Как вернуть чувства девушки, которая хочет расстаться. живем вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть чувства девушки, которая хочет расстаться. живем вместе.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
ещё вопрос есть.
я об этом забыл упомянуть, когда я спрашивал зачем живешь со мной, если нет чувств, и она говорила что домой не хочет возвращаться, говорила лучше переедет немного загород (там у её мамы есть квартира пустая), я говорил ну переезжай, она отвечала перееду. И всё равно движения в ту сторону не было, чисто слова. С её стороны это просто не хочет съезжать с удобного места (почти центр города), или все же есть у неё в голове мысли, а вдруг наладится всё. Хотя я склоняюсь к варианту что из-за удобства.
Ты умеешь читать чужие мысли? Я тоже нет.
Никто кроме нее самой не знает причину этого.
Да и не важно это совершенно, не забивай голову.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так тут вроде и раскладывать нечего)
1. Спокойно сказать, что соседями я не хочу быть, поэтому тебе надо уйти
2. Игнор
3. Новая жизнь без неё)

Спасибо


Всем спасибо за советы.
Будем работать.

@Fedor22, кстати, Федор, ещё вопрос есть.
я об этом забыл упомянуть, когда я спрашивал зачем живешь со мной, если нет чувств, и она говорила что домой не хочет возвращаться, говорила лучше переедет немного загород (там у её мамы есть квартира пустая), я говорил ну переезжай, она отвечала перееду. И всё равно движения в ту сторону не было, чисто слова. С её стороны это просто не хочет съезжать с удобного места (почти центр города), или все же есть у неё в голове мысли, а вдруг наладится всё. Хотя я склоняюсь к варианту что из-за удобства.
Как успехи?
 
Сверху