Вернуть бывшую. 1год отношений. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую. 1год отношений.

ДмитрийМСК

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
На этом форуме новичок, но ранее читал форум пикап.ру.
Ситуация: Мне 24года , ей 20. Знакомы было до этого 3 года , но не общались.
Я- работаю, учусь, бегаю, вредных привычек нет, в свободное время занимаюсь тачками, что в принципе приносит мне доп.доход.
Она - работает, учится, курит, любитель выпить в компании.
Ситуация следующая: встречались год, инициатором отношений стала она. На тот момент когда начали встречаться , я был без работы, но занимался тачками и без дела и денег не сидел. Первые пол года отношения складывались не плохо, общение каждый день , смс( да знаю , что смс зло), иницатор встреч она, зачастую ссылаясь на занятость отказывался от встреч. Походы в кино, в парки , кальянные , поездки за город , обучал вождению, в принципе время проводили не скучно. Секс спустя месяц.Ни с кем не запрещал общаться , не палил переписки , хочешь поехать отдыхать с одногруппниками гулять - езжай.Первый звоночек спустя пол-года отношений , из серии мне становится скучно с тобой , я не знаю , чего хочу и т.д. Захотела расстаться , я согласился со словами : «хорошо, тогда и контантаков с тобой никаких иметь не буду , ибо не вижу смысла общаться», повёз домой , разревелась , и вроде как передумала. Все шло хорошо, нашел работу, времени свободного стало мало , работа с машинами , и свободное время тоже с тачками. Пошли предъявы из серии, устала от твоих машин, так ты ещё и работу нашёл связанную с машинами. Раньше брал с собой в гараж , и она не возникала , пытался совмещать время и с ней и с тачками. Познакомил с родителями где-то через 8месяцев отношений. До этого устраивала разговоры,что для неё важно знакомиться с родителями сразу , ибо это говорит о серьёзности отношений .Вроде как смирилась и все было нормально.Секс, походы в кино, прогулки, стали реже. Стали ругаться по пустякам, стала говорить, что я с ней общаюсь как с дворовым пацаном, чувствует себя как котёнок , которого я с собой таскаю. Слова « я тебя люблю» стал слышать очень редко, чувствую , что охладела.Секс вовсе исчез.В один день, написала , что надо поговорить. Все сошлось к тому что : я тебя люблю , но отношения где мы оба несчастливы , мне не нужны, это мое окончательное решение. Согласился с ней и разошлись. Игнорируя неделю, психанул- встретились , устроил разбор полётов, мол как так, что за бред , если любишь, почему бы не быть вместе и т.д ( да да да , тфн). В итоге услышал « я тебя не люблю» , а на вопрос зачем тогда было в тот вечер говорить , овтетила : «не знаю» . Я ей ответил, ну тогда и вообще не любила , наорал, и на последок сказал: «хрен я больше позвоню тебе или напишу», сел в машину и уехал .
Что предпринял: ВК - не мониторю ( нет там странички у меня)
Отдыхаю , проветриваю голову ,но иногда накатывают мысли , тусуюсь с друзьями,кальяны, поездки за город, рестораны. ( в инсту ничего не выкладываю)
Больше времени своему делу ( перекуп я)
Общаюсь с другими девушками.
Начал ходить в зал, читаю литературу.
Ну и после разбора полётов : прошла уже неделя игнора. Пингов с ее стороны нет.

Как быть дальше , вернуть хочу.
Девочка из серии, а-ля игнор на меня не работает( хотя на всех он работает)
После мелких ссор, шла первая на примирение.



Вроде ничего не забыл, отвечу на любые вопросы. Всем спасибо заранее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет делаю разбор
где ава??
[DOUBLEPOST=1544841862][/DOUBLEPOST]
Всем привет!
На этом форуме новичок, но ранее читал форум пикап.ру.
Ситуация: Мне 24года , ей 20. Знакомы было до этого 3 года , но не общались.
Я- работаю, учусь, бегаю, вредных привычек нет, в свободное время занимаюсь тачками, что в принципе приносит мне доп.доход.
ок
Она - работает, учится, курит, любитель выпить в компании.
замечательно
Ситуация следующая: встречались год, инициатором отношений стала она
плохо когда не ты выбираешь а тебя.. кто охотник то? мужик или баба
Первые пол года отношения складывались не плохо, общение каждый день
общение каждый день - это истинное зло
[DOUBLEPOST=1544842046][/DOUBLEPOST]
зачастую ссылаясь на занятость отказывался от встреч. Походы в кино, в парки , кальянные , поездки за город , обучал вождению, в принципе время проводили не скучно. Секс спустя месяц.Ни с кем не запрещал общаться , не палил переписки , хочешь поехать отдыхать с одногруппниками гулять - езжай.
тут молодец
Первый звоночек спустя пол-года отношений , из серии мне становится скучно с тобой , я не знаю , чего хочу и т.д. Захотела расстаться , я согласился со словами : «хорошо, тогда и контантаков с тобой никаких иметь не буду , ибо не вижу смысла общаться»
соглашаемся кидаем в игнор
повёз домой , разревелась , и вроде как передумала. Все шло хорошо,
и вот тут ты слился на все 100, по сути для нее это звоночек что ты даже не можешь ее наказать, а значит слабенький
[DOUBLEPOST=1544842266][/DOUBLEPOST]
нашел работу, времени свободного стало мало , работа с машинами , и свободное время тоже с тачками. Пошли предъявы из серии, устала от твоих машин, так ты ещё и работу нашёл связанную с машинами.
ее претензии бред.выдумка чтобы слить тебя. причина ее поведения в том что тобой недовольны. отношениями не довольны. почему? надо разбираться... общаться с тобой в скайпе, делать консультации
.Секс, походы в кино, прогулки, стали реже. Стали ругаться по пустякам, стала говорить, что я с ней общаюсь как с дворовым пацаном, чувствует себя как котёнок , которого я с собой таскаю
очередной бабский бред
Слова « я тебя люблю» стал слышать очень редко, чувствую , что охладела.Секс вовсе исчез
избавляемся от девушки.
[DOUBLEPOST=1544842358][/DOUBLEPOST]
отношения где мы оба несчастливы , мне не нужны, это мое окончательное решение. Согласился с ней и разошлись. Игнорируя неделю, психанул- встретились , устроил разбор полётов, мол как так, что за бред ,
опять ты не можешь оставить бабу, показываешь свою зависимость и слабость = с тобой она не будет сейчас
+ истерики и ругань = до свидания отношения
[DOUBLEPOST=1544842860][/DOUBLEPOST]
Я ей ответил, ну тогда и вообще не любила , наорал, и на последок сказал: «хрен я больше позвоню тебе или напишу», сел в машину и уехал .
истеричное поведение убираем
устроил разбор полётов,
за такое будешь брошен всегда
тусуюсь с друзьями,кальяны, поездки за город, рестораны. ( в инсту ничего не выкладываю)
очень плохо что не выкладываешь
а если бы выкладывал она бы уже прибежала к тебе 90%
а если бы еще фото с девочками то вообще приползла бы
Девочка из серии, а-ля игнор на меня не работает
ага

сидим в игноре еще 10 дней минимум изучаем форум
по хорошему игнор месяц
читаем успешные темы
ищем новую девушку
вникаем в суть возвратов
надо мне изучить лучше ваше общение за весь год чтобы понять за что именно в тебе перестали видеть мужика
жду на консультацию
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

ДмитрийМСК

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ее претензии бред.выдумка чтобы слить тебя. причина ее поведения в том что тобой недовольны. отношениями не довольны. почему? надо разбираться... общаться с тобой в скайпе, делать консультации

по факту претензии без оснований, якобы я ничего не понимаю, мне надо объяснять по 20 раз, есть проблемы у нас, а у тебя все хорошо.
баланс значимости явно завысил во время отношений, помимо этого завал вопросами "все нормально?" каждые 20 минут условно, занудный крч.
мелкие придирки, отсутствия настроения у меня влияло и на нее, как она говорила.



сидим в игноре еще 10 дней минимум изучаем форум
по хорошему игнор месяц
читаем успешные темы
ищем новую девушку
вникаем в суть возвратов

темы с возвратами читаю, сам кидал в игнор бывших , они приползали спустя 3-5 месяцев со словами "я была дурой, прости" и т.д, но мне это нафиг не нужно было.
суть своих ошибок понял, где прогнулся и т.д - исправляюсь



Перед тем как расстаться сказала :" я лучше загублю свои чувства, чем буду в таких отношениях"
[DOUBLEPOST=1544876709][/DOUBLEPOST]
плохо когда не ты выбираешь а тебя.. кто охотник то? мужик или баба

ну сначала подкатывал я, а потом тормознул свои действия, и она начала лезть уже с поцелуями, так и начались отношения
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по факту претензии без оснований, якобы я ничего не понимаю, мне надо объяснять по 20 раз, есть проблемы у нас, а у тебя все хорошо.
баланс значимости явно завысил во время отношений, помимо этого завал вопросами "все нормально?" каждые 20 минут условно, занудный крч.
мелкие придирки, отсутствия настроения у меня влияло и на нее, как она говорила.
этому есть ВЕСКИЕ причины, поверь мне
я уже писал тебе про это
их нужно выявить и утстранить. если ты их не видишь это не значит что их нет)
Перед тем как расстаться сказала :" я лучше загублю свои чувства, чем буду в таких отношениях"
:eek:
)))))))
[DOUBLEPOST=1544877184][/DOUBLEPOST]
и она начала лезть уже с поцелуями, так и начались отношения
начались отношения с той , кого ты знать не знал, какая она вообще по жизни
в этом то и проблема. отношения надо начинать ВЫБРАВ девушку для отношений)
в общем в скайпе продолжим! (надеюсь)
 

ДмитрийМСК

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
продолжаю сидеть в игноре.
выкладываю истории в Инстаграм( за город ездили с друзьями) , как и посоветовали , бывшая просмотрела ( подписаны друг на друга ), за пинг даже не считаю.
Вчерашний день прошёл очень хорошо, с другом познакомились с парой девушек, с ними и гуляли всю ночь. Сегодня договорился о встрече с другой девчонкой.
Продолжаю читать форум , собираюсь менять машину ,планирую поменять работу, прикупил себе духи , сменил прическу.
 

ДмитрийМСК

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня!
Просыпаюсь на работу и о чудо, БД написала : « привет, я хочу забрать свои некоторые вещи» , прочитал , но пока не отвечал. пинг или действительно вещи понадобились спустя 2 нед?)) Думаю ответить : «привет, забирай». встретиться отдать и свалить без всяких вопросов
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

ДмитрийМСК

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно, только место встречи и время должен назначить ты, когда будет удобно именно тебе.



Ну тогда чуть позже отвечу , из серии , в четверг вечером смогу)
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тогда чуть позже отвечу , из серии , в четверг вечером смогу)
А ещё лучше ( ну как по мне) это сказать ей ,что “С такого-то времени , я дома и у тебя будет час времени, чтобы успеть придти и забрать свои шмотки.”
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю ответить : «привет, забирай».
такой игнор у тебя?
[DOUBLEPOST=1545135321][/DOUBLEPOST]
сидим в игноре еще 10 дней минимум изучаем форум
по хорошему игнор месяц
читаем успешные темы
вам вообще похрен на советы, зачем тогда их просить не понимаю.. жесть.
экономим на скайпах - недополучаем знания - делаем ключевые ошибки.. разочаровываемся, потом говорим что вернуть нельзя и все тлен
 

ДмитрийМСК

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
такой игнор у тебя?
[DOUBLEPOST=1545135321][/DOUBLEPOST]
вам вообще похрен на советы, зачем тогда их просить не понимаю.. жесть.
экономим на скайпах - недополучаем знания - делаем ключевые ошибки.. разочаровываемся, потом говорим что вернуть нельзя и все тлен



Одно дело думать, другое сделать.
так и не ответил
 
Сверху