей1277

Гость
Вы в своём женоненавистничестве в маразм-то не впадайте.
А вы не советуйте молодым парням всякую хню!
Сначала свою жизнь устройте и на-примере потом подсказывайте.
Он молодой парень, нахрена ему сейчас себя под каблук загонять, у автора вся жизнь впереди, пусть развивается морально, физически и материально. А в "болото" проблемнной бабы он всегда успеет попасть.
Я девушек и Женщин люблю и очень уважаю. А ненавижу я глупых людей, которые везде лезут, когда их не просят.
И да, Мила-Текила, не вам конкретно сказано, а в общем.
[DOUBLEPOST=1547661037][/DOUBLEPOST]
Как это не парадоксально, нас всех объединяет любовь к женщинам а не ненависть :)
Дэн, я долго писал и мысли формулировал;)
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
С

Сергей1277

Гость
Вы в своём женоненавистничестве в маразм-то не впадайте.
Мила, а почему вы не советуете в темах где "жесткачь" и трэш?
Где ОЖП предают верных мужей изменяя от скуки и бросая детей.
Где баба ради своей п@зды идет по трупам. А? Или там страшно что-то советовать.
Я еще раз говорю, я люблю и уважаю девушек и Женщин, но я бы ввел "святую инквизицию".;)
Кстати с Грегори спорили по поводу женоненавистничества в одной из тем. Да, надо вводить святую инквизицию:D:D:D
[DOUBLEPOST=1547661625][/DOUBLEPOST]
Вот этим только женоненавистники козыряют. И пустые хвастунишки. Это не вам конкретно сказано, а в общем.

Смешно право:Good2:
Ну ладно, я вам в личку напишу.
Конечно я хвастунишка:Playboy:
 

Dizel123

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля-яяяяя! Ты вообще внимательно читаешь, что тебе пишут?
Ты пришел на этот форум за помощью, так слушай экспертов и проверенных. Хочешь "розовых сопелек":Empathy: иди на бабские сайты типа вуменсру.
Ты уже про@бываешь свою жизнь, но нет слушаешь баб снова. Нахрена приходить га мужской форум и слушать баб?
Иди беги к своей "королеве" дари ей кольцо с бриллиантом, айфон только последней модели и розы 101шт.:Fool2:
И шутки надо понимать, без чувства юмора тяжело будет.
[DOUBLEPOST=1547660429][/DOUBLEPOST]

Вот автор, тебе Лаки писал!

Я понял что это шутка))) А спросил потому что, ну а вдруг это был особый секрет долгих и крепких отношений?))
 
С

Сергей1277

Гость
Я понял что это шутка))) А спросил потому что, ну а вдруг это был особый секрет долгих и крепких отношений?))
Особый секрет долгих и крепких отношений...
Для начала тебе надо состояться как мужчина. Стать морально сильным и финансово независимым. И только потом ты сможешь выстраивать отношения с девушкой. С нормальной девушкой на взаимоуважении и взаимопонимании. Когда ты будешь жить для себя любимого и девушка будет с тобой не для удовлетворения комплекса неполноценности и не будет считаться в твоем мозгу твоей собственностью.
Только когда ты будешь полностью контролировать свою жизнь, тогда сможешь выстраивать и отношения с ОЖП.
Сейчас у тебе "кривые" отношения. Твоя девушка изображает из себя жертву, не специально, на подсознательном уровне. А ты готов её спасать....
 

Dizel123

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я как понял тут всё просто. Если ко мне лицом и улыбкой то и я лицом и улыбкой. А если ко мне жопой и я жопой.
Особый секрет долгих и крепких отношений...
Для начала тебе надо состояться как мужчина. Стать морально сильным и финансово независимым. И только потом ты сможешь выстраивать отношения с девушкой. С нормальной девушкой на взаимоуважении и взаимопонимании. Когда ты будешь жить для себя любимого и девушка будет с тобой не для удовлетворения комплекса неполноценности и не будет считаться в твоем мозгу твоей собственностью.
Только когда ты будешь полностью контролировать свою жизнь, тогда сможешь выстраивать и отношения с ОЖП.
Сейчас у тебе "кривые" отношения. Твоя девушка изображает из себя жертву, не специально, на подсознательном уровне. А ты готов её спасать....
Спасибо за такой подробный ответ,хорошие слова. И насчет того что она не моя собственность, и не имею права её как то удерживать,заставлять быть со мной или в обязательном порядке звонить мне и отчитываться о том что произошло у неё сегодня. Вот это вы точно подметили. Я понимаю то что в отношениях всё делается по воле каждого парнера в отношениях.
Ну а как с ней теперь быть? Не бросать же из-за того что у неё такие проблемы жизненные.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бросать не бросать сам думай,делай выводы, анализирую и выруливай
[DOUBLEPOST=1547679640][/DOUBLEPOST]Но думаю бросать это не твоя цель сейчас,ты книги читать начал ?
 
С

Сергей1277

Гость
Не бросать же из-за того что у неё такие проблемы жизненные.
Какие у нее проблемы?! Да мозги она трахает и тебе и себе. Нет проблем у нее. Жертву она строит. Если тебе нравится, то ебите друг другу мозги дальше. В отношениях должны быть комфортно обоим партнерам, и пока ты не попал в загс и не появились дети, то ДУМАЙ сам.
 

Dizel123

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бросать не бросать сам думай,делай выводы, анализирую и выруливай
[DOUBLEPOST=1547679640][/DOUBLEPOST]Но думаю бросать это не твоя цель сейчас,ты книги читать начал ?
Да,я начал читать. И много вопросов по ней
 
Сверху