Прошу оценить трезво со стороны - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу оценить трезво со стороны

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можно тебе пару вопросов задать по поводу общения с новой девушкой)
есть одна знакомая, по случайности и знакомая бывшей(они не общаются, могут поговорить если встретятся, то есть вообще никак почти) знаю ее довольно давно, но не общался с ней. как с ней начать общение? ну просто написать привет как дела давай погуляем как-то тупо по-моему
Можно, задавай)))
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Н

ну вот как с ней начать общение?
Смотри что у нее интересного в СС есть, зацепись за что-нибудь и начни с этого. Далее заинтересовывать, переводи плавно диалог к встрече) как то так)
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри что у нее интересного в СС есть, зацепись за что-нибудь и начни с этого. Далее заинтересовывать, переводи плавно диалог к встрече) как то так)
Ну я думал насчёт музыки пообщаться (она слушает не очень популярную группу), но подумал что писать Типа о тоже их слушаешь - тупо
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я думал насчёт музыки пообщаться (она слушает не очень популярную группу), но подумал что писать Типа о тоже их слушаешь - тупо
Нет, не вариант. Ещё что есть? Фотки может интересные?
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фоток нету у неё. В инсте вообще одна
Надо ещё варианты, но если только зацеп за музыку. Ну попробуй так. Главное развернуть диалог нормально, чтобы глупо не было. В общем учись на кошках как тут говорят и не бойся что что-то не получится - без ошибок опыта не будет.
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо ещё варианты, но если только зацеп за музыку. Ну попробуй так. Главное развернуть диалог нормально, чтобы глупо не было. В общем учись на кошках как тут говорят и не бойся что что-то не получится - без ошибок опыта не будет.
да я с остальными девушками общаюсь, ну с незнакомыми нормально, а эта мне нравится, но вроде как и знакомая, да и 2 шанса не будет я думаю
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да я с остальными девушками общаюсь, ну с незнакомыми нормально, а эта мне нравится, но вроде как и знакомая, да и 2 шанса не будет я думаю
ДК она ничем особенным от других тетенек не отличается считай) не залипай сильно, а то на старте значимость ее вырастишь. Тут ведь как ещё, если ты ей понравился то она и так с тобой будет общаться, если ты дичь творит не будешь. А коли нет - ну не заставишь ты ее, только завязнешь в ней. Вы уже в живую виделись?
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ДК она ничем особенным от других тетенек не отличается считай) не залипай сильно, а то на старте значимость ее вырастишь. Тут ведь как ещё, если ты ей понравился то она и так с тобой будет общаться, если ты дичь творит не будешь. А коли нет - ну не заставишь ты ее, только завязнешь в ней. Вы уже в живую виделись?
да, в живую пару раз виделись
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
да, в живую пару раз виделись

Согласна с Gro, чем больше ты будешь о ней думать, тем её значимость будет сильнее раздуваться.

Раздутая значимость = тяжёлое заранее заготовленное общение!

Ты придумаваешь на диване чем бы её зацепить и твоё обояние улетает в трубу. Женщины чувствуют натужность и это их отталкивает.

Общение должно быть лёгким как облако, а не тяжеёлым из-за того что ты 3 дня думал, что ей написать, потом будешь 3 дня думать что ответить....

Запомни, ты ничего не потеряешь если у вас не получиться, зато потренеруешься на ней. Общение должно быть спонтанным.

Рыбы в озере полно!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласна с Gro, чем больше ты будешь о ней думать, тем её значимость будет сильнее раздуваться.

Раздутая значимость = тяжёлое заранее заготовленное общение!

Ты придумаваешь на диване чем бы её зацепить и твоё обояние улетает в трубу. Женщины чувствуют натужность и это их отталкивает.

Общение должно быть лёгким как облако, а не тяжеёлым из-за того что ты 3 дня думал, что ей написать, потом будешь 3 дня думать что ответить....

Запомни, ты ничего не потеряешь если у вас не получиться, зато потренеруешься на ней. Общение должно быть спонтанным.

Рыбы в озере полно!
Не ну все не как ты написала. Просто недавно о ней вспомнил и решил спросить у вас. Вдруг я что-то очевидное упустил
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Помню, меня один парень поздравил с праздниками, а до этого он давно не писал. И к поздравлениям добавил "Только сейчас дошли руки поздравить всех кого хочется поздравить." Я очень долго думала над этой фразой, мол, с чего это ему хотелось меня поздравить....Зацепила фраза.

А тот, кто мне меня про музыку спросил и потом стал слать песенки безостановочно, меня до сих пор бесит))
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помню, меня один парень поздравил с праздниками, а до этого он давно не писал. И к поздравлениям добавил "Только сейчас дошли руки поздравить всех кого хочется поздравить." Я очень долго думала над этой фразой, мол, с чего это ему хотелось меня поздравить....Зацепила фраза.

А тот, кто мне меня про музыку спросил и потом стал слать песенки безостановочно, меня до сих пор бесит))
Ну вот, я чтото типа этого хотел услышать)
А вопросы про музыку мне самому не нравятся, тупо как-то звучит, а про остальное нечего спросить
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Много слишком думаешь о ней) Это очень вредно.
Привет, мне бывшая написала ночью, типа приезжай и тд (она была с подругой, они выпили и что-то случилось, но не суть), я ей вежливо отказал, сказал давай лучше завтра и тд. , спросил где твой парень на что она ответила проебался.
В конце разговора пыталась надавить типа я в тебе нуждалась, у меня куча проблем и тд
Я правильно поступил?)
[DOUBLEPOST=1552580558][/DOUBLEPOST]
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Привет, мне бывшая написала ночью, типа приезжай и тд (она была с подругой, они выпили и что-то случилось, но не суть), я ей вежливо отказал, сказал давай лучше завтра и тд. , спросил где твой парень на что она ответила проебался.
В конце разговора пыталась надавить типа я в тебе нуждалась, у меня куча проблем и тд
Я правильно поступил?)
[DOUBLEPOST=1552580558][/DOUBLEPOST]


Поманили вас мезинцем)
Для пущего эффекта лучше было бы смолчать. Вы собачка чтоли, чтоб по первому свисту приезжать... А шампусик и петарды не прихватить???
Про парня вообще надо было сделать вид, что вам пофиг.
Хорошо хоть отказались.
Я надеюсь, завтра вы к ней не намылитесь?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поманили вас мезинцем)
Для пущего эффекта лучше было бы смолчать. Вы собачка чтоли, чтоб по первому свисту приезжать... А шампусик и петарды не прихватить???
Про парня вообще надо было сделать вид, что вам пофиг.
Хорошо хоть отказались.
Я надеюсь, завтра вы к ней не намылитесь?
Чует моё сердце, что товарищ уже летит к своей горевозлюбленной:D
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поманили вас мезинцем)
Для пущего эффекта лучше было бы смолчать. Вы собачка чтоли, чтоб по первому свисту приезжать... А шампусик и петарды не прихватить???
Про парня вообще надо было сделать вид, что вам пофиг.
Хорошо хоть отказались.
Я надеюсь, завтра вы к ней не намылитесь?
Не поеду. И как вообще реагировать на всякие просьбы? Просто игнорить? До тех пор пока не пойму что я действительно нужен и тд
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Не поеду. И как вообще реагировать на всякие просьбы? Просто игнорить? До тех пор пока не пойму что я действительно нужен и тд

  • Совершенно верно. Пока она не напишет серьёзные вещи. О том, что хочет вернуть всё обратно, что ошиблась, что плохо без вас, загибается, любит.
  • Сама напишет, а не вы её за язык будете тянуть. Желательно вообще неверующую Фому включать. Неверующую и равнодушную. До тех пор пока она серьёзный шаг к вам навстречу не сделает.
  • Бросить "приезжай" по пьяной лавочке - это вообще наглость. На такое отвечать - себя не уважать.
 
Сверху