Девушка ушла к другому. как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к другому. как вернуть?

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо вообще как-то нейтрально реагировать? Или продолжать мариновать?
Занимайся своими делами. У бабы пукан бомбит.
Сейчас твоя любая реакция будет воспринята ей как : "сидит и ждет когда я его пингану".
 

Виват Кинг

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сижу ору тут. Пару часов назад что-то в инсте прислала, обратно подписалась. Открывать не стал.
Сейчас сижу, приходит уведомление, что сообщение было удалено. Смотрю, удалила и отписалась опять.
Хуя её штормит.
Надо вообще как-то нейтрально реагировать? Или продолжать мариновать?
на сколько времени расценил Геннадий твой возврат ? )
 

Виват Кинг

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У автора уже все получилось? Что-то перестал писать совсем.
 

JollyHamster

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У автора уже все получилось? Что-то перестал писать совсем.

В командировке был небольшой, которая весьма насыщенной получилось. Должен был с Генной в воскресенье на скайп-сессию выйти с утра, но не получилось, так как проснулся не один.

Вчера поехал к татуировщику своему, запилил пару исторок, БД ответила на одну из них, мол "Что ты делаешь"? Игнор уже 3 недели длился, ответил не сразу и состоялся следующий диалог (отвечал не сразу, весь диалог на часов 5-6 растянулся):

БД: Что ты делаешь? Паутину?
Я: С чего ты взяла?
БД: Ты говорил, вспомнила
Я: (*скидываю фото другой татузы, которую в тот же день колотил*)
БД: У тебя та же майка на видео, но другая рука
Я: Шерлок прямо (*скидываю уже ту, про которую она говорила*)
БД: Ясненько. Молодца, чо
Я: Чего тебя берет так?
БД: Все ок, меня это вообще не касается (*ага, блять, именно поэтому у тебя пригорает*)
Я: Солидарен. На след выходные приеду домой к родителям, надо будет пересечься, заберу у тебя наушники и тд (*она не так далеко от них живет*)

Далее небольшой цирк. Ехал домой и залип в музыку, телефон держал в руках залокированный. Но оповещения же приходят.

БД: Ок
БД: Я буду у родителей уже на след неделе
БД: Попрошу кого-нибдуь передать

Ничего не отвечаю. Минут через 5 сообщение удаляется.

БД: Наушники, ок. Я у родителей, попрошу кого-нибудь

Через часа два отвечаю.

Я: Ок, не вопрос. Как вообще дела?
БД: Думаю, тебе есть у кого про дела спрашивать
Я: Расстались и расстались, чего ты начинаешь :)
БД: Я очень рада, что ты долго не страдал и у тебя все заебись-ебись)) На этом и закончим. Ближе к выходным спишемся.
Я: Ыыыы, женские фантазии - вещь своеобразная. Я не осеменитель, чтобы по койкам скакать туда-сюда (*тут я, конечно, слукавил*). Это раз. Если ты считаешь, что я должен рыдать в подушки - ты ошибаешься. Это два. Про остальное я пока промолчу.
БД: Ну давай, не молчи, сразу все говори

Не открываю, ничего не отвечаю. Через минут 15 приходит уведомление "сообщение удалено". Пишет опять:

БД: А хотя, ты прав
БД: Мы же расстались, поэтому каждый делает, что хочет
БД: Так что все ок

Не открываю, ничего не отвечаю. Через мин 15-20 приходит увемодление, что сообщения удалены)))))

Вот такая вот ситуация на сегодняшний день. Сейчас параллельно встречаюсь с двумя ОЖП + пару раз давняя БД приезжала потрахаться.
Завтра на разговор с Геной иду.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем этот диалог был нужен?

Вместо того что бы давать положительный заряд, ты ебашишь отрицательный.
Странный какой то возврат по итогу, или возврат уже отменяется?
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В командировке был небольшой, которая весьма насыщенной получилось. Должен был с Генной в воскресенье на скайп-сессию выйти с утра, но не получилось, так как проснулся не один.

Вчера поехал к татуировщику своему, запилил пару исторок, БД ответила на одну из них, мол "Что ты делаешь"? Игнор уже 3 недели длился, ответил не сразу и состоялся следующий диалог (отвечал не сразу, весь диалог на часов 5-6 растянулся):

БД: Что ты делаешь? Паутину?
Я: С чего ты взяла?
БД: Ты говорил, вспомнила
Я: (*скидываю фото другой татузы, которую в тот же день колотил*)
БД: У тебя та же майка на видео, но другая рука
Я: Шерлок прямо (*скидываю уже ту, про которую она говорила*)
БД: Ясненько. Молодца, чо
Я: Чего тебя берет так?
БД: Все ок, меня это вообще не касается (*ага, блять, именно поэтому у тебя пригорает*)
Я: Солидарен. На след выходные приеду домой к родителям, надо будет пересечься, заберу у тебя наушники и тд (*она не так далеко от них живет*)

Далее небольшой цирк. Ехал домой и залип в музыку, телефон держал в руках залокированный. Но оповещения же приходят.

БД: Ок
БД: Я буду у родителей уже на след неделе
БД: Попрошу кого-нибдуь передать

Ничего не отвечаю. Минут через 5 сообщение удаляется.

БД: Наушники, ок. Я у родителей, попрошу кого-нибудь

Через часа два отвечаю.

Я: Ок, не вопрос. Как вообще дела?
БД: Думаю, тебе есть у кого про дела спрашивать
Я: Расстались и расстались, чего ты начинаешь :)
БД: Я очень рада, что ты долго не страдал и у тебя все заебись-ебись)) На этом и закончим. Ближе к выходным спишемся.
Я: Ыыыы, женские фантазии - вещь своеобразная. Я не осеменитель, чтобы по койкам скакать туда-сюда (*тут я, конечно, слукавил*). Это раз. Если ты считаешь, что я должен рыдать в подушки - ты ошибаешься. Это два. Про остальное я пока промолчу.
БД: Ну давай, не молчи, сразу все говори

Не открываю, ничего не отвечаю. Через минут 15 приходит уведомление "сообщение удалено". Пишет опять:

БД: А хотя, ты прав
БД: Мы же расстались, поэтому каждый делает, что хочет
БД: Так что все ок

Не открываю, ничего не отвечаю. Через мин 15-20 приходит увемодление, что сообщения удалены)))))

Вот такая вот ситуация на сегодняшний день. Сейчас параллельно встречаюсь с двумя ОЖП + пару раз давняя БД приезжала потрахаться.
Завтра на разговор с Геной иду.
Пригорает у неё хорошо)))
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пригорает у неё хорошо)))
У автора тоже (
Она в негатив - он тут же начинает за ней, обостряет конфликты.

БД: Ясненько. Молодца, чо
Я: Чего тебя берет так?

Вот тут все началось, имхо. Нужно было позитивно как-то ответить и закончить диалог, а ты начал ее доставать (

Гена тебе всыпет завтра)))
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У автора тоже (
Она в негатив - он тут же начинает за ней, обостряет конфликты.



Вот тут все началось, имхо. Нужно было позитивно как-то ответить и закончить диалог, а ты начал ее доставать (

Гена тебе всыпет завтра)))
Вот хер знает,пусть бесится)!что сделано,то сделано)просто я со своей один раз поругался из за щетки-в лакалюте лежала в подарок,но розовая!и слово за слово,я ее на прогиб и на кровать ебанул!орала ,что все это конец!и уехала!а я на след день поехал к ней на дачу,извинился ,а она типо :Как ты мог)а через 15минут я так соскучилась по тебе) а так мирились минимум через 3дня!вот такой итог!видно когда я ее пизданул,она во мне мужика увидела,кровать у меня мягкая и ей было не больно)но сам факт)так что хз
[DOUBLEPOST=1548681294][/DOUBLEPOST]Автор извини за офтоп
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот хер знает,пусть бесится)!что сделано,то сделано)просто я со своей один раз поругался из за щетки-в лакалюте лежала в подарок,но розовая!и слово за слово,я ее на прогиб и на кровать ебанул!орала ,что все это конец!и уехала!а я на след день поехал к ней на дачу,извинился ,а она типо :Как ты мог)а через 15минут я так соскучилась по тебе) а так мирились минимум через 3дня!вот такой итог!видно когда я ее пизданул,она во мне мужика увидела,кровать у меня мягкая и ей было не больно)но сам факт)так что хз
[DOUBLEPOST=1548681294][/DOUBLEPOST]Автор извини за офтоп
ну ты я думаю на тот момент был с ней в отношениях и она от тебя не уходила до этого, так что это немного другой кейс)
 

JollyHamster

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

bodymaksyk

Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток!
Я здесь в первые на этом форуме, пишу тоже в первый раз!
Прежде всего хочу поблагодарить Романа, за его материалы и видео, он мне дал многое понять, как относиться к женскому полу, и конечно же всем форумчанам пожелать выдержки, терпения, самореализзации в собственном развитии и конечно же силы духа и позитива и мотивации!
Моя история не проста:
Познакомились мы 9 лет назад,на сайте знакомств, он в первый же день знакомства приехала ко мне домой, и мы преспали. На следующмй день, она уехала, и не отвечала на мои звонки. Я стал ей писать, что нуждаюсь в ней, и т. п. Девушка, по гороскопу, -водолей, я овен.Она мне сама потом позвонила, и назначила встречу. Мы стали встречаться, и спустя некоторое время, она переехала ко мне жить. Было не просто с ней, т. к. она любила иногда выпить вино, или шампанское, а я готовился тогда на соревнования и не мог себе позволить выпить.
Я ее устроил на работу, и она ездила на нее в другой конец города. Ей бвло тяжело. Она в меня влюбилась, но спустя 4 месяца, влюбленность ушла, и не переросла в любовь. Она собрала свои вещи и уехала к маме, оставив записку на столе, с пожеланиями удачи и прощанием. Я ее стал вытягивать, в итоге мы помирились, и она стала иногда ко мне приезжать, чтобы оторваться и снова потом уехать.Я закончил на тот момент мою спртивную карьеру и уже мог себе позволить выпить, и все время,как только мы встречались у меня, все заканчивалось пьянкой и сексом по пьяни, иногда даже без него. Так проходили годы, я на то время, работал тренером в фитнесс клубах, и зарабатывал не очень мноно, а ей хотелось красивой жизни.У меня не было машины и я жил в убитой гостмнке, но своей в 2013,я сильно травмировался и меня прооперировали.. Она даже не позвонила мне после операции, не поинтересовалась как я?
Все эти гола, она постоянно твердила, что не любит меня, но встречалась со мной, и я чувствовал ее привязанность ко мне, и где то глубоко, она во мне нуждалась.
В 2015,мне предлодили работу в ОАЭ, в знаменитом Gold's Gym, и я согласился уехать, чтобы подзаработать и расшириться.Она после моего отьезда, не выходила из квартиры около 2 недель и тосковала. Спустя пару месяцев, начала встречаться с другим мужчиной. Так прошел год, я вепнулся, но не надолго, чтобы поменять визу и опять улететь туда же. И как только я улетел., она сразу же нашла другого, который жил за границей, в Швеции, и стала к нему летать туда. Визу в ОАЭ, мне поменяли еще на 2 года, но узнав про ее роман со шведом, я все бросил и вернулся домой. Мы встретились, перед тем, как она снова собиралась к нему в гости. Она меня спросила, -ты булешь меня ждать, я ответил да, она пробыла с ним 10 дней и вернулась.
Но снова жила отдельно, снимая квартиру вместе с ее дочерью от первого брака.
И спустя 2 года, в 2018,я решился на серьезный шаг.Продал свою гостинку, предложил ей уехать за границу в Египет, чтобы купить там недвижимость. В итоге, мы уехали туда вместе, но у нас ничего не получилось и потеяв крупную сумму,
вернулись домой и стали снимать квартиру.Я стал работать, но по вечерам опять началось вино и т. п.
Она постоянно твердила, что не любит меня, и что я не ее идеал, но была со мной, и у нас иногда прололжался секс, иногда она снова уезжала к маме, но потом возвращалась.
И в один день, мы изрядно выпили и она собрала свои вещи и уехала. Заблокировала меня везде, и спустя месяц, я вызвонил ее и она сказала, что нашла другого мужчину и переехала к нему. И говорит, что она влюбилась в него. Он владелец строительной фирмы, по гороскопу рыбы.Она говорит, что он как 2 капли врды похож на ее единственную настоящую любовь, с которой она рассталась навсегда до того, как познакомилась со мной.
Я очень хочу вернуть наши отношения, но ей там комфортно, и говорит, что пока будет с ним.
Друзья, помогите мне советом, я ее очень люблю, как мне быть в этой ситуации, какие ошибки не на творить, как ее вернуть?
Всем заранее спасибо за помощь!
Эх, если бы Рома это прочитал бы...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху