Что это? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что это?

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Соболезную, бро
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прими мои соболезнования
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем спасибо и здравствуйте. Вернулся из небытия.
20 июня, находясь на работе получил звонок от тетки с печальными известиями. Инфа конечно не совсем для форума, но, говоря честно, отношения с родной мамой у меня были... не очень. Да и к этому шло, новость не стала крайне шокирующей. Но подкосила сильно, все таки это самый родной человек. Морально я был готов. Пошел к боссу, объяснил все, тот, естественно, без вопросов меня отпустил и я попер в свой родной город. Дел естественно много, кто сталкивался, поймет о чем я. Да и морально это крайне тяжко.
Вернулся я через неделю. Как ни странно, но на работе никто и не знал, куда я делся. Кроме босса, естественно. Оно и к лучшему, на самом деле. Не очень приятно, когда тебя долбят в одно и то же больное место.
Со второй работы руководителя тоже заранее предупредил и он сказал - решай вопросы, как будешь готов снова работать, отзвонись.
Впереди были выходные и дал я что-то слабину. Просто забухал. Жёстко так ещё, в одного, на три дня подряд...
Гонял мысли о смысле жизни, куда я вообще иду и нахер топчу вообще эту землю... Я в теме этого никогда не писал, но есть у меня часть жизни, которая, грубо говоря, проебана. То есть, в то время когда большая часть сверстников заботилась (где то, конечно, им помогали родители, а у меня этого не было) о своем будущем, я плыл по течению и занимался непонятной хернёй. Этот факт периодически давит на меня. Ну да ладно. Собрал я значит в воскресенье яички в кулачишко и понял, что жизнь продолжается, нехер сопли пускать. Последующие три дня правда были адово сложными, как морально, так и физически. Ну да ладно, это в прошлом.
[DOUBLEPOST=1562776366][/DOUBLEPOST]Теперь по БД.

Сейчас, возвращаясь к моей с ней встрече и анализируя ситуацию понимаю, что, возможно, излишне перегнул с негативом (в ее сторону) и стебом ее. Там было пара моментов во время потрахушек.

Как и говорил, БДха после нашей встречи улетала на пару недель. Она, кстати, так и не знает о том, что произошло.

За время пока была она в отъезде один раз позвонил ей, синий (да да, я долбаёб, спасибо:Biggrin:). Ничего особенного, просто разговор ни о чем. Сам я свои проблемы навязывать не люблю, да и она не особо не расспрашивала. Решил не говорить, ибо комок к горлу подступал и вы сами понимаете, заплакать в телефонном разговоре с БД явно не ок.

Ладно, возвращается БДха домой (мы общались один раз за две недели, когда я звонил). Я знаю, что она вернулась, но молчу. Я в принципе бухать не люблю, ибо очень сложно переживаю похмелье, а тут забег был трёхдневный. Соответственно, отходняк был жёсткий и общаться желания не было ни с кем.

В среду (3-го июля) сходил в зал, посидел в сауне, поплавал в бассейне и понял, что я в норме! Вечером решил написать БДхе. Общение ни о о чем и приглашаю ее к себе на след.день. Отказ - говорит, что приезжают родственники. На сколько спрашиваю приезжают. Она - на день. Я - ок, спишемся в в пятницу.

В пятницу снова пишу БДхе, спрашиваю по поводу вечера - отказ. Попала на корпоратив (как вы помните, или нет...))) С БДхой мы в одной фирме. Да, был там корпоратив, на который я решил не ехать. Изначально и она не собиралась, но, вроде как затащили), освобожусь хз когда.

Ладно думаю, сучка, все равно я тебя вытяну.
Понимаю, что делаю слишком много Ближе, но, хочу встречи, дать эмоций, а потом сделать Дальше. В субботу много довольно таки с ней общаемся, снова закидываю удочку, чтобы она приехала в гости... И что вы думаете. Болт. Не поеду говориь, проьки+мне рано завтра вставать и ехать к родителям в другой город. Ну ок, говорю. Потом начала писать о том, что голова болит, горло,и простудилась и вообще у нее "эти дни" и не хочет пачкать мой белый диван. Не помню уже, но сказал, что можно замечательно справляться и без дивана) Так и пообщались.

А часов в 10 вечера встретился я со своей соседкой (до нее обязательно дойдем, но позже) с целью знатно потрахаться, пока ее парень на работе. Потрахашись, лежим, нежимся и бдха пишет - Как дела? (Первое ближе от нее)
Опять небольшое общение. Скинула мне какое то видео с отдыха. Ответил - Посмотрел
-Прикольно:Good2:
Она ответила - хорошо. На этом все.

Вот такая ситуация с БДхой. Опять какое то динамово. Самому идти на контакт желания как то нет.
То ли я ее реально резанул сильно во время встречи (мои шуточки+то, что в ванной у меня заколка другой девочки была), то ли она врубила режим динамово.

Вроде все рассказал.
[DOUBLEPOST=1562776493][/DOUBLEPOST]@kursksz my Master)
Сорри, что не пересеклись. Торчу теперь кофе+пончики))
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока есть настроение продолжу свой сказ...

Как трахнуть соседку по комнате своей девушки))

Часть 2. Первая встреча

Переписка с Сашей на YouDo была недолгой. Я написал ей пару слов - Классные фото!
На что она ответила - "Спасибо".
А дальше я врубил режим пиздобола (хотя, если посмотреть под другим углом, то я был честен), сказав, что бы она кинула мне свой номер, ибо у меня назревает проект и Возможно, скоро мне понадобятся ее услуги. Мой проект был возврат БД, тут я не врал. Но платить за фотки я точно не собирался.

Начали мы с ней общаться, как друзья, совсем по немного, но каждый день. Так прошла примерно неделя и я решил потянуть ее на встречу. Я обозначил, что встреча будет дружеской, да и хотелось бы в живую на нее посмотреть.
Это было странным для меня, но она сразу согласилась. Этим же вечером мы с ней пересеклись. К тому моменту я уже изучал форум+советы @kursksz ... И вот... 18 летняя девочка встречает уверенного в себе на 200%, наглого и веселого Альфу.

Это было реально хорошее свидание для обоих. Мы встретились в кофейне, быстро нашли общий язык, было весело. Так прошло около часа. Потом предложил ей прогуляться, она согласилась. Опять же приятное общение и я начал ее совсем по немного кинестетить, а она, как ни странно меня. По мелочи, после шуток, но начала меня трогать.
Гуляли мы тоже часа полтора и время летело незаметно. Для меня это реально была как отдушина. Мне с ней было легко и комфортно.
Потом поехали поесть роллов. Опять же кинестетика... И тут, я впадаю в ступор...
С одной стороны я понимаю, что пиздецки ей нравлюсь и поратбы продвигаться.
С другой - меня тормозит то, что ей 18! Однозначно, девочку постарше я бы засосал не задумываясь. Но, вдруг, эта испугается?

Ладно... Время около часа ночи и кафешка, где мы ели роллы закрывается.

Девочка спрашивает, далеко ли мне до дома. Отвечаю, что живу совсем рядом и с радостью пригласил бы ее, Но, в гостях брат.
Молчит... Выходим на улицу, вызываю такси. Она начинает ныть, что замёрзла...
Ну тут я понял, что хватит тянуть. Обнимаю, прижимаю к себе и смотря в глаза говорю - Ты мне понравилась (стоило просто засосать, но, опять же я боялся, что ей всего то 18).
Она сказала - Вообще, ты мне тоже.
Пытаюсь поцеловать, а она, сучка отворачивает голову и говорит - "Сегодня только щечки!"
Ага! Хер там плавал! Мы с Flirt-Style))) Беру ее за шею и происходит смачный такой, страстный поцелуй.
Далее отвожу ее до метро на такси, снова поцелуй и мы расстаёмся...
 
Последнее редактирование:

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот и она.

Написала бдха

[DOUBLEPOST=1562787148][/DOUBLEPOST]Бл... Как скрин выложить?

Короче так:

БД:
Привет!
Как дела?
Помнишь ты про кино мне давно говорил? Кто то там рулит
Как называется не помнишь?
Там про друзей, они спорили постоянно
Что то сделать должны были
Там парень из мальчишник в Вегасе играет
Все, не надо
Нашла
Спасибо
[DOUBLEPOST=1562787194][/DOUBLEPOST]Все это за минуту:Biggrin:
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
20 июня, находясь на работе получил звонок от тетки с печальными известиями.
Соболезнуем, но надо жить дальше.
о своем будущем, я плыл по течению и занимался непонятной хернёй.
\\\\\\\пофиг, у тебя теперь есть возможность заботиться о своем пути.
Этот факт периодически давит на меня.
Когда я пришел на форум, выкрутил что мой друган не может забыть шкуру с которой мутил 5 лет назад и даже не спал. Типаж у вас очень похож.
с целью знатно потрахаться, пока ее парень на работе.
Эмм, про морально-солидарный аспект, думаю, все понимаешь. Могу Васьковскую стори скинуть для ознакомления.
@kursksz my Master)
Сорри, что не пересеклись. Торчу теперь кофе+пончики))
Пересечемся;). Я просто не по кофе, а по чаю:)+может познакомлю итебя с другими героями форума из мск;)
И вот... 18 летняя девочка встречает уверенного в себе на 200%, наглого и веселого Альфу
Ого:). Прикольный резултат.
опять же я боялся, что ей всего то 18).
В 18 можно целоваться, не забывай, совращением не считается:D
Беру ее за шею и происходит смачный такой, страстный поцелуй.
В щечку?)
Чуток что то ее качнуло и решила пробить, потом одумалась:D
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
За время пока была она в отъезде один раз позвонил ей, синий (да да, я долбаёб, спасибо:Biggrin:). Ничего особенного, просто разговор ни о чем. Сам я свои проблемы навязывать не люблю, да и она не особо не расспрашивала. Решил не говорить, ибо комок к горлу подступал и вы сами понимаете, заплакать в телефонном разговоре с БД явно не ок.

Предложу идею, но не уверен что хорошая )

Напиши ей смс: "Привет. Извини что тогда пьяным позвонил. Мамы больше нет, я хотел сказать тебе тогда, но не смог."

Это жесткая и темная манипуляция, не знаю конечно как она ее воспримет, это сильно зависит от вашего общения и ее характера. Но это может ее хорошо дернуть и она может попробовать сделать на это ближе - попытаться встретиться, поговорить об этом. Можно ответить мол спасибо, я уже в порядке, тогда было тяжело и поэтому позвонил (встречаться из жалости к тебе не нужно с ней). А через время еще раз ее позвать, вполне вероятно что после этого она согласится.
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эмм, про морально-солидарный аспект, думаю, все понимаешь. Могу Васьковскую стори скинуть для ознакомления.
Конечно понимаю.
Тут немного другая ситуация. Парень реально бухарь и она хочет от него свинтить (но сучка не хочет снимать квартиру и живёт с ним))). Короче, рамки четко поставлены и Васей не считаю тут себя. Ей нужен секс, мне нужен секс - друг от друга мы это и получаем. Хотя с ее стороны были пробивы на тему переехать ко мне)) Была мягко послана с конкретным пояснение того, почему кроме секса ничего. По этой мадам потом распишу.
[DOUBLEPOST=1562828197][/DOUBLEPOST]
В 18 можно целоваться, не забывай, совращением не считается:D
Да я в курсе уже)))
[DOUBLEPOST=1562828258][/DOUBLEPOST]
Вот это обидно было))()
[DOUBLEPOST=1562828809][/DOUBLEPOST]
Предложу идею, но не уверен что хорошая )

Напиши ей смс: "Привет. Извини что тогда пьяным позвонил. Мамы больше нет, я хотел сказать тебе тогда, но не смог."

Это жесткая и темная манипуляция, не знаю конечно как она ее воспримет, это сильно зависит от вашего общения и ее характера. Но это может ее хорошо дернуть и она может попробовать сделать на это ближе - попытаться встретиться, поговорить об этом. Можно ответить мол спасибо, я уже в порядке, тогда было тяжело и поэтому позвонил (встречаться из жалости к тебе не нужно с ней). А через время еще раз ее позвать, вполне вероятно что после этого она согласится.
Да норм все. Пока здесь сидел поигнорил ее вчера немного в итоге.
БД пишет - И что? Ты опять не общаешься со мной?

Минут через 15 набрал ей. Поговорили. БД с воспалением на больничном.
Поговорили норм. Не забыл спровоцировать ее, рассказав о том как классно сходил в кино в кино с подругой. Пригорела)
Диалог примерно такой.

БД: Ммм... Понятно. Ты справку приготовь к нашей встрече
Я: Со смехом. Дорогая, ты что мне не доверяешь?
БД: Неа
Я: Зря
БД: Да непонятно что то с кем ты там время проводишь
Я: Не ревнуй)
Ладно, приятных снов. Целую)
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ах да. Заметил ещё один момент в поведении БД.
После отказа от встречи она обязательно делает маленькое ближе.
Как пример, если в обед я ее пригласил и она отказала, то вечером она что-то напишет. В сообщениях этих будет скорее всего поцелуйчик, либо намек на секс. Это реально систематическая херня))
Помниться, читал у Бирюкова, что баба так держат на поводке)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Слишком много делаешь "Д". По сути ты её вернул уже, но нужно теперь привязать её к себе и начать строить правильные отношения.
А то по факту получаются у вас какие то кошки мышки, ты если и хочешь с ней быть так доделывай всё до конца. Иначе она со временем плюнет на тебя (произойдет эмоциональное выгорание) и снова поменяетесь ролями.
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Слишком много делаешь "Д". По сути ты её вернул уже, но нужно теперь привязать её к себе и начать строить правильные отношения.
А то по факту получаются у вас какие то кошки мышки, ты если и хочешь с ней быть так доделывай всё до конца. Иначе она со временем плюнет на тебя (произойдет эмоциональное выгорание) и снова поменяетесь ролями.
Привет!
Спасибо, что заглянул.
Так от встреч то она морозится, а не я... От этого и делаю Д.
Это неправильно?
[DOUBLEPOST=1563188994][/DOUBLEPOST]
Красава, интересно это читать+говорит о том что ты поднял значимость.
Допиши про 18 летку.
Продолжу вечерком.
[DOUBLEPOST=1563189857][/DOUBLEPOST]
Привет! Слишком много делаешь "Д". По сути ты её вернул уже, но нужно теперь привязать её к себе и начать строить правильные отношения.
А то по факту получаются у вас какие то кошки мышки, ты если и хочешь с ней быть так доделывай всё до конца. Иначе она со временем плюнет на тебя (произойдет эмоциональное выгорание) и снова поменяетесь ролями.
Я просто не понимаю, как ее привязать, если последний раз мы виделись месяц назад...
Сейчас болеет, ок, вопросов нет, но, до этого время было. Уверен, были б встречи, подсадил бы...

Короче, я тупо боюсь завалить баланс или того хуже отправится на скамейку запасных, если буду постоянно делать ближе сейчас
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так от встреч то она морозится, а не я... От этого и делаю Д.
Это неправильно?
Значит будь более увереным и наглым.
Назначай встречу так чтобы она не отказывалась, типа перед фактом ставишь.
Я просто не понимаю, как ее привязать, если последний раз мы виделись месяц назад...
Месяц назад была встреча это очень плохо. Ещё месяц, от силы полтора и она окончательно потеряет к тебе интерес, как раз и произойдёт то самое эмоциональное выгорание.
Уверен, были б встречи, подсадил бы...
Значит сейчас делай встречи и подсаживай ее, пока поезд не ушёл.
Короче, я тупо боюсь завалить баланс или того хуже отправится на скамейку запасных, если буду постоянно делать ближе сейчас
А если будешь делать одни «дальше» как сам считаешь что будет?
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Значит будь более увереным и наглым.
Назначай встречу так чтобы она не отказывалась, типа перед фактом ставишь.
С ней не вариант. Реально. Там характер крайне сложный... Если "Нет", то ты хоть раком встань. Из-за этого, скорее, когда то мы и "расстались". Но там в таких моментах я очень лип и вел себя Очень не Очень)
Ну и стоит добавить, что довольно таки занятая. У нас отчасти из-за этого и не было практически встреч вне кровати.
Хотя... Если будет желание у нее, то время не проблема найти... Но этого не произошло.
Пишу сейчас это и понимаю, а нахер мне такое нужно?)) Но нет же, хочется до конца дело довести.
[DOUBLEPOST=1563472326][/DOUBLEPOST]
Месяц назад была встреча это очень плохо. Ещё месяц, от силы полтора и она окончательно потеряет к тебе интерес, как раз и произойдёт то самое эмоциональное выгорание.
Знаю. Но без понятия, как на это повлиять. Я ловил как то от нее волну негатива, когда она болела и я приехал "поухаживать" без предупреждения. Так что этот вариант тоже не очень подходит.
Кстати, по телефону с ней когда говорил, она нагло так опрокинула - "Ну хоть бы фруктиков мне заказал..."
Отшутился как то. Не то, чтобы жалко, но пока нет ясности и стабильности вкладываться не тянет. Тем более по ее велению, так сказать.
[DOUBLEPOST=1563472572][/DOUBLEPOST]
А если будешь делать одни «дальше» как сам считаешь что будет?
Понял тебя.
Все ближе, которое могу сейчас делать - это переписочки и звонить ей... До пятницы больничный у нее...
Нет, можно же конечно и цветов йе закинуть курьером, но это ли не путь в царство Динамово?)
Она то нихера не делает по сути, даже на связь сама не идёт.
[DOUBLEPOST=1563474692][/DOUBLEPOST]Как трахнуть соседку по комнате своей девушки))

Часть 3. Первый секс


Ну что, вечер полностью свободен и пора бы продолжить свою, так сказать, историю про милую восемнадцатилетнюю девочку.


Чтоб вы понимали, девочка реально была околомодельной внешности. Шикарная жопа, шикарная фигура, милое лицо. И я не понимал, что я, человек не имеющий заводов/газет/пароходов могу таких брать и трахать задаром...


После первой встречи прошел день, а может и пара... Точно не помню, но, я решил ей позвонить и вытянуть на встречу.
Так как на первой встрече уже проскакивали шутки про то, что я заманиваю девочек в лес (живу я реально рядом с лесополосой), то и на ее вопрос "А куда мы пойдем?", я ответил - "В лес, конечно, куда же ещё". Назначили место встречи, день, время и, естественно, встретились.

Постояли на холоде минут 5-10, пока не приехало такси и отправились в мое логово:Diablo:).
Квартиру я снимаю крайне приличную, на предпоследнем этаже высотки и поднявшись ко мне девочка была под впечатлением. Ну а дальше начались посиделки с заранее приготовленными бутылочкой вина и виноградом.
Посиделки эти были недолгими. Минут через 30 я предложил взять вино и пойти (из кухни) в комнату, где можно расположиться более комфортно и посмотреть что-нибудь. Что мы, собственно, и сделали.

И вот тут, товарищи, произошел для меня небольшой казус) Вроде как это я привел к себе девочку и соблазнять ее мне, но... Восемнадцатилеточка моя, расслабленная стаканчиком вина, садиться рядом и сама начинает проявлять СУПЕР-активность, чуть ли не запрыгивать мне на член.
Тормознул ее в шутку один раз, потом второй... Ибо не гоже, как мне кажется, когда баба мужика то трахает:Biggrin:

Ну а потом, "Пойдем ка, подруга, покурим", говорю я ей. Вышли на балкон, покурили, поболтали и пошли обратно. Не помню, как точно складывался разговор, но при возвращении в комнату вопрос от меня был такой - "А ты любишь жесть, да?:Diablo:"
Ответ ее был неуверенным - "Нууууууу...'
Который я воспринял как - "Да"

Прижал ее к стене, начал целовать в шею и т.д. Девочка возбудилась... Дальше бросил ее на кровать и пошло-поехало... Секс был космический...

Продолжение следует)
 
Последнее редактирование:

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как трахнуть соседку по комнате своей девушки))

Часть 4. Отношения (1)...


События отношений с ней я опишу позже, а вот моменты, которые несут в себе некую полезную информацию для мужчин я распишу сейчас.

В этих отношениях много поучительных моментов, ибо у нас был огромный уровень доверия и она мне честно отвечала на многие вопросы связанные с женской психологией и тем, как она относится к той или иной ситуации. Но, всего переписать я не смогу. Так что выделю несколько, на мой взгляд, крайне важных...
Буду писать примерные ее ответы на мои вопросы.

-Готова ли она была дать мне на первой встрече?
-Очень хотела, но не дала бы или по крайней мере сопротивлялась до последнего, чтобы не выглядеть легкодоступной шлюхой.
-Почему захотела?
Не то что бы захотела прямо сразу. Я очень сомневалась, зачем я тебе нужна и нужна ли вообще, кроме как на одну ночь. После твоего звонка поняла, что хочу рискнуть.
Основная причина в том, что я видела в тебе уверенность и видела, что ты знаешь, что делать.
-У тебя был парень на момент нашей первой встречи?
Был друг, у нас не было ничего серьезного.
Вы трахались?
Да, мы спали с ним несколько раз. Ничего серьезного я с ним не планировала. Просто было скучно, а ОН ТАК ДОЛГО ПРОЯВЛЯЛ ИНИЦИАТИВУ.
-Сколько?
Он добивался меня четыре месяца
-Я не ищу отношений, так что можешь быть честной. Ты с ним видишься/общаешься?
Нет. Я перестала ему отвечать с того момента, как приехала к тебе. (ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ИМЕЕТСЯ).
-Я значительно старше, тебя это не смущает?

Наоборот. Мои сверстники не знают что со мной делать. Либо нужно тупить пол года, либо самой их трахать. С тобой все по другому.
-Самый лучший секс в твоей жизни?
Тот раз, когда ты брал меня в каждом углу своей квартиры?
-Почему? Ничего же особенного?
Потому что разнообразие сразу и много! Сначала тебе в рот дают на балконе, через пять минут как принцессу берут нежно на кровати, а ещё через 5 е++т как животное в ванной.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С ней не вариант. Реально. Там характер крайне сложный... Если "Нет", то ты хоть раком встань.
Были у меня такие.. Ломал их.
Парень не должен проламываться под девушку.
Ну и стоит добавить, что довольно таки занятая. У нас отчасти из-за этого и не было практически встреч вне кровати.
Хотя... Если будет желание у нее, то время не проблема найти.
Вот именно. Видимо желания то нету у неё.
Все ближе, которое могу сейчас делать - это переписочки и звонить ей...
С переписочками аккуратней нужно быть, в дод завести могут.
Нет, можно же конечно и цветов йе закинуть курьером, но это ли не путь в царство Динамово?)
Это не надо.
А навестить её не вариант? Просто сказать ей что хочешь приехать апельсинчиков закинуть, да повидать а то забыл уже как рожа её выглядет.
Она то нихера не делает по сути, даже на связь сама не идёт
У неё явно к тебе интерес потерялся уже.
А может уже с кем то и мутит...
Пишу сейчас это и понимаю, а нахер мне такое нужно?)) Но нет же, хочется до конца дело довести.
Не хочешь попробывать совместно дожать её?
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Были у меня такие.. Ломал их.
Парень не должен проламываться под девушку
Эт понятно.
Но опять же, сначала же подсадить нужно. Верно?
Вот именно. Видимо желания то нету у неё.
+
По этому и нет желания выкладываться.
В других темах читаешь, как то все плавно и хорошо после возврата.
А тут херня какая то)
С переписочками аккуратней нужно быть, в дод завести могут.
+
Хз. Наберу сегодня вечером ее. Узнаю, что там со здоровьем.
Посмотрю, как вообще общаться будет.
Это не надо.
А навестить её не вариант? Просто сказать ей что хочешь приехать апельсинчиков закинуть, да повидать а то забыл уже как рожа её выглядет.
"Случайно" нет. Она живёт в е.....нях. С учётом вечерних пробок до нее ехать час, назад ещё дольше.
Были бы в отношениях, не вопрос конечно, можно было и съездить. А так...
У неё явно к тебе интерес потерялся уже.
А может уже с кем то и мутит...
+
Возможно, его особо и не было изначально.
Ибо после встречи она на связь то выходила пару раз.
Может ей тупо секса хотелось, да и повидаться, так сказать.
Не хочешь попробывать совместно дожать её?
ДороХо)
С учётом моих последних затрат.
Да и знаешь, у меня сейчас скорее азарт какой то к ней, смогу/не смогу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но опять же, сначала же подсадить нужно. Верно?
Так точно. Или хотя бы чтобы был у нее интерес к тебе.
Чтоб можно было командовать ею.
Хз. Наберу сегодня вечером ее. Узнаю, что там со здоровьем.
Посмотрю, как вообще общаться будет.
Или хотя бы голосовухами перекидывайся, а не смсками.
Да и знаешь, у меня сейчас скорее азарт какой то к ней, смогу/не смогу.
Тогда меньше думай, больше действуй. Терять нечего, если уж азарт то тогда только так. И вполне возможно что и дойдешь до успеха.
У меня по крайней мере было так.
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По БД.
В субботу вечером позвонил. Была у родителей в другом городе. Поговорили, предложил в понедельник провести вечер вместе, как обычно "Пока не знаю". Ок...

Вчера на свадьбе был у друга, было весело. Ночью уже написал БД, для галочки, так сказать. Как добралась, все ли хорошо. Поскидывал видео.
Спокойной ночи, бла бла бла.

Сегодня вечером.
БД: Привет. Я не приеду
Я: Привет. Что так?
БД: На работе до поздна буду
Я: Ок. В следующий раз тогда
Как нибудь

Потом ещё пару сообщений от нее типа, как дела, жалоба, что опять болит голова... Короче, все как обычно)

Как говорится, не знаешь, что делать дальше - делай дальше.

Im done)
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что, ситуация с полей, так сказать.

Вчера ездили с товарищем ТЦ, ему нужно было купить для дома всякую мелочь в Икее. Зашли попить кофе, через два столика сидели две девушки. Смотрю, косятся периодически.
Встал, подошёл к столику, Добрый вечер, говорю. Одна из них - Ещё какой добрый. Сажусь к ним, как дела, спрашиваю. Начали общаться. Одна разговорчивая, вторая молчит сидит. Минут через пять друг подошёл. Вторая уже тоже начала в разговоре участвовать. Минут 30 ещё посидели, обменялись номерами и мы ушли. Разговорчивую планирую вытянуть на прогулку, очень уж она веселая и симпатишная)

По БДхе...

В ночь с четверга на пятницу пишет мне БД.

Спишь?
Как дела?
А не, не спишь)

Немного пообщались. О работе, что нового, ничем короче. У меня глаза уже слипались и я вырубился.

Она позже скинула ещё одно сообщение, прочитал только утром

БД - Я вообще хотела спросить про планы на завтра)

Так как на вечер у меня уже были планы, да и утром рано вставать, ответил:

Доброе утро
Сегодня не получится
Как у тебя со временем в воскресенье?

Она- Привет
Скорее всего не получится

Я - Только проснулась что-ли?
Плохо. Я уж забывать начал, как ты выглядишь.
Она - Ну мог бы посмотреть сегодня, но ты не можешь)
Я - Мог бы посмотреть в воскресенье, но не можешь ты)

Или это не точно?

Она - Думаю точно
Я - Ну на следующей неделе тогда
Она - Посмотрим
(Всегда бесило ее ПОСМОТРИМ)
Я - Ага
Как поживаешь вообще, какие планы на выходные?
Она - Проживаю хорошо
На выходных пока не знаю
Я - В воскресенье то чем занята? Думал планы какие

Она - Пока нет
Но они обязательно появятся
Я - Ну да. Ты спонтанная девушка)


Как я понял, ей нихрена не понравился отказ.

Сегодня был на второй работе и должен там быть до позднего вечера... Но освободился довольно таки рано и думаю, а почему бы не заехать в гости к БД. Со второй работы мне до нее совсем не далеко.
Звоню, не берет. Через полчаса нужно было уже уходить и ехать до дома, либо до нее. Смотрю, она в Вотсапе в сети.
Написал:
Привет! Занята что-ли?

Короче, она машину оцарапала. Добрался до дома, спросил все ли норм, скинула фотки.
[DOUBLEPOST=1564249858][/DOUBLEPOST]Опять, короче, как сказал @Александр Михайлович, получаются кошки-мышки)

И ещё, товарищи, заметил за собой странную ерунду.
Вот общаюсь с какой либо девушкой, не важно даже в каком контексте. Все как то просто, легко получается.

С БД, как то напряжённо... То ли от нее какого то подвоха жду, то ли ещё что. Не могу обьяснить, но нет какой то лёгкости.
То есть с любой другой так - захотел сказать - сказал, захотел написать - написал. С этой же как то призадумываюсь что-ли. Это нормально?
 

Робингуд

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё, товарищи, заметил за собой странную ерунду.
Вот общаюсь с какой либо девушкой, не важно даже в каком контексте. Все как то просто, легко получается.

С БД, как то напряжённо... То ли от нее какого то подвоха жду, то ли ещё что. Не могу обьяснить, но нет какой то лёгкости.
То есть с любой другой так - захотел сказать - сказал, захотел написать - написал. С этой же как то призадумываюсь что-ли. Это нормально?

У меня так же было, думаю это нормально потому что с другими Д у тебе новые и чистые отношения
А с БД больные и по этому такой напряг

Она тоже показывает что ожидает подвоха ... у нее никаких планов небыло на выходные особо, но чтоб повысить свою выжность она пошла в отказ на воскресную втсречу.

Давно читал твою тему, напомни сколько лет твоей БД
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня так же было, думаю это нормально потому что с другими Д у тебе новые и чистые отношения
А с БД больные и по этому такой напряг

Она тоже показывает что ожидает подвоха ... у нее никаких планов небыло на выходные особо, но чтоб повысить свою выжность она пошла в отказ на воскресную втсречу.

Давно читал твою тему, напомни сколько лет твоей БД
30 уже ей)
Да я понимаю, что она в ближе-дальше тоже играет.
Даже мысль проскочила, что она и от встреч то косила для поднятия значимости. При встрече я ей показал, что как раньше не будет.
 

Робингуд

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не особый советчик потому что не вернул БД, она к васе ушла и когда игрались в ближе дальше, у них там колосилось.

Но если васи нет то я бы на твоем месте брался за себя (закрывал бы недостатки), за других телок и если бы и общался то только на уверенности!
Т.е у еня получалось вытянуть БД например на концер, мы хотели на него пойти (мы много куда хотели пойти=)) и при очередном выходе на связь, кстати она вышла тогда на связь (у нее что то с сотрудником на рботе не заладилось, обсуждали) в контексте разговора я ей сказал что мы идем определенного числа на определенное время туда и туда, билеты уже куплены (я блефовал, билеты я купил на следующий день), она морозилась, но после того как я сказал что все решено и билеты куплены
БД - когда ты собирался мне об этом сказать
Я - сейчас
согласилась и мы работали рядом, я забрал ее возле работы, уехали на такси
Но я тогда еще не знал про форум и сильно горел, был счастлив что согласилась, ее значимость зашкаливала и варенник был натянут до плечей
Я начал к ней там замолаживаться как никогда, т.е не серьезный и уверенный в себе вид а просто аж терся об нее, нюхал, пытался поцеловать и тд... (это было не тепично для меня и она это заметила и сказала мне об этом, но я не омг остановиться и это большая ошибка)
Надо быть уверенным типом как ты был с 18 летней, а не озабоченым мартовским котом.

Если коротко то
1.Бери встречу в свои руки полностью, но только такую которую и ты хотел бы, а не для нее
2.Не завысь значимость после согласия и при встрече, а там уже разберешся в силу опыта и контекста ваших отношений.
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1.Бери встречу в свои руки полностью, но только такую которую и ты хотел бы, а не для нее
Сегодня могла бы быть отличная встреча, но нет же, она умудрилась в...ть машину.

По поводу васи... ХЗ. С Одной стороны, если Вася имеется и с ним все ок, зачем предлагать встретиться мне. С другой стороны. Мы с ней трахались чуть больше месяца назад. Будет ли молодая, здоровая девушка столько без секса. Хотя, может она и хотела опять перепихнуться вчера, но не пошло)
 

Робингуд

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня могла бы быть отличная встреча, но нет же, она умудрилась в...ть машину.

По поводу васи... ХЗ. С Одной стороны, если Вася имеется и с ним все ок, зачем предлагать встретиться мне. С другой стороны. Мы с ней трахались чуть больше месяца назад. Будет ли молодая, здоровая девушка столько без секса. Хотя, может она и хотела опять перепихнуться вчера, но не пошло)

БД без меня встречала НГ с компанией васи, она сейчас с ним,
НО через месяц до проблем, она сама начала назначать встречи, звонила пьяная с намеками на встречи, секс и возобновление чегото там...
А на самом деле как гласят многие источники - "баба не уходит в никуда"(так было и у меня, просто сомневалась и металась с ветки на ветку, может даже эмоцеонально), просто там могло быть тогда не все гладко например, зато сомнения были это факт.
Не обязательно в твоем случае! это история моя!

А так могла бы и без секса прожить или без васи месяц, все мы люди...

Тут главное не затупить и не прогнуться, на форуме много про такое написано.
Она дала одекватный тебе твет почему встречи не будет и пруфы подкинула, это уже хорошо. Придумывай встречу или жди.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не дожал ты её на встречу.
Ты никакой инициативы не проявляешь, а ждешь только от нее чего то. Мужика не хватает в тебе.
Да е-мое, опять ты меня от...е....сил!:(

Ее зовёшь раз, два, три - отказ.
Тут не выходил с ней на связь пару дней и ее переклинело самой написать и предложить встретиться. Отказал реально из-за того что занят был. Она в ответ начала морозится. Я не спорю, я не особо с ней напорист и дело именно в том, что когда то уже был с ней в роли влюбленного мальчика.

Обьясни, пожалуйста, где та самая тонкая грань, между тем, что ты просто настойчив и между тем, что ты упрашиваешь и снова повышать ее планку до небес?
[DOUBLEPOST=1564336531][/DOUBLEPOST]
а ждешь только от нее чего то
Жду, чтобы начала сама встречи искать, как было с последними экземплярами. Только с ней что то не прокатывает:Biggrin:
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не дожал ты её на встречу.
Ты никакой инициативы не проявляешь, а ждешь только от нее чего то. Мужика не хватает в тебе.
Короче твои слова меня задели!
Позвонил сейчас БДхе. 45 минут веселого, позитивного разговора. Забил на все.
Встреча либо завтра, либо, если завтра у нее будет завал, то после завтра)
[DOUBLEPOST=1564342837][/DOUBLEPOST]Благодаря пинку от @Александр Михайлович просто на какое то время выключил в голове то, что это БД.
Она сначала морозилась, как обычно - не знаю, ну может быть.
И тут мысли как то начали сами ложиться. Говорю а давай с тобой поиграем в игру!
Бд-А в какую?
Я - Вот ты же смотрела или читала сказку про Золушку?
БД - Ну да.
Я - Так вот. Давай завтра, ровно в 19:00 когда закончится твой рабочий день ты превратишься из ответственного менеджера по продажам в обычную, хрупкую и ранимую девушку. Мы с тобой встретимся и ты получишь то самое внимание, заботу, тепло, которого ты достойна. Вместо стандартного вечера перед своим монитором.

Тут то она и потекла... Ну дальше много разговоров "обо всем и ничем". Фильмы, жизнь и прочее...
[DOUBLEPOST=1564343352][/DOUBLEPOST]Это если вкратце.
Ещё был момент интересный.
Она оказывается лежит дома одна и в одиночестве смотрит фильмы.
Начали что-то говорить с ней, почему она ещё не у меня.
Она - Я предложила тебе встретиться, а ты отказался. Какого это праздника я должна встречаться в тот день я когда удобно тебе!?

Понимаете, да? Раньше я этого не замеяал. Но такая вот моя БД.
[DOUBLEPOST=1564343817][/DOUBLEPOST]Спорить с ней не стал, все было слить в шутки. Ибо цель сейчас другая.
Нужно подсадить ее, а потом уже посмотрим, кто, кому и что должен:Diablo:
[DOUBLEPOST=1564344253][/DOUBLEPOST]
Не дожал ты её на встречу.
Ты никакой инициативы не проявляешь, а ждешь только от нее чего то. Мужика не хватает в тебе.
Ах да, ещё один момент.

Бдха тоже в шутку так опрокинула - Ну знаешь, у Золушки были подарки там всякие, а у меня они будут?"
Ответ-Сначала у Золушки были три мыши и гнилая тыква, а потом уже подарки. Все зависит от тебя.
Бд- ну этот этап мы уже с тобой прошли.

Дальше уже не помню, перевел как то разговор. Это что такое было?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она - Я предложила тебе встретиться, а ты отказался. Какого это праздника я должна встречаться в тот день я когда удобно тебе!?
тут ответ прост: тут всё логично, в эти дни я свободен, а в другие занят. Но можем найти компромисс.
Ответ-Сначала у Золушки были три мыши и гнилая тыква, а потом уже подарки. Все зависит от тебя.
Бд- ну этот этап мы уже с тобой прошли.

Дальше уже не помню, перевел как то разговор. Это что такое было?
х.з но я твой ответ не понял)
А я бы ответил так: "Когда золушка перестанет выёбываться и начнет отдаваться своему королю, тогда и будут ей подарки." :D:D
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор и Саша устроили парад охрененных ответов!
Про "превращение" вообще классно, а с "отдаваться своему королю вообще огонь".
Кстати, автор, Платон снова на форуме и жжёт напалмом, читани как он изменился
 
Сверху