Жена с детьми уехала к теще,подает на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена с детьми уехала к теще,подает на развод

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т10д не хочешь сделать ?;)
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С, фотками не увлекайся, преподноси дозированно и с интригой. Массовая порция в сс наоборот говорит о прямом посыле. Да и вообще, фото лучше через месяцок, что-то ты разогнался.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет не испортить она имела ввиду.А осчастливить 10 девушек.подарить им эмоций и после этого им классно вдуть.Ведь кто то должен дарить эмоции окружающим нас ожп.Ну и не забывать про качественный секс.с чувством партнерши.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Нет не испортить она имела ввиду.А осчастливить 10 девушек.подарить им эмоций и после этого им классно вдуть.Ведь кто то должен дарить эмоции окружающим нас ожп.Ну и не забывать про качественный секс.с чувством партнерши.

А с чего вы взяли, что вы классно вдуваете? И автор классно вдувает и все, кто делает T10Д, тоже качественно вдувают?

Самозванные Боги секса? Ну-ну.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот мы и стремимся через секс к этому богу.И если ты чувствуешь тело партнерши.и ее зоны.То поверь секс будит отменный.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А с чего ты взяла.что с автором мы мы плохо вдуваем?
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Готов на эксперимент по надуванию шариков)))
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кому что.а нам с автором туда т10д
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня одного ощущение трансформации форума в воманс.ру?
Автор, десятью девчонкам жизнь не хотите испортить? Попользовать их и выбросить?
Я искренне ценю Вашу попытку помочь человеку, но вот только помощь Ваша основана всё на тех же бабских инстинктах. Цитата выше - прямая манипуляция и навязывание чувства вины! Позволю себе перейти на Ты! Автор наконец то нащупывает яйца, я ты ему клеймо на лоб ставишь, не хорошо. Второе, если ожп сама горит, почему бы нет?! Он же не сказал о лтр. Фаст никто не отменял, оба получили порцию эмоций и поправив волосы разошлись. Что тут плохого?
Автор, всё правильно делаешь, только не надо дешёвых обещаний о прекрасном будущем. Подошёл и взял, не хочет - идешь дальше.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
У меня одного ощущение трансформации форума в воманс.ру?
Я искренне ценю Вашу попытку помочь человеку, но вот только помощь Ваша основана всё на тех же бабских инстинктах. Цитата выше - прямая манипуляция и навязывание чувства вины! Позволю себе перейти на Ты! Автор наконец то нащупывает яйца, я ты ему клеймо на лоб ставишь, не хорошо. Второе, если ожп сама горит, почему бы нет?! Он же не сказал о лтр. Фаст никто не отменял, оба получили порцию эмоций и поправив волосы разошлись. Что тут плохого?
Автор, всё правильно делаешь, только не надо дешёвых обещаний о прекрасном будущем. Подошёл и взял, не хочет - идешь дальше.


Можно без истерик? Вопрос вообще не вам был адресован.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можно без истерик?
Вот опять - вывод на эмоции) , женщины)
Истерики закончились с разводом, а мужикам нужно правильную информацию вливать, а не ваниль. Как вы все одинаковы))
Давай телефон, я подумаю как поступить с тобой ночью))
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, десятью девчонкам жизнь не хотите испортить? Попользовать их и выбросить?

Сергей20115 вам предлагает)
Они получают такое же удовольствие от секса как и другие участники процесса .
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это вы от лица всех девушек ответили?? Или свои фантазии проецируете?
Собственно я не встречал девушек , которым не нравился секс , и все приходили к кульминации ))) я вот просто не понимаю , мы живем в современном мире , секс стал обыденностью , сейчас в 17 лет девственницу найти труднее чем иголку в стоге сена .в чем проблема с т10д ??? Девушкам ни кто психику не ломает , ни кто их не унижает и не заставляет . Или вас название процесс смущает ??
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Собственно я не встречал девушек , которым не нравился секс , и все приходили к кульминации ))) я вот просто не понимаю , мы живем в современном мире , секс стал обыденностью , сейчас в 17 лет девственницу найти труднее чем иголку в стоге сена .в чем проблема с т10д ??? Девушкам ни кто психику не ломает , ни кто их не унижает и не заставляет . Или вас название процесс смущает ??

Вот только не надо опять пытаться меня в комплексы вогнать. Смешно ведь.

Блин, октуда столько самоуверенности? Вы реально думаете, что хоть какая-то нормальная женщина будет утверждать, что ей секс не понравился? Ну только если она вас больше видеть никогда не захочет.

Про симуляцию оргазмов я вообще молчу.

Блин, откуда столько пустых понтов. Вам 10 лет?

Про психику не ломает... а что если девушка на вас залипла? Вы про любовную аддикцию никогда не слышали??

Вы не знаете, что женщины в несколько раз больше склонны к любовной аддикции, чем мужчины? У мужчин другие аддикции.

Сколько вам лет? Какой-то детский лепет наплели.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
100%
Автору нужны тёлки!!!!
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы не знаете, что женщины в несколько раз больше склонны к любовной аддикции, чем мужчины? У мужчин другие аддикции.
Интересная позиция. Хочешь сказать, что ты не текла будучи в клубе/баре/ув.местах при виде самца и не мелькала мысль о фасте? Как бы он меня нагнул грубо, порвал колготки и вогнал? Не было такого? Бред) )
Постельный бутерброд для домашних и то там тоже необходимы ролевые как минимум.
Я знаю одну ожп, училка изо, художница, не подходи. Тк эта мадам такие вещи вытворяет в очках, что любая ожп отдыхает.
Про симуляцию оргазмов я вообще молчу.
Давай я на деле проверю)
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Остывай от прошлых отношений,

И постепенно гуляй с девочками, общайся, ищи комфортных для себя.
Практикуй секс, с какой лучше- моти с той регулярный секс.
Какая борщи варит- тоже ухаживай)
Какая тебе стихи и новости науки расказывает- тоже возле себя держи!

Ах, да- желательно их между собой не знакомь :D
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Интересная позиция.

У вас всегда всё к позициям сводится?))) Это не позиция, а статистика.

Хочешь сказать, что ты не текла будучи в клубе/баре/ув.местах при виде самца и не мелькала мысль о фасте? Как бы он меня нагнул грубо, порвал колготки и вогнал? Не было такого? Бред) )

У меня сначала любовь полыхает, а потом уже по ногам течёт.

Если бы меня мой сегодяшний МЧ нагнул бы и сразу выбросил, думаю, я бы надолго залипла на него. Год бы точно сопли на кулак мотала. Я в него по уши втрескалась с первого взгляда.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У вас всегда всё к позициям сводится?))) Это не позиция, а статистика.



У меня сначала любовь полыхает, а потом уже по ногам течёт.

Если бы меня мой сегодяшний МЧ нагнул бы и сразу выбросил, думаю, я бы надолго залипла на него. Год бы точно сопли на кулак мотала. Я в него по уши втрескалась с первого взгляда.


БЛЯ!!!
Хочу иметь специальную кнопку:

«Удалить пользователя и все его сообщения»

Что б не срала в теме.


Иди на ведение к экспертам, что б они твои перекосы в психике оттерапевтировали!)))))
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У вас всегда всё к позициям сводится?)))
В этой жизни всё относительно и позиция либо сверху, либо снизу. Какую займешь, так и пойдешь по жизни.

У меня сначала любовь полыхает, а потом уже по ногам течёт.
Ох блин, самообман. Когда течет по ногам, там не до любви, хоть в лифте, хоть на заднем сидении в такси, поверь. Любовь вообще чувство временное.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
В этой жизни всё относительно и позиция либо сверху, либо снизу. Какую займешь, так и пойдешь по жизни.

Ох блин, самообман. Когда течет по ногам, там не до любви, хоть в лифте, хоть на заднем сиденьи в такси, поверь. Любовь вообще чувство временное.


Нет, любовь - причина, а течка - это следствие. В этом различие мужчин и женщин. Так ничего Мыслитель в женщинах и не понял. Читал книжки , читал, но как говорится, даром преподаватели время с вами тратили))))

Конечно, из правил есть исключения. Ясное дело.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, любовь - причина, а течка - это следствие.
Манипуляшки бля. На этом останавливаемся в парированиях и не засираем тему автора. У тебя реальный недотрах, но я знаю как это исправить. Телефон в личке и захвати запасные колготки, ибо первые я порву сразу)
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
БЛЯ!!!
Хочу иметь специальную кнопку:

«Удалить пользователя и все его сообщения»

Что б не срала в теме.


Иди на ведение к экспертам, что б они твои перекосы в психике оттерапевтировали!)))))

Диванная пихота почувстовала угрозу и заистерила. Детишки малые.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У вас всегда всё к позициям сводится?))) Это не позиция, а статистика.



У меня сначала любовь полыхает, а потом уже по ногам течёт.

Если бы меня мой сегодяшний МЧ нагнул бы и сразу выбросил, думаю, я бы надолго залипла на него. Год бы точно сопли на кулак мотала. Я в него по уши втрескалась с первого взгляда.
Автор хочешь поговорить , пиши . Все расскажу . +972503090883 .
 
Сверху