Помогите вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую девушку

Решаемая ситуация?

  • да

    Голосов: 1 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Freeze8988

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех с наступающим!
По теме -
Встречался ровно год, мне 19, ей 18
Отношения были отличные, ругались редко. Главной причиной разногласий были мои сложные отношения с родителями(строгие, были против отношений).Много раз было что родители звонили и приходилось срываться домой по разным причинам.Зимой во время каникул и летом частенько оставался у нее на ночевки(ее родители относились ко мне отлично, никаких конфликтов не было).
Времени вместе проводили очень много, этого хотели оба. В быту никаких ссор. Так как проживал некоторое время у нее брал некоторую домашнюю работу на себя (готовил , мыл посуду) в общем занимался полезным трудом
Познакомился с ее компанией, к сожалению перенял очень вредную привычку, которая вышла на передний план (не пропагандирую а наоборот предостерегаю) Ясное дело ей это не нравилось. Захлестнула эта вещь очень сильно, стал оставлять девушку на второй план.Не виделся с ней, пропускал праздники.
Последние 2 месяца были серьезные проблемы с учебой, был на грани вылета. Занимался решением проблемы и времени на встречи совсем не было. Писал, звонил. Думал все хорошо. Через некоторое время начала жаловаться на отсутствие секса как такового, тоже с этим согласен. Потом случилось то, что она начала отдаляться, на мои предложения встретиться - отказывала по причине занятости(любого рода), на звонки стала отвечать нехотя, времени занимало буквально пока она шла на перекур и обратно. Созвонились, поговорили сказала что устала от этих отношений, мы не видимся и смысла она в этом не видит.Писала что хочет секса, но сидит и ждет когда я приеду, её это тоже достало. Написала что наверное она перестала меня интересовать. Написала чтобы я решил свои проблемы, стал самостоятельным (она подчеркнула что это для нее очень важно) и возможно все изменится, она хочет это все увидеть.После этого переписывались на общие темы - как дела, как учеба и все такое. На один из дней сорвался, попросил прощения за свои поступки, написал что хочу быть с ней, признал свою вину, на что последовал отрицательный ответ:
-Мне тоже нелегко приходится, но насколько же ты опоздал
Возможно сейчас мне действительно нужно время, просто время, сейчас мы не встречаемся с тобой. Пока что я тебе говорю честно, не обманывая, я не хочу. Пока что просто ничего не хочу и все, хоть убей, я не знаю что во мне переключалось
Очень жаль что столько времени уже упущено
Масса времени просто
Очень много шансов тебе давалось
Мне нужно время побыть одной, это однозначно( но я реально не хочу не общаться.

После этого диалога предложил встретиться, приехал, разошлись спокойно, никаких разборов полетов и прочего
пообщались, обнялись и разошлись.
Через неделю снова написал что скучаю, от нее тот же ответ, что она ничего не хочет. Устала от всего этого, и что ей нужно время и не верит что во мне какие-то изменения произошли.
Прошло еще 2 недели, написала сама. Хотела забрать свои вещи (пользовался ее наушниками и остался ее старый телефон дома), ответил не спеша, назначил встречу через день, сама предложила приехать ко мне на район.
Встретились, пришла не одна, а с подругой. Ничего не обсуждали, поделились планами на новый год, рассказала что у нее свободна квартира и будет праздновать дома.Под видом планов(так как разговор не задался) разошлись.
На следующий день написал что у нее тоже остались мои вещи, хотел бы их забрать. Она отказала, но я настоял и в итоге забирал их у консьержки(ни в какую не хотела встретиться. Ссылалась на планы на все предновогодние праздники.
Предложил ей вскоре встретиться погулять, на что снова проигнорировала. Больше не писал.
Хотел что-то улучшить на новый год, думал отличный повод помириться и оставить весь негатив в прошлом, тоже ответила отказом, у нее там компания друзей и я там буду ,как она сказала, не совсем к месту(остались в хороших отношениях, но не лучшие друзья).Позвонил ей, сказал что люблю ее, и хотел встретить новый год с любимой девушкой.Сказала что не стоит, отпраздновать сказала придется раздельно.Разговаривали долго, минут 30
Рассказала что ей нужен парень, за которым она будет как за каменной стеной, чтобы был самостоятельный и уверенный в себе.Не верит что во мне что-то изменилось, так как прошло мало времени. Мальчики ей не нравятся, отношений никаких не хочет, хочет отдохнуть. Я сказал что разрыв мне пошел на пользу, над ее замечаниями я работаю и постепенно развиваюсь и решаю свои проблемы.
Попрощались тоже без ссоры, поздравили друг друга с наступающим и на этом все.
Сейчас собираюсь пойти в зал и заняться любимым делом , во время отношений совершенно себя запустил
все время инвестировал в девочку.От привычки отказался.
Подскажите какие-то инструменты и что делать чтобы вернуть любимую
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Andres

Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Полнейший игнор,не звонков не смс с твоей стороны не должно быть....
подтянутся эксперты все по полочкам расскажут
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаем!
[DOUBLEPOST=1546214569][/DOUBLEPOST]
Главной причиной разногласий были мои сложные отношения с родителями(строгие, были против отношений).Много раз было что родители звонили и приходилось срываться домой
начинай самостоятельную жизнь, работай. снимай жилье сам - и шли всех лесом
Времени вместе проводили очень много, этого хотели оба
это не есть хорошо. встречаться с девушкой нужно дозированно. пару раз в неделю максимум
Захлестнула эта вещь очень сильно, стал оставлять девушку на второй план.Не виделся с ней, пропускал праздники.
так же как и чрезмерное внимание к девушке, отсутствие оного тоже вредит
[DOUBLEPOST=1546214851][/DOUBLEPOST]
Последние 2 месяца были серьезные проблемы с учебой, был на грани вылета. Занимался решением проблемы и времени на встречи совсем не было. Писал, звонил. Думал все хорошо. Через некоторое время начала жаловаться на отсутствие секса как такового, тоже с этим согласен. Потом случилось то, что она начала отдаляться, на мои предложения встретиться - отказывала по причине занятости(любого рода), на звонки стала отвечать нехотя, времени занимало буквально пока она шла на перекур и обратно
на мороз отвечаем морозом
. Созвонились, поговорили сказала что устала от этих отношений, мы не видимся и смысла она в этом не видит.Писала что хочет секса, но сидит и ждет когда я приеду, её это тоже достало. Написала что наверное она перестала меня интересовать. Написала чтобы я решил свои проблемы, стал самостоятельным (она подчеркнула что это для нее очень важно) и возможно все изменится, она хочет это все увидеть.После этого переписывались на общие темы - как дела, как учеба и все такое
соглашаемся и предлагаем взять паузу. расстаемся друзьями - и исчезаем
На один из дней сорвался, попросил прощения за свои поступки, написал что хочу быть с ней, признал свою вину,
печально. такое поведение лишь унижает тебя
После этого диалога предложил встретиться, приехал,
Через неделю снова написал что скучаю,
бегаешь к ней + сопли = не круто
Прошло еще 2 недели, написала сама. Хотела забрать свои вещи (пользовался ее наушниками и остался ее старый телефон дома), ответил не спеша, назначил встречу через день, сама предложила приехать ко мне на район.
игнор дает плоды
На следующий день написал что у нее тоже остались мои вещи, хотел бы их забрать.
надо было паузу взять после встречи
Предложил ей вскоре встретиться погулять, на что снова проигнорировала
неправильно делаешь.
игнор нужен дольше
на встречи не зовем после игнора
занимаемся своими делами и новыми девушками - показываем фото в сс
[DOUBLEPOST=1546215069][/DOUBLEPOST]
Хотел что-то улучшить на новый год, думал отличный повод помириться и оставить весь негатив в прошлом, тоже ответила отказом,
опять беготня за бабой - ответ будет нет
если ты показываешь бабе что нуждаешься в ней - то ответ будет "нет" !
у нее там компания друзей и я там буду ,как она сказала, не совсем к месту(остались в хороших отношениях, но не лучшие друзья)
зачем? иди на НГ в другую компанию, к новым бабам
Позвонил ей, сказал что люблю ее, и хотел встретить новый год с любимой девушкой
демонстрируешь ей сопливое слабое поведение
это не мужественно, и тебя пошлют за это
Рассказала что ей нужен парень, за которым она будет как за каменной стеной, чтобы был самостоятельный и уверенный в себе.Не верит что во мне что-то изменилось, так как прошло мало времени. Мальчики ей не нравятся, отношений никаких не хочет, хочет отдохнуть. Я сказал что разрыв мне пошел на пользу, над ее замечаниями я работаю и постепенно развиваюсь и решаю свои проблемы.
не слушай девушку, послушай меня.
Сейчас собираюсь пойти в зал и заняться любимым делом , во время отношений совершенно себя запустил
хорошо + срочно новые знакомства и свидания
фото новой жизни выкладывай срочно. + фото со свиданий
[DOUBLEPOST=1546215122][/DOUBLEPOST]
все время инвестировал в девочку.
а нужно было инвестировать в себя
[DOUBLEPOST=1546215330][/DOUBLEPOST]уходи в игнор еще на 2-3 недели
своими соплями в ее адрес ты только все испортил , любовь - это слабость и сопли
не делай ничего не пиши не звони и трубки не бери от нее
с нг не поздравляй - уже поздравил
если сама напишшет - скажи спасибо, ты занят, пока
читай форум, вникни сначала в суть
новый год с новой девушкой + фото выложи

и вместо подарка бывшей сделай подарок себе - приобрети консультацию со мной в скайпе
и я помогу тебе быстрее получить знания о возвратах и перестать быть ребенком
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Freeze8988

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок! Буду игнорить
Новый год встречаю с друзьями, фотки девушек буду постить по возможности
На свидания хожу, секс тоже есть. Но как-то не ловлю от этого кайфа, наверное нужно как-то понизить Ее значимость.
Фото не выставлял давно, пора начать активно вести сс
Сменить имидж приветствуется? Прическа, стиль одежды?
С книгами уже начал ознакамливаться,
пересмотрел ролики Романа. очень толковые вещи говорит. Очень помогаете придти в себя
Темы тоже просматриваю! Вижу тут много счастливчиков . Скорой примкну к их рядам
Пора становится мужчиной а не ребёнком
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Freeze8988

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху