Был на правильном пути и опять накосячил. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Был на правильном пути и опять накосячил.

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока нет возможности с ней пересечся она в другой области 8 часов на тачке до неё ехать. Она меня летом в гости ждёт.
[DOUBLEPOST=1549895187][/DOUBLEPOST]
Ну я просто знаю ситуацию изнутри. А там какой бы результат не был не могу кинуть ее в такой ситуации.
[DOUBLEPOST=1549896040][/DOUBLEPOST]А что скажите про это, так то случай как у меня.
Есть случаи, где девушку все устраивало, но ушла она потому, что не хватало элементарного внимания. Парень просто забивал на нее и тупил за компьютером большую часть времени или пропадал на работе. В таких случаях, девушка уходит(по крайней мере в первый раз) неуверенно, скорее с целью вынудить парня измениться, снова уделять ей внимание. В этом случае не нужны все эти игры с игнорами и т.д., а достаточно просто дать то, что ей нужно, то есть внимание.
это называется прогнуться, потом она всю жизнь за каждый косяк может мозг промывать
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я просто знаю ситуацию изнутри. А там какой бы результат не был не могу кинуть ее в такой ситуации.
Хватит быть славным парнем...и это рече не о книге!
достаточно просто дать то, что ей нужно, то есть внимание.
То есть приучить девушку к тому что чтобы чего то добиться нужно уйти?)
Девушки очень хорошо знают фразу "все хорошо вовремя!". Понимаешь к чему я?
[DOUBLEPOST=1549909003][/DOUBLEPOST]
Парень просто забивал на нее и тупил за компьютером большую часть времени
Прочти историю Dim4s там все это прекрасно расписано.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор ты получил заряд уверенности на начальном этапе и у тебя начали открываться глаза, есть значительные успехи. Но дело сейчас не в том, как ты изменился, дело в том, что ты ей сейчас не очень то нужен. Нет интереса у неё и так его не вызвать простым общением.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что скажите про это, так то случай как у меня.
Есть случаи, где девушку все устраивало, но ушла она потому, что не хватало элементарного внимания. Парень просто забивал на нее и тупил за компьютером большую часть времени или пропадал на работе. В таких случаях, девушка уходит(по крайней мере в первый раз) неуверенно, скорее с целью вынудить парня измениться, снова уделять ей внимание. В этом случае не нужны все эти игры с игнорами и т.д., а достаточно просто дать то, что ей нужно, то есть внимание.
1) Проблема в отсутствии игнора - ты сам не меняешься, ты остаёшься таким же и скорее всего скатишься к предыдущей модели поведения.
2) Вторая проблема в том, что ты становишься слабым партнёром. Баба тебя фиганула манипуляцией(я ухожу) и ты повёлся на это, теперь она сверху. Ты фактически ратифицируешь её плохое поведение(она тебе хрень делает, а ты ей ништяков насыпаешь). Не надо так.

Обычно там не только "не уделял внимания" есть два распространённых косяка, которые идут прицепом:
1) непонимание роли мужчины в отношениях
2) ты слишком жестишь и не закрываешь её потребность в мимими по жизни.

Ну и бонус, давай поделюсь своей историей. Я перестал уделять внимание БЖ, фигачил в комп, и не развивался(по баблу всё ок) + не понимал роль мужчины в отношениях(пытался партнёрские построить - ахаха). Она словила гормональный угар и сдрапала к Ваську. Я её даже разок вернул, когда она уже фактически ушла, начал заливать её вниманием, дарил цветы, начал сам шевелиться. Но! У неё перестал на меня стоять(течь она перестала и секс стал так себе) в итоге через 2 недели Васёк её ещё раз поманил и она свалила.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1) Проблема в отсутствии игнора - ты сам не меняешься, ты остаёшься таким же и скорее всего скатишься к предыдущей модели поведения.
2) Вторая проблема в том, что ты становишься слабым партнёром. Баба тебя фиганула манипуляцией(я ухожу) и ты повёлся на это, теперь она сверху. Ты фактически ратифицируешь её плохое поведение(она тебе хрень делает, а ты ей ништяков насыпаешь). Не надо так.

Обычно там не только "не уделял внимания" есть два распространённых косяка, которые идут прицепом:
1) непонимание роли мужчины в отношениях
2) ты слишком жестишь и не закрываешь её потребность в мимими по жизни.

Ну и бонус, давай поделюсь своей историей. Я перестал уделять внимание БЖ, фигачил в комп, и не развивался(по баблу всё ок) + не понимал роль мужчины в отношениях(пытался партнёрские построить - ахаха). Она словила гормональный угар и сдрапала к Ваську. Я её даже разок вернул, когда она уже фактически ушла, начал заливать её вниманием, дарил цветы, начал сам шевелиться. Но! У неё перестал на меня стоять(течь она перестала и секс стал так себе) в итоге через 2 недели Васёк её ещё раз поманил и она свалила.
Полностью с тобой согласен. Особенно с косиками которые идут прицепом. По поводу вернусь к прежней модели отношений, это уже вряд ли. Теперь сам самечаю что общаюсь с ожп проще. Раньше барьер прям стоял не мог комплимент выдавить с себя, и общение на какие-то темы о отношений не шли.

Она хотела поговорить о отношениях что в дальнейшем и т.д , а я уходил от разговора. А сейчас понимаю что херней занимался и эти моменты нужно было обговаривать, а не держать в себе и строить иллюзий. Ну и эмоций последнее время ей не давал ушёл в себя, была рутина как у дедов (и то у дедов по интереснее будет) Но учится есть ещё много чему!!!
[DOUBLEPOST=1549991270][/DOUBLEPOST]
1) Проблема в отсутствии игнора
Ну и тут я просто рано сдал, после 10 дней игнора. Она мне прям написывала и на встречу сама тянула я и поплыл.
[DOUBLEPOST=1549991352][/DOUBLEPOST]
Автор ты получил заряд уверенности на начальном этапе и у тебя начали открываться глаза, есть значительные успехи.
Да это меня и сгубило! Не дажал в нужный момент, а пошёл на контакт.
[DOUBLEPOST=1549991451][/DOUBLEPOST]
Но дело сейчас не в том, как ты изменился, дело в том, что ты ей сейчас не очень то нужен. Нет интереса у неё и так его не вызвать простым общением.
Да полностью согласен сейчас у неё интерес конкретно пропал.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман, какого черта ты коришь себя за сделанное?
Все уже есть так как есть. Давай уясним на будущее:
1 в новой модели поведения речь о том чтобы ты уяснил, за некоторые вещи ожп надо наказать, простейшее средство игнор. (Девочка ушла от Ильи Николаевича, читал чем там все кончилось?)
2 разговор об отношениях начатый женщиной и не проведенный тобой по твоему сценарию это так себе.. Тескатлипока аккуратно(!) заливал своей нынешней девочке правильную модель патриархата. Ясен фиг у тебя этого не было.
А так, куча ответов на твои вопросы причём с живых примеров есть на форуме. Тебе остаётся только спросить "где?". Читать придётся как ни крути.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Роман, какого черта ты коришь себя за сделанное?
Да не, уже давно не краю выводы определенные сделаны, выше я только прокомментировал сообщение.
[DOUBLEPOST=1550050930][/DOUBLEPOST]
1 в новой модели поведения речь о том чтобы ты уяснил, за некоторые вещи ожп надо наказать, простейшее средство игнор. (Девочка ушла от Ильи Николаевича, читал чем там все кончилось?)
Да тему естественно читал, только насколько помню Илья ее так и не дополнил подробностями! И с игнором я согласен. И уже убедился его результату, просто на тот момент я был не готов с него выходить. Вот и получилось что есть.
[DOUBLEPOST=1550051169][/DOUBLEPOST]
2 разговор об отношениях начатый женщиной и не проведенный тобой по твоему сценарию это так себе.. Тескатлипока аккуратно(!) заливал своей нынешней девочке правильную модель патриархата. Ясен фиг у тебя этого не было.
Модель поведения у нас в отношениях и была патриархальная. Она просто незнала что ждать от отношений. Про дальнейшее будущее я с ней не разговаривал планов не строил, в любви не клялся. А ей нужна была хоть какая нибудь конкретика. И с этого я сделал выводы!
[DOUBLEPOST=1550051299][/DOUBLEPOST]
А так, куча ответов на твои вопросы причём с живых примеров есть на форуме. Тебе остаётся только спросить "где?". Читать придётся как ни крути
Форум курю ежедневно. Много тем уже прочитано.
[DOUBLEPOST=1550051382][/DOUBLEPOST]Сегодня бд после 3х дней игнора скинула какую-то запись в вк. Ещё не смотрел.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня написала : Привет, как прошла рабочая неделя?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здоров,не отвечай ..пусть думает чем ты там занят
[DOUBLEPOST=1550222147][/DOUBLEPOST]Что у тебя с другими Д?
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здоров,не отвечай ..пусть думает чем ты там занят
[DOUBLEPOST=1550222147][/DOUBLEPOST]Что у тебя с другими Д?
Привет! То что не отвечать это понятно. С другими Д пока печально из за нехватки времени да и не заморачиваюсь сильно т.к везти не куда. Сделаю машину поеду на поиски!
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! То что не отвечать это понятно. С другими Д пока печально из за нехватки времени да и не заморачиваюсь сильно т.к везти не куда. Сделаю машину поеду на поиски!
соц.сети в помощь
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В соц сетях общаюсь, но это все же не то!
Конечно не то,затея для лохов..нужно знакомиться в живую,использовать все возможные места(Торговые центра,кинотеатры,кафе,бары..в общем все места массового скопления людей)
Если интересно то прочти для начала Пикап 2.0
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В соц сетях общаюсь, но это все же не то!
Конечно не то,затея для лохов..нужно знакомиться в живую,использовать все возможные места(Торговые центра,кинотеатры,в общем места массового скопления людей)
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно не то,затея для лохов..нужно знакомиться в живую,использовать все возможные места(Торговые центра,кинотеатры,в общем места массового скопления людей)
Не соглашусь с тобой. У знакомства в соцсетях есть свои плюсы и сложности. Нет возможности использовать мимику, голос и т.д. только болтология, и оттачивание ответов. Плюс возможность ответить позже. Надо уметь пользоваться всем. Соцсети использую как раз когда времени нет на встречи.
А вообще с живым общением ничего не сравнится, но встречаться всухую, только ради встречи это некомильфо, надо выводить на последствия сразу.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
соглашусь с тобой. У знакомства в соцсетях есть свои плюсы и сложности
Какие сложности знакомств в соц сетях?
Людям которые бояться подойти к девушке конечно проще,в нете они могут создать образ невьебенного мачомена,а по факту оказаться мелким задротиком.
[DOUBLEPOST=1550302794][/DOUBLEPOST]
Надо уметь пользоваться всем. Соцсети использую как раз когда времени нет на встречи.
Ну как бы ситуации разные бывают ,но в основном это отговорки.
А вообще с живым общением ничего не сравнится, но встречаться всухую, только ради встречи это некомильфо, надо выводить на последствия сразу
А как по твоему люди учатся ?сразу фасты один за одним срубают?
Знаешь классная поговорка...
без труда ,не вынешь и рыбки из пруда!
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это вообще вещи не связанные с тем, что я написал) стереотипное какое-то мышление. Хорошо пусть бусть в соцсетях общаются лохи. Придётся смириться, что я один из них
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это было вообще чётко! Молодца.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Невиданная щедрость с ее стороны шансы дарить.
Ну вот и отлично. Думаю надо посадить её в игнор. У неё нестабильное состояние. Пусть дальше пытается на тебя воздействовать. Пока прощения просить не начнет.
Напиши, что много чего изменилось. Тебе рядом нужен человек, который не будет сомневаться в тебе и в том, что вы должны быть вместе.
Это бабский заход, но она сейчас в таком состоянии, что поведется га него. Сначала может ответить типа ну и ищи такого человека, потом сорвётся. А ты не отвечай ничего
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ж картинка с нета....
Чего парней в заблуждение вводишь?)
[DOUBLEPOST=1550731958][/DOUBLEPOST]
машину поеду на поиски!
Как успехи дорожный охотник?
[DOUBLEPOST=1550732107][/DOUBLEPOST]
Это бабский заход, но она сейчас в таком состоянии, что поведется га него.
Эмм, а это к какому сообщению относится?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Невиданная щедрость с ее стороны шансы дарить.
Ну вот и отлично. Думаю надо посадить её в игнор. У неё нестабильное состояние. Пусть дальше пытается на тебя воздействовать. Пока прощения просить не начнет.
Напиши, что много чего изменилось. Тебе рядом нужен человек, который не будет сомневаться в тебе и в том, что вы должны быть вместе.
Это бабский заход, но она сейчас в таком состоянии, что поведется га него. Сначала может ответить типа ну и ищи такого человека, потом сорвётся. А ты не отвечай ничего
Дружище загугли, в нете такого говна навалом,просто автор решил поделиться с нами мыслью.
Как всегда в действии..чем меньше девушку мы любим ,чем больше нравимся мы ей.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище загугли, в нете такого говна навалом,просто автор решил поделиться с нами мыслью.
Как всегда в действии..чем меньше девушку мы любим ,чем больше нравимся мы ей.
Момент просветления типа) Просто предупреждать надо.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех. Давно не отписывался и за это время много произошло. Машину отремонтировал, снял квартиру. С бд общаемся время от времени. Когда снял квартиру сама предложила помощь в уборке. Также один раз поехал по магазинам за вещами, тоже сама предложила помощь при выборе.

При встрече и общении чувствую себя комфортно. На тему отношений не было не каких разговоров. Но как то раз когда поехали убирать квартиру, заехали в магазин за моющими и там встретили ее подружек. Я ушел в машину, а она с ними пообщалась.

После чего подняла тему "почему люди думают что нельзя помочь чисто по человечески и что это что то значит" я это проигнорировал и перевел тему. Так же в одном контексте я написал что она дорога мне на что получил ответ " надеюсь я дорога тебе как человек, а не как бывшая девушка" так же ушел от ответа на данную провокацию.

И тут я немного попал в ступор что делать дальше продолжать общени и показывать свои изменения или приступать к активным действиям.

В жизни все лучше и лучше стал активным, часто собираемся с друзьями с ожп общение на легке, ну и спорт само собой.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Думаю, активность не нужна, нужно в СС фото хорошие с другими ОЖП.
Вы часто видитесь? Она сама на связь выходит по каким-то вопросам, как часто?
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю, активность не нужна, нужно в СС фото хорошие с другими ОЖП.
Вы часто видитесь? Она сама на связь выходит по каким-то вопросам, как часто?
Ну раз в 2-3 недели видимся на связь выхожу чаще я. Месяц назад она выходила на связь в основном узнать как у меня дела.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ООО тут дод ))) урезай общение или же начинайсоблазнять
 
Сверху