Нужна помощь советом . хочу вернуть бывшую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь советом . хочу вернуть бывшую девушку.

alexeyest3

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
История такая ,мне 27 лет , девушке тоже. я видный парень занимаюсь спортом имею внушительные физические данные , на лицо вроде не урод. знакомы 6 лет. изначально были друзьями 2 года поддерживали друг друга во всем . последние 4 года прожили вместе в гражданском браке. девушка родом из СПБ . я из москвы. 4 года назад я переехал в спб под предлогом работы но с первого дня мы начали жить вместе. изначально у меня была денежная работа но не совсем честная по отношению к другим . и по стечению обстоятельств через 3 месяца начал работать юристом абсолютно в другой сфере , готовился на должность коммерческого директора одного из крупных производств и начальника юридического отдела в организации которая отвечает за бизнес климат . С деньгами было все отлично мы переехали жить в хороший дорогой дом в центре города . много летали отдыхать. но работа меня сковывала проработав 2.5 года я готов был под любым предлогом сбежать с должности отречься от статуса работы и денег . в добавок у меня заболел отец вскоре который умер это дало определенный удар . и я уволился . пошел работать руками занялся декором ушел в творчество . денег было не так много но мы по прежнему отдыхали проводили вместе время мне казалось что все отлично .да меньше если в первый год мы летали 14 раз в второй 12 в третий 6 в четвертый 5 отдыхать но мне не казалось это критичным. параллельно я думал что творчество творчеством но поскольку амбиции бьют ключем я старался сделать еще что то параллельно в плане заработка денег но не афишировал этого . все шло своим чередом . амбиции были ,без дела я не седел квартира за 30 млн отдых и планы на будущее где я видел свою жену и двух детишек в достатке и без хлопот .и в какой то момент мне нужно было съездить домой решить вопрос с бумагами , я предложил девушке , поехали вместе . провели вместе время ,она уехала первой. прошло несколько недель звонок фраза- я хочу семью , я обрадовался говорю -тоже хочу ( параллельно пока был дома купил кольцо думал делать предложение). в ответ услышал что нам не по пути . ты добрый хороший человек но на том что ты хороший в 27 не вытянешь . мол с милым и рай в шалаше .это все о тебе и твои слова это лирика для бедных . я доделываю дела приезжаю стараюсь все наладить . в итоге ругаюсь собираю вещи и выхожу в никуда . без единой копейки . оставляя её в нашей квартире . дальше начался ад .поскольку мысли затуманены друзья себя проявили не с лучшей стороны .пришлось жить на вокзале . параллельно я хоть и отчаиваюсь но держу себя в руках иду на работу и зарабытываю себе в первую неделю на сьемное, жилье вещи . проходит несколько недель думаю нужно удивиться поговорить. назначаю встречу в ресторане у дома место не плохое , прихожу идеально выбрит выстрижен до миллиметра хорошо опрятно одет. подарив цветы с словами что это просто от души ни к чему не обязывает . сидит общаемся обедаем . разговор не идет ясное дело в то русло которое хотелось бы . я ей рассказываю свою точку зрения она мне высказывает свою . но общение милое .я достаю пачку денег расплачиваюсь. она видит но молчит . говорю что нужно зайти домой забрать права . идем мило общаемся и смотрю она оценивает как я одет потому что она явно думала увидеть бомжа. и она обращает внимание на мою дизайнерскую куртку которую она подметила что мы видели в Италии но не купили когда были, на кроссовки от cavalli в целом на вещи. в итоге в разговоре я начал допускать ошибки и как то искать повод её куда то позвать провести время , дома она пыталась посоветоваться как её поступить с работой её как найти общий язык . говорит скажи как друг я говорю я не друг в итоге вышел с скандалом что она обращает только на материальное и что начала идти по головам начав с самых близких .поскольку она квартиру квартирой не называла а по названию комплекса поскольку видимо в её голове это добавляет статус . и предлагала мне пожить в моей же квартире недельку мол пока вещи все не соберу а она по ютится в собственной квартире которая лично её , или у подруги или у родителей и в разговоре с её стороны было много слов о семье , о детях о том что нужен настоящий мужчина ,о типа высотах на её работе какая она молодец и перспективная но все это противоречило как то её действиям. вообщем ушел я не смог это слушать хлопая дверью пока шел написал что знать не хочу в ответ получил пару от неё смс о том что наверное это я на эмоциях и неужели это я в серьез что бы мол успокоился . после мы не общались я попал в больницу .не хотел её видеть не говорил ничего . она выяснила что я болею а я идиот пошел на принцип не хотел чтоб бы приезажала с словами что не нужно жалости сам справлюсь . а когда уже захотел сидел в палате сам себя съедал ясное дело что никто не приехал . до этого у меня были и так проблемы с здоровьем с онкологией и параллельно выяснилось что я пока тут нервничал все довольно плачевно и сейчас не время жевать сопли нужно заниматься здоровьем и шансы никто сказать не может но ранее везло и я думаю что в этот раз обойдется просто очередная операция вырежут очередную опухоль . после прошло 2 недели я решил удивиться но не писал она писала что заедет домой проведать но каждый раз в последний момент не ехала в второй раз вообще написала что забери все свои вещи знать не хочу . и тут я еду к себе домой в этот сьемный угол меня клинит думаю все ,еб...сь оно конем, пишу смс что на днях заеду заберу все свои вещи , предлагаю вообще перестать общаться в корень. проезжаю мимо как раз наше первое жилье первое место где жили . параллельно айфон начинает мне уведомлениями слать историю как было год назад с её фото с подписями МЫ и она такая красивая стоит на пляже на островах, и от неё на моё смс приходит - приезжай домой ,я приготовлю ужин ляжем спать. и я поплыл . не знаю теперь правильно ли . но поехал поговорили услышал от неё что она пыталась поддерживала . а я такой козел не замечал . ( но она реально поддерживала тут не поспорить но это больше было похоже и я воспринимал как достижение целей через третьих лиц в моем лице) . я ясное дело в ответ говорю да я пытался ( но в меру своего характера я обычно не рассказываю много о своих делах и планах) а видимо ей я должен был как павлин все рассказывать о том что делаю . послушал истории как она бедненькая осознала что мы на дне а я такой негодяй оказывается не реагировал и вот мол она разочеровалась . но легли спать .секса не было просто спим . проснулся с утра ушел . после пропал на пару дней приходит смс о том что я дорог как человек и могу рассчитывать на её поддержку в любой момент .ясное дело я это не воспринял .потому что я забыл написать я же идиот все время её люблю люблю тебя ( действительно люблю не сопривязанность не зависимость, как человека люблю потому что есть причины на это единственная кто поддерживала и в больницах рядом со мно сидела ,не из-за внешности она меня изначально человечностью и взяла ) но там ясное дело молчание . причем в живую тоже спросил ка кто любишь в ответ услышал молчание не -да ни -нет . а и забыл сказать пришел смотрю какие то подарки тоже скандал не начал конечно но обратил вимание на что услышал что просто благодарность мол а не подкат .прошло несколько дней молчал потом предложил сходить на мероприятие которое она хотела .приехал ждал параллельно увидел сторис что она в кино . пришла подарил цветы говорю идём зашли перекусить спросил где была услышал что с колегой по работе приехала мол обсуждать рабочие моменты но а тот позвал в кино и они пошли он его там то ли сестра с мужем вообщем а она такая а чего бы и не сходить . в итоге мероприятие всю ночь я в первоё трети вышел что то покупаю ей себе и зашел разговор за деньги говорю на самом деле о своих деньгах но я то привык что МОИ это НАШИ . а в ответ слышу что нет НАШИХ ты не парень . есть мои и твои. я промолчал сдела вид что все нормаьлно а самого внутри разрывало пока отошла в туалет думаю все, край точка пора домой .звонок мне в трубку - ты где я говорю у гардероба собираюсь домой . она опять села разгвор по душам я свое она свое. взяла говорит идем смотреть дальше . я сижу она смотрит на сцену а я уже с миной не показываю вид но внутри кошки шкребут. дальше вышли заказываю такси , от неё вопрос а ты ко мне ?? я говорю тебя довезу и к себе. в ответ да поздно поехали ко мне .ляжем спать . в итоге я моя гражданская жена с кем прожил почти 5 лет .а я как детё она спит не могу насмотреться думаю сделаю приятное .с утра она ушла я поставлю ёлку куплю какой нибудь подарок просто чтоб пришла .меня нет я к себе поеду а ей приятно . в итоге все не по плану подарок я купил .услышал за подарок что я мудак который этим подарком будет упрекать . что у неё сердце болит и вообще от меня не было было спокойно . я этот подарок говорю окей вот мусорка как раз место подходящее летит подарок в дверь она перехватывет . вообщем вышел тоже и в второй раз как урод в скандале . она кстати по её словам не думала что я останусь в питере .и для неё это загадка по чему я до сих пор здесь . вечером приходит смс что я молодец спасибо за внимание отличные были выходные спасибо за подарок ( купил ей на самом деле нужную вещь мелочь но до этого давал ей деньги при первой встрече еще она их слила решил сам купить ) что вот мол мужик без слов пошел купил молча поставил . все не общаемся .уже пару дней пришла смс от неё сегодня что как здоровье как дела .? ответил кратко что все нормально . и все . вот сижу думаю что дальше делать . а то ощущение что в яму лечу .а конца не вижу . очень хочу каких то нормальных отношений с ней гармоничных . Никто судя с её слов не парень и видимо не мужчина как она считает. не знаю как все наладить . да и с её стороны я так понимаю что решение якобы окончательно и бесповоротное . с работой тоже не понимаю вообще ухожу сильно в работу .сутками на пролет сейчас что бы как то отвлечься. знаю что хочет в Таиланд сейчас на зимние улететь я то мог бы и оплатить но не думаю что это хорошая идея с х.яли я длолжен оплачивать и унижаться . истории с вниманием каким то тоже не однозначные . как бы для неё это норма поскольку я внимание и так проявлял всю совместную жизнь вообще жили все время душа в душу . а с её слов она затаила обиду еще года как полтора назад и вот мол накипело .то ли лыжи не едут то ли я молодец . купить подарками тоже что это вообще покупка человека ? не нормально . да и я не лох последний сейчас забрал себе должность директора торговую сеть развиваю . относительно деньги есть . не сказать что я бедный прям, обычный конечно не на фальконе летаю но стремлюсь и развиваюсь если есть параллельно варианты еще использую их .стараюсь сейчас развиваться дальше. не знаю реально . изза нервов конечно похудел вот думаю в зал пойти .наладить режим .короче запутался . реально не знаю как вернуть . причем ушла когда говорит вот я уходила видела что ты суетишь .а я спрашиваю так а чего тогда ушла раньше по твоему якобы не суетился а тут вроде и результат уже добилась чего хотела . а с её слов она поняла что она не хочет менять человека. а я типа вот измененный ею. короче то ли она сам не знает чего хочет . то ли я идиот не понимаю ничего. подскажите советом. может кто сталкивался с чем то подобным ?
[DOUBLEPOST=1545110977][/DOUBLEPOST]уже и что люблю сказал и все возможные ошибки видимо сделал проявил какой то интерес что приехал . и сказал что уйду с головой в работу . реально уйду. вопрос что бы кого то другого найти не стоит, общаюсь сейчас с парой девушек одна не интересна но навязывается а вторая кукла такое договрился завтра увидится но настроение не то да и не нужно оно мне просто общаюсь что бы как то совсем не унывать но без дальнейших видов . а так девушка с которой прожил видимо серьезно настроена судя по ситуации, явно не ссора которую возможно так просто занять, сегодня словил себя на мысли что может реально сейчас заняться собой и не воспринимать её как бывшую а воспринмать просто как челоека ск оторым есть возможность поддерживать связь а после как то принять её просто за новый обьект и начать выстраивать общение как с новой девушкой .
[DOUBLEPOST=1545111232][/DOUBLEPOST]но на контакт так как с парнем своим она со мной не идет . не воспринимает как своего парня . да и вот эти разговоры о семье с её стороны , боюсь что уйдет к кому то и тогда вообще не вернуть . боюсь как то время сейчас потерять и что дойду до какой то точки невозврата уж совсем .а так этого не хочется . цель то наладить отношения а не просрать все полностью
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Запятые научись ставить и абзацы разделять. Или ты это надиктовал?
1. С какого хрена ты ей оставил свою квартиру? Ты реально понимаешь всю тяжесть этого поступка? На форуме таких называют олень, это не мужчина, женщины таких не уважают, следовательно их бросают.
2. Занимайся здоровьем. Это куда важнее, чем возврат бабы. Онкология это серьезно.
3. Ни рубля ей больше не давай. Полный игнор и информационный вакуум. Ты для нее спонсор....

Какая-то мутная тема, что-то ты недоговорил. Выставляешь, что проблема в деньгах, но интуиция мне подсказывает, что это не корень проблемы.
 
Последнее редактирование:

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Шкура detected. Отжать все, что сможешь, играй роль,клянись в любви усыпляй бдительность и отжимай. Только тогда она тебя зауважает и начнёт камбэчить. Но не ради тебя, а твоих опухолей, которое смогут скоро сделать ее богатой невестой. Нужна тебе такая, решай сам, но без максимума имущества ты ей точно нет.
 

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
что-то не совсем понятно) то хата за 30 лямов, поездки заграницу. То нищеброд с ее слов, и жизнь на вокзале))
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Странная тема. Пока воздержусь. Автор, аватар поставь, а то удалят.
[DOUBLEPOST=1545115479][/DOUBLEPOST]МБ кто из стариков балуется ? :D
 
С

Сергей1277

Гость
Братан! Тебе 27лет, вся жизнь впереди, а ты уже гробишь себя и СВОЮ жизнь ради какой-то пизды...
Твоя квартира, значит нах... её оттуда и живи в своей квартире, а она пусть дальше "летает в облаках".
Ты уже сам понял, что друзья и тем более она не прошли проверку трудностями.
Нахрена тебе такая баба, которая будет тебя при малейших трудностях предавать?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть мнение, что ты автор слишком мягок с ней был. Любимый человек там, все дела. Ток ты просчитался, бабы такое не ценят. Им жёсткий вожак нужен, тот кто знает куда прёт, без оглядки на них, а не тот кто будет все делать ради нее, в ущерб себе. Таких сливают, сколь богатым бы и красивым ты не был.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ебать что я только что прочитал :Scare3:
Оставить свою хату пизде и жить на вокзале:Shok:, автор для тебя еще не придумали название на этом форуме (ты точно не Алень)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Уверен?
В профиле совсем другой возраст указан.
МБ кто из стариков балуется ? :D
Есть такое подозрение)).
Какая-то мутная тема
Еще какая, сплошная склейка из крайностей и откровенного абсурда/бреда.
что-то не совсем понятно) то хата за 30 лямов, поездки заграницу. То нищеброд с ее слов, и жизнь на вокзале
У меня тоже никак не стыкуется.
может кто сталкивался с чем то подобным ?
Бог миловал.
Отвечу словами известного драматурга: "Не верю!".
 
С

Сергей1277

Гость
В прошлый раз, я не помню как тема называлась, думали на Александра, но он сказал нет.:Blum1:
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сказал что уйду с головой в работу . реально уйду.
Это наверное самое правильно в твоей ситуации.
К хорошему она привыкла быстро
в первый год мы летали 14 раз в второй 12 в третий 6 в четвертый 5 отдыхать
А вот когда у тебя положение затруднилось
на контакт так как с парнем своим она со мной не идет . не воспринимает как своего парня
И что за прикол с квартирой, уточни этот момент
амбиции были ,без дела я не седел квартира за 30 млн
сегодня словил себя на мысли что может реально сейчас заняться собой и не воспринимать её как бывшую а воспринмать просто как челоека
Держись за эту мысль!!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор загрузи аву )
[DOUBLEPOST=1545136801][/DOUBLEPOST]в школе абзацам не научили

История такая ,мне 27 лет , девушке тоже. я видный парень занимаюсь спортом имею внушительные физические данные , на лицо вроде не урод. знакомы 6 лет. изначально были друзьями 2 года поддерживали друг друга во всем . последние 4 года прожили вместе в гражданском браке. девушка родом из СПБ . я из москвы. 4 года назад я переехал в спб под предлогом работы но с первого дня мы начали жить вместе. изначально у меня была денежная работа но не совсем честная по отношению к другим . и по стечению обстоятельств через 3 месяца начал работать юристом абсолютно в другой сфере , готовился на должность коммерческого директора одного из крупных производств и начальника юридического отдела в организации которая отвечает за бизнес климат .

С деньгами было все отлично мы переехали жить в хороший дорогой дом в центре города . много летали отдыхать. но работа меня сковывала проработав 2.5 года я готов был под любым предлогом сбежать с должности отречься от статуса работы и денег . в добавок у меня заболел отец вскоре который умер это дало определенный удар . и я уволился . пошел работать руками занялся декором ушел в творчество . денег было не так много но мы по прежнему отдыхали проводили вместе время мне казалось что все отлично .да меньше если в первый год мы летали 14 раз в второй 12 в третий 6 в четвертый 5 отдыхать но мне не казалось это критичным. параллельно я думал что творчество творчеством но поскольку амбиции бьют ключем я старался сделать еще что то параллельно в плане заработка денег но не афишировал этого

. все шло своим чередом . амбиции были ,без дела я не седел квартира за 30 млн отдых и планы на будущее где я видел свою жену и двух детишек в достатке и без хлопот .и в какой то момент мне нужно было съездить домой решить вопрос с бумагами , я предложил девушке , поехали вместе . провели вместе время ,она уехала первой. прошло несколько недель звонок фраза- я хочу семью , я обрадовался говорю -тоже хочу ( параллельно пока был дома купил кольцо думал делать предложение). в ответ услышал что нам не по пути . ты добрый хороший человек но на том что ты хороший в 27 не вытянешь . мол с милым и рай в шалаше .это все о тебе и твои слова это лирика для бедных . я доделываю дела приезжаю стараюсь все наладить . в итоге ругаюсь собираю вещи и выхожу в никуда .

без единой копейки . оставляя её в нашей квартире . дальше начался ад .поскольку мысли затуманены друзья себя проявили не с лучшей стороны .пришлось жить на вокзале . параллельно я хоть и отчаиваюсь но держу себя в руках иду на работу и зарабытываю себе в первую неделю на сьемное, жилье вещи . проходит несколько недель думаю нужно удивиться поговорить. назначаю встречу в ресторане у дома место не плохое , прихожу идеально выбрит выстрижен до миллиметра хорошо опрятно одет. подарив цветы с словами что это просто от души ни к чему не обязывает . сидит общаемся обедаем . разговор не идет ясное дело в то русло которое хотелось бы . я ей рассказываю свою точку зрения она мне высказывает свою . но общение милое .я достаю пачку денег расплачиваюсь. она видит но молчит . говорю что нужно зайти домой забрать права . идем мило общаемся и смотрю она оценивает как я одет потому что она явно думала увидеть бомжа. и она обращает внимание на мою

дизайнерскую куртку которую она подметила что мы видели в Италии но не купили когда были, на кроссовки от cavalli в целом на вещи. в итоге в разговоре я начал допускать ошибки и как то искать повод её куда то позвать провести время , дома она пыталась посоветоваться как её поступить с работой её как найти общий язык . говорит скажи как друг я говорю я не друг в итоге вышел с скандалом что она обращает только на материальное и что начала идти по головам начав с самых близких .поскольку она квартиру квартирой не называла а по названию комплекса поскольку видимо в её голове это добавляет статус . и предлагала мне пожить в моей же квартире недельку мол пока вещи все не соберу а она по ютится в собственной квартире которая лично её , или у подруги или у родителей и в разговоре с её стороны было много слов о семье ,

о детях о том что нужен настоящий мужчина ,о типа высотах на её работе какая она молодец и перспективная но все это противоречило как то её действиям. вообщем ушел я не смог это слушать хлопая дверью пока шел написал что знать не хочу в ответ получил пару от неё смс о том что наверное это я на эмоциях и неужели это я в серьез что бы мол успокоился . после мы не общались я попал в больницу .не хотел её видеть не говорил ничего . она выяснила что я болею а я идиот пошел на принцип не хотел чтоб бы приезажала с словами что не нужно жалости сам справлюсь . а когда уже захотел сидел в палате сам себя съедал ясное дело что никто не приехал . до этого у меня были и так проблемы с здоровьем с онкологией и параллельно выяснилось что я пока тут нервничал все довольно плачевно и сейчас не время жевать сопли нужно заниматься здоровьем и шансы никто сказать не может но ранее везло и я думаю что в этот раз обойдется просто очередная операция вырежут очередную опухоль .

после прошло 2 недели я решил удивиться но не писал она писала что заедет домой проведать но каждый раз в последний момент не ехала в второй раз вообще написала что забери все свои вещи знать не хочу . и тут я еду к себе домой в этот сьемный угол меня клинит думаю все ,еб...сь оно конем, пишу смс что на днях заеду заберу все свои вещи , предлагаю вообще перестать общаться в корень. проезжаю мимо как раз наше первое жилье первое место где жили . параллельно айфон начинает мне уведомлениями слать историю как было год назад с её фото с подписями МЫ и она такая красивая стоит на пляже на островах, и от неё на моё смс приходит - приезжай домой ,я приготовлю ужин ляжем спать. и я поплыл . не знаю теперь правильно ли . но поехал поговорили услышал от неё что она пыталась поддерживала . а я такой козел не замечал . ( но она реально поддерживала тут не поспорить но это больше было похоже и я воспринимал как достижение целей через третьих лиц в моем лице) . я ясное дело в ответ говорю да я пытался ( но в меру своего характера я обычно не рассказываю много о своих делах и планах) а видимо ей я должен был как павлин все рассказывать о том что делаю .

послушал истории как она бедненькая осознала что мы на дне а я такой негодяй оказывается не реагировал и вот мол она разочеровалась . но легли спать .секса не было просто спим . проснулся с утра ушел . после пропал на пару дней приходит смс о том что я дорог как человек и могу рассчитывать на её поддержку в любой момент .ясное дело я это не воспринял .потому что я забыл написать я же идиот все время её люблю люблю тебя ( действительно люблю не сопривязанность не зависимость, как человека люблю потому что есть причины на это единственная кто поддерживала и в больницах рядом со мно сидела ,не из-за внешности она меня изначально человечностью и взяла ) но там ясное дело молчание . причем в живую тоже спросил ка кто любишь в ответ услышал молчание не -да ни -нет . а и забыл сказать пришел смотрю какие то подарки тоже скандал не начал конечно но обратил вимание на что услышал что просто благодарность мол а не подкат .прошло несколько дней молчал потом предложил сходить на мероприятие которое она хотела .

приехал ждал параллельно увидел сторис что она в кино . пришла подарил цветы говорю идём зашли перекусить спросил где была услышал что с колегой по работе приехала мол обсуждать рабочие моменты но а тот позвал в кино и они пошли он его там то ли сестра с мужем вообщем а она такая а чего бы и не сходить . в итоге мероприятие всю ночь я в первоё трети вышел что то покупаю ей себе и зашел разговор за деньги говорю на самом деле о своих деньгах но я то привык что МОИ это НАШИ . а в ответ слышу что нет НАШИХ ты не парень . есть мои и твои. я промолчал сдела вид что все нормаьлно а самого внутри разрывало пока отошла в туалет думаю все, край точка пора домой .звонок мне в трубку - ты где я говорю у гардероба собираюсь домой . она опять села разгвор по душам я свое она свое. взяла говорит идем смотреть дальше . я сижу она смотрит на сцену а я уже с миной не показываю вид но внутри кошки шкребут.

дальше вышли заказываю такси , от неё вопрос а ты ко мне ?? я говорю тебя довезу и к себе. в ответ да поздно поехали ко мне .ляжем спать . в итоге я моя гражданская жена с кем прожил почти 5 лет .а я как детё она спит не могу насмотреться думаю сделаю приятное .с утра она ушла я поставлю ёлку куплю какой нибудь подарок просто чтоб пришла .меня нет я к себе поеду а ей приятно . в итоге все не по плану подарок я купил .услышал за подарок что я мудак который этим подарком будет упрекать . что у неё сердце болит и вообще от меня не было было спокойно . я этот подарок говорю окей вот мусорка как раз место подходящее летит подарок в дверь она перехватывет . вообщем вышел тоже и в второй раз как урод в скандале . она кстати по её словам не думала что я останусь в питере .и для неё это загадка по чему я до сих пор здесь . вечером приходит смс что я молодец спасибо за внимание отличные были выходные спасибо за подарок ( купил ей на самом деле нужную вещь мелочь но до этого давал ей деньги при первой встрече еще она их слила решил сам купить ) что вот мол мужик без слов пошел купил молча поставил . все не общаемся .уже пару дней пришла смс от неё сегодня что как здоровье как дела .?

ответил кратко что все нормально . и все . вот сижу думаю что дальше делать . а то ощущение что в яму лечу .а конца не вижу . очень хочу каких то нормальных отношений с ней гармоничных . Никто судя с её слов не парень и видимо не мужчина как она считает. не знаю как все наладить . да и с её стороны я так понимаю что решение якобы окончательно и бесповоротное . с работой тоже не понимаю вообще ухожу сильно в работу .сутками на пролет сейчас что бы как то отвлечься. знаю что хочет в Таиланд сейчас на зимние улететь я то мог бы и оплатить но не думаю что это хорошая идея с х.яли я длолжен оплачивать и унижаться . истории с вниманием каким то тоже не однозначные . как бы для неё это норма поскольку я внимание и так проявлял всю совместную жизнь вообще жили все время душа в душу . а с её слов она затаила обиду еще года как полтора назад и вот мол накипело .то ли лыжи не едут то ли я молодец .

купить подарками тоже что это вообще покупка человека ? не нормально . да и я не лох последний сейчас забрал себе должность директора торговую сеть развиваю . относительно деньги есть . не сказать что я бедный прям, обычный конечно не на фальконе летаю но стремлюсь и развиваюсь если есть параллельно варианты еще использую их .стараюсь сейчас развиваться дальше. не знаю реально . изза нервов конечно похудел вот думаю в зал пойти .наладить режим .короче запутался . реально не знаю как вернуть . причем ушла когда говорит вот я уходила видела что ты суетишь .а я спрашиваю так а чего тогда ушла раньше по твоему якобы не суетился а тут вроде и результат уже добилась чего хотела . а с её слов она поняла что она не хочет менять человека. а я типа вот измененный ею. короче то ли она сам не знает чего хочет . то ли я идиот не понимаю ничего. подскажите советом. может кто сталкивался с чем то подобным ?

уже и что люблю сказал и все возможные ошибки видимо сделал проявил какой то интерес что приехал . и сказал что уйду с головой в работу . реально уйду. вопрос что бы кого то другого найти не стоит, общаюсь сейчас с парой девушек одна не интересна но навязывается а вторая кукла такое договрился завтра увидится но настроение не то да и не нужно оно мне просто общаюсь что бы как то совсем не унывать но без дальнейших видов . а так девушка с которой прожил видимо серьезно настроена судя по ситуации, явно не ссора которую возможно так просто занять, сегодня словил себя на мысли что может реально сейчас заняться собой и не воспринимать её как бывшую а воспринмать просто как челоека ск оторым есть возможность поддерживать связь а после как то принять её просто за новый обьект и начать выстраивать общение как с новой девушкой .

но на контакт так как с парнем своим она со мной не идет . не воспринимает как своего парня . да и вот эти разговоры о семье с её стороны , боюсь что уйдет к кому то и тогда вообще не вернуть . боюсь как то время сейчас потерять и что дойду до какой то точки невозврата уж совсем .а так этого не хочется . цель то наладить отношения а не просрать все полностью
[DOUBLEPOST=1545137135][/DOUBLEPOST]
. изначально были друзьями 2 года поддерживали друг друга во всем . последние 4 года прожили вместе в гражданском браке.
4 года без развития отношений? девушка как правило хочет большего и легко уйдет от тебя увидев что ты не берешь ее замуж..
4 года назад я переехал в спб под предлогом работы но с первого дня мы начали жить вместе. изначально у меня была денежная работа но не совсем честная по отношению к другим . и по стечению обстоятельств через 3 месяца начал работать юристом абсолютно в другой сфере , готовился на должность коммерческого директора одного из крупных производств и начальника юридического отдела в организации которая отвечает за бизнес климат .
ясно
С деньгами было все отлично мы переехали жить в хороший дорогой дом в центре города . много летали отдыхать. но работа меня сковывала проработав 2.5 года я готов был под любым предлогом сбежать с должности отречься от статуса работы и денег
неясно как протекали отношения
денег было не так много но мы по прежнему отдыхали проводили вместе время мне казалось что все отлично .да меньше если в первый год мы летали 14 раз в второй 12 в третий 6 в четвертый 5 отдыхать но мне не казалось это критичным. параллельно я думал что творчество творчеством но поскольку амбиции бьют ключем я старался сделать еще что то параллельно в плане заработка денег но не афишировал этого
отпуск это хорошо но девушка то наверное хочет свадебку и детишек? только не говорит про это наверное..
планы на будущее где я видел свою жену и двух детишек в достатке и без хлопот .
мысли уже нужно было перенести в реальность
,она уехала первой. прошло несколько недель звонок фраза- я хочу семью
чувак я знал !!!
[DOUBLEPOST=1545137458][/DOUBLEPOST]
я обрадовался говорю -тоже хочу ( параллельно пока был дома купил кольцо думал делать предложение). в ответ услышал что нам не по пути . ты добрый хороший человек но на том что ты хороший в 27 не вытянешь . мол с милым и рай в шалаше .это все о тебе и твои слова это лирика для бедных . я доделываю дела приезжаю стараюсь все наладить . в итоге ругаюсь собираю вещи и выхожу в никуда .
тут может быть 2 варианта
1) она просто уже приняла решение уйти и когда ты завел тему того о чем она якобы мечтала она решила тебя проучить. и дала отказ
2) она реально хочет бабла и начала манипулировать твоими слабостями чтобы чето отжать. а раз ты у нас на форуме то очевидно что она и есть твоя слабость...

я уверен что за 4 года красивой жизни ты сам ее избаловал жестко + во всем ей угождал
в итоге в тебе перестали видеть мужчину, и теперь видят кошелек
получается не факт что баба меркантильна, просто ты сам создал условия для такого расклада..
[DOUBLEPOST=1545138000][/DOUBLEPOST]
я доделываю дела приезжаю стараюсь все наладить . в итоге ругаюсь собираю вещи и выхожу в никуда
тебя слили а ты побежал к ней , и к ярлыку спонсора добавился ярлык слабого зависимого парня.
в итоге ругаюсь собираю вещи и выхожу в никуда .
истеричное поведение ничего тебе не даст! только отнимет
без единой копейки . оставляя её в нашей квартире . дальше начался ад .поскольку мысли затуманены друзья себя проявили не с лучшей стороны .пришлось жить на вокзале .
нуууу уважаемый. если ты сам себя изгнал из своей хаты то .. ну сам дурак короче, как то так. зачем так делать?)
чтобы не задеть чувства Госпожи?
так мужчины становятся рабами .. (
[DOUBLEPOST=1545138067][/DOUBLEPOST]
Для начала поставь аву! Затем сделаю разбор.
Правила форума.
Саня прости я не удержался )
[DOUBLEPOST=1545138221][/DOUBLEPOST]
роходит несколько недель думаю нужно удивиться поговорить. назначаю встречу в ресторане
идеально выбрит выстрижен до миллиметра хорошо опрятно одет. подарив цветы
кровь из глаз
разговор не идет ясное дело в то русло которое хотелось бы
ну конечно. ведь она в тебе не видит Авторитета

вообще когда она сказала что все кончено, ты должен был ее вежливо выпроводить и уйти в игнор на месяцок.. подумать где ты накосячил
[DOUBLEPOST=1545138465][/DOUBLEPOST]
.я достаю пачку денег расплачиваюсь. она видит но молчит . говорю что нужно зайти домой забрать права . идем мило общаемся и смотрю она оценивает как я одет потому что она явно думала увидеть бомжа.
какого бомжа? у тебя хата же за 30 лямов! откуда такие мысли вообще
и она обращает внимание на мою

дизайнерскую куртку которую она подметила что мы видели в Италии но не купили когда были, на кроссовки от cavalli в целом на вещи
ты хочешь купить уважение бабы вещами?
у меня есть тоже крутые джинсы кавалли но всем на них пох поверь))
[DOUBLEPOST=1545138500][/DOUBLEPOST]глянь на моей аве я в них сижу как раз. норм?
[DOUBLEPOST=1545138723][/DOUBLEPOST]
. в итоге в разговоре я начал допускать ошибки и как то искать повод её куда то позвать провести время
это ошибка конечно
говорит скажи как друг я говорю я не друг в итоге вышел с скандалом что она обращает только на материальное и что начала идти по головам начав с самых близких .
прекрати истерики и нытье навсегда
.поскольку она квартиру квартирой не называла а по названию комплекса поскольку видимо в её голове это добавляет статус . и предлагала мне пожить в моей же квартире недельку мол пока вещи все не соберу а она по ютится в собственной квартире которая лично её , или у подруги или у родителей и в разговоре с её стороны было много слов о семье ,
какая заботливая. на секунду вспомнила что хата твоя
[DOUBLEPOST=1545138844][/DOUBLEPOST]
или у подруги или у родителей и в разговоре с её стороны было много слов о семье ,

о детях о том что нужен настоящий мужчина ,о типа высотах на её работе какая она молодец и перспективная но все это противоречило как то её действиям. вообщем ушел я не смог это слушать хлопая дверью пока шел написал что знать не хочу в ответ получил пару от неё смс о том что наверное это я на эмоциях и неужели это я в серьез что бы мол успокоился
снова ушел со своего дома сам. молодец че сказать. а если по делу - этого разговора вообще не должно было быть
тебя кинули - бабу за шкирку и в подъезд , и новая жизнь
[DOUBLEPOST=1545139074][/DOUBLEPOST]
после мы не общались я попал в больницу .не хотел её видеть не говорил ничего . она выяснила что я болею а я идиот пошел на принцип не хотел чтоб бы приезажала с словами что не нужно жалости сам справлюсь . а когда уже захотел сидел в палате сам себя съедал ясное дело что никто не приехал . до этого у меня были и так проблемы с здоровьем с онкологией и параллельно выяснилось что я пока тут нервничал все довольно плачевно и сейчас не время жевать сопли нужно заниматься здоровьем и шансы никто сказать не может но ранее везло и я думаю что в этот раз обойдется просто очередная операция вырежут очередную опухоль .
на нервной почве, из-за этой наглой пизды, у тебя усугубляется хроническая болезнь
понимаешь к чему приводит мужчин зависимость от баб? ты считаешь это нормально? почему позволяешь себе такое положение дел?
с помощью данного форума ты избавишься от всех этих проблем. приложи волю и терпеливость.
если у тебя такие серьезные траблы со здоровьем - поизучай вегетарианское сыроедение и фрукторианство. многим помогло.
[DOUBLEPOST=1545139223][/DOUBLEPOST]
после прошло 2 недели я решил удивиться но не писал она писала что заедет домой проведать но каждый раз в последний момент не ехала в второй раз вообще написала что забери все свои вещи знать не хочу . и тут я еду к себе домой в этот сьемный угол меня клинит думаю все ,еб...сь оно конем, пишу смс что на днях заеду заберу все свои вещи , предлагаю вообще перестать общаться в корень. проезжаю мимо как раз наше первое жилье первое место где жили . параллельно айфон начинает мне уведомлениями слать историю как было год назад с её фото с подписями МЫ и она такая красивая стоит на пляже на островах, и от неё на моё смс приходит - приезжай домой ,я приготовлю ужин ляжем спать. и я поплыл . не знаю теперь правильно ли . но поехал поговорили услышал от неё что она пыталась поддерживала . а я такой козел не замечал . ( но она реально поддерживала тут не поспорить но это больше было похоже и я воспринимал как достижение целей через третьих лиц в моем лице) . я ясное дело в ответ говорю да я пытался ( но в меру своего характера я обычно не рассказываю много о своих делах и планах) а видимо ей я должен был как павлин все рассказывать о том что делаю .
учимся контролировать свои ЭМОЦИИ. не бежим к девочке сюсюкаться с ней и мусолить эти сопли
ты уже давно должен был ее послать нахер и в хату свою вернуться. а что за дичь ты творишь? ужас.
сделай это немедленно, черт возьми.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но поехал поговорили услышал от неё что она пыталась поддерживала . а я такой козел не замечал . ( но она реально поддерживала тут не поспорить но это больше было похоже и я воспринимал как достижение целей через третьих лиц в моем лице) . я ясное дело в ответ говорю да я пытался ( но в меру своего характера я обычно не рассказываю много о своих делах и планах) а видимо ей я должен был как павлин все рассказывать о том что делаю .
причины ее ухода комплексны, и их надо обсуждать отдельно изучая твои 4 года отношений
а ты про них ни слова не написал. но это отдельная история. это можно сделать со мной на скайп консультациях
послушал истории как она бедненькая осознала что мы на дне а я такой негодяй оказывается не реагировал и вот мол она разочеровалась . но легли спать .секса не было просто спим . проснулся с утра ушел . после пропал на пару дней приходит смс о том что я дорог как человек и могу рассчитывать на её поддержку в любой момент .ясное дело я это не воспринял .потому что я забыл написать я же идиот все время её люблю люблю тебя ( действительно люблю не сопривязанность не зависимость, как человека люблю потому что есть причины на это единственная кто поддерживала и в больницах рядом со мно сидела ,не из-за внешности она меня изначально человечностью и взяла ) но там ясное дело молчание . причем в живую тоже спросил ка кто любишь в ответ услышал молчание не -да ни -нет . а и забыл сказать пришел смотрю какие то подарки тоже скандал не начал конечно но обратил вимание на что услышал что просто благодарность мол а не подкат .прошло несколько дней молчал потом предложил сходить на мероприятие которое она хотела .
да бабки в твоей истории НИ ПРИ ЧЕМ!
беготня за бабой продолжается..
[DOUBLEPOST=1545140357][/DOUBLEPOST]
приехал ждал параллельно увидел сторис что она в кино . пришла подарил цветы говорю идём зашли перекусить
подкаблучник! не уважаешь сам себя, и бабы не станут.
в итоге мероприятие всю ночь я в первоё трети вышел что то покупаю ей себе и зашел разговор за деньги говорю на самом деле о своих деньгах но я то привык что МОИ это НАШИ . а в ответ слышу что нет НАШИХ ты не парень . есть мои и твои. я промолчал сдела вид что все нормаьлно а самого внутри разрывало пока отошла в туалет думаю все, край точка пора домой .звонок мне в трубку - ты где я говорю у гардероба собираюсь домой . она опять села разгвор по душам я свое она свое. взяла говорит идем смотреть дальше . я сижу она смотрит на сцену а я уже с миной не показываю вид но внутри кошки шкребут.
нет ничего вашего, есть только твои иллюзии и зависимость от телочки
изучай форум вникай, общайся со мной в скайп , получай информацию о девушках и меняй свое мышление, и все будет ок
[DOUBLEPOST=1545140488][/DOUBLEPOST]
дальше вышли заказываю такси , от неё вопрос а ты ко мне ?? я говорю тебя довезу и к себе. в ответ да поздно поехали ко мне .ляжем спать . в итоге я моя гражданская жена с кем прожил почти 5 лет .а я как детё она спит не могу насмотреться думаю сделаю приятное .с утра она ушла я поставлю ёлку куплю какой нибудь подарок просто чтоб пришла .меня нет я к себе поеду а ей приятно . в итоге все не по плану подарок я купил .услышал за подарок что я мудак который этим подарком будет упрекать . что у неё сердце болит и вообще от меня не было было спокойно . я этот подарок говорю окей вот мусорка как раз место подходящее летит подарок в дверь она перехватывет . вообщем вышел тоже и в второй раз как урод в скандале . она кстати по её словам не думала что я останусь в питере .и для неё это загадка по чему я до сих пор здесь . вечером приходит смс что я молодец спасибо за внимание отличные были выходные спасибо за подарок ( купил ей на самом деле нужную вещь мелочь но до этого давал ей деньги при первой встрече еще она их слила решил сам купить ) что вот мол мужик без слов пошел купил молча поставил . все не общаемся .уже пару дней пришла смс от неё сегодня что как здоровье как дела .?
подарки для Госпожи ? какой ты хороший и милый парень.
вот только "хорошие" девушкам не нужны
[DOUBLEPOST=1545140891][/DOUBLEPOST]
очень хочу каких то нормальных отношений с ней гармоничных
это желание не совпадает с текущими реалиями, поэтому смени вектор мышления на новую жизнь без этой дамы, хотя бы временно
знаю что хочет в Таиланд сейчас на зимние улететь я то мог бы и оплатить
может хватит баборабства? не пора ли выкинуть эту суку из своего дома и кинуть ее жеско в игнор, наказав за все это дерьмо?
ты себя вообще не любишь ?
оплати лучше эту путевку мне и поедем в отпуск и я научу тебя крутым вещам, возвратам, женской психологии
оплатив путевку ей ты сольешь себя в унитаз в очередной раз!
у меня отпуск с 31 по 14 если что)
но чето то я сомневаюсь что ты сможешь отказать Госпоже-царице.
но не думаю что это хорошая идея с х.яли я длолжен оплачивать и унижаться
а чем по твоему ты занимаешься все это время?
[DOUBLEPOST=1545141058][/DOUBLEPOST]
да и я не лох последний сейчас забрал себе должность директора торговую сеть развиваю . относительно деньги есть . не сказать что я бедный прям, обычный конечно не на фальконе летаю но стремлюсь и развиваюсь если есть параллельно варианты еще использую их .стараюсь сейчас развиваться дальше. не знаю реально . изза нервов конечно похудел вот думаю в зал пойти .наладить режим .короче запутался . реально не знаю как вернуть . причем ушла когда говорит вот я уходила видела что ты суетишь .а я спрашиваю так а чего тогда ушла раньше по твоему якобы не суетился а тут вроде и результат уже добилась чего хотела . а с её слов она поняла что она не хочет менять человека. а я типа вот измененный ею. короче то ли она сам не знает чего хочет . то ли я идиот не понимаю ничего. подскажите советом. может кто сталкивался с чем то подобным ?
выгнать ее + уйти в игнор + спорт + новые девочки + новая жизнь + фото в инсту с бабами новыми !
и жду тебя на ведение темы будем разруливать эту адскую жесть
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1545141216][/DOUBLEPOST]
боюсь что уйдет к кому то и тогда вообще не вернуть . боюсь как то время сейчас потерять и что дойду до какой то точки невозврата уж совсем .а так этого не хочется . цель то наладить отношения а не просрать все полностью
главная ошибка всех парней - боязнь потерять телочку
этот страх делает вас рабами баб. а девушки таких не любят.
 

Goblo

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Как-то и правда странно всё.

Если поделишься лайфхаком о том, как купить хату за 30 лямов в возрасте 25+- лет, потом жить на вокзале без копейки, найти работу, за неделю заработать там на съём новой квартиры, а затем ещё через пару недель накупить дорогого шмотья брендового и пойти в ресторан, то тебя добрая половина форума будет на руках носить.

А если дама видя все это ещё и говорит о том, что ты маловато стараешься для обеспечения будущего, то у неё серьезные проблемы, либо её самооценка где-то между Господом и Рокфеллером.
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
купить хату за 30 лямов в возрасте 25+- лет, потом жить на вокзале без копейки, найти работу, за неделю заработать там на съём новой квартиры, а затем ещё через пару недель накупить дорогого шмотья брендового и пойти в ресторан
У меня был такой знакомый. В народе у него было прозвище «пиздабол». Подвид - обыкновенный.
 

alexeyest3

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да дело ваше ,верить или нет на счёт денег на счёт квартиры . Я никого переубеждать в этом плане не собираюсь . Если кому интересно действительно как заработал , это не военная тайна я поделюсь .
[DOUBLEPOST=1545173183][/DOUBLEPOST]С деньгами в целом как таковой проблемы никогда и не было . Точнее с их заработком, в этом плане голова работает .
[DOUBLEPOST=1545173492][/DOUBLEPOST]Квартира Куплена мною ,оформлена на неё поскольку я не гражданин Российской Федерации по паспорту . По этому так просто её за дверь не выставить . Ушёл потому что хотел показать что мол мужик ,и с хуем собачим добиваюсь семимильными шагами . Потому что мне показалось что с её стороны посыл идёт что мало мол ты Алёша работаешь не достаточно ты зарабатываешь для нашей будущей семьи , не стремишься никуда . Вот и решил ей наглядно показать кто прав а кто нет . И кто чего стоит . Раз уж зашёл вопрос о деньгах .
[DOUBLEPOST=1545174225][/DOUBLEPOST]Дату завтыкал ночью когда регистрировался вместо 91 года , 99 поставило .
[DOUBLEPOST=1545174472][/DOUBLEPOST]Мне то чего врать вот ссылка на мою инсту если надо кому , смысл мне врать . Я совет прошу .
 

Goblo

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да дело ваше ,верить или нет на счёт денег на счёт квартиры . Я никого переубеждать в этом плане не собираюсь . Если кому интересно действительно как заработал , это не военная тайна я поделюсь .
[DOUBLEPOST=1545173183][/DOUBLEPOST]С деньгами в целом как таковой проблемы никогда и не было . Точнее с их заработком, в этом плане голова работает .

Очень сбивчивое повествование в шапке темы.

Дак я и не говорю, что не верю, просто для меня это недостижимая вещь, я так не умею от слова совсем и потому кажется довольно невероятным (как и многим здесь). Переубеждать никого не нужно и это правильно. Не только нас. Также это относится и к общению с ней. У неё СВОЯ голова на плечах, она делает СВОИ выборы. Это первое.

Второе - ты не говоришь особо про свои косяки, помимо смены рода деятельности и т.д., неужели их совсем не было?

Третье - девочка тоже очень волшебная до удивления, ей надо немного сбить корону, сам понимаешь.
Сколько бы ты не бегал сейчас, сам видишь, это не работает. Не пробивай эту стену головой, болеть будет. Меняй тактику. Пока нужно остыть, не контактировать и, тем самым, поиграть с её чувствами. Собственно, с тобой она очень жестоко и безнаказанно играет. На её поле. По её правилам. А надо, чтобы на твоём.

Что ещё?
Для начала - забрать квартиру. Не хочет быть с тобой - лишается всех привилегий. Ты благотворительностью занимаешься разве?
Нет, ты - приз, ты ведущий в отношениях, ты - глава семьи, о которой она так много говорит. Так будет, по-другому никак. Ты не её щенок. Тебя нужно заслужить.


В любом случае, как бы быстро ты не делал деньги, в деле с дамами побеждает тот, кто умеет ждать и наносить удары в нужный момент.


P.S. По поводу интереса как работать и зарабатывать с твоей эффективностью - разумеется интересно всем, иначе бы не было таких резонансных комментариев.
У меня, допустим, финансы это главная проблема и "боль-в-моя-дырка-задница" на сегодняшний день. Знай я с какого конца за палку браться - меня бы тут и не было, возможно. Так что можешь даже отдельную тему создать в подходящем разделе с ликбезом по заработку. Я бы только спасибо сказал. Поможешь куче вафлежуев, навроде меня.

P.P.S. Нужна какая-нибудь аватарка, правила форума, дабы различать друг друга. Поставь от греха подальше.
 

alexeyest3

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня кстати виделся с ней , общались якобы как друзья . Знает о работе , с слов якобы ценит о том что верчусь как юла но чувствует себя в свободном полёте . Рассказывает мне что я самый близкий человек что могу вечно расчитывать на её помощь моральную поддержку , пытался что то сказать с подтекстом Мы . Но её это бесит смотрю эти все -Мы . Говорит дай передохнуть . Пытался как то разведать ситуацию на счёт того как она видит дальнейшее развитие , короче не ясно ничего . Я решил подраконить ,сказал как есть что общаюсь с несколькими девушками , реально общаюсь одна из них её жестко бесит и тут её понесло вылела всю грязь сказала что та Мразь мол типа поссорились и уже объявилась . Но после оговорилась что расстались . Сказала что тоже общается с кем то но все время сравнивает, лести нагнала что как же сравнивать с таким хорошим как я .
[DOUBLEPOST=1545175358][/DOUBLEPOST]Реально косяков не было по началу там было пару девочек по мимо неё она меня спалила был скандал но это в первые месяца общения даже не совместной жизни . Как раз одна из первых кто был тогда 4 года назад и объявилась сейчас . Но в течение последующей жизни говорю душа в душу сам офигевал как так , не ругани не конфликтов ничего . Пару раз такое было что поругались, но такое на 30 минут и все . А так и поддерживала и готовит хорошо и убирается , да и вроде с головой дружит . Короче это было очень не ожиданно когда так развернулась ситуация ,как будто это не про меня и не про неё . Реально нечего сказать все гладко было
 
Последнее редактирование:

Goblo

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня кстати виделся с ней , общались якобы как друзья . Знает о работе , с слов якобы ценит о том что верчусь как юла но чувствует себя в свободном полёте . Рассказывает мне что я самый близкий человек что могу вечно расчитывать на её помощь моральную поддержку , пытался что то сказать с подтекстом Мы . Но её это бесит смотрю эти все -Мы . Говорит дай передохнуть . Пытался как то разведать ситуацию на счёт того как она видит дальнейшее развитие , короче не ясно ничего . Я решил подраконить ,сказал как есть что общаюсь с несколькими девушками , реально общаюсь одна из них её жестко бесит и тут её понесло вылела всю грязь сказала что та Мразь мол типа поссорились и уже объявилась . Но после оговорилась что расстались . Сказала что тоже общается с кем то но все время сравнивает, лести нагнала что как же сравнивать с таким хорошим как я .
[DOUBLEPOST=1545175358][/DOUBLEPOST]Реально косяков не было по началу там было пару девочек по мимо неё она меня спалила был скандал но это в первые месяца общения даже не совместной жизни . Как раз одна из первых кто был тогда 4 года назад и объявилась сейчас . Но в течение последующей жизни говорю душа в душу сам офигевал как так , не ругани не конфликтов ничего . Пару раз такое было что поругались, но такое на 30 минут и все . А так и поддерживала и готовит хорошо и убирается , да и вроде с головой дружит . Короче это было очень не ожиданно когда так развернулась ситуация ,как будто это не про меня и не про неё . Реально нечего сказать все гладко было


Ну смотри, то, что ты её любишь, ты показал. То, что уважаешь - тоже. То, что умеешь и можешь выкручиваться из любого положения - также.

Чего ты ей не показал? Уважения к себе. Я думаю, что у тебя нет проблем с самооценкой, но перед ней ты готов на всё, даже переступать через себя. А она ради тебя - нет. Это НЕ нормально. Ты липнешь к ней - она толкает, тебя нет - зовёт домой. Поводок.

При этом, сама ведёт себя как собака на сене. Недовольна тем, что ты общаешься с другими, сама при этом с кем-то общается и НЕ стесняется сказать об этом тебе. Это разве нормально? Это ты готов терпеть от неё?

За это нужно наказывать, как бы тяжело от этого не было. Как с детьми.

По поводу малого заработка и неспособности поддержать семью: Она по соц. положению и статусу выше тебя? Избалована? (Очевидно, что да, но где предел?) Откуда у неё настолько высокие требования? Что сам думаешь?

Ей не нравится слово "мы", она не видит в тебе своего парня. Тебя слишком много стало, создай дефицит себя.


Отличное чтиво на тему: "Парадокс Страсти: Она его любит, а он её нет", там хорошо показано, как правильно и неправильно балансировать в отношениях.
 

alexeyest3

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот эта сейчас появилась вспышкой , но не интересна как Девушка . А мою бесит ,про неё и сказал . Но общение не о чем просто разговоры ,ничего такого не перегибаю .
[DOUBLEPOST=1545176483][/DOUBLEPOST]Я тоже думаю что нужно дефецит создать , но не знаю как совсем в загас не уйти . Как лучше этот дефицит создать ? Она мне про парней уже сказала после того как я сказал первый . Но я не лох в прошлый раз увидел подарки какие то новые эйр поды , спросил привольно говорю кто подарил ? В ответ услышал да по работе помогла отблагодарили , я говорю ага подкат слабый какой-то за 15ку, она говорит может и подкат но там парень младше на 5 лет ничего быть не может я Бабушка для него .
[DOUBLEPOST=1545176704][/DOUBLEPOST]Я конечно может и сам дурак что развлекаюсь от скуки не понятно с кем общаюсь когда хочу вернуть свою . Просто когда домой прихожу крыша едет
[DOUBLEPOST=1545176754][/DOUBLEPOST]Потому что думаю ну а че ,дома вечером сидеть унывать
[DOUBLEPOST=1545176881][/DOUBLEPOST]Кстати эта её бывшая Подруга и из-за меня там ненависть такая .поскольку в начале общался и с этой да и она не против была . А моя узнала когда все ,от моего имени везде блок и враг номер 1
[DOUBLEPOST=1545176938][/DOUBLEPOST]Вообщем дефицит нужно создать это я понял . Но как ,грамотно ? И что дальше ?
[DOUBLEPOST=1545177265][/DOUBLEPOST]По соц статусу неуверен что выше меня , обычная с обычной семьи , не скажу что там какие то золотые горы , обычные родители адекватные .работает много занимает должность директора отдела но там такое ставка не большая 30-40000 но проценты большие относительно зп 300-400 -700 -1 млн но стреляют редко . Вроде воспитывали адекватно как мне это все преподносили . Такое все обычно ,Квартира, дом ,пару машин в семье , все обычное как у всех . Не с золотой ложкой росла .
 

Goblo

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тоже думаю что нужно дефецит создать , но не знаю как совсем в загас не уйти . Как лучше этот дефицит создать ? Она мне про парней уже сказала после того как я сказал первый . Но я не лох в прошлый раз увидел подарки какие то новые эйр поды , спросил привольно говорю кто подарил ? В ответ услышал да по работе помогла отблагодарили , я говорю ага подкат слабый какой-то за 15ку, она говорит может и подкат но там парень младше на 5 лет ничего быть не может я Бабушка для него .

Я конечно может и сам дурак что развлекаюсь от скуки не понятно с кем общаюсь когда хочу вернуть свою . Просто когда домой прихожу крыша едет

А чего именно ты боишься в полном загасе?
Что она кого-то найдет другого? Если захочет, то найдет его и при тебе, от чего ты в её глазах как мужчина упадёшь ещё больше. Кто-то ведь уже подарил наушники.

Про других парней не слушай, они не должны быть конкурентами для тебя в её глазах. Подарили и подарили, ей льстит твоя заинтересованность. Если ты в себе уверен - плевать кто там и как к ней подкатывает, ты знаешь, что лучше. И она будет это видеть и знать.
А если ты думаешь, что кто-то другой лучше тебя, тогда сразу отойди в сторонку, чего уж там.

Как создать? "Детка, извини, но мне надо бежать, дела, Париж, дела, дела."
Ты собирался в качалку - значит в качалку. Также это избавит от страданий. Будет снимать адреналин, который ты получаешь, думая о ней.
Дополнительные заработки - вполне. Отвлекаться от мыслей и тусоваться\работать - именно так. То, что дома не сидишь - правильно ты всё делаешь. Она должна понимать, что на ней одной все звезды не сошлись. Если ты ей не нужен, то она не нужна тебе. Зато ты нужен другим. Она очень себя любит и конкуренции терпеть не будет, посмотри как её вывела из себя старая подруга.

У тебя нет времени страдать, у тебя есть одна своя жизнь и ты не намерен разменивать её на переживания и страдания.
Ей должно быть интересно тебя получить. А пока ты и так у неё, этого она, к сожалению не оценит, сам понимаешь.
Не ты должен хотеть отношений с ней, а она захотеть их с тобой. В этом вся суть. Избавься от её влияния.
Ты - ведущий, она - ведомый. Сейчас иначе никак.
[DOUBLEPOST=1545177823][/DOUBLEPOST]И ДА! О здоровье не забывай ни в коем разе, это - самое главное. Себя не калечить, себя - любить.
 
Последнее редактирование:

alexeyest3

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А чего именно ты боишься в полном загасе?
Что она кого-то найдет другого? Если захочет, то найдет его и при тебе, от чего ты в её глазах как мужчина упадёшь ещё больше. Кто-то ведь уже подарил наушники.

Про других парней не слушай, они не должны быть конкурентами для тебя в её глазах. Подарили и подарили, ей льстит твоя заинтересованность. Если ты в себе уверен - плевать кто там и как к ней подкатывает, ты знаешь, что лучше. И она будет это видеть и знать.
А если ты думаешь, что кто-то другой лучше тебя, тогда сразу отойди в сторонку, чего уж там.

Как создать? "Детка, извини, но мне надо бежать, дела, Париж, дела, дела."
Ты собирался в качалку - значит в качалку. Также это избавит от страданий. Будет снимать адреналин, который ты получаешь, думая о ней.
Дополнительные заработки - вполне. Отвлекаться от мыслей и тусоваться\работать - именно так. То, что дома не сидишь - правильно ты всё делаешь. Она должна понимать, что на ней одной все звезды не сошлись. Если ты ей не нужен, то она не нужна тебе. Зато ты нужен другим. Она очень себя любит и конкуренции терпеть не будет, посмотри как её вывела из себя старая подруга.

У тебя нет времени страдать, у тебя есть одна своя жизнь и ты не намерен разменивать её на переживания и страдания.
Ей должно быть интересно тебя получить. А пока ты и так у неё, этого она, к сожалению не оценит, сам понимаешь.
Не ты должен хотеть отношений с ней, а она захотеть их с тобой. В этом вся суть. Избавься от её влияния.
Ты - ведущий, она - ведомый. Сейчас иначе никак.
[DOUBLEPOST=1545177823][/DOUBLEPOST]И ДА! О здоровье не забывай ни в коем разе, это - самое главное. Себя не калечить, себя - любить.
Спасибо за совет . Я думал как раз на счёт этого ,как реализовать все .
[DOUBLEPOST=1545180816][/DOUBLEPOST]А как быть с её смс ?? Я заметил такое что как только я куда то пропадаю на пару дней начинаются смс с её стороны . Где ты? Как ты ? Как дела ? Как Здоровье ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в ответ услышал что нам не по пути . ты добрый хороший человек но на том что ты хороший в 27 не вытянешь . мол с милым и рай в шалаше .это все о тебе и твои слова это лирика для бедных
А по моему она у тебя ахуела немного! Сколько вы там раз ездили отдыхать за год? 14,12,6? Есть те кто мечтает хотя бы раз в жизни куда то вырваться.
оставляя её в нашей квартире .
Зря ты ей хату оставил, ой зря... Надо было её выкидывать на улицу.
что она обращает только на материальное
Так и есть! У тебя баба - брак! ты с ней ничего не поделаешь уже. Она запрограмирована сосать из тебя деньги и жить шикарно. И заметь, как только у тебя начались траблы в плане фин, ты ей стал не нужен. Это значит что нужно готовиться к тому что когда вернешь её то если снова траблы начнуться из за фин, ты снова ей будешь не нужен. Вопрос резонный: Нужна тебе такая баба?
в моей же квартире недельку мол пока вещи все не соберу а она по ютится в собственной квартире которая лично её
Ей есть где жить что ж ее не выгнал? Где твое самоуважение? Или ты думал если начнешь быть Аленем она это ценить начнет?! Ошибаешься!
ушел я не смог это слушать хлопая дверью
Учись контролировать себя и свои эмоции, нужно иметь характер стойкости, иначе все бабы от тебя будут уходить и называть тебя истеричкой.
. в итоге все не по плану подарок я купил .
Ты начал её покупать! Эти подарки, цветы - были лишними.
подскажите советом.
Со своей хаты ее выселяй!
Финансировать её перестань!
Покупать подарки перестань!
Начни относится к ней холодно и похуистично! Но в идеале вначале уйти в игнор, хотя бы на недельки полторы -две.

Из книг читай:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
может реально сейчас заняться собой и не воспринимать её как бывшую а воспринмать просто как челоека ск оторым есть возможность поддерживать связь а после как то принять её просто за новый обьект и начать выстраивать общение как с новой девушкой .
Именно так и нужно делать!
боюсь как то время сейчас потерять
Шансы у тебя есть, довольно не плохие. Потому что: 1)Как правило таких дам не все парни любят и не каждый с такой захочет серьезных отношений (если парень прошаренный он поймет что в ней не то) 2) Такие дамы очень избирательные и не каждого выберут. Будут искать толстый кошелек. 3) Она тянется к тебе, не гасится.
Тебе просто нужно баланс выровнить и перестать позиционировать себя с позиции "спонсор"
Но тут вопрос в другом: точно нужна такая дама? Может проще найти простую девушку и воспитанной семьи, покладистую, с характером серой мышки. Которая не будет требовать с тебя айфоны новые каждый год, будет всегда готовить тебе ужин, дома будет всегда чисто.
может кто сталкивался с чем то подобным ?
Нужна тебе такая, решай сам, но без максимума имущества ты ей точно нет.
Так точно!
может кто сталкивался с чем то подобным ?
Да, были пару тем. Разруливал.
Надумаешь более детально всё разобрать и составить план действий пиши мне на вотсап +7 933 339 98 88.
 

alexeyest3

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А по моему она у тебя ахуела немного! Сколько вы там раз ездили отдыхать за год? 14,12,6? Есть те кто мечтает хотя бы раз в жизни куда то вырваться.

Зря ты ей хату оставил, ой зря... Надо было её выкидывать на улицу.

Так и есть! У тебя баба - брак! ты с ней ничего не поделаешь уже. Она запрограмирована сосать из тебя деньги и жить шикарно. И заметь, как только у тебя начались траблы в плане фин, ты ей стал не нужен. Это значит что нужно готовиться к тому что когда вернешь её то если снова траблы начнуться из за фин, ты снова ей будешь не нужен. Вопрос резонный: Нужна тебе такая баба?

Ей есть где жить что ж ее не выгнал? Где твое самоуважение? Или ты думал если начнешь быть Аленем она это ценить начнет?! Ошибаешься!

Учись контролировать себя и свои эмоции, нужно иметь характер стойкости, иначе все бабы от тебя будут уходить и называть тебя истеричкой.

Ты начал её покупать! Эти подарки, цветы - были лишними.

Со своей хаты ее выселяй!
Финансировать её перестань!
Покупать подарки перестань!
Начни относится к ней холодно и похуистично! Но в идеале вначале уйти в игнор, хотя бы на недельки полторы -две.

Из книг читай:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

Именно так и нужно делать!

Шансы у тебя есть, довольно не плохие. Потому что: 1)Как правило таких дам не все парни любят и не каждый с такой захочет серьезных отношений (если парень прошаренный он поймет что в ней не то) 2) Такие дамы очень избирательные и не каждого выберут. Будут искать толстый кошелек. 3) Она тянется к тебе, не гасится.
Тебе просто нужно баланс выровнить и перестать позиционировать себя с позиции "спонсор"
Но тут вопрос в другом: точно нужна такая дама? Может проще найти простую девушку и воспитанной семьи, покладистую, с характером серой мышки. Которая не будет требовать с тебя айфоны новые каждый год, будет всегда готовить тебе ужин, дома будет всегда чисто.


Так точно!

Да, были пару тем. Разруливал.
Надумаешь более детально всё разобрать и составить план действий пиши мне на вотсап +7 933 339 98 88.[/QUOTE
[DOUBLEPOST=1545184967][/DOUBLEPOST]да вот не тянула он как то с меня айфоны .я реально не в чем ей не отказывал . хотя вообще была скромная на оборот я приехал на первых парах помогала мне во всем в том числе пару месяцев и с финансами пока разбирался с работой. я лох еще такой сейчас реально купить пытаюсь. такой нравиться что то другое давай другое , я мол готов .хочешь хату в три яруса куплю в этом же доме подожди пентхаус куплю .чуть подожди подсобираю куплю в блажайшее время . сегодня еще такая фраза была я привык что наши деньги это мои деньги и я покупаю это мы покуаем . и такой давай мы купим ? она ответ в смысле мы ?? я говорю я куплю для нас. хотя меня шторит так что неделю назад я планировал купить себе вообще ауди r8 сидел искал кто продает, потом вспомнил что зима. короче мысли в голове хаос. все пытаюсь заглушить работой и деньгами но не помогает .я уже и на работе как оху..шый . включился какой то режим раньше я был рад что лям за 19 дней заработал хотя в планах было за 40 дней. сейчас прихожу устраиваюсь на должность директора сети мне говорят 300 к я говорю мало в итоге я доводами убеждаю что это мало . спрашивают сколько надо говорю 700 конечно двигаюсться в большую сторону но не на 700 . спрашивают а зачем тебе у тебя и так нормально самому на себя .я говорю не могу дома сидеть по факту в лицо говорю что я пришел к вам работать не за деньгами а просто отдушина . хотя у меня и так реально хватает с чего . для тех кто интересовался откуда зарабатываю у меня и спортивный арбитраж роботы молотят и поставку дропов наладил прям из фмс . и опционы я гоняю на хорошие сумы на дропах .и скрилз смог обойти что бы быстрее регать. и площадки реламные на мультиаканутах которые обошел .и партнерок куча нормальных на эдсенс. и арбитраж нормально идет . параралельно сетку дарвеев строю и тачки премиальные продаю поскольку товарищ отвечает за арест занимает хорошую должность и фактически без аукциона их выкупаю за пол цены они делают x2 за 57дней . в плане работы я загружен но этого не хватает что бы забить мысли в голове. спать тоже не получается пью мелатонин нихера не помогает .сплю уже пару месяцев часа по 3-4 в день . сидеть тупо без дела не получается потому что мысли сьедают.
[DOUBLEPOST=1545185057][/DOUBLEPOST]признаю сам что конечно мой косяк не разу не дал леща ей .сегодня даже сказал ей об этом в ответ услышал что со мной никто не позволит себя так вести . если б дал я бы ушла.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
плане работы я загружен но этого не хватает что бы забить мысли в голове
Работа это работа она тебя не избавит от этой проблемы. Переключись на девушек, в идеале на новых и не на одну и не не две, а на большее количество.
«Клин клином вышибает»

Уходи в игнор и читай книги!
 

alexeyest3

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
кстати с работой реально поперло как только она сошла .но не потому что там типа звезды сошлись и начало магически везти . просто появилось куча времени . которое нужно было куда то деть .а навыки были и база была. плюс я и так хуи не пинал до этого . и сегодня тоже спросил что тебе нужно ?? реально ? что нужно ну вот они бля эти деньги . вот идут, бери .услышал в ответ что типа ты че наивный ты думаешь из-за денег ? я на кого похожа . хотя явно её цацки привлекают . и заметил что тягает мой крест я когда то дарил в начале отношений не большой золотой крестик с бриллиантом внутри больше была не материальная ценность а так чисто часть души подарил, и она это знает ,по скольку вот почему то к крестам отношусь так не просто как к украшениям и цацкам .причем знаю что поломала она его я вообще просил как то когда ругался его выкинуть . но хранит .тоже зашел домой знаю что ненавидит игрушки. а я не знал в начале дарил медведя смотрю спальня она спит одна на большой кровате подушка и медведь которого я дарил . а еще у нас была такая штука мы собирали альбомы когда куда то летели было куча фото . прилетали и заказывали красивый альбом такой журнального типа глянцевый и там тупо были мы. цель альбомов была что бы показывать потом детям память. поскольку сейчас все цифровое да это старо как мир но в этом есть что то. и тоже смотрю все альбомы на месте ничего не выкинула . смотрю еще нарисовала себе какую то карту с её желаниями и мыслями думал глянуть что там но быстро убрала тоже чуть не поругались из-за этого .но я сдержался промолчал.
[DOUBLEPOST=1545185677][/DOUBLEPOST]не понимаю нахрена все хранит .ехал домой тоже как доедешь напиши. еду пишет как доехал нормально все и т.д. типа подруга беспокиться не знаю может все это показушное.
[DOUBLEPOST=1545186001][/DOUBLEPOST]хотя когда я както проявляю любовь тишина .типа не замечает . спросил как то любишь тоже молчит .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай ка меньше самокопания, больше работы над собой и тогда будет успех.
Тебя шатает не по-детски - это херова!
 
Сверху