Девушка резко отморозилась,что не так ??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка резко отморозилась,что не так ???

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что я должен был сделать,в кабину ей накидать? я не унижался не просил там всякие шансы,или объяснить что не так,выслушал и все,пошел искать другую
и где другая?
 

Marc

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в влажных снах. на самом деле, пока что в перспективе,решил написать сюда что бы что-то подобное не повторялось,ну и конечно странно для меня было,что ее новый парень стал для нее парнем,а не просто другом
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
а дверью хлопать и обиженный убегать это конечно мужской поступок

Вы должны были разорвать связь. Потому что вам предложили игру на невыгодных для вас условиях. Такая игра называется Динамо.

Как вы её разрываете - это уже вам решать. Это не обида, а справедливый гнев.

А вы, извините, сглотнули.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мы в кровати,до плотских утех рукой подать,и тут она спрашивает : "тебе не страшно" ну я говорю как есть,тип чего бояться,не страшно.Ну и тут типичная шарманка,о том что все слишком быстро,это не правильно,ну и я собственно особенно не настаивал,так как вспомнил,что защиты при себе нету.

.На я на след день,думая что вчера было все слишком рано, то сегодня в самый раз,а то завтра будет уже поздно,надо закончить начатое,начал снова ей писать,и она начала,о том что не отошла от прежних отношений,что еще не готова,давай будем просто друзьями

Вот и сказочке конец.
Следующая.
Ошибок Овер дофига.
+ Ты желетка в перерывах между ее епарями.
[DOUBLEPOST=1547415749][/DOUBLEPOST]Зачем насиловать. Бабу нужно гнуть аккуратно, но сильно )
 

Marc

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и сказочке конец.
Следующая.
Ошибок Овер дофига.
+ Ты желетка в перерывах между ее епарями.
кроме как не дожал,какие еще могут быть ошибки,в остальном все было по классике,гуляли,романтика,общение,всех все устраивало. Ну может быть еще, не надо было ей писать и тип спрашивать о том, что же все таки я тогда сделал не так, что она решила со мной никаких дел не иметь. А так хз какие еще могут быть ошибки
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
кроме как не дожал,какие еще могут быть ошибки,
Дык а больше и не надо.
Этой с головой хватит.
Но есть ещё парочка. После первого ее парня, надо было забыть ее навсегда.
Сейчас бы не чувствовал себя так погано.
Да и бабы твои где другие? Хотя бы для общения?
[DOUBLEPOST=1547416326][/DOUBLEPOST]И самая твоя главная ошибка впереди.
Когда ее бросит очередной ебырь, она прибежит прямиком к тебе. И ты ее примешь. До следующего "парня".
Я Ванга мля.
 

Marc

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дык а больше и не надо.
Этой с головой хватит.
Но есть ещё парочка. После первого ее парня, надо было забыть ее навсегда.
Сейчас бы не чувствовал себя так погано.
Да и бабы твои где другие? Хотя бы для общения?
да я особо не переживаю,просто странно для меня было что же все таки произошло,ну и тупо конечно было ее спрашивать об этом,кроме как,дело не в тебе а во мне,ничего и не рассчитывал услышать. С девушками общаюсь,пока просто общаюсь,на что-то большее времени просто нету,пока занят собой и своими делами
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
просто странно для меня было что же все таки произошло
Это потому что опыта мало. Потом будешь видеть насквозь всю сетуевину, как и примерные расклады.
Я бы посоветовал тебе забить на баб и серьезные отношалки до поры до времени.
Упор в работу и ресурсы. Свое жилье, авто, бизнес. А бабы они как то сами появляются в жизни нормального мужчины, из неоткуда.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Похоже, что автор не осознаёт насколько это страшно быть в отношениях терпилой.
 

Marc

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это потому что опыта мало. Потом будешь видеть насквозь всю сетуевину, как и примерные расклады.
Я бы посоветовал тебе забить на баб и серьезные отношалки до поры до времени.
Упор в работу и ресурсы. Свое жилье, авто, бизнес. А бабы они как то сами появляются в жизни нормального мужчины, из неоткуда.
Собственно сейчас так и поступаю,занимаюсь собой,саморазвитием,и не гонюсь за отношениями.Но скрывать не буду что была мысля,если вдруг она расстанется,и начнет мне написывать, а это будет,я почему то в этом уверен ,как красво и правильно поступить, что бы все таки добить то незаконченное дело,и не быть желеткой в которую она плачется,ну и мысли конечно о проскакивали о том что бы ее отбить,ну потом забил на это дело,решил заниматься самореализацией,будут ресурсы будут бабы лучше нее
[DOUBLEPOST=1547418066][/DOUBLEPOST]
Похоже, что автор не осознаёт насколько это страшно быть в отношениях терпилой.
ну утрировать не нужно,кроме как не дожать ее в прошлый раз,я себя в плохом свете не проявлял,зависим от нее,не был,не унижался,не бегал за ней,помыкать собой не давал
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что я должен был сделать,в кабину ей накидать? я не унижался не просил там всякие шансы,или объяснить что не так,выслушал и все,пошел искать другую

у тебя неправильное понимание в принципе:
тебе говорят, что надо прожимать - а ты это воспринимаешь, как будто тебе говорят - тупо силой заставь её тебе сосать и в эту оперу.
это лишь который раз доказывает, что у тебя опыта - минимум, или отсутствует.

з.ы.
прожимают - используя гибкость в общении, + кинестетить где надо, и когда надо = , а не то, что у тебя в голове проецируется после вышеописанных фраз про "прожать" в виде =
" надо тупо лапать подругу и долбить её фразой - "ну давай трахаццо! мне надо!" :Rofl:

крч, почитай соответствующую литературу на эту тему. поможет.
 

Marc

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у тебя неправильное понимание в принципе:
тебе говорят, что надо прожимать - а ты это воспринимаешь, как будто тебе говорят - тупо силой заставь её тебе сосать и в эту оперу.
это лишь который раз доказывает, что у тебя опыта - минимум, или отсутствует.

з.ы.
прожимают - используя гибкость в общении, + кинестетить где надо, и когда надо = , а не то, что у тебя в голове проецируется после вышеописанных фраз про "прожать" в виде =
" надо тупо лапать подругу и долбить её фразой - "ну давай трахаццо! мне надо!" :Rofl:

крч, почитай соответствующую литературу на эту тему. поможет.
ахахахахахах,читал я как то давно,алекса лесли,ну и после прочтения не хотелось мириться и принимать то, что было описано в книге,так как привычный образ завоевания и ухаживания за девушкой уже был сформирован.Все эти романтические фильмы,художественная литература,везде и всюду,был хороший порядочный парень,который добивается девушку путем: ухаживаний, внимания,подарков,в конечном счете все-таки ее добивается,и просто трудно после прочтения пары подобных книг изменить мышление и расстаться с привычной картиной о женщинах, которая прививалась годами. Ну и конечно после прочтения,о том что хорошим парнем быть плохо, о том как он там имеет женщин пачками,не проявляет уважения к ним,я решил что просто он соблазняет и описывает каких-то шкур,порядочная девушка никогда на это не поведется,и решил для себя,что лучше действовать в привычной для себя манере
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и решил для себя,что лучше действовать в привычной для себя манере
и в привычной для себя манере бегаешь за телкой а она шлёт тебя куда подальше)))продолжай чё
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ахахахахахах,читал я как то давно,алекса лесли,ну и после прочтения не хотелось мириться и принимать то, что было описано в книге,так как привычный образ завоевания и ухаживания за девушкой уже был сформирован.Все эти романтические фильмы,художественная литература,везде и всюду,был хороший порядочный парень,который добивается девушку путем: ухаживаний, внимания,подарков,в конечном счете все-таки ее добивается,и просто трудно после прочтения пары подобных книг изменить мышление и расстаться с привычной картиной о женщинах, которая прививалась годами. Ну и конечно после прочтения,о том что хорошим парнем быть плохо, о том как он там имеет женщин пачками,не проявляет уважения к ним,я решил что просто он соблазняет и описывает каких-то шкур,порядочная девушка никогда на это не поведется,и решил для себя,что лучше действовать в привычной для себя манере

Вся эта мишура=параша, которая работает исключительно в кино.
Жизнь - не кино.
Жизнь - намного лучше, и работает тут все как положено.
А культ "п#зды", где за бабой бегают лишь потому, что ей ПОВЕЗЛО (она в этом вообще никакой роли не принимала) родится не уродиной, и потому что у нее между ног то, куда ты хочешь присунуть = начался, относительно, недавно = ещё и 100 лет не прошло. Но наше поколение разумеется зазомбировано с помощью зомбоящика уж дальше некуда, касательно = "ты давай пороги мне серенадами мне оббивай, а я прынцесса подумаю, - надо ты мне или пошел ты н888й".

Так что снимай розовые очки и продолжай читать правильную литературу/перечитывай, если уже успел прочитать и уже забыть стоющее.
Чем раньше начнешь - тем быстрее и качественнее будет твоей прогресс как таковой.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ахахахахахах,читал я как то давно,алекса лесли,ну и после прочтения не хотелось мириться и принимать то, что было описано в книге,так как привычный образ завоевания и ухаживания за девушкой уже был сформирован.Все эти романтические фильмы,художественная литература,везде и всюду,был хороший порядочный парень,который добивается девушку путем: ухаживаний, внимания,подарков,в конечном счете все-таки ее добивается,и просто трудно после прочтения пары подобных книг изменить мышление и расстаться с привычной картиной о женщинах, которая прививалась годами. Ну и конечно после прочтения,о том что хорошим парнем быть плохо, о том как он там имеет женщин пачками,не проявляет уважения к ним,я решил что просто он соблазняет и описывает каких-то шкур,порядочная девушка никогда на это не поведется,и решил для себя,что лучше действовать в привычной для себя манере
Представь что ты на охоте...добычу тоже комплиментами и подарками будешь брать?...все эти знаки внимания нужны в отношениях ,но ни как не при ухаживании..
[DOUBLEPOST=1547471651][/DOUBLEPOST]
кроме как не дожал,какие еще могут быть ошибки,в остальном все было по классике,гуляли,романтика,общение,всех все устраивало. Ну может быть еще, не надо было ей писать и тип спрашивать о том, что же все таки я тогда сделал не так, что она решила со мной никаких дел не иметь. А так хз какие еще могут быть ошибки
Да яиц у тебя нет ,старик..ты очень мягкий ,про таких говорят..ты хороший но...нужно тебе добавить перца ,стань хотя б для телок немного плохишом,обращайся сними немного похуистично и все у тебя будет;)
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Много мути в этой теме! Не в обиду конечно автору.

Но каждое свидание = трах!
Не поверишь, они все недоступные, они не хотят, они не такие.
А по сути они просто себе цену набивают и ведь знают чего мы от них хотим!
И это явно не чая и о звездах поговорить!

Постоянно слышу в свой адрес, что мне нужно только одно от них, только одно на уме))
В ответ говорю что мол как я могу говорить о высоком, когда рядом со мной симпатиШная девушка и я ее хочу, ведь я не импотент))
Вот когда тебя трахну, мозг успокоится, тогда и поговорим о всем чем угодно))

Вот приходишь к девушке на чай, и начинаешь с ней заигрывать, к ней приставать! А она такая тебе: ну я не такая, да и скоро родители придут, мол давай в следующий раз. А ты такой ей заявляешь, а на кой я вообще к тебе тогда приперся, я с тобой дружить не собираюсь! И дальше гнешь свою тему, прогибаешь ее обнимашками, поцелуями, прикосновениями, подколками. Поверь если все правильно сделаешь, у нее одежда в нужном месте промокнет от твоих действий, будет потоп)) Ну а там берешь ее в охапку на плечо как полено и спрашиваешь где тут у вас лежбище для плотских утех, мол куда рулить, а то я не местный))

Пойми ты не должен быть паинькой, забитым мальчиком! Если будешь сидеть и молчать, то ты так и останешься без десерта!
А ты пришел именно за десертом. В тебе должна быть уверенность и присутствовать нотка умеренного разврата в твоей речи!

Дальше, например, девушка у бабушки и ты к ней приезжаешь в гости! И с порога спрашиваешь, а где тут у вас комната для уединений? Нам она сейчас понадобится! Девушка конечно такая сразу в шок, хмурится, пальчиком вертит, мол ни-ни, нифига, тут родня, и снова я не такая)) Ну а ты двигаешь свою тему! В охапку ее и говоришь куда мол путь держать, где место для плотских утех в этом цветнике)) Да хоть под ближайшей яблоней)) Поверь, если правильно подойти, им да же наблюдающие со стороны соседи не помеха))

Если, например, вся родня дома, то говоришь, тащи плед и термос с чаем, идем на пикник в ближайшую посадку или на берег речки!
Поверь, она сразу поймет для чего идем!

Это отличные эмоциональные якоря! Да же когда вы расстанетесь, она будет о тебе помнить, ибо ты вызывал у нее эмоции, выводил из эмоционального равновесия. Ты был не подхалимом как большинство парней ожидающие пока самка сама поманит и раздвинет ноги, а брал ее и делал то что хотел! Но это должно быть романтично и в то же время развратно, в общем на грани!

Ты должен приучать девушек, что свидание = секс!
Ты должен быть напористым, но не насильником!
[DOUBLEPOST=1547478342][/DOUBLEPOST]Ну а если девушка не такая, с психами и прочими приколами встречает проявление твоих телодвижений в ее адрес, то разворачиваемся и сваливаем.
Еще раз повторяю, разворачиваемся и сваливаем. Не выясняем почему она не хочет, чай с ней не пьем, в полемику не вступаем, с ней не дружим и не общаемся! Забиваем на нее йух! И посмотришь через время скорее всего она выйдет на связь, она хорошенько подумает сама (без твоей помощи, это важно) и решит что может она была не права. Тогда назначаешь повторную встречу с условием и оговоркой чтобы не было подобных приколов!

Выяснять и тратить время на выяснение почему она не хочет это крайне пустая трата времени.
Это глупейшая затея, ибо правды все равно не узнаешь (кроме того случая если у нее пмс).
 
Последнее редактирование:
Сверху