Нужна помощь возвтра во 2 раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь возвтра во 2 раз

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
РЕБЯТ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ.В общем ситуация такая.я не отвечал ей 3 дня.сегодня написала.просто пообщались на налегке узнали как у друг друга дела.спросила почему я не отвечал ей пару дней.сказал времени очень мало стало и не мог ответить.перекинулись пару сообщениями.потом сказал что давай позвоню,разблокируй.сказала что покушает и позвонит.в итоге прождал 5 часов.не позвонила...!и тут наверное совершил ошибку.Мне на сомом деле стало противно и меня бомбануло.я понимаю все свои косяки,в чем я был не прав.В общем написал ей все.Правда без негатива и остального.Написал доходчиво в чем был не прав и что начал мыслить более масштабно.Спокойно все расписал.в конце добавил что на сомом деле то что она игнорит меня и не позвонила и так относится ко всему,сказал что такого себе не потерплю,и нет смысла общаться с таким человеком.
P.S Это это большой косяк?расписывал все без имоций,просто раскидывал ей карты как есть.в чем был не прав,и что я сделал что бы такого не было.
ПРОШУ ПОМОЩИ.БУДУ ИСКАТЬ ДЕНЬГИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ
[DOUBLEPOST=1547906599][/DOUBLEPOST]И да,такого за 4 года я ей не писал никогда.Никогда не давал понять ей что смогу уйти от нее
Поводок дернула. Собачка на привязи, пелотка натянута. Все, нах.й иди, потом опять проверю.
А портянка твоя ей еще больше корону брюликами обромила.
Это я тебе расшифровал то что произошло.
Пациент безнадежен.
Только консультация и ведение тебя реанимирует.
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поводок дернула. Собачка на привязи, пелотка натянута. Все, нах.й иди, потом опять проверю.
А портянка твоя ей еще больше корону брюликами обромила.
Это я тебе расшифровал то что произошло.
Пациент безнадежен.
Только консультация и ведение тебя реанимирует.
Просто сейчас я реально зол на нее.злость ей показывать не буду 100%но плюс в том что недели 2 я ей точно отвечать не буду совсем.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да он и на ведении будет косячить и все запарывать инфа100%;)
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да он и на ведении будет косячить и все запарывать инфа100%;)
Да я осознаю это что в этой сфере я дно.Но если подумать с другой стороны.Я ей дал понять,что нет желания с ней впринцепи общаться теперь.Возможно она напишет через день,5,10 а я не буду отвечать,у нее появиться чувство что меня потеряла?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бомбануло.я понимаю все свои косяки,в чем я был не прав.В общем написал ей все.Правда без негатива
оправдаться перед ней решил, молодец, идеальный подход только снизу, че ты какой тугой то?ты не сможешь ее вернуть потому что ты ей такой нах не сдался.
[DOUBLEPOST=1547907667][/DOUBLEPOST]
.Я ей дал понять,что нет желания с ней впринцепи общаться теперь
дал ты ей понять только одно, что поводок на твоей шее висит до сих пор и дал ей понять что ты слаб
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
оправдаться перед ней решил, молодец, идеальный подход только снизу, че ты какой тугой то?ты не сможешь ее вернуть потому что ты ей такой нах не сдался.
Я если уж начал диалог,но после того как она не позвонила и не ответил бы ничего,это бы лучше стало и изменило бы ситуацию?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
РЕБЯТ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ.В общем ситуация такая.я не отвечал ей 3 дня.сегодня написала.просто пообщались на налегке узнали как у друг друга дела.спросила почему я не отвечал ей пару дней.сказал времени очень мало стало и не мог ответить.перекинулись пару сообщениями.потом сказал что давай позвоню,разблокируй.сказала что покушает и позвонит.в итоге прождал 5 часов.не позвонила...!и тут наверное совершил ошибку.Мне на сомом деле стало противно и меня бомбануло.я понимаю все свои косяки,в чем я был не прав.В общем написал ей все.Правда без негатива и остального.Написал доходчиво в чем был не прав и что начал мыслить более масштабно.Спокойно все расписал.в конце добавил что на сомом деле то что она игнорит меня и не позвонила и так относится ко всему,сказал что такого себе не потерплю,и нет смысла общаться с таким человеком.
P.S Это это большой косяк?расписывал все без имоций,просто раскидывал ей карты как есть.в чем был не прав,и что я сделал что бы такого не было.
ПРОШУ ПОМОЩИ.БУДУ ИСКАТЬ ДЕНЬГИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ
[DOUBLEPOST=1547906599][/DOUBLEPOST]И да,такого за 4 года я ей не писал никогда.Никогда не давал понять ей что смогу уйти от нее
Поводок дернула. Собачка на привязи, пелотка натянута. Все, нах.й иди, потом опять проверю.
А портянка твоя ей еще больше корону брюликами обромила.
Это я тебе расшифровал то что произошло.
Пациент безнадежен.
Только консультация и ведение тебя реанимирует.
Да я осознаю это что в этой сфере я дно.Но если подумать с другой стороны.Я ей дал понять,что нет желания с ней впринцепи общаться теперь.Возможно она напишет через день,5,10 а я не буду отвечать,у нее появиться чувство что меня потеряла?
Твои действия из разряда:“Итак дети, а сейчас давайте повторим все слова, которые вам никогда нельзя говорить!”
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня вопрос. Ты бухаешь так же ?
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня вопрос. Ты бухаешь так же ?
Нет,не пью.После всего этого как то пить совсем передернуло.понял что под синькой можно дел наворотить сильнее.
[DOUBLEPOST=1547908013][/DOUBLEPOST]Хотя и так творю
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да ей пох@й на тебя, займись собой уже.
Я просто прочитал тему Романа (Игнор девушки подробные объяснения) И понял то что,нити то тонкие.Она взвесила все и поняла что к такому человеку возвращаться не стоит.А если буду игнорировать то ей это на пользу будет
[DOUBLEPOST=1547908269][/DOUBLEPOST]Нет ценности во мне
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно нет ты вообще сырой
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но разве если буду игнорить,то ценность до высится?Ведь ей нужно просто забыть меня
Мужик........ или я не знаю как к тебе обратиться......
Ты можешь на месяц забыть о ней?И вспомнить, что у тебя есть ты?
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужик........ или я не знаю как к тебе обратиться......
Ты можешь на месяц забыть о ней?И вспомнить, что у тебя есть ты?
Старые фото из соц сетей с ней стоит удалять?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совместные чтоли?
[DOUBLEPOST=1547912278][/DOUBLEPOST]Если совместные то удали, и переставай сопли жевать, иди знакомься с другой телкой и с ней зальёшь фотки ;)
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет .Сегодня весь график был забит,и на телефон даже не отвлекался.Знакомый тренер по Дзюдо и позвал меня с ним на тренировку.2 часа я так сказать быть в спарринге.Соответственно получил пилюлей.Потом поехал на работу и был до вечера там.В СС не заходил.Час назад увидел сообщение от БД
она- привет,да ты прав во всем.Но я не знаю нужно ли мне это.Я подумаю на твоими словами
она - игноришь?
Сообщения я прочитал,но ничего на них не ответил.
Теперь вопроc.Какую литературу начать читать в первую очередь.И что делать когда наступает состояние когда хочется излить ей душу?Когда увидел сообщения от нее так хотелось написать.Но держался как мог.В итоге просто выключил интернет и пошел в душ.А сейчас еще вспомнил,то что недели 2 назад как то она опять наврала по мелочи.я на нее наорал привез к бабушке и сказал что бы выходила из машины так как расстаемся.Так с мишины выгнать ее не смог.и мы поехали домой
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нехер ее сообщения вообще открывать, если накрывает и хочешь заплакать пиши свои розовые сопли лучше сюда)))
[DOUBLEPOST=1548004945][/DOUBLEPOST]А ты где живешь то?)есть у тебя в мухосранске другие девахи чтоль?
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нехер ее сообщения вообще открывать, если накрывает и хочешь заплакать пиши свои розовые сопли лучше сюда)))
[DOUBLEPOST=1548004945][/DOUBLEPOST]А ты где живешь то?)есть у тебя в мухосранске другие девахи чтоль?
Город Омск,Ватсап по работе пишут.И соответственно она видит когда я заходил
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да пох че она там видит))ты занят тебе не до её писулек))ставь себя сверху уже хватит розовых сопелек братан)
[DOUBLEPOST=1548005356][/DOUBLEPOST]По поводу литературы я б тебе порекомендовал женщина.учебник для мужчин в первую очередь
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да пох че она там видит))ты занят тебе не до её писулек))ставь себя сверху уже хватит розовых сопелек братан)
[DOUBLEPOST=1548005356][/DOUBLEPOST]По поводу литературы я б тебе порекомендовал женщина.учебник для мужчин в первую очередь
Как открыть доступ к базе знаний?что бы книги можно было читать?Или купить
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
База для новичков закрыта
[DOUBLEPOST=1548006963][/DOUBLEPOST]в гугле найди книгу
[DOUBLEPOST=1548006997][/DOUBLEPOST]А купить тебе лучше консультацию ))
[DOUBLEPOST=1548007034][/DOUBLEPOST]Для прочистки твоих ванильных мозгов
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все книги есть в интернете.
1. Женщина учебник для мужчин
2. Парадокс страсти, она его любит он её нет
3. Сардаров - Мужчина всегда прав
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.сегодня я походу опять слился.Утром мне позвонила девушка с которой я познакомился в Москве как раз в период когда она ушла от меня в первый раз.я своей БД в тот момент говорил что девушка пристала ко мне,хотела познакомиться.на что она тогда меня приревновала это было по ней заметно.Так вот сегодня это девушка с Москвы позвонила мне хотя мы с ней с момента как я уехал к себе в Омск не общались и тогда с БД мы сошлись обратно.Пообщались на легке узнали как у друг друга дела.Сказала что просто хотела пообщаться со мной.И вот он самый главный парадокс.Пока я был со своей Бд эти 4 месяца она не разу мне не звонила.В СС ее у меня ее нет. после разговора мне сразу написала БД.И тут я походу слился.Диалог был такой
БД-привет
Я-привет,вы че жопой чувствуете все это?
БД-ты о чем?
Я-ДА просто помнишь в Москве с девушкой общался?Она мне позвонила сегодня.И тут ты сразу написала
БД-Ясненько что говорит?
Я- Да так просто поболтали
БД-А че хотела то?

и тут я решил не отвечать на ее вопрос.И вышел из сети.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и зачем ты отвечал
[DOUBLEPOST=1548052873][/DOUBLEPOST]Ты решил ее зацепить этой фигней?)на ревность пробить ?
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и зачем ты отвечал
[DOUBLEPOST=1548052873][/DOUBLEPOST]Ты решил ее зацепить этой фигней?)на ревность пробить ?
Сам не понял как это получилось
[DOUBLEPOST=1548053065][/DOUBLEPOST]
Сам не понял как это получилось
Все еще хуже испортил?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ощущение что тебе бесполезно что либо советовать ты все делаешь по своему)
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ощущение что тебе бесполезно что либо советовать ты все делаешь по своему)
Я где то наткнулся на видео Романа,где он говорил что конкретно игнорировать не нужно,просто нужно самому не писать
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не про твой случай явно
[DOUBLEPOST=1548054453][/DOUBLEPOST]Ты ищешь оправдание своей слабости, потому что у тебя не хватает духа даже просто игнорить, ни о каком твоём развитии и речи нет
 
Сверху