Был на правильном пути и опять накосячил. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Был на правильном пути и опять накосячил.

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Прочти эту тему ,то что нужно для развития навыков общения с помощью соц сетей.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Роман, за поведение в баре апплодирую стоя. И действительно думаю что тебе будет лучше пожечь по полной, и оторваться как следует. По моему все данные у тебя есть) Так что давай такой настрой и держи
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Роман, за поведение в баре апплодирую стоя. И действительно думаю что тебе будет лучше пожечь по полной, и оторваться как следует. По моему все данные у тебя есть) Так что давай такой настрой и держи
Будет сделано! Плохо что выходных так мало, но через месяц многое поменяется;)
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин сегодня за долгое время словил откат. Вспомнились ее слова диалога который состоялся в воскресенье. Про то что ждала от меня действий и думала о том что будем вместе, а я пропал и ничего не предполагал. Тут у меня мысли разделились :
1 Если бы я действовал она опять могла заморосить и сказать что не разобралась с мыслями и чувствами.
2 То что я сказал что не вижу смысла востонавливать отношения, и с периодичностью пропадаю . Решит что без неё мне збс и поймёт что все правильно сделала.
Извиняюсь за сопли как то накатило, быстрей бы выходные нужно срочно разгрузится:(
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про то что ждала от меня действий и думала о том что будем вместе, а я пропал и ничего не предполагал.
Нужно ж было как то оправдать своё молчание ,плюс тебя завиноватить..дружище это у них в крови.
[DOUBLEPOST=1549544416][/DOUBLEPOST]
1 Если бы я действовал она опять могла заморосить и сказать что не разобралась с мыслями и чувствами.
Забыл добавить ..и слила бы меня к чертовой матери:)
[DOUBLEPOST=1549544501][/DOUBLEPOST]
То что я сказал что не вижу смысла востонавливать отношения, и с периодичностью пропадаю . Решит что без неё мне збс
Она и так решила уже ..ты же не ноешь ,весел позитивен ..сейчас ещё бабок заработаешь,хату снимешь,машину починишь и все ,годный женишок:D
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно ж было как то оправдать своё молчание ,плюс тебя завиноватить..дружище это у них в крови.
[DOUBLEPOST=1549544416][/DOUBLEPOST]
Забыл добавить ..и слила бы меня к чертовой матери:)
[DOUBLEPOST=1549544501][/DOUBLEPOST]
Она и так решила уже ..ты же не ноешь ,весел позитивен ..сейчас ещё бабок заработаешь,хату снимешь,машину починишь и все ,годный женишок:D
Благодарю! Прям полегчало сразу, как бы и так прокручивал эти мысли. Но вот слов со стороны не хватало;)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочти эту тему ,то что нужно для развития навыков общения с помощью соц сетей
Тут пол темы Санин кот вывез :D, его до сих пор стебают по этому поводу. Но тема как пример для развития классная. Еще бы посоветовал прочитать (даже не на один раз) тему Тескатлипока, она прям топ из топ.
Ну что автор выбор по какому пути возврата ты пойдешь сделал. План придумал?
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут пол темы Санин кот вывез :D, его до сих пор стебают по этому поводу. Но тема как пример для развития классная. Еще бы посоветовал прочитать (даже не на один раз) тему Тескатлипока, она прям топ из топ.
Ну что автор выбор по какому пути возврата ты пойдешь сделал. План придумал?
Да кот там сдетал своё дело)))

Да как такового плана пока нет, буду изредка выходить на связь раз в 2-3 дня. Завтра думаю организовать встречу под предлогом что мне нужно купить ботинки и ее мнение будет важно для меня. А так пока раскидываюсь со своими делами.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут пол темы Санин кот вывез :D, его до сих пор стебают по этому поводу. Но тема как пример для развития классная. Еще бы посоветовал прочитать (даже не на один раз) тему Тескатлипока, она прям топ из топ.
Ну что автор выбор по какому пути возврата ты пойдешь сделал. План придумал?
Мекс не вернул к сожалению ,но как тема с ауенным развитием,топ из топов:Good:
[DOUBLEPOST=1549602433][/DOUBLEPOST]
Да как такового плана пока нет, буду изредка выходить на связь раз в 2-3 дня. Завтра думаю организовать встречу под предлогом что мне нужно купить ботинки и ее мнение будет важно для меня. А так пока раскидываюсь со своими делами
Не торопи события,пока наладь общение,потом уже под любым предлогом вытянешь..ты не так все понял,дружеское общение это не значит заебывать даму своим вниманием!
[DOUBLEPOST=1549602506][/DOUBLEPOST]Прокачай себя для начала во всех направлениях,а потом уже к бывшей лезь!
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не торопи события,пока наладь общение,потом уже под любым предлогом вытянешь..ты не так все понял,дружеское общение это не значит заебывать даму своим вниманием!
Ну так я ее и не заебываю. А общение нормальное без негатива на контакт она идёт.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так я ее и не заебываю. А общение нормальное без негатива на контакт она идёт.
Никаких встреч сейчас,пока обещайся бесконтактно
[DOUBLEPOST=1549603382][/DOUBLEPOST]Дай ей хоть немного соскучиться
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
буду изредка выходить на связь раз в 2-3 дня.
Общение Ваше по инициативе должно быть минимуи 50/50. а лучше 60/40 в твою пользу Если сам ее заебывать будешь каждые 2-3 дня сольет быстро.
Завтра думаю организовать встречу под предлогом что мне нужно купить ботинки и ее мнение будет важно для меня.
Да куда ты лезешь вперед паравоза. рано тебе еще. Развиться надо. показать изменения.
Мекс не вернул к сожалению
А может и к лучшему :)
Не торопи события,пока наладь общение,потом уже под любым предлогом вытянешь..ты не так все понял,дружеское общение это не значит заебывать даму своим вниманием!
Воооооот! Автор слушай советов бывалых))
Прокачай себя для начала во всех направлениях,а потом уже к бывшей лезь!
Прям совет на миллион прилетел с Дальнего Востока :D
Ну так я ее и не заебываю.
Будешь действовать как написал быстро заебешь.
А общение нормальное без негатива на контакт она идёт
А тут вообще все может поменяться в секунду.
А вообще мой совет тебе еще такой: выходить с ней на связь после интересных событий в твоей жизни. Например, сьездил куда ниб, провел интересно время, выложил фото в СС, потом ненавязчиво пообщался с ней, + будет о чем рассказать и дать эмоций. Теоретически негативные моменты в жизни тоже иногда можно ей рассказывать (но не ныть, а выставлять в свою пользу. Например про туже машину: рассказал ей в красках как ты в ДТП попал, приукрасил это чтоб было круче чем в "Форсаже", а потом говоришь что херня разберусь и сделаю лучше чем была).
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Например про туже машину: рассказал ей в красках как ты в ДТП попал, приукрасил это чтоб было круче чем в "Форсаже", а потом говоришь что херня разберусь и сделаю лучше чем была).
Это уже было сделано в воскресенье при встрече.
А вот про общение 50/50 с этим трудности она ждёт когда я выйду на связь и первая писать не намерена.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это уже было сделано в воскресенье при встрече.
Это был просто пример, чтоб ты понял направление мысли...
А вот про общение 50/50 с этим трудности она ждёт когда я выйду на связь и первая писать не намерена.
Значит выйдешь на связь когда прокачаешься и она сама захочет с тобой общаться. Если не будешь этому следовать, быстро баланс завалишь нахрен)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот про общение 50/50 с этим трудности она ждёт когда я выйду на связь и первая писать не намерена
Да я тебе не говорю ее забыть о себе напоминать тоже нужно ,чтоб не отморозилась..но встреча пока не нужна,возьми курсив на новые знакомства.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это был просто пример, чтоб ты понял направление мысли...

Значит выйдешь на связь когда прокачаешься и она сама захочет с тобой общаться. Если не будешь этому следовать, быстро баланс завалишь нахрен)
Она хочет общатся, если бы не хотела так быстро бы позавчера не перезвонила. При том что изначально была не в сети. Увидела уведомление и набрала. И общается приветливо. Единственное что первая на связь не выходит. С ее слов она устала первая выводить меня на диалог. Что происходило с 1 дня нашего знакомства, на Диалог всегда она шла первая мне было похеру.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она хочет общатся, если бы не хотела так быстро бы позавчера не перезвонила. При том что изначально была не в сети. Увидела уведомление и набрала. И общается приветливо. Единственное что первая на связь не выходит. С ее слов она устала первая выводить меня на диалог. Что происходило с 1 дня нашего знакомства, на Диалог всегда она шла первая мне было похеру.
Хорошо,но иначе сейчас ни как,ты лишь потешишь ее самолюбие своим вниманием.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я тебе не говорю ее забыть о себе напоминать тоже нужно ,чтоб не отморозилась..но встреча пока не нужна,возьми курсив на новые знакомства.
Вот это я понял что пока без встреч. Пока не разгребу свои мелкие не урядицы!) и переписыватся буду поменьше по возможности выходить на телефонный диалог там интонацией эмоций побольше закинуть можно.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Налаживай общение ,потом свиданка..пиар себя с помощью соц.сетей и при личном контакте и тогда паровоз сдвинется с места.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь скрины диалогов скидывать сюда,будем вместе разбирать)
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь скрины диалогов скидывать сюда,будем вместе разбирать)
Ну пока ещё ни одного не пропустил кроме последнего. Но там все просто : привет) позвони мне.
[DOUBLEPOST=1549606725][/DOUBLEPOST]Хах мне этот кот уже как родной стал. Нужно было тоже в отношениях живность заводить:D
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она хочет общатся, если бы не хотела так быстро бы позавчера не перезвонила. При том что изначально была не в сети. Увидела уведомление и набрала. И общается приветливо. Единственное что первая на связь не выходит.
Это больше жалость к тебе и поддержка своего аэродрома в боевой готовности, чтобы если что было куда приземлиться.
Отдохни от неё. И она пусть без тебя поживёт
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это больше жалость к тебе и поддержка своего аэродрома в боевой готовности, чтобы если что было куда приземлиться.
Отдохни от неё. И она пусть без тебя поживёт
Да хватит уже отдыхать 3 месяца уже прошло.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче ухожу в тотальный игнор.
Вот что она пишет подруге.
П:Ты для себя поняла, что эти отношения тебе не нужны?
БД:Давно уже. Отношений и не было, игра в одну сторону. Мне надоело лоб расшибать об стену, которую он между нами поставил, а потом и вовсе разъехались.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче ухожу в тотальный игнор.
Вот что она пишет подруге.
П:Ты для себя поняла, что эти отношения тебе не нужны?
БД:Давно уже. Отношений и не было, игра в одну сторону. Мне надоело лоб расшибать об стену, которую он между нами поставил, а потом и вовсе разъехались.
Офигеть тебя накрыло? И что по твоему эти слова значат, что ты решил в обиду поиграть?
[DOUBLEPOST=1549892332][/DOUBLEPOST]Обычное бабское поведение. Я таких недолюбливаю. Но они в большинстве своем все такие. У меня ещё один вопрос. Нахрена ты это посмотрел и как ты вообще в переписку подруги попал? Тебя оттуда за яйца тащить что ли? ДогоаоДогово же, что отдохнёшь в сторонке от неё
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и со мной сильно на диалог не идёт. Вчера с ней созванивался
Офигеть тебя накрыло? И что по твоему эти слова значат, что ты решил в обиду поиграть?
Нет просто общение со мной тоже сильно не идёт вчера с ней созванивался. Сначало был негатив по поводу ее кредитов мне ничего не предъявляла но бала расстроена своим финансовым положением. Говорила что люди которых мало знает помагают, а близкие люди не хотят.

Спросил почему ко мне не обратилась. Говорит как бы это выглядело типа рассталась а потом прошу помощи и типа устала все просить что если хотел мог бы и сам поинтересоваться как у неё обстоят дела. Но потом обговорив эту тему перевёл на другие темы там уже она повиселела. Ситуация у неё действительно сложная планирую ей чуть чуть помочь. Знаю что отдаст в любом случае она очень ответственная в этом смысле.
[DOUBLEPOST=1549893238][/DOUBLEPOST][/DOUBLEPOST]Обычное бабское поведение. Я таких недолюбливаю. Но они в большинстве своем все такие. У меня ещё один вопрос. Нахрена ты это посмотрел и как ты вообще в переписку подруги попал? Тебя оттуда за яйца тащить что ли? ДогоаоДогово же, что отдохнёшь в сторонке от неё[/QUOTE]
Так получилось, ее подружка сама скинула я ее даже не просил она мой Штирлиц. И БД не в курсе что мы общаемся она сама просит ей ничего не говорить.
 
Последнее редактирование:

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говорила что люди которых мало знает помагают, а близкие люди не хотят
Я один здесь вижу манипуляцию? По моему я не в первый раз уже показываю что у неё нездоровый интерес
Спросил почему ко мне не обратилась
Здесь я вижу как ты ведёшься на провокацию
Говорит как бы это выглядело типа рассталась а потом прошу помощи и типа устала все просить что если хотел мог бы и сам поинтересоваться как у неё обстоят дела
а тут вижу как она пытается вызвать чувство вины.
Ситуация у неё действительно сложная планирую ей чуть чуть помочь
Ну хз. Не знаю куда ты лезешь и чего хочешь добиться (точнее знаю, но результат будет отрицательный)
Так получилось ее подружка сама скинула она мой Штирлиц.
Хуирлиц. Выеби ты эту подружку уже да и всё. Будет охуенная тема для твоей БД. Хватит жевать сопли уже и прыгать вокруг неё. Сливай её на такой волне. Найди себе кого-нибудь на замену. Иначе не вылезешь оттуда
[DOUBLEPOST=1549894950][/DOUBLEPOST]я не вижу расстояния по времени короче чем месяц, вообще мне кажется месяца на два надо про неё забыть. Ты две попытки возврата слил. Ну просто не надо. Отстань от неё
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хуирлиц. Выеби ты эту подружку уже да и всё. Будет охуенная тема для твоей БД. Хватит жевать сопли уже и прыгать вокруг неё. Сливай её на такой волне. Найди себе кого-нибудь на замену. Иначе не вылезешь оттуда
Пока нет возможности с ней пересечся она в другой области 8 часов на тачке до неё ехать. Она меня летом в гости ждёт.
[DOUBLEPOST=1549895187][/DOUBLEPOST]
Ну хз. Не знаю куда ты лезешь и чего хочешь добиться (точнее знаю, но результат будет отрицательный)
Ну я просто знаю ситуацию изнутри. А там какой бы результат не был не могу кинуть ее в такой ситуации.
[DOUBLEPOST=1549896040][/DOUBLEPOST]А что скажите про это, так то случай как у меня.
Есть случаи, где девушку все устраивало, но ушла она потому, что не хватало элементарного внимания. Парень просто забивал на нее и тупил за компьютером большую часть времени или пропадал на работе. В таких случаях, девушка уходит(по крайней мере в первый раз) неуверенно, скорее с целью вынудить парня измениться, снова уделять ей внимание. В этом случае не нужны все эти игры с игнорами и т.д., а достаточно просто дать то, что ей нужно, то есть внимание.
 
Сверху