(gh) вернуть бывшую жену с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) вернуть бывшую жену с ребенком

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Что Грегори говорит?
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что Грегори говорит?
Да нет с ним связи.... я в такой крайней ситуации.... и поддержки нет:(
Очень много чего постоянно меняется. Я думаю тут возможно какой то ход нужен....
У нас с ней вчера переписка состоялась, вроде как игнор не полный, поэтому приходится отвечать.
Ну типа холодно и отстраненно, а её параллельно на моё такое общение. Складывается впечатление, что она игнорит мой игнор. Один хрен типа друг, хреновый но друг ска))))
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Она говорит, что я совсем плохой стал, не правильно себя веду, выгнал из хаты, не даю машину….. и ко всему прочему типа у меня молодые девушки(Пффффф только по работе и только общение(не важно)), и сходиться она не хочет....... пока машину не начну давать и квартирой делиться))
обижена она. Как это квартирой делиться?) Как с обидой бороться....сказать либо ты со мной,и живешь со мной и на машине ездишь, либо как сейчас.

Я думаю тут возможно какой то ход нужен....
[DOUBLEPOST=1548831659][/DOUBLEPOST]Обида, гордость, хочет «ближе» от тебя. Откровенно спокойно поговорить получается?
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
обижена она. Как это квартирой делиться?) Как с обидой бороться....сказать либо ты со мной,и живешь со мной и на машине ездишь, либо как сейчас.


[DOUBLEPOST=1548831659][/DOUBLEPOST]Обида, гордость, хочет «ближе» от тебя. Откровенно спокойно поговорить получается?
Очень даже отлично получается, но все выглядит так, что я её почему то должен бесить сейчас и обмораживаться. Поговорить получается, но по наставлениям, я должен быть занят. Так что делать то сейчас? Я в отуплении??? Ближе делать?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо делать ближе пока имхо, @Dim4s может отпишет сюда, посоветует
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
От игнора может еще сильнее обидеться. Это чувство очень сильное, она ждет шагов. Здесь такое не советуют как я сейчас напишу. Сделать что-то романтичное, но не мелочь, не букет цветов принести
[DOUBLEPOST=1548833343][/DOUBLEPOST]@Иваныч Иванов интересно твое мнение, что думаешь по этой ситуации? Есть мысли?
 

Lucky80

Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Складывается впечатление, что она игнорит мой игнор

Сильно напоминает мою ситуацию. Жена делает дальше мне и ближе к ваську, каждый раз когда я делаю дальше ей. Такое ощущение, что у нее тоже в голове инструкция
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сильно напоминает мою ситуацию. Жена делает дальше мне и ближе к ваську, каждый раз когда я делаю дальше ей. Такое ощущение, что у нее тоже в голове инструкция
Да в том то и дело. Мне делает ближе игнорируя мой игнор. А потом набирает от этого обиды ещё больше.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
очень важный коммент )))))

Да у меня все тоже похоже и возраст и срок ГБ, та же петрушка.
С упорством маньяков двигаемся к разводу.
Думал у тебя налаживается.
С советами не лезу,сам еще бултыхаюсь.
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
очень важный коммент )))))

Да у меня все тоже похоже и возраст и срок ГБ, та же петрушка.
С упорством маньяков двигаемся к разводу.
Думал у тебя налаживается.
С советами не лезу,сам еще бултыхаюсь.
Дурацкое чувство, что я что то упускаю. Не паникую не качает. Не даёт покоя чувство, что действительно нужно в обратку какой то жест сделать. Вопрос какой. И на сколько.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вернее ЗБ
[DOUBLEPOST=1548834580][/DOUBLEPOST]Я сам пока чисто отмораживаюсь,но единственно разница ,дети со мной живут.
У нас все холоднее,на ДР в моем случае бы не пошел.
[DOUBLEPOST=1548834900][/DOUBLEPOST]Моя тоже прет,развод и т.д, Но если честно нахрен ей был бы развод,ни дивидентов ни недвижимости,теряет статус, 35 лет двое детей.Я хрен знает что у них в голове.
Может твоя просто хочет чтобы ты ее уговорил вернуться? Мне так показалось
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дурацкое чувство, что я что то упускаю. Не паникую не качает. Не даёт покоя чувство, что действительно нужно в обратку какой то жест сделать. Вопрос какой. И на сколько.
Будешь делать что-то самостоятельно - сотворишь дичь. Холодная голова нужна... За 2 недели ситуация не поменяется, она меняется только у тебя в сознании.
 

Lucky80

Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да в том то и дело. Мне делает ближе игнорируя мой игнор. А потом набирает от этого обиды ещё больше.

Нет, тогда все не так как у меня. Просто я уже запутался кто кого игнорит, здесь надо быть с этим словом аккуратнее.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Дурацкое чувство, что я что то упускаю. Не паникую не качает. Не даёт покоя чувство, что действительно нужно в обратку какой то жест сделать. Вопрос какой. И на сколько.
Романтичный, широкий, в идеях я не советчик уже)))
[DOUBLEPOST=1548835522][/DOUBLEPOST]
Будешь делать что-то самостоятельно - сотворишь дичь. Холодная голова нужна... За 2 недели ситуация не поменяется, она меняется только у тебя в сознании.
Все хорошо, игнор уже сработал
[DOUBLEPOST=1548835585][/DOUBLEPOST]Передерживать тоже черевато
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ни в коем случае! Никаких романтиков уж точно!!!!
У нас с ней вчера переписка состоялась, вроде как игнор не полный, поэтому приходится отвечать
Лично я бы советовал вообще какое то время жёстко погнорить. Для того чтобы вывести её из равновесия и заставить побесится, получилась бы некая встряска.
Но если у вас свой другой план, держитесь ему. Моё мнение - это моё мнение.
Складывается впечатление, что она игнорит мой игнор.
Игнор даёт свои плоды, но не прям сейчас.
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В том то и дело что бесится, сколько её в таком состоянии держать? Бесится то уже не слабо.
Хотя на сколько сильно нужно выбесить мне тоже не известно.... И нужно ли?
 

Lucky80

Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В том то и дело что бесится, сколько её в таком состоянии держать? Бесится то уже не слабо.

Ты бы выложил пример переписки. Без собственных умозаключений
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
том то и дело что бесится, сколько её в таком состоянии держать?
В идеале до тех пор, пока сама не начнет просить прощенье и не начнёт просить у тебя шанс.
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты бы выложил пример переписки. Без собственных умозаключений
Переписок с нервами нет. Есть как минимум 3 факта о которых мне известно, это её рыдания на др, после моего ухода, предъявы в слезах выслушанные моим отцом и сын говорил о том что она рыдала, поводом было то что я с ней отстраненно общаюсь и всем видом подаю что не хочу с ней быть.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все они «гордые»
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
а что делать, если гордая, и не будет просить и не будет писать сама?
ну да они все гордые, нитакиекаквсе, писают чупа чупсами и какают скителсами.
у вас на все один метод: сидеть в игноре, чтобы сама прибежала... поэтому столько неуспешных тем
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у вас на все один метод: сидеть в игноре, чтобы сама прибежала... поэтому столько неуспешных тем
Иди для начала хоть одну тему закрой с успехом, а потом спорь с нами.
 
Сверху