Нужна помощь возвтра во 2 раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь возвтра во 2 раз

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день.во второй раз девушка ушла от меня.Первый раз было в июле.тогда наделал много ошибок и тему создал поздно.итог просрал все что было.уехала к родителям в Геленджик спустя месяц потерял работу,машину продал,и поехал к ней.постоянно унижался,просил второй шанс,дарил подарки...делал все что бы она от меня отказалась.но и итоге вернулась.после всего этого и без игнора.теперь пишу в очередной раз.даже знаю заранее что будет при разборе.косяки,будешь брошен,ничего не понял и тому подобное.я все это прошел.но видимо в августе до меня это не дошло.бросила из за того же что и летом/в геленджике она мне изменила и не раз.говорит на зло сделать хотела поэтому и спала с парнем у которого есть жена,якобы знала что у них ничего не будет..мне 22 ей 24.после возврата стали жить вместе как и жили.приехали мы с ней в сентябре и стали снова жить вместе.сначала она была холодной месяца 2,но потом я увидел что она любит меня еще сильней.с ноября начали опять мои упреки,скандалы,руку иногда поднимал.да я понимаю что я ..... сначала я не мог простить измену.но ближе к декабрю стал забывать.она ко мне хорошо относилась.в нг я вспомнил об этом и опять скандал.потом я сделал глупость-я решил ее игнорить и посмотреть на сколько сильно она меня любит.последнюю неделю не спал с ней,отворачивался говорил что не хочу ее.когда пыталась засунуть руки в трусы,убирал ее руку.сам виноват знаю.но что делать сейчас?это был эксперимент.в итоге уволилась с работы,тк она находить недалеко от моего дома-там она проработала 3 года.родители против меня стали еще летом.но всеравно знали что она у меня живет.в итоге проснула 12.01 и снова вещей нет.как в тот раз.нашел ее посадил в машину снова скандал,я опять начал говорить что люблю и все такое.сказала отвези меня на работу сумку заберет и придет.так ее не дождался,видимо убежала.сказала что хочет остыть,перепсиховаться,сняла квартиру на сутки.на след день не заходила в сс,телфон выключен.звонил бабушке ее,сказала оставить ее-все против меня.потом через 30 минут как поговорил с бабушкой она сама написала,что сидит и пьет одна на квартире.трубку не возьмет-только сообщения писать будет так как не хочет слышать мой голос.опять выяснение отношений,сказала пропсихуется о ответит мне.попросил телефон не выключать днем,всеравно весь день недоступна.время 22:09 сейчас.вчера говорила что втретимся через пару дней и поговорим без машины что бы я был.ЧТО ДЕЛАТЬ?ведь она меня игнорит.после возврата пить начал часто.почти каждый вечер и ругались.что делать?PS Я умею писать грамотно.Сейчас просто не в состоянии
[DOUBLEPOST=1547482790][/DOUBLEPOST]В таком формате общались вчера
[DOUBLEPOST=1547482846][/DOUBLEPOST]я тарую тему найти просто не могу.и логин с паролем не помню
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    297,6 KB · Просмотры: 292
  • 2.jpg
    2.jpg
    302,4 KB · Просмотры: 284
  • 3.jpg
    3.jpg
    285,2 KB · Просмотры: 277
  • 4.jpg
    4.jpg
    287,4 KB · Просмотры: 275
  • 5.jpg
    5.jpg
    286,9 KB · Просмотры: 275
  • 6.jpg
    6.jpg
    298,4 KB · Просмотры: 289
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
для начала успокойся!
Синьку в унитаз или помойку, она тебе сейчас очень плохой союзник, будешь только больше эмоционировать.
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот старая тема
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За сутки/неделю/месяц ничего с твоей ОЖП не сделается, не испариться/замуж не выскочит/ребенка не родит
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
для начала успокойся!
Синьку в унитаз или помойку, она тебе сейчас очень плохой союзник, будешь только больше эмоционировать.
нехочу пить,просто легче становиться
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а нахера новую тему создал?!
пиши всё в старой...
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За сутки/неделю/месяц ничего с твоей ОЖП не сделается, не испариться/замуж не выскочит/ребенка не родит
и да второй раз уходит после слов что ее не хочу.а я ее хотел.просто хотел что бы сувство вину у нее проснулось.а она ушла
[DOUBLEPOST=1547483368][/DOUBLEPOST]
а нахера новую тему создал?!
пиши всё в старой...
логин и пароль не могу восстановить.ссылку взял из заметок в телефоне
 

волкволк

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище привет.
Парни тебе правильно сказали не пей сейчас. Под градусом можно таких делов наделать и нервы потратить.

Ты уж мне поверь.
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище привет.
Парни тебе правильно сказали не пей сейчас. Под градусом можно таких делов наделать и нервы потратить.

Ты уж мне поверь.
я понимаю это,но ничего с этим поделать не могу.она не вышла на связь совсем сегодня.без алкоголя не могу уснуть.
[DOUBLEPOST=1547483676][/DOUBLEPOST]Прошу срочной помощи.боюсь крыша съедет опять без тачки останусь и без работы
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЫ похоже вообще не вывозишь потрать лучше деньги на ведение чем на алкашку
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я понимаю это,но ничего с этим поделать не могу.она не вышла на связь совсем сегодня.без алкоголя не могу уснуть.
[DOUBLEPOST=1547483676][/DOUBLEPOST]Прошу срочной помощи.боюсь крыша съедет опять без тачки останусь и без работы
скачала сегодня вечером поговорим.время 22:42 она телефон не включала.просил ее не врать.в игнор наврятле хватит сил уйти
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это будет продолжаться ровно до тех пор пока у твоей БД яйца будут больше чем у тебя.
Точнее твои сейчас у неё в сумочке лежат.
Прихватила с собой, когда уходила.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой бля че за сопли?!завязывай чувак, займи себя чём-нибудь
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чувак!
В смс просто жесть!
Ты что за дичь творишь?
Тебя совсем пиzдой приплющило что ли?
ты почти полгода на форуме!
И нихера не почерпнул!
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я решил ее игнорить и посмотреть на сколько сильно она меня любит.последнюю неделю не спал с ней,отворачивался говорил что не хочу ее.когда пыталась засунуть руки в трусы,убирал ее руку.сам виноват знаю.но что делать сейчас
Что за детский сад?
Где яйца.
Раз пошел на такое, нужно до конца идти.
А то манипульнуть манипульнул, а обратку не вывез. Так не делается.
Ты у неё на крючке.
в игнор наврятле хватит сил уйти
Тогда сиди и страдай, дождешься что ее опять кто то выепет. Может тогда мозг включится.
[DOUBLEPOST=1547484733][/DOUBLEPOST]На куй ты такой нужен, любой бабе, эта ещё терпеливая.
Слабак- алкаш.
Девчонка все правильно делает.
[DOUBLEPOST=1547484845][/DOUBLEPOST]От такого тебя любая будет бежать как от огня.
[DOUBLEPOST=1547484985][/DOUBLEPOST]Вяжи с синькой. Обрасти ресурсами и женщинами, и она сама тебя возвращать начнет.
А кто сказал что будет легко.
Один раз повезло, второго раза не будет.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да сходи лучше трахни кого! Может полегчает! Ну дичь не твори!
Синька делу только вредит!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На форуме парни 2х мастей:
1. Те кто ничего не занет и по неопытности натворили косяков, что и привело к расставанию. Они создают тему, им дают советы, потихоньку но прогресс идёт.
2. Те кто уже и так понимает как нужно действовать, но при этом держать себя в руках и следовать плану они не могут (не хватает внутренних сил) - таких я называю "гиблыми".

Судя что ты пишешь, ты из второй категории. Ну и собственно это плохие новости. никто тебя не может насильно заставить завязать с алкашкой, кинуть бабу в игнор и заняться собой. Всё в твоих руках. Ты либо это делаешь и тогда ситуация начнет меняться, либо не делаешь и всё станет только хуже. По итогу окажешься бомжиком с ярким запахом мочи и дешевого алкоголя.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
итак у тебя что первый возврат, полная херня. Это даже не возврат. а временный подкуп.

Возьму из твоей первой темы пару цитат. Сравним что ты понял. И что по итогу.


Познакомился с девушкой 3,5 года назад сейчас мне 22 ей 23.в последний год начались очень частые ссоры, из за МЕЛОЧЕЙ.НО все равно
Приезжали с ней домой с работы, я пил пиво и спал. Так каждый день. Жили вместе.
т.е ты жил как овощ


. Я понял что виноват во всем я. Поехал купил кольцо сделал предложение она плакала но согласилась, и попросила отпустить её на неделю.
чтобы ты начал шевелится. с тобой надо обращаться как с гавном. она сделала выводы. у эту модель повторяет постоянно. а ты постоянно ведешься.
в 1ый уход купил кольцо.
машину продал,и поехал к ней.постоянно унижался,просил второй шанс,дарил подарки...делал все что бы она от меня отказалась.но и итоге вернулась.
тачку продал.
работу бросил.
ясно понятно. кароч решил даунгрейд себе устроить.

23 узнаю что она мне изменила с женатым мужиком 32 лет
за неделю успела. т.е она целенаправленно ехала сесть на чужой хуй братан.


Каждый день пишу с утра до вечера, она отвечает на похер.
а этого делать не надо. потому что ты бесхребетное. а таких бабы не любят.


я. Покупаю 2 билета на самолёт, она говорит ночью приедет.и мы улетим.в итоге вечером смс прости я не могу все бросить я болею и я не куда не поеду. Опять я на неё кричу.
чем бабло сливать на хуйню. взял бы лучше ведение.
мечешься как раненный оленёнок. головой думать не хочешь. живёшь эмоциями. логика нулевая.


Что закончились денги и писец все хер во. Он не бросает меня говорит да люблю, но стал не такой и уехать не могу потому что родители не пускают.
и чем дольше она тобой играется. тем ты становишься слабее и более нишим.
всё просрал. тачку проебал. зря слетал. про рога узнал. выводы не сделал.
но утверждаешь что смог вернуть.
хотя по факту у нее передоз инородных болтов в теле был, и решила проверить как там пёсик поживает.


ь.но и итоге вернулась.после всего этого и без игнора.теперь пишу в очередной раз.даже знаю заранее что будет при разборе.косяки,будешь брошен,ничего не понял и тому подобное.я все это прошел.но видимо в августе до меня это не дошло.
ну и что тебе понятно?
по итогу даже это возвратом нельзя назвать.


хотела поэтому и спала с парнем у которого есть жена,якобы знала что у них ничего не будет..
да ничего она не хотела. это тёлка. она пиздой думает а не мозгом. села на хуй женатика, потому что варенник чесался. а какие благородные мотивы ей двигали, это уже придумывается на ходу.


после возврата стали жить вместе как и жили.приехали мы с ней в сентябре и стали снова жить вместе.сначала она была холодной месяца 2,но потом я увидел что она любит меня еще сильней.
ага воспылала любовью , к твоим монолитным блестящим рогам.
что ты там увидел?


.с ноября начали опять мои упреки,скандалы,руку иногда поднимал.да я понимаю что я ..... сначала я не мог простить измену.
не можешь простить. нехуй возвращать.
простить может не каждый, и не каждую нужно прощать.
у вас нет детей. и вы малолетки. нахуй ты в нее вцепился?
простить и принять, реально принять, не попрекая каждые 5 минут, может только сильный мужчина, готовый принять на себя ответственность за поступки своей бабы. но и то, баба как минимум должна иметь минимальную ценность. и ценность не смазливым личиком измеряется.
ты же слабак изначально, продал всё что у тебя было и улетел за ней на волнах эмоциональных откатов, узнал про измену, зассал наказывать.
как чмошник умолял её вернуться. боялся среагировать на измену.
как вернулась, комнатный боец поверил в себя и начал чмырить девушку.
а хули ты раньше таким смелым не был?
даже руку поднимал. ну не упырь ли? вспоминал постоянно. нахуя? зачем?
ей к тебе постоянно как к гавну относиться надо чтобы ты ее ценил? ты же понимаешь что сам такого отношения заслуживаешь.
ты ее приучаешь постоянно об себя ноги вытирать, потому что когда она к тебе тянется, ты тут же начинаешь выёбываться.

у.но ближе к декабрю стал забывать.она ко мне хорошо относилась.в нг я вспомнил об этом и опять скандал.
чёт у тебя путаница в показаниях. нихуя ты не остыл.


.потом я сделал глупость-я решил ее игнорить отворачивался говорил что не хочу ее.когда пыталась засунуть руки в трусы,убирал ее руку. что делать сейчас?
засунуть себе руку в трусы в одинокого.


это был эксперимент.
она тебе крыса что ли подопытная. ты в кого такой дурной? у тебя полная семья? отец пиздил?


итоге проснула 12.01 и снова вещей нет.как в тот раз.нашел ее посадил в машину снова скандал,я опять начал говорить что люблю и все такое.
ну да. тебя послали нахуй. и сразу ты нежный и любящий. как и в первый раз. пиздец ты конченный.


-только сообщения писать будет так как не хочет слышать мой голос.опять выяснение отношений,сказала пропсихуется о ответит мне.попросил телефон не выключать днем,всеравно весь день недоступна.время 22:09
что за дичь ей читаю. ты нахуй эту переписку сюда скинул? обычная розовосопливая недакватная дрисня. как это комментировать???


ЧТО ДЕЛАТЬ?ведь она меня игнорит.после возврата пить начал часто.почти каждый вечер и ругались.что делать?
грустинку синькой заливаешь.

что делать? перестать быть чмошником.
как?
серьезной работой над собой. хотя силы воли у тебя нет нихуя. вряд ли что то получится. но может чудо и произойдёт.
девочку в покое оставь пока что. экспериментатор.
не трогай. не пиши, не звони. не подъёбывай.
с наркотой и бухлом завязывай. завтра же пиздуй на контактные виды спорта, и не пизди про занятость и графики. лучше боёвка. чтобы у тебя из головы всё гавно выбили.
ищи подработку. увеличивай доход. уйди в работу с головой. чтобы херовые мысли, реже в голову лезли. и судя по всему у тебя полный сбой нервной системы. пиздуй к неврологу. если правильно диагностирует твоё состояние. пропишет тебе успокоительных помощнее. чтобы котелок начал варить.

ну и бери ведение. это самый эффективный способ, эту хероту вырулить. пиши в ватсапп +79199229768
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
итак у тебя что первый возврат, полная херня. Это даже не возврат. а временный подкуп.

Возьму из твоей первой темы пару цитат. Сравним что ты понял. И что по итогу.




т.е ты жил как овощ



чтобы ты начал шевелится. с тобой надо обращаться как с гавном. она сделала выводы. у эту модель повторяет постоянно. а ты постоянно ведешься.
в 1ый уход купил кольцо.

тачку продал.
работу бросил.
ясно понятно. кароч решил даунгрейд себе устроить.


за неделю успела. т.е она целенаправленно ехала сесть на чужой хуй братан.



а этого делать не надо. потому что ты бесхребетное. а таких бабы не любят.



чем бабло сливать на хуйню. взял бы лучше ведение.
мечешься как раненный оленёнок. головой думать не хочешь. живёшь эмоциями. логика нулевая.



и чем дольше она тобой играется. тем ты становишься слабее и более нишим.
всё просрал. тачку проебал. зря слетал. про рога узнал. выводы не сделал.
но утверждаешь что смог вернуть.
хотя по факту у нее передоз инородных болтов в теле был, и решила проверить как там пёсик поживает.



ну и что тебе понятно?
по итогу даже это возвратом нельзя назвать.



да ничего она не хотела. это тёлка. она пиздой думает а не мозгом. села на хуй женатика, потому что варенник чесался. а какие благородные мотивы ей двигали, это уже придумывается на ходу.



ага воспылала любовью , к твоим монолитным блестящим рогам.
что ты там увидел?



не можешь простить. нехуй возвращать.
простить может не каждый, и не каждую нужно прощать.
у вас нет детей. и вы малолетки. нахуй ты в нее вцепился?
простить и принять, реально принять, не попрекая каждые 5 минут, может только сильный мужчина, готовый принять на себя ответственность за поступки своей бабы. но и то, баба как минимум должна иметь минимальную ценность. и ценность не смазливым личиком измеряется.
ты же слабак изначально, продал всё что у тебя было и улетел за ней на волнах эмоциональных откатов, узнал про измену, зассал наказывать.
как чмошник умолял её вернуться. боялся среагировать на измену.
как вернулась, комнатный боец поверил в себя и начал чмырить девушку.
а хули ты раньше таким смелым не был?
даже руку поднимал. ну не упырь ли? вспоминал постоянно. нахуя? зачем?
ей к тебе постоянно как к гавну относиться надо чтобы ты ее ценил? ты же понимаешь что сам такого отношения заслуживаешь.
ты ее приучаешь постоянно об себя ноги вытирать, потому что когда она к тебе тянется, ты тут же начинаешь выёбываться.


чёт у тебя путаница в показаниях. нихуя ты не остыл.



засунуть себе руку в трусы в одинокого.



она тебе крыса что ли подопытная. ты в кого такой дурной? у тебя полная семья? отец пиздил?



ну да. тебя послали нахуй. и сразу ты нежный и любящий. как и в первый раз. пиздец ты конченный.



что за дичь ей читаю. ты нахуй эту переписку сюда скинул? обычная розовосопливая недакватная дрисня. как это комментировать???



грустинку синькой заливаешь.

что делать? перестать быть чмошником.
как?
серьезной работой над собой. хотя силы воли у тебя нет нихуя. вряд ли что то получится. но может чудо и произойдёт.
девочку в покое оставь пока что. экспериментатор.
не трогай. не пиши, не звони. не подъёбывай.
с наркотой и бухлом завязывай. завтра же пиздуй на контактные виды спорта, и не пизди про занятость и графики. лучше боёвка. чтобы у тебя из головы всё гавно выбили.
ищи подработку. увеличивай доход. уйди в работу с головой. чтобы херовые мысли, реже в голову лезли. и судя по всему у тебя полный сбой нервной системы. пиздуй к неврологу. если правильно диагностирует твоё состояние. пропишет тебе успокоительных помощнее. чтобы котелок начал варить.

ну и бери ведение. это самый эффективный способ, эту хероту вырулить. пиши в ватсапп +79199229768
Не спать не есть не могу.утром на работу а я не спал.Если сама позвонит,как с ней разговариивать.что сказать?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если сама позвонит,как с ней разговариивать.что сказать?
Ничего.
Трубку не брать.
Ты не плнял что ли нихуя, что тебе эксперт сказал?
Пока собой не займешься, ни о каком возврате речи быт не может!
Ты посмотри на себя.
Ко у токое унылое и бухое гавно нужно? Даже бомжи с тобой срать рядом не сядут. Ты сам себя закапываешь.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не спать не есть не могу.утром на работу а я не спал.Если сама позвонит,как с ней разговариивать.что сказать?
Ничего.
Трубку не брать.
Всё верно. Ни каких с ней контактов. У тебя психику колбасит, такими темпами ты к 25 невроз заработаешь и будешь лет 10 по больницам и психотерапевтам мотаться.

При расставании часто теряется аппетит и сон, но это нормально в первый месяц, если подобное продолжается дольше, значит психика уже терпит крах и срочно нужно что то делать, как минимум полностью себя ограничить от раздражителя (в данном случае БД), а еще лучше пиздовать к специалистам что бы с тобой работали.
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё верно. Ни каких с ней контактов. У тебя психику колбасит, такими темпами ты к 25 невроз заработаешь и будешь лет 10 по больницам и психотерапевтам мотаться.

При расставании часто теряется аппетит и сон, но это нормально в первый месяц, если подобное продолжается дольше, значит психика уже терпит крах и срочно нужно что то делать, как минимум полностью себя ограничить от раздражителя (в данном случае БД), а еще лучше пиздовать к специалистам что бы с тобой работали.
Мучает еще вопрос.Ведь она не может так просто забыть меня?Позавчера мы переписывались-она сказала что днем позвонит и обо все поговорим.Но телефон 2 дня выключен и на связь не как не выхоть.в соц сети тоже не заходит совсем.Вопрос для чего она это делает?Может хочет просто забыть?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Автор, сходи к неврологу с нарушением сна и т п, тебе что-нибудь выпишут, например, фенибут - с ним становится ровно, мозг начинает хорошо соображать. Это не антидепрессант. Но это все по рецепту.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мучает еще вопрос.Ведь она не может так просто забыть меня?
Если вкратце - то нет: она не может просто так тебя забыть.
Такой ответ на вопрос тебя устроит?
Я думаю - устроит...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей, давай по честному если ты до сих пор ничего не понял.
Ведь она не может так просто забыть меня?
Да хрен знает, некоторые люди быстро забывают, другим несколько лет нужно.
Учитывая вашу ситуацию и что она спала с другим мужиком (а может и не с одним) , для неё не составляет труда заменить тебя на нового парня.
И учитывая что ты творил последнее время, ты её просто заебал , поэтому не удивляйся если она легко и просто найдет себе нового парня, а может и уже нашла.
Позавчера мы переписывались-она сказала что днем позвонит и обо все поговорим.Но телефон 2 дня выключен и на связь не как не выхоть.в соц сети тоже не заходит совсем.Вопрос для чего она это делает?
Если брать во внимание твой рассказ, то девушка тебя побаивается.
Ты поднимал на неё руку и постоянно давил.
Вспомни тот случай когда она сказала что сумку заберет, а потом сбежала. Думается мне что сбежала она именно под воздействием страха.
Ну или когда она согласилась с тобой встретиться, но при этом настаивала что бы ты был без машины - просто она боялась что ты можешь в тачку её запихать и держать против её воли.

Все её обещания поговорить с тобой, которые по итогу не выполнила - она их давала просто что бы хоть на время от тебя отделаться, естественно разговаривать с тобой у неё нет никакого желания.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
теперь пишу в очередной раз.даже знаю заранее что будет при разборе.косяки,будешь брошен,ничего не понял и тому подобное.я все это прошел.но видимо в августе до меня это не дошло
Это да, у тебя редкостный талант скудоумия. Жизнь тебя ничему не учит. Мможно понять людей которые касячат по не знанию в первый раз.
Тебе в прошлой теме эксперт укузал на твои ошибки, в некоторых моментах по 2 раза повторялся. И тут опять такое...((
Ты как вор, который попался на краже, которому объяснили, разъяснили, предупредили что его посадят ещё раз повториться - так нет один хер пошёл спиз*ил при чём у того же человека и говорит:
Тебе наверное нравиться быть терпилой, и пришёл сюда не за советами, а просто выплакаться. Правильно твоя БД сделала что тебя слила. Нехер ей с тобой что ловить...
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это да, у тебя редкостный талант скудоумия. Жизнь тебя ничему не учит. Мможно понять людей которые касячат по не знанию в первый раз.
Тебе в прошлой теме эксперт укузал на твои ошибки, в некоторых моментах по 2 раза повторялся. И тут опять такое...((
Ты как вор, который попался на краже, которому объяснили, разъяснили, предупредили что его посадят ещё раз повториться - так нет один хер пошёл спиз*ил при чём у того же человека и говорит:

Тебе наверное нравиться быть терпилой, и пришёл сюда не за советами, а просто выплакаться. Правильно твоя БД сделала что тебя слила. Нехер ей с тобой что ловить...
В обшем вышла на связь погогворили(да я опять не сдержался)причем только сообщениями.сказала что эьл уже 100% все.общаться дальше вообще не хочет и встречаться тоже.сказала что бы забыл ее.теперь вопрос ЕЕ ВООБЩЕ РЕАЛЬНО БУДЕТ ВЕРНУТЬ.ИЛИ УЖЕ ВСЕ НЕТУ СМЫСЛА ЧТО ТО ДЕЛАТЬ
 
Сверху