Сам расстался захотел вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сам расстался захотел вернуть.

Rouch

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем мужчины, дела не радужные, но и не прям серые. Расскажу с самого начала что бы ничего не упустить. Работаю я тренером по кикбоксингу, один раз к моему коллеге пришла девушка индивидуально заниматься, мы сразу друг друга увидели она очень напряжённо в хорошем смысле прошла мимо,тренировка прошла, уехала. На след треню начала активно общаться, сама телефон взяла, под предлогом на карту деньги за тренировку кинуть, так как у коллеги карта заблокирована была, ну и начали общаться, дня 3 пообщались, увиделись раз так же в зале, было жарко при встрече! Договорились на днях встретится на найтральной. Встретились было ещё жарче дошли до секса. Все с её инициативы, я даже был обескуражен данным стечением обстоятельств. Неделю общения, опять встреча опять секс. Все классно, общаемся, целуемся. Я ей говорю, мне с тобой хорошо, давай не будем ставить рамки типа отношений все такое, просто кайфовать от того что мы рядом. И сам того не понимая начал привязоваться и предложил ей отношения, соглашается. Вот тут наверное и начинается самое интересное. В связи с большой нагрузкойработы под Новый год. Виделись редко то я заскочу на работу к ней, то она. Через несколько недель находим время что бы встретится у неё прихожу, и вроде все круто, но не даётся на поцелуи в губы, и сказала что секса не будет сегодня, я подумал, ну мало ли, может что случилось, спросил, говорит, все нормально, просто настроения нет, хочет что бы я был просто рядом, окей просто уснули вместе, на утро чай, поцелуй в губы, но без языка, опять же не далась, странно ну ладно. Опять не видимся, все реже общаемся, по Новый год вместе по магазинам походили, опять же в общении все круто но целоваться не хочет, опять насторожило, но закрыл глаза на это, потому что влюбился. Новый год. Празднуем отдельно. Переодически переписываемая, как ты, где ты, будь аккуратней, взаимно все, после нг, надеялся встретится, но пока шли выходные она все время чем то где то с кем то занята была, я начал спрашивать пошла агрессия, я признаюсь что ревную, и неделю как дурак ей об этом напоминаю. Решил сам неожиданно приехать домой к ней, днём, впустила, но задумалась прежде чем открыть, окей решил что же дальше будет, а я весь горю от ревности и думаю почему она стала так холодно ко мне относится, встрече ныл какого фига не уделяешь мне внимание а где то там тусуешься? прости просто так вот выходит, я общаюсь с многими людьми, но как с тобой ни с кем не общаюсь. Я успокоился, начал целовать, в губы опять не хочет. Жесть какая то думаю я, пошёл по своим делам. Неделю не писал, не звонил, она мне сама каждый день звонила просила о помощи о какой либо, я отказывал, и вот буквально вчера, решил что так продолжаться не может, и предложил расстаться, она мне заявила что все ясно со мной, я это расценил как предъявы, что от от неё мне нужен был только секс, я ей сказал что это не так, она мне сказала спасибо за ласку за подарки, за всё короче, я так же ей, и все. Сейчас сижу думаю, где же я накосячил, что она так охладела, что я не так сделал, ну да я давил на то почему нет секса, она ничего конкретного не говорила. Возможно задрал ревностью своей. Не знаю короче, хочу вернуть, но понимаю что без смысленно, но хочу понять что не так, и что сделать, что бы смысл появился возвращать, влюбился как пацан, но стараюсь трезво мыслить, что бы ей тоже было хорошо, подскажите.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1547193428][/DOUBLEPOST]сделай аватар!
[DOUBLEPOST=1547193455][/DOUBLEPOST]Вообщем мужчины, дела не радужные, но и не прям серые. Расскажу с самого начала что бы ничего не упустить. Работаю я тренером по кикбоксингу, один раз к моему коллеге пришла девушка индивидуально заниматься, мы сразу друг друга увидели она очень напряжённо в хорошем смысле прошла мимо,тренировка прошла, уехала. На след треню начала активно общаться, сама телефон взяла, под предлогом на карту деньги за тренировку кинуть, так как у коллеги карта заблокирована была, ну и начали общаться, дня 3 пообщались, увиделись раз так же в зале, было жарко при встрече! Договорились на днях встретится на найтральной.

Встретились было ещё жарче дошли до секса. Все с её инициативы, я даже был обескуражен данным стечением обстоятельств. Неделю общения, опять встреча опять секс. Все классно, общаемся, целуемся. Я ей говорю, мне с тобой хорошо, давай не будем ставить рамки типа отношений все такое, просто кайфовать от того что мы рядом. И сам того не понимая начал привязоваться и предложил ей отношения, соглашается. Вот тут наверное и начинается самое интересное. В связи с большой нагрузкойработы под Новый год. Виделись редко то я заскочу на работу к ней, то она. Через несколько недель находим время что бы встретится у неё прихожу, и вроде все круто, но не даётся на поцелуи в губы, и сказала что секса не будет сегодня, я подумал, ну мало ли, может что случилось, спросил, говорит, все нормально, просто настроения нет, хочет что бы я был просто рядом, окей просто уснули вместе, на утро чай, поцелуй в губы, но без языка, опять же не далась, странно ну ладно.

Опять не видимся, все реже общаемся, по Новый год вместе по магазинам походили, опять же в общении все круто но целоваться не хочет, опять насторожило, но закрыл глаза на это, потому что влюбился. Новый год. Празднуем отдельно. Переодически переписываемая, как ты, где ты, будь аккуратней, взаимно все, после нг, надеялся встретится, но пока шли выходные она все время чем то где то с кем то занята была, я начал спрашивать пошла агрессия, я признаюсь что ревную, и неделю как дурак ей об этом напоминаю. Решил сам неожиданно приехать домой к ней, днём, впустила, но задумалась прежде чем открыть, окей решил что же дальше будет, а я весь горю от ревности и думаю почему она стала так холодно ко мне относится, встрече ныл какого фига не уделяешь мне внимание а где то там тусуешься? прости просто так вот выходит, я общаюсь с многими людьми, но как с тобой ни с кем не общаюсь.

Я успокоился, начал целовать, в губы опять не хочет. Жесть какая то думаю я, пошёл по своим делам. Неделю не писал, не звонил, она мне сама каждый день звонила просила о помощи о какой либо, я отказывал, и вот буквально вчера, решил что так продолжаться не может, и предложил расстаться, она мне заявила что все ясно со мной, я это расценил как предъявы, что от от неё мне нужен был только секс, я ей сказал что это не так, она мне сказала спасибо за ласку за подарки, за всё короче, я так же ей, и все. Сейчас сижу думаю, где же я накосячил, что она так охладела, что я не так сделал, ну да я давил на то почему нет секса, она ничего конкретного не говорила. Возможно задрал ревностью своей. Не знаю короче, хочу вернуть, но понимаю что без смысленно, но хочу понять что не так, и что сделать, что бы смысл появился возвращать, влюбился как пацан, но стараюсь трезво мыслить, что бы ей тоже было хорошо, подскажите.
[DOUBLEPOST=1547193605][/DOUBLEPOST]
Вообщем мужчины, дела не радужные, но и не прям серые. Расскажу с самого начала что бы ничего не упустить. Работаю я тренером по кикбоксингу, один раз к моему коллеге пришла девушка индивидуально заниматься, мы сразу друг друга увидели она очень напряжённо в хорошем смысле прошла мимо,тренировка прошла, уехала.
отлично
На след треню начала активно общаться, сама телефон взяла, под предлогом на карту деньги за тренировку кинуть, так как у коллеги карта заблокирована была, ну и начали общаться, дня 3 пообщались, увиделись раз так же в зале, было жарко при встрече! Договорились на днях встретится на найтральной.
если девушка тебя соблазняет не давайся ей легко
[DOUBLEPOST=1547194987][/DOUBLEPOST]
Встретились было ещё жарче дошли до секса.
это входило в твои планы? по идее ты девушек должен соблазнять а не они тебя
[DOUBLEPOST=1547195043][/DOUBLEPOST]
Все с её инициативы, я даже был обескуражен данным стечением обстоятельств. Неделю общения, опять встреча опять секс. Все классно, общаемся, целуемся. Я ей говорю, мне с тобой хорошо, давай не будем ставить рамки типа отношений все такое, просто кайфовать от того что мы рядом
делай встречи и общение дозированно
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Причина в том, что ты на старте завалил баланс значимости... Как я вижу эту ситуацию ИМХО.
Девушке скорее всего хотелось от тебя секса, ты на эту роль подходил. Спортсмен, фигура наверно хорошая. Она получила, что хотела.
Ты воспылал к ней любовью, а она нет... Ну раз парень вкладывается и хочет отношений, то не гнать же его? Впереди Новый год, время подарков.
В общем держала тебя рядом, и не отпускала, звонила периодически, чтобы проверить, не пропал ли ты... В принципе так могло бы и продолжаться, хороший секс и т.п.
Но тут ты стал себя топить ревностью.... Она и так особой любви к тебе не питала, а ты требую к себе внимания загнал себя под плинтус.
Женщинам нужен самодостаточный мужчина, к которым они будут тянуться. А не тот, который тянется к ним.
Думаю, ты у нее не один такой... А целый хоровод мужчин, которых она держит на разном расстоянии.

Что тебе делать? Читай Сардаров "Мужчина всегда прав". Не залипай так легко на женщин...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И сам того не понимая начал привязоваться и предложил ей отношения, соглашается.
не стоит девушке показывать свою привязанность и желание отношений
В связи с большой нагрузкойработы под Новый год. Виделись редко то я заскочу на работу к ней, то она. Через несколько недель находим время что бы встретится у неё прихожу, и вроде все круто, но не даётся на поцелуи в губы, и сказала что секса не будет сегодня, я подумал, ну мало ли, может что случилось, спросил, говорит, все нормально, просто настроения нет, хочет что бы я был просто рядом, окей просто уснули вместе, на утро чай, поцелуй в губы, но без языка, опять же не далась, странно ну ладно.
на такое не реагируем, на холод отвечаем тем же. пропадаем делаем свои дела, начинаем гулять с новыми девушками
причина данного поведения - я думаю просто бабский каприз + проверка твоей реакции
[DOUBLEPOST=1547195466][/DOUBLEPOST]
Опять не видимся, все реже общаемся, по Новый год вместе по магазинам походили, опять же в общении все круто но целоваться не хочет, опять насторожило, но закрыл глаза на это, потому что влюбился. Новый год. Празднуем отдельно. Переодически переписываемая, как ты, где ты, будь аккуратней, взаимно все, после нг, надеялся встретится, но пока шли выходные она все время чем то где то с кем то занята была, я начал спрашивать пошла агрессия, я признаюсь что ревную, и неделю как дурак ей об этом напоминаю. Решил сам неожиданно приехать домой к ней, днём, впустила, но задумалась прежде чем открыть, окей решил что же дальше будет, а я весь горю от ревности и думаю почему она стала так холодно ко мне относится, встрече ныл какого фига не уделяешь мне внимание а где то там тусуешься? прости просто так вот выходит, я общаюсь с многими людьми, но как с тобой ни с кем не общаюсь.
начал делать ошибки. показывать слабое поведение. за это девушка отморозит тебя еще сильнее
всему виной то что ыт показал ей свои чувства. а теперь еще ревность + бегаешь за ней.. плохо!
если девушка тебе не дает секс и тп - берем это у другой. все просто.
 

Rouch

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позвонила только что хочет поговорить при встрече, я не ответил что увидимся, не вижу смысла, потому что я понимаю что пока сам не поменяюсь, конкретном мне не видать счасть
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неделю не писал, не звонил, она мне сама каждый день звонила просила о помощи о какой либо, я отказывал
правильно
решил что так продолжаться не может, и предложил расстаться,
правильно
она мне заявила что все ясно со мной, я это расценил как предъявы, что от от неё мне нужен был только секс
это просто манипуляция. не реагируем, прощаемся, ложим трубку
[DOUBLEPOST=1547196050][/DOUBLEPOST]
она мне сказала спасибо за ласку за подарки
какие подарки? еще и подарки дарил ? плохо!
ты мало рассказал! очень мало рассказал. тяжело анализировать за что тебя морозили!
[DOUBLEPOST=1547196136][/DOUBLEPOST]
Сейчас сижу думаю, где же я накосячил, что она так охладела
скоро узнаем. я в принципе понимаю но нужно больше данных
ну да я давил на то почему нет секса
зря
Возможно задрал ревностью своей
да
хочу вернуть, но понимаю что без смысленно,
смысл есть
 

Rouch

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она мне духи на др подарила, я там по мелочи на нг медведя и конфеты
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Rouch

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ещё после секса как то спросил, за прошлое, и на миньет намекнул, сам дурак она там такую истерику закатила
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонила только что хочет поговорить при встрече, я не ответил что увидимся, не вижу смысла, потому что я понимаю что пока сам не поменяюсь, конкретном мне не видать счасть
кидай девушку в игнор!
не вздумай встречаться и брать трубки
если бросил - то яйца в кулак и не бежим к ней обратно!
игнор сначала 2 недели
[DOUBLEPOST=1547196435][/DOUBLEPOST]
после секса как то спросил, за прошлое, и на миньет намекнул, сам дурак она там такую истерику закатила
надо не спрашивать ее про минет а брать и делать не спрашивая
[DOUBLEPOST=1547196858][/DOUBLEPOST]твои ошибки -
1) нет опыта с бабами - не знаешь как себя вести
2) полез в отношения с первой встречной - ошибка
3) показал свои слабости - любовь и сопли и ревность и вынос мозга и давление
4) зациклился на одной бабе - которую знать не знаешь в принципе к тому же, что за человек вообще
5) видимо завалил ее своим вниманием и демонстрацией чувств - за это тебя отморозили
 

Rouch

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё был момент, я со своим хорошим другом разругался, ну она нас примерила, ну они стали общаться после нашего применения, опять же я начал ревновать, зачем с ним общаешься, и тп и тд, деталей не знаю общения но знаю что общались, сейчас не знаю, она говорит не переживай мол нечего лишнего не было когда общались
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Женщинам нужен самодостаточный мужчина, к которым они будут тянуться. А не тот, который тянется к ним.
да.
ты легко отдал себя ей при соблазнеии + выступил в роли ведомого в последствии, и поэтому от тебя избавились
 

Rouch

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да, отношений не было, только секс и разбег, а эта прям зацепила
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
был момент, я со своим хорошим другом разругался, ну она нас примерила, ну они стали общаться после нашего применения, опять же я начал ревновать, зачем с ним общаешься, и тп и тд, деталей не знаю общения но знаю что общались, сейчас не знаю, она говорит не переживай мол нечего лишнего не было когда общались
мало развития твоего как уверенного в себе мужчины, личности

все это решается и все можно исправить
[DOUBLEPOST=1547197100][/DOUBLEPOST]
а эта прям зацепила
чем?
да ты и сам не знаешь
в этом и проблема - пельмень на голове из ниоткуда
недопустимое состояние для мужика
[DOUBLEPOST=1547197359][/DOUBLEPOST]сейчас изучай форум, вникай
начинай новые знакомства + фото со свиданий в соцсети выкладывай
начни активную жизнь, делай свои дела. покажи вое развитие в соцсетях
покажи бывшей что забил на нее, и после игнора начнешь возврат
покажешь девушке новое независимое поведение, вернешь
возврат требует знаний! и времени
чтобы быстро вникнуть в суть происходящего - запишись на консультацию, напиши мне в лс
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Rouch

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, хочу меняться, это конченное состояние не радует, сам хорош собой, но ментально слаб с женьщинами, поэтому не лез раньше в отношения, знал что так будет, но её хочу вернуть доказать, что она не того загнала, сразу объясню, живу спортом, других увлечений не имею, не пью не курю, как бы смешно не звучало) стараюсь развится как тренер, в пед институт поступил, Инстаграм и вк не веду, фотки редко выкладываю
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, все правильно сделал.
Сейчас обожди чуть чуть, не сдавайся ей, сама бегать за тобой будет.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ещё после секса как то спросил, за прошлое
Не надо задавать девушкам такие вопросы - это демонстрирует твою слабость и неуверенность в себе.
Сильному мужику абсолютно до лампочки, кто и как драл телку до него...
и на миньет намекнул, сам дурак она там такую истерику закатила
"Ты как царю челобитную подаешь, холоп?!":Rofl:
(с) Иван Васильевич меняет профессию
Видимо, эта ОЖП относила тебя к тому типу чуваков, которым минет не положен...
 

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Своеобразное поведение женщины в отношениях. Видимо и правда в значимости дело... при чём проблемы явно начались уже тогда, когда она перестала давать.
Строго убежден, если не даёт, но вы в отношениях, надо либо сразу рвать с ней, но граматно, либо напрямую "не будешь давать ты- дадут другие"...
Но я тут не силен, подобной проблемы не встречал еще на себе.
А так похоже она очень вольная, сама хочет-берет, перестал интересовать пускает в даль, к такой надо либо знать подход, либо умело манипулировать, так что бы потом и отойти не смогла...
Но думаю отношения с такими заведомо обречены. ИМХО

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Своеобразное поведение женщины в отношениях
но вы в отношениях
А можно ли эту историю считать отношениями?
Со слов автора получается, что он просто некоторое время общался с ОЖП, иногда встречался с ней - и несколько раз занимался сексом.
Сколько по времени все это продолжалось - не ясно.
В любом случае, слово "отношения" кажется мне для этой ситуации слишком громким - это была просто кратковременная интрижка, с которой ОЖП могла завязать по множеству разных причин: например, она вернулась к своему бывшему, в период ссоры с которым она и подцепила себе автора (судя по его рассказу, инициатива в знакомстве исходила от нее).
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет автор!
Все правильно мужики говорят!
Я вот о чем хотел сказать: по поводу “не целует в губы”...
Как то была у меня одна ожп, еще по студенчеству, встречалась с кем то. Но мне на тот момент было пох кого драть, в смысле наличия парня. И в один из вечеров, она мне заявляет: я наверное расстаюсь со своим. Я: чего так?(мы оба понимали что мне никаких отеошений не нужно). Она: он что то подозревает, т.к. я его НЕ ЗАХОТЕЛА ЦЕЛОВАТЬ........ Я: а чего не захотела?Она: как я могу после миньета тебе........
Я к чему..... если баба тебя типа уважает, бывают такие заморочки с поцелуями после отсоса.....
Я тогда поржал, она сделала минет, я ее отодрал и больше с ней не мутил.
Инфа для размышления...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если баба тебя типа уважает
Уважение со стороны бабы - это, считай, приговор для тебя...
Если она тебя УВАЖАЕТ - это, скорее всего, намекает на то, что она тебя ни фига не хочет как мужика.
По крайней мере, у своей БД я "получил отставку" именно с такой формулировкой (хоть и в более деликатных словах):Cray:
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уважение со стороны бабы - это, считай, приговор для тебя... По крайней мере, у своей БД я "получил отставку" именно с такой формулировкой (хоть и в более деликатных словах):Cray:
"Уважение" и "Желание" это не связанные вещи. Уважение живет само по себе, желание быть с человеком тоже.
Нельзя "желать" быть с человеком, но при этом его не "уважать". Но при этом можно "уважать", но не "желать".

P.S> Я тебя уважаю, но пить не буду (с)
 

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А можно ли эту историю считать отношениями?
Со слов автора получается, что он просто некоторое время общался с ОЖП, иногда встречался с ней - и несколько раз занимался сексом.
Сколько по времени все это продолжалось - не ясно.
В любом случае, слово "отношения" кажется мне для этой ситуации слишком громким - это была просто кратковременная интрижка, с которой ОЖП могла завязать по множеству разных причин: например, она вернулась к своему бывшему, в период ссоры с которым она и подцепила себе автора (судя по его рассказу, инициатива в знакомстве исходила от нее).
Автор ведь порвал с ней и хочет вернуть вроде как, так что это в каком то роде мимолетные отношения... В которых один из партнеров слишком эмоционально вложился

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это в каком то роде мимолетные отношения... В которых один из партнеров слишком эмоционально вложился
Тут согласен. Отношениями это все было только по мнению автора темы.
Кстати, я никогда не понимал такие вот вещи:
предложил ей отношения, соглашается
Очень интересно: что конкретно меняется в общении мужика и бабы, когда они сначала встречаются, весело и интересно проводят время, занимаются сексом - а потом один из них предлагает ОТНОШЕНИЯ, а другой соглашается...
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Попрошайничать секс у женщины - это табу.
 

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут согласен. Отношениями это все было только по мнению автора темы.
Кстати, я никогда не понимал такие вот вещи:

Очень интересно: что конкретно меняется в общении мужика и бабы, когда они сначала встречаются, весело и интересно проводят время, занимаются сексом - а потом один из них предлагает ОТНОШЕНИЯ, а другой соглашается...
Такая же херь)) сколько раз видел такое, всегда казалось, что повествователь девственник)) ну видимо тут автор и уквзывает на малый опыт в своём сообщении.

Сам предлагал встречаться девушке последний раз лет в 16))
Автор, без обид!

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А то кикбоксер норм, опасно бле

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Rouch

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да все правильно говорите, слишком много внимания дал, много лишних слов, много эмоций лишних, главное что то понял, что то подсказали,теперь буду стараться перевернуть ситуацию в свою сторону, как говорится век живи век учись дураком помрешь
[DOUBLEPOST=1547215215][/DOUBLEPOST]Не попрошайничал а хотел выяснить в чем причина
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хотел выяснить в чем причина
Увы, такие попытки в большинстве случаев бесполезны: либо девушка ответит тебе "все нормально", либо твоя попытка выльется в путаное и безрезультатное выяснение отношений, либо просто-напросто получится скандал...
Так что единственная твоя возможность взять ситуацию под контроль - это восстановить баланс значимости: понизить ее значимость для себя и повысить свою значимость для нее.
А для этого необходим прежде всего игнор.
По времени-то сколько продолжались эти ваши отношения?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Очень интересно: что конкретно меняется в общении мужика и бабы, когда они сначала встречаются, весело и интересно проводят время, занимаются сексом - а потом один из них предлагает ОТНОШЕНИЯ, а другой соглашается...
Когда я своего БМ спросила , чего он хочет. Он тоже ответил, что отношений, быть парой. Отличием, по крайней мере для нас, было то, что если мы в отношениях (пара), то я только с ним, он только со мной. Если мы просто классно проводим время вместе, занимаемся сексом, но не считаем это отношениями, то можем это все параллельно и с другими делать тоже.
 
Сверху