Добиваюсь ожп уже год! намечается провал! помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Добиваюсь ожп уже год! намечается провал! помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я помню с девушкой познакомился (трахнуть ее хотел)к дому привозил встречались раза три,потом она пропала!а во время этих встреч ей кто то звонил,то что купить то то,по разговору слышал,говорила что брат)так спустя полгода она объявилась мы по трахались недельку и все))она мне сказала что это не брат был а парень)))а сейчас они расстались,вот....а сейчас опять встречаются вроде как к свадьбе дело идёт)) так что вот что,сучка не захочет кобель не вспочит
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ведь можно было нормально до него донести постараться

Я в 27 уже дом построил,а он хочет сломать ожп в 20 лет. Мужику на 3ем десятке объяснять что делает ай ай ай - ну не знаю.Тут только мощный наебок поможет.Да и не увидел я в его жизни достижений,чего добился?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я помню с девушкой познакомился (трахнуть ее хотел)к дому привозил встречались раза три,потом она пропала!а во время этих встреч ей кто то звонил,то что купить то то,по разговору слышал,говорила что брат)так спустя полгода она объявилась мы по трахались недельку и все))она мне сказала что это не брат был а парень)))а сейчас они расстались,вот....а сейчас опять встречаются вроде как к свадьбе дело идёт)) так что вот что,сучка не захочет кобель не вспочит

ну сучка сучкой, а ты в этом замешан как-то вроде не должен быть не?))) Ты я смотрю со стажем Васян то)))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я в 27 уже дом построил,а он хочет сломать ожп в 20 лет. Мужику на 3ем десятке объяснять что делает ай ай ай - ну не знаю.Тут только мощный наебок поможет.Да и не увидел я в его жизни достижений,чего добился?

Я не о нём, а в целом о теме Васянов .
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну сучка сучкой, а ты в этом замешан как-то вроде не должен быть не?))) Ты я смотрю со стажем Васян то)))
Вот про что я и говорю))я тут каким боком?она сказала что свободна или я не спрашивал,не помню уже!!фишка в том что Васек это кто сознательно уводит из отношений
[DOUBLEPOST=1546114813][/DOUBLEPOST]
ну сучка сучкой, а ты в этом замешан как-то вроде не должен быть не?))) Ты я смотрю со стажем Васян то)))
А если согласилась-значит свободна!логично же?
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот про что я и говорю))я тут каким боком?она сказала что свободна или я не спрашивал,не помню уже!!фишка в том что Васек это кто сознательно уводит из отношений
[DOUBLEPOST=1546114813][/DOUBLEPOST]
А если согласилась-значит свободна!логично же?

Не не логично)) Ты слышал что бабы пиздят частенько для своей выгоды?))
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В связи с участившимся наплывом тем Васьков и появлением этй в частности, я делаю вывод - автор слился неимоверно быстро, что само собой говорит о хохме и пиаре знатоков.Это очень даже не плохо,я за.Но нужно не превращать тему в холивар ,а выражать конструктивные мысли по делу.Думаю создание темы и было направлено на это.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное знать, что «Ее муж - 100% не Васек»;)
:Biggrin:[/QUOTE
Да ща мы сюда Васьков сманим всех, хоть посчитать можно буетварианта есть,как пров[
[DOUBLEPOST=1546117064][/DOUBLEPOST]Если б я не был таким вспыльчивым то от меня б никто и не ушел),не могу себя контролировать(но сейчас тут и развиваюсь,очень много узнал нового для себя
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
прекращаем срач !
А че , дай пацанам выговориться ))) но тема может фэйковая )))
[DOUBLEPOST=1546120027][/DOUBLEPOST]
Васян спасатель ещё есть :Biggrin:
Ох блин ... интересно кто же он ))) а вспомнил
Вася- спасатель , продаинутый чел , который зная как у бабы все работает , трахает один раз , вставляет ей мозг на место и возвращает мужу , и живут они долго и счастливо )))
А Вася спаситель вновь выходит на поиски заблудшей души )))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Девиз Васи спасателя - трахая твою жену , восстанавливают твой семейный гомофон )))
[DOUBLEPOST=1546120220][/DOUBLEPOST]
щас они ещё и тебя опиздюлят :Biggrin:
Да ладно ))) я прокачанный ))
[DOUBLEPOST=1546120251][/DOUBLEPOST]
Девиз Васи спасателя - трахая твою жену , восстанавливают твой семейный гомофон )))
[DOUBLEPOST=1546120220][/DOUBLEPOST]
Да ладно ))) я прокачанный ))
Я и не скрывал, что замужнею опреходовал )))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Главное культурно слил ))) а че там и как там , уже не интересно...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор напиши мне в л.с.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
щас они ещё и тебя опиздюлят :Biggrin:
Девиз Васи спасателя - трахая твою жену , восстанавливают твой семейный гомофон )))
[DOUBLEPOST=1546120220][/DOUBLEPOST]
Да ладно ))) я прокачанный ))
[DOUBLEPOST=1546120251][/DOUBLEPOST]
Я и не скрывал, что замужнею опреходовал )))
Таак меняем Мишане ник на Васек-спасатель 1 (где 1 число спасены отношалок и чпокнутых баб:D). К концу его прокачка как раз до 34 дойдет :Biggrin:
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Таак меняем Мишане ник на Васек-спасатель 1 (где 1 число спасены отношалок и чпокнутых баб:D). К концу его прокачка как раз до 34 дойдет :Biggrin:

Ага и лозунг трах во спасение семьи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху