Хочу вернуть гражданскую жену с ребёнком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть гражданскую жену с ребёнком

Anton1783

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Живем отдельно уже пол года но виделись буквально каждый день , секс 2 раза в неделю , последние 3 месяца у неё переодически появляться желание расстаться , потом как то сглаживал ,уговоры ,подарки и ещё куча всяких ошибок , после очередного скандала сказала что все больше не хочет отношений , не любит ,чувств нет ,секса без чувств не хочет и тд и тп , заблокировала меня везде и всюду, активизировалась в соц сетях выложила кучу видосов намекающих на разрыв отношений , в сторис выставила что типа отдам мужа в хорошие руки , после чего начала выкладывать новые фотки в полном боевом раскрасе в платье и даже в лифчик напихала ваты что бы создать ефект груди , после чего ей активно начали писать коменты с комплиментами всякие чувачки с нашего города , сейчас забрал ребёнка у неё на пару дней , ещё работаем вместе , всегда её возил до работы с работы , сегодня спросил её когда забирал ребёнка заезжать завтра за тобой а она мне , ну если только по дружески ,накормила меня правда перед этим , короче хз Че делать , заезжать за ней завтра господа эксперты ???
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Живем отдельно уже пол года но виделись буквально каждый день , секс 2 раза в неделю , последние 3 месяца у неё переодически появляться желание расстаться потом как то сглаживал уговоры подарки и ещё куча всяких ошибок , после очередного скандала сказала что все больше не хочет отношений не любит чувств нет секса без чувств не хочет и тд и тп , заблокировала меня везде и всюду активизировалась в соц сетях выложила кучу видосов намекающих на разрыв отношений в сторис выставила что типа отдам мужа в хорошие руки , после чего начала выкладывать новые фотки в полном боевом раскраске в платье и даже в лифчик напихала ваты что бы создать ефект груди , после чего ей активно начали писать коменты с комплиментами всякие чувачки с нашего города , сейчас забрал ребёнка у неё на пару дней , ещё работаем вместе , всегда её возил до работы с работы , сегодня спросил заезжать завтра за ней а она мне ну если только по дружески накормила меня правда перед этим , короче хз Че делать , заезжать за ней завтра господа эксперты ???
Что-то расписал ты вообще не очём...
Живем отдельно уже пол года но виделись буквально каждый день
а что было до этих пол года?
сейчас забрал ребёнка у неё на пару дней
Это твой родной ребёнок?
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Заезжай. И ваты еще привези, чтобы в лифчик и голову засунула.
 

Anton1783

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Встретил её в декабре 2015 , зацепила внешностью да и как то легко было с ней первое время ,на тот момент у неё уже был ребёнок 6 лет девочка забрал их к себе родила мне дочку красавицу жили у меня в квартире 2.5 года по началу было все хорошо но потом я походу начал косячить а она все эти косяки впитывала и в какой-то момент поехала пока я был на работе перевезла все вещи к себе в квартиру и забрала ребёнка и переодически припоминала мне все мои косяки которые я сделал за эти 2,5 года , последние пол года которые не живём вместе старался исправить свои косяки начал уделять больше внимания подарки цветы и тд и тп
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
переодически припоминала мне все мои косяки которые я сделал за эти 2,5 года
Ты видел как в соседних темах парни расписывают свои проблемы, описывают отношения? Из тебя что вытягивать всё надо?
Как именно ты косячил?
 

Anton1783

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мало внимания , говорил что то обидное , редко дарил подарки , тратил бабло больше на себя , не поддерживал её в каких то начинаниях ...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мало внимания , говорил что то обидное , редко дарил подарки , тратил бабло больше на себя , не поддерживал её в каких то начинаниях ...
Ладно, как расписал такие и выводы буду делать..
последние пол года которые не живём вместе старался исправить свои косяки начал уделять больше внимания подарки цветы и тд и тп
тем самым показывал свою зависимость, слабость. Ты правда думал её так "купить"?
активизировалась в соц сетях выложила кучу видосов намекающих на разрыв отношений , в сторис выставила что типа отдам мужа в хорошие руки , после чего начала выкладывать новые фотки в полном боевом раскрасе в платье и даже в лифчик напихала ваты что бы создать ефект груди
Она РСП+2 ты правда думаешь что к ней выстроится очередь? Хоть какая она раскрасавица уважающим себя мужикам с 2-ми детьми она никому не нужна. Так на раз-два поебать, и скоро она в этом убедиться.
, короче хз Че делать , заезжать за ней завтра господа эксперты ???
нет не заезжать, и не помогать ей в её делах вообще. Вопросы только по ребёнку. Твоему!!!!!!!!!!!!
Пусть поймёт что одной с 2-мя детьми тяжело, и сама начнёт нуждаться в тебе...
 

Anton1783

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ладно, как расписал такие и выводы буду делать..

тем самым показывал свою зависимость, слабость. Ты правда думал её так "купить"?

Она РСП+2 ты правда думаешь что к ней выстроится очередь? Хоть какая она раскрасавица уважающим себя мужикам с 2-ми детьми она никому не нужна. Так на раз-два поебать, и скоро она в этом убедиться.

нет не заезжать, и не помогать ей в её делах вообще. Вопросы только по ребёнку. Твоему!!!!!!!!!!!!
Пусть поймёт что одной с 2-мя детьми тяжело, и сама начнёт нуждаться в тебе...
Понял Бро , завтра отпишусь что да как , вот она удивится что никто за ней не заехал :)
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мало внимания , говорил что то обидное , редко дарил подарки , тратил бабло больше на себя , не поддерживал её в каких то начинаниях ...
Сомнительные косяки. Больше похоже на то, что она просто навязала тебе этим чувство вины, а сама такая белая, пушистая и замученная таким «ТИРАНОМ» свалила.
Не гноби себя за это и не ползай за ней. Тут дело в чем то другом... Подробнее опиши отношения.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она РСП+2 ты правда думаешь что к ней выстроится очередь? Хоть какая она раскрасавица уважающим себя мужикам с 2-ми детьми она никому не нужна.
Да ни фига, братан: ты посмотри, какие темы представлены на этом форуме.
Чуть ли не каждая вторая из них называются как-нибудь типа "Помогите вернуть девушку с ребенком!"
Так что РСП-шки очень даже пользуются спросом на брачном рынке, потому что большинство представителей нашей с тобой половины человечества - это вовсе не "уважающие себя мужики", а (как это ни прискорбно признавать) самые обыкновенные алени...
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чуть ли не каждая вторая из них называются как-нибудь типа "Помогите вернуть девушку с ребенком!"
Скорее спросом на "сексуальном" рынке.)))
Скажу за себя и за своё окружение.
Я встречался с РСП 4 мес. Красивая, милая, охуенная тёлка. Мою малую (дочь) подарками заваливала. Но блять не мог я представить себе что вот она переедет ко мне со своим малым, и мы будем строить что-то вместе. Не потому что РСПха типа ресурс качает, или малый у неё плохой. Просто мешает что-то перешагнуть это. Не могу я вкладывать в них - это как-то искуственно, не по настоящему для меня хз.
Мои кореша ровестники, холостяки, статусные типы: тачки, хаты, курорты часто снимают тёлок в клубах причём запросы у них не малы к тёлкам. И постоянно слышу от них: блин такая баба охуенная, если б не ребёнок..
К чему я это всё..
жена автора РСП+2, и в её иллюзиях она найдёт нормального достойного мужчину который будет любить её и её детей, но много ли достойных, нормальных, самодостаточных мужиков на это пойдут? Тянуть бабу и 2их детей от разных браков? Думаю не много, а поимеют от неё что им надо и пойдут дальше...
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скорее спросом на "сексуальном" рынке.)))
Скажу за себя и за своё окружение.
Я встречался с РСП 4 мес. Красивая, милая, охуенная тёлка. Мою малую (дочь) подарками заваливала. Но блять не мог я представить себе что вот она переедет ко мне со своим малым, и мы будем строить что-то вместе. Не потому что РСПха типа ресурс качает, или малый у неё плохой. Просто мешает что-то перешагнуть это. Не могу я вкладывать в них - это как-то искуственно, не по настоящему для меня хз.
Мои кореша ровестники, холостяки, статусные типы: тачки, хаты, курорты часто снимают тёлок в клубах причём запросы у них не малы к тёлкам. И постоянно слышу от них: блин такая баба охуенная, если б не ребёнок..
К чему я это всё..
жена автора РСП+2, и в её иллюзиях она найдёт нормального достойного мужчину который будет любить её и её детей, но много ли достойных, нормальных, самодостаточных мужиков на это пойдут? Тянуть бабу и 2их детей от разных браков? Думаю не много, а поимеют от неё что им надо и пойдут дальше...
Я похоже аленяка дикий:Biggrin:
Но мне реально было бы похер на то, есть ребёнок или нет, но, при трёх «маленьких» условиях...
1. Девушка реально годная
2. Ребёнок адекватный, а не какой то разбалованный апездол-неадекват
3. Грамотный СОВМЕСТНЫЙ бюджет. На СОВМЕСТНЫЕ расходы.
По поводу бюджета в падлу подробнее расписывать, как я это вижу. Думаю, ты понял, о чем я)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чуть ли не каждая вторая из них называются как-нибудь типа "Помогите вернуть девушку с ребенком!"
Так что РСП-шки очень даже пользуются спросом на брачном рынке, потому что большинство представителей нашей с тобой половины человечества - это вовсе не "уважающие себя мужики", а (как это ни прискорбно признавать) самые обыкновенные алени...
дополню..
в тех темах Васьки появляются при отношениях с мужем, влюбляются в жену и также "летают в иллюзиях" что она та самая.. + много факторов как запретный плод, тайные встречи - разжигают страсть.
Тут ситуация несколько иная, баба на выданье..
после чего начала выкладывать новые фотки в полном боевом раскрасе в платье и даже в лифчик напихала ваты что бы создать ефект груди
Вот представь встречаешься ты с бабой с СЗ, гуляешь с ней, и она тебе говорит что у неё 2-е детей.. Лично у меня страсти поостыли б, какая она там красивая б не была...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
виделись буквально каждый день
это плохо когда тебя слишком много
[DOUBLEPOST=1546557622][/DOUBLEPOST]
последние 3 месяца у неё переодически появляться желание расстаться
ты ее не устраивал чем то. надо разбираться чем. но ты три строчки написал...
хотела расстаться - чтож не послал ее? она же все равно тебя бросит только гораздо жестче
[DOUBLEPOST=1546557776][/DOUBLEPOST]
потом как то сглаживал ,уговоры ,подарки и ещё куча всяких ошибок ,
прогибаясь ничего не добьешься кроме того что она перестанет тебя уважать
после очередного скандала сказала что все больше не хочет отношений
значит ты ей устраивал скандалы? ну так теперь понятно почему она хочет свалить
никто не любит скандалы и истеричек всегда бросают
[DOUBLEPOST=1546557908][/DOUBLEPOST]
сказала что все больше не хочет отношений , не любит ,чувств нет ,секса без чувств не хочет и тд и тп , заблокировала меня везде и всюду, активизировалась в соц сетях выложила кучу видосов намекающих на разрыв отношений , в сторис выставила что типа отдам мужа в хорошие руки
ну и все. конец отношениям. тебя бросили. что делать - просто ищем новую девушку для начала. логично?
после чего начала выкладывать новые фотки в полном боевом раскрасе в платье и даже в лифчик напихала ваты что бы создать ефект груди , после чего ей активно начали писать коменты с комплиментами всякие чувачки с нашего города
а ты почему не выложил свои фото с ватой в джинсах ? чтобы тебе начали писать девочки с твоего города
[DOUBLEPOST=1546558015][/DOUBLEPOST]
всегда её возил до работы с работы , сегодня спросил её когда забирал ребёнка заезжать завтра за тобой а она мне , ну если только по дружески ,накормила меня правда перед этим , короче хз Че делать , заезжать за ней завтра господа эксперты ???
ну если ты у нее раб или прислуга или подружка то заезжай конечно
можешь еще ремонт ей сделать и денег дать на ее гулянки с новыми ебарями
[DOUBLEPOST=1546558069][/DOUBLEPOST]
сегодня спросил её когда забирал ребёнка заезжать
какой то ребенок еще.. может надо было сразу нормально свою тему написать???
[DOUBLEPOST=1546558189][/DOUBLEPOST]
зацепила внешностью
нужно девушку оценивать по нескольким параметрам, для отношений, а не только за красоту с ней быть
вот у вас и развалилось все
на тот момент у неё уже был ребёнок 6 лет девочка забрал их к себе
девушки с детьми - худший вариант для отношений ( я думаю ты уже понял
[DOUBLEPOST=1546558699][/DOUBLEPOST]
родила мне дочку красавицу жили у меня в квартире 2.5 года по началу было все хорошо но потом я походу начал косячить а она все эти косяки впитывала и в какой-то момент поехала пока я был на работе перевезла все вещи к себе в квартиру и забрала ребёнка и переодически припоминала мне все мои косяки которые я сделал за эти 2,5 года ,
а что ты сделал то? )
последние пол года которые не живём вместе старался исправить свои косяки начал уделять больше внимания подарки цветы и тд и тп
то есть по сути стал вести себя слабо и не мужественно и не уважительно по отношению к себе
если баба тебя кинул а ты бегаешь за ней с цветами - то это слабое баборабское поведение которое лишь усугубляет твою ситуацию
измени это навсегда в себе!
[DOUBLEPOST=1546559027][/DOUBLEPOST]
Мало внимания , говорил что то обидное , редко дарил подарки , тратил бабло больше на себя , не поддерживал её в каких то начинаниях ...
мало внимания это лишь одна из ошибок
было что-то еще
если ты ей не уделял внимание то очевидно она тебе нафиг не нужна была. логично же
Понял Бро , завтра отпишусь что да как , вот она удивится что никто за ней не заехал
теперь заезжай за другими девочками и гуляй с ними. и выложи фотки в соцсети с ними
жена автора РСП+2, и в её иллюзиях она найдёт нормального достойного мужчину который будет любить её и её детей
ну вот она нашла и в итоге послала его. и следующего тоже пошлет скорее всего. РСП это приговор т.к. у них нарушена природная программа быть с одним мужиком
[DOUBLEPOST=1546559141][/DOUBLEPOST]
Но мне реально было бы похер на то, есть ребёнок или нет, но, при трёх «маленьких» условиях...
1. Девушка реально годная
2. Ребёнок адекватный, а не какой то разбалованный апездол-неадекват
3. Грамотный СОВМЕСТНЫЙ бюджет. На СОВМЕСТНЫЕ расходы.
По поводу бюджета в падлу подробнее расписывать, как я это вижу. Думаю, ты понял, о чем я)
если поставить ей свои условия и контролировать процесс - то можно мутить и с рсп
но это шаткий союз + чужие дети это не самое приятное ощущение...
хотя ради доступа к пилотке некоторые готовы на все)
[DOUBLEPOST=1546559327][/DOUBLEPOST]автор прекрати за ней бегать и начинай игнор
ребенка пока не забирай - паузу возьми, не маячь перед бд
на работе просто здоровайся и уходи от разговоров о вас любой ценой
по сути начинай новую жизнь и покажи ее в соцсетях бывшей
нужно изучить ваши отношения и найти твои ошибки и убрать их
я дам тебе всю эту крутую инфу на скайп консультации - пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
если поставить ей свои условия и контролировать процесс - то можно мутить и с рсп
но это шаткий союз + чужие дети это не самое приятное ощущение...
хотя ради доступа к пилотке некоторые готовы на все)
Хз, не пробовал. Но, при условии, что женщина реально достойная (уверен, что не все РСП мусор непригодный) и на дистанции показывает себя так же достойно, то, наверное, я бы рискнул.
Главное на этой дистанции самому голову не потерять)
 

Anton1783

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ладно, как расписал такие и выводы буду делать..

тем самым показывал свою зависимость, слабость. Ты правда думал её так "купить"?

Она РСП+2 ты правда думаешь что к ней выстроится очередь? Хоть какая она раскрасавица уважающим себя мужикам с 2-ми детьми она никому не нужна. Так на раз-два поебать, и скоро она в этом убедиться.

нет не заезжать, и не помогать ей в её делах вообще. Вопросы только по ребёнку. Твоему!!!!!!!!!!!!
Пусть поймёт что одной с 2-мя детьми тяжело, и сама начнёт нуждаться в тебе...
Как то так короче , как действовать дальше
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    55,5 KB · Просмотры: 18

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все прекращай ей писать и отвечать
 

Anton1783

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет

это плохо когда тебя слишком много
[DOUBLEPOST=1546557622][/DOUBLEPOST]
ты ее не устраивал чем то. надо разбираться чем. но ты три строчки написал...
хотела расстаться - чтож не послал ее? она же все равно тебя бросит только гораздо жестче
[DOUBLEPOST=1546557776][/DOUBLEPOST]
прогибаясь ничего не добьешься кроме того что она перестанет тебя уважать

значит ты ей устраивал скандалы? ну так теперь понятно почему она хочет свалить
никто не любит скандалы и истеричек всегда бросают
[DOUBLEPOST=1546557908][/DOUBLEPOST]
ну и все. конец отношениям. тебя бросили. что делать - просто ищем новую девушку для начала. логично?

а ты почему не выложил свои фото с ватой в джинсах ? чтобы тебе начали писать девочки с твоего города
[DOUBLEPOST=1546558015][/DOUBLEPOST]
ну если ты у нее раб или прислуга или подружка то заезжай конечно
можешь еще ремонт ей сделать и денег дать на ее гулянки с новыми ебарями
[DOUBLEPOST=1546558069][/DOUBLEPOST]
какой то ребенок еще.. может надо было сразу нормально свою тему написать???
[DOUBLEPOST=1546558189][/DOUBLEPOST]
нужно девушку оценивать по нескольким параметрам, для отношений, а не только за красоту с ней быть
вот у вас и развалилось все

девушки с детьми - худший вариант для отношений ( я думаю ты уже понял
[DOUBLEPOST=1546558699][/DOUBLEPOST]
а что ты сделал то? )

то есть по сути стал вести себя слабо и не мужественно и не уважительно по отношению к себе
если баба тебя кинул а ты бегаешь за ней с цветами - то это слабое баборабское поведение которое лишь усугубляет твою ситуацию
измени это навсегда в себе!
[DOUBLEPOST=1546559027][/DOUBLEPOST]
мало внимания это лишь одна из ошибок
было что-то еще
если ты ей не уделял внимание то очевидно она тебе нафиг не нужна была. логично же

теперь заезжай за другими девочками и гуляй с ними. и выложи фотки в соцсети с ними

ну вот она нашла и в итоге послала его. и следующего тоже пошлет скорее всего. РСП это приговор т.к. у них нарушена природная программа быть с одним мужиком
[DOUBLEPOST=1546559141][/DOUBLEPOST]
если поставить ей свои условия и контролировать процесс - то можно мутить и с рсп
но это шаткий союз + чужие дети это не самое приятное ощущение...
хотя ради доступа к пилотке некоторые готовы на все)
[DOUBLEPOST=1546559327][/DOUBLEPOST]автор прекрати за ней бегать и начинай игнор
ребенка пока не забирай - паузу возьми, не маячь перед бд
на работе просто здоровайся и уходи от разговоров о вас любой ценой
по сути начинай новую жизнь и покажи ее в соцсетях бывшей
нужно изучить ваши отношения и найти твои ошибки и убрать их
я дам тебе всю эту крутую инфу на скайп консультации - пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Из других ошибок последне время начал сильно контролировать её , ревновать и прочая муть короче совсем крыша поехала сейчас немного опомнился когда уже дофига глупостей наделал , Хрен знает что у неё в голове ,в соц сетях наши общие фотки пока она не удаляла , носит кольцо с Брюликом который я ей подарил на обручальном пальце , походу ещё сама до конца не определилась что ей надо ....
[DOUBLEPOST=1546568178][/DOUBLEPOST]
все прекращай ей писать и отвечать
а если на счёт ребёнка она будет писать ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из других ошибок последне время начал сильно контролировать её , ревновать и прочая муть короче совсем крыша поехала сейчас немного опомнился когда уже дофига глупостей наделал
бывает но не у всех проходит! надеюсь ты не такой
, Хрен знает что у неё в голове ,в соц сетях наши общие фотки пока она не удаляла
какая уже разница. хотя я знаю что у нее в голове. но расскажу только на консультации. много букв
походу ещё сама до конца не определилась что ей надо
она лишь следует закону природы
а если на счёт ребёнка она будет писать ?
игнор. ну или можешь "поплыть" и пойти все для нее делать , решать ее проблемы
 

Anton1783

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бывает но не у всех проходит! надеюсь ты не такой

какая уже разница. хотя я знаю что у нее в голове. но расскажу только на консультации. много букв

она лишь следует закону природы

игнор. ну или можешь "поплыть" и пойти все для нее делать , решать ее проблемы
Ну совсем игнорировать вряд ли получится , так как надо забирать , отдавать ребёнка , за консультацией обращюсь завтра , напишу вконтакте
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
носит кольцо с Брюликом который я ей подарил на обручальном пальце , походу ещё сама до конца не определилась что ей надо ....
если бы у меня было кольцо с брюликом, я бы тоже его носил даже после расставания)
Не додумывай за нее, со всем она уже определилась и с тем, что ей сейчас надо.
Сегодня определилась, завтра передумала, послезавтра новые мысли и идеи и т.д., вот только тебе до этого не должно быть никакого дела.
Ну совсем игнорировать вряд ли получится , так как надо забирать , отдавать ребёнка
При желании и понимании все получится.
Она выбрала дальнейшую жизнь без тебя, ну так и дай ей возможность сполна насладиться всеми "прелестями" новой жизни и самостоятельности.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
совсем игнорировать вряд ли получится , так как надо забирать , отдавать ребёнка
почему нельзя на некоторый период прекратить это делать?
[DOUBLEPOST=1546574221][/DOUBLEPOST]
Она выбрала дальнейшую жизнь без тебя, ну так и дай ей возможность сполна насладиться всеми "прелестями" новой жизни и самостоятельности.
вот именно
поэтому бывшим помогать не нужно
к ребенку стоить ездить пореже, а на начальном этапе лучше испариться вообще
 

Anton1783

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
почему нельзя на некоторый период прекратить это делать?
[DOUBLEPOST=1546574221][/DOUBLEPOST]
вот именно
поэтому бывшим помогать не нужно
к ребенку стоить ездить пореже, а на начальном этапе лучше испариться вообще
С ребёнком не кому сидеть поэтому переодически я его забираю на пару дней потом везу обратно ей ...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ладно обсудим все это на скайпе, можно действовать по разному,
главное чтобы в целом было понимание того что ты делаешь и куда все идет
 
Сверху