Жена с детьми уехала к теще,подает на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена с детьми уехала к теще,подает на развод

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
МилаТекила- девушка что ли? Какой нейтралитет с бабой,которая виртуально сидит уже на чужом члене? Дети не в чем не виноваты, и даже когда ими мадам будет манипулировать- они тоже не виноваты. Тупо- сидеть и рогами об люстру цепляться.
Ни войны, ни любви? Об автора ноги вытирают, а он будет в роли терпилы выступать?
1. Нужно было самому подавать на развод.
2. РСП это диагноз.
3. В строгий игнор на месяц минимум. У деток есть и бабушка с дедушкой и умная мама. На троих справятся.
4. Займись собой. Меняй свое мировоззрение и отношение к ситуациям.
5. Есть ли смысл в семье,где самка может соскочить?
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Умом пилотку непонять....реально обратишься по детям,,,накрутит что неугоманился,лезу к ней,,,,считай уже 7 дней игнора накуй....я думаю надо еще сидеть,,тотально
[DOUBLEPOST=1547057436][/DOUBLEPOST]Хз..эмоции уже прошли,,,а вернуть семью хочетса
[DOUBLEPOST=1547057540][/DOUBLEPOST]Любая самка может соскочить,,,с таким поведением......,,«моянетакая» непринимаю)))
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Умом пилотку непонять....реально обратишься по детям,,,накрутит что неугоманился,лезу к ней,,,,считай уже 7 дней игнора накуй....я думаю надо еще сидеть,,тотально
[DOUBLEPOST=1547057436][/DOUBLEPOST]Хз..эмоции уже прошли,,,а вернуть семью хочетса
[DOUBLEPOST=1547057540][/DOUBLEPOST]Любая самка может соскочить,,,с таким поведением......,,«моянетакая» непринимаю)))
скоро закачает)не думай что прошли
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
МилаТекила- девушка что ли? Какой нейтралитет с бабой,которая виртуально сидит уже на чужом члене?
Поэтому он перестаёт быть ей мужем, но не перестаёт быть детям отцом.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так как у вас дети, вести себя вам нужно иначе, не так как в парах без детей.
Не дети, а ребенок! Второй не его!
В бункере сидеть нельзя. Потому что у вас дети!
Можно. Не слушай ее.
Из бункера не выходить до особых распоряжений. Прочитал ты уже много, должен уже понимать, как обстоят дела.
Автора совесть загрызёт. Если он нормальный батя, а не лох.
Послушай женщину и сделай наоборот.
Автор, к твоему вниманию женская манипуляция - " Настоящий мужчина должен, если он не лох".

В любом случае (хочешь ты вернуть или нет) минимум месяц игнора. Тебе нужно голову в порядок привести. За это время спорт, общение с девушками. Для жены ты должен быть недоступен совсем.
На развод лучше подавай сам, печать в паспорте ничего не значит.
Через месяц успокоишься, будешь решать, нужна она тебе или нет.
Если решишь возвращать, то нужно будет более жёсткие действия предпринимать.
Если с возвратом передумаешь, то будешь выходить на конструктивный диалог с ней.
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поэтому он перестаёт быть ей мужем, но не перестаёт быть детям отцом.
Мила ты пойми,,моя цель вернуть семью,,,,,щас меня там слушать небудут...только усугублю и без того "афигенное" мое положение
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поэтому он перестаёт быть ей мужем, но не перестаёт быть детям отцом.
а это ты во внимание не берёшь?
Да,цель вернуть семью
Чего ты споришь? Ты когда-то пыталась вернуть жену? Нет. А большинство пытались, включая меня..
По своему и опыту, и опыту многих могу сказать как делать точно не надо, что бы не было вот так
С женой тогда полный нейтралитет, ни войны, ни любви, общение сугубо по детям.
как у меня сейчас, потому что когда-то слушал подобные советы как раз таки от женщин...
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мила ты пойми,,моя цель вернуть семью,,,,,щас меня там слушать небудут...только усугублю и без того "афигенное" мое положение

А вам много распинаться не надо. Написали "хочу увидеть детей" и всё. Пошлёт вас, ваша совесть будет спокойна. И шансов вернуть семью тоже.
Вы останетесь правы в этом случае. Я вроде не писала, что ей нужно пятки вылизывать. 2 слова по делу и молчание.
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я понял про книгу...женщина учебник для мужчины,,,я совсем другую ересь читал,,,,там про мамонтов,коопья будуинов....ппц а у новоселова немогу найти в инете,там неполные только
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут в дневниках много на форуме интересного тоже почитай, темы успешные тоже почитай
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вам много распинаться не надо. Написали "хочу увидеть детей" и всё. Пошлёт вас, ваша совесть будет спокойна. И шансов вернуть семью тоже.
Вы останетесь правы в этом случае. Я вроде не писала, что ей нужно пятки вылизывать. 2 слова по делу и молчание.
Там все трудней,,,это поселок,глушь....туда ехать 4'5 часа...автобус раз в день.....это если ехать,ночевать там надо,,,,я без прав"....да и пусть соскучитса(если три года жили,прощала)не может все разом забытьса,,,пусть успокоитса,негатив пройдет чутка,,,,сыну 1,2....если я даж раз в неделю буду приезжать ему теплее не станет
[DOUBLEPOST=1547058867][/DOUBLEPOST]
тут в дневниках много на форуме интересного тоже почитай, темы успешные тоже почитай
Я наверное уже все прочитал тут)
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все темы прочитал????
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А девки есть другие у тебя?)
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Неа....яж верный пес был,,,неизменял,,,но проблем думаю с ними небудет,,,я не конченный там,уколотый)))
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.... мне 29,жене 26.....живем 3 года вместе(1,5в браке)...взял ее с дочкой щас ей 5 лет,есть общий сын 1,2года....
Привет!
ВЫ молодцы
[DOUBLEPOST=1547061379][/DOUBLEPOST]
Как у всех ругались,мирились,но оставались вместе,,,,я гдето с год сидел на онлайн игре в телефоне,сильно подкасило отношения..перестал играт.бывало забухивал на сутки,она прощала....
Запустил ты себя. Это глупо
[DOUBLEPOST=1547061397][/DOUBLEPOST]
Уходила от меня в сентября(к родителям)они 300км от нас живут,там глухой поселок,подала на аллименты....но я сьездил и вернул ее уговорами..
Это временные меры.
В начале декабря я узнал что она переписывается с типом с другого города (1800км) от нашего города,причем так прям что интим фотки скидывают друг другу....любимый милый все дела.....я психанул,поругался,,она говорит что сам виноват,дети ,-кухня-дети а я молодая.ты не удиляешь мне внимания.....
Глупо. Нужно было совсем по другому вести себя
Потом извинялась люблю говорит,жить без тебя немогу..я с друзьями выпил 20 декабря...а 21 приехали ее родители.забрали ее,дитей.ивещи....и уехали в поселок...
Класика. Зачем все это делал?

Неделю непью,некурю(совсем)раньше 2 пачки в день.....прочитал парадокс страсти,,,кирпичи,,,и чуток про учебник,но там чет тяжело и неинтересно...если я то читал конечно......ну и занимаюсь телом каждый день
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 19:23 --- А да еще мужчина всегда прав....так же я стабильно работаю.жилье не космос.но терпимо...свое.знает что я верный очень
С куреньем тоже бросать пора.
Ну и 2 недели не пью это ни о чем

Неделю непью,некурю(совсем)раньше 2 пачки в день.....прочитал парадокс страсти,,,кирпичи,,,и чуток про учебник,но там чет тяжело и неинтересно...если я то читал конечно......ну и занимаюсь телом каждый день
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 19:23 --- А да еще мужчина всегда прав....так же я стабильно работаю.жилье не космос.но терпимо...свое.знает что я верный очень
С куреньем тоже бросать пора.
Ну и 2 недели не пью это ни о чем
А да еще мужчина всегда прав....так же я стабильно работаю.жилье не космос.но терпимо...свое.знает что я верный очень
Верный и ладно.
Сейчас это пофиг
Я бухал редко но метко.,обещал на права ее выучить,деньги пропил,,,,
В ссоррах,то что неразвиваюсь,ее развитие торможу,,а да мог и леща свесить.
Печально - в очередной раз встречалью загульную душу
Трудно будет тебе поменяться. Ой трудно

Я понял про книгу...женщина учебник для мужчины,,,я совсем другую ересь читал,,,,там про мамонтов,коопья будуинов....ппц а у новоселова немогу найти в инете,там неполные только
Оно тебе сейчам и не особо нужно.
Лучше проанализировать свои косяки.
Наити их причины и пути их исправления.
И заняться этим вплотную.
Чувствую займет это много времени
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну парень начинай херачить т10д )))
И книги ты не мог все физически прочитать , поговори с экспертами - нужно что бы тебе открыли доступ к книгам их там много много и все полезные в той или иной степени .
По бж - начни читать что такое рсп и как такое едят )))
Жестить нужно будет по полной , скоро ее качать будет - готовься узнаешь какой ты хороший парень и как многого ты добился )))
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С куреньем тоже бросать пора.
Ну и 2 недели не пью это ни о че

Некурю 7 дней,,уже и нетянет
[DOUBLEPOST=1547062483][/DOUBLEPOST]Тут проще,,вот всю хуйню что я творил,все попьяне....исключить алкоголь исключаю косяки...
[DOUBLEPOST=1547062541][/DOUBLEPOST]Как бы только семью вернуть...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут проще,,вот всю хуйню что я творил,все попьяне....исключить алкоголь исключаю косяки...
По опыту - не помогает.
Начинается что-то другое. Другие мании.

Как бы только семью вернуть...
Семью вернуть не просто.
Работы над этим много. но все возможно
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Семью вернуть не просто.
Работы над этим много. но все возможно[/QUOTE]


Я понимаю что не пряники переЛожить
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто ахуеваю с баб и таких мужиков))это ж надо блять любовь у них на расстоянии))новенькое что то )) по мне ситуация такова что бж видит в этом Вирт друге свои мечты,а точнее представляет его -так сказать принц на белом коне)) жить так действительно легче))у самого было лет в 13)))) а у мужика походу проблемы с бабами,если нравится дрочить на фотки чужой бабы)) ну не будет нормальный полноценный человек такой хуйней заниматься)Автор завязывай бухать ,играть -алкоголик игроман не придел мечтаний всех баб!нужно давать жене эмоции чтобы не влезло все в рутину и бытовуху)Я реалист и скажу прямо -кому твоя жена с 2прицепами нужна? Ну вот и правильно сиди в бункере и прокачивай себя)))
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто ахуеваю с баб и таких мужиков))это ж надо блять любовь у них на расстоянии))новенькое что то )) по мне ситуация такова что бж видит в этом Вирт друге свои мечты,а точнее представляет его -так сказать принц на белом коне)) жить так действительно легче))у самого было лет в 13)))) а у мужика походу проблемы с бабами,если нравится дрочить на фотки чужой бабы)) ну не будет нормальный полноценный человек такой хуйней заниматься)Автор завязывай бухать ,играть -алкоголик игроман не придел мечтаний всех баб!нужно давать жене эмоции чтобы не влезло все в рутину и бытовуху)Я реалист и скажу прямо -кому твоя жена с 2прицепами нужна? Ну вот и правильно сиди в бункере и прокачивай себя)))

Да и неговори,страна полна долбоебов...
[DOUBLEPOST=1547104493][/DOUBLEPOST]Нет у кого возможности скинуть книжку или ссылку в ветсапе
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот это дядя ты меня выручил,,,,мужчина
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
.взял ее с дочкой щас ей 5 лет,есть общий сын 1,2года...
РСП2 значит... даже не сомневайся она рано или поздно сама прибежит к тебе (конечно при правильных твоих действиях) пока она там получает эмоции по интернету и её новый жених совсем не задумывается о том как он будет её содержать с двумя детьми. Они оба сейчас живут в иллюзиях не более того.
Даже если произойдет так, что они встретяться и начнут жить вместе то это не надолго. Быт и нехватка финансов сьест их и она прибежит к тебе.
я психанул,поругался,,она говорит что сам виноват,дети ,-кухня-дети а я молодая.ты не удиляешь мне внимания.....
Скорее всего первоначально всё началось это лишь для того чтобы позлить тебя и сделать некую встряску. Чтобы ты поднял жопу, перестал бухать и начал уделять внимание ей, но вскоре это "позлить" переросло в нечто большее.
(к родителям)они 300км
Будь готов к тому что её предки будут настраивать её против тебя. Тут конечно ты никак не сможешь повлиять, придётся на этот пункт просто не обращать внимание.
Я бухал редко но метко.,обещал на права ее выучить,деньги пропил,,,,

В ссоррах,то что неразвиваюсь,ее развитие торможу,,а да мог и леща свесить..
такое конечно не каждая девушка стерпит...
Как ни печально, но дети страдают так или иначе! Поэтому совет уйти в игнор и по детям на время весьма актуален.Да больно, но это ради достижения цели.
Развод,да Бог с ним, это абсолютно ничего не значит, синяк в паспорте.
Автору игнор нужен больше для себя, чем для того чтобы что-то доказать бж.Нужно привести голову в порядок, всё переосмыслить и уже вправленными мозгами выходить на связь.
И последнее, сколько было ваты на эту тему - коллеги, запомнить бы уже пора - работает только жесть!!
@Павел_29лет Именно так тебе и надо сейчас поступать! если кто то будет советовать идти с ней на сближение или общаться только по детям - НЕ СЛУШАЙ! Уже давно проверено и доказано что действуют самые жесткие и изощрённые методы. Ванилька не действует!
Я наверное уже все прочитал тут)
Я не поверю что ты все успешные темы прочитал..


поговори с экспертами - нужно что бы тебе открыли доступ к книгам
Доступ сможем открыть когда будет у него больше 60 сообщений, либо когда человек берет ведение темы экспертом.
С куреньем тоже бросать пора.
Ну и 2 недели не пью это ни о че
Тебе бы завязать с этими привычками не на время, а на всю жизнь.
Я понимаю что не пряники переЛожить
Тебе ребята тут всё сказали что делать, я дополню лишь одно что не звучало. Начни знакомиться и общаться с девушками для остужения головы и для прокачки себя и не бойся заливать фото с девушкой. Ревность мощное оружие.
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понятно..спасибо....
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И не факт,что вася живет в 1800 км.Завтра другой может уже жить в соседнем подьезде.Но тебя это ни как не должно волновать.
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Базара нет....я про того говорю что 1800км....а так она молодая,нехуй делать поВасилитса.
 
Сверху