Жена ушла,нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Жена ушла,нужен совет

Андреич6777

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени суток!хочу поделится своей историей и услышать ваше мнение и советы.
Мне 31,жене 29.Вместе 3 года,детей нет .Почти сразу после знакомства стали жить вместе,это был мой первый серьезный опыт сожительства с девушкой.Через год мы сыграли свадьбу.Летом,мама жены переехала в другой город и позвала нас тоже переехать.Я согласился.летом у нас начались проблемы,бытовые ссоры,мало разговаривали.И вот настал момент,в конце лета она полетела на радведку(предложив это время не общатся,проверить чувства)я согласился.Первое время она писала,слала фото,я отвечал.и вот примерно через 10 дней я почувствовал холод...начал распрашивать...начались сопли слезы.говорит что одной ей лучше,хочет жить для себя,хочет развод и переезжать будет одна.
Я дождался ее прилета,встретил,романтика,у нее слезы,первое время стояла на своем.
К вечеру сдалась решили на том,что поживем и решим надо продолжать или нет.На след день она выставляет квартиру мамы на продажу,чуть больше чем за месяц все продается и она улетает...разводится она не захотела,сказала как понадобится разведется.Первое время она писала,интересовалась,я врубил игнор и она успокоилась.
У нас остался один не решенный вопрос,у меня на работе оплачивают пролет члену семьи и я пообещал ей вернуть деньги.
Через 3 недели после того как она улетела я сдался и предложил ей начать все с начала,она сказала почему она должна решать и сказала нет.
За весь промежуток времени мы общались 2 раза и строго по документам,и оба раза я ей говорил,что мне нужен адрес мировых судей по ее месту прописки,для подачи заявления на развод,но она все пропустила мимо ушей...
Так вот товарищи,с момента ее отлета прошло 2 месяца и почти 4 месяца как она захотела развод.
Хочу услышать ваши советы стоит ли боротся за отношения или "лошадь сдохла" перетерпеть и жить дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет разбираю
[DOUBLEPOST=1545471858][/DOUBLEPOST]сначала добавь аватар!
[DOUBLEPOST=1545472040][/DOUBLEPOST]очень мало написал..
Мне 31,жене 29.Вместе 3 года,детей нет
женщина взрослая - ей природа требует иметь детей - если их не будет ты ее потеряешь
Почти сразу после знакомства стали жить вместе,это был мой первый серьезный опыт сожительства с девушкой.
не рекомендуем так делать. нужно сначала понять что вообще за человек, и только потом выбирать ее для отношений
хотя для первого опыта сойдет!
Через год мы сыграли свадьбу
хорошо
Летом,мама жены переехала в другой город и позвала нас тоже переехать
я бы держался подальше от ее семейки (чтоб не учили как жить)
[DOUBLEPOST=1545472182][/DOUBLEPOST]
.летом у нас начались проблемы,бытовые ссоры,мало разговаривали.
причина ссор? какие проблемы? кто источник ругани? почему перестали общаться?
пиши нормально информацию а то не узнаешь за что брошен)
И вот настал момент,в конце лета она полетела на радведку(предложив это время не общатся,проверить чувства)я согласился.
ну логично. если у вас отношения стали плохими и негативными - девушка начнет от тебя избавляться
еще раз - пиши больше про те события
[DOUBLEPOST=1545472558][/DOUBLEPOST]
она полетела на радведку(предложив это время не общатся,проверить чувства)я согласился.Первое время она писала,слала фото,я отвечал.и вот примерно через 10 дней я почувствовал холод...начал распрашивать...начались сопли слезы.говорит что одной ей лучше,хочет жить для себя,хочет развод и переезжать будет одна.
Я дождался ее прилета,встретил,романтика,у нее слезы,первое время стояла на своем.
ты показал девушке что боишься и не хочешь ее терять, это плохая идея - показывать свои страхи и слабости
и поэтому девушка все равно уйдет. нет смысла уговаривать бегать выяснять отношения.
наоборот надо было сказать что ваши отношения испортились и ты хочешь расстаться
К вечеру сдалась решили на том,что поживем и решим надо продолжать или нет.
это временный эффект твоих уговоров, девушка уйдет скоро снова
разводится она не захотела,сказала как понадобится разведется
кто у вас главный ? она чтоли?
девушка которая решила тебя бросить тебе не подходит. уходим от нее и ищем новую
[DOUBLEPOST=1545472730][/DOUBLEPOST]
Первое время она писала,интересовалась,я врубил игнор и она успокоилась.
ты врубил игнор для какой цели?
У нас остался один не решенный вопрос,у меня на работе оплачивают пролет члену семьи и я пообещал ей вернуть деньги.
ничего не делай для нее. деньги оставь себе.перебьется
Через 3 недели после того как она улетела я сдался и предложил ей начать все с начала,
снова ты нуждаемый и слабый.ее ответ будет нет
За весь промежуток времени мы общались 2 раза и строго по документам,и оба раза я ей говорил,что мне нужен адрес мировых судей по ее месту прописки,для подачи заявления на развод,но она все пропустила мимо ушей...
вообще прекрати общение с ней пока что!
[DOUBLEPOST=1545473023][/DOUBLEPOST]
Хочу услышать ваши советы стоит ли боротся за отношения или "лошадь сдохла" перетерпеть и жить дальше?
бороться не нужно ни за что
нужно жить и радоваться жизни
для этого тебе нужны новые девушки - займись этим для начала
лошадь не сдохла, просто ты допустил ошибки -
1) нет опыта с девушками - полез в женитьбу
2) не знаешь как строить отношения - все развалилось
3) допускал ошибки в общении и поведении, не знал женскую психологию - тебя послали
4) проблема не в девушке я думаю а в тебе

все поправимо. начинай изучать форум, получишь знания - сделаешь свой возврат
для начала надо понять за что тебя бросили, но ты мало написал
начинай изучать это
и это
и вот это
и жду тебя на консультацию ! пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Андреич6777

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
причина ссор? какие проблемы? кто источник ругани? почему перестали общаться?
пиши нормально информацию а то не узнаешь за что брошен
Причины ссор разные,упрекала что по дому мало помогаю,последняя ссора меня прям вывела из равновесия,мы отдыхали с ее друзьями в баре,время подходило к 11,утром всем на работу рано,она знатно подпила,я почти не пью.сказал нам пора,она начала возражать,что хочет еще остатся с друзьями(парнями)на что я категорически сказал нет и увез домой.дома был скандал,сказала что меня ненавидит и проклинает и я застыдил ее перед друзьями.после этого я как то к ней сразу охладел...жили как соседи,я не хотел с ней даже общатся...
[DOUBLEPOST=1545475762][/DOUBLEPOST]Проблемы были и в сексе,мне нужно было больше чем ей..
Не могли сделать детей,у меня были проблемы с анализами но вме привел в норму но так и не получилось.
[DOUBLEPOST=1545475944][/DOUBLEPOST]Когда она поставила квартиру на продажу,просила пожить вместе с ней...я не отказал,видать слепо верил что перебесится...в последнее время секс сошел практически на нет....она не хотела....
Сейчас все заного прокручиваю в голове сопостовляя факты и понимаю что отношения уже мертвы и возращать нечего....
Хотя для меня этот человек дорог...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Так вот товарищи,с момента ее отлета прошло 2 месяца и почти 4 месяца как она захотела развод.

привет.
во всем, что у тебя написано нет ничего светлого и хорошего, что было у вас в отношениях.
фактически у вас отношения то были какими то формальными...
как будь то вы просто "встречались", разве что жили вместе и штамп в паспорте "нарисовался".

по виду, похоже что ее затянувшаяся демо версия закончилась, она поняла что ей с тобой скучно и нет в тебе мужика.
тем более секса нет, бухает, и решает похоже у вас в "семье" тоже все она((

начинай читать литературу на форуме)
 

Андреич6777

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет.
во всем, что у тебя написано нет ничего светлого и хорошего, что было у вас в отношениях.
фактически у вас отношения то были какими то формальными...
как будь то вы просто "встречались", разве что жили вместе и штамп в паспорте "нарисовался".

по виду, похоже что ее затянувшаяся демо версия закончилась, она поняла что ей с тобой скучно и нет в тебе мужика.
тем более секса нет, бухает, и решает похоже у вас в "семье" тоже все она((
Все по теме бро...был ребенком,после всей ситуации много думал,читал...вообщем координально переломал себя в правильную сторону,но мой косяк что сделал все поздно.
За то приобрел безценный опыт для дальнейших отношений.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
вообщем координально переломал себя в правильную сторону

практикуйся тогда основательно, прежде, чем опять после полугода знакомства, свадьбу планировать))
[DOUBLEPOST=1545479438][/DOUBLEPOST]и это, че за фигня с разводом то??
сходи и сам подай!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор загрузи аватар срочно! или тему удалят
[DOUBLEPOST=1545482945][/DOUBLEPOST]
Причины ссор разные,упрекала что по дому мало помогаю
это не причина ухода девушки
,она знатно подпила,я почти не пью.сказал нам пора,она начала возражать,что хочет еще остатся с друзьями(парнями)на что я категорически сказал нет и увез домой.дома был скандал,сказала что меня ненавидит и проклинает и я застыдил ее перед друзьями
не будь истеричкой, так нельзя
а девушка так себя ведет потому что в тебе мужика не видит
причина - твои ошибки в поведении
я как то к ней сразу охладел...жили как соседи,я не хотел с ней даже общатся..
так надо было расстаться и новую бабу найти!
Проблемы были и в сексе,мне нужно было больше чем ей..
значит она изначально тебе не подходит
Не могли сделать детей,у меня были проблемы с анализами но вме привел в норму но так и не получилось.
серьезная причина бросить тебя, для девушки
секс сошел практически на нет....она не хотела....
за такое уходим от девушки
Хотя для меня этот человек дорог...
а ты не привязывайся к людям и все будет ок
.вообщем координально переломал себя в правильную сторону
не понимаю о чем ты
[DOUBLEPOST=1545483078][/DOUBLEPOST]
За то приобрел безценный опыт для дальнейших отношений.
еще нет, поверь. если сейчас у тебя начнутся новые отношения - все повторится
чтобы изменить себя надо несколько месяцев, а для начала надо понять как все устроено, чтобы осознание было того что ты делаешь
лишь пройдя через свой личный возврат - ты прокачиваешься!
 

Андреич6777

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вфеврале у меня будет отпуск,вот думаю стоит ли слетать к ней в город?или рано?
 
Сверху