"переломаться" или вернуть в 5ый раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

"переломаться" или вернуть в 5ый раз

Улитка

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
всем спасибо, кто отписался. Доброе слово и собаке приятно:)
попозже на все отвечу, мне почему-то сейчас даже говорить о герое темы не хочется и копаться в этом
насчет того, что мне надо меняться я поняла только при последнем расставании, прям проняло меня
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет автор!
Трудно давать какой-то совет по возврату, так мы читающие тему эмоционално не вовлечены в отношения, и с холодной головой это всё видится как-то бесперспективно. Ну за себя скажу: "это как посоветовать, как лучше тебе пилить сук, на котором ты сидишь".
У меня осталось чувство незавершенности, какое-то гнетущее ощущение внутри что мы расстались не на той ноте.....я осталась в памяти как что-то ноющее, липкое и жутко надоевшее....и меня это выводит из равновесия, я не могу жить нормально с таким ощущением.
Так у всех происходит, особенно когда мы не ожидаем разрыва отношений.. мы вдруг резко всё осознаём и хотим изменить!

И еще, я думаю что смогла бы сделать этого человека очень счастливым, что бы вы там ни говорили. Он специфический, слегка абьюзер, слегка психопат, неуверенный в себе и конфликтный. НО я вижу и другие его качества и они пререкрывают весь негатив, плюс я знаю как с ним общаться, чтоб не провоцировать, плюс я принимаю его таким какой он есть
Его другие качества - это идеализация партнёра после разрыва отношений. Вспоминается всё только хорошее, а все негативные ситуации связанные с этим чел. уже не кажутся такими негативными, а даже вполне себе нормальными..
я не верю что в моем возрасте можно встретить хорошего мужчину, поэтому хочу вернуть бывшего:) и даже если и можно встретить, вернуть все равно хочу.
в твоём возрасте пора бы разбираться в мужчинах, и слушать то что они говорят
Но опять же - что у нас за отношения не понятно. Типа он не определился. То я ему подхожу, со мной комфортно, у меня шикарный характер и он сравнил меня с той и понял что ему нужна такая как я. Но вдруг есть такая же как я, но лучше и моложе? а он еще и не искал даже, вот возьмет свяжется со мной и проворонит свое счастье. Вобщем как-то так мы встречались по сегодняшний день (до конца ноября)
Т.е ты видимо это по своему как-то понимаешь?
Конечно я хочу вернуть и жить долго и счастливо, это в приоритете.
как-то так?
ну я параллельно буду конечно с другими знакомится, не сидеть же 2 года ждать?:)
Вот это самая мудрая мысль))) придерживайся её!
И ты уж прости за прямоту, тебе 42, время идёт - "цветок" твой вянет.. Он мужик, ему похуй! Он и в 45 и в 50 найдёт себе бабу 30 лет. А ты можешь так и остаться у разбитого корыта, теша себя иллюзиями..
Тем более тебе ясно дали понять - что ты не рассматриваешься как партнёрша на всю оставшуюся жизнь.
 
Последнее редактирование:

Улитка

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Итак, что имеем на данный момент

1 Скачала все тренинги и лекции что нашла о поднятии самооценки и любви к себе
2 Вчера сходила на свидание
3 До спортзала так и не дошла:) хотя абонемент есть
4 Пойду " выбираться в люди", сегодня схожу в мафию поиграю

Проект под кодовым названием "вернуть ученыша" временно замораживаю, так как на данный момент испытываю неприязнь, злобу и отвращение, но не знаю, может это пройдет и тогда снова буду возвращать.....и слушать никого не буду
[DOUBLEPOST=1545140478][/DOUBLEPOST]аааа, еще - накупила себе кучу новых вещей:)
и кстати, похудеть я очень хочу, мне прям сильно надо
и насчет того что я мало страдаю....я просто об этом не пишу, бывали времена когда я даже дышать не могла от боли, панические атаки начинались, сейчас конечно полегче. И что толку страдать, когда надо ДЕЛАТЬ дела и все возможное чтобы либо вернуть, либо нового найти
А какие бывают контактные виды спорта?
 

Улитка

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
неее, я с этим видом спорта завязала, цветок же вянет уже:) че я людей буду своим кактусом мучить? пусть этим занимаются молодые да сочные
а мне какая-нибудь борьба сумо подойдет, или что там еще?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да мужики, хватит прикалываться...)
Бокс, карате, борьба, тайский и т.д. и т.п. ...... короче все где есть контакт с противником..... секс кстати тоже)
И не закапывай себя! У меня знакомые есть, которым не дай поесть, а дай секса с такими опытными женщинами как ты!
 

Улитка

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
А с мужчинами я видимо разучилась общаться, поклонник вчерашний меня слил:)
Но радует одно, что я его не внешностью оттолкнула, а поведением, потому что утром еще писал, весь день писал, а потом чето я неудачно пошутила, потом сделала много Ближе на его Дальше и все, финита ля комедия:)
и кстати этот парень намного лучше героя темы, это если объективно рассматривать с позиции нормальных девушек. Но мне то конечно такие как мой герой больше нравятся, так что я сильно не расстроилась
[DOUBLEPOST=1545146250][/DOUBLEPOST]чувствую еще на пару тройку таких свиданий схожу и снова захочу возвращать:)
может вообще завязать пока с мужчинами?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вперед в спортзал
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Иди на тайский , и шортики классные и попинать дают , не только руками махать )))
[DOUBLEPOST=1545147260][/DOUBLEPOST]И давай к психотерапевту - любить себя - чхать на всех )))
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Танцы здорово помогают.
 

Улитка

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что....прошло почти 2 мес, с обеих сторон полный игнор, никаких поздравлялок с праздниками, НИЧЕГО
Возвращать я передумала. НО не успокоилась, какое-то чувство что я очень лоханулась и по мне проехались танком осталось. Нет во мне такого благородства, чтоб от всей души пожелать ему счастья, порадоваться что он нашел свой идеал и все такое:)
Конечно мне хочется чтоб он хоть немножко побегал:rolleyes:
Но 2 мес полного игнора говорит о том, что это уже наврядли случится, придется это принять
Откаты иногда бывают, но жить с этим можно
 

Улитка

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Прошло почти 3мес игнора, соблюдала санчас и все бы ничего, но вдруг обнаружила что он удалил меня из друзей, когда это произошло не поняла, так как за ним не следила, но точно после НГ. Расстроилась, так как других бывших он не удалял, говорил - еще подумают что они мне не безразличны, пусть висят. Накрутила себе что я значит такая стремная бывшая, что аж удалил меня. И ведь расстались не врагами, в любви ему даже призналась, сказала что счастья желаю, не написывала ему, какого фига удалил то?
Естественно я не выдержала и пошла мониторить его страницу:) потом от злости удалила свои лайки, потом обнаружила следы новой бабы - какая-то дамочка без фотки пролайкала все его фотки и публикации на странице, ей 25 лет. Накрутила себе и меня зажало не по детски:)
Вобщем мораль сей басни такова - не мониторить ни при каких обстоятельствах
А еще он за все эти 3 мес ни разу не заходил на мою страницу, и раз из друзей удалился,то не увидит моих новых фоток, не увидит как я худею и хорошею:(
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
какая-то дамочка без фотки пролайкала все его фотки
Может он просто создал страницу и сам себе пролайкал?)(Ну всякое может быть, хоть и не дети)
С чего такая уверенность, что не заходил на страницу?По статистике определила?
 

Улитка

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Может он просто создал страницу и сам себе пролайкал?)(Ну всякое может быть, хоть и не дети)
ну уж если я взялась промониторить, то сделала это основательно:) страница не фейк, у нее в друзьях коллеги по учебе, отсюда и узнала ее возраст.
он ее в ответ не лайкал кстати, но там и лайкать нечего, вместо фоток картинки. публикации на ее странице тоже не лайкал, но он не любитель лайкать
С чего такая уверенность, что не заходил на страницу?По статистике определила?
да, по статистике. Меня никто и со странных страниц не мониторил, только все свои
Зайдёт , не переживай )))
конечно я переживаю:) за 3 мес ни разу не посмотрел

еще меня очень волновал вопрос - почему удалил? я ночи не спала, все думала:D
стоооолько версий было
новая баба заставила(но тогда бы она скорее всего на мою страничку зашла бы)
один раз я к нему заходила после НГ (может увидел и поэтому удалил? хотя у него не было программки со статистикой)
просто показать что он поставил точку и чтоб я не вздумала ему писать?
думала еще что просто чистился от ненужных друзей, но посмотрела что у него в друзьях и удаленные страницы есть, и даже моя двоюродная сестра есть, и моя бывшая подруга, их не удалил


вобщем дня 3 жутко пострадала и мне надоело:) хрен с его новой бабой и с ним:) еще через пару месяцев должна совсем худышкой стать и пусть только попробует не посмотреть:)))
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не занимайся глупостями, и глупости не будут заниматься тобой.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох тыж блин . Как у ты все серьёзно то .
[DOUBLEPOST=1550690954][/DOUBLEPOST]А ты там боксом не пробовала занятся ?? Или борьбой ?? Что бы кому то по лицу настучать ??
 

Улитка

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
А ты там боксом не пробовала занятся ?? Или борьбой ?? Что бы кому то по лицу настучать ??

нет, но я нашла место где можно выплеснуть эмоции:) но это опять же - все глупости:Biggrin:
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты где-то видел женщину без глупостей?:Rolleyes:

глупость глупости рознь.

а ты как школьница,
в свои года
все гадаешь "по вк" :Acute:


ну и старую истину нужно помнить - бывшие появляются на горизонте только тогда, когда о них уже не вспоминаешь/или ситуации около того.
 

Улитка

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Улитка

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
но естественно мне хочется чтоб он это увидел

Вот такое казалось бы невинное желание вас ещё больше к своему кумиру привязывает.
Оно, на самом деле, не такое уж и невинное.
 

Улитка

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Вот такое казалось бы невинное желание вас ещё больше к своему кумиру привязывает.
Оно, на самом деле, не такое уж и невинное.
возможно, я вот прохожу мимо зеркала, смотрю на себя как я стройнею и сердце начинает щемить что он не увидит, тааак засело в голове что я для него была толстовата, нездоровая фигня, надо поработать над этим
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
возможно, я вот прохожу мимо зеркала, смотрю на себя как я стройнею и сердце начинает щемить что он не увидит, тааак засело в голове что я для него была толстовата, нездоровая фигня, надо поработать над этим

Он не увидит, другой заценит;)
 

Улитка

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
итак плачевые новости, пришло время великой скорби, стараюсь писать с юмором, но мне не до смеха
крыша едет, не сплю, болит сердце и кажется что уже не выкарабкаюсь
я все таки не успокоилась и начала мониторить дальше, обнаружила что новая девушка точно есть, нашла ее фото и многое из ее увлечений. Девушка ооочень достойная, красивая, молодая, водит машину, занимается вокалом и много чего еще. И мысли понеслись табуном, все эти 3 года он (не специально конечно) внушал мне комплексы что я какая-то не такая, вроде ничего так, но не его идеал и не дотягиваю, и я не могу себя с ней не сравнивать....кручу мультики в голове как он ее любит, ухаживает, заботится, восхищается, собирается жениться, и очень рад что избавился от старой надоевшей бабы, повысил самооценку за счет меня и моментально нашел свой идеал, а до этого что только не делал, где только не искал, никак не мог найти. Я понимаю, мысли плохие, но что есть то есть, не могу выкинуть их из головы, они меня разрушают
где-то в глубине души я надеялась, что пройдет месяцев 4-6 и он все переосмыслит, соскучится и возможно будет начать с нового листа, думала тоже изменюсь за это время, и вроде и шла в этом направлении, думала буду меняться и искать нового мужчину, найду - значит судьба такая, а вернется герой темы, то тоже судьба....но все-таки надеялась что вернется
а он просто настолько там влюблен, что вообще даже не вспоминает, как будто меня и не было
меня это выбило из коллеи, не ожидала что это окажется прям трагедией, я не могу выкарабкаться из этого днища, полностью опустошена и нет сил ни на что...боюсь это плохо закончится
[DOUBLEPOST=1551600626][/DOUBLEPOST]вобщем совет всем ДОДнутым - НИКОГДА НЕ МОНИТОРЬТЕ СВОИХ БЫВШИХ, даже если вам кажется что вы уже остыли и готовы к любой правде, вполне вероятно что вы к ней не готовы, и потом не будете знать куда эту правду деть и куда бежать, чтобы стало легче
 
Сверху