Что это? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что это?

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бляяяяя, братцы! Я похоже испытаюываю к ней чувства. Сегодня была «случайная» встреча, которую замутила она, приперевшись с подругой(!) ко мне на работу. При виде ее сердечко зашевелилось)

Поздоровался первый, она сквозь зубы ответила «Привет».
Далее, через какое то время было несколько вопросов нейтральных с ее стороны. Отвечал сухо и холодно (старался, по крайней мере)...

Застрадал ли я от этого? Нет! Но из колеи спокойствия она меня выбила.
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и че делать думаешь?
Ничего. Любое движение в ее сторону сейчас будет равняться тому, что я отрежу себе яйца.
Соберу волю в кулак и завтра поеду трахать девушку, которой ненужны отношения.
[DOUBLEPOST=1544722190][/DOUBLEPOST]
и че делать думаешь?
Мне нужно было поделиться этим с вами)
[DOUBLEPOST=1544722276][/DOUBLEPOST]
и че делать думаешь?
Единственный вариант восстановления отношений - это ее инициатива и признание того, что она вела себя не правильно. А дальше корректировки с моей стороны.
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а с этим как быть, тупо ждать?
Время и другие бабы... Лучше перетерплю, чем снова вернусь в позицию мальчика, с которым можно поговорить/погулять/потрахаться когда удобно ЕЙ.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Лучше перетерплю, чем снова вернусь в позицию мальчика, с которым можно поговорить/погулять/потрахаться когда удобно ЕЙ.

молодец, думаешь разумом, а не эмоциями)
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Предполагаю, что ее появление и было попыткой меня выбить из равновесия.

и у нее получилось)

скопирую еще раз.
Люблю ли я ее? Хм... Сложно. Скорее я люблю то время, которое мы проводили вместе
вот от этого сложнее всего избавиться, но ты ушел когда уже пошли косяки.

а представь расстаться ваще на пике, когда косяков не было... были просто "обременения"...
лично мне было очень не просто наебать свой мозг, который визжал, что хули, все чисто братан, почему мы должны ее сливать...
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и у нее получилось)
Более чем! При этом особо не напрягаясь. Я предполагал, что будут звонки и сообщения, но она обыграла и я прихуел:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1544724585][/DOUBLEPOST]
лично мне было очень не просто наебать свой мозг, который визжал, что хули, все чисто братан, почему мы должны ее сливать.
Так у меня мозг все ещё кричит, что все было ОК и это я сам нагнал жути)))
Сразу же включаю логику, вспоминаю странное поведение с ее стороны и гавно, которое она позволяла - отпускает.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Более чем! При этом особо не напрягаясь. Я предполагал, что будут звонки и сообщения, но она обыграла и я прихуел

я лично до сих пор не понимаю до конца как быть, если вдруг объявится, разумом все понимаю 100%, но сука эмоции еще есть
и ты очень мудро написал - "люблю то время, которое проводили" не более того)
у меня к счастью вероятность встречи 0 и по пингам за 4 месяца 0.
[DOUBLEPOST=1544724733][/DOUBLEPOST]
Сразу же включаю логику, вспоминаю странное поведение с ее стороны и гавно, которое она позволяла

а представь все было чисто, без косяков;)
только логикой своему мозгу объяснил что это все путь в никуда... отпустило)
 
Последнее редактирование:

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я лично до сих пор не понимаю до конца как быть, разумом все понимаю 100%, но сука эмоции еще есть
и ты очень мудро написал - "люблю то время, которое проводили" не более того)
у меня к счастью вероятность встречи 0 и по пингам за 4 месяца 0.
Нет нет и ещё раз нет, по поводу эмоций. Было время с ней, когда я делал поступки чисто на эмоциях и всегда это приводило меня в маленький, вонючий, центр жопы. Так что эмоции это не наше.

При чем сейчас я понимаю, что творил реальную херню, от этого и проблемы были и продолжали расти.
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бляяяяя, братцы! Я похоже испытаюываю к ней чувства. Сегодня была «случайная» встреча, которую замутила она, приперевшись с подругой(!) ко мне на работу. При виде ее сердечко зашевелилось)

Поздоровался первый, она сквозь зубы ответила «Привет».
Далее, через какое то время было несколько вопросов нейтральных с ее стороны. Отвечал сухо и холодно (старался, по крайней мере)...

Застрадал ли я от этого? Нет! Но из колеи спокойствия она меня выбила.
Было сделано спецом , она специально взяла с собой подругу , чтобы это выглядело не так откровенно . Не ведись , твои яйца были пощупаны , женские манипуляции братан )) Нужно чтобы она признала самцовость , сейчас идут ритуальные игры с ее стороны . Она хочет играть . Игра если будет по ее правилам , ты только фишка . Она должна почувствовать , что она слабый игрок . Не влияет на тебя . Ты заклинатель змей , а она всего лишь кобра )
 
Последнее редактирование:

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Улетные выходные... Нужно выговориться, товарищи.
В пятницу и субботу был на корпоративе за городом. Хочу стереть себе память из-за событий пятницы.

Пью я не часто и силы в этот раз совсем не расяитал. Напорот косяков...

Сначала выяснял какие то рабочие моменты с женой учредителя... Ничего вроде плохого не сказал, но, общались довольно таки долго - такой себе косяк.
Далее помню общался около часа за жизнь со свои директором (о чем общались, я хз). На работу завтра стремно идти.
Потом абоюдно послали друг друга на хуй ещё с одной девушкой из другого подразделения. Она что то д.....сь до меня, потом послала меня, я в ответ ее. А далее спокойно уснул сидя на диванчике.
Второй день не отпускает чувство паники какой то и стыда... Просто ужас.
[DOUBLEPOST=1544950360][/DOUBLEPOST]Вчерашний день прошёл спокойней, не бухал почти. Но вот моральное состояние было на нуле.

Вечером решил не тусить со всеми и пойти спать в номер, время было около 10... Проснулся около трёх ночи, друга-соседа по номеру ещё не было. Только начал засыпать, как слышу дверь открылась и кто то зашёл. Естественно, я думал, что это друг... А нет, это была подпитая ОЖП, с которой мы переспали в прошлом году. Потом уже друг рассказал, что она искала меня, он сказал, что я сплю и она выпросила у него ключ-карту от номера.
[DOUBLEPOST=1544950423][/DOUBLEPOST]В голове такой треш происходит... Хочу стереть себе память. На работу идти реально стремно.
[DOUBLEPOST=1544951466][/DOUBLEPOST]Ах, расскажу про ОЖП ещё немного, ибо при....ел вчера с ее наглости) Она замужем, есть ребёнок. С мужем и ребёнком она проводит три дня в неделю, остальное время работает в другом городе.

Так вот, сколько видел ее на корпоративах, за ней всегда ходит один парнишка. Постоянно с ней рядом, ухаживает, глаз с неё не сводит. У меня даже проскакивала мысль, что они пара.

И вот, приперлась она вчера ко мне. Спрашиваю, а где парень то твой?) Она в шоке, какой говорит парень. Объяснил кого имею ввиду. И она без зазрения совести говорит - «Ааа. Так он просто друг мне. Ухаживает, постоянно помогает, везде ходит со мной и Мечтает, что я ему дам»

-“Ну а что ты мнёшься, порадуй его перед Новым годом!» - отвечаю ей)

Дальнейший ее ответ просто убил...
«Как я могу ему дать, у меня муж и ребёнок!» и лыбиться стоит))
[DOUBLEPOST=1544951502][/DOUBLEPOST]Если женюсь, никаких корпоративов для жены...
 
Последнее редактирование:

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что... Доброделатели уже донесли БД о моих похождениях.

Сегодня звонила, начала с того, что я обиделся и «Не дал ей последнего слова» когда ушёл в игнор.
Сказал, что не обиделся. А по поводу последнего слова... Бывает)
Потом начала со стебом предъявлять, что я подкатывал к девушке одной. Этого на самом деле не было, на что сказал, что это «Ложь, пиздеж и провокация». Но она не останавливалась... думаю, херли мне перед ней оправдываться. Говорю -«Давай как родная по делу, что ты хотела и я пойду работать».

Сказала в итоге, по какому она вопросу. Далее пошли смски

Д-Я отправила тебе письмо на почту
Я-Ок
Д-И все таки подкатывать к (фамилия той бабы, к которой я НЕ ПОДКАТЫВАЛ) - это ужас)))
Я-Чей то?)
Д- Той то, что она замужем и с ребёнком! Я думала у тебя больше принципов
Я-Оказалось беспринципный)))
Д-Да
Д-Это не ревность. Про остальных я тебе ничего не говорю. Тут другое
Я-Хорошо)
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что, в четверг и пятницу общались с БД периодически по работе. Общаемся нормально, НО только по работе.

В понедельник она приезжает ко мне на работу по делам.

Думаю, обойдусь без холода. Нормально буду с ней общаться.
[DOUBLEPOST=1545460146][/DOUBLEPOST]Если выздоровею! Температура сука 39 почти:(
[DOUBLEPOST=1545460444][/DOUBLEPOST]Как понять, что у неё в голове... Что дал мой игнор на ровном месте... Хотелось бы вернуть. Хотя, нет, не вернуть. Попробовать снова. По моим правилам.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И так...

В понедельник приезжала на работу ко мне по делам.

Общались по работе+у неё была просьба ко мне, нужно было сделать фотки и видео (по работе).
Общались без негатива, чисто по работе, была небольшая кинестетика с ее стороны - прикосновения к руке, когда шли. Потом сделал ей нужные фотки, когда показывал прижалась как то, как к родному) Знаете, аозникло на тот момент желание приподнять ее)) Но я кремень!
Фотки потом нужно было скинуть ей... Ну я думаю «Приду домой и скину, дома нормальный интернет».

Прихожу домой, от неё сообщения:

Д - Ну что с фото
Ты же все сделал
Или паузу выдерживаешь?
Я - да, паузу
Через моб.интернет до завтра бы скидывал
Отправил ей фото
Д - Ясно
Ладно, спасибо
Я - Пожалуйста


Вот как то так.

Знаете, есть с кем переспать, при чем девушка привлекательнее внешне, нежели БД+недавно совсем, как и писал присунул бабе на корпоративе, фигурка которой просто шикарна, но, что-то все таки не то...

Официально заявляю - соскучился по БД.
Только ей не говорите:Biggrin:

И ещё понял один момент - уйти в игнор ничего не объясняя было небольшой ошибкой, ибо она восприняла это как обиду скорее.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Д - Ну что с фото
Ты же все сделал
Или паузу выдерживаешь?
Я - да, паузу
Через моб.интернет до завтра бы скидывал
Отправил ей фото
Д - Ясно
Ладно, спасибо
Я - Пожалуйста

Я бы не ответил. Мне тут видится оправдание с твоей стороны.

Д — Ну что с фото. Ты же все сделал. Или паузу выдерживаешь?
Я — Ты кто? Представься
Д — В смысле?!
Я — А... Это ты... Не узнал в гриме :). Фотки уже у тебя/через пару минут/завтра (нужное подчеркнуть)
Д — Ясно. Ладно, спасибо

Вот.

уйти в игнор ничего не объясняя было небольшой ошибкой, ибо она восприняла это как обиду скорее
Да похуй. Если тебе кажется, что это вызвало у неё обиду, то это, наоборот, хорошо. Ты вызвал эмоции. ;)
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я бы не ответил. Мне тут видится оправдание с твоей стороны.

Д — Ну что с фото. Ты же все сделал. Или паузу выдерживаешь?
Я — Ты кто? Представься
Д — В смысле?!
Я — А... Это ты... Не узнал в гриме :). Фотки уже у тебя/через пару минут/завтра (нужное подчеркнуть)
Д — Ясно. Ладно, спасибо

Вот.


Да похуй. Если тебе кажется, что это вызвало у неё обиду, то это, наоборот, хорошо. Ты вызвал эмоции. ;)
Как ни странно получил поздравление с НГ от неё. Помниться, на мой день рождения был болт вместо поздравлений)) Там тоже был период разрыва.

Дальше тишина. Она молчит, я тоже.
[DOUBLEPOST=1546709831][/DOUBLEPOST]
Я бы не ответил. Мне тут видится оправдание с твоей стороны.
Да, согласен. Не ок диалог вышел. Но с другой стороны, как то похер. Там по работе, ничего личного.
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я бы не ответил. Мне тут видится оправдание с твоей стороны.

Д — Ну что с фото. Ты же все сделал. Или паузу выдерживаешь?
Я — Ты кто? Представься
Д — В смысле?!
Я — А... Это ты... Не узнал в гриме :). Фотки уже у тебя/через пару минут/завтра (нужное подчеркнуть)
Д — Ясно. Ладно, спасибо

Вот.


Да похуй. Если тебе кажется, что это вызвало у неё обиду, то это, наоборот, хорошо. Ты вызвал эмоции. ;)
Бляяяяя...

Пинганул бывшую... при чем пингенул случайно и как олень... У меня короче в тел.книге три человека с одним именем, но фамилии разные. Одна из них бд. По заморочке набрал, когда понял, что она сбросил.
Перезванивает -
Ты случайно что-ли?
Я-Да, извините
О-ясно. Пока


Осадок какой то остался)))
Таким голосом говорила, как с подколкой что-ли. Сука))
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вить, ты прошаренный, на возврате своём «собаку съел»)) В моей ситуации в ее сторону имеет смысл что-то делать? Не безразлична она мне.
Но, как мне кажется, нужно до конца идти, как танк и самому не дергаться минимум пол года.
Так как сейчас есть ряд проблем. В том числе финансовых, которые решать нужно и себя менять. Я после разрыва с ней толком не менялся. Все в работе да в быту.
А фин.положение в нашей ситуации очень влияет, ибо у неё и доход по-больше моего значительно будет.
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты сам чего хочешь?
Возвращать что-то точно не хочу, а вот попробовать новые отношения с новыми правилами хотелось бы.
Только вот она вряд ли изменится. Там характер очень не простой, да и сама она не простая.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот сейчас ты жопой крутишь перед анальным сексом.
Возвращать не хочу, но хочу новых отношений с новыми правилами. С кем новых отношений, с БД или с новой девушкой?
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот сейчас ты жопой крутишь перед анальным сексом.
Возвращать не хочу, но хочу новых отношений с новыми правилами. С кем новых отношений, с БД или с новой девушкой?
Я имел ввиду возвращать те отношения, что у нас были)
С ней конечно.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну значит тебе надо прокачаться. Потом вернуть, а потом начать играть по новым правилам.

Всё зависит от тебя.
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну значит тебе надо прокачаться. Потом вернуть, а потом начать играть по новым правилам.

Всё зависит от тебя.
Знаю, что надо.

Только по моим подсчетам на это нужно месяцев 6, минимум. Ибо проблемы есть разного рода, с финансами и т.д. И как мне кажется это тоже накладывало некий отпечаток на наши отношения...
Мы не общаемся уже полтора месяца и я понимаю, что ещё через 6 там уже будет другой...

Тупик.
 
Сверху