Парни, накосячил люто. помогите советом. хочет уйти и съехать. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парни, накосячил люто. помогите советом. хочет уйти и съехать.

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вот скажи ты мне как девушка) Блин, работает этот пресловутый игнор или нет?) Или всё таки, да, стоит взять на пару тройку дней паузу и позже начать обсуждать и пытаться выходить на контакт!
Ещё как работает. Чем больше бежишь за ней, тем меньше она тебя хочет , проверено всеми страдальцами, бегая за ней, ты в ноль убиваешь свою и без того низкую значимость для неё. Пауза нужна больше, чем 2-3 дня , 2-3 недели прям минимум , нужна дистанция.
[DOUBLEPOST=1545772857][/DOUBLEPOST]
ты бы что подумала?)
А чо это? За мной что никто не побежит? Блиин(( мог бы и поуговаривать меня , блиин, а вдруг он сейчас другую найдёт? Аааа а может он мне самой нужен ... ааа прости меня, я погорячилась )
 

Denjop

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Гспд, это что со всеми так работает?) Ладно, тут понятно! Спасибо! Тогда такая тема. Как быть, если мы всё ещё на одной, оч мелкой ограниченной территории!?) То есть, ладно! С игнором понятно. Про нервы, саморазвитие, и тд тоже. Но вот, по факту. Придёт она если не сейчас, то завтра. (Вещи то тут, полюбому вернётся) Как тогда? Стоять с лицом лягушки, холодно отвечать или как?
[DOUBLEPOST=1545773349][/DOUBLEPOST]Сваливать с хаты, я если честно тоже не особо желаю! Да как бы блин, и куда я под новый год пойду? Не, не варик. Она, щас возможно заночует на пару тройку дней у подруги. И то, так себе инфа! Вообще хз
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Надо разделяться
[DOUBLEPOST=1545773572][/DOUBLEPOST]Если она за шмотками придёт, постарайся не быть в этот момент дома , а то ещё сорвёшься за эмоции или выяснение отношений
 

Denjop

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ох, ладно! Походу, действительно предстоит долгая, ответственная и кропотливая работа, над собой и своей жизнью! Спасибо, что помогаете!) Если интересно, буду отписывать чо как происходит! И конечно, буду спрашивать совета!
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
ох, ладно! Походу, действительно предстоит долгая, ответственная и кропотливая работа, над собой и своей жизнью! Спасибо, что помогаете!) Если интересно, буду отписывать чо как происходит! И конечно, буду спрашивать совета!
Пиши ) если от неё шаги какие будут или сам что удумаешь начудить, сначала сюда напиши , не пори горячку ) с ней, если пересекаетесь, ничего не выясняй, ты должен быть эмоционально ровным, с выяснений соскакивай, ровно и доброжелательно , и говори коротко , не разводи болтовню , а то слово за слово - и опять ссора. Тут как на минном поле
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хороший подход.
Все по делу.
Женщина твоя должна по тебе заскучать, но и тогда тебе не стоит легко спускать ей с рук ее маневры.
А для того что бы она заскучала, тебе предстоит многое в жизни изменить.
Для начала решить вопрос с проживанием.
Так же начать можно с чтения литературы.
Для прояснения твоей ситуации, как нельзя к стати будут книги:
Д. Делис Парадокс страсти, А. Сардаров Мужчина всегда прав и что нибудь по контролю эмоций. Это ключевое.
[DOUBLEPOST=1545776322][/DOUBLEPOST]Начинай с малого и при по нарастающей.
В идеале все твое время должно быть забито различными событиями и делами.
Не сиди на месте .
Так же тебе жизненно необходимо общение с другими девчонками. Это позволит тебе научится лучше понимать женщин и не косячить после возврата.
 

Denjop

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо! Теперь всё по делу!) Буду стараться справляться со своими эмоциями и делать холодный расчёт!) Книжки тоже почитаю обязательно!
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ох, ладно! Походу, действительно предстоит долгая, ответственная и кропотливая работа, над собой и своей жизнью! Спасибо, что помогаете!) Если интересно, буду отписывать чо как происходит! И конечно, буду спрашивать совета!

Отписывай сюда все свои шаги! Ты сейчас на эмоциях и можешь натворить дичь.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да блин надо разъехаться я не представляю как автор сможет справиться с эмоциями. Но мы за тебя болеем. Блин купи успокоительные (глицин форте, тенотен). Только ей не показывай их.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уотсап, хипстерс нелегалз! :D

начался очень долгий и нервный для меня процесс поиска работы.
Иногда срывался.
На этом фоне начались ссоры.
часто срывался на неё.
Начал срываться на неё больше. Несколько раз очень сильно на неё накричал.
случайной бытовой перепалки
воспринял это оооооочень в штыки
Короче, поругались мы пиздец как сильно. Прям очень. Я наговорил много очень нехороших вещей. Сорвался, поехала малость баня.
Заканчивай с психами.

Автор, я процитировал практически половину (!) твоей истории.
И что мы видим? Эмоциональная нестабильность во все поля.
Сама девушка тебе сказала об этом.

Срочно приводи нервы в порядок.
Что может помочь помимо того, что уже посоветовали: физическая активность, бассейн, массаж, ароматерапия.
Процесс не быстрый, но иначе никак.

Не разобравшись с этим, делать какие-то серьезные шаги в сторону Д будет весьма опрометчиво.
 

Denjop

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Принял! Спасибо!) Занимаюсь!
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А я думаю что дело не в нервах автора, а по большей части в отказе контролировать себя и свои эмоции.
24 года. Какие нервы )
[DOUBLEPOST=1545827861][/DOUBLEPOST]Учись контролировать себя в любых, даже самых стрессовых ситуациях. В жизни пригодится.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как вариант сходить на курсы стресоустойчивость. ПРАВДА с БЖ нужен такой уровень стресоустойчивости развить, потом можно самому лекции читать про стресоустойчивость.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
уволившись с работ вместе поехали в долгий трип по Европе. Практически без денег
мне кажишца,что ей нужен парень с монетками, а в трипе без денег она устала экстрималить
нахуя хороним-с себя?
посоветуйте мне что нибудь
у тя два пути:
первый верный- отказаться от бреда возврата, отпрянув от маминой сиськи: откидать шлаковых и достать с толпы 20-летнюю девочку, которая к тебе будет тянуться и бафать тебя этим
ну и второй- прокачиваться на столько в харду, на грани смерти от усталости направив всю энергию на развитие и быть на макисмалке. Что конечно же получиться у тебя. Но даже не в 2019

сорян за местами треш, просто я сегодня ВП
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ей 28, через пару дней 29, мне 24.
Как ты её цепанул то?

Летом,вместе уволившись с работ вместе поехали в долгий трип по Европе.
Менеджеры, которых шибануло возрастным кризисом? обычно народ годам к 24 завязывает с бомжетрипами, ну или начинает раньше.

Мне постоянно отказывали, я нервничал.
Вообще дело женщины - давать тебе в таких ситуациях необходимую поддержку. Понятно, что срываться не дело, но где поддержка и психологический комфорт?

я не изменю своё отношение к ней, то мы разойдёмся.
В этот момент в вашей паре она доминирует, баланс завален - ценности в тебе никакой. Отмотай время немного назад, появилась ли точка, после которой она стала значительно меньше вкладывать в отношения?

Я не понимаю какая муха меня укусила воспринял это оооооочень в штыки.
А ты подумай.
Я бы поставил на то, что ты провалился в минус в отношениях, начал больше в нёё вкладывать, а от неё отдача наоборот снизилась. В тебе говорила неудовлетворённая потребность и эго.

Всё вроде устаканилось, сказала что не хочет меня терять и вообще товарищ, давай меняйся.
Она опять кидает ультиматумы, ты в глубоком минусе.

спалила она меня с этой темой с потрохами.
Сказала, что всё. С неё хватит.
Ты сам то считаешь, что это нормальная причина, чтобы бросить тебя после ~3 лет отношений?) Она у тебя тоже в некотором неадеквате, а это просто экологичный слив(у неё остаётся чистая совесть: я ж его не просто так бросила, чтобы поскакать на других членах, он год назад наебал меня со свитером!)

Эта женщина мне нужна.
А напишика нам, зачем она тебе нужна то? Что в ней такого особенного? Это часом не первые ли твои серьёзные отношения? и вообще как у тебя с женщинами?


ПС: тебе немного книжек уже посоветовали. Ещё хороши:
Дэвид Х - будь жесток(совсем маленькая, просто прочитай её)
Мужчины с марса женщины с Венеры - она здоровая и тебе наверное её стоит читать после Парадокса и сардарова

ППС: консультация - тема. Сейчас ты сам будешь барахтаться и пытаться самостоятельно собрать нужную инфу, на консультации тебе дают выжимку чем супер сильно экономят время.
 
Сверху