Найти свой путь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Найти свой путь

Lanaya

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!)
Написал я той девчонке ,которая сделала мне комплимент. Оказалось, что она занята все выходные (что не удивительно). Ну и черт с ней, собственно)
Взял билеты на субботу, еду в Питер на пару дней. Погуляю, развеюсь и с новыми силами обратно, достигать свои цели!
 

Lanaya

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Вернулся в понедельник с Питера)
Эмоций море. Мотивации для переезда в большой город хоть отбавляй. Сейчас буду искать работу и развиваться
Но всё - же вопрос, где и как знакомиться с девочками, учитывая, что живу в маленьком городе? Поля сразу отпадают)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Lanaya

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя сейчас главная цель какая?
Главная - переехать в другой город.
А так поставил 3 цели на 3 месяца и одну на полгода
На 3 месяца - Т2Д, найти работу и дописать свой проект
На 6 месяцев - переехать в другой город ина ПМЖ
Но это все кратко, в блокноте у меня все более расписано)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главная - переехать в другой город.
Лично я бы на твоём месте это поставил на самую вершину, а сделать Т..Д можно как раз в новом городе. Тем более если в том городе где ты сейчас живешь, с дамами дикий напряг. Сувать хуй в кого попало как то не хочется же да ведь?

Я вот не пойму одного, почему ты сумму денег которая у тебя была потратил на отдых в тот город куда хочешь переехать? Почему не мог её отложить на будущее? либо мог бы сейчас туда поехать и там остаться?
И кстати, на форуме много ребят с Питера ;)
 

Lanaya

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лично я бы на твоём месте это поставил на самую вершину, а сделать Т..Д можно как раз в новом городе. Тем более если в том городе где ты сейчас живешь, с дамами дикий напряг. Сувать хуй в кого попало как то не хочется же да ведь?

Я вот не пойму одного, почему ты сумму денег которая у тебя была потратил на отдых в тот город куда хочешь переехать? Почему не мог её отложить на будущее? либо мог бы сейчас туда поехать и там остаться?
И кстати, на форуме много ребят с Питера ;)
Не, ты что, я еще подкоплю n-ую сумму денег для переезда, я не тратил все) По сути я могу найти работу по специальности в другом городе, но для начала нужно вопрос с военкоматом решить. Возьмут они меня или нет, т.к без военного билета вряд-ли на нормальную работу смогу устроиться
На счет тnд в другом городе - я планировал снимать комнату, а не квартиру (дорогие квартиры в Питере). Разве девушки пойдут тр*хаться в комнату?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разве девушки пойдут тр*хаться в комнату?)
Главное то как ты ее зацепишь, заинтересуешь и преподнесешь все это))

Если будешь думать, что ой у меня комната маленькая, там бардак, что девушка подумает, не опозорюсь ли я перед ней, то девушка почувствует твое смущение, твою не уверенность и не согласится.
А если будешь уверен в себе, то все будет норм. Главное то как ты себя чувствуешь! Иными словами, доволен ли ты своею жизнью.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты на с++ сильно не рассчитывай. Вижу будущее любого программиста - сначала работа для денег, свободное время - изучение доп курсов за валюту. С этих курсов и с их сертификатами, можешь пробывать пробиваться на программиста. Сам пойми, у любителей меньше шанс найти работу.
Я не запугиваю, просто предупреждаю, чтобы ты понимал и такой расклад. И потом не опустил руки.
 

Lanaya

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты на с++ сильно не рассчитывай. Вижу будущее любого программиста - сначала работа для денег, свободное время - изучение доп курсов за валюту. С этих курсов и с их сертификатами, можешь пробывать пробиваться на программиста. Сам пойми, у любителей меньше шанс найти работу.
Я не запугиваю, просто предупреждаю, чтобы ты понимал и такой расклад. И потом не опустил руки.
Я это понимаю) Может сменю сферу, плюсы очень сложно самостоятельно изучать. Еще нравится моб.разработка (смотрю в сторону Swift) и веб сфера (Js)
Блин, парни. Рад, что вы отписываетесь. Позавчера узнал, что бывшая разошлась с Васей. Сначала порадовался, а потом накатило как в первые дни расставания... Прошел почти год, а от неё даже после расставания нет пингов. Обидно стало. Такое ощущение, что и не забуду её никогда больше. Очень хочу вернуть, но понимаю, что это невозможно, да и думаю, мы изменились оба...
У меня всё более менее нормально. Занимаюсь плаванием и ММА. Ищу работу, пока не очень успешно. Но вот это состояние уже дико надоело. Хочу и быть с ней, и забыть одновременно. Просто не могу оставаться наедине со своими мыслями. Очень часто представляю, как мы помирились и т.п. Посдел на комп.игры, позволяют погрузиться с головой в них, а не в свои проблемы.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я это понимаю) Может сменю сферу, плюсы очень сложно самостоятельно изучать. Еще нравится моб.разработка (смотрю в сторону Swift) и веб сфера (Js)
Блин, парни. Рад, что вы отписываетесь. Позавчера узнал, что бывшая разошлась с Васей. Сначала порадовался, а потом накатило как в первые дни расставания... Прошел почти год, а от неё даже после расставания нет пингов. Обидно стало. Такое ощущение, что и не забуду её никогда больше. Очень хочу вернуть, но понимаю, что это невозможно, да и думаю, мы изменились оба...
У меня всё более менее нормально. Занимаюсь плаванием и ММА. Ищу работу, пока не очень успешно. Но вот это состояние уже дико надоело. Хочу и быть с ней, и забыть одновременно. Просто не могу оставаться наедине со своими мыслями. Очень часто представляю, как мы помирились и т.п. Посдел на комп.игры, позволяют погрузиться с головой в них, а не в свои проблемы.
Без игрушек, ковбой, ты в кого превращаешься? Времени много стало, или что?
Есть много достойных девушек, на одной не зацикливайся, да и если хочешь достойную - сам будь достойным.
К js присмотрись, вроде и не сложный, но сейчас много этих специалистов ищут, т.к. на нем многое пишут.
И не убегай от проблем, возьмись уже за них мужественно.
 

Lanaya

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Без игрушек, ковбой, ты в кого превращаешься? Времени много стало, или что?
Есть много достойных девушек, на одной не зацикливайся, да и если хочешь достойную - сам будь достойным.
К js присмотрись, вроде и не сложный, но сейчас много этих специалистов ищут, т.к. на нем многое пишут.
И не убегай от проблем, возьмись уже за них мужественно.
Ну она та самая, что-ль. Боюсь, что не найду никого на нее похожую.
Про время ты прав, его мало, но игрушки понимают уйти от своих мыслей и погрузиться в другую атмосферу
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну она та самая, что-ль. Боюсь, что не найду никого на нее похожую.
Это все твои страхи и ошибки большинства парней, думающих что лучше чем их ожп больше нет и уверены что и не встретят.

А ты начни действовать, развиваться, знакомиться с новыми девушками и докажи обратное.
Глядишь к тому моменту и прозреешь))
 

Lanaya

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это все твои страхи и ошибки большинства парней, думающих что лучше чем их ожп больше нет и уверены что и не встретят.

А ты начни действовать, развиваться, знакомиться с новыми девушками и докажи обратное.
Глядишь к тому моменту и прозреешь))
Стараюсь, спасибо за поддержку.
Если честно, хотел бы вернуть и жить счастливо. Но понимание того, что за год она про меня даже не вспомнила, делает еще больнее. Читая темы про уход девушек, парни пишут, что из через месяц/три/полгода пингуют. У меня прошел год, просто тишина...
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня прошел год, просто тишина...
Ты хочешь нам признаться что весь этот год жил, точнее существовал, своими надеждами и фантазиями что бд вернется?
Так не работает! Ты то изменился за этот год? Стал другим? Судя по всему нет, ибо все еще думаешь о бд, страдаешь из-за нее.

Пойми, нет большей справедливости чем реальность. Таков закон вселенной))

Это не значит что нужно сдаться. Это значит что нужно бд послать восвояси и начать наконец то жить новой жизнью.
Давай, соберись! Жизнь интересная штука если ею конечно интересоваться))

У всех бывают черные полосы в жизни, апатия, меланхолия. Это нормальное явление.
Пройдет. Главное не дать этому всему тебя поглотить. Просто делай через не могу.
Осваивай новые хобби, через не могу заставь просто знакомиться с девушками, общаться с ними.

Поверь, твоя бд не уникальна, у нее как и у остальных есть куча недостатков.
Тебе просто нужно встретить девушку которая затмит твою бд.
И посмотришь ты да же и не заметишь как перестанешь вспоминать о бд.
 
Последнее редактирование:

Lanaya

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты хочешь нам признаться что весь этот год жил, точнее существовал, своими надеждами и фантазиями что бд вернется?
Так не работает! Ты то изменился за этот год? Стал другим? Судя по всему нет, ибо все еще думаешь о бд, страдаешь из-за нее.

Пойми, нет большей справедливости чем реальность. Таков закон вселенной))

Это не значит что нужно сдаться. Это значит что нужно бд послать восвояси и начать наконец то жить новой жизнью.
Давай, соберись! Жизнь интересная штука если ею конечно интересоваться))

У всех бывают черные полосы в жизни, апатия, меланхолия. Это нормальное явление.
Пройдет. Главное не дать этому всему тебя поглотить. Просто делай через не могу.
Осваивай новые хобби, через не могу заставь просто знакомиться с девушками, общаться с ними.

Поверь, твоя бд не уникальна, у нее как и у остальных есть куча недостатков.
Тебе просто нужно встретить девушку которая затмит твою бд.
И посмотришь ты да же и не заметишь как перестанешь вспоминать о бд.
Спасибо, друг. Да, я ничего не делал.Недостатков у неё куча, в плане отношений и эмоций, но она идеально подходила для семьи и была верна, что сейчас редкость (не пьет, не курит, по клубам не шаталась)
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо, друг. Да, я ничего не делал.Недостатков у неё куча, в плане отношений и эмоций, но она идеально подходила для семьи и была верна, что сейчас редкость (не пьет, не курит, по клубам не шаталась)
Ты шо гонишь? Ты её в нимфы записал по каким-то вообще стандартным нормам. Тихонь и домоседок - уйма, ты их по домам ищи, парень. Они незаметны, они редко тусуются в общественных местах и они верны до гроба, только будь их парнем, которого они видят в своей голове. Усьо.
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Целый год страдал, вот это жестка. Ты писал про программирование, а ты учился/учишься или просто саморазвитие? Если не учился, а сразу начал с плюсов, мне кажется, что работу будет проблематично найти. Если привлекают другие сферы, то попробуй какой нибудь Котлин, Свифт, на джуна, будет проще. Я еще учусь, но получилось найти работу, летом в Питере(джун си шарп) и вот на этот раз в МСК. Есть портфолио, на гитхаб кидаешь проекты?

Что по поводу ТnД, учитывая, что ты в Североморске, а я там служил, то бл, мне казалось, что девушек там вообще нет, одни вояки просто и все. Правильно решение, что уезжаешь от туда. Хотя вот Мурманск мне очень понравился.

P.S если ты конечно вообще заходишь сюда)
 

Lanaya

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты шо гонишь? Ты её в нимфы записал по каким-то вообще стандартным нормам. Тихонь и домоседок - уйма, ты их по домам ищи, парень. Они незаметны, они редко тусуются в общественных местах и они верны до гроба, только будь их парнем, которого они видят в своей голове. Усьо.
Не знаю, что в голове твориться. Я недавно вроде только успокоился, как хоб, в новостях появляется её фото (видимо из ЧС меня вынула). Но я сейчас вроде бодрячком, занялся своей жизнью!)
Целый год страдал, вот это жестка. Ты писал про программирование, а ты учился/учишься или просто саморазвитие? Если не учился, а сразу начал с плюсов, мне кажется, что работу будет проблематично найти. Если привлекают другие сферы, то попробуй какой нибудь Котлин, Свифт, на джуна, будет проще. Я еще учусь, но получилось найти работу, летом в Питере(джун си шарп) и вот на этот раз в МСК. Есть портфолио, на гитхаб кидаешь проекты?

Что по поводу ТnД, учитывая, что ты в Североморске, а я там служил, то бл, мне казалось, что девушек там вообще нет, одни вояки просто и все. Правильно решение, что уезжаешь от туда. Хотя вот Мурманск мне очень понравился.

P.S если ты конечно вообще заходишь сюда)
Да, захожу иногда) Спасибо за совет, я в веб перешел. На данный момент изучаю верстку, это как я понял основа для фронта.
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, захожу иногда) Спасибо за совет, я в веб перешел. На данный момент изучаю верстку, это как я понял основа для фронта.
Я бы на твоем месте вообще уходил в бэкэнд, мне кажется там востребованнее люди. Но верстка в прицнипе тоже не плохо, для фриланса самое то
 

Lanaya

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы на твоем месте вообще уходил в бэкэнд, мне кажется там востребованнее люди. Но верстка в прицнипе тоже не плохо, для фриланса самое то
Бэк не моё, вообще) Вестка скучна и неинтересна, как по мне. Хочу уже перейти к JavaScript'у, но как я понял - верстка это основа. На фриданс пока даже не смотрю, сколько мнений не читал, говорят сначала лучше в офис + на фрилансе конкуренция бешенная(
 

Lanaya

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, ребят. Давно не отписывал, т.к жизнь стала налаживаться. Нет, я не нашел девушку модель и не заработал миллионов, но продвигаюсь по свои целям. Тут вопрос возник
Скоро начнется призыв, а я как оказалось годен (по крайней мере, так мне сказали военкомовские врачи). И тут передо мной стоит крайне серьезный выбор: сходить отслужить год, чтобы после армии смог устроиться на не перспективную, но интересную и высокооплачиваемую работу (60-70 т.р в месяц, что для меня более чем достаточно). Плюс служба даст свои плоды. В гос.органы в случае чего смогу сунуться. Но служить я никак не хочу, особенно примерно зная, что у нас в России за армия
И путь второй: откосить, развиваться в перспективной работе. Возможно выйти на фриланс. Но опять же, останусь с "белым" билетом
Дело в том, что на ту высокоплачиваемую работу без службы в армии не возьмут (т.к там такая комиссия на работу. Не годен в армию = не годен на работу)
Не знаю что выбрать из этого. И как бы потом не пожалеть в случае неверного выбора.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, ребят. Давно не отписывал, т.к жизнь стала налаживаться. Нет, я не нашел девушку модель и не заработал миллионов, но продвигаюсь по свои целям. Тут вопрос возник
Скоро начнется призыв, а я как оказалось годен (по крайней мере, так мне сказали военкомовские врачи). И тут передо мной стоит крайне серьезный выбор: сходить отслужить год, чтобы после армии смог устроиться на не перспективную, но интересную и высокооплачиваемую работу (60-70 т.р в месяц, что для меня более чем достаточно). Плюс служба даст свои плоды. В гос.органы в случае чего смогу сунуться. Но служить я никак не хочу, особенно примерно зная, что у нас в России за армия
И путь второй: откосить, развиваться в перспективной работе. Возможно выйти на фриланс. Но опять же, останусь с "белым" билетом
Дело в том, что на ту высокоплачиваемую работу без службы в армии не возьмут (т.к там такая комиссия на работу. Не годен в армию = не годен на работу)
Не знаю что выбрать из этого. И как бы потом не пожалеть в случае неверного выбора.
Хорошо подумай, лежит ли душа к этому воен.делу? Может, ты не особо предназначен для такого?
И год в снг армии - не лучший опыт, как по-мне.
 

Lanaya

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо подумай, лежит ли душа к этому воен.делу? Может, ты не особо предназначен для такого?
И год в снг армии - не лучший опыт, как по-мне.
Я тоже не сторонник того, что год армии в СНГ - полезный опыт. Душа не особо лежит, НО военник пригодиться в жизни, это точно.
Плюс мужской коллектив, дисциплина. Может перестану думать о всякой ху*те)
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тоже не сторонник того, что год армии в СНГ - полезный опыт. Душа не особо лежит, НО военник пригодиться в жизни, это точно.
Плюс мужской коллектив, дисциплина. Может перестану думать о всякой ху*те)
Уточняю; адекватный мужской коллектив - хорошо, а там не лучший контингент.
 

Lanaya

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уточняю; адекватный мужской коллектив - хорошо, а там не лучший контингент.
Черт. Решение меняется постоянно, не понимаю. Решимости во мне нет что-ль.
От "надо отслужить, пригодится, в случае чего можно в органы пойти" до "толку мне от этой службы, если душа не лежит ни к этой высокооплачиваемой работе, ни к органам, а к программированию"
Такое ощущение, что мешает страх. Я сейчас работаю, и тут все стабильно. Т.е отслужу в армии, и дальше все будет стабильно. Главное, чтобы со здоровьем всё хорошо было.
А если пробивать путь программиста, то тут страх. Т.е нет никакой стабильности, все от меня зависит, ведь может нихера и не получиться...
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Черт. Решение меняется постоянно, не понимаю. Решимости во мне нет что-ль.
От "надо отслужить, пригодится, в случае чего можно в органы пойти" до "толку мне от этой службы, если душа не лежит ни к этой высокооплачиваемой работе, ни к органам, а к программированию"
Такое ощущение, что мешает страх. Я сейчас работаю, и тут все стабильно. Т.е отслужу в армии, и дальше все будет стабильно. Главное, чтобы со здоровьем всё хорошо было.
А если пробивать путь программиста, то тут страх. Т.е нет никакой стабильности, все от меня зависит, ведь может нихера и не получиться...
Дорогу осилит идущий. Ты уже начинаешь делать шаги, думая о будущем серьезно. Теперь подумай, к чему душа лежит больше, ибо нелюбимая работа - проблемы со здоровьем.
 
Сверху