Прошу помощи вернуть итальянку, отношения частично на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Прошу помощи вернуть итальянку, отношения частично на расстоянии

anton_yan

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
История моя достаточно интересная и необычная даже для меня, поэтому хотел бы поделиться ею и очень попросить помощи/совета от людей/экспертов которые холодным взглядом на происходящее.
Мне почти 30, д - 28. История начиналась со знакомства в Мексике, за пару дней до ее вылета домой в Италию. Но я не отпустил ее (ничего плохого) и мы продолжили мое путешествие уже вдвоем (~2 недели). и только потом БД улетела домой и я уехал домой в Техас. Очень похоже было на курортный роман, но все переросло во что то большее. Общались очень много, спустя ~ 1 месяц приехала ко мне в Техас. Прожили опять же таки гдето месяц, и улетела обратно в Италию. Были очень сильные чувства с обеих сторон, были и притирки, но все конфликты быстро заглаживались, мирились... потом- ежедневные разговоры, все было отлично до первого непонятного момента.
Тут немного проясню, у нас были планы как жить вдвоем, но до этого момента надо было подождать до октября месяца, пока она не закончит работу, и я не стану свободным в перемещении на работе.
Планировали пол года жить в мескике, пол года у меня.
Первый момент - в сентябре был один не очень приятный звонок с намеком До Свидания (взрыной характер). Этот вопрос мы решили, причем она сама сказала что была .... . Общения стало еще больше, все отлично, ждем встречи нашей. через какой то небольшой промежуток времени ( это уже моя ошибка, проанализировав всю ситуацию и нашел и принял и исправил все ошибки, но это уже сейчас и поздно) я просто ступил, ленился, думал что у меня все отлтчно и ничего не поменяется, общение шло на убыль, не было такого запала.
Октябрь 2018, БД уже в мексике, я должен приехать в середине ноября, что потом я и сделал. Но в середине октября - пропускаю важный момент, она хочет приехать ко мне в техас, я не понимаю зачем ибо я должен быть уже скоро у нее, она говорит что у нас проблема и надо поговорить, я почему то это все пропустил (Идиот)
Середина Ноября, я прилетел к БД (самоуверенный ....) , радость была не долгой, всего чере 3 дня меня попросили на выход, честно сказав что чувства ушли, она смотрела/ждала это время (3 дня) на меня и пыталась понять , а я вместо того чтобы уделять ей время (ждали очень долго) вынужден был работать...
Но и характер бывает у нее взрывной тоже.
Был и скандал с моей стороны, спустя 5 дней, и примерение. примерение это просто простила но ничего более..
я улетел домой, общение естественно сошло на нет. я не писал, не звонил пару дней, потом пару совсем отвлеченных тем подняли да и все. Общение как по протоколу, ответ на след дней или через мин 8-10 часов...
Был небольшой период молчания, но как то вечером она сама написала что-то, а потом удалила.
я с данным форумом был не знаком, и естественно ответил, потом продолжилось все в худшую сторону.
БД дала ясно понять что никогда не будем вместе, что она мне не нужна и я найду лучше, что это ошибка что мы еще общаемся, что она хочет быть одна.
Мой последний шаг - подарил громадный букет роз, в ответ БД написала спасибо! форум еще не читал....
Хотя прекрасно понимаю что чувства есть, да не такие как в начала, но есть.
Было у меня разное, как и у всех, только я сейчас на все проценты знаю что не хочу ее терять. Хоть в этом океане миллионы рыб, которую можно ловить. Я остановился на ней и не знаю что делать, не хочу делать еще больше ошибок, поэтому и спрашиваю у Вас совета..
Ошибки все учтены с моей стороны, вернулся к тому что мне действительно нравится делать. Настроение- маятник...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Утро доброе мексиканец. Делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1544766224][/DOUBLEPOST]
Мне почти 30, д - 28. История начиналась со знакомства в Мексике, за пару дней до ее вылета домой в Италию.
ты сам откуда?
а девочка?


Но я не отпустил ее (ничего плохого) и мы продолжили мое путешествие уже вдвоем (~2 недели). и только потом БД улетела домой и я уехал домой в Техас. Очень похоже было на курортный роман, но все переросло во что то большее.
курортный роман, который давал много эмоций.


Общались очень много, спустя ~ 1 месяц приехала ко мне в Техас. Прожили опять же таки гдето месяц, и улетела обратно в Италию. Были очень сильные чувства с обеих сторон, были и притирки, но все конфликты быстро заглаживались, мирились... потом- ежедневные разговоры, все было отлично до первого непонятного момента.
а уехала почему? бытовые причины? или ссора?


Тут немного проясню, у нас были планы как жить вдвоем, но до этого момента надо было подождать до октября месяца, пока она не закончит работу, и я не стану свободным в перемещении на работе.
норм. похоже на план.


Планировали пол года жить в мескике, пол года у меня.
эх, нам бы ваши проблемы))


Первый момент - в сентябре был один не очень приятный звонок с намеком До Свидания (взрыной характер). Этот вопрос мы решили, причем она сама сказала что была .... . Общения стало еще больше, все отлично, ждем встречи нашей. через какой то небольшой промежуток времени ( это уже моя ошибка, проанализировав всю ситуацию и нашел и принял и исправил все ошибки, но это уже сейчас и поздно) я просто ступил, ленился, думал что у меня все отлтчно и ничего не поменяется, общение шло на убыль, не было такого запала.
это ты сейчас про дистанционное общение объясняешь?
ты же понимаешь что всё это туфта.


Октябрь 2018, БД уже в мексике, я должен приехать в середине ноября, что потом я и сделал. Но в середине октября - пропускаю важный момент, она хочет приехать ко мне в техас, я не понимаю зачем ибо я должен быть уже скоро у нее, она говорит что у нас проблема и надо поговорить, я почему то это все пропустил (Идиот)
да вот тут косяк.
отношения на расстоянии самая хрупкая вещь на свете. поэтому надо максимально часто пересекаться и как можно быстрее заканчивать этот период, переводя в совместный быт.

Середина Ноября, я прилетел к БД (самоуверенный ....) , радость была не долгой, всего чере 3 дня меня попросили на выход, честно сказав что чувства ушли, она смотрела/ждала это время (3 дня) на меня и пыталась понять , а я вместо того чтобы уделять ей время (ждали очень долго) вынужден был работать...
да. вспышку прохлопал.
что тут можно сказать. там ёбарь на горизонте. когда эмоции уходят от одного, приходят к другому. смекаешь?

Был и скандал с моей стороны, спустя 5 дней, и примерение. примерение это просто простила но ничего более..
я думал вы там спокойнее. что за скандалы вечные?
мужик истеричка = слабак.
чем чаще и больше ты скандалишь тем ниже падает твой авторитет. выучи это.


Общение как по протоколу, ответ на след дней или через мин 8-10 часов...
Был небольшой период молчания, но как то вечером она сама написала что-то, а потом удалила.
я с данным форумом был не знаком, и естественно ответил, потом продолжилось все в худшую сторону.
да. всё по накатанной. молодец что нашёл.


БД дала ясно понять что никогда не будем вместе, что она мне не нужна и я найду лучше, что это ошибка что мы еще общаемся, что она хочет быть одна.
женские слова, не верь.


Хотя прекрасно понимаю что чувства есть, да не такие как в начала, но есть.
вопрос, к одному ли тебе.


Было у меня разное, как и у всех, только я сейчас на все проценты знаю что не хочу ее терять. Хоть в этом океане миллионы рыб, которую можно ловить. Я остановился на ней и не знаю что делать, не хочу делать еще больше ошибок, поэтому и спрашиваю у Вас совета..
Ошибки все учтены с моей стороны, вернулся к тому что мне действительно нравится делать. Настроение- маятник...
тут братан, только одно сработает.
поигнорить дешку. и потом ехать к ней с крышесносами и без косяков.
тебе вести себя по приезду к ней, в "деморежиме". быть идеальным. не унижаться. а люто пикапить. чтобы у нее мозг отрубился.
довести до секса. отжахать по потери пульса и пропасть, на пару дней. потом повторить. ей кукушку сорвёт и эмоции появятся.
сказать проще чем сделать. но это сработает в данном случае.
вопрос, есть ли у тебя навык на всё это и стоит ли игра свеч.
 

anton_yan

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Утро доброе мексиканец. Делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1544766224][/DOUBLEPOST]
ты сам откуда?
Сам из Беларуси
а девочка?
Девочка из Италии


курортный роман, который давал много эмоций.
да, абсолютно согласен



а уехала почему? бытовые причины? или ссора?
Уехала так как нужно было возвращаться на работу


норм. похоже на план.
План был, причем обоюдный..


эх, нам бы ваши проблемы))
Я понимаю... Дохрена работал и не сдавался, и немного повезло


это ты сейчас про дистанционное общение объясняешь?
ты же понимаешь что всё это туфта.
Прекрасно понимаю, но факт был, я не вообще не фанат дистанционного общения.
Я как сейчас помню мог бы сказать и она бы приехала, но я отнесся с уважение к ней и ее планам поработать дома.



да вот тут косяк.
отношения на расстоянии самая хрупкая вещь на свете. поэтому надо максимально часто пересекаться и как можно быстрее заканчивать этот период, переводя в совместный быт.
Да, я тут тотальный кретин, и вариантов других нет


да. вспышку прохлопал.
Аналогично и тут.
что тут можно сказать. там ёбарь на горизонте. когда эмоции уходят от одного, приходят к другому. смекаешь?
Понимаю и этот момент, мысли возникли только когда она приехала в мексику, когда так быстро поменяласью



я думал вы там спокойнее. что за скандалы вечные?
мужик истеричка = слабак.
чем чаще и больше ты скандалишь тем ниже падает твой авторитет. выучи это.
Было дело. Не приятное жто чувство.



да. всё по накатанной. молодец что нашёл.
Отличный урок был для меня


женские слова, не верь.
Соглашусь, т.к. чуть понимаю тоже. что у них там вообще в голове?!


вопрос, к одному ли тебе.
Отсается загадкой...



тут братан, только одно сработает.
поигнорить дешку. и потом ехать к ней с крышесносами и без косяков.
тебе вести себя по приезду к ней, в "деморежиме". быть идеальным. не унижаться. а люто пикапить. чтобы у нее мозг отрубился.
довести до секса. отжахать по потери пульса и пропасть, на пару дней. потом повторить. ей кукушку сорвёт и эмоции появятся.
сказать проще чем сделать. но это сработает в данном случае.
вопрос, есть ли у тебя навык на всё это и стоит ли игра свеч

- Может супер навыков то и нет, но не все так плохо.
- Стоит игра ли свеч, думаю да. Девушек было не много и не мало. Уверен и знаю и вижу что есть гораздо лучше, всегда, но нужна она.
- Ехать то не проблема, 6 часов лететь. Да на порог меня может не пустить даже. вот в чем вопрос. сорвет кукушку, это да. наша любимая часть примерения всегда была


.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
цитаты поломал)
- Ехать то не проблема, 6 часов лететь. Да на порог меня может не пустить даже. вот в чем вопрос. сорвет кукушку, это да. наша любимая часть примерения всегда была

а это друг, как раз чистый пикап.
вытягиваешь по лайтовому, не напряжному поводу и врубаешь обаяние по нарастающей.
если говоришь, что импульс и эмоция есть, вполне выполнимо.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет ковбой!)
Добавить к сказанному нечего!
Если не сработает, залетай в Одессу, я тебе пивка поставлю :Drinks:, найдём тебе подругу и улетишь домой с украинкой:Acute:))
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А не думал, что у нее кто-то есть более серьезный? А ты просто курортный роман. Дал ей красивых эмоций, сорвал крышу.
Ее к тебе тянет, но и своего мужика она бросить не может.
Поэтому такой большой контраст эмоций.

Или реально поняла, что ты герой не ее романа. На отдыхе люди обычно другие, в бытовом плане совсем иначе. Может она поняла абсолютную несходимость.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приве
Первый момент - в сентябре был один не очень приятный звонок с намеком До Свидания (взрыной характер). Этот вопрос мы решили
решился вопрос твоим прогибом?
проанализировав всю ситуацию и нашел и принял и исправил все ошибки
выходит что да
общение шло на убыль, не было такого запала.
в этом и печаль отношений на расстоянии. ищите баб в своем городе и не тратьте время..

на моей памяти лишь одна такая история с хорошим концом! это очень мало ! о многом говорит
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал заголовок темы и засмеялся.
Вернуть. Итальянку , да еще и на расстоянии :)
 

anton_yan

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал заголовок темы и засмеялся.
Вернуть. Итальянку , да еще и на расстоянии :)
Хаус, сам никогда бы не поверил что такое возможно. Но это мой очередной вызов. Сдаваться я не собираюсь, как то не привык, иначе я был бы не я.
Но и ошибок не хочу делать больше. Поэтому я прошу совет от экспертов
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

anton_yan

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
приве

решился вопрос твоим прогибом?

выходит что да

в этом и печаль отношений на расстоянии. ищите баб в своем городе и не тратьте время..

на моей памяти лишь одна такая история с хорошим концом! это очень мало ! о многом говорит
Да, верно, с этого момента я и стал вялым в общении, инициацив исходило недостаточно с моей стороны.
Прогнулся, понимаю что не должен был


Ох как я понимаю что надо местных искать, но не всегда так получается, особенно тут..
[DOUBLEPOST=1544796472][/DOUBLEPOST]
Не хочешь ошибок , пиши в ватс АПП +79199229768
Обязательно напишу сегодня!
[DOUBLEPOST=1544796823][/DOUBLEPOST]
А не думал, что у нее кто-то есть более серьезный? А ты просто курортный роман. Дал ей красивых эмоций, сорвал крышу.
Ее к тебе тянет, но и своего мужика она бросить не может.
Поэтому такой большой контраст эмоций.

Или реально поняла, что ты герой не ее романа. На отдыхе люди обычно другие, в бытовом плане совсем иначе. Может она поняла абсолютную несходимость.
Что мужик появился, такое конечно возможно, но есть сомнения. Скорее подруга, друзья влияют на нее.
Несходимость, как БД сказала, мы разные очень. Но именно за счет разницы развивались чувства, нам жутко интересно было вдоем. Но сейчас этот момент начал работать против меня.
по поводу бытовухи, все вроде всегда ок было...
[DOUBLEPOST=1544796931][/DOUBLEPOST]
Привет ковбой!)
Добавить к сказанному нечего!
Если не сработает, залетай в Одессу, я тебе пивка поставлю :Drinks:, найдём тебе подругу и улетишь домой с украинкой:Acute:))
Спасибо! ))) только если летом.
Но я надеюсь что сработает.
 
Сверху