Помогите с возвратом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите с возвратом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yan10

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, ребят помогите если получится, сам не верю, но вот так вышло. Долгое время гулял, расставался, искал новых, а тут влип. Встречался с девушкой 3 месяца, Познакомились на вечеринке через общих друзей, долгое время не замечал её , потом постепенно стали друзьями (далее прогулки, свидания,, и после вечеринки начали встречаться) отношения развивались,, но из-за моего характера все сошло на 0, когда ссорились я молча уходил и после последнего раза расстались(инициативп ее - мозг ей этим выносил ) , сказала, что я ей дорог и все,, мы студенты, учимся на одном факультете, но разных группа и раз в день совместные пары, разговаривает холодно или вообще не разговаривает, решили остаться друзьями, но щас либо всё исправлять либо забить, но мне с ней интересно и терять я её не хочу помоги с советом
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху