Возможно ли вернуть жену с ребенком. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно ли вернуть жену с ребенком.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Я не могу ни как успокоиться. Так охота с ней жить и воспитывать ребёнка.
Зависимость не пропала...
Ну с другой стороны зачем ему такой отец тряпка чему я его научу. Пусть найдёт хорошего мужика который воспитает моего сына мужиком.
Этим мужиком можешь стать ты. Если прокачешь себя и сделаешь грамотный возврат.
Че то не могу ни как познакомиться. С девушками. На улице страшно даже как то подходить. Вообще не понимаю что делать.
Нужно вылезти из своей зоны комфорта, перебороть страх и делать подходы.
Скажи, как ты подходишь? что говоришь?
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да если честно ни как. Могу подойти только к более менее знакомому человеку и поговорить. А так прямо на улице не могу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А так прямо на улице не могу.
Начни с самого малого и с самого лёгкого.
Подходишь к девушек и спрашиваешь где находится ...... ? (какое то здание, остановка, магазин)
Тебе отвечают, благодаришь и уходишь.
Далее начни добавлять что то по окончанию, ну допустим:
Ты: Девушка извините я не подскажите как дойти до здания КПСС?
Она: .....
Ты: ой спасибо большое, как вас кстати зовут?
Она:....
Ты: Меня Андрей. А вам случайно не в ту сторону?

Это просто пример, не шаблон.
Сделай для начала 50-70 подходов, исчезнет страх подхода можно будет подходить и пытаться просто завязать лайтовый диалог.
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Успокойся!
Лучше про свадьбу расскажи!
Свадьбу мы планировали целый год. Тогда я ей сразу сказал в начале покупаю хату, потом свадьба ну и дети. После первого ребёнка, когда он подрос стал ходить в садик. Она просила второго. Но я сам отнекивался что позже. Последнии пол года а именно с августа я заметил в ней изменения остыла в постели да и вообще во всем. Я потихоньку стал делать сюрпризы. И с октября все стало как обычно. И фотки стала слать интимного характера чтоб с работы бастрей домой гнал. А потом бац пошла погулять с подушкой и опоздала дамой на 5 минут и у меня понеслось. У дарил дал пощёчину. И по написал что она шлюха и я её убью и все в этом духе.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Свадьбу мы планировали целый год. Тогда я ей сразу сказал в начале покупаю хату, потом свадьба ну и дети. После первого ребёнка, когда он подрос стал ходить в садик. Она просила второго. Но я сам отнекивался что позже. Последнии пол года а именно с августа я заметил в ней изменения остыла в постели да и вообще во всем. Я потихоньку стал делать сюрпризы. И с октября все стало как обычно. И фотки стала слать интимного характера чтоб с работы бастрей домой гнал. А потом бац пошла погулять с подушкой и опоздала дамой на 5 минут и у меня понеслось. У дарил дал пощёчину. И по написал что она шлюха и я её убью и все в этом духе.
Хахаха...... Приколист!
Ты к другу на свадьбу собирался........ О ней раскажи!
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потом через месяц мне намекнули что она мне изменила ну я ей и высказал все но она даже сейчас не признается. Через знакомых узнал что до этого разговора она думала вернуться а сейчас все. Ну отношения у нас с ней хорошие. Толи жалеет меня то ли фиг поймёшь че.
[DOUBLEPOST=1548145890][/DOUBLEPOST]
Хахаха...... Приколист!
Ты к другу на свадьбу собирался........ О ней раскажи!
Че нормально погулял. Много не пил. Так винишка. Развёлся не много. С девками пофоткался. Потенцавал. Но ушёл рано т. К. Один тип стал вымораживать бухой. Корешу сказал что я пойду от греха подальше. Чтоб не портить праздник. Но они все равно там потом передролись. А какая свадьба без драки.
[DOUBLEPOST=1548148330][/DOUBLEPOST]Потом фотки выложил. Как девок обнимаю за бедра. Жена звонит распыляеться что типа офигел. Мы с тобой не развелись а ты уже мацаешь там всяких. Ну я тогда сразу прогнулся типа они все женаты и не кто не против. Глупо поступил не надо было. Про развод один раз заикалась типа когда будешь подовать. Я ей тебе надо ты и подавай. Мене штамп в паспорте не давит она говорит её тоже. Предлогала остаться в начале друзьями а потом типа нет давай просто знакомыми. У нас ведь ребёнок общий и все дела.
[DOUBLEPOST=1548148588][/DOUBLEPOST]В феврале буду брать помощь Романа или эксперта как только финансы позволят. Сейчас буду поддерживать нейтральное общения. Насчёт отношений не заикаться только по ребёнку. Хотя звонит ребёнок каждый вечер. И она там все слышит разговариваю с ним по громкой связи. Я так понимаю контролирует меня один я или нет.
[DOUBLEPOST=1548148903][/DOUBLEPOST]Да ещё у тёщи проблемы со здоровьем начались. Она тоже все два месяца не спала толком переживала. На дочь свою обижена что та так но не лезет говорит сами разбирайтесь.но ей сказала чтоб та не с кем её больше не знакомила найдёт кого чтоб не приводила. Её тоже можно понять. У неё младшая дочь тоже разошлась сейчас живёт с одним который вечно ей изменяет а та ебашит на двух работах и его содержит. Дак она с ним не общаться.
[DOUBLEPOST=1548149147][/DOUBLEPOST]Сегодня день рождения у её брата 10 лет тот вчера звонил приглашал. Вот думаю идти нет. Там и жена конечно будет. Но я думаю с ребёнком пообщаюсь на жену ноль внимания. Теперь вроде успокоился. Но ревность не много есть темболее она сейчас симпатизирует одному Васку.
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче че сейчас делать мужики не знаю. Надо развиваться самому а как. Не получается вернуть жену, а жить все равно надо. Ребёнка выростить мужиком. Хотя очень охота ему полноценной семьи.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче че сейчас делать мужики не знаю. Надо развиваться самому а как.
Игнор + развитие(мощная работа над собой) только на "прокачку себя" у тебя уйдет минимум 2 месяца.
Про подходы я тебе расписал. Вижу вопросов нет у тебя, всё понял.
Что по книгам?
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Игнор + развитие(мощная работа над собой) только на "прокачку себя" у тебя уйдет минимум 2 месяца.
Про подходы я тебе расписал. Вижу вопросов нет у тебя, всё понял.
Что по книгам?
Мужчина всегда прав, новосёлов, мужской альманах прочитал. Смотрю фильмы. Вот только по игнор у вопрос. С ребёнком он то ведь не виноват. Он хочет общения со мной. Он воюще после того как у меня переночует у неё истерики закатывает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот только по игнор у вопрос. С ребёнком он то ведь не виноват.
Ребенок не виноват, это да. Но игнор ведь не на всю жизнь, всего то на пару недель.
Почему игнор по ребенку? А потому что ребенку не 18 лет и ты напрямую с ним не сможешь общаться, соответственно через жену, но тогда это уже не игнор будет.
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребенок не виноват, это да. Но игнор ведь не на всю жизнь, всего то на пару недель.
Почему игнор по ребенку? А потому что ребенку не 18 лет и ты напрямую с ним не сможешь общаться, соответственно через жену, но тогда это уже не игнор будет.
Не я общаюсь с ним не видя жену. Она отводит его в садик я его забераю а утром отвожу. Вечером она забирает и так сутки через трое. По выходным у тёщи остовляет или у общих знакомых.
[DOUBLEPOST=1548165959][/DOUBLEPOST]Вы мне лучше скажите возможно ли простить за измену. Я понимаю что сейчас она просто боится мне это сказать. Но я теперь то уже не много понимаю что бабы все такие, только одни могут сдержать инстинкт а кто нет. Её это и останавливает и она вообще ни чего не хочет со мной. могу ли я все изменить в ней чтоб она искренне смогла извениться и понести за это наказание хотя бы среди родственников наказать.
[DOUBLEPOST=1548166041][/DOUBLEPOST]Если так получиться то я смогу простить её.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор,не кто тебе не запрещает быть аленем,это твоя жизень.Ты обратился на форум за слветом,тебе все разжевали.
Дальше тебе решать,что и как.А ты теперь в своем сообщении ждешь нашего богославления?? Богославления быть аленем?
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дак может жить в свое удовольствие да не париться этими бабами. Они походу все такие. Развивать себя.
Впринципе у меня все есть. Машина, квартира, сын. Че ещё надо. Если не одной бабе верить нельзя. Даже не раслабишься ни когда всегда ждать подвоха.ими.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопрос,!? А кат ты без ожп хочешь развиваться?
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Буду через ОЖП а как иначе начну потихоньку как писали пока просто подходить убирать чувство страха.
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блин отработал и опять так накрывает. И надо бы поспать т. К в ночь опять работать а не могу 20 минут сна и опять начинается. Пытаюсь читать книги.
Бля ни когда не думал что так накроет от какой то "кишки". Так хочется у же жить нормально. Бля когда служил и то легче все переносил ось. Столько всего насмотрелся. А тут из за какой то БЖ. Вся жизнь катиться хрен поймёшь куда.
Весь день пишит чтоб я с ребёнком посидел на следующей недели. А то на подработку хочет. Вечером чиркану что смогу только один день. И пошла. Пусть сама решает.
Порой так ребёнка становиться жалко. Я просто понимаю не много как это. У самого отец ушёл из семьи. Но я всегда его любил.
[DOUBLEPOST=1548246262][/DOUBLEPOST]Договорился с пацанами на пятницу тусануть куда нибудь. Отвлечься ожп попробовать снять какую нибудь уже похер на внешность. Но блин в таком состоянии вообще пипец.
Это просто эпидемия какая то пошла. На работе каждый третий разведенн. Сейчас только у четверых знакомых такая же херня твориться. Только их сразу жестко послали и к другим пошли и на алименты по полной. У меня и то как то по человечески хочет дружно разойтись. И мне прямо не говорит что изменила боится наверно. А то ведь я всегда был вспылчивый. Но теперь почитав не много книг понял что это у них инстинктивно как то. У паренька знакомого вообще сама все сказала и говорит сама не понимает как это все произошло.
Куда катиться этот мир. Пора бы уже что то делать нашему государству. А то скоро и русских в России не останется. Как в Европе будет.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Будет накрывать, только когда пройдет 6-12 мес после разрыва тебя более менее отпустит и не будет эта история вызывать ничего, но приготовься именно к такому сроку, ты можешь облегчить себе жизнь, если хотя бы на 1-2 мес прекратишь всякое общение с ней то есть избегай с ней общения, я бы так сказал, забирай ребенка с сада сам не пересекаясь с ней, или проси родственников забирать ребенка, а ты уже к ним будешь приезжать, пусть помогают. Будешь читать литературу, смотреть умные видео на ютьбе советую Меганыча ) угарно вещает и вправляет мохг тебе оленяке, коим ты был, взгляды у него схожи с Ромой Виниловым.
Про деньги - Деньги кидай ей как я на карту, с пометкой алименты на детей, лучше подай на развод первым, соберись, возьми яйца в кулак и подавай на развод. Пойми для себя следующее, что строить с этой уже бракованной отношения женщиной, бессмысленно, пройдет год -два - десять и она тебе изменит и бросит в любом случае, но вот тогда ты это не сможешь пережить. В любом варианте, опыт таких ситуаций, как у тебя (а их очень и очень много) подсказывает, что ничего хорошего не светит, тому мужику который возвращается к БЖ, или БД, много факторов против этого срабатывают, к тому же она предатель, поеблась и просит полюбить ее обратно, как говорит один мудрый человек )
От ребенка не отказывайся, вся таки я придерживаюсь того, что нужно максимум времени с ним проводить, как в последний раз в жизни, води на кружки, покупай подарки, забирай в отдых с собой и т.д. Ребенок следующей встречи с тобой будет ждать, как манны небесной.
Про государство согласен, оно непосредсвтенную роль играет в формировании базиса любого общества - это семья и традиции а наше государство его разрушает, не знаю умышленно или нет, а у нас нет толком нормальных внедренных в обществе программ, которые пропагандировали бы, культ семьи, ее сохранение и верность ближнему своему, ибо это залог здоровой нации. Так что то где мы сейчас живем - это минное поле для мужика, жениться нет смысла, есть только смысл учиться жить и жить для себя ! )
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот вроде и начинает отпускать. С БЖ не общаюсь только с ребёнком. Одна девка уже была. Сейчас идёт работа над второй. На душе уже легче. Ревность к БЖ пропала. И начил осозновать что я себе такой херни раньше придумывал про измену. Фантазия будь здоров была.но докозательвств нету. Сознаеться сама пошла тогда.Нет дак нет. Уже забил на возврат. Мысли проскакивает только по утрам. Но я их быстро прогоняю.
БЖ пытается выйти на контакт, нач
Ала ревновать. Доносели общие знакомые. Я с ней если и общаюсь то только по ребёнку. Сама пытается рассказать что у неё в жизни происходит. Я не слушаю вопросов не задаю. Так быстро отпускает аж сам офигеваю. Девчонки помогают.
Для себя решил ни каких серьёзных отношений. Буду развиваться дальше медленно но верно. Если захочет вернуться пусть сама все делает. Но только если не изменяла.
Так что пока все спасибо форуму. Буду дальше писать о своих продвижения в развитии.
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Народ подскажите че ещё почитать можно для развития.
 

Inferno

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Потом через месяц мне намекнули что она мне изменила ну я ей и высказал все но она даже сейчас не признается. Через знакомых узнал что до этого разговора она думала вернуться а сейчас все. Ну отношения у нас с ней хорошие. Толи жалеет меня то ли фиг поймёшь че.
Вернуть можно. Проверено. Вот только после измены женщины не пройдёт. Тоже проверено. Да и нужно ли тебе?
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Напомню о себе. В общем ч БЖ все по прежниму три месяца косячил, не мог успокоиться. Пока она не нашла другого. Этот васек нарисовал я когда мы ещё были вместе.
Как она мне объяснила то что он с ней познокомилься в отпуске и у неё была симпатия к нему. Но в плане секса ни чего не было.
Когда я узнал о нем то мы встретились. Разговор был только по ребёнку. Я ему сказал что отец я и никто его ему не заменит. Пожелал им счастье т. К. У него к ней серьёзные намерения.
На данный момент сам успокоился и не много даже понимаю её. Что на самом деле последний год был холоден к ней. Она меня даже порой не возбуждала. Ушол от отношений в свое хоби рыбалку и охоту.
На данный момент всю зиму никуда не выбирался. Был в депрессии. Да и сейчас ещё есть.
С девушками не идёт вообще ни как страхи. Планирую в конце месяца приехать к Роману и его команде пройти тренинг по соблазнениям и отношениям. Завтра буду брать билеты.
С БЖ разговариваем. Она сама идёт на контакт по ребёнку. Каждый день пишит. Она очень меня жалеет. Боится чтоб я ни чего с собой ни сделал.
Ребёнка в другой садик переводить не будет. Говорит осталось 2 года пусть доходит. Я ей сразу сказал что постоянно забрать не буду когда она не может. Она говорит что найдёт кто заберёт. Подозреваю что Васек будет.
Сегодня сказала переезжает на другую квартиру 20 числа. Возможно начнёт жить с Васком. Ревности к нему у меня нету. Т. К. Когда я узнал о нем вообще не понимаю как она на него повелась. Возможно от безвыходности я ей не уделял внимание ещё и ревновал.
О васке у знал что он в отношениях серьёзных не когда не был. Ему 34 года а девок не было. Всегда жил с мамой. По внешности вроде нормальный парень. Но БЖ сама сказала что может выпивать по 2 дня. Но тут же говорит что идеальных не бывает.
Сам за эти три месяца похудел на20 кг. Появился пресс. Руки подкочаю.езжу на тренинг хочу научиться знакомиться а там может и не захочу возрощать. Да я и сейчас уже не хочу жить так как жил раньше. Но по БЖ ещё сохну.
Что скажите шансы есть. Хотя они всегда есть.
Сейчас буду проявлять себя только по ребенку. Он меня очень любит и я его. Это все говорят. БЖ не против а только сама говорит что ты ему очень нужен. Возможно просто успокаивает.
[DOUBLEPOST=1552471835][/DOUBLEPOST]И ещё она мне сказала что хочет остаться друзьями. Но как это будет я пока себе не представляю. Что мне делать. Буду игнорировать может и ребёнка начать шантаж.
[DOUBLEPOST=1552472305][/DOUBLEPOST]А ещё сегодня так и написала мне что ты сам во всем виноват. Думал что я ни куда не уйду. И так ко мне относился. Думал что заточто ты нас содержишь. В общем за твои денюшки я буду плесать. И трестись за тебя.
И в этом я сней согласен я действительно так себя вёл. Возможно и не любил.
[DOUBLEPOST=1552472507][/DOUBLEPOST]Но сейчас только осознаю что я потерял. Человека который на многое сторалься подстраиваться под меня. Она даже работала за копейки чтоб только я мог ездить на свои рыбалки.
Сейчас стала лутше зарабатывать. Но все равно я пока больше. Хоть и плачу алименты. И ипотека на меня да и квартира моя до свадьбы ещё брал. Пусть на окрайне зато своя.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что скажите шансы есть. Хотя они всегда есть.
Шанс есть, качай себя и проводи время с ребенком. Как изменишься там уже решишь для себя, надо оно или нет. Если надо, то будем действовать.
Пока рано принимать какие то решения.
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А как же Васек. Последний раз когда я её видел она просто сияла от счастья. Он такой хороший это говорит её сестра, правда будет у неё под каблуком и даже вякнуть не сможет. Сестра её его не плохо знает это крестный её сына. Она вообще не понимает как она и посмотрела то на него. Но говорит он её хорошо по ушам ездит.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я понимаю что сейчас то рано. Но прошло уже 4 месяца как мы разъехались. И она сейчас уже будет подовать на развод.
[DOUBLEPOST=1552479465][/DOUBLEPOST]И да я сейчас уеду на тренинг в конце мясаца на 2 недели и пропущу день рождения ребёнка.
[DOUBLEPOST=1552479709][/DOUBLEPOST]Да я и не заморачиваюсь особо по нему. Просто я его видел. Я вообще не понимаю как можно прожить до 34 лет и не быть в отношениях. И жить с мамой.
Я сам ещё до армии ушол от родителей жить отдельно. После армии жил с девушкой ну там тоже расстались. И я очень сильно переживал.
[DOUBLEPOST=1552480017][/DOUBLEPOST]Вот поэтому и хочу попасть на тренинг. Чтоб вообще разобраться. Снова научиться цеплять женщин даже лутше чем раньше. Намного лутше. А там может и БЖ не нужна будет. Сейчас уже стал замечать что стал более раскрепощеней себя вести. Но все равно боюсь походить и знакомиться.
Сейчас все сбережения потрачу на себя на развитие, даи приодеться надо. А то похудел и все большое стало. Не одни штаны не походят. После завтра поеду шопингом заниматься приоденусь. Впервые за 8 лет и не буду жалеть финансов.
[DOUBLEPOST=1552480217][/DOUBLEPOST]Да у меня уже была мысля заказать. Но когда я его увидел. Внешне он вообще. Вот внутренне может мужик этого пока не разобрал. БЖ вообще офигел когда узнала что я с ним виделся и спасибо говорила что не трогал его.
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По тому и нет. Что сам понял что всех не буду же всю жизнь отгонять от неё.если уж возрощать то только чтоб сама захотела. А для этого надо кардинально меняться. А нужно ли мне это. Я и так не плохой. Просто надо найти свою половину. А чтоб найти надо научиться знакомиться.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот автор я слежу за твоей темой с самого начала. ВОт скажи что ты сделал кроме того как пиздострадал!!??
Ты самже пишешь что из развития ты только больше ушол в свои хобби.Я провел заг од в районе 50 реальных знаком ст, и трахнул только 5 женщин, и поверь не одной не понравилось хобби моя рыбалка, мол зимой холодно летом комары. Но это меня заряжает меня, и мне похер втыкает их или нет, траха..в полатке.
Так вот после хобби я ощущение приятной усталости. Так вот ты хер забил на развитие , ты не проводишь свиданки, ты не шпилишь ожп, вот и по этому тебя накрыло.
Давай конкретно что ты хочешь и пиши по пунктам.
 
Сверху