Помогите вернуть или забыть мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть или забыть мужа

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я писала, что встречаюсь с мужчиной, но отношения у нас непонятные. Просто классный секс и общение. Хочу его добиться, вернее сделать так, будто это он меня добился. С ним все сложно, он после развода с женой из за её измен не верит женщинам и боится серьёзных отношений. А я бы его хотела
Не торопи коней. Мужик только вышел с отношений, пытается реабелетироваться а ты тут его под венец хочешь. Для начала оба отдохните от отношений, лучше принюхайтесь друг к другу, потестите друг друга, а далее все само собой произойдет.
 

Ahsoka

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Срочно на спорт. Заставляй себя. Я не слушала парней в своё время, а потом стала заставлять себя, с тренировки всегда обновлённой выхожу, стресс хорошо снимает
Согласна полностью.
Автор нерешительна, не знает, что хочет, не может принять решение. Всё поправимо.
Нет противопоказаний и других ограничений, есть возможность пойти в зал — вперёд! Выбирайте интервальные тренировки. Нет — не вопрос, можете начать дома. Любые типа Табата. По моему опыту, именно тяжелые тренировки отключают "метания и искания". Опять-таки, выматывающие нагрузки, вырабатывают тестостерон даже у женщин. Этот гормон помогает стать чуточку мужественнее, но не в плане стать бабомужиком, или резко заговорить басом))). Принятие решения, выбор вектора движения и целеустремленность- мужские качества.
Надо их подтянуть.Такая ситуация, когда они нужны.
Если автор "я такая вся девочкааааа" — это чудесно, феечки всем нравятся. А вот солдат Джейн не всех устраивает, но бывают моменты, когда нужно решиться, стать солдат Джейн на минуточку, а потом снова "вся такая воздушная, к поцелуям зовущая"))
Дома -- бёрпи, прыжок рок-звезды и прыжки-выпады 3 подхода до отказа. Это личный опыт. Загугли, выбери любые другие подобные комплексные динамические упражнения. Это, я думаю, как аналог отжимания для М до прояснения в голове, здесь часто советуют)) Тренируй крупные мышцы — результат увидишь быстрее.
Сейчас для меня в приоритете восстановление нервной системы, повышение самооценки со всеми вытекающими.
Когда внутренний диалог в черепной коробке прекратится, сразу восстановление пойдет. А потом можешь и на танцы, и на йогу, и на растяжку и куда угодно.
Не могу на вы, постоянно срываюсь на ты, уж простите.
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Barakudka, а у тебя как у самой с возвратом твоего бм?
Возврата нет, но живём вместе в одной комнате. Для полного счастья не хватает бабла и своего жилья. И пока бм не станет зарабатывать как нормальный мужик, который содержит детей, я не буду воспринимать его как мужа, к сожалению.
[DOUBLEPOST=1544894237][/DOUBLEPOST]
Так тут на форуме больше половины тем об этом! Бабенька загуляла, а муж ждет её, когда она натрахается...
Вот почему я себе такого не позволяю, хотя имею полное право! ?
[DOUBLEPOST=1544894669][/DOUBLEPOST]
обсудить это прямо здесь. Я писала, что встречаюсь с мужчиной, но отношения у нас непонятные. Просто классный секс и общение. Хочу его добиться, вернее сделать так, будто это он меня добился. С ним все сложно, он после развода с женой из за её измен не верит женщинам и боится серьёзных отношений. А я бы его хотела ...
Давай лучше с этим поработай и пытайся выстроить с ним здоровые правильные отношения. На мужа время не теряй или отложи этот проект на потом. За двумя зайцами погонишься.... только силы потеряешь)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только не переборщи с новым мужиком!
Ты еще сама “разбита” и тебе себя собрать нужно! А новые лтр на отходняках от старых или, что еще хуже, чтобы забыть и приглушить старые, на эмоциях - это не правильно!
Правильно тебе писали: потестируйте друг друга, найдите точки соприкосновения........ а там все станет на свои места! Спешить точно не нужно!
 

ЕваБраун

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
новый мужик у тебя итак "на волоске" никому не верит, и сбежит от тебя узнав, что ты там "шанс решила дать"
С новым мужиком вообще все сложно. Мы нравимся друг другу, у нас много общих тем, всегда есть о чем поговорить, мы отлично проводим время вместе, но только у него дома. Смотрим телик, держась за руки или обнимаясь. Нам хорошо вместе и он это понимает. Но у него блок какой то. Может неделями не появляться, не звонить, не писать. Я тож молчу, не знаю, почему он такой. При всем этом мы сразу договорились, что и речи не будет ни о чем серьёзном. По крайней мере пока. Ни он, ни я не готовы к этому.
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

ЕваБраун

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Согласна полностью.
Автор нерешительна, не знает, что хочет, не может принять решение. Всё поправимо.
Нет противопоказаний и других ограничений, есть возможность пойти в зал — вперёд! Выбирайте интервальные тренировки. Нет — не вопрос, можете начать дома. Любые типа Табата. По моему опыту, именно тяжелые тренировки отключают "метания и искания". Опять-таки, выматывающие нагрузки, вырабатывают тестостерон даже у женщин. Этот гормон помогает стать чуточку мужественнее, но не в плане стать бабомужиком, или резко заговорить басом))). Принятие решения, выбор вектора движения и целеустремленность- мужские качества.
Надо их подтянуть.Такая ситуация, когда они нужны.
Если автор "я такая вся девочкааааа" — это чудесно, феечки всем нравятся. А вот солдат Джейн не всех устраивает, но бывают моменты, когда нужно решиться, стать солдат Джейн на минуточку, а потом снова "вся такая воздушная, к поцелуям зовущая"))
Дома -- бёрпи, прыжок рок-звезды и прыжки-выпады 3 подхода до отказа. Это личный опыт. Загугли, выбери любые другие подобные комплексные динамические упражнения. Это, я думаю, как аналог отжимания для М до прояснения в голове, здесь часто советуют)) Тренируй крупные мышцы — результат увидишь быстрее.

Когда внутренний диалог в черепной коробке прекратится, сразу восстановление пойдет. А потом можешь и на танцы, и на йогу, и на растяжку и куда угодно.
Не могу на вы, постоянно срываюсь на ты, уж простите.
Со спортом все в порядке, я хожу в зал уже три года. Это моя отдушина
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

ЕваБраун

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ребят, кто ещё не спит, подскажите, что ответить вот на это сообщение от мужа. Думаю, что ответить нужно и сразу после этого его заблокировать.
[DOUBLEPOST=1544907378][/DOUBLEPOST]
Разве плохо будет первой выйти на связь иногда без навязчивости? У вас же с ним не возврат.
Чаще всего я и выхожу, такое ощущение, что он этого ждёт.
 

Вложения

  • Screenshot_20181216-023456.jpg
    Screenshot_20181216-023456.jpg
    504,1 KB · Просмотры: 40

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ничего я бы не стала отвечать. А он у тебя ещё и не грамотный ..
[DOUBLEPOST=1544907541][/DOUBLEPOST]Тебе парни писали, что нужен чс и полный игнор, он должен потерять тебя, пойми это. Причём писали те парни, которые имели опыт метаний между двумя женщинами
 

ЕваБраун

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ничего я бы не стала отвечать. А он у тебя ещё и не грамотный ..
Да, есть такое. Он сегодня мне триста раз позвонил, и вчера, и позавчера. Я не брала трубку, вот он и написал. Когда он звонит, у меня трясучка начинается.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Действуй, Ева! Иногда и женщине нужно нащупать у себя стальные яйца ))
[DOUBLEPOST=1544907815][/DOUBLEPOST]Если он хочет тебя и семью с тобой, он должен прийти с конкретикой , с мужским решением, и обязательно с крупным вложением в тебя или вашу семью. Например, купить квартиру за свои бабки и оформить Ее на вас двоих, а ещё лучше только на тебя, ты же продала свою из-за него.

За своё откровенное и хамское блядство он должен ответить, должен искупить
[DOUBLEPOST=1544907851][/DOUBLEPOST]Мужик ценит только то, во что он много вложил, что досталось большой ценой
 

ЕваБраун

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Действуй, Ева! Иногда и женщине нужно нащупать у себя стальные яйца ))
[DOUBLEPOST=1544907815][/DOUBLEPOST]Если он хочет тебя и семью с тобой, он должен прийти с конкретикой , с мужским решением, и обязательно с крупным вложением в тебя или вашу семью. Например, купить квартиру за свои бабки и оформить Ее на вас двоих, а ещё лучше только на тебя, ты же продала свою из-за него.

За своё откровенное и хамское блядство он должен ответить, должен искупить
[DOUBLEPOST=1544907851][/DOUBLEPOST]Мужик ценит только то, во что он много вложил, что досталось большой ценой
Тут я согласна. В ходе крайнего нашего общения он заикался о покупке квартиры, говорил, что давно пора приобрести нам жилье и перестать слоняться по съёмным хатам.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ты очень ценная, твоя забота, верность и любовь - ещё ценнее. Нельзя это все просто так отдать безграмотному блядуну-водителю.

Ева, ну вообще ему тебя отдавать нельзя )) пусть ищет себе подобных, ты другого полёта птица
[DOUBLEPOST=1544908049][/DOUBLEPOST]
Тут я согласна. В ходе крайнего нашего общения он заикался о покупке квартиры, говорил, что давно пора приобрести нам жилье и перестать слоняться по съёмным хатам.
После крупной измены нельзя принимать без вложения, причём такого, чтобы мужик зад порвал, чтобы вернуть тебя
 

ЕваБраун

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Тебе парни писали, что нужен чс и полный игнор, он должен потерять тебя, пойми это.
Я это поняла, поэтому и не собираюсь с ним общаться. Просто мне было бы легче, если бы вообще не видеть его звонков и сообщений. Но он будет долбить бесконечно. Единственный вариант - заблокировать его везде, где можно
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ты красотка, умница, помни это, люби себя)) все будет хорошо)
 

ЕваБраун

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я это поняла, поэтому и не собираюсь с ним общаться. Просто мне было бы легче, если бы вообще не видеть его звонков и сообщений. Но он будет долбить бесконечно. Единственный вариант - заблокировать его везде, где можно
Да, надо бы блокировать, но у вас ребёнок, это будет не оч по -взрослому.

Как вариант, озвучить ему график, типа звони по сб в 12, дам с дочерью поговорить, мне с тобой обсуждать нечего.
[DOUBLEPOST=1544908403][/DOUBLEPOST]Тут надо с парнями подумать, как лучше и тебя от его домогательств избавить и его право отца не нарушить
 

ЕваБраун

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да, надо бы блокировать, но у вас ребёнок, это будет не оч по -взрослому.

Как вариант, озвучить ему график, типа звони по сб в 12, дам с дочерью поговорить, мне с тобой обсуждать нечего.
[DOUBLEPOST=1544908403][/DOUBLEPOST]Тут надо с парнями подумать, как лучше и тебя от его домогательств избавить и его право отца не нарушить
Дочке восемь, у неё есть свой телефон, захочет пообщаться - позвонит ей, а я его заблокирую наверное. Дождусь мужского мнения на этот счет и сделаю, как они скажут
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дочке восемь, у неё есть свой телефон, захочет пообщаться - позвонит ей, а я его заблокирую наверное. Дождусь мужского мнения на этот счет и сделаю, как они скажут
Вы,вчера еще должны были его заблокировать,что тут думать,он уже сломался,при встречи полных холод,дальше смотрите на его поведение,решать Вам с ним быть или с другим мч
 

ЕваБраун

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вы,вчера еще должны были его заблокировать,что тут думать,он уже сломался,при встречи полных холод,дальше смотрите на его поведение,решать Вам с ним быть или с другим мч
Заблокировала уже
 
С

Сергей1277

Гость
он уже сломался
Нихрена он не ломался.
Правильно сказала Di_11:" блядун он", вот и играет на два дома. СМС противно читать, нет там искренности, проверяет жену, чтобы не отдалилась. И если бы Ева, не была на форуме, то он её бы сломал этим смс (а то и раньше).
[DOUBLEPOST=1544939876][/DOUBLEPOST]Завтра он вещи все перевезет, а чё та с толстой жопой пинка под зад дала чтоли?
А послезавтра обратно съеб@тся...
 

ЕваБраун

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Нихрена он не ломался.
Правильно сказала Di_11:" блядун он", вот и играет на два дома. СМС противно читать, нет там искренности, проверяет жену, чтобы не отдалилась. И если бы Ева, не была на форуме, то он её бы сломал этим смс (а то и раньше).
[DOUBLEPOST=1544939876][/DOUBLEPOST]Завтра он вещи все перевезет, а чё та с толстой жопой пинка под зад дала чтоли?
А послезавтра обратно съеб@тся...
Никто там ничего никому не давал, эта тема длится уже четвёртый месяц. То он в понедельник вещи перевезет, то в четверг, то 100% будет дома 10 числа или 15. Она не в курсе его движений и его общения со мной. Хотя наверняка догадывается и на этой почве у них ругань
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Если он хочет тебя и семью с тобой, он должен прийти с конкретикой , с мужским решением, и обязательно с крупным вложением в тебя или вашу семью. Например, купить квартиру за свои бабки и оформить Ее на вас двоих, а ещё лучше только на тебя, ты же продала свою из-за него.
За своё откровенное и хамское блядство он должен ответить, должен искупить

ахахаха:D:D:D
ладно я опущу что они в браке и регистрация ровным счетом значения не имеет...
но после того что у них сейчас твориться такая дичь...
делать сразу такие Огромные вложения смысла никакого нет, им сначала надо наладить хоть какое то общение, просто человеческое общение...
они же противны друг другу на физическом уровне, о чем вы говорите.
то что она продала свою жилплощадь - это ее решение, он же не давил и не вымогал. головой думать всегда надо!

Ты очень ценная, твоя забота, верность и любовь - ещё ценнее. Нельзя это все просто так отдать безграмотному блядуну-водителю.
да как мы поняли гражданка Ева тоже не без греха, разве что мужу своему это не афиширует, но заарканить нового мужика она не против, она нам всем открыто объявила))

Мужик ценит только то, во что он много вложил, что досталось большой ценой

Мужик ценит отношение к себе, а не какие то мат вложения. умный мужик ваще не будет бездумно и бестолкова вкладываться, если не понимает какая там выгода.

Как вариант, озвучить ему график, типа звони по сб в 12, дам с дочерью поговорить, мне с тобой обсуждать нечего.

а вот это разумно, с этим соглашусь.

тема реально какая то странная, не могу до конца понять автора (то что мы счастливыми все хотим быть это понятно).
как только автор выстроит у себя в голове ЧЕТКО что она хочет, тогда можно идти по намеченному курсу.
 

ЕваБраун

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
тема реально какая то странная, не могу до конца понять автора (то что мы счастливыми все хотим быть это понятно).
как только автор выстроит у себя в голове ЧЕТКО что она хочет, тогда можно идти по намеченному курсу.
В идеале я хочу вернуть мужа в семью, хочу те отношения, что были раньше, мы любили друг друга и понимали без слов. Но потом этот механизм дал сбой, что то случилось, но что именно я не знаю. Спрашиваю у него, что послужило причиной его поступка, почему он охладел, что его не устраивает во мне, но он не может ответить на этот вопрос.

А появление другого мужчины в моей жизни - это следствие всего произошедшего. Мне не хватает мужского внимания, мне хочется чувствовать себя желанной, в конце концов хочется секса. С этим мужчиной мне спокойно, комфортно, с ним я могу не думать о своих проблемах, я отдыхаю от них. Эти редкие встречи помогают мне хоть немного отключиться от ситуации.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В идеале я хочу вернуть мужа в семью, хочу те отношения, что были раньше, мы любили друг друга и понимали без слов
Не живи прошлым, живи настоящим.

Мурзик сдох! Не нужно вспоминать, какой у тебя был хороший кот Мурзик, как ты чудесно с ним играла и как ты его любила. Сейчас Мурзик мертв. А ты пытаешься сделать так, чтобы он ещё побегал и поиграл с тобой.

Поезд ушел.

Я понимаю, что тебе не нравятся мои сообщения и ты даже думаешь, что бы он там понимал, какой-то агрессивный и не верит в успех. Лучше горькая правда, чем сладкие надежды.
 

ЕваБраун

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Сиегно
Не живи прошлым, живи настоящим.

Мурзик сдох! Не нужно вспоминать, какой у тебя был хороший кот Мурзик, как ты чудесно с ним играла и как ты его любила. Сейчас Мурзик мертв. А ты пытаешься сделать так, чтобы он ещё побегал и поиграл с тобой.

Поезд ушел.

Я понимаю, что тебе не нравятся мои сообщения и ты даже думаешь, что бы он там понимал, какой-то агрессивный и не верит в успех. Лучше горькая правда, чем сладкие надежды.
Мурзик.... Я его так называла раньше. А он меня Мусей звал :10*:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху