Нужна помощь возвтра во 2 раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь возвтра во 2 раз

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ля ты че какой тугой то а???для чего было трубку брать?зачем ты советы просил?
[DOUBLEPOST=1547541530][/DOUBLEPOST]Чтобы все равно делать по своему ?
[DOUBLEPOST=1547541560][/DOUBLEPOST]Сам ты не вывезешь вообще нихера
[DOUBLEPOST=1547541607][/DOUBLEPOST]И сопьёшься.удачи.
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ля ты че какой тугой то а???для чего было трубку брать?зачем ты советы просил?
[DOUBLEPOST=1547541530][/DOUBLEPOST]Чтобы все равно делать по своему ?
[DOUBLEPOST=1547541560][/DOUBLEPOST]Сам ты не вывезешь вообще нихера
[DOUBLEPOST=1547541607][/DOUBLEPOST]И сопьёшься.удачи.
ОНА завша в сеть и прочитала старые сообщения,потом написала это.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ОНА завша в сеть и прочитала старые сообщения,потом написала это.
Начинай заниматься собой чувак, твою тему разобрал эксперт и что делать тебе уже сказал, перестань быть чмошником и займись собой
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как в школе:
“Учи, учи....... одни двойки!”
Автор, тебе все разжевали и в рот положили, осталось проглотить. Ты в свою очередь сам все сливаешь и опять по кругу...... Что делать?Как сказал тот мент в комедии “Муравью х.. приделать.”
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да видал я таких деятелей.
Тут даже не столько страдает человек, сколько на публику играет.
Сам себя жалеет и хочет что бы другие жалели, потому что тряпка. Потому что знает что не вернёт ее, яиц не хватит.
Так что
Без вариантов короче , расходимся...
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да видал я таких деятелей.
Тут даже не столько страдает человек, сколько на публику играет.
Сам себя жалеет и хочет что бы другие жалели, потому что тряпка. Потому что знает что не вернёт ее, яиц не хватит.
Так что
Есть буду делать по разбору то я смогу себя побороть.
[DOUBLEPOST=1547546684][/DOUBLEPOST]
Есть буду делать по разбору то я смогу себя побороть.
Только одна мешает.Она ушла из за того что в последнее время боялась и я ей не давал внимания совсем,даже не спал с ней.ак если уйду в игнор то просто начнет забывать
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.ак если уйду в игнор то просто начнет забывать
Блять... Ну ты точно тугой))) ОТСТАНЬ от девочки блять!! Тебе колпак вправлять надо, а ты ее заебать в край пытаешься. ЕЩЕ РАЗ: ЧИТАЙ РАЗБОР И ДЕЛАЙ, ЧТО СКАЗАЛИ. Чо ты блять как тетка? Она меня забудет, она меня забудет... Ты нихера эту проблему не решишь пока башкой думать не начнешь, а до этого долго ещё.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не тратьте время, без толку! Вы его первую тему бегло просмотрите. Ему @Геннадий Лучший также все расписал еще в Сентябре, что нужно делать! Чувак 4 месяца никуя не делал и пришел опять сюда в поисках волшебной таблетки с теми же вопросами. Ему не нравятся наши ответы, они неправильные. Снова съебет и вернется через полгода с теми же вопросами. Клиника.
 

Хитклиф

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля ну тут клиника прям, я понимаю конечно, что накрывает, это нормально, но блять автор, тебе нахуй не нужны ни чьи советы, ты просто хочешь, чтобы тебя пожалели и сказали "все будет хорошо, она скоро вернется". Ты не хочешь брать на себя никакой ответственности, не хочешь работать над собой. Тебе же уже написали, что такой как сейчас ты ни ей, никому нахрен не нужен. Займись собой, приготовься, что процесс будет не быстрый. Я бы на твоем месте БЖ вообще бы старался забыть, именно такую установку себе сделал бы.
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля ну тут клиника прям, я понимаю конечно, что накрывает, это нормально, но блять автор, тебе нахуй не нужны ни чьи советы, ты просто хочешь, чтобы тебя пожалели и сказали "все будет хорошо, она скоро вернется". Ты не хочешь брать на себя никакой ответственности, не хочешь работать над собой. Тебе же уже написали, что такой как сейчас ты ни ей, никому нахрен не нужен. Займись собой, приготовься, что процесс будет не быстрый. Я бы на твоем месте БЖ вообще бы старался забыть, именно такую установку себе сделал бы.
На сколько уйти в ингор?
 

Хитклиф

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не о том говоришь, как будут изменения так и выйдешь.
Когда в предпоследний раз общались договорились встретиться сегодня.2 дня не общались.Я и забыл про это.Просто сегодня увидел сообщения что мол встречи не будет так как она боится сорваться и вернуться ко мне.не хочу снова быть дурой.Я на это не ответил ничего.Дальше игнорить?или что то ответить?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что мол встречи не будет так как она боится сорваться и вернуться ко мне.не хочу снова быть дурой.
Значит сомнения у неё есть...
Дальше игнорить?или что то ответить
Дальше игнорить, пусть гадает и додумывает себе....
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и делаю.А в чем сомнения?
[DOUBLEPOST=1547633530][/DOUBLEPOST]
Что это значит?
Ты все жаждишь услышать что она хочет обратно к тебе и безумно любит) кароч твое задетое эго прям кричит) вот с этим работай в том числе - не надо гадать что она там думает и хочет. Пока нет свершившегося факта, думать не о чем пока что.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день.во второй раз девушка ушла от меня.Первый раз было в июле.тогда наделал много ошибок и тему создал поздно.итог просрал все что было.уехала к родителям в Геленджик спустя месяц потерял работу,машину продал,и поехал к ней.постоянно унижался,просил второй шанс,дарил подарки...делал все что бы она от меня отказалась.но и итоге вернулась.после всего этого и без игнора.теперь пишу в очередной раз.даже знаю заранее что будет при разборе.косяки,будешь брошен,ничего не понял и тому подобное.я все это прошел.но видимо в августе до меня это не дошло.бросила из за того же что и летом/в геленджике она мне изменила и не раз.говорит на зло сделать хотела поэтому и спала с парнем у которого есть жена,якобы знала что у них ничего не будет..мне 22 ей 24.после возврата стали жить вместе как и жили.приехали мы с ней в сентябре и стали снова жить вместе.сначала она была холодной месяца 2,но потом я увидел что она любит меня еще сильней.с ноября начали опять мои упреки,скандалы,руку иногда поднимал.да я понимаю что я ..... сначала я не мог простить измену.но ближе к декабрю стал забывать.она ко мне хорошо относилась.в нг я вспомнил об этом и опять скандал.потом я сделал глупость-я решил ее игнорить и посмотреть на сколько сильно она меня любит.последнюю неделю не спал с ней,отворачивался говорил что не хочу ее.когда пыталась засунуть руки в трусы,убирал ее руку.сам виноват знаю.но что делать сейчас?это был эксперимент.в итоге уволилась с работы,тк она находить недалеко от моего дома-там она проработала 3 года.родители против меня стали еще летом.но всеравно знали что она у меня живет.в итоге проснула 12.01 и снова вещей нет.как в тот раз.нашел ее посадил в машину снова скандал,я опять начал говорить что люблю и все такое.сказала отвези меня на работу сумку заберет и придет.так ее не дождался,видимо убежала.сказала что хочет остыть,перепсиховаться,сняла квартиру на сутки.на след день не заходила в сс,телфон выключен.звонил бабушке ее,сказала оставить ее-все против меня.потом через 30 минут как поговорил с бабушкой она сама написала,что сидит и пьет одна на квартире.трубку не возьмет-только сообщения писать будет так как не хочет слышать мой голос.опять выяснение отношений,сказала пропсихуется о ответит мне.попросил телефон не выключать днем,всеравно весь день недоступна.время 22:09 сейчас.вчера говорила что втретимся через пару дней и поговорим без машины что бы я был.ЧТО ДЕЛАТЬ?ведь она меня игнорит.после возврата пить начал часто.почти каждый вечер и ругались.что делать?PS Я умею писать грамотно.Сейчас просто не в состоянии
привет
я еще в сентябре говорил что делать
но ты не пришел ко мне даже на скайп консультацию
печально (
прочти снова мои советы из первой темы, может дойдет до тебя
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
я еще в сентябре говорил что делать
но ты не пришел ко мне даже на скайп консультацию
печально (
прочти снова мои советы из первой темы, может дойдет до тебя
Я прочел и изучил.пытаюсь делать так как советуют эксперты.Сейчас снова начал читать кирпичи и завязал с алкоголем.завтра планирую купить абонимент в зал
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо синькой мозг залит. Апофеозом будет выход из игнора, когда он своей бд скажет - я прочитал кирпичи, завязал с алкашкой и завтра пойду в зал!!! Ты обязана вернутся ко мне!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мол встречи не будет так как она боится сорваться и вернуться ко мне
Так и делаю.А в чем сомнения?
Ну если бей было абсолютно насрать на тебя, то она не писала бы "что боится сорваться и вернуться"..
Что это значит?
значит не всё потеряно...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дело в том почему ты не меняешь себя по настоящему, почему снова делаешь ошибки и тп
кирпичи это просто рассказик , а тебе нужна помощь более основательная! разве нет??
поэтому снова говорю - давай начнем решать твои проблемы толково - приходи на консультацию и поговорим
я тебе делал крутой разбор темы, а результат - ноль! может после скайпа что-то изменится..
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять пинг с ее стороны,в вк написала спасибо и тут же заблокировала
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опять пинг с ее стороны,в вк написала спасибо и тут же заблокировала

Автор третья страница, а ты об одном и том же.
Забей на БД, на её пинги и прочие выкидоны, оставь её.
У меня складывается ощущение, что если с твоей стороны будут продолжаться такие вот вопросы/посты, моё сообщение может стать последним в твоей теме. От слова последним совсем, от всех участников! Потому что читать вату и сопли никому не интересно, как и стучать в закрытую постоянно дверь.

Стань мужиком и включи голову.
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
РЕБЯТ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ.В общем ситуация такая.я не отвечал ей 3 дня.сегодня написала.просто пообщались на налегке узнали как у друг друга дела.спросила почему я не отвечал ей пару дней.сказал времени очень мало стало и не мог ответить.перекинулись пару сообщениями.потом сказал что давай позвоню,разблокируй.сказала что покушает и позвонит.в итоге прождал 5 часов.не позвонила...!и тут наверное совершил ошибку.Мне на сомом деле стало противно и меня бомбануло.я понимаю все свои косяки,в чем я был не прав.В общем написал ей все.Правда без негатива и остального.Написал доходчиво в чем был не прав и что начал мыслить более масштабно.Спокойно все расписал.в конце добавил что на сомом деле то что она игнорит меня и не позвонила и так относится ко всему,сказал что такого себе не потерплю,и нет смысла общаться с таким человеком.
P.S Это это большой косяк?расписывал все без имоций,просто раскидывал ей карты как есть.в чем был не прав,и что я сделал что бы такого не было.
ПРОШУ ПОМОЩИ.БУДУ ИСКАТЬ ДЕНЬГИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ
[DOUBLEPOST=1547906599][/DOUBLEPOST]И да,такого за 4 года я ей не писал никогда.Никогда не давал понять ей что смогу уйти от нее
 
Сверху