(gh) вернуть бывшую жену с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) вернуть бывшую жену с ребенком

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
18 лет вместе, есть сын 14 лет. Я всегда жил и трудился для любимой жены и ребенка.
Как и все нормальные мужчины занимался домашними заботами, помогал по дому, строил дачу, изредка готовил, обеспечивал в полном объеме, был хороший достаток, куплена квартира 3к, сделал ремонт очень хороший. Во всех поездках были вместе, вместе к друзьям вместе в кино, везде везде кроме работы.
Года 4 назад, пришел домой, она недовольная ковыряется в телефоне, она всегда просматривала фотки кто и когда мне ставит лайки. Я сам этой фигней (как мне казалось) не занимался ни когда и какая разница кто кому лайки ставит на фотках, это дело других людей. Показала мне тетку, которой я тоже поставил лайк, ну так вышло. Потом швырнула подаренным дорогим на тот момент телефоном в меня, тот разбился, а я сорвался и наговорил очень много вещей, о которых безумно жалею до сих пор, она полненькая очень, и на эту тему и наговорил
, но я её именно такой и люблю, вот так вот в тот момент получилось. С тех пор прошло много времени, было очень много совместных счастливых моментов, и секс был и все было прекрасно. С того момента прошло 2 года. Мы совместно 50/50 купили довольно таки дорогое косметологическое оборудование и она начала работать и зарабатывать. Доходы месяц от месяца множились. Казалось бы жизнь начала налаживаться. Но пошли какие то перебои с сексом, она много работала и времени на семью совсем не оставалось. В марте этого года сэкс был, а потом начался сезон и я начал строить дачу по вечерам, она допоздна работать, оба очень уставали и случился перерыв в 2 месяца. Я это заметил, осознал, и начал к ней приставать, а двери там уже были закрыты.Получил жесткий отказ и задетое мужское самолюбие, которое начало подозревать наличие третьего между нами. После такого я предпринял попытки еще через месяц, потом еще и еще. И во время одной из последних попыток(начало ноября 2018) я услышал "я тебя не люблю", на что я сказал(дурак) что надо разбегаться раз так, ну конечно это была типа угроза, а она возьми и не испугалась, а начала собирать шмотки. В итоге она у меня прожила 2 месяца в таком состоянии, я предпринимал попытки поговорить(оленье нытье короч, я от этого здорово просел), но вся информация лилась какими то отрывками, из которых я собрал что то вроде "Я разлюбила, я старалась, ты лучший, самый родной, есть обиды ииииии я морально выросла
, потом добавила, что она сильная, я слабый, подавляю её волю ". В общем сняла квартиру еще 2 недели в нее переезжала. Говорит что у нее ни кого нет, телефон я проверял, похоже что нет. Я измотан. Остался один на один со своей любовью, что делать какие слова говорить? Понятно, что первое желание вернуть. Ругани, взаимных упреков, агрессии не было ни у нее ни у меня. Какие то вялые разговоры с надрывом. Только тоска и сожаление.
Выглядит все так, что я теперь зарабатываю, сама себе все позволить могу, вот мои обиды, живи теперь с этим.
КСТАТИ!!!
Она начала с походов к нумерологам, гадалкам и потом психолог.
В общем это видимо тоже оказало огромное влияние.
Что теперь с этим делать ума не приложу.

К психологу предлагал, сказала иди, тебе сейчас нужнее.

Видимся изредка, общаемся без конфликтов, на тему ребенка и совместных дел. Отрицательных эмоций нет, но в общении с ней как будто робею(не всегда), не было ни когда такого ни с ней ни с женщинами в принципе, наверное со школы. О личной жизни вопросы не поднимаем. Зато на любые другие темы общаемся классно, и по душам и поржать. Как то раз торопился по делам, забежал к ним, что то там завести надо было , чай попил, а у самого встреча на 20-00 назначена, смотрю на часы - опаздываю, чай не допил встал и начал собираться, после чего её прям перевернуло, с вопросам с девушкой на свидание? Нет говорю, не интересна пока такая тема.

ЦЕЛЬ: Вернуть.

Обо мне: Был груб, слеп, все в слух. Не святой. До 2011 г. вырос до начальника участка в конторе, потом ждал должность гл.инженера, ну в общем взяли человека с улицы, зато своего. И словил депресняк, денежная яма, развиваться некуда было. Прямо последние года три прожил как в тумане. Бабки вроде были, нах развиваться, так мне казалось. Все на завтра планы по открытию какой нибудь херни строил. С полгода назад зацепился за тему, раскачал и сейчас только бабки в карман складывай. Сейчас, буквально завтра - послезавтра запускаю ЭМС - студию, в планах приличные доходы. Весил 118, сейчас 98, цель 89. Я в принципе крупный.

О ней: Крупная, широкая кость, сильный характер, жесткая в общении с не симпатичными ей людьми. Не смотря на полноту, очень привлекательная. Я её передавил похоже, свалила из под моего влияния. Собственно и были кратковременные стычки на той почве, что доминировать она много стала. При этом подписана на всякие ебанутые паблики в инсте, типа жить надо одной для себя, бросай всех, заебись что не замужем. Яяяяяя, у меня все заебись, а слезы это от радости, замуж не выйду от того и кайфую. Вытащил на разговор, говорю, может Вася какой тебе мозг кружит или на горизонте кто маячит. Разревелась, сказала года 3 ни кто не подваливает.

О друзьях, подругах, родственниках: вроде все поддерживают меня, и не понимают её решения, а возможно это просто инфа для меня. От этих людей узнаю, что я клептоман, обманщик и блядун. (не много исказил, но суть понятна). В общем все в округе думают, что у меня любовницы(ложь), что ребенком не занимаюсь(ложь), и кое что еще, есть про меня, о чем люди не хотят рассказывать. Ну и обиды за вся жизнь. Короче странная не определенная история. Конкретной предъявы нет. И все озвучивают, типа ни чего не обычного просто бытовуха.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет разбираю тему
[DOUBLEPOST=1544524520][/DOUBLEPOST]
18 лет вместе, есть сын 14 лет. Я всегда жил и трудился для любимой жены и ребенка.
в этом и беда. ты забыл о себе. а если себя не любим то и девушки не любят
Как и все нормальные мужчины занимался домашними заботами, помогал по дому, строил дачу, изредка готовил, обеспечивал в полном объеме, был хороший достаток, куплена квартира 3к, сделал ремонт очень хороший. Во всех поездках были вместе, вместе к друзьям вместе в кино, везде везде кроме работы.
это классно но есть и другие вещи нужные девушкам, так же не забываем что могли быть с твоей стороны действия за которые девушка захочет уйти..
[DOUBLEPOST=1544524650][/DOUBLEPOST]
Года 4 назад, пришел домой, она недовольная ковыряется в телефоне, она всегда просматривала фотки кто и когда мне ставит лайки. Я сам этой фигней (как мне казалось) не занимался ни когда и какая разница кто кому лайки ставит на фотках, это дело других людей. Показала мне тетку, которой я тоже поставил лайк, ну так вышло. Потом швырнула подаренным дорогим на тот момент телефоном в меня
лайки ни при чем. она специально искала повод посраться с тобой
зачем? чтобы найти причины для расставания
почему так? за 14 лет совместной жизни люди устают друг от друга
скука рутина быт - чувств больше нет. вы становитесь брат и сестра. а ей хочется любви неземной , как в кино!
[DOUBLEPOST=1544524825][/DOUBLEPOST]
а я сорвался и наговорил очень много вещей, о которых безумно жалею до сих пор, она полненькая очень, и на эту тему и наговорил
контролируем себя
С тех пор прошло много времени, было очень много совместных счастливых моментов, и секс был и все было прекрасно. С того момента прошло 2 года. Мы совместно 50/50 купили довольно таки дорогое косметологическое оборудование и она начала работать и зарабатывать. Доходы месяц от месяца множились. Казалось бы жизнь начала налаживаться.
не забывай контролировать финансовый поток и отток) на девушек нельзя расчитывать ни в чем
Но пошли какие то перебои с сексом, она много работала и времени на семью совсем не оставалось. В марте этого года сэкс был, а потом начался сезон и я начал строить дачу по вечерам, она допоздна работать, оба очень уставали и случился перерыв в 2 месяца. Я это заметил, осознал, и начал к ней приставать, а двери там уже были закрыты.Получил жесткий отказ и задетое мужское самолюбие,
за отказ в сексе она должна быть брошена
ведь твоя женщина должна давать тебе все беспрекословно, согласен?
а если не дает - значит не твоя
[DOUBLEPOST=1544525020][/DOUBLEPOST]
начало подозревать наличие третьего между нами. После такого я предпринял попытки еще через месяц, потом еще и еще. И во время одной из последних попыток(начало ноября 2018) я услышал "я тебя не люблю",
очевидно уже давно не любит. а может любит но не так как раньше
чего ты с ней сюсюкался? надо было искать новую бабу себе
на что я сказал(дурак) что надо разбегаться раз так, ну конечно это была типа угроза, а она возьми и не испугалась, а начала собирать шмотки.
ты все верно сказал а она пусть катится. иначе никак.
В итоге она у меня прожила 2 месяца в таком состоянии, я предпринимал попытки поговорить(оленье нытье короч, я от этого здорово просел), но вся информация лилась какими то отрывками, из которых я собрал что то вроде "Я разлюбила, я старалась, ты лучший, самый родной, есть обиды ииииии я морально выросла
, потом добавила, что она сильная, я слабый, подавляю её волю ". В общем сняла квартиру еще 2 недели в нее переезжала. Г
бегал за ней - тебе же хуже. уважения еще меньше к тебе.
Говорит что у нее ни кого нет, телефон я проверял, похоже что нет.
какая уже разница? начинай новую жизнь не держась за любимую юбку.только так!
[DOUBLEPOST=1544525168][/DOUBLEPOST]
Я измотан. Остался один на один со своей любовью, что делать какие слова говорить? Понятно, что первое желание вернуть.
пойми что никому сейчас твоя любовь не нужна
любовь - это слабость. измени это
избавься от своих зависимостей с помощью новой жизни, нового мышления, новых женщин
потом остыв немного - сделаешь возврат
например с моей помощью
[DOUBLEPOST=1544525318][/DOUBLEPOST]
. Какие то вялые разговоры с надрывом. Только тоска и сожаление.
прекращаем общение с ней полностью
ПОЛНОСТЬЮ
Выглядит все так, что я теперь зарабатываю, сама себе все позволить могу, вот мои обиды, живи теперь с этим.
да пох
Она начала с походов к нумерологам, гадалкам и потом психолог.
это не важно. забей. забудь. плевать.
В общем это видимо тоже оказало огромное влияние.
нет
К психологу предлагал, сказала иди, тебе сейчас нужнее.
психолог не поможет с возвратом бывшей, как и не поможет в общении с бабами и соблазнении
тебе нужно к профильному специалисту
[DOUBLEPOST=1544525435][/DOUBLEPOST]
Видимся изредка, общаемся без конфликтов, на тему ребенка и совместных дел.
супер
больше не видимся и не общаемся
Зато на любые другие темы общаемся классно, и по душам и поржать.
сейчас это не поможет возврату
чай не допил встал и начал собираться, после чего её прям перевернуло, с вопросам с девушкой на свидание? Нет говорю, не интересна пока такая тема.
ну и жаль что не на свидание. не нужен бабам - не нужен бывшей
[DOUBLEPOST=1544525591][/DOUBLEPOST]
верни сначала сою независимость и мужественность и юношеский запал
верни жизнь в которой тебе никто не нужен
Обо мне: Был груб, слеп, все в слух. Не святой. До 2011 г. вырос до начальника участка в конторе, потом ждал должность гл.инженера, ну в общем взяли человека с улицы, зато своего. И словил депресняк, денежная яма, развиваться некуда было. Прямо последние года три прожил как в тумане. Бабки вроде были, нах развиваться, так мне казалось. Все на завтра планы по открытию какой нибудь херни строил. С полгода назад зацепился за тему, раскачал и сейчас только бабки в карман складывай. Сейчас, буквально завтра - послезавтра запускаю ЭМС - студию, в планах приличные доходы. Весил 118, сейчас 98, цель 89. Я в принципе крупный.
ты нормальный мужик, просто добавим немного знаний о девушках и все будет норм
[DOUBLEPOST=1544525753][/DOUBLEPOST]
О ней: Крупная, широкая кость, сильный характер, жесткая в общении с не симпатичными ей людьми. Не смотря на полноту, очень привлекательная. Я её передавил похоже, свалила из под моего влияния. Собственно и были кратковременные стычки на той почве, что доминировать она много стала. При этом подписана на всякие ебанутые паблики в инсте, типа жить надо одной для себя, бросай всех, заебись что не замужем. Яяяяяя, у меня все заебись, а слезы это от радости, замуж не выйду от того и кайфую. Вытащил на разговор, говорю, может Вася какой тебе мозг кружит или на горизонте кто маячит. Разревелась, сказала года 3 ни кто не подваливает.
все это неважно. обычная девушка.
О друзьях, подругах, родственниках: вроде все поддерживают меня, и не понимают её решения, а возможно это просто инфа для меня. От этих людей узнаю, что я клептоман, обманщик и блядун. (не много исказил, но суть понятна). В общем все в округе думают, что у меня любовницы(ложь), что ребенком не занимаюсь(ложь), и кое что еще, есть про меня, о чем люди не хотят рассказывать. Ну и обиды за вся жизнь. Короче странная не определенная история. Конкретной предъявы нет. И все озвучивают, типа ни чего не обычного просто бытовуха.
так она уже всех против тебя настроила. это нормально. бабы всегда снимают с себя всю вину .
[DOUBLEPOST=1544525842][/DOUBLEPOST]уходи в тотальный игнор на 2 недели минимум
начинай изучать это
срочно познакомься с новыми дамами и походи на свидания - получи секс
свяжись со мной для индивидуальной работы пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
подозревать наличие третьего между нами
Скорее всего, может и не спит пока не с кем, но поняла что на "сексуальном рынке" ещё востребована.
Внимание ей со стороны точно оказывали. Бабы тают от этого, и они сами себя начинают убеждать что в личн. жизни всё плохо, может быть гаразо лучше..
И во время одной из последних попыток(начало ноября 2018) я услышал "я тебя не люблю", на что я сказал(дурак) что надо разбегаться раз так, ну конечно это была типа угроза, а она возьми и не испугалась, а начала собирать шмотки.
Всё правильно сказал - а вот её похуизм скорее говорит о том, что она не уходит в "никуда"
"Я разлюбила, я старалась, ты лучший, самый родной, есть обиды ииииии я морально выросла
, потом добавила, что она сильная, я слабый, подавляю её волю
Пиздец как Васьком попахивает!!!!
Она начала с походов к нумерологам, гадалкам и потом психолог.
В общем это видимо тоже оказало огромное влияние.
Может быть, моего кореша чуть тоже жена не слила из-за нумеролога.
смотрю на часы - опаздываю, чай не допил встал и начал собираться, после чего её прям перевернуло, с вопросам с девушкой на свидание?
Вот это и зацепка. Она понимает что ты должен страдать (что ты и делаешь) ей нравиться осознавать что ты "на привязи". Что всё типа как и раньше, но живём мы отдельно.
Нет, не давай такое осознавать. Чувство собственноси в ней играет, вот им и пользуйся. Показывай что ты начинаешь налаживать свою личную жизнь.
Нет говорю, не интересна пока такая тема.
Должен был ответить: "тебя это уже не касается". Не бойся её обидеть! Ты ведь теперь свободный человек.
О друзьях, подругах, родственниках: вроде все поддерживают меня, и не понимают её решения, а возможно это просто инфа для меня
Хорошо что за тебя, но тебе это не поможет.
живи своей жизнью - не отказывай себе не в чём! Хиханьки-хаханьки с женой прекрати, разговоры сведи до крайнего минимума.
Будь для неё тайной, и не будь удобным. Разговоры про отношения не заводи! Такое поведение её заинтересует и обескуражит..
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Крч, не знаю как на счет игнора, есть проблема, её дела и мои так или иначе пересекаются. Хотя тоже не проблема. Я то сам вырулю, а вот она как уж получится. По ребенку я вообще пока таймаут взял, только на выходных видится будем. Сын в ухо впивается, с вопросами когда я перееду к ним или они ко мне. Ну и тяжело вздыхает когда у меня дома. Переживает за меня, короче давление с его стороны есть, которое я пока не могу стойко переносить.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Переживает за меня, короче давление с его стороны есть, которое я пока не могу стойко переносить.
На его давление вообще не расчитывай! Жена из жалости не вернётся точно!
Твоя задача проявить себя с мужской стороны. Проявить твёрдость и непокалебимость.
не знаю как на счет игнора
Это важно! Только так ты можешь заставить её скучать и переосмыслить свои действия. Если будешь постоянно в зоне доступа, то ни на какой успех не расчитывай.
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё правильно сказал - а вот её похуизм скорее говорит о том, что она не уходит в "никуда"
С учебы на работу, с работы домой, в выходные из дома не выходит. Я и не спрашиваю, сын все докладывает. В СС пингую тихо всё. Хотя фотки одного оленя начала лайкать. А может и не спроста, он давно меня бесил.
Может быть, моего кореша чуть тоже жена не слила из-за нумеролога.
Там вообще тема жесткая, ей эти твари сказали, что я безнадежен, она звезда. После такого шока она к гадалке поперлась, там ей сказали с ним останешься до 40 не доживешь. Это она мне вообще не стала рассказывать, а вот её брат сам был в ахуе от такого и озвучил мне. А психолог только закончила все.
Вот это и зацепка. Она понимает что ты должен страдать (что ты и делаешь) ей нравиться осознавать что ты "на привязи". Что всё типа как и раньше, но живём мы отдельно.
Нет, не давай такое осознавать. Чувство собственноси в ней играет, вот им и пользуйся. Показывай что ты начинаешь налаживать свою личную жизнь.
Говорит, буду рада если скорее себе чику найдешь.
живи своей жизнью - не отказывай себе не в чём! Хиханьки-хаханьки с женой прекрати, разговоры сведи до крайнего минимума.
Будь для неё тайной, и не будь удобным. Разговоры про отношения не заводи! Такое поведение её заинтересует и обескуражит..
Да так и делаю, сама вчера целый день написывала. Я только нет, да.
[DOUBLEPOST=1544527680][/DOUBLEPOST]Ска, у нас два новогодника. И оба в одном месте. И хз как так вышло, она со своими подругами тоже в том заведении. Не накосячить бы по жести.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Крч, не знаю как на счет игнора, есть проблема, её дела и мои так или иначе пересекаются. Хотя тоже не проблема. Я то сам вырулю, а вот она как уж получится. По ребенку я вообще пока таймаут взял, только на выходных видится будем. Сын в ухо впивается, с вопросами когда я перееду к ним или они ко мне. Ну и тяжело вздыхает когда у меня дома. Переживает за меня, короче давление с его стороны есть, которое я пока не могу стойко переносить.
пока ты маячишь там перед ней - перемены в тебе будут плохо видны девушке
Не накосячить бы по жести.
нет контроля над собой - нет возврата
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пока ты маячишь там перед ней - перемены в тебе будут плохо видны девушке
Да, это понятно, а как на счет того, что одна из причин, мой жесткий характер. При отсутствии общения она и вовсе не заметит изменений, разве ни так? Я если чего то не понимаю, прошу не пинать жестко. А другую причину она называла, что я внимания не уделяю.
[DOUBLEPOST=1544528645][/DOUBLEPOST]
нет контроля над собой - нет возврата
Тут вроде более менее все понятно.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как ты выражал свою жёсткость? Как у тебя с бухлом дела?
Мог грубо ответить, торчит в телефоне, говорит по работе, а меня это бесило, я мог сказать заебала со своими телефонами. Ну типа такого.
Ну и не давала когда последнее время, тоже бесился. Не вымаливал, требовал. Мог тож нагрубить.
К бухлу отношусь уважительно, в компаниях с друзьями выпиваю, но тут вопросов не было, всегда все под контролем.
В принципе оцениваю себя как в меру пьющего, пивка по вечерам не позволял ни когда. По синьке не буровил ни с кем, ни когда. Боремся с друзьями)))) Но без крови и битой посуды, больше дурачимся.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А другую причину она называла, что я внимания не уделяю.
Привет,
Ваське быть. ведь откуда то же она поняла что ты не уделяешь, значит с кем-то сравнила.
Или 18 лет уделял, а тут вдруг перестал?
Такие предъявы кидают когда кто-то уделяет и есть возможность сравнить.
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
и в чем его жесткость, в том что не можешь бабу послать которая тебе не дает?
Да по сути и послал, а она возьми и уйди. Накосячил потом, когда серьезность её намерений увидел, сопли слюни, аж ппц теперь за самого себя.
[DOUBLEPOST=1544530103][/DOUBLEPOST]
Привет,
Ваське быть. ведь откуда то же она поняла что ты не уделяешь, значит с кем-то сравнила.
Или 18 лет уделял, а тут вдруг перестал?
Такие предъявы кидают когда кто-то уделяет и есть возможность сравнить.
Это прискорбно, есть у меня предчувствие такое же. Не спалил наверное просто. Может кста друзья об этом и молчат. В любом случае время покажет.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это прискорбно, есть у меня предчувствие такое же. Не спалил наверное просто.
И не надо палить. По сути это и не имеет значения, только если ты не настроен выпнуть ее из жизни навсегда после васи.
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И не надо палить. По сути это и не имеет значения, только если ты не настроен выпнуть ее из жизни навсегда после васи.
Сам мучаюсь этим вопросом, занимаюсь самообманом пока, что все ровно. Если всплывет там буду решать по ситуации.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и не давала когда последнее время, тоже бесился. Не вымаливал, требовал. Мог тож нагрубить.
ну тут всё законно...)) меня вот это очень смущает...
Я это заметил, осознал, и начал к ней приставать, а двери там уже были закрыты.Получил жесткий отказ и задетое мужское самолюбие,
Жесткий отказ.. Знаешь другие как-то постепенно срезаются типа : "плохо себя чувствую, устала и т.п" А у тебя прям резко. Блин не верю я что бытовуха и работа причины этому. И не в характере твоём дело. 18 лет вместе, ты что с марта месяца в корне характер свой поменял? Так или иначе ты всегда таким был..
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жесткий отказ.. Знаешь другие как-то постепенно срезаются типа : "плохо себя чувствую, устала и т.п" А у тебя прям резко. Блин не верю я что бытовуха и работа причины этому. И не в характере твоём дело. 18 лет вместе, ты то с марта месяца в корне характер свой поменял? Так или иначе ты всегда таким был..
Хороший анализ, тут же есть какой фактор, для нее это может был и не жесткий отказ, но таким он был первым с её стороны в моей жизни. А значит я его воспринял как жесткий. Не оправдываю ни кого. Просто сам тож пытаюсь разобраться.
[DOUBLEPOST=1544531014][/DOUBLEPOST]Жесткими были последние 2-3-4 раза с криками я тебя не люблю и не хочу.
[DOUBLEPOST=1544531097][/DOUBLEPOST]Было бы отлично если бы она конечно свою сторону озвучила, но я так понимаю, они когда уходят считают нас чужими и ничего не рассказывают.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хороший анализ, тут же есть какой фактор, для нее это может был и не жесткий отказ, но таким он был первым с её стороны в моей жизни. А значит я его воспринял как жесткий. Не оправдываю ни кого. Просто сам тож пытаюсь разобраться.
--- Объединение сообщений, только что --- Жесткими были последние 2-3-4 раза с криками я тебя не люблю и не хочу.
Такая хуйня происходит только на фоне другого...
Как мужик ты реализовывался в жизни, ещё и её на ноги поставил... Вообще бабы ценят и любят таких мужчин, и от скуки отношения с ними не разрывают. Они стараются приседать на уши мужикам, что им мол не хватает мужа, отца в семье. И это длиться годами, если не всю жизнь.
У тут прям проснулась и её "просветило" что тебя она не хочет и не любит..
Пиздец как Васьком попахивает!!!!
[DOUBLEPOST=1544531644][/DOUBLEPOST]
Было бы отлично если бы она конечно свою сторону озвучила, но я так понимаю, они когда уходят считают нас чужими и ничего не рассказывают.
Они когда уходят - до последнего будут возлагать всю вину на нас. Ещё и припомнят что было 10 лет назад в мелких деталях..
Всё это галимый пиздёжь чтоб оправдать свой поступок, тем самым и себя этим успокаивают..
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне
Они когда уходят - до последнего будут возлагать всю вину на нас. Ещё и припомнят что было 10 лет назад в мелких деталях..
Всё это галимый пиздёжь чтоб оправдать свой поступок, тем самым и себя этим успокаивают..
ага, полгода мне вспоминала такую хуйню. Что я и не мог вспомнить когда и где такое было и что я это говорил.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Соберись, твоя ситуация не такая аховая и безндёжная, как бывает у некоторых - начни с себя! !
да, и хватит ныть и рассуждать - берись уже, наконец, за дело!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

alexangromov

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1544531014][/DOUBLEPOST]Жесткими были последние 2-3-4 раза с криками я тебя не люблю и не хочу.
[/QUOTE]
100 % есть Васек , бывшая так же говорила, через пару недель была уже с Васьком. Просто он начал ухаживать, проявлять себя, она сравнила его с тобой, поняла,что хочет другого буя и поплыла ,а старая книга уже не так интересна.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не отдавал. Тратил. Ну и для себя тоже естессно.
Ну тогда и не перевирай.
Работал для себя, семьи и все ОК. Верно ?
[DOUBLEPOST=1544536519][/DOUBLEPOST]
Во всех поездках были вместе, вместе к друзьям вместе в кино, везде везде кроме работы.
Это ошибка. Но не самая страшная
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Соберись, твоя ситуация не такая аховая и безндёжная, как бывает у некоторых - начни с себя! !
да, и хватит ныть и рассуждать - берись уже, наконец, за дело!
Что делать то?
[DOUBLEPOST=1544536638][/DOUBLEPOST]
Ну тогда и не перевирай.
Работал для себя, семьи и все ОК. Верно ?
Верно☝️. Они были хорошим мотиватором.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Меняй себя и своё мировозрение. С тобой хоть и надежно, но муторно и скучно. Бедная бжена даже истории про тебя придумывать начала, чтобы хоть как повеселее было..
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меняй себя и своё мировозрение. С тобой хоть и надежно, но муторно и скучно. Бедная бжена даже истории про тебя придумывать начала, чтобы хоть как повеселее было..
Да уж - бедолага. :Cray:
Ей памятник надо поставить за 18 лет терпения и надёжности...)))
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Меняй себя и своё мировозрение. С тобой хоть и надежно, но муторно и скучно. Бедная бжена даже истории про тебя придумывать начала, чтобы хоть как повеселее было..
Почему то каждая «бедная» про бывшего придумывает истории)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да уж - бедолага. :Cray:
Ей памятник надо поставить за 18 лет терпения и надёжности...)))
Бабы нарашивают себе яйца в той семье и с тем мужиком, который становиться мягкотелым и безцельным или задачи только на языке, а ей приходилось все решать и делать самой. Но это в целом противоестественно и результат вот такой какой видим
[DOUBLEPOST=1544537958][/DOUBLEPOST]
Почему то каждая «бедная» про бывшего придумывает истории)
Это у нас взаимно, не правда ли ;)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бабы нарашивают себе яйца в той семье и с тем мужиком, который становиться мягкотелым и ьесцельным или цели только на языке, а ей приходилось все решать и делать самой. Но это в целом противоестественно и результат вот такой какой видим
Это да! Но судя по описанию автора своей истории там такого не было. Всё делали вместе, отдыхали вместе - нормальная семья. А вот в короткий промежуток времени его почему-то расхотели и разлюбили.. Разве не наводит на мысли?
 
Сверху