Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть девушку

Руслан1692

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жили вместе более 1,5 лет всё было нормально, не без ссор, но быстро всё решали без обид. Никогда меня не обманывала и всегда говорила люблю, также как и я, и это чувствуется, но была неуверенность в себе и частая нервозность у неё без повода.
В итоге один раз я остался у родителей и на следующее утро мне написали, что все всё делают, всё хорошо, но что то не хватает, в итоге сказала не приезжать хочет побыть одна, успокоиться... Я естественно не понимаю в чем дело, пытаюсь выяснить, а она говорит хватит меня мучить, итак вся на нервах, дай время, время всё покажет..
Где-то дней 5 я не звонил, не писал, сама написала, как дела и ничего лишнего не говорила. Просто узнала, что всё нормально, я ей написал что скучаю и люблю, в ответ, тоже написала скучает, но пока всё так..
Опять решил не донимать её. Сама позвонила через пару дней спросить как дела, и всё. На следующий день списывались, надо было общую проблему решить, после чего чуть позже написала, что я как то по другому стал относиться к ней, наверное сама виновата. Я в ответ наоборот пишу всё хорошо, что люблю скучаю, хочу быть с ней, но она не даёт. Её ответ: "мне тоже тяжело, всё покажет время..." Я в непонимании, спрашиваю, что случилось, она говорит ты не причём, с тобой всё нормально, ты надёжный, и так далее, что для жизни лучший человек, а проблема в ней самой, она ушла в себя, не знает как ей быть, разочаровалась во многом, а главное в себе...
Я принял решение забрать необходимые вещи, пока всё так, она демонстративно не смотрела как я их собирал, хотя в сообщении говорила дважды, что не надо забирать, они не мешают, когда я уходил, она извинялась и обнимала крепко, при этом, давая обнимать себя, и крепче прижимала.
Я несколько раз в лоб спрашивал ты меня бросаешь, она лишь говорила хватит, я уже всё говорила, меня это лишь нервирует.. Я решил дать время. Прошло 2-3 недели, не писал, не звонил и она тоже, решил пригласить на вечеринку, ответила отказом, что не хочет.. Заходил к её родным, её не было, говорят всё время либо дома спит, убирается, смотрит телек либо на работе, никуда не ходит, всегда одна, ни с кем кроме как по работе не созванивается... Решил снова спросить что происходит, хочет ли она быть со мной или у меня нет шанса, говорю что ответ для меня важен. Она ответила сейчас уже ничего не важно, на мой вопрос: "мы расстались ответь не мучай меня", говорит я никого не мучаю, а ответа не даёт. Не оставляет, но и не даёт шанса, что делать не знаю, люблю её безумно, и всегда об этом говорю, убеждаю, показываю, причём у неё было многое, помощь, подарки, забота, внимание... Как быть? Не хочу её терять, она для меня самая лучшая.
Тут недавно общая наша подруга с ней виделась, и спрашивала пойдет ли она на вечеринку с ней, на что её ответ был таков: как ты это видишь я пойду туда, а там будет парень с которым расстались. Подруга очень удивилась, также как и я потом... причина сказала что между нами всё хорошо но ей кажется что это не её... Тогда мне стали непонятны её действия и некоторые фразы, как ты ко мне как то изменился, это я виновата, прости... на что я отвечал нет, люблю и хочу быть с тобой, а в ответ всё покажет время.. поводы давала, что это не конец отношений и вот... а когда я это узнал я пришёл к ней увидеться, в ответ она отошла на пару метров и грубо общалась, хотя прожили много времени и она говорит что за чушь приходить чтобы увидеть, что получается каждый может приходить который скучает.
При этом смотрела в пол, а когда я отворачивался или уводил взгляд смотрела на меня пытаясь чтобы я этого не заметил..
Недавно забрал все вещи, поздравил с наступающим и ушёл. Напился и написал что хочу с ней праздник провести, ответ - прекрати уже..
Что мне делать? подскажите пожалуйста
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
а где ава??
[DOUBLEPOST=1546340713][/DOUBLEPOST]без аватарки нельзя
[DOUBLEPOST=1546340754][/DOUBLEPOST]
Жили вместе более 1,5 лет всё было нормально, не без ссор, но быстро всё решали без обид.
ничего не понятно))
полтора года отношений в одной строчке уложил
[DOUBLEPOST=1546340802][/DOUBLEPOST]
не без ссор, но быстро всё решали без обид.
ссор вообще не должно быть! вообще
ссоры - это знак того что у вас проблемы
в первую очередь у тебя.
 

Руслан1692

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
исправил косяк с аватарки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
была неуверенность в себе и частая нервозность у неё без повода.
нуу либо она тобой недовольна и нервничает - надо найти твои косяки
либо она сама такая - тогда ищи девушку поспокойнее
 

Руслан1692

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге один раз я остался у родителей и на следующее утро мне написали, что все всё делают, всё хорошо, но что то не хватает, в итоге сказала не приезжать хочет побыть одна, успокоиться... Я естественно не понимаю в чем дело, пытаюсь выяснить, а она говорит хватит меня мучить, итак вся на нервах, дай время, время всё покажет..
девушка предложила взять паузу - значит в серьез недовльна тобой(
[DOUBLEPOST=1546341218][/DOUBLEPOST]а ты мало написал про сами отношения. нужно там искать твои ошибочки
[DOUBLEPOST=1546341330][/DOUBLEPOST]
Где-то дней 5 я не звонил, не писал, сама написала, как дела и ничего лишнего не говорила. Просто узнала, что всё нормально, я ей написал что скучаю и люблю, в ответ, тоже написала скучает, но пока всё так..
Опять решил не донимать её
тут молодец
Опять решил не донимать её. Сама позвонила через пару дней спросить как дела, и всё. На следующий день списывались, надо было общую проблему решить, после чего чуть позже написала, что я как то по другому стал относиться к ней, наверное сама виновата
игнор полезен
пишу всё хорошо, что люблю скучаю, хочу быть с ней, но она не даёт
это плохо. такое говорить не стоит. особенно когда у вас проблемы
она не дает? она вообще ниче не должна решать в твоей жизни
[DOUBLEPOST=1546341827][/DOUBLEPOST]
Её ответ: "мне тоже тяжело, всё покажет время..." Я в непонимании, спрашиваю, что случилось, она говорит ты не причём, с тобой всё нормально, ты надёжный, и так далее, что для жизни лучший человек, а проблема в ней самой, она ушла в себя, не знает как ей быть, разочаровалась во многом, а главное в себе.
еще это может быть просто проверка. не парься
[DOUBLEPOST=1546341951][/DOUBLEPOST]
Я принял решение забрать необходимые вещи, пока всё так, она демонстративно не смотрела как я их собирал, хотя в сообщении говорила дважды, что не надо забирать, они не мешают, когда я уходил, она извинялась и обнимала крепко, при этом, давая обнимать себя, и крепче прижимала.
уйти это правильно. в твоем случае
[DOUBLEPOST=1546342079][/DOUBLEPOST]
Я несколько раз в лоб спрашивал ты меня бросаешь, она лишь говорила хватит, я уже всё говорила, меня это лишь нервирует.. Я решил дать время. Прошло 2-3 недели, не писал, не звонил
хорошо
решил пригласить на вечеринку, ответила отказом, что не хочет.. Заходил к её родным, её не было, говорят всё время либо дома спит, убирается, смотрит телек либо на работе, никуда не ходит, всегда одна, ни с кем кроме как по работе не созванивается... Решил снова спросить что происходит, хочет ли она быть со мной или у меня нет шанса, говорю что ответ для меня важен.
такое не делаем
не нужно показывать ей что она так важна и что не можешь без нее
 

Руслан1692

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отношения крепкие были, я ссор не закатывал, инициатором была она, но ссоры обычные бытовые, но она слишком нервно реагировали на всё, я не хотел чтобы она сильно нервничать, молчал, она так быстрее успокаивалась и извинялась, когда был виноват по факту извинялся.
По большей части так как оба работали, виделись вечером и в общие выходные. Ходили редко куда, но она сама говорила не хочу никуда, хочу дома быть. А так иногда ходили гулять, по магазинам, кино, рестораны. Месяцев 5 назад делал предложение, была приятно удивлена, с ответом не торопил, через месяц сама сказала хочу быть с тобой всегда.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она ответила сейчас уже ничего не важно, на мой вопрос: "мы расстались ответь не мучай меня", говорит я никого не мучаю, а ответа не даёт. Не оставляет, но и не даёт шанса, что делать не знаю, люблю её безумно, и всегда об этом говорю, убеждаю, показываю, причём у неё было многое, помощь, подарки, забота, внимание... Как быть? Не хочу её терять, она для меня самая лучшая.
любишь и не хочешь терять - и она это знает и расценивает это как слабость
поэтому не нужно девушкам такое показывать)
[DOUBLEPOST=1546342266][/DOUBLEPOST]
инициатором была она, но ссоры обычные бытовые, но она слишком нервно реагировали на всё,
надо было сказать ей чтоб прекращала, под угрозой расставания. и потом послать ее . как еще ты думаешь можно перевоспитать..
[DOUBLEPOST=1546342328][/DOUBLEPOST]
Не хочу её терять, она для меня самая лучшая.
ну это понятно.. у тебя тоже пельмень на глазах как и у всех кого бросили
избавиться от зависимости помогут только новые знакомства
[DOUBLEPOST=1546342415][/DOUBLEPOST]
Тут недавно общая наша подруга с ней виделась, и спрашивала пойдет ли она на вечеринку с ней, на что её ответ был таков: как ты это видишь я пойду туда, а там будет парень с которым расстались. Подруга очень удивилась, также как и я потом... причина сказала что между нами всё хорошо но ей кажется что это не её... Тогда мне стали непонятны её действия и некоторые фразы, как ты ко мне как то изменился, это я виновата, прости... на что я отвечал нет, люблю и хочу быть с тобой, а в ответ всё покажет время.. поводы давала, что это не конец отношений и вот... а когда я это узнал я пришёл к ней увидеться, в ответ она отошла на пару метров и грубо общалась, хотя прожили много времени и она говорит что за чушь приходить чтобы увидеть, что получается каждый может приходить который скучает.
я думаю что нам надо пообщаться по скайп на консультации и попробуем выяснить за что она тебя бросила
[DOUBLEPOST=1546342441][/DOUBLEPOST]просто так ничего не бывает. всему есть причины как правило
[DOUBLEPOST=1546342458][/DOUBLEPOST]и вполне вероятно что причина в ней!
[DOUBLEPOST=1546342505][/DOUBLEPOST]
когда я это узнал я пришёл к ней увидеться, в ответ она отошла на пару метров и грубо общалась
девушке приходится быть грубой чтобы избавиться от нуждаемого в ней парня!!
[DOUBLEPOST=1546342641][/DOUBLEPOST]
При этом смотрела в пол, а когда я отворачивался или уводил взгляд смотрела на меня пытаясь чтобы я этого не заметил..
Недавно забрал все вещи, поздравил с наступающим и ушёл. Напился и написал что хочу с ней праздник провести, ответ - прекрати уже..
Что мне делать? подскажите пожалуйста
я думаю ты ей не безразличен
пока что уходи спокойно в игнор и делай свои дела!
изучай форум , вникай
 

Руслан1692

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по скайп, нет возможности из за работы...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Руслан1692

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
странно то, что говорит хочу одиночества, в инсте почти не появляется, зато в вотсапе часто,
при этом всё родственники говорят ничего не делает тупо сидит дома и работает
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения крепкие были, я ссор не закатывал, инициатором была она, но ссоры обычные бытовые, но она слишком нервно реагировали на всё, я не хотел чтобы она сильно нервничать, молчал, она так быстрее успокаивалась и извинялась, когда был виноват по факту извинялся.
По большей части так как оба работали, виделись вечером и в общие выходные. Ходили редко куда, но она сама говорила не хочу никуда, хочу дома быть. А так иногда ходили гулять, по магазинам, кино, рестораны. Месяцев 5 назад делал предложение, была приятно удивлена, с ответом не торопил, через месяц сама сказала хочу быть с тобой всегда.
на самом деле есть куча причин за которые можно парня послать!
[DOUBLEPOST=1546343002][/DOUBLEPOST]
по скайп, нет возможности из за работы...
есть вотсап вайбер и вк. напиши я расскажу про консультации
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1546343033][/DOUBLEPOST]
странно то, что говорит хочу одиночества, в инсте почти не появляется, зато в вотсапе часто,
при этом всё родственники говорят ничего не делает тупо сидит дома и работает
не верь девушкам)
[DOUBLEPOST=1546343049][/DOUBLEPOST] начни пока читать успешные темы
[DOUBLEPOST=1546343109][/DOUBLEPOST]в целом ты вел себя нормально, как мне кажется
но все равно мало информации для анализа
жду тебя в вотсапе, отправлю голосовое
 

Руслан1692

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В течение отношений, так как она любит чистоту и порядок, но не всегда хотела убираться, иногда предлагал помощь, что сам помогу вместо допустим того чтобы сидеть в нхл играть, она отвечала категорически нет, говорила я сама. Ей не нравилось что с утра, после сна вся простыня съезжала и была на полкровати.
Это что на памяти, бесилась когда разговариваем, мог отвлечься на телек или играл в это время, а она сидела в телефоне. Из за этого мог получаться скандал, она сильно нервничала и могла бить себя, или бить посуду, потом полчаса приходила в себя, могла послать, я уходил а она звонила и говорила что я как все мужики брошу когда сложно, я возвращался, разговаривали и всё устаканивалось.
[DOUBLEPOST=1546398911][/DOUBLEPOST]Раньше сильно ревновала, без повода, могли идти вместе и ловила мой взгляд и говорила что понравилась телка, психовала, потом я объяснял что ни на кого не смотрел, она ещё обижалась недолго, но потом всё нормально было.
[DOUBLEPOST=1546399137][/DOUBLEPOST]Как добиться её расположения, до отпуска вернуть её? Я один раз допустил ошибку, от безысходности разговаривал с подругой пытался узнать что да как, она меня сдала сразу, а моя сильно психовала. Но подруга сначала говорила, что она ушла в себя, в никуда, и что решила быть одна, а в конце сообщения написала ну ты дай ей время хотя бы месяц побыть одной.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В течение отношений, так как она любит чистоту и порядок, но не всегда хотела убираться, иногда предлагал помощь, что сам помогу вместо допустим того чтобы сидеть в нхл играть, она отвечала категорически нет, говорила я сама. Ей не нравилось что с утра, после сна вся простыня съезжала и была на полкровати.
Это что на памяти, бесилась когда разговариваем, мог отвлечься на телек или играл в это время, а она сидела в телефоне. Из за этого мог получаться скандал, она сильно нервничала и могла бить себя, или бить посуду
У нее определенно проблемы с психикой в части отсутствия эмоционального контроля.
я уходил а она звонила и говорила что я как все мужики брошу когда сложно
Типичная манипуляция.
Типичное поведение слабого и зависимого партнера.
Она уже изучила твое поведение и знала как тобой управлять в таких случаях.
[DOUBLEPOST=1546409184][/DOUBLEPOST]
Раньше сильно ревновала, без повода, могли идти вместе и ловила мой взгляд и говорила что понравилась телка, психовала, потом я объяснял что ни на кого не смотрел
Зачем оправдывался, тебе запрещено смотреть на других ОЖП?
Ты легко поддавался на все ее проверки и манипуляции, тем самым сливая себя, нельзя быть таким славным и милым парнем, это не ценится.
Начинай читать "Хватит быть славным парнем".
Как добиться её расположения, до отпуска вернуть её?
Уууууу, как ты зависим от нее, уже и сроки возврата появились, печально.
Я один раз допустил ошибку, от безысходности разговаривал с подругой пытался узнать что да как, она меня сдала сразу, а моя сильно психовала.
Надеюсь ты сделал правильный вывод о том, как не нужно поступать и в ком не нужно ни в коем случае видеть своих союзников.
Но подруга сначала говорила, что она ушла в себя, в никуда, и что решила быть одна, а в конце сообщения написала ну ты дай ей время хотя бы месяц побыть одной.
Все это не имеет никакого значения для тебя, пусть она сколько-угодно разбирается в себе и со своими тараканами, а тебе над собой работать нужно, т.к. ты ведомый, очень слабый партнер в отношениях и неуверенный в себе МЧ, нельзя быть таким.
 
Последнее редактирование:

Руслан1692

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я уже предпринимаю попытки заняться собой, с 6 числа иду в зал, завтра собираюсь на океан с друзьями, пригласили посидеть завтра также лучшие друзья, естественно все фото в соц сеть
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Спорт это всегда хорошо. Нагружай себя в отказ, если здоровье позволяет, реально станет легче в эмоциональном плане.
Желательно, чтобы среди твоих другзей были и девушки, с которыми тебе обязательно нужно общаться, НО ни в коем случае не затрагивать тему отношений с БД и никаких распросов у них про нее, их разговоры на эти темы и предложения "помощи" сразу пресекай, говори, что их это не должно касаться и тебе это не интересно.
Максимально позитивно проводи свободное время, а еще лучше занимай его чем-нибудь полезным для своего развития, хобби, опять же спорт, чтение литературы, знакомства, общение с другими девушками.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Руслан1692

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Елизово, Камчатка
[DOUBLEPOST=1546486528][/DOUBLEPOST]В ссорах я молчал, по большей части, она могла кричать, не контролировать себя, я наоборот старался не выходить за рамки, не кричать, а спокойно разрулить то или иное. Ссоры были на тему ты меня не слушаешь/не слышишь, её внешности (сама затрагивала тему) и сама же психовала типо ничего не нравится.
Чисто бытовые, там в уличных штанах прошел рядом с кроватью, долго моёшься. Ей часто казалось что я её не понимаю, хотя было всё наоборот, и поддержка в этом была. Могла сказать мне ничего не нравится, не могу в жизни ничего достичь, вон там люди занимаются чем то у них всё получается, а я какая то бесперспективная - что то вроде этого.
[DOUBLEPOST=1546487595][/DOUBLEPOST]На диване я не сидел, пиво как говорится не пил, мы оба работаем, у неё времени свободного побольше, у меня 6-8 выходных, которые мы могли проводить как хотели, иногда ходили по магазинам, иногда кино, иногда ресторан, а иногда она просто хотела выспаться, посидеть дома, поваляться, посмотреть фильмы. И дома мы находились по её инициативе, ей дома вместе со мной уютно и комфортно, не хотела выходить. Все деньги тратили на закрытие её долгов, её процедуры, вещи, досуг, еда и откладывали на отпуск. Не особо шиковали но и недостатка не было. Развитие и перспектива были, в плане отпуск, потом покупка квартиры, переезд ко мне. Было предложение, то есть показать что она в планах на будущее. Также вместе строили планы на будущее. То что мы сидели за приставкой или за телеком это она хотела, купила игру, которая ей вкатывает и ей нравилось смотреть, также как и телек смотреть, я её приглашал, она не хотела идти никуда говорила устала после работы, завтра рано вставать, давай телек посмотрим, сугубо сама выбирала проведение досуга. как то так.
 
Сверху