Всех с праздниками, прошу, посоветовать! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Всех с праздниками, прошу, посоветовать!

Kopimash

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • Всех приветствую, такая ситуация, с девушкой я встречался чуть больше года, последние месяцы отношения стали угасать, в большей степени из-за моего поведения, стал менее активным, в конце октября я случайно нашел ее милую переписку с другим в соц сетях, высказал ей, она вроде как и извинилась и в тоже время сказала, что не обязана оправдываться, я по любви на это забил и простил, в итоге она ушла. Я пытался 2 месяца ее вернуть, писал, звонил, приезжал, даже на работу, бестолку. Говорила, не хочу, не люблю, не нужен, отстань, а я все равно бегал, писал ей в вконтакте. Она меня везде заблокировала и телефон и вайбер и в соц сетях. Буквально в середине декабря разблокировала в вконтакте, мы стали не много общаться, она вела себя так, вроде и позвонит и напишет, приблизит и тут же отдалит меня от себя, я сильно мучался, один раз даже встретились в торговом комплексе, посидели, кофе попили, я ее недонимал, только в конце встречи попросил подумать еще и вернуться, на что она ответила, я напишу. После мы не много общались по телефону и в вконтакте, я особо старался не лезть со своей любовью, но общение было сухое! Сам за это время за башку взялся, бросил курить, операцию на нос сделал, перегородку выпрямил, сейчас храп прошел, 15 кг сбросил итд. Она это все знала и видела, говорила, что молодец, что ей приятно, типа повезет другой. На н.г. мы не списывались и не созванивались и буквально 2 января она меня снова заблокировала и выкинула фотографии с каким то новым парнем, с подписью, люблю. Для меня это был полнейший шок, я создал фейк страницу в вконтакте и стал ей писать, мол кто это, она мне ответила типа забудь меня, не пиши, отстань, еще сказала, что это мол муж ее и типа он лучше и еще сказала, что беременна от него, откуда он взялся у нее, я не знаю, его нет не в соц сетях, нигде, когда уж с ним она познакомилась, не знаю. Я начал ей опять писать, люблю, нужна, вернись, дай шанс итд, она молчит, я везде у нее в блоке. 4 января я отправил сообщение с фейк страницы , т.к. везде в блоке, написал, что оставляю ее в покое и согласился с расставанием, прочла она его в этот же день, на сегодня она молчит, также везде в блоке стою и вайбер и соц сети, скорей всего и телефон, хотя я больше не звонил. Я ее перестал трогать. Вопрос у меня такой, что мне делать, у нее ведь другой и она беременна и с ним ей похоже хорошо, как мне себя дальше повести? Я ее люблю и хочу вернуть. Я молчу, но боюсь, что на связь она не выйдет, продолжаю себя менять, анализировать, увидеть случайно я ее тоже не смогу, мы живем за 30км друг от друга и так получается, что в кругу общих друзей мы не видимся, она со своими, я со своими, единственная возможная связь это либо в соц сетях, либо позвонить с левого номера, если мне ехать, то это получится уже не случайная встреча! Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет смотрим
[DOUBLEPOST=1546928439][/DOUBLEPOST]
  • Всех приветствую, такая ситуация, с девушкой я встречался чуть больше года, последние месяцы отношения стали угасать, в большей степени из-за моего поведения, стал менее активным, в конце октября я случайно нашел ее милую переписку с другим в соц сетях, высказал ей, она вроде как и извинилась и в тоже время сказала, что не обязана оправдываться, я по любви на это забил и простил, в итоге она ушла. Я пытался 2 месяца ее вернуть, писал, звонил, приезжал, даже на работу, бестолку. Говорила, не хочу, не люблю, не нужен, отстань, а я все равно бегал, писал ей в вконтакте.

  • Она меня везде заблокировала и телефон и вайбер и в соц сетях. Буквально в середине декабря разблокировала в вконтакте, мы стали не много общаться, она вела себя так, вроде и позвонит и напишет, приблизит и тут же отдалит меня от себя, я сильно мучался, один раз даже встретились в торговом комплексе, посидели, кофе попили, я ее недонимал, только в конце встречи попросил подумать еще и вернуться, на что она ответила, я напишу. После мы не много общались по телефону и в вконтакте, я особо старался не лезть со своей любовью, но общение было сухое! Сам за это время за башку взялся, бросил курить, операцию на нос сделал, перегородку выпрямил, сейчас храп прошел, 15 кг сбросил итд.

  • Она это все знала и видела, говорила, что молодец, что ей приятно, типа повезет другой. На н.г. мы не списывались и не созванивались и буквально 2 января она меня снова заблокировала и выкинула фотографии с каким то новым парнем, с подписью, люблю. Для меня это был полнейший шок, я создал фейк страницу в вконтакте и стал ей писать, мол кто это, она мне ответила типа забудь меня, не пиши, отстань, еще сказала, что это мол муж ее и типа он лучше и еще сказала, что беременна от него, откуда он взялся у нее, я не знаю, его нет не в соц сетях, нигде, когда уж с ним она познакомилась, не знаю. Я начал ей опять писать, люблю, нужна, вернись, дай шанс итд, она молчит,

  • я везде у нее в блоке. 4 января я отправил сообщение с фейк страницы , т.к. везде в блоке, написал, что оставляю ее в покое и согласился с расставанием, прочла она его в этот же день, на сегодня она молчит, также везде в блоке стою и вайбер и соц сети, скорей всего и телефон, хотя я больше не звонил. Я ее перестал трогать. Вопрос у меня такой, что мне делать, у нее ведь другой и она беременна и с ним ей похоже хорошо, как мне себя дальше повести? Я ее люблю и хочу вернуть. Я молчу, но боюсь, что на связь она не выйдет, продолжаю себя менять, анализировать, увидеть случайно я ее тоже не смогу, мы живем за 30км друг от друга и так получается, что в кругу общих друзей мы не видимся, она со своими, я со своими, единственная возможная связь это либо в соц сетях, либо позвонить с левого номера, если мне ехать, то это получится уже не случайная встреча! Спасибо!
[DOUBLEPOST=1546928516][/DOUBLEPOST]
последние месяцы отношения стали угасать, в большей степени из-за моего поведения, стал менее активным
это частая причина разрыва всех отношений. нету эмоций - девушке скучно
в конце октября я случайно нашел ее милую переписку с другим в соц сетях,
логичный исход - ты внимание не даешь - она берет это в другом месте
[DOUBLEPOST=1546928602][/DOUBLEPOST]
высказал ей, она вроде как и извинилась и в тоже время сказала, что не обязана оправдываться, я по любви на это забил и простил, в итоге она ушла
лучше бы предложил ей расстаться и пропал бы на месяцок
Я пытался 2 месяца ее вернуть, писал, звонил, приезжал, даже на работу, бестолку. Г
так не делается возврат ( это было поведение зависимого ребенка !
[DOUBLEPOST=1546928645][/DOUBLEPOST]
Говорила, не хочу, не люблю, не нужен, отстань, а я все равно бегал, писал ей в вконтакте.
те кто бегает - не интересны девушкам. все просто
[DOUBLEPOST=1546928758][/DOUBLEPOST]
Она меня везде заблокировала и телефон и вайбер и в соц сетях.
этого бы не случилось еслиб ты не доставал ее
[DOUBLEPOST=1546928876][/DOUBLEPOST]
Буквально в середине декабря разблокировала в вконтакте, мы стали не много общаться, она вела себя так, вроде и позвонит и напишет, приблизит и тут же отдалит меня от себя
видимо ты ей интересен стал, проверила поводок
я сильно мучался, один раз даже встретились в торговом комплексе, посидели, кофе попили, я ее недонимал, только в конце встречи попросил подумать еще и вернуться,
ты продолжил линию слабого поведения . очень жаль
[DOUBLEPOST=1546929093][/DOUBLEPOST]
После мы не много общались по телефону и в вконтакте, я особо старался не лезть со своей любовью, но общение было сухое! Сам за это время за башку взялся, бросил курить, операцию на нос сделал, перегородку выпрямил, сейчас храп прошел, 15 кг сбросил итд.
ну вот наконец то правильные шаги
[DOUBLEPOST=1546929174][/DOUBLEPOST]
Она это все знала и видела, говорила, что молодец, что ей приятно, типа повезет другой
жаль что не показал ей своих новых девушек!
она с кем то встречается, а ты что, хуже?
[DOUBLEPOST=1546929223][/DOUBLEPOST]
2 января она меня снова заблокировала и выкинула фотографии с каким то новым парнем, с подписью, люблю.
просто играет с тобой
Для меня это был полнейший шок, я создал фейк страницу в вконтакте и стал ей писать, мол кто это, она мне ответила типа забудь меня, не пиши, отстань, еще сказала, что это мол муж ее и типа он лучше и еще сказала, что беременна от него, откуда он взялся у нее, я не знаю, его нет не в соц сетях, нигде, когда уж с ним она познакомилась, не знаю. Я начал ей опять писать, люблю, нужна, вернись, дай шанс итд, она молчит,
ты повелся на провокацию и снова стал слабеньким маленьким мальчиком (
[DOUBLEPOST=1546929305][/DOUBLEPOST]
я везде у нее в блоке. 4 января я отправил сообщение с фейк страницы , т.к. везде в блоке, написал, что оставляю ее в покое и согласился с расставанием, прочла она его в этот же день, на сегодня она молчит, также везде в блоке стою и вайбер и соц сети, скорей всего и телефон, хотя я больше не звонил. Я ее перестал трогать
если еще раз ей напишешь или ответишь - я не смогу тебе помочь
Вопрос у меня такой, что мне делать
делай как буду говорить
[DOUBLEPOST=1546929413][/DOUBLEPOST]
у нее ведь другой и она беременна и с ним ей похоже хорошо
не верь девушкам
верь мне
[DOUBLEPOST=1546929494][/DOUBLEPOST]
как мне себя дальше повести?
прекратить быть слабеньким парнем нуждающимся в любимой девочке
[DOUBLEPOST=1546929706][/DOUBLEPOST]
Я ее люблю и хочу вернуть
для начала нужно себя полюбить больше чем девушку, ведь сейчас ты унижаешься - бегаешь за ней ,
показываешь что сам себя не уважаешь. и она не будет уважать..
Я молчу, но боюсь, что на связь она не выйдет
настоящий мужчина не боится потерять бабу
запомни это. и начинай взрослеть
[DOUBLEPOST=1546929736][/DOUBLEPOST]
мы живем за 30км друг от друга и так получается
отношения на расстоянии были? плохо. секс был?
[DOUBLEPOST=1546929850][/DOUBLEPOST]
она со своими, я со своими, единственная возможная связь это либо в соц сетях, либо позвонить с левого номера, если мне ехать, то это получится уже не случайная встреча
успокойся. начинай игнор. + поселись на форуме и вникай
срочно найди себе новых подружек и выложи с ними фото везде
после того как получишь знания - сделаешь свой возврат
всему свое время! напиши мне в личку я расскажу как попасть на личное обучение / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Kopimash

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все было, она периодически у меня ночевала по два, три дня, виделись не каждый день конечно, но практически по началу все выходные и праздники, позднее стали реже, но созванивались и списывались каждый день!
[DOUBLEPOST=1546930479][/DOUBLEPOST]
привет смотрим
[DOUBLEPOST=1546928439][/DOUBLEPOST]
  • Всех приветствую, такая ситуация, с девушкой я встречался чуть больше года, последние месяцы отношения стали угасать, в большей степени из-за моего поведения, стал менее активным, в конце октября я случайно нашел ее милую переписку с другим в соц сетях, высказал ей, она вроде как и извинилась и в тоже время сказала, что не обязана оправдываться, я по любви на это забил и простил, в итоге она ушла. Я пытался 2 месяца ее вернуть, писал, звонил, приезжал, даже на работу, бестолку. Говорила, не хочу, не люблю, не нужен, отстань, а я все равно бегал, писал ей в вконтакте.

  • Она меня везде заблокировала и телефон и вайбер и в соц сетях. Буквально в середине декабря разблокировала в вконтакте, мы стали не много общаться, она вела себя так, вроде и позвонит и напишет, приблизит и тут же отдалит меня от себя, я сильно мучался, один раз даже встретились в торговом комплексе, посидели, кофе попили, я ее недонимал, только в конце встречи попросил подумать еще и вернуться, на что она ответила, я напишу. После мы не много общались по телефону и в вконтакте, я особо старался не лезть со своей любовью, но общение было сухое! Сам за это время за башку взялся, бросил курить, операцию на нос сделал, перегородку выпрямил, сейчас храп прошел, 15 кг сбросил итд.

  • Она это все знала и видела, говорила, что молодец, что ей приятно, типа повезет другой. На н.г. мы не списывались и не созванивались и буквально 2 января она меня снова заблокировала и выкинула фотографии с каким то новым парнем, с подписью, люблю. Для меня это был полнейший шок, я создал фейк страницу в вконтакте и стал ей писать, мол кто это, она мне ответила типа забудь меня, не пиши, отстань, еще сказала, что это мол муж ее и типа он лучше и еще сказала, что беременна от него, откуда он взялся у нее, я не знаю, его нет не в соц сетях, нигде, когда уж с ним она познакомилась, не знаю. Я начал ей опять писать, люблю, нужна, вернись, дай шанс итд, она молчит,

  • я везде у нее в блоке. 4 января я отправил сообщение с фейк страницы , т.к. везде в блоке, написал, что оставляю ее в покое и согласился с расставанием, прочла она его в этот же день, на сегодня она молчит, также везде в блоке стою и вайбер и соц сети, скорей всего и телефон, хотя я больше не звонил. Я ее перестал трогать. Вопрос у меня такой, что мне делать, у нее ведь другой и она беременна и с ним ей похоже хорошо, как мне себя дальше повести? Я ее люблю и хочу вернуть. Я молчу, но боюсь, что на связь она не выйдет, продолжаю себя менять, анализировать, увидеть случайно я ее тоже не смогу, мы живем за 30км друг от друга и так получается, что в кругу общих друзей мы не видимся, она со своими, я со своими, единственная возможная связь это либо в соц сетях, либо позвонить с левого номера, если мне ехать, то это получится уже не случайная встреча! Спасибо!
[DOUBLEPOST=1546928516][/DOUBLEPOST]
это частая причина разрыва всех отношений. нету эмоций - девушке скучно

логичный исход - ты внимание не даешь - она берет это в другом месте
[DOUBLEPOST=1546928602][/DOUBLEPOST]
лучше бы предложил ей расстаться и пропал бы на месяцок

так не делается возврат ( это было поведение зависимого ребенка !
[DOUBLEPOST=1546928645][/DOUBLEPOST]
те кто бегает - не интересны девушкам. все просто
[DOUBLEPOST=1546928758][/DOUBLEPOST]
этого бы не случилось еслиб ты не доставал ее
[DOUBLEPOST=1546928876][/DOUBLEPOST]
видимо ты ей интересен стал, проверила поводок

ты продолжил линию слабого поведения . очень жаль
[DOUBLEPOST=1546929093][/DOUBLEPOST]
ну вот наконец то правильные шаги
[DOUBLEPOST=1546929174][/DOUBLEPOST]
жаль что не показал ей своих новых девушек!
она с кем то встречается, а ты что, хуже?
[DOUBLEPOST=1546929223][/DOUBLEPOST]
просто играет с тобой

ты повелся на провокацию и снова стал слабеньким маленьким мальчиком (
[DOUBLEPOST=1546929305][/DOUBLEPOST]
если еще раз ей напишешь или ответишь - я не смогу тебе помочь

делай как буду говорить
[DOUBLEPOST=1546929413][/DOUBLEPOST]
не верь девушкам
верь мне
[DOUBLEPOST=1546929494][/DOUBLEPOST]
прекратить быть слабеньким парнем нуждающимся в любимой девочке
[DOUBLEPOST=1546929706][/DOUBLEPOST]
для начала нужно себя полюбить больше чем девушку, ведь сейчас ты унижаешься - бегаешь за ней ,
показываешь что сам себя не уважаешь. и она не будет уважать..

настоящий мужчина не боится потерять бабу
запомни это. и начинай взрослеть
[DOUBLEPOST=1546929736][/DOUBLEPOST]
отношения на расстоянии были? плохо. секс был?
[DOUBLEPOST=1546929850][/DOUBLEPOST]
успокойся. начинай игнор. + поселись на форуме и вникай
срочно найди себе новых подружек и выложи с ними фото везде
после того как получишь знания - сделаешь свой возврат
всему свое время! напиши мне в личку я расскажу как попасть на личное обучение / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24


Все было, она периодически у меня ночевала по два, три дня, виделись не каждый день конечно, но практически по началу все выходные и праздники, позднее стали реже, но созванивались и списывались каждый день!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
как мне себя дальше повести? Я ее люблю и хочу вернуть.
По-первых, забудь про возврат.
Кого ты возвращать собрался?
Давай будем называть вещи своими именами, ты готов строить отношения с той, которая тебя предала уже один раз?
Если да, то мои соболезнования по поводу кончины мужчины в тебе.
Во-вторых, начни жить своей жизнью независимо от кого-либо исключительно для себя и ты поймешь как это круто и комфортно.
Девушек для ЛТР нужно тщательно выбирать, а для этого нужно, чтобы было из кого выбирать, а не цепляться за первую попавшуюся и залипать на нее.
А БД просто оказалась бракованной, поэтому ее как и любой другой бракованный товар нужно менять на ОЖП без дефектов.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По-первых, забудь про возврат.
Кого ты возвращать собрался?
Давай будем называть вещи своими именами, ты готов строить отношения с той, которая тебя предала уже один раз?
Если да, то мои соболезнования по поводу кончины мужчины в тебе
Нахрен ты такое пишешь? Мужчина должен принимать решение о возврате сам, без левых советчиков. Ему нужно - пусть возвращает.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Нахрен ты такое пишешь?
Во как.
Ты случаем ничего не попутал, чтобы так базарить со мной?
Ты кто, автор темы, чтобы давать мне советы о том, что и как я должен писАть?
Иди лучше в свою тему поразмышляй о том, с чем тебе еще можно поздравить БД и как ты с ней будешь выходить на связь страниц через 50.
Автор, заранее извиняюсь за оффтоп в твоей теме, но что-то молодежь бОрзая пошла.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Fedor22 ну да, нормальная практика в дискуссии, переходить на личности, когда аргументов нет. Добра тебе :)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нормальная практика в дискуссии, переходить на личности, когда аргументов нет.
Как раз и нужно смотреть на личность того, кто даёт советы, на развитие, на достижения в жизни. И тебя и Федора знаю за рамками форума... Ты, Саш, мягко говоря уступаешь...
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Иваныч Иванов Тем более странно, что советы в таком духе даёт человек с таким опытом. Может, я что не понимаю, но возврат, ещё раз, - личный выбор человека. Большинство оказываются здесь именно потому, что не имеют своего мнения.
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По-первых, забудь про возврат.
Кого ты возвращать собрался?
Давай будем называть вещи своими именами, ты готов строить отношения с той, которая тебя предала уже один раз?
Если да, то мои соболезнования по поводу кончины мужчины в тебе.
Во-вторых, начни жить своей жизнью независимо от кого-либо исключительно для себя и ты поймешь как это круто и комфортно.
Девушек для ЛТР нужно тщательно выбирать, а для этого нужно, чтобы было из кого выбирать, а не цепляться за первую попавшуюся и залипать на нее.
А БД просто оказалась бракованной, поэтому ее как и любой другой бракованный товар нужно менять на ОЖП без дефектов.
Я не эксперт,но там была явная провокация!она разблокировала и выложила)) тут два варианта либо чтобы он отстал,что скорее всего,либо чтобы вывести на эмоции )
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не верь девушкам
верь мне
Вот это сильно было:IAmSoHappy:
По-первых, забудь про возврат.
Кого ты возвращать собрался?
Давай будем называть вещи своими именами, ты готов строить отношения с той, которая тебя предала уже один раз?
Если да, то мои соболезнования по поводу кончины мужчины в тебе.
Во-вторых, начни жить своей жизнью независимо от кого-либо исключительно для себя и ты поймешь как это круто и комфортно.
Девушек для ЛТР нужно тщательно выбирать, а для этого нужно, чтобы было из кого выбирать, а не цепляться за первую попавшуюся и залипать на нее.
А БД просто оказалась бракованной, поэтому ее как и любой другой бракованный товар нужно менять на ОЖП без дефектов.
На мой взгляд бесполезно советовать «Не возвращать» человеку, который только пришёл и находится в стрессовом состоянии.
Мне самому стремно бы было возвращать девушку, которая изменила. Как бы не хотелось, но, лучше «переболеть».

Если хочет вернуть, то, почему бы не попробовать. Это же его жизнь и помощи он просит именно в возврате.

Либо сам в процессе придёт к тому, что она ему не нужна, как когда то ты.
Либо вернёт. Может пожалеет конечно потом, но, это уже совсем другая история...)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
На мой взгляд бесполезно советовать «Не возвращать» человеку, который только пришёл и находится в стрессовом состоянии.
Мне самому стремно бы было возвращать девушку, которая изменила. Как бы не хотелось, но, лучше «переболеть».

Если хочет вернуть, то, почему бы не попробовать. Это же его жизнь и помощи он просит именно в возврате.
Да как вы не поймете самого главного:Unknown:, если вашей единственной целью, даже после попадания на этот форум, остается возврат БД/БЖ любой ценой, лишь бы снова получить доступ к единственной и неповторимой писечке, то печальны дела ваши, а возврат в этом случае если и произойдет каким-либо чудесным или случайным образом, то новое, и вероятнее всего окончательное расставание лишь вопрос времени.
Возврат может являться (гарантий никто не дает) побочным продуктом работы над собой по изменению не только и не столько своей внешней оболочки, а прежде всего внутреннего состояния, содержания, своего мировоззрения и отношения к реальному положению дел, избавлению от иллюзий и заблуждений.
Только сознательно пройдя через такую трансформацию и ломку себя мужчина принимает осознанное, добровольное и самостоятельное решение, будет ли он возвращать бывшую партнершу или выберет новую жизнь в новом окружении.
НО, еще раз повторю, решение о возврате должно приниматься только после вышеописанной результативной работы над собой.
Поэтому и необходимо сразу после попадания на форум снимать розовые очки и посредством шоковой терапии, т.к. сюсюканье и потакание желаниям авторов пиздострадальческих тем не работают, обозначать страдальцам истинные цели и направления их дальнейшего движения.
В противном случае будете получать подобные результаты своих возвратов
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да как вы не поймете самого главного:Unknown:, если вашей единственной целью, даже после попадания на этот форум, остается возврат БД/БЖ любой ценой, лишь бы снова получить доступ к единственной и неповторимой писечке, то печальны дела ваши, а возврат в этом случае если и произойдет каким-либо чудесным или случайным образом, то новое, и вероятнее всего окончательное расставание лишь вопрос времени.
Возврат может являться (гарантий никто не дает) побочным продуктом работы над собой по изменению не только и не столько своей внешней оболочки, а прежде всего внутреннего состояния, содержания, своего мировоззрения и отношения к реальному положению дел, избавлению от иллюзий и заблуждений.
Только сознательно пройдя через такую трансформацию и ломку себя мужчина принимает осознанное, добровольное и самостоятельное решение, будет ли он возвращать бывшую партнершу или выберет новую жизнь в новом окружении.
НО, еще раз повторю, решение о возврате должно приниматься только после вышеописанной результативной работы над собой.
Поэтому и необходимо сразу после попадания на форум снимать розовые очки и посредством шоковой терапии, т.к. сюсюканье и потакание желаниям авторов пиздострадальческих тем не работают, обозначать страдальцам истинные цели и направления их дальнейшего движения.
В противном случае будете получать подобные результаты своих возвратов
Так с этим никто и не спорит! :) Но выбор человек сам принимает в ходе прокачки, о чём ты и пишешь, а не по совету форумчан. Что-то не видел я, чтобы кто-то из экспертов в начале пути говорил "да забей, у неё прошивка негодная" или ещё что-то в этом духе. Как говорит @Тескатлипока , "Решение ты всегда принимаешь сам", верно я всё говорю, дружище? ))

И шоковая терапия как метод не всегда даёт результат, кстати.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
@abyrvalg ты же сам все знаешь, зачем еще у меня что-то спрашиваешь?
Все что я хотел тебе сказать, я уже сказал вчера, больше мне добавить нечего, т.к. вступать с тобой в дальнейшую дискуссию, к сожалению, впустую тратить свое время.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@abyrvalg ты же сам все знаешь, зачем еще у меня что-то спрашиваешь?
Все что я хотел тебе сказать, я уже сказал вчера, больше мне добавить нечего, т.к. вступать с тобой в дальнейшую дискуссию, к сожалению, впустую тратить свое время.
Я у тебя ничего не спрашиваю :)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что-то не видел я, чтобы кто-то из экспертов в начале пути говорил "да забей, у неё прошивка негодная" или ещё что-то в этом духе
Такое, кстати, бывало на форуме и не раз . Есть слишком очевидные ситуации, когда проще сказать "пшла нах" и не мотать нервы. Но все же , даже если девка и не нужна, полезно пройти этот путь - многое узнаешь, многому учишься
Как говорит @Тескатлипока , "Решение ты всегда принимаешь сам"
И так всегда должно быть !
Но есть разница в том, насколько человек осведомлен о предмете ?!
Насколько хорошо знает ситуацию ?!
Именно, благодаря осведомленности и обстоятельности, как результат, появляется качественное решение вопроса !

"Решение ты всегда принимаешь сам"
У тебя не исчезла одна из главных проблем - ты смотришь на предмет недостаточно внимательно
Объясняю ...
"Решение ты всегда принимаешь сам" - следует воспринимать и в ключе "Отвечаешь за свое решение и его последствия тоже ты сам"
Если ты воспользовался чужим советом, то можно сказать потом "не получилось, потому что мне так сказали". А когда сам принял решение, то и некого винить, заодно и НЕКОГО СЛУШАТЬ, ЕСЛИ СЧИТАЕШЬ ЧТО ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНО

Кончено, в первую очередь, решение должно быть взвешенным и разумным !
[DOUBLEPOST=1547034686][/DOUBLEPOST]
Нахрен ты такое пишешь?
в этих словах ограничение собеседника
В его словах ты тоже увидел ограничение, но направлено оно было против другого
Однако, ты сам сделал тоже самое, что сделал он, за что ты его и пытаешься ограничить
Ты получил зеркало !
Я у тебя ничего не спрашиваю :)
ну и дальше идут эмоции
Об этих вещах я тоже тебе не раз говорил

Лучше всего, когда эмоции являются именно вознаграждением (в положительном ключе), результатом твоих действий! А не вектором твоих действий!

@abyrvalg , есть вопросы и ситуации, в которых человек прав, а есть где ошибается. Это нормально
Признание ошибок, проблем, задач, которые нужно решить - это первые ступеньки не следующий уровень по актуальным для тебя задачам, векторам ! Это нормально ;)
[DOUBLEPOST=1547036153][/DOUBLEPOST]
не каждый день конечно, но практически по началу
Тебе @Геннадий Лучший все правильно расписал - тобой, как игрушкой в магазине попользовались - подумали - купить / не купить , красивый / не красивый , а ты слюнями изошел, как голодный щенок... И такими же глазами на тёлку смотришь ! Она "ой, какой миленький, да и хуй с ним, посмотрю еще"
она беременна и с ним ей похоже хорошо, как мне себя дальше повести? Я ее люблю и хочу вернуть. Я молчу, но боюсь
Вот над этими словами рыдать хочется ... Я бы поплакал, да не умею ... Да и к чужим слезам, по чесноку, отношусь с неприязнью. А если слезы - попытка мной манипулировать, так у меня отвращение возникает !
Надеюсь, ты осознаешь своё гиблое положение ?!
В своем уме допускаешь, что можешь принять погулявшую тёлку с ублюдком ?!
И растить его собрался ?!
Сколько тебе лет, парень ?!
Ты себя добровольно уронил на низшую ступень мужских рангов !! Остановись немедленно !!

Тебе не зря написали :
если еще раз ей напишешь или ответишь - я не смогу тебе помочь
Закопаешь себя - не откопать потом! Пополнишь дружный строй бомжей и алкашей, лишенных перспектив и воли !

СТОЙ БЛЯТЬ !!!
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Тескатлипока таки есть разница. Вроде бы вы с Федором пишете одно и то же, но у него вышла манипуляция, а у тебя мнение, с которым можно согласиться или нет. А так, получается, что автор в любом случае "не мужик": если согласится с Федором - повёлся на манипуляцию и забил на возврат - не может принимать решение и следует чужой воле без шанса на изменение себя, если не согласился, то не мужик, т.к. Федор сказал, что не мужик, ещё и авторитетом надавил. Конструктива нет! Дайте человеку самому решать без обвинений и манипуляций! Высказывать мнение - одно, ограничивать свободу - радикально другое. Вопрос формулировок :)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дайте человеку самому решать без обвинений и манипуляций! Высказывать мнение - одно, ограничивать свободу - радикально другое. Вопрос формулировок :)
Я целиком и полностью за это!
Но, смотри - его сейчас несет на эмоциях, как на волнах морских ... Что же, он в таком состоянии способен трезво мыслить ?! Уверен, что нет
не означает "бросай все это и шли ее нахуй (или на хуй)" Это как раз-таки и означает "тормозни и подумай" ! "соберись с мыслями и разберись в себе"
У меня подобные движения отождествляются с вектором без точки. Это как дряблый член - вроде есть, но ничего не может :confused: Иногда мои примеры, конечно... полный вперед ... Зато без сомнений . Как двигаться из точки А в точку Б без точки А ?! От этого я и стремлюсь огородить автора. Он направляется в точку Б, а придет в точку Ж

+
+
+


автор в любом случае "не мужик"
Объясняю ...
"Решение ты всегда принимаешь сам" - следует воспринимать и в ключе "Отвечаешь за свое решение и его последствия тоже ты сам"
Если ты воспользовался чужим советом, то можно сказать потом "не получилось, потому что мне так сказали". А когда сам принял решение, то и некого винить, заодно и НЕКОГО СЛУШАТЬ, ЕСЛИ СЧИТАЕШЬ ЧТО ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНО

Кончено, в первую очередь, решение должно быть взвешенным и разумным !
[DOUBLEPOST=1547041453][/DOUBLEPOST]
конечно, но практически
Ты где там, чувак ? А то мы без тебя твою тему тянем :D
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Тескатлипока всё правильно! Именно это я и хотел сказать!

@Kopimash вне зависимости от того, что решишь, порядок действий не меняется:
1)Уходить в тотальный игнор
2) Не писать ей, не читать соцсети, забыть о бывшей до момента, пока трезво оценить её не сможешь
3) Заниматься саморазвитием: тело, финансы, кругозор, хобби - всё нужно прокачивать
4) Самое главное - общение. Нужно общаться с большим количеством женщин и мужчин, лучше женщин.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Тескатлипока таки есть разница. Вроде бы вы с Федором пишете одно и то же, но у него вышла манипуляция, а у тебя мнение, с которым можно согласиться или нет. А так, получается, что автор в любом случае "не мужик": если согласится с Федором - повёлся на манипуляцию и забил на возврат - не может принимать решение и следует чужой воле без шанса на изменение себя, если не согласился, то не мужик, т.к. Федор сказал, что не мужик, ещё и авторитетом надавил. Конструктива нет! Дайте человеку самому решать без обвинений и манипуляций! Высказывать мнение - одно, ограничивать свободу - радикально другое. Вопрос формулировок :)
Так так так... Стоп, братан, чо тебя понесло то? Ну если даже дядя Федор и сманипулировал (хотя это сложно назвать именно так), то смысл один и тот же... Он не с собственной выгодой это сделал, а чтобы чувак в пропость не улетел... Хотя он и так уже почти там. Ты не видишь какая ситуация и к чему она ведёт? Или ты не понимаешь что тетка попользоваться и так и будет продолжать?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
правильно! Именно это я и хотел сказать!
лайк , хули :D
если даже дядя Федор и сманипулировал (хотя это сложно назвать именно так)
а дядя @Fedor22 может ;)
1)Уходить в тотальный игнор
2) Не писать ей, не читать соцсети, забыть о бывшей до момента, пока трезво оценить её не сможешь
++
какая ситуация и к чему она ведёт?
все уже всё поняли , камрад ;)
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так так так... Стоп, братан, чо тебя понесло то? Ну если даже дядя Федор и сманипулировал (хотя это сложно назвать именно так), то смысл один и тот же... Он не с собственной выгодой это сделал, а чтобы чувак в пропость не улетел... Хотя он и так уже почти там. Ты не видишь какая ситуация и к чему она ведёт? Или ты не понимаешь что тетка попользоваться и так и будет продолжать?
Я всё понимаю, но манипуляции - один из видов психологического насилия, какими бы ни были благими намерения. Автора и так морально изнасиловали, зачем добивать? Всё можно сказать нормальным человеческим языком. В конце концов, автор живёт свою жизнь и решать ему.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я всё понимаю, но манипуляции - один из видов психологического насилия, какими бы ни были благими намерения. Автора и так морально изнасиловали, зачем добивать? Всё можно сказать нормальным человеческим языком. В конце концов, автор живёт свою жизнь и решать ему.
А как ты хочешь двигаться вперёд, если тебя не будут так пинать? В зоне комофорта?
[DOUBLEPOST=1547043042][/DOUBLEPOST]Ну да ладно, МексБог выше разрулил)) не будем разводить оффтоп)
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А как ты хочешь двигаться вперёд, если тебя не будут так пинать? В зоне комофорта?
[DOUBLEPOST=1547043042][/DOUBLEPOST]Ну да ладно, МексБог выше разрулил)) не будем разводить оффтоп)
Для того, чтобы выйти из зоны комфорта, в неё надо сначала зайти, а у нас денег нет:D Развитие может быть в спокойном состоянии, в беспокойном состоянии, главное, чтобы было.

Всё, оффтоп кончился :)

@Kopimash подумай, что ты можешь сделать, напиши план действий и следуй ему. Твоя ключевая задача - перерасти твою БД и себя сейчас. Встречайся с девушками, расти над собой, ставь себя во главу угла и всё хорошо будет;)
 

Kopimash

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, всем, ну и разошлись вы тут, да, прочитав тут все, прихожу к выводу, что в любом случае решать мне, хорошенько подумать, взвесить и понять за это время пока я ее не трогаю! 6 дней молчу и опля, вчера вечером она сняла с меня блок в вконтакте, я так понимаю, как в пиле, игра началась. Думаю, анализирую, с какой целью она это сделала. Есть еще, когда 2 января она меня заблокировала, я ее тоже заблокировал, а когда 4 января пресек все свои попытки по отношению к ней, снял с блока, думаю, может это как то быть связано друг с другом, то что я ее вначале убрал, а она меня через некоторое время или это не связано друг с другом, может это опять какая то провокация с ее стороны, чтоб я сорвался и ей написал?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хватит ерундой страдать и мониторить ее социальные сети... Попадаешь в ловушку, что на себя проецируешь любое ее действие и ищешь в нем тайный смысл.
Тебе русским языком написали - Игнор! Занимайся собой.
я так понимаю, как в пиле, игра началась
Игра начнется, когда она к тебе придет и скажет "Милый, прости меня, давай начнем все сначала"
я ее тоже заблокировал
Не нужно никого блокировать... Детский сад какой-то. Просто не общайся. Выглядишь как обиженка.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Думаю, анализирую, с какой целью она это сделала.
Уже неверный ход твоих мыслей, т.к. анализировать тут нечего и не нужно, а ответ будет примерно такой: "патамушта".
Есть еще, когда 2 января она меня заблокировала, я ее тоже заблокировал, а когда 4 января пресек все свои попытки по отношению к ней, снял с блока, думаю, может это как то быть связано друг с другом, то что я ее вначале убрал, а она меня через некоторое время или это не связано друг с другом, может это опять какая то провокация с ее стороны, чтоб я сорвался и ей написал?
Вот о чем тут ранее и разгорелась дискуссия, но ты так и не уловил ее сути, печально.
 

Kopimash

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы дискуссию устроили между собой, а не мной и вами, а это большая разница, кто то пишет бросай, кто-то не стоит и все это в формате вашего друг с другом общения. Теперь я скажу, если б я решил ее бросить, я не стал бы писать на форум, с просьбой помочь вернуть, а написал бы с просьбой помочь забыть, а это уже существенно. Я достаточно образованный человек и в жизни чего то уже достиг, да, я не ахти разбираюсь в вопросах взаимоотношения и психологии, опять же скажу, я бы сюда не написал, те кто пишет, что я не мужик, делайте оговорку, что не мужик в общении с БД, а не по жизни.
Услышав всех вас, я предварительно наметил для себя несколько пунктов!

1. Полностью ее игнорить, не проявлять интереса и не поддаваться на ее провокации, там возможные посты, фотки итд., не обращать на нее внимание. Вести себя как будто мне на нее наплевать(очень сложно, но теперь понимаю, что единственно верно)

2. Параллельно работаю над собой,нужно искоренить того себя, от которого она ушла, убрать то,что ей во мне не нравилось и постараться поменяться( я над этим начал работать)

3. Думаю можно на ее эмоциях поиграть, попостить чего в вконтакте, фотки сменить, движуху показать, что мне без нее хорошо( думаю разумно)

4. Предполагаю, что узнав о вышенаписанном, она может меня начать провоцировать, может и набрать или чего написать. Думаю не бросаться сразу на нее, точно действовать ее методами, как она сейчас со мной.

Вот к таким я мыслям пока пришел, разумно, нет?
Если что-то не так, дополните или поправьте, только без оскорблений, спасибо!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
чера вечером она сняла с меня блок в вконтакте, я так понимаю, как в пиле, игра началась. Думаю, анализирую, с какой целью она это сделала. Есть еще, когда 2 января она меня заблокировала, я ее тоже заблокировал, а когда 4 января пресек все свои попытки по отношению к ней, снял с блока, думаю, может это как то быть связано друг с другом, то что я ее вначале убрал, а она меня через некоторое время или это не связано друг с другом, может это опять какая то провокация с ее стороны, чтоб я сорвался и ей написал?
Если так много излагаешь текстом пустых и ненужных мыслей, что же тогда творится в голове ?!
Хорошо хоть написал сюда, а не начал геройских попыток ... ни скажу чего ...
ну и разошлись вы тут, да, прочитав тут все, прихожу к выводу, что в любом случае решать мне
решать тебе - либо пиздострадаешь и примеряешь на себя роль героя боевиков - коврика возле входной двери, или отращиваешь яйца и начинаешь свой лихой, полный подвигов путь к покорению женских сердец, и не только
 

Kopimash

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если так много излагаешь текстом пустых и ненужных мыслей, что же тогда творится в голове ?!
Хорошо хоть написал сюда, а не начал геройских попыток ... ни скажу чего ...

решать тебе - либо пиздострадаешь и примеряешь на себя роль героя боевиков - коврика возле входной двери, или отращиваешь яйца и начинаешь свой лихой, полный подвигов путь к покорению женских сердец, и не только

Никто не собирается геройствовать и делать не обдуманных шагов, доделался уже!
[DOUBLEPOST=1547100652][/DOUBLEPOST]Еще приведу пример к вышесказанному, если человек заболел и пришел к врачу, то врач, не говорит, какой я сякой, а выписывает лечение, я думаю всем понятно о чем я!
 
Сверху