Пожинаем плоды косяков во время возврата - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пожинаем плоды косяков во время возврата

Влад6

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Показал слабость.
Да, ты прав, знаю, херню натворил, показал слабость, эмоции и тд.
Сам виноват, сам довёл себя до такого состояния. Вместо того, чтобы забить на БД с начала игнора, мониторил её сс, видел фотки с васьком, узнал про то, что она с ним в комнату возможно пойдёт, показал интерес другу.
Мне уже было настолько херово, что я чуть не скатился к состоянию после первого расставания, когда жил только ей и сопли жевал. Не хотел так, но сам остановиться (перестать следить за ней) не мог. Понял, что надо чёт радикальное срочно делать, вот и отписался везде.
Просто.. если я на возврат забил, если я не хочу ничего общего с ней иметь, нахрена мне ей что-то вообще доказывать? Показывать, будто мне похрен на неё, а самому волосы на голове рвать. Пусть там что угодно думает. А если она реально захочет, она легко и написать мне сможет, и сс промониторить, и позвонить. Её это не остановит, а мне так реально легче положить болт на прошлое и создать полный инфовакуум. А вот когда/если какие-то действия от неё пойдут, тогда можно будет думать, как не показать слабость, эмоции и так далее. Может, я к тому времени уже и забью на неё полностью. Или я не прав?

Кстати, время проходит, и мне реально становится пофиг. Практически.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, ты прав, знаю, херню натворил, показал слабость, эмоции и тд.
Сам виноват, сам довёл себя до такого состояния.
Хули ты ноешь?
[DOUBLEPOST=1547145647][/DOUBLEPOST]
если я на возврат забил
А ты забил?

Обычно, когда забивают, закрывают тему и ни слова про БД не пишут, особенно с такими соплями, как у тебя ;)
[DOUBLEPOST=1547145800][/DOUBLEPOST]
Пусть там что угодно думает.
Ты сейчас кого убедить пытаешься?

Её это не остановит, а мне так реально легче положить болт на прошлое и создать полный инфовакуум.
От кого прячешься? ))) От неё или от себя?

А вот когда/если какие-то действия от неё пойдут, тогда можно будет думать, как не показать слабость, эмоции и так далее. Может, я к тому времени уже и забью на неё полностью. Или я не прав?
Какое же ты лживое )))

Твоё каждое слово пропитано желанием её вернуть и увидеть )))

Кстати, время проходит, и мне реально становится пофиг. Практически.
Ещё один )))

А потом увидишь что-то с ней связанное или её с Васей увидишь и накроет знатно.
 

Влад6

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ною? Блин, сам не заметил, бывает со мной такое. Отставить. Но вообще, я просто стараюсь сливать всё, что думаю, сюда, на вашу оценку :) лучше уж тут поныть, чем кому-то в реале.
[DOUBLEPOST=1547147112][/DOUBLEPOST]
Обычно, когда забивают, закрывают тему и ни слова про БД не пишут, особенно с такими соплями, как у тебя ;)
[DOUBLEPOST=1547145800][/DOUBLEPOST]
Какое же ты лживое )))

Твоё каждое слово пропитано желанием её вернуть и увидеть )))
Ну.. Скажем так, эмоциями меня тянет к ней и в сторону возврата (поэтому тему пока и оставил, наверное), но умом я понимаю, что нечего там ловить уже. Вот и всё, никакой лжи. Хотя у меня реально возникали мысли вернуться в игру или сходить в ту квест-комнату, сбросить якоря, так сказать, но нет, нахрен надо)
 
С

Сергей1277

Гость
Ною? Блин, сам не заметил, бывает со мной такое. Отставить. Но вообще, я просто стараюсь сливать всё, что думаю, сюда, на вашу оценку :) лучше уж тут поныть, чем кому-то в реале.

Правильно! Пиши сюда, выговаривайся, если что, тебе пиздюлину выпишут:Aggressive::Biggrin:
[DOUBLEPOST=1547147210][/DOUBLEPOST]Для этого форум и существует. Чтобы старшие товарищи проанализировали и дали совет...
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ною? Блин, сам не заметил, бывает со мной такое. Отставить. Но вообще, я просто стараюсь сливать всё, что думаю, сюда, на вашу оценку :) лучше уж тут поныть, чем кому-то в реале.
[DOUBLEPOST=1547147112][/DOUBLEPOST]
Ну.. Скажем так, эмоциями меня тянет к ней и в сторону возврата (поэтому тему пока и оставил, наверное), но умом я понимаю, что нечего там ловить уже. Вот и всё, никакой лжи. Хотя у меня реально возникали мысли вернуться в игру или сходить в ту квест-комнату, сбросить якоря, так сказать, но нет, нахрен надо)
Крылааааатые качели
Летят, летят, летяяяяяят........
Помнишь песню?Забывай уже!
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
прочитал "Мужчина всегда прав", "Женщина. Учебник для мужчин" и "Парадокс страсти"

С закрытыми глазами читали чтоли)) Что-то не верится

Начал давить на неё, спросил, любит ли она меня. Она спросила, мол, это что, допрос, начала втирать, что ей трудно на это ответить, но говорила, что я ей очень нужен.

Здесь надо было буркунть "я тебя понял" и как Алладин исчезнуть навсегда. Дальше откровенный трэш...:(

Как снова привести себя в порядок и поставить её на место? И есть ли смысл в последнем?

Такиами темпами вас скоро попросят свечку подеражать пока она с Васьком будет кувыркаться! Будете?

Судя по тому, что мыслями вы до сих пор не отклеились от неё, то да!

Прикажите себе думать о чём угодно только не о ней, тогда приведёте себя в порядок.

А пока вы бултыхатесь в этом болоте придумывая стратегию, никак вам эту девушку не построить. Вы даже себя построить не можете :p
[DOUBLEPOST=1547154794][/DOUBLEPOST]
Скажем так, эмоциями меня тянет к ней и в сторону возврата

Вы молодой парень, вас должно тянуть в сторону разврата, а не возврата :D
 

Влад6

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак, месяц после расставания. Возвращать по-прежнему не хочу.
Сегодня в общей крупной компании пересеклись с БД, игнорил её. Было хорошее настроение, вёл себя раскрепощённо, со многими общался, и с самого начала ко мне сама тянулась одна девочка, с которой увиделись впервые. Иногда не обращал на неё внимания, переключался на других людей, бесилась, когда снова общался с ней и ещё одним парнем - активно поддерживала разговор, была едва заметная кинестетика. Всё это, разумеется, видела БД издалека, пыталась вмешаться, но проигнорили.

Добавил эту девочку — Лену — вк. Ночью написала.

Л: Держи, не мёрзни (картинка с чаем и подпись: "Какой ты молодец, давай поэму тебе горло")
Я: Отсылка к Вейдеру, да?
Быстро учишься, кот :D
Спокойной ночи
Л: *Обняла лапками руку*

Решил оборвать общение, слишком много её было сегодня, да и поздно уже, а мне утром в зал. Что думаете, правильно сделал?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил оборвать общение, слишком много её было сегодня
Оборвать - надеемся, не навсегда, а только на время? )))
В переписке с девочкой (как и в общении с ней в целом) тебя должно немного не хватать.
Нет ничего хуже парня, который вечно зависает в сети в ожидании нового сообщения от своей собеседницы, а получив его - тут же начинает строчить ответ.
Такой доступный и предсказуемый парень очень быстро становится не интересен девочке...
 

Влад6

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оборвать - надеемся, не навсегда, а только на время? )))
Конечно ;)
[DOUBLEPOST=1547773730][/DOUBLEPOST]Сейчас зашёл без задней мысли на страницу первого Васька БД (мы с ним общаемся изредка, приходится) и совершенно случайно заметил, что полстраницы пролайкано фейком БД, о котором я не знал Профиль фейка закрытый.

Как я узнал, что это фейк БД? Ещё перед расставанием она сама создала фейк в инсте, где стояла её фотка в стиле косплей (она косплейщица). Ну и ник соответственно как у персонажа, которого она косплеит.
Захожу на страницу к первому ваську через Кейт Мобайл, смотрю под авой лайки от нефиг делать.. и вдруг вижу, что там тот же ник и та же фотка! Захожу на страницу — ник и фотка совершенно другие (баг Кейт Мобайл, указывает устаревшую инфу). Видимо переименовала.

В общем.. до конца не понимаю пока, зачем ей это всё было, но, похоже, лайки — только вершина айсберга. Аж страшно представить, каким аленем я был, что любил такую гниль. И ведь чисто подмела следы в соц сетях — просто удача была не на её стороне!

Бабе 18 лет, я в шоке.. Что в 30 то будет? Каждый день узнаю что-то новое о прошлых отношениях.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что я только что прочитал?.. *facepalm.jpg*
 

Влад6

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мля.. знаю, трудно это объяснить человеческим языком :D
[DOUBLEPOST=1547774745][/DOUBLEPOST]Но может если кто сидит вк с Кейт Мобайла, поймёт о чём я.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты нахуя всё это делаешь, а? Времени дохуя или хочешь проверить психику на прочность во время очередного отката?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот заняться тебе больше нечем, кроме как ковыряться в чужих страницах, считать чужие лайки - и делать из этого неутешительные выводы о нравственном падении своей БД ))
 

Влад6

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, ребят, закрывайте тему.
Стало на место, почему складывалось ощущение, что ей пофиг на год отношений сразу же после расставания. Не потому, что она девушка или что-то типа такого.. Она ещё зимой, с декабря, планировала меня бросать (то есть за полгода, даже больше), плотно общалась с первым Васьком и, возможно, изменяла. А сейчас снова с ним общается, возможно, втайне от второго Васька.

В целом, много интересного узнал того, после чего прощать нельзя. Думает, что такая крутая баба и может всё своё мужское окружение загонять под каблук, держать за идиотов, но не тут то было.

Конечно, было бы интересно продолжить тему и довести до логического завершения, но она уже слишком затянулась и изжила себя. Всем спасибо, розовые очки сняты, а на форуме я теперь буду сидеть на постоянке, чтобы больше не допускать такой херни в жизни :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стало на место, почему складывалось ощущение, что ей пофиг на год отношений сразу же после расставания.
Братан, а тебе не все равно, в какой момент твоей БД стало пофиг или как-то еще?
Не надо анализировать ее поведение с той глубиной и тщательностью, с какой историк Эдвард Радзинский рассуждает о том, что двигало Наполеоном, когда он решил напасть на Россию )))
Я тебя уверяю: она совершенно не стоит того, чтобы ты сейчас ломал голову над причинами ее поступков: когда и при каких обстоятельствах она решила сделать то или это.
Тема не о ней - а о тебе.
Так что закрывать ее совсем не обязательно - можно ее просто "переформатировать": и дальше здесь писать не о том, как ты оплакиваешь свою несчастную любовь и насылаешь на БД лучи поноса - а о том, что ты сделал для собственного развития ))
 

Влад6

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Логично)
 

Влад6

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак, сессия закрыта. Перечитываю "Мужчина всегда прав", хожу в зал. Со следующей недели — бассейн. В конце месяца думаю сходить на концерт Radio Tapok.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Итак, сессия закрыта. Перечитываю "Мужчина всегда прав", хожу в зал. Со следующей недели — бассейн. В конце месяца думаю сходить на концерт Radio Tapok.
Молодчина)
 
Сверху