Жена с детьми уехала к теще,подает на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена с детьми уехала к теще,подает на развод

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.... мне 29,жене 26.....живем 3 года вместе(1,5в браке)...взял ее с дочкой щас ей 5 лет,есть общий сын 1,2года....

Как у всех ругались,мирились,но оставались вместе,,,,я гдето с год сидел на онлайн игре в телефоне,сильно подкасило отношения..перестал играт.бывало забухивал на сутки,она прощала.....
Уходила от меня в сентября(к родителям)они 300км от нас живут,там глухой поселок,подала на аллименты....но я сьездил и вернул ее уговорами..

В начале декабря я узнал что она переписывается с типом с другого города (1800км) от нашего города,причем так прям что интим фотки скидывают друг другу....любимый милый все дела.....я психанул,поругался,,она говорит что сам виноват,дети ,-кухня-дети а я молодая.ты не удиляешь мне внимания.....

Потом извинялась люблю говорит,жить без тебя немогу..я с друзьями выпил 20 декабря...а 21 приехали ее родители.забрали ее,дитей.ивещи....и уехали в поселок...

Я по смс сутки унижался.и.т.д.....потом глупости писал(оскорблял)31.12 сухо поздоравил...она еще суше....как то звонила я небрал....

5.01.19 она приезжала с отцом за остатками вещей и документами...я необщался,она сама фотки сына показала и уехала,,,вечером еще фотки сына в вк мне скинула.я молчу...а наследущий день она меня в чс.....я непишу не звоню ей 7 дней...единственное 5.01.19 когда она спросила про документы на развод.я ей готовые заявления и ксерокопии дал,сказал за фотки не прощу....развод жду недождусь.....(она сама подаст)
[DOUBLEPOST=1547050509][/DOUBLEPOST]Неделю непью,некурю(совсем)раньше 2 пачки в день.....прочитал парадокс страсти,,,кирпичи,,,и чуток про учебник,но там чет тяжело и неинтересно...если я то читал конечно......ну и занимаюсь телом каждый день
[DOUBLEPOST=1547050998][/DOUBLEPOST]А да еще мужчина всегда прав....так же я стабильно работаю.жилье не космос.но терпимо...свое.знает что я верный очень
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рсп взял себе:)бухал:)вернул извинениями:)
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подскажите че там по шансам?-хочетса востановить семью конечно....
[DOUBLEPOST=1547051131][/DOUBLEPOST]Ну там не рсп..а просто сп была)
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обоих детей на себя записал?
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет только сын на меня
[DOUBLEPOST=1547054629][/DOUBLEPOST]
А почему так мало инфы? Какой быт был? НА чем закусы основные? Что тебе говорила в ссорах? Что по бабкам в семье?

Быт как быт,,я на работе она с детьми..я помогал после работы(как говговоритьса колыбельную по очереди)'''денег несказать что с лихвой,но не голодали....

Я бухал редко но метко.,обещал на права ее выучить,деньги пропил,,,,

В ссоррах,то что неразвиваюсь,ее развитие торможу,,а да мог и леща свесить..
 
Последнее редактирование:

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажите че там по шансам?-хочетса востановить семью конечно....
[DOUBLEPOST=1547051131][/DOUBLEPOST]Ну там не рсп..а просто сп была)
да охрененные у тебя шансы,что думаешь какому то ваську она с двумя детьми нужна будет)перебесится да приползет
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Щас то понимаю сам накосорезил,, а хули теперь сделаешь
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
синька чмо)сиди в игноре,развивайся,эксперты появятся разберут тебя)жди
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да вот сижу 7 дней в бункере,,,ток она и непишит)я с фейковой страницы смотрел,она этого клоуна с кем фотками перекидывалась добавила в друзья в вк.......
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да вот сижу 7 дней в бункере,,,ток она и непишит)я с фейковой страницы смотрел,она этого клоуна с кем фотками перекидывалась добавила в друзья в вк.......
клоун этот за 1800 км не поедет из за пельменя,да еще к 2 детям,так виртом помаятся да разбегутся когда надоест,так что она приползет к тебе любимому олененку,не беспокойся)))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Щас то понимаю сам накосорезил,, а хули теперь сделаешь
Ну пока тихо сиди.. То что в чс добавила - не парься. С негативом тоже завязывай. Васёк один хуй далеко...
Тебе всё равно надо будет с сыном видеться, так что для тебя важно действовать адекватно, яйца и эмоции взять в кулак!
,сказал за фотки не прощу....развод жду недождусь
вот без такой херни. Сиди пока в игноре, пусть и она поостынет где то с месяц... Подсобирай бабло. Занимайся тем, чем начал.. а там и на контакт выйти можно будет по поводу сына. Типа как сын? Может надо что ему? Оттуда и танцевать будем...
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А так и остаетса только,что испаритса,,,накосорезил на трое отношений)
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Так как у вас дети, вести себя вам нужно иначе, не так как в парах без детей.

В бункере сидеть нельзя. Потому что у вас дети! Любовь у вас должна уйти, потому что вас послали. А общение по детям у вас должно остаться, потому что у вас дети.
 
Последнее редактирование:

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Там же с ребенком вроде дольше разводят? Она максимум только сегодня подала(1рабочий день)
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо было самому подать ;)
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Сиди пока в игноре, пусть и она поостынет где то с месяц... Подсобирай бабло. Занимайся тем, чем начал.. а там и на контакт выйти можно будет по поводу сына. Типа как сын? Может надо что ему? Оттуда и танцевать будем...

Блин, у человека двое маленьких детей, они ему предлагают месяц в убежище сидеть... ппц. Вы усыновляли девочку - вы теперь отец.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, у человека двое маленьких детей, они ему предлагают месяц в убежище сидеть... ппц. Вы усыновляли девочку - вы теперь отец.
Ничего с ребёнком за этот короткий промежуток не случится
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин, у человека двое маленьких детей, они ему предлагают месяц в убежище сидеть... ппц. Вы усыновляли девочку - вы теперь отец.
Официально неусыновлял...
[DOUBLEPOST=1547056351][/DOUBLEPOST]А сыну 1.2 годика....думаю за месяц два ниче не поймет....аллименты капают
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин, у человека двое маленьких детей, они ему предлагают месяц в убежище сидеть... ппц. Вы усыновляли девочку - вы теперь отец
Я так понимаю что Автор всё же хочет семью вернуть, а не просто так душу излил...
Любовь у вас должна уйти, потому что вас послали.
Если на жену похер, то к малому можно хоть и сейчас ехать..
Блин, у человека двое маленьких детей, они ему предлагают месяц в убежище сидеть..
Хоть 10 детей!!! Сгоряча много чего было сказано, и эти моменты должны упасть в осадок!!!
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да,цель вернуть семью
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я так понимаю что Автор всё же хочет семью вернуть, а не просто так душу излил...

Если на жену похер, то к малому можно хоть и сейчас ехать..

Хоть 10 детей!!! Сгоряча много чего было сказано, и эти моменты должны упасть в осадок!!!

Почему дети в ответе? Про девочку ничего не сказано... может она привязана к автору. Это его родительский долг, блин.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если он не лох пусть послушает советы)
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Детей люблю обоих.....где гуру?)))
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему дети в ответе? Про девочку ничего не сказано... может она привязана к автору. Это его родительский долг, блин.
пусть в бункере сидит,он там когда приедет все соплями зальет,сольет все нафиг,слаб он сейчас
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да тут к гадалки неходи...пока у нее негатив ко мне,,,а там новые эмоции пусть хоть и в вк.....я ей в куй нетарахтел....надо выжидать
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Детей люблю обоих.....где гуру?)))

С женой тогда полный нейтралитет, ни войны, ни любви, общение сугубо по детям. Волю в кулак и покер-фейс. Детей не бросайте, даже на месяц. Это тупо.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему дети в ответе? Про девочку ничего не сказано... может она привязана к автору. Это его родительский долг, блин.
Как ни печально, но дети страдают так или иначе! Поэтому совет уйти в игнор и по детям на время весьма актуален.Да больно, но это ради достижения цели.
Развод,да Бог с ним, это абсолютно ничего не значит, синяк в паспорте.
Автору игнор нужен больше для себя, чем для того чтобы что-то доказать бж.Нужно привести голову в порядок, всё переосмыслить и уже вправленными мозгами выходить на связь.
И последнее, сколько было ваты на эту тему - коллеги, запомнить бы уже пора - работает только жесть!!!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С женой тогда полный нейтралитет, ни войны, ни любви, общение сугубо по детям. Волю в кулак и покер-фейс. Детей не бросайте, даже на месяц. Это тупо.
Вот так оно и будет в том случае если автор просрёт свой возврат!!!!
 
Сверху