(gh) вернуть бывшую жену с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) вернуть бывшую жену с ребенком

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ответить можно по русски,а возраст сдесь не причем.Да и автор не на много старше меня.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Благодарю за поправку,так тем более в полном расцвете сил.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вроде русским по белому написал что это не нужно. В данном конкретном случае

Если взять мой опыт помощи людям , да и просто тех кого я хорошо знал - это несколько тысяч людей
Из них было 2-3 с такими проблемами в возрасте 35-45.
Исключать их со счетов нельзя.
Но и каждого , с полной уверенностью , "лечить " от пельменей?!
У взрослых людей появляется куча сложных проблем.
И странно если индивид такую простую не решил
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А в Вашем портфеле,есть методы выробатывания уверенности?,и снятия пельменя от ж.?
Как проходит прокачка у автора,особенно с ожп.?
[DOUBLEPOST=1547564266][/DOUBLEPOST]Бизнес,финансы,это все хорошо.Но ведь есть и другие не маловажные факторы в развитии. Которые нужны как воздух!
Моя прокачка в том, что я занимаюсь полностью собой. Если я не прав, поправте, прокачка это выращивание своего эго в лучшем его проявлении. Собственно уверенность при наличии навыков общения и финансовых возможностей растёт как на дрожжах. Ну и здесь нужны успехи на личном фронте. А с деньгами и искусством общения это не сложно.
Из личного(считаю прокачкой):
1) при моих качелях я ещё умудрился открытььбизнес при господдержке. Сам в шоке как вышло. В те месяцы все было против меня;
2)очень сильно улучшились отношения с сыном, мы стали близкими друзьями;
3)читаю разного рода информацию. Этот форум, книги которые советуют тут. Ещё читаю эволюцию, но там сложно.
4)ищу хобби, но у меня основная работа и бизнес съедает все время. Из простого, езжу по району, хожу по лесу. Придумываем что починить в машине с сыном. Сейчас его выпишут, вместе пойдём в бассейн. Пытаюсь попасть на тренировки муайтай, но я студию закрываю в это время. Пока не могу утрясти со временем.
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я задал простой вопрос,как автор будит снимать пельмень?или что он делает для этого?Или всем нескольком тысяч человек которых ты знал им этого не нужно.Так если автору не нужно снимать пельмень,и он не за этим сдесь,тогда извеняюсь.
Но судя по успешным темам,люди пробывали,бухать,штангу тягать,рыбачить,дрочить,и это им не помогло.
[DOUBLEPOST=1547570342][/DOUBLEPOST]Автор,молодец что ты быстро оправился от потерь и вомремя начал заниматься собой.Но ведь доказано ,что без практики с ожп,не достигается таких целей.Ведь смысол не только присунуть,но и понять женские манипуляции и провокации.Ведь если ты читаешь литературу,то ты сталкиваешься с этим.Вот и я хочу услышать ,что с практикой.Или ты считаешь в нашем возрасте ожп это не главное,и писун можно за вернуть?
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я задал простой вопрос,как автор будит снимать пельмень?или что он делает для этого?Или всем нескольком тысяч человек которых ты знал им этого не нужно.Так если автору не нужно снимать пельмень,и он не за этим сдесь,тогда извеняюсь.
Но судя по успешным темам,люди пробывали,бухать,штангу тягать,рыбачить,дрочить,и это им не помогло.
[DOUBLEPOST=1547570342][/DOUBLEPOST]Автор,молодец что ты быстро оправился от потерь и вомремя начал заниматься собой.Но ведь доказано ,что без практики с ожп,не достигается таких целей.Ведь смысол не только присунуть,но и понять женские манипуляции и провокации.Ведь если ты читаешь литературу,то ты сталкиваешься с этим.Вот и я хочу услышать ,что с практикой.Или ты считаешь в нашем возрасте ожп это не главное,и писун можно за вернуть?
Я задал простой вопрос,как автор будит снимать пельмень?или что он делает для этого?Или всем нескольком тысяч человек которых ты знал им этого не нужно.Так если автору не нужно снимать пельмень,и он не за этим сдесь,тогда извеняюсь.
Но судя по успешным темам,люди пробывали,бухать,штангу тягать,рыбачить,дрочить,и это им не помогло.
[DOUBLEPOST=1547570342][/DOUBLEPOST]Автор,молодец что ты быстро оправился от потерь и вомремя начал заниматься собой.Но ведь доказано ,что без практики с ожп,не достигается таких целей.Ведь смысол не только присунуть,но и понять женские манипуляции и провокации.Ведь если ты читаешь литературу,то ты сталкиваешься с этим.Вот и я хочу услышать ,что с практикой.Или ты считаешь в нашем возрасте ожп это не главное,и писун можно за вернуть?
Ну не правда, от такого за пару месяцев не оправишься)))
С практикой на мой взгляд тоже все не однозначно. Можно сколько угодно макать писун. А подруга не вернётся при этом. Да и всему своё время .
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В нашем деле без практики ни как,даже в нашем возрасте.По этому ожп должны идти паралелльно.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще щепетильный вопрос, и решение зависит от реально поставленных целей.
Чисто в теории можно обойтись и без других ОЖП, это довольно сложно, а главное не даст "рывка вперед" , но всё же возможно.

Кто то вообще представить себе даже не может что бы прожить с одной женщиной 18 лет, да еще и начав с юного возраста. но тем не менее пример перед нами.

Тут ещё важно понимать "а что дальше?" . Ну допустим получится этот возврат, и продолжат они свою жизнь под одной крышей, ну иии?
Куда двигать эти отношения, и не наступит ли момент стагнации?!
Мне кажется если не задаться этим вопросом , то даже при положительном исходе конкретно этой ситуации, новое расставание не заставит себя ждать.

Еще хочу заметить что автор сейчас находится под колпаком собственных эмоций, всё таки 18 лет вместе... , но на самом деле он не очень то доволен своей женой и жизнью с ней.
Взять хотя бы этот момент:
она полненькая очень, и на эту тему и наговорил
Ты может и говоришь что "именно такой ты её и любишь", но давай будем честны, если бы это было так, то не стал бы бить именно в эту болевую точку. По итогу ты огласил именно то что тебя не устраивает.

Со слов автора:
Он - мужик башковитый, перспективный, умеющий созидать и создавать. Занимается спортом, бизнесом и с недавних пор начал активно прокачиваться по всем другим направлениям. Есть своя квартира и машина. Есть большие кредиты , но с таким стремлением и головой - отдать их труда не составит. Думаю если так пойдет, то через годик точно будет лакомым кусочком для огромного количества девушек от 25 до 30 лет.

Она - РСП, с явно лишним весом, в бизнесе так себе и большая часть успеха это заслуга мужа, без помощи которого она либо совсем на дно пойдёт, либо будет довольствоваться очень небольшими заработками. Своего нечего нет ,кроме ИП которое еще и будет отнимать львиную долю дохода. Ко всему прочему баба курит - сука терпеть таких не могу (ты и так жирная, куда еще и сигарету в зубы суешь...?) Какие вообще у неё перспективы? Да их очень мало, ну будут её периодически трахать всякие отбросы из мира мужиков, ну вот и всё. Богатого принца на белом коне ей явно не видать.

Может всё это прозвучало грубо, но именно так я вижу ситуацию.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В качестве вводной.
У Автора есть хороший опыт с другими женщинами.
Не суперский, но вполне достаточный.
И место где он сейчас находится - довольно специфическое - как большая деревня.
Где слухи моментом разлетаются. Нужно быть осторожным
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кто то вообще представить себе даже не может что бы прожить с одной женщиной 18 лет, да еще и начав с юного возраста. но тем не менее пример перед нами.
Скажу за себя - это сложно, это интересно, это прекрасно))) если отбросить все минусы. Я бы и состариться с ней хотел.
Тут ещё важно понимать "а что дальше?" . Ну допустим получится этот возврат, и продолжат они свою жизнь под одной крышей, ну иии?
Куда двигать эти отношения, и не наступит ли момент стагнации?!
Мне кажется если не задаться этим вопросом , то даже при положительном исходе конкретно этой ситуации, новое расставание не заставит себя ждать.
Не исключено, это все из разряда гаданий, как собственно и сам возврат. Думаю всегда есть куда развиваться и двигать отношения.
Момент стагнации вероятен в любых отношения, и это не исключает их успешное продолжение.
Еще хочу заметить что автор сейчас находится под колпаком собственных эмоций, всё таки 18 лет вместе...
Да это так, поэтому давно хотел дистанцироваться. У предыдущего коуча было противоположное мнение. И это многое испортило.
Ты может и говоришь что "именно такой ты её и любишь", но давай будем честны, если бы это было так, то не стал бы бить именно в эту болевую точку. По итогу ты огласил именно то что тебя не устраивает.
Женщины еще те ска провокаторы)))) Она сама на эту тему разговор завела, и вывела меня на эту фразу - я ска ваще не причем))) это все она))) Подстава подстав.
Он - мужик башковитый, перспективный, умеющий созидать и создавать. Занимается спортом, бизнесом и с недавних пор начал активно прокачиваться по всем другим направлениям. Есть своя квартира и машина. Есть большие кредиты , но с таким стремлением и головой - отдать их труда не составит. Думаю если так пойдет, то через годик точно будет лакомым кусочком для огромного количества девушек от 25 до 30 лет.
Что касается кредитов, в моем положении это плюс. Долго объяснять. И есть возможность сделать рефинансирование, но этим займусь в случае/после развода.
Она - РСП, .....большая часть успеха это заслуга мужа, без помощи которого она либо совсем на дно пойдёт, либо будет довольствоваться очень небольшими заработками. Своего нечего нет ,кроме ИП которое еще и будет отнимать львиную долю дохода. Ко всему прочему баба курит - сука терпеть таких не могу (ты и так жирная, куда еще и сигарету в зубы суешь...?) Какие вообще у неё перспективы? Да их очень мало, ну будут её периодически трахать всякие отбросы из мира мужиков, ну вот и всё. Богатого принца на белом коне ей явно не видать.
Все это так, только мордашка очень милая и красивая..... в инсте))) да и в жизни хороша.
По поводу курения тоже согласен.
Не верю в мистику, но после ухода от меня у нее все посыпалось... Дофига дофигищь чего произошло. (ТДП, 2х кратная поломка нового оборудования, а оно как бы дорогущее, отток клиентов и много чего еще, она мне каждый день в истериках звонила, сейчас вроде отпустило, ну или не звонит не пишет).
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мистики никакой нет.
Все просто - а такие моменты люди не внимательны и витают в облаках.
Они и так переодчески ломается . А если не замечать тонкостей и прочего так подавно
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, и это хорошо,что у автора есть опыт,в прошлой жизни с ожп.Вот только по чему он не применяет в своем развитие.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все это так, только мордашка очень милая и красивая..... в инсте))) да и в жизни хороша.
А, ну если мордашка красивая, то это в корне меняет дело , я например ни разу не видел девушек с красивой мордашкой, она уникальна!
Думаю всегда есть куда развиваться и двигать отношения.
А куда вы их развивали все эти 18 лет. ну вот 14 лет назад родился сын, что дальше было?
Какие вообще были планы на ближайшие 10 лет, до того как разбежались и были ли планы вообще?
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А, ну если мордашка красивая, то это в корне меняет дело , я например ни разу не видел девушек с красивой мордашкой, она уникальна!
))))
А куда вы их развивали все эти 18 лет. ну вот 14 лет назад родился сын, что дальше было?
Какие вообще были планы на ближайшие 10 лет, до того как разбежались и были ли планы вообще?
В планах было строительство дома, рождение второго ребенка, покупка квартиры для сына. Да полно было совместных планов.
В том числе планировали объединять оба наших бизнеса, все-таки у нас близкая сфера услуг. Мы кста об этом говорили часто.
Летом были в Грузии, планировали приобретение дома или квартиры на берегу Батуми.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дофина планов и крутых. Здесь проблема не в том
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Разберём?
Ребёнок в больнице. На фоне стресса давление. Сбили пока. Но пьёт таблы.
Вижу каждый день. С врачем общался.
В принципе сама мне не пишет не звонит последнее время.
Сегодня с братом поехали кататься на бордах. Было очень круто. Радовался как ребёнок. Не получается конечно же кататься)))
Выложил в ВК и инсту.
Прилетело сообщение:
-Сергей добрый день.
У меня к тебе небольшая просьба.
Привези, пожалуйста, пылесос, микроволновку и мою шубу.
-С удовольствием «привезу». Как только ты за ними приедешь.
-Приду. Заберу. И ключи от машины оставь в квартире и документы на машину, саму машину само собой тоже оставь
-У меня ещё трусы носки галстук и туалетная бумага остались. Заберёшь?
-Я только то что моё
-В машине твоего я не вижу. И общаться в таком тоне не собираюсь.
-Ты свои слова держать я так понимаю не собираешься. А тон у меня обычный.
-Ты мне тоже на словах сердце дарила. И что теперь?
-Я всё поняла. Спасибо! Сама со всем справлюсь.
-Рад слышать.

После я был заблокирован. В ВК и Инсте.
Вечером приехал к сыну. Она там. Сын настойчиво звал. Хз подстроено или так совпало. Ей привет сказал, вид у неё уставший. С сыном пару минут и уехал.

В инсте через рабочий акк вижу фигню типа: «пути разошлись, воспоминания остались».
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Положительные результаты прекращения ненужного общения
С ребенком конечно не хорошо. Но что делать-то
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
-С удовольствием «привезу». Как только ты за ними приедешь.
Красиво
-У меня ещё трусы носки галстук и туалетная бумага остались. Заберёшь?
Молодец
-В машине твоего я не вижу.
Хорошо
И общаться в таком тоне не собираюсь.
Вот тут не очень. Ты сам указал что тебя ситуация выводит из себя. Показал собственно свою слабость.
Если не собрался прогибаться, тогда иди до конца и парируй все её вбросы своими колкими ответами, но не показывай что тебя это как то задевает.
-Ты свои слова держать я так понимаю не собираешься.
Манипуляция из разряда "не мужик" - пропускаем мимо ушей, это уровень 5го класса.
-Ты мне тоже на словах сердце дарила. И что теперь?
Тут ты опять показываешь уязвимость и только подкидываешь дров негатива.
Не затрагивай тему отношений и вашей прошлой жизни. То что она там тебе когда то "сердце дарила" сейчас роли не играет, а вот ей это может дать подсказку что тут твоя болевая точка, и поверь она по ней ударит.
После я был заблокирован. В ВК и Инсте.
Типичная реакция, всё нормально.
В инсте через рабочий акк вижу фигню типа: «пути разошлись, воспоминания остались».
Меньше пали её СС, сам целее будешь.
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сын попросил привезти туалетную бумагу)))) ну нет в диспансере. Поговорили с ним не много. Смотрю напряженный он. Спрашиваю че случилось. Говорит ты ушёл, мама заплакала. Да и так видно было что она в плохом состоянии и настроении.
[DOUBLEPOST=1547999349][/DOUBLEPOST]
Тут ты опять показываешь уязвимость и только подкидываешь дров негатива.
Не затрагивай тему отношений и вашей прошлой жизни. То что она там тебе когда то "сердце дарила" сейчас роли не играет, а вот ей это может дать подсказку что тут твоя болевая точка, и поверь она по ней ударит.
Тут отсыл к тому, что когда то я дарил машину. Но теперь это не имеет значения.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это пока я отвечал за него :)
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все. Удалила меня из всех сс.
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу отметить. В результате работы с экспертом машина осталась у меня. Я и не хотел ее ей оставлять. Но как бесконфликтно это решить я не знал.
Видел вопросы в темах, чем помогает игнор и не навредит ли он. Игнор в первую очередь это для себя. Это время остыть и восстановиться, пока ты в неё цепляешься, у неё растёт корона и причина тому твои действия и разговоры. Суть игнора отпустить ее и ситуацию в целом, влиять на неё мы уже ни как не можем. А вот люто бесить мы вполне можем. И вообще, не видел, что бы кто то вернулся после разговоров. Разговаривая и помогая, вы становитесь подружкой, которую и на др не позовут. С началом игнора, ваша значимость не значительно подрастает, а ее значимость уменьшается. И с каждой неделей это растёт. Для примера, моя БЖ только расцвела с уходом от меня и чем больше я был рядом, тем ей было проще. Сейчас прошло 2 или более недель игнора, ситуация меняется, но не значительно, нужно больше времени. Это из личного говорю. Вредить не чему, если мы здесь то пздц уже случился.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будем и дальше придерживаться этой стратегии.
Злить ее не нужно.
Но ведет она себя нагло и не конструктивно - осаживать периодически нужно.
Корона дает о себе знать
P.S. Общения по ребенку это все совсем другое дело.
 
Последнее редактирование:

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.
Сын сказал, что после встречи в больничке, мама плакала после моего ухода.
(ПОНЕДЕЛЬНИК) На следующий день после событий.
Позвонил БЖ на минутку, разговор только по сыну.
Сказал, что общался с лечащим врачом. Так то так то, про анализы, про общее его состояние. Она ответила, что тоже общается с лечащим.
Про планы, что буду заниматься его физическим развитием и питанием, для этого хочу что бы пожил некоторое время у меня.
Она в замешательстве, и вроде спорить не стала, но тут же начала, что чем питаться будете, как уроки делать))))
Я не вижу в этом проблемы. Что то начала говорить с возражениями.
Ответил, мы договоримся, как сын выйдет из больнички.
Сказала, что со мной стало трудно договариваться. Ответил нормально. И закончили разговор.
(ВТОРНИК)
Прихожу домой - следы у входа в прихожей.
Походил по квартире, пропали некоторые вещи. В их числе свидетельство о заключении брака.
Ключи остались у нее, и у ребенка. Ребенок в больнице.
(СРЕДА)
Поменял замки. Жду возможного приглашения на развод. А он похоже не избежен. Ну и ладно. Мне все равно нужны маневры с недвижкой.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прихожу домой - следы у входа в прихожей.
Ну и хер с ним.
Хотя желательно заранее замки менять, у женщин кстати такая стратегия очень популярна.
Жду возможного приглашения на развод. А он похоже не избежен. Ну и ладно. Мне все равно нужны маневры с недвижкой.
Развод ничего не значит, всего лишь печать в паспорте. Разведешься, наоборот легче станет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
(СРЕДА)
Поменял замки. Жду возможного приглашения на развод. А он похоже не избежен. Ну и ладно. Мне все равно нужны маневры с недвижкой.
Не парься.
Развод так развод. Она по крупному играет
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Звонила. Ответил после 3 звонка.
Сначала разговор по ребёнку. Была напряжена. Я спокоен как удав. Начала с ребёнка. Спросила был ли. Был. Состояние отличное. Завтра выписывают. Она забирает.
Звала на день рожденья.
Ну и стандартно, отказы не принимаются и легкие уговоры.
Сказал у меня день расписан.
Две встречи в 15 и в 17 часов.
Она прикинула.
Я не попадаю к ней)))
Сказал подумаю, обещать не буду.
Потом вопрос как дела?
Ответил норм.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сформировали в деталях тактику.
Как сходить, что сделать и прочее.
Потратили 1,5 часа:)
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Решил так.
Заскочу на 5-10 минут. Всем раздам приветы.
Подарю не значительный подарок.
Поздравления стандартные, всего хорошего.
Дело будет за городом, в снятом доме.
Без цветов.
И свалю.

Мотивы. Не приду - расценит как обида или обидеться сама. Задержусь = напорю косяков и в принципе подружкой быть не мое.
[DOUBLEPOST=1548256332][/DOUBLEPOST]
Потратили 1,5 часа:)
Помолчать вообще не моё
 
Сверху