Мужчина ушёл к женщине с двумя детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужчина ушёл к женщине с двумя детьми

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рсп - это самый легкодоступный товар на рынке ожп . Не нужно прилагать ни каких усилий что бы ее получить . Рсп пригодны только для сексуальных утех и как тренировка , больше ни на что
Да вы я смотрю знаете толк в меде))
На самом деле, рсп то же разные бывают. Ну вот что плохого в том что жена свалила от мужа если муж как личность начал деградировать или топтаться на месте?

У меня опыт в общении с рсп немного другой! Если с рсп общаться, то она должна быть упакована по полной, квартиры, машины! С такой можно строить отношения не боясь что ты ей нужен как спонсор! Ну вот поверьте, из моего опыта есть такие рсп, они одеты с иголочки, полностью следят за собой, в свои 30-35 дадут фору любой 18-20-ти летней в плане миловидности, разврата и душевного общения! Они не обременены финансовыми вопросами, ну или это не ярко выражено. Но у них один минус, готовить не любят)) Ну не их это. У меня даже есть такая, так она мне свою машину предлагает если нужно куда-то срочно съездить. От меня она получает эмоции, душевное спокойствие, она понимает мой сарказм и мою циничность в отличии от 18-20-ти летних, которые готовы на каждое слово или замечание дуться и бежать к мамочке под юбочку жаловаться! Знакомы с ней года три-четыре точно! Да, бывали ссоры. Но мирились, т.к. прекрасно понимаем что ну всякое бывает!

А вот встречаться с явно нуждающейся в финансовой помощи рсп я бы не стал! Не потому что я скупердяй, просто сразу возникнет вопрос, ты интересен человеку как личность или как спонсор! И правдивого ответа думаю не услышит никто. И ещё такой момент, многие агитируют что мол пользуйтесь рсп в своё удовольствие пока у неё действует демо режим! Вот это не по мне! Нельзя целенаправленно пользоваться человеком, моя совесть и карма говорят что это не правильно!

Ну может есть мужики которые готовы за любовь и заботу со стороны рсп выступать для неё спонсорами! Это ведь их выбор. За все нужно платить.
Мужик который уходит к бабе с двумя детьми - это полностью не уверенный мужик , самооценка ниже плинтуса . Потому что вокруг много свободных девушек без какого либо багажа.
Согласен, для свободного мужика лучше найти свободную ничем не обремененную женщину.
.Я знаю что они сходили в кино и после этого она начала звать его на ужины и собирать контейнеры на работу и через 2 недели она была в его постели.Я просто не понимаю чем человек думает.Может ему действительно достаточно чтобы его кормили и ублажали и больше ничего не надо.Видимо там уютно,спокойно и никто ничего не требует...
Ну вот учитесь у рсп как себя вести с мужчинами)) Никакой грубости, только ласка и как можно больше разврата и мужик будет ваш))
Личный опыт - рсп тебя ценит как ресурс , потом слив идёт . Пока все хорошо идёт хорошо , но потом начинается дай денег на то , на это и на то .. затраты увеличиваются раза в 4 , доход тот же и наступает жопка )))
Нужно ко всему подходить с умом, а не прыгать в омут бездумно.
Если человек по своей натуре предрасполагает чтобы им пользовались, то им и будут пользоваться!
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Sandro а ты заведи отношения с рсп , именно отношения , не дружеское общение и потрахушки , а отношения со всеми вытекающими .
Теперь все уходят от мужиков которые не развиваются , сидят на жопе , и прочее прочее . Тут таких больше чем пол форума . Но вот когда мужчина начинает развиваться с двигаться с когда между бывшими мужем и женой улегаются все страсти , то срабатывает обратный эффект - как в мультике - как мужик корову продавал
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а ты заведи отношения с рсп , именно отношения , не дружеское общение и потрахушки , а отношения со всеми вытекающими .
А у нас особо и не были дружеские отношения или чисто секс по графику на протяжении 1,5 лет. У нас были интересные умом выверенные отношения, прогулки в лесу, пикники, наблюдение за звездным небом. Было такое ощущение, что время остановилось, было побоку что творится вокруг! И это была не влюбленность безмозглая, а именно такое ощущение что встретились две родственные души понимающие друг друга с полуслова ибо потом как выяснилось нас объединял практически одинаковый жизненный опыт и у нас совпадали жизненные ценности! Мой лучший друг детства так меня не понимает, как она! Она по началу скрывала своего ребенка, затем мы познакомились, и ребенок меня полюбил (девочка 5 лет) до такой степени, что она бредила мною, а ее мать ревновала своего ребенка ко мне)) Я бесился с ее дочкой как малый ребенок (катание на санках, роликах). Ну я просто по жизни "раненный")), хоть и с бородой и да же седина преждевременная присутствует (спасибо опыту из прошлой жизни), но научная деятельность, велосипеды, коптеры, телескопы, рукоделие все это идет со мной по жизни! Это интересно!

Поэтому и агитирую за то чтобы человек вкладывал время и средства в первую очередь в себя, а не в соседа или соседку!
Вы должны быть интересной личностью, причем самодостаточной! Ваша жизнь должна быть забита всевозможными интересами.
Но хочу предупредить, у интересной личности могут появиться много недоброжелателей, ибо вы будете не как все (не как большинство).
А если ты не как все, то тебя будут гнобить, осуждать, обсуждать, порицать и пытаться опустить до своего уровня, чтобы было как у всех))

И да, интересную самодостаточную рсп не так то просто затащить в долгосрочные отношения))
Они к любым взаимоотношениям с мужским полом относятся предвзято!

Вообще, отношения с рсп это многогранная тема! Подводных камней уйма ибо присутствие детей с не сформировавшейся психикой вносит свои коррективы. Если у рсп ребенок взрослый, то это одно, а если юный, то совсем другое. Поэтому правильные рсп хрен впустят кого попала в свою жизнь да же если у вас будет камаз денег!

Ну а если вы унылый какашка, то ясное дело с вас будут тянуть только деньги ибо в остальном вы банально просто не интересны))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А у нас особо и не были дружеские отношения или чисто секс по графику на протяжении 1,5 лет. У нас были интересные умом выверенные отношения, прогулки в лесу, пикники, наблюдение за звездным небом. Было такое ощущение, что время остановилось, было побоку что творится вокруг! И это была не влюбленность безмозглая, а именно такое ощущение что встретились две родственные души понимающие друг друга с полуслова ибо потом как выяснилось нас объединял практически одинаковый жизненный опыт и у нас совпадали жизненные ценности! Мой лучший друг детства так меня не понимает, как она! Она по началу скрывала своего ребенка, затем мы познакомились, и ребенок меня полюбил (девочка 5 лет) до такой степени, что она бредила мною, а ее мать ревновала своего ребенка ко мне)) Я бесился с ее дочкой как малый ребенок (катание на санках, роликах). Ну я просто по жизни "раненный")), хоть и с бородой и да же седина преждевременная присутствует (спасибо опыту из прошлой жизни), но научная деятельность, велосипеды, коптеры, телескопы, рукоделие все это идет со мной по жизни! Это интересно!

Поэтому и агитирую за то чтобы человек вкладывал время и средства в первую очередь в себя, а не в соседа или соседку!
Вы должны быть интересной личностью, причем самодостаточной! Ваша жизнь должна быть забита всевозможными интересами.
Но хочу предупредить, у интересной личности могут появиться много недоброжелателей, ибо вы будете не как все (не как большинство).
А если ты не как все, то тебя будут гнобить, осуждать, обсуждать, порицать и пытаться опустить до своего уровня, чтобы было как у всех))

И да, интересную самодостаточную рсп не так то просто затащить в долгосрочные отношения))
Они к любым взаимоотношениям с мужским полом относятся предвзято!

Вообще, отношения с рсп это многогранная тема! Подводных камней уйма ибо присутствие детей с не сформировавшейся психикой вносит свои коррективы. Если у рсп ребенок взрослый, то это одно, а если юный, то совсем другое. Поэтому правильные рсп хрен впустят кого попала в свою жизнь да же если у вас будет камаз денег!

Ну а если вы унылый какашка, то ясное дело с вас будут тянуть только деньги ибо в остальном вы банально просто не интересны))
Из данного поста делаю вывод что вы не жили вместе , а были только встречи и приятное время припровожления , я прав ?
[DOUBLEPOST=1547228217][/DOUBLEPOST]Которые длились 1.5 года
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из данного поста делаю вывод что вы не жили вместе , а были только встречи и приятное время припровожления , я прав ?
Как тебе сказать, и да, и нет! Когда ребенок был у бабушки, то мы жили вместе, когда ребенок с ней, то отдельно! Пойми, еще раз говорю, что умная самодостаточная рсп которая не нуждается в спонсоре, она мужчину оценивает совсем по другим критериям, ее будет тянуть к нему совсем за другие качества, а не через призму кошелька!

Просто сам понимаю, и она прекрасно понимает, что я не нагулялся! А она дорожит психикой своего ребенка. И я то же! Ее ребенок итак сильно ко мне привязался (до такой степени что ей чудился везде мой голос). Ну что поделать если с детьми в силу их неподдельной искренности нахожу и выстаиваю идеальные отношения (полностью поддерживаю и мне интересны их темные делишки, уха-ха-ха-ха), а с лукавыми людьми ну не могу, ибо у них на лице написано какую цель они преследуют и сразу же незамедлительно они посылаются восвояси! Многие это называют высокомерием и эгоизмом. Я считаю это самоуважением. Ну не приятен мне человек, какого мне терпеть его общество. Ну и в подобном духе. Мне важен мой комфорт и комфорт человека который не равнодушен моему сердцу. Остальные идут лесом со своим мнением.
Которые длились 1.5 года
Они и сейчас есть, и в дальнейшем будут! Но на данном этапе мы не храним верность друг другу! Эпизодически да, но на постоянку нет!
Нам хорошо вместе и нам так же хорошо порознь! Да, можно сказать что полноценной семьи у нас не было! Я бы сказал, я не готов пока что к этому и она это чувствует. Ибо семья это и комфорт и дискомфорт (обязательства) одновременно! Нельзя в один миг взять и удалить в случае чего человека из своей жизни! Ну если человек конечно не "черств как хлеб и не каменистей скал"!

Поэтому не понимаю тех мужчин которые настолько легко входят в отношения с рсп и не понимаю тех рсп которые так легко к себе в семью пускают малознакомых мужчин (кофе видите ли они попили)! Это от безысходности? Или от уныния? Или разочарования? Или трусости остаться одним?
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял, то есть тебе попалась самодостаточная рсп для которой ты нужен только для приятного время припровождения . Ну и она знает что ты нехочешь строить семью , по этому она и не подпускает тебя к себе до конца - то есть начать полноценную семейную жизнь
 

Milena270

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет.пишу высказаться.14 февраля накрыло не по-детски))
У меня все более менее..работа,дом,спорт,встречи с друзьями..сходила на свидания с несколькими мужчинами.после третьего «варианта») пришла домой и в слезы.никто не нравится.один более менее,но после нескольких встреч дальше поцелуев не зашло,слила.
По поводу бывшего..оказалось не живет.на праздниках просто ночевал.
Знаю что ту неделю жил у неё.а на этой продолжился гостевой режим (ужин и домой ).стоит только догадываться почему .может у неё какие-то проблемы или у него...но вот день всех влюблённых..он с ней,а я одна плачу в подушку.простите,накрыло!((
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Эмоции выпускай, когда хочется плакать - плачь, нельзя все это держать в себе.
Я очень хорошо понимаю твои чувства, в праздники да, особенно накрывает, плавали, знаем.
Но это проходит, дай себе время переболеть .
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Эмоции выпускай, когда хочется плакать - плачь, нельзя все это держать в себе.
Я очень хорошо понимаю твои чувства, в праздники да, особенно накрывает, плавали, знаем.
Но это проходит, дай себе время переболеть .
Я называла это - плохой день. Чем больше работаешь над собой и дальше движешься, тем их меньше.
 

Milena270

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Всем привет!По поводу него..Знаю,что не живут,продолжается гостевой режим.Общей подруге сказал,что женится не собирается и Розовые очки спадают (все в смехе).У меня было сегодня др.не поздравил.значит значимости ноль?честно очень ждала
 
Сверху