Девушка ушла к другому. как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к другому. как вернуть?

JollyHamster

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
День добрый, комрады. Пришел я сюда, в принципе, как и все - по одной единственной причине. Постараюсь изложить ситуацию максимально доступно и подробно.

Мне 28. Начальник одного из департаментов в ИТ-компании. В свое время закончил лингвистический университет (английский, французский, польский). Много путешествую самостоятельно, это моя настоящая страсть. Живу один. Не задрот :) 189/85, много времени уделяю тренажерному залу, чтению и прочим атрибутам саморазвития. С женщинами/сексом никогда не было проблем, они сами оказывали знаки внимания, поэтому все получалось как-то без особых усилий. Были одни настоящие серьезные отношения, которые продлились почти 3 года. Уже была назначена дата свадьбы, но я стал инициатором расставания, так как все-таки осознал, что не смогу провести остаток жизни с человеком, у которого нет никаких амбиций.

Ей 21. По внешности 8/10 (мое субъективное мнение). Толпа поклонников, куча фотографий с цветами и прочими атрибутами. Заканчивает университет по специальности "программирование". Не из моего города, живет в универской общаге. Тоже много читает, грамотно поставленная речь.

На этой волне, по сути, и познакомились в социальных сетях. Я увидел мем про PHP (язык программирования) у нее на странице и отписал какую-то банальную чушь. Она довольно прохладно ответила, я забил и на этом наше общение закончилось. Но через несколько дней она сама пролайкала несколько моих фотографий и я расценил это как призыв к действию. Мы опять списались, несколько дней трепа ни о чем, в итоге договорились встретиться в кафе. Немного посидели, пообщались, выпили по коктейлю. В итоге я засосал ее уже через несколько часов после встречи.

На следующий день сходили в кино, а еще через день я пригласил ее составить мне компанию в поездке в соседний город на выходные (надо было закрыть один рабочий вопрос). Как только добрались до квартиры, тут же занялись сексом, все прошло чудесно. В итоге прекрасные выходные: вино, прогулки, секс.

Так прошло несколько недель. Виделись мы не особо часто, потому что работала она во вторую смену (израильская компания, занимающаяся дизайном). Обычно приезжала в 1-2 ночи и оставалсь у меня ночевать. По возможности выбирались куда-нибудь покушать/погулять.

В конце месяца отношений произошел первый косяк. Я отдыхал с друзьями у товарища и нормально так поднакидался. Синька - мой бич, я не умею пить. Не в том смысле, что начинаю рыгать и тд, а в том, что у меня абсолютно нет стопора. Я напиваюсь и творю всякую дичь. Вот и в тот раз я нахлестался, она приехала, а я уже был в невминозе. В итоге она психанула, уехала на такси.

На следующий день я ей написал, мол, что случилось, почему ты уехала. Она сказала, что не хочет со мной разговаривать сейчас. Я не стал ничего на этой ей отвечать. На следующие день с утра выложил фотку из аэропорта, так как встречал коллег из Москвы, она тут же начала писать/названивать, мол что-где-куда собрался. Я сказал все, как есть, извинился за вчерашнее, мы посмеялись и продолжили наше общение.

Еще через месяц я взял ее с собой в рождественскую поездку по Европе: Венгрия, Польша, Австрия (за свой счет, опять же). Нормально отдохнули, только в Кракове немного поцапались из-за того, что я еще хотел оставаться в джаз-баре, а ее уже мутило и клонило в сон.

В этой-то поездке и нарисовался Василий. Когда лежали-отдыхали, ей в Телеге набрал какой-то штрих. Она удивилась, сказала, что это коллега с работы, поняла трубку, секунд 30 переговорила и повесила. Спросила "не обижаешься?". Я немного повыделывался, но не стал рассматривать это как какую-то угрозу отношениям. В итоге, как выяснилось, зря.

По приезду мы пошли к моему другу и его жене. Там, на этой волне, мы с ним нормально накидались, она оптяь дико психовала из-за этого. А, еще: уже бухой, сидя там, я ей впрягал, что разобью ее штриху лицо, если он продолжит катить к ней яйца. Она все это в смешки переводила.

Через день у нее на работе был корпоратив. Вечером мне идет звонок с номера ее подруги и я без задней мысли снимаю телефон. Оказалось, что звонит ее воздыхатель, мол, Х сказала, что "ты мне лио набить хочешь". Я говорю, что да, если эта ересь с подкатами не прекратится, но я так и поступлю. На что он ответил, что такими методами ничего не решить и это травмоопасно, мало ли кто-то головой об асфальт ударится. Я предложил ему при желании приехать ко мне в зал, там с этим проблем не возникнет. В итоге сошлись на том, что ни к чему хорошему это не приведет. Затем связь резко обрывается, так как она вырвала у него трубку. Предполагаю, что при разговоре она также могла присутствовать.

Ну а дальше начинается дичь: она не отвечает в соц сетях, не снимает трубку. Перезвонила лишь в час ночи, уже навеселе, сказала, что остается с ребятам тусоваться до утра. Я немного психанул, начал предъявлять за эти звонки, что была недоступна столько времени, в итоге слегка поцапались.

Встретились мы с ней на следующий день, поехали ко мне. Я много распылялся, что нельзя так делать, что это неуважительно по отношению ко мне, что ты там тусуешься с этим штрихом, нахуя он мне звонит и прочее-прочее. Все это выслушивалось несерьезно, со смешками. Сказала, "ой, знал бы ты все, что там было". Я в осадок выпал натурально. Как она рассказала потом, он пытался ее поцеловать, а она ему влепила пощечину. Я тогда, как олень, головой еще покивал, мол какая ты молодец :)

Сексом мы в ту ночь не занимались, чувствовалась какая-то отчужденность. Потом произошел один из главных косяков: за несоклько дней до НГ (который договорились отмечать у меня) мы собирались в Литву. Автобус был в 9-30 утра, договорились встретиться на вокзале в 9 утра. С утра еду на вокзал, набираю ей, она говорит "что не успеет". Я неправильно ее понял, психанул, вышел из такси и пошел домой, так как отъехал не так далеко. В итоге в 9-20 она мне звонит и говорит "я на вокзале, ты где". Блять, я ее не так понял, под "опоздает" она имела в виду то, что опоздает ко времени нашей встречи. Короче, лютый пиздец.

Договорились встретиться вечером, но через несколько часов она пишет, мол не психуй, я на НГ уезжаю в свой город к родителям. Я говорю, что как так, был куча планов и сейчас все рушится. На что она отвечает, что ничего не рушится, просто "в твоих планах буду отсутствовать я".

И тут началась та самая песня, с которой сталкивается большинство пришедших сюда. От меня - куча звонков/смс, от нее - жесткий игнор/отмороз/односложные ответы. От этого начинаешь заводиться ее больше и так далее. В итоге не писал ей почти 2 дня, потом созвонились, она говорит "а почему ты меня игнорируешь"? Я говорю, что а смысл, если ты так реагируешь на меня? На что был получен ответ "странно слышать от пока еще моего мужика, а вот Вася например постоянно со мной на связи, мы с ним на телефоне все выходные провисели, и вообще, ко мне еще никто так не относился как он, он очень заботливый, чай на работе мне носит". Тут уже я начал психовать, мол как ты можешь сравнивать кабаки/путешествия с, блять, чашками чая и киндерами.
*дочитав сегодня ""Парадокс страсти", вопросы отпали сами собой*

Когда она вернулась в город в начале января, мы увиделись лишь один раз. Она приехала ко мне, начала жестко отмораживаться, что я для нее совершенно чужой человек сейчас и она ничего не чувствует. Через пять минут мы целовались, она у меня на коленях извивалась, но тут зазвонил телефон и весь порыв мгновенно сняло. Она осталась ночевать, выключив телефон. С утра мне пишет ее подруга, мол где Х, тут Вася переживает, места себе не находит. Смотрю, от Васька сообщение приходит мне через пару минут в Инстаграме. Я не успел его прочитать (был в душе), так он видимо передумал и потер его буквально за пару минут. Я своей БД об этом рассказал, она сначала психанула, мол зачем они лезут в ее жизнь, потом успокоилась.

Плюс в течение прошлой недели было несколько раз, когда в переписке она жестко отмораживается, затем под утро начинает писать "давай я сейчас приеду, прости/извини, я не знаю, что происходит, я тебя люблю, позвони как проснешься". С утра уже телефон не снимает и опять жесткий отмороз. И такая херня была несколько раз.

По итогу, несколько дней назад она написала, что нам стоит прекратить общение (хотя за день до этого пишет, что любит и не представляет себя с кем-то другим). Я спросил, мол "ты уходишь к Васе?" Она говорит, что не уходит ни к кому (да-да, конечно), ее все заебало, просто все косяки мои перекрыли все хорошее, что было, и ее достало, что все отношения начинались с секса, а вот Вася не такой, никакого секса не будет с ним по крайней мере первые месяца (ага, зачем тогда говорить, что ни к кому не уходишь :) Я опять начинаю косячить, доказывать, что он просто насцал тебе в уши, что мол я тебя поматрошу и брошу, и вообще как ты можешь нас сравнивать, ты же все равно меня любишь и мы будем продолжать общаться. На что она ответила "может ты и прав, но я по крайней мере попытаюсь". Я еще написал, что мы по-любому увидимся, так как мне надо будет забрать у тебя кое-какие вещи + вернуть тебе твои.

Дальше молчание на несколько часов, потом начинает мне ночью скидывать какие-то картинки с татуированными мужиками, мол ты на них похож (у меня довольного много татуировок). Я ответил "не похож". Дальше - тишина, прошло пару дней, вчера выложил пост в Инсте, она откомментила какую-то чушь, я отвечать ничего не стал. На сегодняшний момент мы не общаемся пару дней, она регулярно смотрит мои истории в Инсте одной из первых (Васек ее тоже, видимо, переживает).

Да, через день мне отписала ее подруга, скинула скрин из переписки с ней, мол смотри, Х спрашивает, писал ли я ей (подруге) что-нибдуь. Я говорю, а ты у нее спроси в чем дело (я с ее подругой и ее парнем довольно хорошо общаюсь, они адекватные ребята). Ну и через день подруга ее скидывает мне переписку свою с ней. Все сводится к тому, что она сейчас ищет во мне чисто косяки, чтобы послать (это так: сначала был недостаток внимания, потом начала приплетать мою бывшую, с которой у меня остались фотки в СС, потом мол я навязываюсь и тд и тп). И опять же, что ее заебало, что все к сексу сводится в начале отношений, а Вася не такой, мол он оказывает мне знаки внимания, ухаживает, сказал, что хочет "все сделать красиво, мы сначала несколько месяцев провстречаемся и все будет потом". Подруга ее сказала, что это ад и пиздец, типо забей хер на дуру.

Забивать я не хочу, господа, поэтому возникает вопрос: что делать дальше? Я последние несколько недель находился в позиции типичного "слабого" и вел себя как комнатная собачка, что еще больше ухудшало ситуацию. Ныл, писал, что она моя единственная любовь и прочую чушь. Короче, загнал себя своими же словами в полную сраку. У них там сейчас, полагаю, настоящий романтический конфетно-букетный период.

Спасибо за внимание и не поливайте говном, сам понимаю, что полный мудак.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
разбираем!
[DOUBLEPOST=1547464474][/DOUBLEPOST]загрузите аватар!
[DOUBLEPOST=1547464516][/DOUBLEPOST]Привет!
Мне 28. Начальник одного из департаментов в ИТ-компании. В свое время закончил лингвистический университет (английский, французский, польский). Много путешествую самостоятельно, это моя настоящая страсть. Живу один. Не задрот :) 189/85, много времени уделяю тренажерному залу, чтению и прочим атрибутам саморазвития. С женщинами/сексом никогда не было проблем, они сами оказывали знаки внимания, поэтому все получалось как-то без особых усилий. Были одни настоящие серьезные отношения, которые продлились почти 3 года. Уже была назначена дата свадьбы, но я стал инициатором расставания, так как все-таки осознал, что не смогу провести остаток жизни с человеком, у которого нет никаких амбиций.
отлично)
[DOUBLEPOST=1547464599][/DOUBLEPOST]
. Не из моего города
всегда общайтесь с девушками своего города
отношения на расстоянии - неэффективная трата времени , обычно заканчивается болью
[DOUBLEPOST=1547464674][/DOUBLEPOST]
На этой волне, по сути, и познакомились в социальных сетях.
а как у тебя знакомства в реале ?
. Мы опять списались, несколько дней трепа ни о чем, в итоге договорились встретиться в кафе. Немного посидели, пообщались, выпили по коктейлю. В итоге я засосал ее уже через несколько часов после встречи.
а ясно. все таки она учится в твоем городе) ок
отличный итог первой встречи
[DOUBLEPOST=1547464855][/DOUBLEPOST]надо было сразу тащить ее к себе! поцелуй дала значит все ок )
На следующий день сходили в кино, а еще через день я пригласил ее составить мне компанию в поездке в соседний город на выходные (надо было закрыть один рабочий вопрос). Как только добрались до квартиры, тут же занялись сексом, все прошло чудесно. В итоге прекрасные выходные: вино, прогулки, секс.
чудесно! но не рекомендуем звать девушку на встречи каждый день подряд без пауз..
Так прошло несколько недель. Виделись мы не особо часто, потому что работала она во вторую смену (израильская компания, занимающаяся дизайном). Обычно приезжала в 1-2 ночи и оставалсь у меня ночевать. По возможности выбирались куда-нибудь покушать/погулять.
ок . частые свидания ни к чему. во всем нужен баланс. при этом ограничиваться ночевками и кафе тоже не стоит, нужно как то продумывать досуг
[DOUBLEPOST=1547464979][/DOUBLEPOST]
Еще через месяц я взял ее с собой в рождественскую поездку по Европе: Венгрия, Польша, Австрия (за свой счет, опять же). Нормально отдохнули,
становишься спонсором ( не очень хорошо
здесь есть тонка грань между мужчиной и "кошельком"
только в Кракове немного поцапались из-за того, что я еще хотел оставаться в джаз-баре, а ее уже мутило и клонило в сон
не советую ругаться с девушкой , это всегда плохо , лучше не создавать конфликт лишний раз
[DOUBLEPOST=1547465141][/DOUBLEPOST]твои действия пока что демонстрируют девушке твою готовность вкладываться в нее (по сути в первую встречную)
девушка видит что значима для тебя, это по сути дает ей сигнал для будущих манипуляций
В конце месяца отношений произошел первый косяк. Я отдыхал с друзьями у товарища и нормально так поднакидался. Синька - мой бич, я не умею пить. Не в том смысле, что начинаю рыгать и тд, а в том, что у меня абсолютно нет стопора. Я напиваюсь и творю всякую дичь. Вот и в тот раз я нахлестался, она приехала, а я уже был в невминозе. В итоге она психанула, уехала на такси.
отличный повод начать сомневаться в тебе. твой косяк. не пей )
[DOUBLEPOST=1547465223][/DOUBLEPOST]
На следующий день я ей написал, мол, что случилось, почему ты уехала. Она сказала, что не хочет со мной разговаривать сейчас. Я не стал ничего на этой ей отвечать. На следующие день с утра выложил фотку из аэропорта, так как встречал коллег из Москвы,
отлично
Я сказал все, как есть, извинился за вчерашнее, мы посмеялись и продолжили наше общение.
будь аккуратен с извинениями! особенно если ты ничего плохого не сделал) лишний раз не извиняемся
[DOUBLEPOST=1547465514][/DOUBLEPOST]
В этой-то поездке и нарисовался Василий. Когда лежали-отдыхали, ей в Телеге набрал какой-то штрих. Она удивилась, сказала, что это коллега с работы, поняла трубку, секунд 30 переговорила и повесила. Спросила "не обижаешься?".
не реагируем
Я немного повыделывался, но не стал рассматривать это как какую-то угрозу отношениям. В итоге, как выяснилось, зря.
а у вас там разве какие то супер серьезные отношения?
[DOUBLEPOST=1547465572][/DOUBLEPOST]
не стал рассматривать это как какую-то угрозу отношениям. В итоге, как выяснилось, зря.
нет не зря. мужчина не боится потерять бабу или отношения
[DOUBLEPOST=1547465678][/DOUBLEPOST]
Там, на этой волне, мы с ним нормально накидались, она оптяь дико психовала из-за этого
жаль что теряешь контроль над ситуацией и провоцируешь ссору
ей впрягал, что разобью ее штриху лицо, если он продолжит катить к ней яйца.
жирный минус тебе. алкоголь твой враг
[DOUBLEPOST=1547466067][/DOUBLEPOST]
Через день у нее на работе был корпоратив. Вечером мне идет звонок с номера ее подруги и я без задней мысли снимаю телефон. Оказалось, что звонит ее воздыхатель, мол, Х сказала, что "ты мне лио набить хочешь".
она все ему рассказала. вывод - ты плохо знаешь девушек
Я говорю, что да, если эта ересь с подкатами не прекратится, но я так и поступлю. На что он ответил, что такими методами ничего не решить и это травмоопасно, мало ли кто-то головой об асфальт ударится. Я предложил ему при желании приехать ко мне в зал, там с этим проблем не возникнет. В итоге сошлись на том, что ни к чему хорошему это не приведет.
началась битва "оленей" за самку ) ну ты понял
васек - боится потерять самку и готов на все - набирается смелости и звонит конкуренту показать бабе какой он крутой
ты - становишься рыцарем на белом коне и готов защищать самку от других ебарей (хотя она я вижу этого не стоит раз позволяет себе общение на стороне)
глупая самка - спровоцировала конфликт из ничего столкнув лбами двух зависимых от нее парней - играет вами обоими, устроила собачью свадьбу
[DOUBLEPOST=1547466223][/DOUBLEPOST]
Затем связь резко обрывается, так как она вырвала у него трубку. Предполагаю, что при разговоре она также могла присутствовать
она могла все рассказать подруге а подруга ваську. неважно. мозгов то у баб нету особо
Ну а дальше начинается дичь: она не отвечает в соц сетях, не снимает трубку.
ты зря начал за ней бегать в тот же момент. я бы кинул ее в игнор на пару недель за то что слила все ваше общение на сторону
[DOUBLEPOST=1547466342][/DOUBLEPOST]
Я немного психанул, начал предъявлять за эти звонки, что была недоступна столько времени, в итоге слегка поцапались.
повел себя слабо + спровоцировал очередной негатив на пустом месте
Ей 21. По внешности 8/10 (мое субъективное мнение). Толпа поклонников, куча фотографий с цветами и прочими атрибутами.
очевидно что за ней многие бегают! надо быть умнее васьков!!! и вести себя более независимо от пизды
[DOUBLEPOST=1547466558][/DOUBLEPOST]
Встретились мы с ней на следующий день, поехали ко мне
снова тянешься к ней . показываешь ей слабость свою. она - твоя слабость.
Я много распылялся, что нельзя так делать, что это неуважительно по отношению ко мне, что ты там тусуешься с этим штрихом, нахуя он мне звонит и прочее-прочее. Все это выслушивалось несерьезно, со смешками. Сказала, "ой, знал бы ты все, что там было". Я в осадок выпал натурально. Как она рассказала потом, он пытался ее поцеловать, а она ему влепила пощечину. Я тогда, как олень, головой еще покивал, мол какая ты молодец
начал выносить ей голову претензиями, зачем то
там может ничего и не было по сути, нет факта измены же?
[DOUBLEPOST=1547466683][/DOUBLEPOST]
Сексом мы в ту ночь не занимались, чувствовалась какая-то отчужденность.
потому что ты не вывозишь общение и она это видит, а ты залуплен на нее скорее всего
 

ferragamo

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очередной диссонанс поймал. По описанию у автора нет слабых мест. Деньги, амбиции, внешность, чо ещё надо? Местами показывает неуверенность, где то проседает завышая её значимость, но в целом это капля в море. Ведь по сути, он всё это время остаётся перспективнее остальных. Хули она выёбывается со своим петухом?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По описанию у автора нет слабых мест
есть
я указал на них
поэтому и такое поведение от девушки. они оба у нее на крючке. а она манипулирует ими
[DOUBLEPOST=1547467116][/DOUBLEPOST]
мы собирались в Литву. Автобус был в 9-30 утра, договорились встретиться на вокзале в 9 утра. С утра еду на вокзал, набираю ей, она говорит "что не успеет". Я неправильно ее понял, психанул, вышел из такси и пошел домой, так как отъехал не так далеко. В итоге в 9-20 она мне звонит и говорит "я на вокзале, ты где". Блять, я ее не так понял, под "опоздает" она имела в виду то, что опоздает ко времени нашей встречи. Короче, лютый пиздец.
контролируй себя или просохатишь всех своих баб
[DOUBLEPOST=1547467230][/DOUBLEPOST]
через несколько часов она пишет, мол не психуй, я на НГ уезжаю в свой город к родителям. Я говорю, что как так, был куча планов и сейчас все рушится. На что она отвечает, что ничего не рушится, просто "в твоих планах буду отсутствовать я".
ты уже давно показал ей слабое зависимое истеричное поведение с элементами спонсорства, и она уже давно в тебе сомневается как в морально сильном мужике
и вот она пришла к решению что ты ей не подходишь на данном этапе
поэтому такой итог
[DOUBLEPOST=1547467461][/DOUBLEPOST]
И тут началась та самая песня, с которой сталкивается большинство пришедших сюда. От меня - куча звонков/смс, от нее - жесткий игнор/отмороз/односложные ответы. От этого начинаешь заводиться ее больше и так далее. В итоге не писал ей почти 2 дня, потом созвонились, она говорит "а почему ты меня игнорируешь"? Я говорю, что а смысл, если ты так реагируешь на меня? На что был получен ответ "странно слышать от пока еще моего мужика, а вот Вася например постоянно со мной на связи, мы с ним на телефоне все выходные провисели, и вообще, ко мне еще никто так не относился как он, он очень заботливый, чай на работе мне носит". Тут уже я начал психовать, мол как ты можешь сравнивать кабаки/путешествия с, блять, чашками чая и киндерами.
*дочитав сегодня ""Парадокс страсти", вопросы отпали сами собой*
ты истеришь, не контролируешь эмоции, а она манипулирует тобой и угарает с тебя. ты очень ведомый на всю эту хрень. плохо!
[DOUBLEPOST=1547467489][/DOUBLEPOST]а надо было просто кинуть ее в игнор на 2-3 недели
[DOUBLEPOST=1547467563][/DOUBLEPOST]
Когда она вернулась в город в начале января, мы увиделись лишь один раз. Она приехала ко мне, начала жестко отмораживаться, что я для нее совершенно чужой человек сейчас и она ничего не чувствует. Через пять минут мы целовались, она у меня на коленях извивалась, но тут зазвонил телефон и весь порыв мгновенно сняло. Она осталась ночевать, выключив телефон. С утра мне пишет ее подруга, мол где Х, тут Вася переживает, места себе не находит. Смотрю, от Васька сообщение приходит мне через пару минут в Инстаграме. Я не успел его прочитать (был в душе), так он видимо передумал и потер его буквально за пару минут. Я своей БД об этом рассказал, она сначала психанула, мол зачем они лезут в ее жизнь, потом успокоилась.
... этой встречи не должно было быть
[DOUBLEPOST=1547467619][/DOUBLEPOST]
Плюс в течение прошлой недели было несколько раз, когда в переписке она жестко отмораживается, затем под утро начинает писать "давай я сейчас приеду, прости/извини, я не знаю, что происходит, я тебя люблю, позвони как проснешься". С утра уже телефон не снимает и опять жесткий отмороз. И такая херня была несколько раз.
и этого бы не было будь ты в игноре
[DOUBLEPOST=1547467903][/DOUBLEPOST]
По итогу, несколько дней назад она написала, что нам стоит прекратить общение (хотя за день до этого пишет, что любит и не представляет себя с кем-то другим). Я спросил, мол "ты уходишь к Васе?" Она говорит, что не уходит ни к кому (да-да, конечно), ее все заебало, просто все косяки мои перекрыли все хорошее, что было, и ее достало, что все отношения начинались с секса, а вот Вася не такой, никакого секса не будет с ним по крайней мере первые месяца (ага, зачем тогда говорить, что ни к кому не уходишь :) Я опять начинаю косячить, доказывать, что он просто насцал тебе в уши, что мол я тебя поматрошу и брошу, и вообще как ты можешь нас сравнивать, ты же все равно меня любишь и мы будем продолжать общаться. На что она ответила "может ты и прав, но я по крайней мере попытаюсь". Я еще написал, что мы по-любому увидимся, так как мне надо будет забрать у тебя кое-какие вещи + вернуть тебе твои.
уже давно понятно что вашим отношениям конец но ты продолжаешь с ней сюсюкаться
Дальше молчание на несколько часов, потом начинает мне ночью скидывать какие-то картинки с татуированными мужиками, мол ты на них похож (у меня довольного много татуировок). Я ответил "не похож". Дальше - тишина, прошло пару дней, вчера выложил пост в Инсте, она откомментила какую-то чушь, я отвечать ничего не стал. На сегодняшний момент мы не общаемся пару дней, она регулярно смотрит мои истории в Инсте одной из первых (Васек ее тоже, видимо, переживает).
врубай игнор!
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мдя... Нет слов реально. Просто ощущение, что все нужно слать лесом и играть в Доту. Быть суппортом проще, чем играть во все эти контроли своих эмоций.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, через день мне отписала ее подруга, скинула скрин из переписки с ней, мол смотри, Х спрашивает, писал ли я ей (подруге) что-нибдуь. Я говорю, а ты у нее спроси в чем дело (я с ее подругой и ее парнем довольно хорошо общаюсь, они адекватные ребята). Ну и через день подруга ее скидывает мне переписку свою с ней. Все сводится к тому, что она сейчас ищет во мне чисто косяки, чтобы послать (это так: сначала был недостаток внимания, потом начала приплетать мою бывшую, с которой у меня остались фотки в СС, потом мол я навязываюсь и тд и тп). И опять же, что ее заебало, что все к сексу сводится в начале отношений, а Вася не такой, мол он оказывает мне знаки внимания, ухаживает, сказал, что хочет "все сделать красиво, мы сначала несколько месяцев провстречаемся и все будет потом". Подруга ее сказала, что это ад и пиздец, типо забей хер на дуру.
не слушай ее подругу и не пиши ей больше - ты занят
[DOUBLEPOST=1547467997][/DOUBLEPOST]
Мдя... Нет слов реально. Просто ощущение, что все нужно слать лесом и играть в Доту. Быть суппортом проще, чем играть во все эти контроли своих эмоций.
реальный мир реально сложная хрень! )
[DOUBLEPOST=1547468111][/DOUBLEPOST]
Забивать я не хочу, господа, поэтому возникает вопрос: что делать дальше? Я последние несколько недель находился в позиции типичного "слабого" и вел себя как комнатная собачка, что еще больше ухудшало ситуацию. Ныл, писал, что она моя единственная любовь и прочую чушь. Короче, загнал себя своими же словами в полную сраку
пришло время меняться
У них там сейчас, полагаю, настоящий романтический конфетно-букетный период
все так думают) и это не так. ведь вася тоже ведет себя слабо !
[DOUBLEPOST=1547468376][/DOUBLEPOST]
Спасибо за внимание и не поливайте говном, сам понимаю, что полный муда
ты нормальный парень. просто плохо знаешь женщин
но теперь ты здесь и все изменится
я предлагаю тебе изучать форум и вникать в тему возвратов и женской психологии
поработаем с тобой индивидуально и уберем твои ошибки раз и навсегда и сделем возврат
сиди в игноре пока что, отвлекись срочно на новых дам, повыкладывай фотки, и напиши мне я скажу как попасть на ведение темы
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

JollyHamster

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очередной диссонанс поймал. По описанию у автора нет слабых мест. Деньги, амбиции, внешность, чо ещё надо? Местами показывает неуверенность, где то проседает завышая её значимость, но в целом это капля в море. Ведь по сути, он всё это время остаётся перспективнее остальных. Хули она выёбывается со своим петухом?

В то-то и парадокс, что весь наш круг общения в тотальном ахуе, включая ее лучшую подругу.
[DOUBLEPOST=1547475271][/DOUBLEPOST]
потому что ты не вывозишь общение и она это видит, а ты залуплен на нее скорее всего

По сути, так и есть. Значимость конкретно завышена.

а надо было просто кинуть ее в игнор на 2-3 недели

Абсолютно согласен. Сейчас, когда начинаешь анализировать все произошедшее, все поступки кажутся полным мудачеством.


Игнор должен быть полным? То есть не обращать внимания вообще на все ее гипотетические попытки выйти на контакт или ограничиваться набором ответов а-ля ")", "ок", "занят"?

отвлекись срочно на новых дам, повыкладывай фотки

С этим, в принципе, проблем не возникнет. Досуг у меня, в силу характера работы, довольно насыщенный. Часто прилетают зарубежные партнеры и приходится постоянно развлекать их, таская по местным кабакам/казино. С дамами опять же, в пятницу еду в соседний город, там намечена встреча и кутеж со старой знакомой, так что недостатка в контенте для СС не будет.
По поводу СС: у меня там сейчас болтаются наши умилительные с БД фотографии из поездки. И назревает вопрос: стоит ли убирать их сейчас, или лучше убрать после публикации фотографий с какой-нибудь ОЖП?

и напиши мне я скажу как попасть на ведение темы

Отпишу вечером. Спасибо.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге не писал ей почти 2 дня, потом созвонились, она говорит "а почему ты меня игнорируешь"? Я говорю, что а смысл, если ты так реагируешь на меня? На что был получен ответ "странно слышать от пока еще моего мужика, а вот Вася например постоянно со мной на связи, мы с ним на телефоне все выходные провисели, и вообще, ко мне еще никто так не относился как он, он очень заботливый, чай на работе мне носит".
М-да, очередное подтверждение тому, что совершенно бессмысленно предъявлять бабе какие-либо претензии за ее холодность и невнимание к тебе.
Она все перевернет с ног на голову - и тебя же самого выставит виноватым...
А в данном случае девочка еще и очень удачно приплела к разговору Васю - сравнив его с автором не в пользу последнего. Это прямо-таки какое-то змеиное коварство )))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подруга ее сказала, что это ад и пиздец, типо забей хер на дуру.
Странно что у дуры такая (вроде как) умная подруга. последуй совету.
Деньги, амбиции, внешность, чо ещё надо?
Чтобы мужик был "мужиком" - это самое главное что надо, остальное не играет решающего значения.
Автор показал себя как истеричку с заниженной самооценкой - ни одной женщине такой нахуй не нужен.
Мдя... Нет слов реально. Просто ощущение, что все нужно слать лесом и играть в Доту. Быть суппортом проще, чем играть во все эти контроли своих эмоций.
Отношения это такая же игра и ей точно также можно научиться, главное это опыт и стремление стать лучше.

Вообще гена всё уже описал.
по итогу:
Автор аленил просто по дикому.
Во первых он плохо разбирается в манипуляциях, не видит когда их применяют и не умеет применять сам.
Во вторых автор решил "купить" девочку, сразу начав тратить дохуя бабок на влагалище, которое ему по сути ни какой отдачи не давало...
В третьих вся история просто пропитана не уверенностью в себе и своих силах. аленьи бои на пустом месте с непонятным типом - так себе затея.

Что касается девочки.
Она юна, симпатична и пользуется этим. Не могу знать как на самом деле, но с рассказа автора там типичная потреблядь, которая просто доит то одного аленя, то другого. Построить с такой отношения практически не возможно, придется дохуя терпеть и тратить кучу сил в попытка исправить её и при этом не застрелиться.
Кстати интересная ситуация, если посмотреть то в данной стори аленьи бои устроили не сами алени, это девушка их целенаправленно столкнула лбами. Она прекрасно понимала что делала и к чему это приведет. Думаю что васе девчуля точно так же присела на ухо и манипулировала как ей вздумается.
что делать дальше?
Не уверен что есть варианты с положительным финалом (тут я имею ввиду исход -"жили они долго и счастливо", потому как вернуть её на время и потрахать еще немного - труда не составит).
Советую обратиться к Гене за ведением, что бы он тебя полностью провел от данного момента до возврата. Заодно прокачает тебя в теме "мужской доминантности" , может тогда и появится шанс что ты поставишь отношения на нужные рельсы.
[DOUBLEPOST=1547482121][/DOUBLEPOST]
Игнор должен быть полным? То есть не обращать внимания вообще на все ее гипотетические попытки выйти на контакт или ограничиваться набором ответов а-ля ")", "ок", "занят"?
Полнейшим! Не единого вброса в её сторону.
[DOUBLEPOST=1547482572][/DOUBLEPOST]
И назревает вопрос: стоит ли убирать их сейчас, или лучше убрать после публикации фотографий с какой-нибудь ОЖП?
Фотографии с новой ОЖП прибереги на неделю, сейчас лей фото в стиле лайфстаил, из разных интересных мест, показывай свою насыщенную и интересную жизнь, девушки на фотографиях приветствуются, но не должно быть понятно кто они тебе приходятся, может это просто знакомые, а может ты их трахаешь. БД сама всё додумает и голову себе сломает.
И ни каких "великих цитат" , тем более ни каких соплей, всё по спартански, максимально брутально и лаконично!
Фотки с БД удалишь через неделю, когда закинешь фото с девушкой.
Она все перевернет с ног на голову - и тебя же самого выставит виноватым...
Ну так это типичная манипуляха начального уровня, немного прокачаться в этом направлении и будешь отбивать такие как настоящий нинзя.
А в данном случае девочка еще и очень удачно приплела к разговору Васю - сравнив его с автором не в пользу последнего.
И после такого она должна была быть послана нахуй и навсегда забыта.
По сути она проявила максимальную степень неуважения, буквально размазала автору по лицу дерьмо, а он всё это схавал. О каком "возврате"речь, после такого вообще не пойму, но это уже не мое дело.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О каком "возврате"речь, после такого вообще не пойму, но это уже не мое дело.
Самый главный возврат, которого каждый из нас достичь - это, как водится, возврат самого себя )))
Ну а в данной истории автору нужно прежде всего вернуть самоуважение - потому что после таких вот действий:
вел себя как комнатная собачка, что еще больше ухудшало ситуацию. Ныл, писал, что она моя единственная любовь и прочую чушь
его самооценка, должно быть, находится где-то ниже ватерлинии...
 

JollyHamster

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во первых он плохо разбирается в манипуляциях, не видит когда их применяют и не умеет применять сам.
Во вторых автор решил "купить" девочку, сразу начав тратить дохуя бабок на влагалище, которое ему по сути ни какой отдачи не давало...
В третьих вся история просто пропитана не уверенностью в себе и своих силах. аленьи бои на пустом месте с непонятным типом - так себе затея.

Согласен.

Не могу знать как на самом деле, но с рассказа автора там типичная потреблядь, которая просто доит то одного аленя, то другого. Построить с такой отношения практически не возможно, придется дохуя терпеть и тратить кучу сил в попытка исправить её и при этом не застрелиться.

Не так. Все выгуливания/поездки оплачивались только по моей инициативе. Во время разбора полетов от нее еще звучала претензия о том, что я ее "просто покупаю". Достоверно знаю, что в своих прошлых отношениях, которые длились около года, она зачастую платила за своего парня, потому что там был великовозрастный распиздяй без гроша в кармане.

Опять же, повторюсь, все изначальные ссоры/разборы возникали из-за моего неумения вовремя остановить возлияния на вечеринках/тусовках. С каждым разом отмороз становился все жестче. Мой косяк в том, что мои прошлые отношения (где дело едва не дошло до свадьбы) сыграли свою злосчастную роль. Я забивал на нее хуй, делал, что хотел, а ОЖП просто молча сносила все мои выходки. Это очень расслабляет. Я в этом убедился уже.

Была еще одна жесткая хрень. На моем маке остался 15-секундный видос ЖМЖ, с участием меня, бывшей ОЖП и ее подруги. Он лежал в папке с ее именем и когда я без задней мысли дал БД мак (предварительно повыходив из всех СС), чтобы дописать курсач или какую-то хрень, она естетсвенно начала там ковыряться и обнаружила его. Ну вроде как посмеялись, но небольшой осадок остался. БД потом еще оперировала этим, мол ты ставишь меня на один с ней уровень и тд. Хрень, конечно, но женская логика непоколебима.

потому как вернуть её на время и потрахать еще немного - труда не составит

На данном этапе меня этот вариант полностью устраивает. Она - мой яркий сексуальный типаж.

Советую обратиться к Гене за ведением, что бы он тебя полностью провел от данного момента до возврата. Заодно прокачает тебя в теме "мужской доминантности" , может тогда и появится шанс что ты поставишь отношения на нужные рельсы.

Уже сделано.

Фотографии с новой ОЖП прибереги на неделю, сейчас лей фото в стиле лайфстаил, из разных интересных мест, показывай свою насыщенную и интересную жизнь, девушки на фотографиях приветствуются, но не должно быть понятно кто они тебе приходятся, может это просто знакомые, а может ты их трахаешь. БД сама всё додумает и голову себе сломает.

Плюсую. С этим особых проблем быть не должно.

И ни каких "великих цитат" , тем более ни каких соплей, всё по спартански, максимально брутально и лаконично!

О, да. Она мне сама показывала твиттер-аккаунт своего бывшего. Там уже в течение нескольких месяцев идет самобичевание в виде стихов а-ля "я потерял одну, но одну полюбил другую". Смотрится довольно жалко.

По сути она проявила максимальную степень неуважения, буквально размазала автору по лицу дерьмо, а он всё это схавал.

Именно поэтому я тут и появился.

Спасибо за советы!
[DOUBLEPOST=1547491545][/DOUBLEPOST]
его самооценка, должно быть, находится где-то ниже ватерлинии...

На удивление, нет. Крыло только первые два дня. Потом осталась только спортивная злость. Злость именно на самого себя, что своим поведение не отличался от половой тряпки.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не так. Все выгуливания/поездки оплачивались только по моей инициативе.
Твоя инициатива это типичная реакция на её доступность при таком раскладе.
С первого взгляда кажется как будто это ты полный кретин, а она вроде как ни при чем. Но это не так, она тоже очень постаралась что бы ты начал вкидывать в неё деньги. Ты конечно виноват не меньше, аленил по полной, но и она не ангел.
Во время разбора полетов от нее еще звучала претензия о том, что я ее "просто покупаю"
Часть манипуляции. ей же нужно "отбелить" своё честное имя, она то как бы не при чём... Вот именно для того что бы такое понимать, тебе и нужно хорошенько прокачаться, иначе тебя так каждая профурсетка будет на бабки кидать.
Достоверно знаю, что в своих прошлых отношениях, которые длились около года, она зачастую платила за своего парня, потому что там был великовозрастный распиздяй без гроша в кармане.
Ты это знаешь от него лично?
Скорей всего она тебе об этом говорила, либо кто то из её окружения. Собственно информация из недостоверного источника, который явно искжает много фактов.

Ну и как бы не забываем, что там мог быть поведенческий шаблон. Баба велась на хороший трах ,без траты ресурсов. И всё равно они расстались, подобное не может продолжаться вечно.
Опять же, повторюсь, все изначальные ссоры/разборы возникали из-за моего неумения вовремя остановить возлияния на вечеринках/тусовках.
Пьянство это отдельная проблема, которую тебе нужно очень хорошо проработать. Хуй с ней с этой бабой, но тебе ведь еще целую жизнь жить и не думаю что другие женщины будут в восторге от твоих пьяных выходок, так и будешь вечно брошен из за бутылки "портвейна".

Была еще одна жесткая хрень. На моем маке остался 15-секундный видос ЖМЖ, с участием меня, бывшей ОЖП и ее подруги.
Это всё хуйня. Если правильно себя вести, то подобный косяк ,хоть и является косяком, но не способен как то сильно навредить отношениям.
Плюсую. С этим особых проблем быть не должно.
Это хорошо.
О, да. Она мне сама показывала твиттер-аккаунт своего бывшего. Там уже в течение нескольких месяцев идет самобичевание в виде стихов а-ля "я потерял одну, но одну полюбил другую". Смотрится довольно жалко.
Да подобная хуня смотрится жалко даже когда парня никто не бросал, просто сам факт пускание соплей противоречит животной натуре мужчины.
На удивление, нет.
Если бы было "нет", ни о какой попытки возврата речи бы не шло. полностью уверенный мужчина с высокой самооценкой - никогда не станет возвращать женщину, тем более после такой истории как у тебя.

"Низка я самооценка" и "возврат" - это по сути слова синонимы.
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен.



Не так. Все выгуливания/поездки оплачивались только по моей инициативе. Во время разбора полетов от нее еще звучала претензия о том, что я ее "просто покупаю". Достоверно знаю, что в своих прошлых отношениях, которые длились около года, она зачастую платила за своего парня, потому что там был великовозрастный распиздяй без гроша в кармане.

Опять же, повторюсь, все изначальные ссоры/разборы возникали из-за моего неумения вовремя остановить возлияния на вечеринках/тусовках. С каждым разом отмороз становился все жестче. Мой косяк в том, что мои прошлые отношения (где дело едва не дошло до свадьбы) сыграли свою злосчастную роль. Я забивал на нее хуй, делал, что хотел, а ОЖП просто молча сносила все мои выходки. Это очень расслабляет. Я в этом убедился уже.

Была еще одна жесткая хрень. На моем маке остался 15-секундный видос ЖМЖ, с участием меня, бывшей ОЖП и ее подруги. Он лежал в папке с ее именем и когда я без задней мысли дал БД мак (предварительно повыходив из всех СС), чтобы дописать курсач или какую-то хрень, она естетсвенно начала там ковыряться и обнаружила его. Ну вроде как посмеялись, но небольшой осадок остался. БД потом еще оперировала этим, мол ты ставишь меня на один с ней уровень и тд. Хрень, конечно, но женская логика непоколебима.



На данном этапе меня этот вариант полностью устраивает. Она - мой яркий сексуальный типаж.



Уже сделано.



Плюсую. С этим особых проблем быть не должно.



О, да. Она мне сама показывала твиттер-аккаунт своего бывшего. Там уже в течение нескольких месяцев идет самобичевание в виде стихов а-ля "я потерял одну, но одну полюбил другую". Смотрится довольно жалко.



Именно поэтому я тут и появился.

Спасибо за советы!
[DOUBLEPOST=1547491545][/DOUBLEPOST]

На удивление, нет. Крыло только первые два дня. Потом осталась только спортивная злость. Злость именно на самого себя, что своим поведение не отличался от половой тряпки.
Привет автор))у меня ситуация один в один только без Васьков ,Аленьих боев ,и тд !что я скажу тебе:слушай что тебе сказали тут!с подругой на тему бд не разговаривай,может все она не сливает,ну суть разговора передаёт 99%!подруга может пригодиться потом для пиара,игнор вруби ))вобщем тебе все классно описали))прислушайся)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отношения это такая же игра и ей точно также можно научиться, главное это опыт и стремление стать лучше.

Но ведь отношения и соблазнение , это абсолютно разные вещи , как небо и земля.
Как сюда приходят многие бывалые, и пишут о своей многогранной половой жизни , но как лезут в отношения , так пельмень с бошки стянуть не могут)

И собственно , если ты пишешь про опыт. То я так понимаю , что его можно набраться только путём проб и ошибок.
Тобишь "отношения - разрыв - анализ". Я просто не понимаю , как иначе
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но ведь отношения и соблазнение , это абсолютно разные вещи , как небо и земля.
Ты вообще о чём? Я написал про отношения, про соблазненение и речи не шло.
Хотя соблазнение это тоже игра, и точно также требуется опыт.
И собственно , если ты пишешь про опыт. То я так понимаю , что его можно набраться только путём проб и ошибок.
Тобишь "отношения - разрыв - анализ". Я просто не понимаю , как иначе
Опять не понял о чем базар. Где собственно противоречия?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опять не понял о чем базар. Где собственно противоречия?

Соблазнять , трахать тёлок это одно , а жить под одной крышей и строить отношения совсем другое.

1. Когда ты тёлку домой увозишь на одну ночь , ты в неё особо не вкладываешься. Шпили - вили и забыли.
2. Другое дело , когда ты привыкаешь к человеку и идёт близость также и на эмоциональном уровне. Идёт химия в голове под названием "Любовь"
Тут будет гораздо больше проверок и манипуляций , ведь вы больше проводите времени вместе.

Для того , чтобы были гармоничные отношения в итоге. У тебя должно быть в принципе много отношений. Багаж знаний , чтобы быть психологически закаленным.

Лично мне , гораздо легче соблазнить девушку и увезти её в отель. Нежели с кем то строить отношения
[DOUBLEPOST=1547629441][/DOUBLEPOST]"отношения - разрыв - анализ"

Под этим я имел ввиду , что если у тебя нет опыта построения отношений , то ты в любом случаешь будешь лажать.
Ведь только так можно набраться опыта
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Соблазнять , трахать тёлок это одно , а жить под одной крышей и строить отношения совсем другое.
Так никто и не спорит.
Лично мне , гораздо легче соблазнить девушку и увезти её в отель. Нежели с кем то строить отношения
У всех так, исключений нет.
Под этим я имел ввиду , что если у тебя нет опыта построения отношений , то ты в любом случаешь будешь лажать.
Не всегда. Некоторые мужчины после "правильного" воспитания, на интуитивной основе грамотно строят отношения.
Случай редкий - особенно в современности, но тем не менее такое тоже есть.

Если упростить по максимуму, то на примере кулинарии:
Я всего 2 раза в жизни готовил яйца-бенедикт, но оба раза они вышли идеальными, потому что я посмотрел как это делать на ютубе.
Чужим опытом тоже можно умело пользоваться, не всегда и не у всех это получается, но есть и такой вариант.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если упростить по максимуму, то на примере кулинарии:
Я всего 2 раза в жизни готовил яйца-бенедикт, но оба раза они вышли идеальными, потому что я посмотрел как это делать на ютубе.
Чужим опытом тоже можно умело пользоваться, не всегда и не у всех это получается, но есть и такой вариант.

Хм.. Спасибо. Для меня это ценно
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хм.. Спасибо. Для меня это ценно
Хах)чем ты больше рассказываешь,тем больше вижу себя и свою историю!Тоже были отношения где вкладывалась девушка,и на этой почве в этих отношениях я сделал все иначе!и парень рампиздяй-а она сама тащила) Посмотри видео Романа :Главная ошибка всех мужчин! Я считаю что вот эти вклады в баб и привели к потери интереса!
[DOUBLEPOST=1547642583][/DOUBLEPOST]
Хм.. Спасибо. Для меня это ценно
Когда последний раз пинговала?
 

JollyHamster

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, что имеем на сегодняшний день.

Вчера состоялась первая беседа с Геной, где многие актуальные моменты были разложены по полочкам.

План на ближайшие дней 10: не терзать себя, отдыхать, хорошо проводить время, лить в инсту фотографии и истории, показывающие,как замечательно я провожу время и абсолютно забить болт на БД.

В пятницу уезжаю в соседний город на второй офис, там вечером иду в кальянную с девочкой из своего отдела, так что с фотографиями проблем не будет. В воскресенье на выставку Пикассо и Дали. В понедельник встречаюсь в кабаке со старой знакомой, с которой не виделись несколько лет (году эдак в 11 или 12 переспали на общей тусовке, сейчас просто изредка переписываемся в СС).

Полчаса назад пошел пинг (не считая того, что и БД, и васек постоянно чекают истории в инсте). БД прислала в ВК какую-то аудиозапись, открывать не стал и просто вышел из ВК. Завтра зайду, открою сообщение и ничего отвечать не буду.

В остальном, в принципе, все нормально. Тренировки, книги, работа. Решил себя потешить: немного обновил гардероб, купил билеты в Исландию на март (со мной летит коллега женского пола, выкладывал в истории фото подтверждения брони, там мои имя-фамилия и женское имя сбоку видно :) и в Барселону на апрель. Так что с настроем все замечательно, шучу, общаюсь с коллегами, многие обратили внимание на приподнятое настроение (так как предыдущие дни ходил глумный). Меньше свободного времени - меньше говна лезет в голову.

Отпишусь через пару дней.
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
купил билеты в Исландию на март
Исландия - вообще топ. Но блин март не очень время, световой день уже норм будет, но будет очень холодно и возможно нормально по ней проехаться не получится(До мая ещё снег может по всей стране лежать(и дорог), а часть дорог в центральной части открывается в середине года.)
 

JollyHamster

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Исландия - вообще топ. Но блин март не очень время, световой день уже норм будет, но будет очень холодно и возможно нормально по ней проехаться не получится(До мая ещё снег может по всей стране лежать(и дорог), а часть дорог в центральной части открывается в середине года.)

Там как раз тур по "Золотому кольцу". Сняли домики с джакузи, арендовали автомобили, будет топ.
 

JollyHamster

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, что из последнего.
В пятницу днем БД что-то отписала в Инстаграме в директ, я был немного занят и не успел прочитать, сообщение она удалила :)
Вечером выложил фото с девушкой, БД отписалась от аккаунта, но продолжает мониторить.
Сегодня с Геной общались, решили еще посидеть дней 10 в режиме тишины.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

JollyHamster

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера встретился с двумя старыми подругами, куча совместных фоток с кабака. БД все мониторит.
Буквально пару минут назад прислала какую-то хуету в ВК, открывать не стал. Через 5 минут смотрю, все удалено :)
Ггг, уже второй раз такое за последние несколько дней.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну круто, что она пингует! Это очень хороший знак. Кажется, у тебя дело движется в верном направлении.
 

JollyHamster

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сижу ору тут. Пару часов назад что-то в инсте прислала, обратно подписалась. Открывать не стал.
Сейчас сижу, приходит уведомление, что сообщение было удалено. Смотрю, удалила и отписалась опять.
Хуя её штормит.
Надо вообще как-то нейтрально реагировать? Или продолжать мариновать?
 
Сверху