Француз в начале своего пути. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Француз в начале своего пути.

Troforto

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем форумчанам и экспертам, ежедневно посещаю данный форум на протяжении двух месяцев, изучил множество тем/историй/уроков и решился на создание своей первой темы данном разделе.
Начну с предисловия, не знаю даже как характеризовать мою ситуацию... если вкратце - зовут Джулиан, 18 лет, родом из Франции (папа француз, мама русская), девушки и какого либо намёка на отношения даже и в помине не было, никогда, но при этом, общение. С девушками идёт на легке, не замечал какого либо "барьера" между мной и ими. Цель создания данной темы - не свернуть на неправильную дорожку в самом начале моего пути, придерживаясь ваших советов, и естественно закончить с прекрасным и удачным в мою пользу финалом.

Я думаю, что стоит рассказать подробнее о себе, чтобы у экспертов и просто опытных пользователей форума, было максимальное количество полезной информации и смогли дать дельный совет и помочь в дальнейшем. Как я упомянул выше - зовут меня Джулиан, 18 лет, родом я из Франции (45 км от Парижа), в данный момент учусь на дипломата/политика в Европейском колледже в Праге (Чехия). Сам по себе человек я спокойный, веселый, уверен в себе. Слушаю популярную музыку, можно сказать меломан. Не курю и не пью (в жизни ни капли алкоголя не попало в мой рот). Любитель интелектуально и физически развиваться (спорт, литература, научные статьи и так далее...). Основными занятиями и хобби является - изучение языков (владею 6), футбол, баскетбол, киберспорт, дизайнерская работа в Photoshop, street dance и много другое. Жуткий любитель романтики, люблю придумывать различные оригинальные и сложные крышесносы (люблю видеть улыбку на лице девушки, не важно какой). Галантный, джентельмен, соблюдаю правила этикета и общаюсь на легке с людьми, без какого либо негатива. Практически все время я саморазвивался, не гулял с друзьями, не ходил по клубам, а просто сидел часами в библиотеке и спортзале (качалке). По наследству достался старенький (уже проходит ремонт), двухэтажный домик 70 км от Парижа. В плане финансов тоже не все так плохо, сижу на счету государства, которые выплачивают ежемесячно 1800 евро за заслуги в киберспорте. Касаемо внешней характеристики - рост 188, голубые глаза, спортивное телосложение, нормальная прическа, эстетичные руки (как многие говорят). В плане одежды - в основном ходу в не формальном пиджаке, под ним футболка и джинсы, но иногда есть прям жуткое желание накинуть на себя формальный костюм (разве что без галстука).

Вы наверное спросите, почему я обратился именно на этот форум? Как многие говорят, русские девушки одни из самых милых, добрых и симпатичных девушек в мире. Хотел бы найти свою первую девушку именно в России (в дальнейшем забрать её во Францию, но это в далёком будущем). Возможность летать в Россию есть, хоть каждый день. Ежедневно прочитываю истории успешных знакомств, читаю различные темы на данном форуме. Так вот, уважаемые эксперты и просто опытные, с чего мне стоит начать? Какую литературу изучить в первую очередь? Что изменить в себе? На Новый год лечу в Москву, как там найти девушку, не отпугнёт ли их мой легкий акцент, что именно делать, где искать и так далее... не ищу прям любовь всей жизни, просто девушку на первое время, потренироваться на ней так сказать... Рассчитываю на вашу помощь, ребята :)
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Что-то на фейк похоже.... странно, что у тебя с подобными характеристиками нет девушек.
Галантный, джентельмен, соблюдаю правила этикета и общаюсь на легке с людьми, без какого либо негатива.
Для начала нужно понять и уяснить в своей голове, что ничего плохого нет в том, чтоб тыкать членом в женщину.

Читай Сардарова "Мужчина всегда прав". И завязывай с повадками настоящего джентльмена, девочки любят плохих мальчиков. Для этого тебе не нужно начинать пить и курить, достаточно быть иногда более жестким, знать, что хочешь. Веди себя более уверенно и дерзко в их адрес.

По пикапу тут тебе лучше всего помогут Александр888 и Кэст. Научат.
 

Troforto

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Что-то на фейк похоже.... странно, что у тебя с подобными характеристиками нет девушек.

Для начала нужно понять и уяснить в своей голове, что ничего плохого нет в том, чтоб тыкать членом в женщину.

Читай Сардарова "Мужчина всегда прав". И завязывай с повадками настоящего джентльмена, девочки любят плохих мальчиков. Для этого тебе не нужно начинать пить и курить, достаточно быть иногда более жестким, знать, что хочешь. Веди себя более уверенно и дерзко в их адрес.

По пикапу тут тебе лучше всего помогут Александр888 и Кэст. Научат.
Я и не искал никогда девушку, у меня попросту не было времени, я все свободное время тратил на саморазвитие, не гулял, ни с кем не общался, только если где то пересекались (спортзал, учеба). А вот с повадками джентельмена будет немного проблематично, но все же постараюсь. Касаемо "тыкать член в женщину" - это не является моей целью, по крайней мере в данный момент (да, порой хочется, но воспитание не позволяет, воспитывали по типу "только после свадьбы"). В целом, спасибо за совет).
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, Джулиан!

Какую литературу изучить в первую очередь?

Читай Сардарова "Мужчина всегда прав"

И вдогонку:
- О. Новоселов - "Женщина, учебник для мужчин", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры";
- А. Лесли - "Жжизнь без трусов";
- Девид Икс - "Будь жесток";
- Д. Делис, К. Филлипс - "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет".
Необходимый минимум, так сказать.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сижу на счету государства, которые выплачивают ежемесячно 1800 евро

Пора сьебывать в Париж :D
[DOUBLEPOST=1545221198][/DOUBLEPOST]
ни с кем не общался,

Это плохо
[DOUBLEPOST=1545221254][/DOUBLEPOST]
но воспитание не позволяет, воспитывали по типу "только после свадьбы"

Забудь об этой чуши
Ты же на женского пола ?
 

Troforto

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пора сьебывать в Париж :D
[DOUBLEPOST=1545221198][/DOUBLEPOST]

Это плохо
[DOUBLEPOST=1545221254][/DOUBLEPOST]

Забудь об этой чуши
Ты же на женского пола ?
Учту, в общем, в данный момент изучать литературу, которую посоветовали выше? Или ещё что-то нужно изменить в себе, научиться чему то?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рассчитываю на вашу помощь, ребята

Могу индивидуально тобой заняться, но только если будешь делать то что говорю . В противном случае результата не будет .
 

Troforto

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Могу индивидуально тобой заняться, но только если будешь делать то что говорю . В противном случае результата не будет .
Ну я думаю вполне логично будет слушать эксперта в этом деле, а не новичка (самого себя), поэтому - да, согласен. :D
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиши в личку

Ватсапп, телеграмм или Вайбер
+79102868672
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я и не искал никогда девушку, у меня попросту не было времени, я все свободное время тратил на саморазвитие, не гулял, ни с кем не общался, только если где то пересекались (спортзал, учеба). А вот с повадками джентельмена будет немного проблематично, но все же постараюсь. Касаемо "тыкать член в женщину" - это не является моей целью, по крайней мере в данный момент (да, порой хочется, но воспитание не позволяет, воспитывали по типу "только после свадьбы"). В целом, спасибо за совет).
То как ты себя описал - конечно хорошо и консервативно. Ты по сути идеальный друг для девушек. С таким раскладом далеко не уедешь, девушки будут пользоваться тобой, а потом делать тебе больно и ты будешь удивляться:"как же так? я ведь всё сделал правильно!
Будь жоще, научись говорить НЕТ, не подстраивайся под девушек что б быть им удобным.. И не стесняйся своих желаний..
Касаемо "тыкать член в женщину" - это не является моей целью, по крайней мере в данный момент
Тебе 18 лет - это должно быть твоей целью №2!
 

Troforto

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То как ты себя описал - конечно хорошо и консервативно. Ты по сути идеальный друг для девушек. С таким раскладом далеко не уедешь, девушки будут пользоваться тобой, а потом делать тебе больно и ты будешь удивляться:"как же так? я ведь всё сделал правильно!
Будь жоще, научись говорить НЕТ, не подстраивайся под девушек что б быть им удобным.. И не стесняйся своих желаний..

Тебе 18 лет - это должно быть твоей целью №2!
Я просто описал какой я человек, но это не значит, что я позволяю делать с собой все, что угодно (поэтому я и не начинал отношения). Если я вижу, что человек мной как либо пользуется (не важно, парень или девушка), я просто прекращаю общение или держу его на расстоянии вытянутой руки. ;)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здарова!
То есть у тебя вообще секса небыло никогда?Или я что то путаю...
 

Troforto

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова!
То есть у тебя вообще секса небыло никогда?Или я что то путаю...
Не было, и такого прям желания и нет (не беспокойтесь, с моей ориентацией все нормально).
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не было, и такого прям желания и нет (не беспокойтесь, с моей ориентацией все нормально).
Да никто и не беспокоится. Это вопрос для уточнения.
Как я понимаю ЛТР тоже небыло.
У тебя проблемы, друг....... или тяжелая ситуация, называй как хочешь.
Конечно ты можешь не согласится..... просто очень много работы тебе предстоит! Тут все с нуля нужно.
А, как говорят психологи, каждый мужик в жизни переживает три “любви”...
Короче, не буду заниматься теорией! Бери консультацию и ведение у Кэста и........ “Да будет тебе счастье!”
Удачи, друг!
 

Troforto

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да никто и не беспокоится. Это вопрос для уточнения.
Как я понимаю ЛТР тоже небыло.
У тебя проблемы, друг....... или тяжелая ситуация, называй как хочешь.
Конечно ты можешь не согласится..... просто очень много работы тебе предстоит! Тут все с нуля нужно.
А, как говорят психологи, каждый мужик в жизни переживает три “любви”...
Короче, не буду заниматься теорией! Бери консультацию и ведение у Кэста и........ “Да будет тебе счастье!”
Удачи, друг!
На ЛТР даже и намека не было, даже и близко. По поводу работы - это естественно, поскольку я новенький в этом всем деле, ранее никогда не интересовался какими либо отношениями.
 
С

Сергей1277

Гость
Что-то на фейк похоже....
Прям тоже сразу об этом подумал.
Все уж слишком идеально, и спортсмен и красавец и не беден, и девственик:D
[DOUBLEPOST=1545280426][/DOUBLEPOST]А да, и еще из Франции, из под Парижу:D:D:D
[DOUBLEPOST=1545280554][/DOUBLEPOST]Да ты автор, в Москве когда бабам будешь с акцентом говорить, что ты из Франции, они тебя прям сразу сами и оттрахают, лишь бы увидеть Париж и ....
На ЧМ сколько дурочек на нищих иностранцев сами бросались.
 

Troforto

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прям тоже сразу об этом подумал.
Все уж слишком идеально, и спортсмен и красавец и не беден, и девственик:D
[DOUBLEPOST=1545280426][/DOUBLEPOST]А да, и еще из Франции, из под Парижу:D:D:D
[DOUBLEPOST=1545280554][/DOUBLEPOST]Да ты автор, в Москве когда бабам будешь с акцентом говорить, что ты из Франции, они тебя прям сразу сами и оттрахают, лишь бы увидеть Париж и ....
На ЧМ сколько дурочек на нищих иностранцев сами бросались.
Ну по поводу ЧМ даже и спорить не буду, очень много русских девушек перебрались в Европу после ЧМ)).
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты учишься в праге там руских и украинских девушек немерено только узнай где они тусят и дерзай )
 
С

Сергей1277

Гость
Ты учишься в праге там руских и украинских девушек немерено только узнай где они тусят и дерзай )
Автор хочет девушку из России.
А не телок славянской внешности.
Я так понимаю, автору хочется неиспорченную западной пропагандой невинную девушку.;)
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На фиг идите французы, вам что??? Своих баб не хватает? Сами виноваты, хвосты толерантности. Наши женщины прекрасны, потому что мы их такими делаем. Русские, украинцы, белорусы, таджики, узбеки, молдоване и д.р. - мы братья навсегда.
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор хочет девушку из России.
А не телок славянской внешности.
Я так понимаю, автору хочется неиспорченную западной пропагандой невинную девушку.;)
я сам из Украины и у меня в праге живет наверно 5 родственниц которые выехали туда после 18 , и когда я был там то большенство их подруг (с России и Украины ) уехали туда уже взрослыми
 

Troforto

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я сам из Украины и у меня в праге живет наверно 5 родственниц которые выехали туда после 18 , и когда я был там то большенство их подруг (с России и Украины ) уехали туда уже взрослыми
И терпеть их понты и чувство собственной важности? Ведь они живут в ЕВРОПЕ, значит они очень важные дамы(нет). Лучше девушку из России, из провинции.
[DOUBLEPOST=1545298559][/DOUBLEPOST]
Автор хочет девушку из России.
А не телок славянской внешности.
Я так понимаю, автору хочется неиспорченную западной пропагандой невинную девушку.;)
Именно, без всякой феминистической прошивки и без чувства собственной важности из за того, что она из "Европы". Хоть и опыта в отношениях у меня нет, но мне было достаточно понаблюдать за отношениями друзей и знакомых, которые связались с русскими девушками, которые несколько лет живут в Европе.
 
Последнее редактирование:

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И терпеть их понты и чувство собственной важности? Ведь они живут в ЕВРОПЕ, значит они очень важные дамы(нет). Лучше девушку из России, из провинции.
а тебе не пофиг на то что они пафосные? просто находишь подход и делаешь что хочешь
 

Troforto

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а тебе не пофиг на то что они пафосные? просто находишь подход и делаешь что хочешь
Если бы мне нужен был секс - ок, без проблем, но я хочу самые обычные отношения с человеческим отношением друг к другу (по возможности БЕЗ секса, но если не получится, то значит с сексом:oops:).
 
Последнее редактирование:

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если бы мне нужен был секс - ок, без проблем, но я хочу самые обычные отношения с человеческим отношением друг к другу (по возможности БЕЗ секса).
нет я веду к тому что ты можешь подстроить девушку под себя , и ты не узнаешь пафосная она или нет не попробовав , и в друг тебе зайдет пафосная )
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если бы мне нужен был секс - ок, без проблем, но я хочу самые обычные отношения с человеческим отношением друг к другу (по возможности БЕЗ секса, но если не получится, то значит с сексом:oops:).
Мужик, ты вроде форум куришь продолжительное время...... но так и не понял, что одно из условий правильных отношений это секс! Хороший, качественный! Или ты сторонник того, что ты будешь с ней отношаться, а она будет ходить налево, чтобы снашаться...?
 

Troforto

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет я веду к тому что ты можешь подстроить девушку под себя , и ты не узнаешь пафосная она или нет не попробовав , и в друг тебе зайдет пафосная )
Не уверен, но задумаюсь над твоими словами. Да и для меня это только мечты, до такого мне еще далеко, а так конечно, хотелось бы).
[DOUBLEPOST=1545327086][/DOUBLEPOST]
Мужик, ты вроде форум куришь продолжительное время...... но так и не понял, что одно из условий правильных отношений это секс! Хороший, качественный! Или ты сторонник того, что ты будешь с ней отношаться, а она будет ходить налево, чтобы снашаться...?
Да уже объяснили, ну что поделать, нужно будет привыкнуть к нему (хотя возможно после первого раза затянет само, кто знает :rolleyes:). Не пробовал - не знаю, не могу ничего сказать, только лишь, что в данный момент не особо тянет.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не уверен, но задумаюсь над твоими словами. Да и для меня это только мечты, до такого мне еще далеко, а так конечно, хотелось бы).
[DOUBLEPOST=1545327086][/DOUBLEPOST]
Да уже объяснили, ну что поделать, нужно будет привыкнуть к нему (хотя возможно после первого раза затянет само, кто знает :rolleyes:). Не пробовал - не знаю, не могу ничего сказать, только лишь, что в данный момент не особо тянет.
Консультацию у Кэста брал?
 
Сверху