Девушка охладела,помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка охладела,помогите

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!Где то пол года назад вернул девушку с помощью этого форума . Если кому то интересно.Но сейчас опять проблемы,возможно потому что быстро отдал себя,возможно еще по какой то причине.
Теперь к сути,сейчас мы имеем холодок в отношениях,меньше ласки обнимашек поцелуев меньше внимания ко мне,хотя она говорит что всё нормально.Началось это где то в конце ноября,до этого времени было всё шикарно.Общались насчёт предновогоднего корпоратива куда она хочет пойти и тут я начал злиться говорить что нет ты не пойдешь куда то там где будут пьяные мужики(твои коллеги) и т.д.Она обиделась сказала что собиралась идти не на общий,а просто с девченками с работы,а я не уточнив ничего начал наезжать,вообщем обиделась,я извинился без фанатизма,но и довольно неплохо распинался,гдето недели полторы она дулась я начал написывать первый и подозреваю что в тот момент подзавалил баланс,потому как она прям сильно показала холод и меня это напугало.Гдето недели через 2.5 мы опять вернулись к отношениям.В это время пока она дулась она подсела на одну онлайн игру,у нее там появились виртуальные знакомые с которыми она там проводила время,я говорил с ней что меня это не устраивает,она упёрлась и говорит что мол я сейчас хочу играть.И я считаю что отчасти изза игры и изза возможного внимания её онлайн друзей к ней отношения дали течь.
Далее я наверное совершал очередные ошибки,когда спрашивал её про отношения мол всё ли у нас по прежнему и высказывая переживания что всё поменялось,вообщем вроде как загоняя себя в ведомые,она отвечала мол всё нормально,но я то вижу что всё не так как раньше,хоть это бывает и волнами вроде всё хорошо,а в другой день чувствую что она гдето фальшивит.Признаю что в отношениях немного просел в ближайшие месяцы,рутина,в основном тусили у меня или у неё смотрели сериальчики и т д,куда то особо выбирались время провести только летом и осенью,а сейчас ей походу очень интересно в игрушку играть.Возможно так же я стал скучным не интересным,шаблонным,никакой загадки ничего.
Что имеется на данный момент:4 дня назад я ожидал от неё звонка т.к она была на работе,и я ей не звоню на работу,а звонит она когда время появляется,но она не позвонила,написал ей что мол я ждал звонка,она отвечает что заработалась ещё и заболела,на что я ответил понятно,ну выздоравливай,она прочитала ничего не ответила и больше мы пока не созванивались и не списывались,я понимаю что мне выходить тут первым на связь после ее Д лучше не стоит,с другой стороны я так смотрю на это сообщение понятно ну выздоравливай выглядит как будто я обиделся.Нам по 28 лет.Подскажите что сейчас делать и как поступить.Буду всем благодарен за помощь
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты не пойдешь куда то там где будут пьяные мужики

она дулась я начал написывать первый и

она прям сильно показала холод и меня это напугало

спрашивал её про отношения мол всё ли у нас по прежнему и высказывая переживания что всё поменялось


она прочитала ничего не ответила

Привет. Ты ужасно липкий тип.
Некоторые так ничему и не учатся.
Тебе 28 лет. Кроме как доставать девчонку заняться нечем?
Не вижу смысла расписывать твои косяки, ты их знаешь и сам.
Все твои беды от неумения держать эмоции под контролем. Сюда и копай.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё одно подтверждение факту: самое главное и самое сложное - это не вернуть БД/БЖ, а грамотно выстроить с ней новые отношения.
А то иначе у вас неизбежно очень скоро начнётся та же самая фигня, которая уже приводила к вашему расставанию...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. так так изучим.
[DOUBLEPOST=1546960907][/DOUBLEPOST]
Общались насчёт предновогоднего корпоратива куда она хочет пойти и тут я начал злиться говорить что нет ты не пойдешь куда то там где будут пьяные мужики(твои коллеги) и т.д.
а ты точно с помощью форума вернул?
т.е по твоему она настолько шлюха что сразу даст первому синему мужику?
открытое проявление ревности = слабость, мог спокойно по другому съехать.

от "давай я заеду к тебе после корпоратива, у меня для тебя сюрприз", до альтернативы тусануть.
причём сюрпризом могло быть даже просмотри кинчика дома с пиццей и лютый секс.


Она обиделась сказала что собиралась идти не на общий,а просто с девченками с работы,а я не уточнив ничего начал наезжать,вообщем обиделась,я извинился без фанатизма
т.е ты обосрался.
заистерил, занервничал.
а потом еще за это и извинился с обгаженными штанами.
братан это фейл.


но и довольно неплохо распинался,гдето недели полторы она дулась я начал написывать первый и подозреваю что в тот момент подзавалил баланс,потому как она прям сильно показала холод и меня это напугало.
хуясе.
т.е мало того что ты обосорался. ты еще и начал навязываться.
баланс ты завалил раньше, своим неадекватом.


она прям сильно показала холод и меня это напугало
боишься потерять отношения = потеряешь.
выводов не сделал.


м.В это время пока она дулась она подсела на одну онлайн игру,у нее там появились виртуальные знакомые с которыми она там проводила время,я говорил с ней что меня это не устраивает,она упёрлась и говорит что мол я сейчас хочу играть.И я считаю что отчасти изза игры и изза возможного внимания её онлайн друзей к ней отношения дали течь.
представляешь насколько ты скучный, если ей интереснее с задротами по скайпу трещать.
твой косяк.


что мол я сейчас хочу играть
другими словами "что хочу, то ворочу, тебя на хую верчу"
авторитета нет.
слоупочишь.


изза возможного внимания её онлайн друзей к ней отношения дали течь.
если ты как лох себя вести будешь. то течь пойдёт от любого дуновения ветра.


Далее я наверное совершал очередные ошибки,когда спрашивал её про отношения мол всё ли у нас по прежнему и высказывая переживания что всё поменялось
обсуждение отношений.
кто нибудь. остановите этого парня.


Признаю что в отношениях немного просел в ближайшие месяцы,рутина,в основном тусили у меня или у неё смотрели сериальчики и т д,
ты это называешь "немного"?
я удивлен почему она до сих от тебя не свалила.


Подскажите что сейчас делать и как поступить.Буду всем благодарен за помощь
оставить ее в покое.
заняться собой. хобби новым. даже тёлки на стороне пойдут. главное отцепись от девочки. а то как банный лист прилип к жопе.
задушил ее своей унылостью.
ты очень унылый. девочке с тобой просто некомфортно и скучно. займись собой. с рутиной надо бороться а не тонуть в ней.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот она наглядная демонстрация случайного, т.е. не являющегося результатом правильных действий автора, возврата БД/БЖ.
Автор, ты кстати так и не поведал форуму о том, как все-таки случился сам возврат.
Но в одном я уверен, он точно случился не на твоих условиях, а скорее наоборот, т.е. БД позволила тебе вернуться к ней.
И как следствие такого "возврата" твое последующее поведение как слабого, неуверенного в себе и зависимого от БД партнера, это очевидно.
сейчас мы имеем холодок в отношениях,меньше ласки обнимашек поцелуев меньше внимания ко мне
ты нуждаешься в ми-ми-мишном отношение к себе? Серьезно?
В это время пока она дулась она подсела на одну онлайн игру,у нее там появились виртуальные знакомые с которыми она там проводила время,я говорил с ней что меня это не устраивает,она упёрлась и говорит что мол я сейчас хочу играть.И я считаю что отчасти изза игры и изза возможного внимания её онлайн друзей к ней отношения дали течь.
Ты даже не видишь причины проблем в ваших отношениях, а твоих "знаний", полученных на форуме, и чуйки хватило лишь на то, чтобы увидеть причину в игре.
Признаю что в отношениях немного просел в ближайшие месяцы,рутина,в основном тусили у меня или у неё смотрели сериальчики и т д,куда то особо выбирались время провести только летом и осенью,а сейчас ей походу очень интересно в игрушку играть.Возможно так же я стал скучным не интересным,шаблонным,никакой загадки ничего.
Просто ничего не изменилось, потому что, прежде всего, в тебе по сути ничего не изменилось, каким ты был до создания первой темы, таким и остался.
Получил случайный возврат и решил дальше не напрягаться, результат закономерен.
4 дня назад я ожидал от неё звонка т.к она была на работе,и я ей не звоню на работу,а звонит она когда время появляется,но она не позвонила,написал ей что мол я ждал звонка,она отвечает что заработалась ещё и заболела,на что я ответил понятно,ну выздоравливай,она прочитала ничего не ответила и больше мы пока не созванивались и не списывались,я понимаю что мне выходить тут первым на связь после ее Д лучше не стоит,с другой стороны я так смотрю на это сообщение понятно ну выздоравливай выглядит как будто я обиделся.
Вместо того, чтобы жадно штудировать успешные темы форума и перечитывать ранее рекомендованную литературу (хотя вряд ли ты ее вообще читал) ты сидишь и пытаешься анализировать какую-то не имеющую никакого значения ерунду.
Печально, но зато наглядно для тех, кто считает возврат БД/БЖ, и чем быстрее, тем лучше, основной целью.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Теперь к сути,сейчас мы имеем холодок в отношениях,

Когда девушка охладела, нужно становиться гипер-занятым. Просто как страус ушёл с головой в спорт/бизнес/работу. Но при этом не охладевать.
Теплый, страстный, но офигенно занятой.
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а ты точно с помощью форума вернул?
Ну да
т.е по твоему она настолько шлюха что сразу даст первому синему мужику?
да дело то не в ней ей я доверяю,но я же не знаю кто у неё там работает на работе,дело не в дать не дать кому то дело в том что не хотел чтоб к ней прилипали вот и всё
а потом еще за это и извинился с обгаженными штанами.
извинился что наехал не зная ситуацию точно
т.е мало того что ты обосорался. ты еще и начал навязываться.
2 раза от силы написал ей за то время,потом она сама на связь вышла,но да зависимость свою показал
Вот она наглядная демонстрация случайного, т.е. не являющегося результатом правильных действий автора, возврата БД/БЖ.
Автор, ты кстати так и не поведал форуму о том, как все-таки случился сам возврат.
потихоньку начал вытаскивать её на встречи разжигать интерес и вернул,согласен с начала выхода с игнора прошло не более 3 недель как вернул и быстро отдал себя,но тогда казалось всё нормально,т.к. она сама тянулась
ты нуждаешься в ми-ми-мишном отношение к себе? Серьезно?
дело не в мимими дело в том что если меняется то что раньше было нормой,начинаешь задумываться
Просто ничего не изменилось, потому что, прежде всего, в тебе по сути ничего не изменилось, каким ты был до создания первой темы, таким и остался.
Я изменился хоть и не коренным образом,тогда был другой нежели чем сейчас и чувствовал себя по другому,Тогда зависимости не было и мне было грубо говоря пофиг,просто терпения не хватило
Получил случайный возврат и решил дальше не напрягаться, результат закономерен.
тут согласен
Вместо того, чтобы жадно штудировать успешные темы форума и перечитывать ранее рекомендованную литературу (хотя вряд ли ты ее вообще читал) ты сидишь и пытаешься анализировать какую-то не имеющую никакого значения ерунду.
Читал,Сардарова,новоселова,кирпичи ,будь жесток,парадокс(его и сейчас перечитываю)да немного,но это основа.Темы читал пусть и не так много
Печально, но зато наглядно для тех, кто считает возврат БД/БЖ, и чем быстрее, тем лучше, основной целью.
Тут согласен,но можно после перемывания мне костей всё же еще и помочь советами?
[DOUBLEPOST=1547027752][/DOUBLEPOST]
Привет. Ты ужасно липкий тип.
Некоторые так ничему и не учатся.
Тебе 28 лет. Кроме как доставать девчонку заняться нечем?
Не вижу смысла расписывать твои косяки, ты их знаешь и сам.
Все твои беды от неумения держать эмоции под контролем. Сюда и копай.
Это понятно,сейчас то что делать?Если она будет выходить на связь отвечать ей?
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну да

да дело то не в ней ей я доверяю,но я же не знаю кто у неё там работает на работе,дело не в дать не дать кому то дело в том что не хотел чтоб к ней прилипали вот и всё

извинился что наехал не зная ситуацию точно

2 раза от силы написал ей за то время,потом она сама на связь вышла,но да зависимость свою показал

потихоньку начал вытаскивать её на встречи разжигать интерес и вернул,согласен с начала выхода с игнора прошло не более 3 недель как вернул и быстро отдал себя,но тогда казалось всё нормально,т.к. она сама тянулась

дело не в мимими дело в том что если меняется то что раньше было нормой,начинаешь задумываться

Я изменился хоть и не коренным образом,тогда был другой нежели чем сейчас и чувствовал себя по другому,Тогда зависимости не было и мне было грубо говоря пофиг,просто терпения не хватило

тут согласен

Читал,Сардарова,новоселова,кирпичи ,будь жесток,парадокс(его и сейчас перечитываю)да немного,но это основа.Темы читал пусть и не так много

Тут согласен,но можно после перемывания мне костей всё же еще и помочь советами?
Традиционно советую "Мужчины с Марса женщины с Венеры" прочитать.
Из очевидного, надо ревность выключать. Будешь выносить мозг - опять уйдет.
Если есть время на скандалы, употреби его на рост. Рост возможен в карьере и финансах, в общении, в хобби. Не давай ей скучать, больше совместных мероприятий. Завязывай играть в комп, если играешь много, особенно, если это single player.

Ходите на выставки, устраивай совместные поездки, в кино вместе ходите.
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Традиционно советую "Мужчины с Марса женщины с Венеры" прочитать.
сделаем
Из очевидного, надо ревность выключать. Будешь выносить мозг - опять уйдет.
Да ревности это был пожалуй чуть ли не единственный случай
Завязывай играть в комп, если играешь много, особенно, если это single player.
сам я почти не играю
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда девушка охладела, нужно становиться гипер-занятым. Просто как страус ушёл с головой в спорт/бизнес/работу. Но при этом не охладевать.
Теплый, страстный, но офигенно занятой.
А как я буду теплым страстным если мы не общаемся,она на связь не выходит мне соответственно тоже лучше не выходить,ну и сколько это будет продолжаться?)
[DOUBLEPOST=1547066879][/DOUBLEPOST]а потом не будет еще причины меня послать что вот мол я внимания не уделял пропал куда то и с концами,я уверен она просто ждёт пока я сам первый с ней свяжусь
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А как я буду теплым страстным если мы не общаемся,она на связь не выходит мне соответственно тоже лучше не выходить,ну и сколько это будет продолжаться?)
[DOUBLEPOST=1547066879][/DOUBLEPOST]а потом не будет еще причины меня послать что вот мол я внимания не уделял пропал куда то и с концами,я уверен она просто ждёт пока я сам первый с ней свяжусь

Вы бурёнка чтоли с колокольчиком? Куда вас ведут, туда вы и пошли? Мало ли что она ждёт.

Вот когда она вам первая напишет, тогда надо дать огня типа "я безумно рад, что ты написала!" Не туххлятину ей подсовывать, а страсть.

Если спросит почему не писал, придумайте нормальную отмазку. Не "забухал", а проект на работе еле разгрёб, дяде помогал крышу крыть. Это должна быть реальная отмазка,а не левая. И только если она спросит.

А дальше зовите её чем-то весёлым заниматься. Без тухлятины. Не захочет, досвидос. Побежали опять важными неотложнымим делами заниматься, крышу крыть, забор красить. А потом по бабам)
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы бурёнка чтоли с колокольчиком? Куда вас ведут, туда вы и пошли? Мало ли что она ждёт.

Вот когда она вам первая напишет, тогда надо дать огня типа "я безумно рад, что ты написала!" Не туххлятину ей подсовывать, а страсть.

Если спросит почему не писал, придумайте нормальную отмазку. Не "забухал", а проект на работе еле разгрёб, дяде помогал крышу крыть. Это должна быть реальная отмазка,а не левая. И только если она спросит.

А дальше зовите её чем-то весёлым заниматься. Без тухлятины. Не захочет, досвидос. Побежали опять важными неотложнымим делами заниматься, крышу крыть, забор красить. А потом по бабам)
Прикольно,креативно,нравится ваш подход.Только если это затянется надо будет много реальных причин почему не писал/не звонил)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мила, вы бы поосторожней советы раздавали, они у вас пока какие-то не очень.Ну давайте разберём очередную серию вредный советов:

Вот когда она вам первая напишет, тогда надо дать огня типа "я безумно рад, что ты написала!" Не туххлятину ей подсовывать, а страсть.
Нет не надо давать такого огня. Когда она вам первая напишет надо достать из штанов свой болт и положишь на неё(читай не отвечать или отвечать мало и с огромными задержками - короче всячески морозить её).
Зачем баба, которая ушла или просто продолбалась пишет? Она проверяет, что верный песик сидит на поводке и в случае чего у неё есть запасной аэродром, на который она сможет приземлиться, когда её жизнь поматросит.
Второй вопрос. Что происходит в бабской голове, когда парень, который к ней лип начинает её морозить? происходит инверсия и бабу начинает плющить, значимость парня растёт, она сама начинает к нему тянуться.
Какой вариант тебе более по душе?

Если спросит почему не писал, придумайте нормальную отмазку. Не "забухал", а проект на работе еле разгрёб, дяде помогал крышу крыть. Это должна быть реальная отмазка,а не левая. И только если она спросит.
Никакой конкретики придумывать не надо и давать не надо. Просто говоришь "был занят" чем? "мир спасал". Пускай сама думает, почему это у тебя кончилось время для неё - это тоже растит твою значимость в её голове.

А дальше зовите её чем-то весёлым заниматься. Без тухлятины. Не захочет, досвидос. Побежали опять важными неотложнымим делами заниматься, крышу крыть, забор красить. А потом по бабам)
Звать её это опять же прогиб. Сначала тебе надо вернуть интерес к себе и выйти на общение, где она будет вкладываться. Только потом стоит мутить крышесносы.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
короче всячески морозить её)

Он только этим все отношения и занимался :D Бедная девчонка, от скуки чуть не сдохла. И теперь она побежит вкладываться в этого скучного парня. Ну-ну) всё может быть)
 

Flawless

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мила, вы бы поосторожней советы раздавали, они у вас пока какие-то не очень.Ну давайте разберём очередную серию вредный советов:

Нет не надо давать такого огня. Когда она вам первая напишет надо достать из штанов свой болт и положишь на неё(читай не отвечать или отвечать мало и с огромными задержками - короче всячески морозить её).
Зачем баба, которая ушла или просто продолбалась пишет? Она проверяет, что верный песик сидит на поводке и в случае чего у неё есть запасной аэродром, на который она сможет приземлиться, когда её жизнь поматросит.
Второй вопрос. Что происходит в бабской голове, когда парень, который к ней лип начинает её морозить? происходит инверсия и бабу начинает плющить, значимость парня растёт, она сама начинает к нему тянуться.
Какой вариант тебе более по душе?

Никакой конкретики придумывать не надо и давать не надо. Просто говоришь "был занят" чем? "мир спасал". Пускай сама думает, почему это у тебя кончилось время для неё - это тоже растит твою значимость в её голове.

Звать её это опять же прогиб. Сначала тебе надо вернуть интерес к себе и выйти на общение, где она будет вкладываться. Только потом стоит мутить крышесносы.
Ну она не ушла,просто отношение стало холоднее,меня это не устраивает
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
лекарство от этого ровно такое же - лишение внимания и ништяков. Только баб надо менее активно светить
 
Сверху