Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Смогу вернуть?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 3 100,0%

  • Всего проголосовало
    3

Никитин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорова мужики! Постораюсь коротко но подробно.
Встречался с девушкой 6 лет и 7 месяцев. Обоим по 23. На 2 году отношений уже расходились, тогда получилось её вернуть. Бегал за ней и добился дружеского общения, потом как остыл и начал забивать на неё она сама тянулась к общению, потом одной ночью стали вспоминать все хорошее и я предложил ей попробовать снова. Согласилась но много раз повторяла что не любит ещё меня. Потом все наладилось. С подругами она особо не общалась и поэтому мы часто с ней болтали по телефону. Жили в одном городе но жили раздельно, она на квартире я в общаге. Так как я спортсмен и много уделял времени тренировкам виделись только на выходных. Её слова, что живёт только от выходных к выходным. Мои разъезды на соревнования её злили и мы часто ругались, что я мало ей уделяю времени.
Ещё часто говорила что не счастлива в отношениях, так как я почти не делал крышесносы и в последнее время редко дарил цветы, вообщем была рутина. Но говорила что любит, я её чем то цепляю и она верит в лучшее, что я изменюсь.

Так мы закончили учиться и я пошел служить в армию. Там у меня сносило крышу из за нервов и мы ругались частенько. Она была в депрессии на что я сказал проводи больше времени с подругами. Потом у меня начало хромать здоровье, я на этом сильно начал загоняться, а она меня успокаивала, но было видно что уставала от моей паранои по здоровью, реально из за херня загонялся. Под конец службы по моей рекомендации пошла в фитнес клуб. Не хотела брать тренера мужика, но я сказал что все норм, бери,у самогоподработка была в фитнесе.

Когда я вернулся то был на родине а она в городе в котором учились, я ей сказал что приеду через пару недель. От нее уже начал исходить холод, из разговоров говорила что отвыкла и научилась жить без меня. Мы сильно поругались и расстались по телефону, но через 5 минут помирились, она говорила что любит и очень ждёт нашей встречи.

Вообщем перед выездом к Бд я перетренировался и был дискомфорт в сердце, из за армейской паранои начал загоняться в дороге. В квартиру зашел немного вялый и без эмоций, приобнял и поцеловал но без страсти. Её это сразу отвернуло. Сказала мне что все, она так ждала встречи но это её разочаровало и она не хочет быть со мной. Я сделался тряпкой и надовил на жалость. Она сказала давай попробуем и три дня мы были парой, гуляли, кино романтический ужин, секс. Потом на выходной пошла гулять с подругой а как пришла сказала что всё. Не любит, чтобы я ехал домой. Все разговоры были мимо ушей. Все логические доводы прошли мимо.Я задержался на пару дней решить свои дела. Она эти дни меня всячески избегала. Ходила к подруге на работу.
Когда я уехал она сказала что подумает до НГ и как приедет на родину даст ответ, если я ее прощу то будем вместе. Но на следующей день прислала СМС что не видеть нас больше вместе.я ей ответить раз ты так хочешь то так тому и быть.
Это было 17 ноября, с того времени игнор, в инИнстагр я в ЧС, но друзья мне кидают её посты. Первый был что она рада переменам которые преподнесла ей эта осень. Я взбесился так как мы думали о свадьбе, хотели сыграть осенью 2019! А тут она рада! Одна осталась! Но все это хрень. Вчера в историю выложила фото с тренером, подпись самый лучший тренер а дальше видео, он её снимает а она смеётся и говорить не снимай я смушаюсь. Такого отката я не ловил. Только сегодня немного отошёл.

Уехал к другу в другой город, гуляю отвлекаюсь, общаюсь с девушками. Приобрел курс Романа и прочитал Новосёлова и Лесли. Спортом занимаюсь, давно хотел сделать татуировку вот и решился)Пингов с ее стороны нет. Сегодня обновил аву в ВК, да и в инсИнстаг переодически кидаю фото. Она упрямая и первая никогда не напишет, она мне это говорила, даже будет стродать но не напишет.

К тренеру ревную но знаю что у него есть жена и ребенок. С ней он точно не будет встретиться а секс, она на нем не помешена, да и головой думает, я у нее первый, долго настраивалась.
Так вот, скоро думаю выход на связь, сейчас в разных городах но на НГ она приедет, 26 декабря.
Нужны ваши советы, так как прочитал много тем на форуме и видел как вы можете помочь! За ошибки извеняюсь.
[DOUBLEPOST=1544827173][/DOUBLEPOST]С девушками общаюсь, но больше в сети так как те которые дома подруги которых она знает и нет смысла выкладывать фото с ними. А город маленький можно сказать деревня. Одни малолетки большинство. Хоть сегодня выбрался на выходные в город и заобщался с парочкой на сайте знакомств. Наделал фоток и выложил. Но блин когда зашёл в галерею и начал удалять её фотки накрыло ненадолго, глаза заслезились но быстро отошёл. Друзья говорят забудь и иди ддальше но блин люблю! Мог бы чувства погасить то ладно, но не могу. Тянет к ней И само что бесит что ей все равно.
[DOUBLEPOST=1544828049][/DOUBLEPOST]И ещё думаю что не в мою пользу, она с подругой сблизилась сильно пока я в армии был. Первый раз когда возвращал она общалась так как привыкла ко мне. А сейчас есть подружка. И я даже не представляю как на связь выходить
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаю
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На 2 году отношений уже расходились
видимо общение было с негативом
Бегал за ней и добился дружеского общения, потом как остыл и начал забивать на неё она сама тянулась к общению, потом одной ночью стали вспоминать все хорошее и я предложил ей попробовать снова. Согласилась но много раз повторяла что не любит ещё меня.
все эти проблемки скажутся в будущем
Жили в одном городе но жили раздельно, она на квартире я в общаге.
такие долгие отношения обязаны были развиваться. но вы даже вместе не жили.. плохо
Мои разъезды на соревнования её злили и мы часто ругались, что я мало ей уделяю времени.
твой спорт и командировки конечно отчасти влияют на ваше общение, ведь расстояние всегда вредит отношениям
но поверь для нее это был лишь повод вынести мозг, она недовольна другими вещами
Ещё часто говорила что не счастлива в отношениях
размышляет о расставании
[DOUBLEPOST=1544840796][/DOUBLEPOST]
я пошел служить в армию. Там у меня сносило крышу из за нервов и мы ругались частенько
негатив продолжается и убивает отношения + снова расстояние
Когда я вернулся то был на родине а она в городе в котором учились, я ей сказал что приеду через пару недель. От нее уже начал исходить холод, из разговоров говорила что отвыкла и научилась жить без меня
уже кого то нашла себе
[DOUBLEPOST=1544840979][/DOUBLEPOST]
Мы сильно поругались и расстались по телефону
ты истеричка и своей руганью убиваешь все !
Вообщем перед выездом к Бд я перетренировался и был дискомфорт в сердце, из за армейской паранои начал загоняться в дороге. В квартиру зашел немного вялый и без эмоций, приобнял и поцеловал но без страсти. Её это сразу отвернуло. Сказала мне что все, она так ждала встречи но это её разочаровало и она не хочет быть со мной.
рна уже давно не хочет быть с тобой, скучная встреча это не причина
Я сделался тряпкой и надовил на жалость. Она сказала давай попробуем и три дня мы были парой, гуляли, кино романтический ужин, секс. Потом на выходной пошла гулять с подругой а как пришла сказала что всё. Не любит
она уже давно показала тебе холод а ты начал бегать за ней. за это будешь брошен еще быстрее и жоще
Все разговоры были мимо ушей. Все логические доводы прошли мимо.Я задержался на пару дней решить свои дела. Она эти дни меня всячески избегала. Ходила к подруге на работу.
Когда я уехал она сказала что подумает до НГ и как приедет на родину даст ответ, если я ее прощу то будем вместе. Но на следующей день прислала СМС что не видеть нас больше вместе.я ей ответить раз ты так хочешь то так тому и быть.
с девушкой расстаемся и уходим в игнор , без слезок и сопелек
[DOUBLEPOST=1544841231][/DOUBLEPOST]
Я взбесился так как мы думали о свадьбе, хотели сыграть осенью 2019! А тут она рада! Одна осталась!
капец у тебя бомбит. изза твоего бешенства ты рискуешь остаться один навсегда. я вылечу тебя и твои истерики на консультациях в скайпе
Это было 17 ноября, с того времени игнор,
скоро надо начинать возврат. но надо знать как его делать! читай форум
Пингов с ее стороны нет
это хорошо
через 5 минут помирились, она говорила что любит и очень ждёт нашей встречи.
любит да. но ты много косячил и было решено тебя заменить
Вчера в историю выложила фото с тренером, подпись самый лучший тренер а дальше видео, он её снимает а она смеётся и говорить не снимай я смушаюсь. Такого отката я не ловил. Только сегодня немного отошёл.
)) девочки умеют грать на нервах
а можно узнать почему ты не снял такое же видео с телками и не выложил????
[DOUBLEPOST=1544841433][/DOUBLEPOST]
Она упрямая и первая никогда не напишет
это не важно
К тренеру ревную но знаю что у него есть жена и ребенок. С ней он точно не будет встретиться а секс, она на нем не помешена, да и головой думает, я у нее первый, долго настраивалась.
наивный. пора взрослеть. я не знаю с кем то спала она или нет , но ты иллюзии не питай, ладно?
С девушками общаюсь, но больше в сети
плохо
так как те которые дома подруги которых она знает
классная отмазка
и нет смысла выкладывать фото с ними.
да неужели
И само что бесит что ей все равно.
с чего ты это взял?
[DOUBLEPOST=1544841604][/DOUBLEPOST]короче, в тебе не было видно мужского поведения и перспективности отношений + твои ошибки косяки ругань = ты брошен
все поправимо
делай фото с девушками - выкладывай каждый день\
пора выходить на связь и писать бд, пытаться заинтересовать общением. это где-то месяц занимает
не знаешь как и что делать при возврате - жду тебя на скайп консультацию
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Никитин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо элюзий питать не буду.
На счёт фоток. У нас очень маленький городок. По сути пару мест куда можно сходить. В живую есть общение, но из компании только одна девушка без парня, бд её знает.

Вчера приехал к другу в большой город и начал искать телок в сети. Договорился с одними, думал ну вот и отдохну и фотки выложу, даже хату посуточно снял чтобы к другу не тащить, а они в последний момент слились. Начал искать других, одни просто общаются а одну сам слил. Ещё перед уездом из города Бд познакомился с одной. Заобщались и я её зацепил, но опять же она далеко! В своем городе одни малолетки школьницы. Буду сегодня искать на вечер тёлок. Да и как ты сказал думаю с подругой в кафе сделать фото и выложить, пусть поломает голову.
Не жили мы вместе потому что я не особо хотел. Общага была возле универа и спортзала, а около её квартиры даже остановки нет. И ещё это её личная квартира и типо её правила как там жить. Меня это не устраивало, я ей говорил на что она отвечала: я все выдумывают и давай переезжать. Да она мне говорила что отношения стоят на месте и типо я бревно в эмоциональном плане. А в армии загонялась, боялась что все будет как раньше.
Почему хорошо что нет пингов с её стороны?
На счёт консультации пока не удобно то что у друга, но в понедельник дома уже буду.
В городе своем нахожусь по семейным обстоятельствам. И до весны с этой дыры на долго не смогу уехать. Опять у меня с ней расстояние получается. Вот она на праздниках будет дома до числа 14, ну и принципе я смогу с 14 на дней десять к ней смотаться, у друга перекантуюсь.

Я думаю что мой звонок вызовет негатив у нее, и повод не могу найти. Разве что совет как лучше одеваться на мероприятие. После расставания я купил костюм тройку. Ей нравится когда я по классике. Вот думал позвонить под предлогом совета какая рубашка к нему больше подходит, но мне кажется бредовая затея
[DOUBLEPOST=1544853059][/DOUBLEPOST]На счёт что нашла себе кого-то когда я в армии был, хз я спрашивал после расставания когда ещё у нее жил, она говорила не переживай, был бы кто то она рассказала мне. Да и вроде только с подругой переписывалась. Но на это честно уже пофигу. Ситуацию это не меняет. Только голову мне забить лишняя инфа может. Ещё когда уходил сказал ей что пожалеешь, она ответила что мозгом понимает что ей со мной будет хорошо но сердце не тянет. Ска вот хочется чтобы она вот так парилась как я. У меня тоже были период когда я к ней остывал сильно, но я понимал что в отношениях это нормально и со временем чувства возвращались
 

Никитин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин накосячил, лазил в Ватсапп и телефон начал падать, поймал его но случаинно нажал на вызов Бд, сразу скинул, ничего не писал, думаю если спросит что звонил то так и скажу как есть и думаю сказать фотки удалял из Ватсапп
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думаю что мой звонок вызовет негатив у нее, и повод не могу найти. Разве что совет как лучше одеваться на мероприятие. После расставания я купил костюм тройку. Ей нравится когда я по классике. Вот думал позвонить под предлогом совета какая рубашка к нему больше подходит, но мне кажется бредовая затея
сам же ответил на свой вопрос)
QUOTE="Никитин, post: 447288, member: 16048"]Блин накосячил, лазил в Ватсапп и телефон начал падать, поймал его но случаинно нажал на вызов Бд, сразу скинул, ничего не писал, думаю если спросит что звонил то так и скажу как есть и думаю сказать фотки удалял из Ватсапп[/QUOTE]
Хоть тут бы не пиздел. Расчитывал что она перезвонит, и у вас завяжется разговор?
Я думаю что мой звонок вызовет негатив у нее, и повод не могу найти
Вот и не надо ей звонить! Сиди пока тихо, дождись её приезда, думаю так продуктивней будет..
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Никитин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На счет звонка не врал, открыл диолог так как подумал что она меня в ЧС кинула, ава удалилась и время не показывает,это было при друге, у него в гостях.продиктовал ему номер чтобычон глянул пррфиль.Вроде просто скрыла время. А на связь я думал в четверг выходить где-то. Просто ждать приезда и рассчитывать на случаинную встречу это не вариант. Когда она дома часто маме помогает, дома гостей много и особенно на праздниках. Подруга у неё соседка через дорогу, у подруги ребенок и она чисто к ней поболтать зайти может. Вообщем я не выловлю её
[DOUBLEPOST=1544884073][/DOUBLEPOST]Вот месяц игнора почти и блин в начале был в себе уверен и чувствовал себя нормально. А сейчас мондраж какой то. И этот звонок обосрал. Щас по совету думаю фотку с девкой выложить с кафе, приобняв её, а потом через пару дней набрать ей типо с советом по стилю одежды, заодно и татуировку засветить.

Мужики если это бред посоветуйте норм вариант как на связь выйти.Просто темы которые на форуме читал и не находил ситуации как на связь выйти в таком случае. И щас себя ненавижу, 23 года, спортсмен а сейчас как тряпка в душе.
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И щас себя ненавижу, 23 года, спортсмен а сейчас как тряпка в душе.
Это нормально. Мне тоже 23 и так же себя ненавидел, за то что позволил издеваться над собой какой-то тупой девке. Просто 7 раз подумай ещё, а нужна ли она тебе? Живи пока-что свободно , делай то что нравится, выкинь её из головы хотя бы ещё на пару месяцев и сам заметишь , как тебе болдежно будет житься ;)
 

Никитин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вчера брата встретил пообщался, у тоже переживал такое, лет 10 с девушкой провстречался потом она ушла, вначале ломало, потом свыкся и год прошел у него другая уже а Бд звонит и ищет встречи, но ему уже все равно. И у друга похожая ситуация, ушла от него к другому и через пол года нарисовать ему, а он другую нашел и ничего не хочет. От этих историй легче стало)
 
Сверху