Появился лишний - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Появился лишний

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомился с девушкой на сайте знакомств, обоим по 25, начали общаться с её стороны был интерес и с моей, встретились, всё шло хорошо, начали всё ближе и ближе друг друга узнавать, и тянуться к друг другу, через недели две она начала охладевать ко мне, при встрече рассказала что она рассталась с мужиком за 2 месяца до нашего знакомства (37 лет, есть сын, при деньгах, узнала только через некоторое время после того как они начались встречаться что он женат, вешал на уши что разведется, что нужно потерперть, а она как наивная девочка страдала, и верила, и любила его), и больше с ним не общалась. Всё шло хорошо, но он решил ей позвонить и сказать что уезжает из города (он не местный, тут по работе), и у неё началась депрессия, закрылась в себе и охладела ко мне, через некоторое время всё началось налаживаться, появился интерес ко мне, но тут он опять ей позвонил и начал вешать лапшу на уши, что любит, и тд. Наши отношения скатились в простую дружбу, девочка опять в депресии, закрылась в себе, охладела ко мне. На встречи и тд соглашается, не против поцелуев, но сама инициативу не проявляет, и общается с холодом. Говорит что хочет быть со мной, а чувства у неё к другому, и сама понимает что он не разведется с ней и будущего у них не будет. Как я понял, они сейчас активно общаються. Секса у нас не было. Что делать? Некст не катит, уж очень понравилась эта девочка
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"Взвесьте мне кило молока,
Вам нарезать? Или фаршем?
Да мне по фиг я на велосепеде"
[DOUBLEPOST=1545049596][/DOUBLEPOST]А по теме "Появился лишний" - и это ты.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, автор.

Познакомился с девушкой на сайте знакомств
Какова была цель знакомства? ЛТР или так?

встретились, всё шло хорошо, начали всё ближе и ближе друг друга узнавать, и тянуться к друг другу
Всего одна встреча была?

при встрече рассказала что она рассталась с мужиком за 2 месяца до нашего знакомства
На первой же встрече рассказала?

Всё шло хорошо, но он решил ей позвонить и сказать что уезжает из города (он не местный, тут по работе), и у неё началась депрессия, закрылась в себе и охладела ко мне, через некоторое время всё началось налаживаться, появился интерес ко мне, но тут он опять ей позвонил и начал вешать лапшу на уши, что любит, и тд.
В общем - залипла она на него. А ты просто удобен...

Говорит что хочет быть со мной, а чувства у неё к другому, и сама понимает что он не разведется с ней и будущего у них не будет.
...и прямым текстом она это тебе говорит.

Секса у нас не было.
Потому что ты в роли "подруги".

Что делать? Некст не катит, уж очень понравилась эта девочка
Надо отлипать от нее. Это основное.
Другим пиши, ты же на СЗ.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты уже вроде как 2 года на форуме, мог бы уже и понять, что тебе делать... Секса не было с ней, значит она не твоя девушка.
У нее отношения с тем женатым, ты для нее жилетка, в лучшем случае "запасной аэродром".
Обычно запасной аэродром тестируют на секс, а тебе даже не дали. Забей!
Развития ноль у тебя.
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, автор.

Какова была цель знакомства? ЛТР или так?

Всего одна встреча была?

На первой же встрече рассказала?

В общем - залипла она на него. А ты просто удобен...

...и прямым текстом она это тебе говорит.

Потому что ты в роли "подруги".

Надо отлипать от нее. Это основное.
Другим пиши, ты же на СЗ.
Цель ЛТР.
Встречь 5-10 было, до секса не дожал, была очень интимная кинестетика, но не где было, а в машине не очень то хотелось первый раз. Про бывшего рассказала когда она начала охладевать ко мне, т.е. через недели две.
[DOUBLEPOST=1545050437][/DOUBLEPOST]
Ты уже вроде как 2 года на форуме, мог бы уже и понять, что тебе делать... Секса не было с ней, значит она не твоя девушка.
У нее отношения с тем женатым, ты для нее жилетка, в лучшем случае "запасной аэродром".
Обычно запасной аэродром тестируют на секс, а тебе даже не дали. Забей!
Развития ноль у тебя.
Не кто и не говорит что она моя девушка, про "дали" написал выше. Два года как на форуме ЗАРЕГИСТРИРОВАН, но не сижу тут
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плацдарм должен был быть уже готов, коли собрался зачетить.

а в машине не очень то хотелось первый раз.
А ты так уверен, что это произошло бы?

Про бывшего рассказала когда она начала охладевать ко мне, т.е. через недели две.
Покуда она не решит окончательно с бывшим, ты так и будешь "болтаться".
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наши отношения скатились в простую дружбу, девочка опять в депресии, закрылась в себе, охладела ко мне. На встречи и тд соглашается, не против поцелуев, но сама инициативу не проявляет, и общается с холодом.
Какие дружбы? Теряйся от неё на время! Ты не "носовой платок" чтоб слушать нытьё о бывшем.. иначе она вконец "перегорит" к тебе!
 

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие дружбы? Теряйся от неё на время! Ты не "носовой платок" чтоб слушать нытьё о бывшем.. иначе она вконец "перегорит" к тебе!
Про носовой платок не очень подходит, она мне рассказала только когда он позвонил, и когда они снова начали общаться, в остальное время про него ни слова, она залипла на него и понимает что с ним нету будущего, а разум говорит что с мной будет лучше, но чувства не дают ей покоя. Вот я и хочу подтолкнуть выбор в сторону меня и прошу совета
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Фу какой не брезгливый и глупый автор.
Цель ЛТР с бабой с которой секса даже не было. Которую снял на СЗ, и не ты один, у нее ещё 50 таких как ты минимум. ЛТР с бабой которая трахается с женатыми мужиками которые ее спонсируют.
Фуфуфу.
[DOUBLEPOST=1545055458][/DOUBLEPOST]Иди лодырь снимай в реале молодых не проблемных девушек и перестанешь дрочить и залипать на дерьмо с СЗ.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фу какой не брезгливый и глупый автор.
Цель ЛТР с бабой с которой секса даже не было. Которую снял на СЗ, и не ты один, у нее ещё 50 таких как ты минимум. ЛТР с бабой которая трахается с женатыми мужиками которые ее спонсируют.
Фуфуфу.
Давай ещё "фактов", мне так интересны твои сообщения, про количество партнёров преуменьшил что-то ты) про сз, это один из инструментов знакомств, не более. Свой понос можешь оставить при себе, и не отписываться в теме, жду адекватных советов
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Познакомился с девушкой на сайте знакомств, обоим по 25, начали общаться с её стороны был интерес и с моей, встретились, всё шло хорошо, начали всё ближе и ближе друг друга узнавать, и тянуться к друг другу, через недели две она начала охладевать ко мне, при встрече рассказала что она рассталась с мужиком за 2 месяца до нашего знакомства (37 лет, есть сын, при деньгах, узнала только через некоторое время после того как они начались встречаться что он женат, вешал на уши что разведется, что нужно потерперть, а она как наивная девочка страдала, и верила, и любила его), и больше с ним не общалась. Всё шло хорошо, но он решил ей позвонить и сказать что уезжает из города (он не местный, тут по работе), и у неё началась депрессия, закрылась в себе и охладела ко мне, через некоторое время всё началось налаживаться, появился интерес ко мне, но тут он опять ей позвонил и начал вешать лапшу на уши, что любит, и тд. Наши отношения скатились в простую дружбу, девочка опять в депресии, закрылась в себе, охладела ко мне. На встречи и тд соглашается, не против поцелуев, но сама инициативу не проявляет, и общается с холодом. Говорит что хочет быть со мной, а чувства у неё к другому, и сама понимает что он не разведется с ней и будущего у них не будет. Как я понял, они сейчас активно общаються. Секса у нас не было. Что делать? Некст не катит, уж очень понравилась эта девочка
Тебе уже дали адекватные советы. Пропадай. Больше ты ничего не сделаешь.

Логически подумай, что ты можешь сделать в ситуации, когда ей НУЖЕН ОН, а ты ей НЕ НУЖЕН на столько, что она тебе прямо сказала и про него и про то, что она чувствует. В этом плане, кстати, она молодец. Не стала держать на поводке, а честно призналась. Но тебя и на поводке похоже быть устраивает. И из этой позиции ты даже трахнуть ее не сможешь, не говоря уже о построении отношений.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор обратить наконец в бюро находок:D
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Познакомился с девушкой на сайте знакомств, обоим по 25, начали общаться с её стороны был интерес и с моей, встретились, всё шло хорошо, начали всё ближе и ближе друг друга узнавать, и тянуться к друг другу, через недели две она начала охладевать ко мне, при встрече рассказала что она рассталась с мужиком за 2 месяца до нашего знакомства (37 лет, есть сын, при деньгах, узнала только через некоторое время после того как они начались встречаться что он женат, вешал на уши что разведется, что нужно потерперть, а она как наивная девочка страдала, и верила, и любила его), и больше с ним не общалась. Всё шло хорошо, но он решил ей позвонить и сказать что уезжает из города (он не местный, тут по работе), и у неё началась депрессия, закрылась в себе и охладела ко мне, через некоторое время всё началось налаживаться, появился интерес ко мне, но тут он опять ей позвонил и начал вешать лапшу на уши, что любит, и тд. Наши отношения скатились в простую дружбу, девочка опять в депресии, закрылась в себе, охладела ко мне. На встречи и тд соглашается, не против поцелуев, но сама инициативу не проявляет, и общается с холодом. Говорит что хочет быть со мной, а чувства у неё к другому, и сама понимает что он не разведется с ней и будущего у них не будет. Как я понял, они сейчас активно общаються. Секса у нас не было. Что делать? Некст не катит, уж очень понравилась эта девочка
При чем не нужно пропадать в буквальном смысле, тотально игнорить и т.д.

Отдались, при чем сильно, чтобы ей стало ясно, что ты не будешь как собакин сидеть и ждать когда они там разберутся в своей ромашке.

Никакими ухаживаниями/объяснениями ты ее не переубедишь.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
а разум говорит что с мной будет лучше
Это твои фантазии?!
через недели две она начала охладевать ко мне
За это время, раз уж ты с серьёзными намерениями на её счёт, ты в идеале должен был прожать её на секс, ну или вплотную к этому приблизиться.
Этого не произошло, т.к. реального интереса к тебе как к самцу, мужчине, отцу ее будущего ребёнка у неё нет.
до секса не дожал, была очень интимная кинестетика, но не где было, а в машине не очень то хотелось первый раз.
Автор, да ты эстет).
Глупое отношение с твоей стороны, как раз в машине и нужно было её хорошенько отжарить первый раз, чтобы избежать банальностей и шаблонов. Такое не забывается.
Про бывшего рассказала когда она начала охладевать ко мне
А тебе зачем эти её рассказы, ты ей подруга что ли?
Пресекать нужно такое общение.
Смотри, тебя нет в голове у неё, там плотно сидит 37-летний мужик, физической зависимости (потребности в сексе) от тебя у неё также нет, что мы имеем в сухом остатке?
Правильно, ты друг/подруга для близкого общения.
Тебя устраивает такой расклад?
Полагаю, что нет.
Твои действия на данном этапе: её в игнор, никаких контактов, звонков и переписок, от предложений встретиться уклоняйся, ссылаясь на занятость, пусть сначала сама разберется в себе и если захочет, то сама начнёт настойчиво искать встреч с тобой.
Только после этого, возможно, имеет смысл начать с ней заново, но не в твоей нынешней позиции и статусе. И над этим тебе стОит основательно поработать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомился с девушкой на сайте знакомств, обоим по 25, начали общаться с её стороны был интерес и с моей, встретились, всё шло хорошо, начали всё ближе и ближе друг друга узнавать, и тянуться к друг другу, через недели две она начала охладевать ко мне, при встрече рассказала что она рассталась с мужиком за 2 месяца до нашего знакомства (
Задай себе вопрос - какова для тебя ценность этой девушки, с которой вы 2 недели общались?
Чем она так принципиально лучше чем куча других на этом сайте.
Что на нее нужно кучу времени, сил и остального тратить
[DOUBLEPOST=1545059992][/DOUBLEPOST]
закрылась в себе и охладела ко мне, через некоторое время всё началось налаживаться, появился интерес ко мне, но тут он опять ей позвонил и начал вешать лапшу на уши, что любит, и тд. Наши отношения скатились в простую дружбу, девочка опять в депресии, закрылась в себе, охладела ко мне. На встречи и тд соглашается, не против поцелуев, но сама инициативу не проявляет, и общается с холодом
Вот ты ей сейчас совершенно не нужен
[DOUBLEPOST=1545060077][/DOUBLEPOST]
Говорит что хочет быть со мной, а чувства у неё к другому, и сама понимает что он не разведется с ней и будущего у них не будет. Как я понял, они сейчас активно общаються. Секса у нас не было. Что делать? Некст не катит, уж очень понравилась эта девочка
Так пусть и занимается этим - другим.
Хороший пример для других парней - почему они в брошенном состоянии не подходят для отношений и порой даже для простых знакомств
Ситуация так сказать - с другой стороны!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с девушкой на сайте знакомств
На СЗ каждая вторая баба (если не каждая первая) либо просто развлекается, либо пытается забыть своего бывшего, общаясь с новыми мужиками - и они ей нужны не для секса (и уж тем более не для ЛТР), а исключительно в роли "жилеток", а также в качестве средства для укрепления пошатнувшейся самооценки.
Конечно, на СЗ возможны и успешные знакомства (например, @Boeing регулярно таскает оттуда баб для потрахушек) - но это уже кому как повезёт.
В любом случае: если ОЖП начинает ездить тебе по ушам рассказами о своём бывшем (с которым у неё все так неудачно сложилось) - это очень хороший повод выписать ей путёвку в пешее эротическое путешествие.
Вместо того чтобы выворачиваться наизнанку, пытаясь доказать ей, что ты лучше этого бывшего - и что уж ты-то сможешь сделать ее счастливой...
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с девушкой на сайте знакомств, обоим по 25, начали общаться с её стороны был интерес и с моей, встретились, всё шло хорошо, начали всё ближе и ближе друг друга узнавать, и тянуться к друг другу, через недели две она начала охладевать ко мне, при встрече рассказала что она рассталась с мужиком за 2 месяца до нашего знакомства (37 лет, есть сын, при деньгах, узнала только через некоторое время после того как они начались встречаться что он женат, вешал на уши что разведется, что нужно потерперть, а она как наивная девочка страдала, и верила, и любила его), и больше с ним не общалась. Всё шло хорошо, но он решил ей позвонить и сказать что уезжает из города (он не местный, тут по работе), и у неё началась депрессия, закрылась в себе и охладела ко мне, через некоторое время всё началось налаживаться, появился интерес ко мне, но тут он опять ей позвонил и начал вешать лапшу на уши, что любит, и тд. Наши отношения скатились в простую дружбу, девочка опять в депресии, закрылась в себе, охладела ко мне. На встречи и тд соглашается, не против поцелуев, но сама инициативу не проявляет, и общается с холодом. Говорит что хочет быть со мной, а чувства у неё к другому, и сама понимает что он не разведется с ней и будущего у них не будет. Как я понял, они сейчас активно общаються. Секса у нас не было. Что делать? Некст не катит, уж очень понравилась эта девочка
Она такая которые тебе обычно не дают , поэтому Некст не катит ? По факту она жила теми эмоциями которые ты дать не можешь , Чувак женат , при бабках , но семья важнее , богиню защемило , хочется лучшей жизни и заебало в клубах давать в оч.о с надеждой на лучшую жизнь . А ты ее возвысил , сделал вновь значимой для кого то . Бальзамом полил ее израненную , бл.дскую душу , письку ей лизал когда ее в о.ко женатый дядька долбил намазав коксом . Она такая получила что надо от тебя , чтобы восстановить самолюбие , и опять к дядьке хочет . Ты что сам не видишь ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На СЗ каждая вторая баба (если не каждая первая) либо просто развлекается, либо пытается забыть своего бывшего, общаясь с новыми мужиками - и они ей нужны не для секса (и уж тем более не для ЛТР), а исключительно в роли "жилеток", а также в качестве средства для укрепления пошатнувшейся самооценки.
Есть вполне хорошие , качественные - но тут как говорится - нужно искать!
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Два года как на форуме ЗАРЕГИСТРИРОВАН, но не сижу тут
А зря. Еслиб хотя бы полгода активно позависал, то этой бы темы не было. Неужели ты сам не хочешь измениться? Это не только в плане девушек, по жизни тебе это развитие пригодится. Никогда не поздно начать.
 
С

Сергей1277

Гость
Давай ещё "фактов", мне так интересны твои сообщения, про количество партнёров преуменьшил что-то ты) про сз, это один из инструментов знакомств, не более. Свой понос можешь оставить при себе, и не отписываться в теме, жду адекватных советов

А ты чего набросился на Superstyle? Он тебе всё правильно сказал и не грубо. В режиме стёба, а у тебя походу и чувства юмора нет.
Автор, а у тебя вообще секс с ОЖП был? Или ты со всеми в "романтику" играешься:Blush:
[DOUBLEPOST=1545112418][/DOUBLEPOST]Ты в своих фантазиях идиализировал бабу, которую вообще не знаешь. Напридумывал себе то, что захотел.
Было у меня однажды, драл телку так, что ноги у неё подкашивались, потом лежит она такая и пизданула: "а представляешь, за мной один лошок ухаживает, бегает вокруг, боится даже поцеловать..." и ржать давай. Мне даже жалко стало "лошка"...
Ты какие советы хочешь услышать? Типа, купи ей кольцо с бриллиантом и букет оригинальных цветов и пригласи её на свидание, а потом встань на колено и сделай предложение?
Попробуй! Ох и ржать она будет над тобой...
А может ты форумом ошибся, может тебе советы у вуменсру поспрашать, а?
[DOUBLEPOST=1545112568][/DOUBLEPOST]
Конечно, на СЗ возможны и успешные знакомства (например, @Boeing регулярно таскает оттуда баб для потрахушек)

Особенно та "сельчанка", которой он духи "зажал. Жадный самолет...:Dance2::Rofl:
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В любом случае: если ОЖП начинает ездить тебе по ушам рассказами о своём бывшем (с которым у неё все так неудачно сложилось) - это очень хороший повод выписать ей путёвку в пешее эротическое путешествие.
Смотря для чего искать бабу. В возрасте 25+ полюбому у всех были отношения, и конечно же баба будет поносить своего мужика, которого она кинула. Пил, бил, не любил. Но ее выслушать... Прижать к плечу... И дать ей в рот. Это хорошая почва для создания типа доверительной атмосферы.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть вполне хорошие , качественные - но тут как говорится - нужно искать!
Без всякого сомнения: и искать, и выбирать, и отбрасывать негодные варианты.
А если баба открытым текстом говорит: "хочу быть с тобой, но чувства у меня к другому - и поэтому я пока похожу в депрессии, заставляя тебя добиваться меня и только изредка буду позволять целовать" - то она по-любому является негодным вариантом...
В возрасте 25+ полюбому у всех были отношения, и конечно же баба будет поносить своего мужика
Тут немного другая история: баба не поносит своего бывшего, а наоборот - сохнет по нему. А автору темы уготована неблагодарная роль жилетки, в которую плачутся...
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в машине не очень то хотелось первый раз
У тебя дэу матиз чтоли? В машине нормальная тема чпокаться. И для первого раза сойдет. На заднее сидение перебрались и поебались, в чем проблема. Или ты толстый? Уж на язык молофьи накинуть всяко можно.
Предлагаю сначала ее все же выебать, а потом посмотреть. Я обжигался на этой хуйне. Тоже думал, что можно ЛТР построить с бабой, которая мне не давала, мариновала. И в итоге слилась нахуй. А бывает так, что поебешь бабу, обкончаешь с ног до головы, и она тебе уже кажется не интересной. Ну и доступ до секса это как бы проверка бабы тебя, так что он очень много значит и решает.
[DOUBLEPOST=1545124758][/DOUBLEPOST]
Тут немного другая история: баба не поносит своего бывшего, а наоборот - сохнет по нему. А автору темы уготована неблагодарная роль жилетки, в которую плачутся...
Ага, я уже понял. Не вник в тему сразу. Кстати, наверное подпишусь на тему. Потому что есть тоже в моем активе пара телок, которые меня хуйнули в ДОД еще когда я был в браке (тогда это было объяснимо), и как из него выйти я пока хз. Не смотря на то, что я разведен уже, ДОД продолжается. Понаблюдаем за автором.
 
Последнее редактирование:

enemytw

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Со вчерашнего дня не писал, не звонил, в ватсапе кинула в блок, игнорим дальше
 
С

Сергей1277

Гость
Тебя уже опракинули через хуй. Чего ты хочешь от неё дождаться своим игнором?
Что она натрахается и потом в депресняке опять к тебе приползет.
Ты ничего не понял! Тебе дальше надо жить. Жить и радоваться жизни, а не по бабам пиздострадать.
Сотый раз пишу в разных темах, у тебя вся жизнь еще впереди, зачем гробить свою жизнь ради ЧУЖОЙ бабы?
Если бы у тебя были бы с ней дети или вы прожили бы с ней вместе (секс, отношения и быт) н-ое кол-во лет, то это одно, тогда понятно. Тогда стоит попробывать сохранить отношения, и то при условии, что ОЖП не предавала.
Подумай еще раз, нахрена она тебе? Уходи в тотальный игнор для СЕБЯ, для развития себя.
 
Сверху