Жена предложила пожить отдельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена предложила пожить отдельно

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Господи как великолепен этот мир 😎

Как здорово что создатель сделал меня мужчиной.

Особенно приятно что он сотворил для нас женщин.

А что б мужчинам было не скучно сделал женщин особенными (не такими как мужчины).
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
сделал женщин особенными
Нарцисс очень быстро переходит к атаке своей жертвы, а именно с первых дней знакомства начинает осыпать комплиментами, «носить на руках», красиво ухаживать (например, петь серенады под окном возлюбленной, дарить дорогие подарки, приглашать в дорогие рестораны и пр.), будет проявлять максимум заботы и внимания и вообще его в отношениях будет очень много (много его звонков, смс, предложений встретиться и пр.). В результате активного нарциссического напора у «жертвы» может создастся впечатление, что она любима, что нарцисс восхищается ей и что она для него – особенная и самая лучшая на свете белом. И это первый «крючок», на который попадаются многие девушки, ведь так приятно почувствовать себя королевой, а именно это ощущение #нарцисс способен дать возлюбленной!!!

Ладно, больше не буду!!!
Удачи Нарц!💋
 

ace39

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ух... Сутки читал. На форуме 2й год, и это лучшее, что попадалось из тем.

1) Прямо огромное уважение тем, кто автора "вел". Словно взял ведение на все эти годы

2) Хочется поблагодарить самого автора темы и за рост, и за характер, а главное за многогранность темы. ( для любого новичка, хоть ссылку делай на какую то часть. Хочет и грезит возвратом, пожалуйста смотри заключительную часть. Хочет разобраться, понять и восстановиться просим в начало темы. Хочешь почитать, как женщина ведёт себя в демо режиме и добивается всеми способами мужчину, в "середину")

3)мне тема автора навеяла путь становления профессионального спортсмена, или разведчика. И вели идеально, и сам не отставал, развивался, копал очень глубоко, многое понял, и пришёл к первой ступени своей цели.

4) но потом, и в самом тексте, и в действиях, стало чувствоваться, словно перегорел или устал. Как спортсмен, завоевавший почти все награды, и утративший, тот драйв который был в начале карьеры, или мудрый старец постигший дзен, но именно от этого и потух, стал философски относиться ко всему....

5)или проф. разведчик, который постиг почти все виды конспирации, итд провалился на самом простом и видимом всем, и прежде все самим автором.

Такое ощущение, что автор начал сложнейший путь для себя, но в процессе забыл о себе, и продолжил его как учение для многих новичков, для народа на форуме, что такое "хорошо", а что такое "плохо".

P. s автору огромный респект и уважение за труд и волю к победе, к сожалению ключевое не в его силах. (Его слили, предали, пришли с животом, и ребёнок чужой) считаю выводы Петровича, оптимальным итогом. Сама ставка не на ту ( как и у меня в прошлом), и не на своего ребёнка. (как дважды у меня)

Как в ноябре 2022го вычеркнул, ушёл в ТИ, так и не захотел выходить... А потом попалась та единственная, которая сломала весь опыт тут полученный, просто идёт за мужчиной, всегда поддерживает, всегда рада итд... Думаю, что найди автор похожую, сколько тиьанических сил и средств, направил бы на себя и главное свое счастье. Чего очень ему от души желаю.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а именно с первых дней знакомства начинает осыпать комплиментами, «носить на руках», красиво ухаживать (например, петь серенады под окном возлюбленной, дарить дорогие подарки, приглашать в дорогие рестораны и пр.), будет проявлять максимум заботы и внимания и вообще его в отношениях будет очень много (много его звонков, смс, предложений встретиться и пр.).
Тут опять не про меня. Мои пассии гонялись за мной, я всегда считал что они не достойны и слишком ветренны. Тратить силы на человека в котором не уверен на мой взгляд глупо. Только те которые проявляли особенный напор получали меня (всего). В сексе девочки никогда не отказывались делать то что хотел я. Неудовлетворённых без оргазма не оставалось. Но другое дело Фая, и ты как женщина думаю подтвердить, что оргазм разный. В один раз тепло и потом щекотно, во второй раз тремор ног и ты описалась, в другой столько счастья что плачешь как дура и сама не знаешь почему, в другой понимаешь что этот человек твой мир и такая теплота к нему, в третий просто теплота и ты просто рада что он твой ....

Далее. Вообще никогда специально не ухаживал за девушками как это делает нарц. Только если считаю что девушка заслуживает это. Те подарки которые я дарил - акцент делал на эмоции и дарил то что считал девушка очень хочет, но не купит так как считает это пустой тратой денег )))

К деньгам всегда относился проще они нужны, но сколько их не заработаешь потратишь, без них нельзя.
В данный момент мне хочется спокойствия и доверия, хочется ощущать по-настоящему родного человека. Вся шелуха мне порядком надоела. Пару месяцев назад по приколу решил проверить свои навыки и подсел к молодой девушке. Цель поднять другу настроение и продемонстрировать что он тоже легко может знакомиться с эффектной девушкой. 9/10 оценил мой друг - он просто охуел что я так легко могу познакомиться и общаться с такой барышней. Разговорились тепло общались интерес с ее стороны был. Про себя рассказывала и тут я понял что ей 20-25 лет. Интерес к ней у меня тут же упал в ноль. Жаль девка прикольная .

Фая! я не из принципа твое мнение отвергаю, я стараюсь объективно примерить галстук - но увы чё то не подходит. Но эта пища для размышлений и работа над собой. Из за него я тебе искренне благодарен.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
и пришёл к первой ступени своей цели.
Да вроде неплохо шел ко второй ступени. Все для этого делал. Но...
Что то не срослось.
и утративший, тот драйв который был в начале карьеры,
Поэтому и проснулся бунтарь внутри рвет и мечет. Глаза и чувства безумные )))
потух, стал философски относиться ко всему....
Да как бы тебе сказать разочаровался я сильно. Вот и мыли такие философские если все "нитакуси" если смысл дальше искать особенную? Если даже если ты делаешь в чё правильно партнёр в любой момент может тебя кинуть?
Вот Ж сейчас кажду неделю подтверждает желание родить общего ребенка. Продолжает согласовывать покупку еды в обед для себя на работе, или покупки бытовой химии для дома?!
Идеально друзья не правда ли?😍

И смотрим обратную темную сторону медали - это скрывание и потологивеское желание общаться с подругой которая завела Васю, какие то скрытые переговоры как себя вести с мужем подруги что б он "не узнал", кинуть его. помощь в покупке Васе подарков.... Если человек поддерживает, такое человека значит принимает точку зрения подруги, значит считает это нормой. Стирать переписку с ней обсуждать возможный Развод со мной.Тьфу мерзость....☹️
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да как бы тебе сказать разочаровался я сильно.
Разочарование - это когда не совпадает желаемое с действиельным, т.е. ее образ в твоей голове не совпадает с реальным, ну в своей голове ты рисовал... она та тут при чем, она просто живет, такая, как есть и какой была...
Тьфу мерзость....☹️
Вот реально не пойму, что тебя держить, если все так мерзко и нет эмоций? В чем твой профит? Почему не уйдешь и не побудешь соло полгодика, пока не устаканица все?
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Разочарование - это когда не совпадает желаемое с действиельным,
Разочарование в женщинах. Поэтому страх строить с ними отношения, доверять им, рожать детей.

Отсутствие понимания зачем вкладываться в отношениях которые такие хрупкие с той стороны. Чуть дашь слабину и съедят.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
Скорее сильно идеализирует.
И от части не видит будущего своего.
Тут я могу, спорить, но не буду!
У нас с тобой разное видение одной и той же ситуации.
Если смотреть с точки зрения, что он нарцисс, его не заботит будущее с женщиной, его заботит получение ресурса.
Он будет продолжать в том же духе, литературный опус ты читал! А это совсем не похоже на адекватные отношения, про счастье я вообще молчу.

Как ты смотришь на то, что женщина будет запрещать тебе видеться с друзьями, родственниками, мотивируя тем что они на тебя плохо влияют?
Это адекватно?
 

ace39

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вроде неплохо шел ко второй ступени. Все для этого делал. Но...
Что то не срослось.

Поэтому и проснулся бунтарь внутри рвет и мечет. Глаза и чувства безумные )))

Да как бы тебе сказать разочаровался я сильно. Вот и мыли такие философские если все "нитакуси" если смысл дальше искать особенную? Если даже если ты делаешь в чё правильно партнёр в любой момент может тебя кинуть?
Вот Ж сейчас кажду неделю подтверждает желание родить общего ребенка. Продолжает согласовывать покупку еды в обед для себя на работе, или покупки бытовой химии для дома?!
Идеально друзья не правда ли?😍

И смотрим обратную темную сторону медали - это скрывание и потологивеское желание общаться с подругой которая завела Васю, какие то скрытые переговоры как себя вести с мужем подруги что б он "не узнал", кинуть его. помощь в покупке Васе подарков.... Если человек поддерживает, такое человека значит принимает точку зрения подруги, значит считает это нормой. Стирать переписку с ней обсуждать возможный Развод со мной.Тьфу мерзость....☹️
Понимаешь, в глобальном плане и вели тебя отлично, и сам ты прошёл путь "самурая" относительно развития, но копая сложное никуда не делось самое "простое"...
Если представить модель женщинв упрощено как дом.
В 2 словах дом это фундамент и надстройка.
Так вот изначально и об этом вагон людей писало фундамент для построения семейных отношений полное г.... но... Тут уж извини. Ты занимался все эти годы, возведением стен, перепланировкой, дизайнерским ремонтом, пристройками, но г....но фундамент ты изменить к сожалению не в силах. Форум, книги, опыт очень много дают, но они не всесильны. Ты не сможешь на генном уровне изменить её наклонности, итд...

То же самое касается ребёнка, тут ты тоже изначально выбираешь самый сложный и зыбкий путь. И дело не в самом ребенке сейчас даже. А в его матери. Как можно делать ставку что она мудрая женщина и поддержит то направление, что только ты единственный отец, когда она сама лично тебя предавала?

Как только у ребёнка пойдёт переходный возраст, свое мнение, да ещё например на это наложится ваш развод, дележка имущества, слезы матери, (а они это умеют) как можно рассчитывать, что она "как мудрая" женщина будет все равно до талого воспитывать его что ты настоящий его отец и поддержка..

Именно поэтому и говорят про зыбкую дорожку с чужими детьми... Я прожил 43года, и вагон историй и слышал и видел как отец наизнанку выворачивался и любил чужих детей, а впоследствии его и нах посылали, и прямо в лицо кидали, что ты мне никто...

По сути ты и не совершил ошибок, пока занимался развитием, многие из нас вагон больше сделали. Но главное 6а поверхности, как только она от тебя ушла залет, а как принял и привёл отношения в порядок, и она снова в зоне комфорта, то нах ей ребёнок от тебя. И моё мнение, это сам бог уже бережёт тебя, от детей с ней. Там так просто уже не отскочишь....
 

ace39

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И да, самое главное, есть настоящие женщины. Поверь мне) только почти полвека прошло пока нашёл свою. Ведь не зря пишут про примерно 3% таких. Ей до фонаря наши ближе - дальше, манипуляции в голову не придут итд... Я все ждал конец демо-режима и дождался... Говорит, чего ипотеку платить, давай моими погасим.) и все собственная инициатива. И да, ещё одна отличительная особенность, в сексе она не считает, что даёт, она считает и действует с той логики, что оба и дают и кайфуют. И парадокс, я ничего не делая специально, ведя себя как всегда, получил другую жизнь, которая идёт не как борьба и выживание, а реально стала как мед. Как-то улыбнулся, глянул на небо и сказал больше ничего не прошу, меру знаю. Остальное все сам)) Так что мой посыл выдергивай себя и ни в кого специально не вкладывайся. Отношение как к рулетке, от процесса кайф, выйдет профит значит попал, не выйдет, значит просто пожил и по кайфовал. Значит не твоё...
 
Последнее редактирование:

Алекс_экс

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2023
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут я могу, спорить, но не буду!
У нас с тобой разное видение одной и той же ситуации.
Если смотреть с точки зрения, что он нарцисс, его не заботит будущее с женщиной, его заботит получение ресурса.
Он будет продолжать в том же духе, литературный опус ты читал! А это совсем не похоже на адекватные отношения, про счастье я вообще молчу.

Как ты смотришь на то, что женщина будет запрещать тебе видеться с друзьями, родственниками, мотивируя тем что они на тебя плохо влияют?
Это адекватно?
Фая, спорить и я не имею желания, но я не уверен что Саня страдает нарциссизмом.
А смотрю я нормально если ее действия соответствуют действительности, только я разделяю родня у меня такая какая она есть и другой не будет, а вот поменять круг общения и теми с кем вожусь мне пришлось в начале отношений с бывшей, и от части она была права сказав что определенные люди на меня плохо влияют, а вот друзья они и остались друзьями, на нашу дружбу не смог повлиять никто и уверен не сможет в будущем.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
Фая, спорить и я не имею желания
А мог бы в споре рождается истина! :Blum1:
Саня страдает нарциссизмом.
Конечно нет.
Это основное правило нарцисса, красиво себя подать. Он должен быть на уровне.
родня у меня такая какая она есть и другой не будет
Вот, понимаешь вот!!!!
а вот поменять круг общения и теми с кем вожусь мне пришлось в начале отношений с бывшей, и от части она была права сказав что определенные люди на меня плохо влияют
Вы пришли к этому решению вместе!!! Ты это понял!!! Сам решил!!!

А тут меры принуждения!!!!
Жена не хочет отказываться от общения с подругой!!! За это получает репрессии!!! О какой нормальной семье тут можно говорить???
Я подозреваю, она за любой косяк охватывает!!!
Если бы ему не нравилось дано бы ушёл. Однако он получает свой извращённый кайф от этого. От того что выкладывает свои литературные опусы и чувствует Вашу поддержку.
У меня был такой. За красивой подачей, красивыми фразами от меня нарциссизм не спрятать!
Причем сколько я уже на форуме, это первый такой до боли знакомый!🤭
 

ace39

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А мог бы в споре рождается истина! :Blum1:

Конечно нет.
Это основное правило нарцисса, красиво себя подать. Он должен быть на уровне.

Вот, понимаешь вот!!!!

Вы пришли к этому решению вместе!!! Ты это понял!!! Сам решил!!!

А тут меры принуждения!!!!
Жена не хочет отказываться от общения с подругой!!! За это получает репрессии!!! О какой нормальной семье тут можно говорить???
Я подозреваю, она за любой косяк охватывает!!!
Если бы ему не нравилось дано бы ушёл. Однако он получает свой извращённый кайф от этого. От того что выкладывает свои литературные опусы и чувствует Вашу поддержку.
У меня был такой. За красивой подачей, красивыми фразами от меня нарциссизм не спрятать!
Причем сколько я уже на форуме, это первый такой до боли знакомый!🤭
Интересный подход.) Первое что пришло в голову, что автор бывшего напомнил. Но, ведь автор чётко писал, что стал против подруги, с того момента как подруга загуляла, тем более от друга, и тем более в это погрузилась его жена, которая вспомним с самого начала темы гульнула от автора, и принесла в подоле. По-моему прямая связь с триггером и опасениями автора. Тут может и черты Вашего триггер, но автора чётко понимаю, попытаться оградить жену от грязи , которая тем более свою репутацию запятнала по полной. Можно много спорить почему не ушёл, и не оставил затею делать ставку на непригодной, но тут точно больше страх и осторожность, чем как вам показалось нарцисс... У мужчин как-то норма учитывать ошибки, и стараться не наступать на грабли. Все ИМХО, не спора ради.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
В беседе не участвую, но со стороны четко видно, что ведьму триггерит на тему нарциссов. Причем, судя по всему, с этой темой недавно познакомилась.

Волна, когда все всех вокруг называли нарциссами, как мне кажется, ещё лет 5-7 назад прошла. Потом в моду вошли абъюзеры)
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Разочарование - это когда не совпадает желаемое с действиельным,
Разочарование в женщинах. Поэтому страх строить с ними отношения, доверять им, рожать детей.

Отсутствие понимания зачем вкладываться в отношениях которые такие хрупкие с той стороны. Чуть дашь слабину и сьедят.

С другой стороны если все нитакуси как нахрен разница кто для меня родит. Блин бред какой в башке "родил для себя". 😎
Ты не сможешь на генном уровне изменить её наклонности, итд...
У меня разочарование хуже !выше описал.
только ты единственный отец, когда она сама лично тебя предавала?
Жетско поработал и заблокировал это. То что было до возврата в прошлом. Не собираюсь на это тыкать в нее и использовать как аргумент.
Но шрамы оставил и их щупаю. Это мой опыт и он часть меня.
Сын скажет что ты мне никто...
Я признаю это и для меня это хоть и будет болезненно - Это будет выбор сына. Я навязываться не буду. Главное что бы я не забыл кто он мне. А его выбор - его выбор.
По сути ты и не совершил ошибок, пока занимался развитием, многие из нас вагон больше сделали. Но главное 6а поверхности, как только она от тебя ушла залет, а как принял и привёл отношения в порядок, и она снова в зоне комфорта, то нах ей ребёнок от тебя. И моё мнение, это сам бог уже бережёт тебя, от детей с ней. Там так просто уже не отскочишь....
Те самые мысли в голове вертятся, от этого я и зол.
И да, самое главное, есть настоящие женщины. Поверь мне)
Парадокс. Поверить просит и Ж! А я уже и не верю и больше воспринимаю как предложение "рискни ещё раз и все будет збс!"
Так что мой посыл выдергивай себя и ни в кого специально не вкладывайся.
Поэтому и собираю полимеры и готовлюсь к отскоку. Собрал документы и жду оценки юристов о рисках. В зависти ости от озвученного будут быть приняты привентивные меры.
Это основное правило нарцисса, красиво себя подать. Он должен быть на уровне.
Зачем тебе этот перенос на меня не понимаю. Я же предлага тебе пообщаться если хочешь, отказалась... Это твое решение.
Более того я другой человек нежели твой случайный знакомый, у меня табу трахать замужних ещё с 12 лет. И да первый секс у меня был рано с женщиной в два раза старше меня, но это не важно. Поэтому не отпускай меня до банального "бычка" секссуальному лисьему гону я легко сопротивляюсь.
А тут меры принуждения!!!!
Если я говорю человеку что он имеет право считать так как он хочет это не принуждение. Я даю ему выбор! Его выбор - его зона ответственности. Я больше низочу быть ангелом хранителем. Человек должен отдавать отчёт своим поступкам, и не банальными фразами что типо мне что после этого "застрелиться".
Предательство близкого это не равно прокатится на общественном транспорте.
Если человек просит и говорит что раскаивается, я склонен верить, но если снова обманывает тут уж простите. Падает в моих глазах до уровня тупого животного которым управляют исклбчительно инстинкты.
Если бы ему не нравилось дано бы ушёл.
Я в свое время тяжёлым трудом (смог бы так нарцисс???) полюбил ребенка появившегося в результате моих ошибок и предательства. Взвалил на себя как крест, что нельзя в жизни быть эгоистом. А бывало у меня бабы, которых трахал паралельно, и стрижки делали друг друге бесплатно и много в другом помогали, во наглый был да? И под дождем стояли часами лишь бы меня украдкой увидеть так что б я не заметил. А мне было пофиг.
Однако он получает свой извращённый кайф от этого.
Не знаешь ты меня совсем и сильно заблуждаешься. Но скажу что все сильные женщины (феминистки) меня инстинктивно побаиваются. Уж не знаю с чем это связано я ведь с ними по сути редко общаюсь. Они для меня непривлекательны.
От того что выкладывает свои литературные опусы и чувствует Вашу поддержку.
Ну если людям не нравятся они вольны не читать.
У меня был такой.
Как я точно не был. По факту на сегодняшний день меня предавали, бросали, но не отказывались. Я уходил. И сейчас видимо опять придется...
Причем сколько я уже на форуме, это первый такой до боли знакомый!
Из этого могу сделать вывод что тебе твой нарцисс нравился и был потерян, ну и получай удовольствие что через клетку можно безопасно погладить или поорать на зверя. Вообще не имею возражений, тем более если это сделает тебя капельку счастливей. 😉
Первое что пришло в голову, что автор бывшего напомнил
Думаю так и есть.
Можно много спорить почему не ушёл, и не оставил затею делать ставку на непригодной, но тут точно больше страх и осторожность,
Так и есть вот смотрю на девочку с которой больше половины жизни прожил. Сука тупая - но роднулька. А я уже уставать начал ее контролить, не бережет - значит не так ей и ценен.
У мужчин как-то норма учитывать ошибки, и стараться не наступать на грабли.
Поэтому и перестал принимать импульсивные решения. Я должен внутренне увидеть - будущего нет, того что она сделала достаточно. Надо сделать ей больно, что б она тоже смогла по-настоящему кого то полюбить.
Саня страдает нарциссизмом
Нет не страдаю. Может черты какие то присущи. Это я чисто альфача иногда включаю, может и переусердствую.
ведьму триггерит на тему нарциссов.
Так давно уже))
Потом в моду вошли абъюзеры)
Вот я и пытаюсь соответствовать тренду и быть арбузером.

ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ ЗНАТОКИ. Без аддикции Вам реально виднее, я это честно принимаю.
Вот реально не пойму, что тебя держить, если все так мерзко и нет эмоций? В чем твой профит? Почему не уйдешь и не побудешь соло полгодика, пока не устаканица все?
Именно дистанции для себя очень желаю, но не виду как правильно это сделать. Я опус не просто так описал, любые попытки дистанцирования и она валяется в ногах, унижается и т.д.
Если злым я даю секс как с последней шлюхой - кончает как никогда и бегает потом с глазами "кота из Шрека". Это какой то сюрреализм просто. А меня это уже сводит сума, я уже и сам не знаю кто тут злоде а кто жертва. Но только я понимаю что это меня сильно изматывает (возможно специальный прием с эмоциональной накруткой).
Типа "я вся твоя чего тебе ещё не хватает".

Предложение пожить отдельно отвергает, предложения пожить в разных комнатах отвергает - ложиться спать рядом на табуретках.

Блять сумасшедший дом просто. Столько боли и разочарования, наркотской зависимости, тоски.

Нужно выходить иначе - это сведёт меня с ума.
 
Последнее редактирование:

ace39

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вижу озлобленность и она понятна. Четверть жизни положить, чтобы за исключением опыта и собственного роста, прийти к нулевом результату в плане настоящих отношений. Но, тут надо понять и принять, а судя про прошлому силенок для последнего рывка, должно хватить.

1) рвать холодно и спокойно эту муть, харэ кровью платить своей за отношения

2) По сыну абсолютно верно. У меня лучший друг с родного сыны пыль сдувал. Потом развёлся с женой. Ты сына против настроила. Уже умерла. Сын около 20 лет не общается с отцом. Друг пожал плечами, сказал это его выбор. Придёт, я всегда рад, всегда приму. Нет, значит так тому и быть.

3)Пожить соло, и потратить весь опыт и ресурсы исключительно на себя.

4) По женщинам ни крест не ставить, ни искать другую. Встречаться при желании для здоровья.

5) Обратить особое внимание на ту, если попадётся, с которой не надо применять весь наработанный опыт. Быть какой есть, и чтобы она кайфовала от того какой ты есть, без ти, холода итд..
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теперь без эмоции.
Зависимость глубокая и ненормальная, боязнь сделать человеку по-настоящему больно. Сидром славного-парня и спасителя по отношении к ней. Возможно подсознательно формат отношений отец-дочка.

Требуется дистанцироваться, в лёгкой форме не получается, договорится не получается, убеждение в спокойном тоне дай мне возможность успокоиться не работают, категорически отказывается спать раздельно, ложиться спать топлес, обещая не приставать просит и меня спать без трусов, отказ вынос мозга слезы и т.п. на несколько часов.

Уйти с ипотечной хаты и оставить все ей, против моего принципа. Да и какого хера я должен уходить. Вот и подскажите как лучше себя вести что б успокоиться мне. И дать ей возможность очередной раз обосраться (не банальным звонком) а по полной (а нах мне это? Ну наверное что б понимать что я адекват)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
Интересный подход.)
Знаешь, писала длинючее сообщение про его особенности.
Про то что для него ребенок "КРЕСТ" (звоночек) про то что жена "Сука тупая - но роднулька" (я своих мужчин не оскорбляю). Про его методы обесценивания и газлайтинга с примерами.
Но смысла нет. Знаю что скажешь, то что я обиженка и от этого рспинаюсь.
Нет. Вижу его целиком и полность, знаю что он может и как.
А мальчиков я своих ценю!!!!
Благодарна им за опыт и нарцисса тоже!!!
Никогда не назову его теми словами которыми он ж называет.
Не настаиваю на своем мнении, никому его не навязываю.
Кто видит тот видит!!!
А Вы продолжайте питать его эго!
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаешь, писала длинючее сообщение про его особенности.
Жаль что не написала, в любом случае интерестно почитать.
Про то что для него ребенок "КРЕСТ"
Придираешся к словам.
"Сука тупая - но роднулька"
Это эмоции сама знаешь, не стоит воспринимать мои слова буквально.
Про его методы обесценивания и газлайтинга с примерами.
Вот это было бы особенно полезно. Я уже писал что беру эти браслеты и примеряю, подходит или нет. Если подходит пытаюсь найти способы поработать с этим.
Вижу его целиком и полность, знаю что он может и как.
Ну и постаралась бы помочь. Ты даёшь оценку и при этом я не вижу предложений по решению.
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак методы сублимации накопленного негатива которые сейчас пытаюсь использовать.

1) Бег по улице с медитативной музыкой (раньше бегал исключительно с энергичной, а большинстве рокового жанра).
2) расписываю картины по номерам, до самостоятельно написания картин не дорос))
3) пару дней с Ж занимались совместно сборкой пазла семейки интерестных животных с детнышами на фоне чудеснейшего пейзажа.
4) сочиняю "опусы", да-да именно поэтому их иногда сдесь и выкладываю, причем стараюсь с подачей не того как чувствую. А как вижу.
5) серьезно задумался о походе к личному к психологу. Раньше я предлагал с Ж к семейному сходить, но она отказывалась и была против. В последний раз сама предложила но типа только надо поискать хорошего, но я уже что то не вижу в этом смысла. (Полагаю что на самом деле не хочет) но если сама предложит, схожу.
6) подобрал вблизи от дома место где можно записаться на бачату. Твердо решил что в ближайшее время туда обязательно схожу. Предложил ходить или хотя бы сходить Ж - правильно отказалась (мол не умею танцевать и т.п.)
7) увлекся изучение особенностей тонкой настройки роутеров микротик, кто в теме поймет что это тоже своего рода творчество.
 
Последнее редактирование:

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автору привет!
Очень интересный парень, вижу много дельных советов и участие в темах, да и тема сама, будь здоров 4 года, раньше её не видел.
Заметно, что сейчас прям много рефлексии, самокопания, у меня тоже такое было, как определённый этап в жизни, и в те же годы. Хотелось бы пообщаться, но тут и автоу необходимо себе дать установку "принимать", ведь сложность в том, что он сам во многом разбирается и понимает. Вся ситуация, мне где-то с фильмом "Умница Уилл Хантинг".
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.683
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
сразу скажу, тему не читала, сломалась на второй странице )

но к вопросу нарцев хочу дополнить)
одним из основополагающих моментов является зависть и ревностность (не ревность) к успехам и достижениям окружающих, вне зависимости от степени их близости; как следствие, из «друзей» - страшные подруги и задохлики-неудачники…
 

ace39

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаешь, писала длинючее сообщение про его особенности.
Про то что для него ребенок "КРЕСТ" (звоночек) про то что жена "Сука тупая - но роднулька" (я своих мужчин не оскорбляю). Про его методы обесценивания и газлайтинга с примерами.
Но смысла нет. Знаю что скажешь, то что я обиженка и от этого рспинаюсь.
Нет. Вижу его целиком и полность, знаю что он может и как.
А мальчиков я своих ценю!!!!
Благодарна им за опыт и нарцисса тоже!!!
Никогда не назову его теми словами которыми он ж называет.
Не настаиваю на своем мнении, никому его не навязываю.
Кто видит тот видит!!!
А Вы продолжайте питать его эго!
Вы сейчас на пару с автором почему-то все начали усложнять на ровном месте, его хоть относительно понять можно в свете новых событий. Но....

1) смысл создания форума поддержать человека и помочь

2)Вы столько написали про то как он похож на нарцисса и бывшего, по сути нигде не написали про его жену, хотя она его точно по косякам переплюнула.

3) Не написали нигде практических советов ему, хотя по тонну написания именно к вам, несмотря на критику он более всего лоялен и мягок

4) умывать руки в данный момент не очень корректно, когда человека в очередной раз ломанули, и никакая наука не помогла.

5) Ваше мнение, а равно и помощь автору уже тем ценнно, что это мнение противоположного пола. Никто из нас не запнет тех эмоций как Вы, а потому не напишет "женский взгляд" на ситуацию. Так что не пропадайте)
 

ace39

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак методы сублимации накопленного негатива которые сейчас пытаюсь использовать.

1) Бег по улице с медитативной музыкой (раньше бегал исключительно с энергичной, а большинстве рокового жанра).
2) расписываю картины по номерам, до самостоятельно написания картин не дорос))
3) пару дней с Ж занимались совместно сборкой пазла семейки интерестных животных с детнышами на фоне чудеснейшего пейзажа.
4) сочиняю "опусы", да-да именно поэтому их иногда сдесь и выкладываю, причем стараюсь с подачей не того как чувствую. А как вижу.
5) серьезно задумался о походе к личному к психологу. Раньше я предлагал с Ж к семейному сходить, но она отказывалась и была против. В последний раз сама предложила но типа только надо поискать хорошего, но я уже что то не вижу в этом смысла. (Полагаю что на самом деле не хочет) но если сама предложит, схожу.
6) подобрал вблизи от дома место где можно записаться на бачату. Твердо решил что в ближайшее время туда обязательно схожу. Предложил ходить или хотя бы сходить Ж - правильно отказалась (мол не умею танцевать и т.п.)
7) увлекся изучение особенностей тонкой настройки роутеров микротик, кто в теме поймет что это тоже своего рода творчество.
Что-то глядя со стороны пошли конкретные противоречия или я что-то не так понял.

1)Так или иначе на данный момент жену тянет к "грязным делам" (сама предавала, теперь поддерживает подругу) Автору это как серпом

2) Почему-то пропало даже упоминание про сына. Ну да ладно, может сильные эмоции, и с сыном все норм, но раньше писал, и про уроки, и про подарки, и гулянки с ним.

3)какой-то парадокс, словно издевательство над самим собой. Страдать заново, когда прошёл "путь самурая" а нитакуся все там же где и была, осознал и признал это, стал собирать полимеры, но параллельно её на бачату, к психологу зовёт.

4)Походу жена даже валяясь в ногах автора, рыдая находится в зоне комфорта и глобально, пока автор рядом, её - то все устраивает, но тем самым автора ломает все сильнее.

5)Если ранее прослеживался чёткий путь, развитие, то сейчас словно хаос наступил. И, думаю, пока триггер в виде жены рядом, ничего не изменится. Теперь триггер не только, что гуляла, и уходила, беременела, но и какой путь роста прошёл, сколько сил, времени и средств потратил, а она все такая же и ей в целом комфортно, в отличие от автора. Так кто в профите?
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
но к вопросу нарцев хочу дополнить)
Господи успокойтесь. Я очень люблю детей и дети меня очень любят. Неважно чьи они. Но у нас тут общество анонимных поэтому .... Хотя с некоторыми форумчанами было дело встречался.
как следствие, из «друзей» - страшные подруги и задохлики-неудачники…
У меня удачники. Вот считаю тебя тоже моим другом, как и многих на форуме! Ответь мне квакша разве ты неудачница?
Сообщение автоматически объединено:

несмотря на критику он более всего лоялен и мягок
Она этого не видит )))
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.683
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я же девочка, мне женские темы интереснее; жаль, @Чертополох закрылась (( но я ее понимаю в общем, трудный период
Господи успокойтесь
я спокойна, мне не нужны Ваши комменты по теме нарциссизЬму, у меня вопросов к Вам нет ))
разве ты неудачница
в чем-то да, конечно )) одних сплошных удач не бывает )))) но давайте не будем обо мне, это скучно, да и время ответов миновало ))))
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
2) Почему-то пропало даже упоминание про сына. Ну да ладно, может сильные эмоции, и с сыном все норм, но раньше писал, и про уроки, и про подарки, и гулянки с ним.
У сына переходный с ним не просто. Это отдельная тема, но в целом все в порядке. Только гулять со мной категорически не хочет, у него своя компания. Четко очерчивает границы, не интерестно со мной. Но иногда проводим наше время. Недавно решил подготовить к взрослой жизни (14 лет настукало). Купил ему упаковку резинок, положил в тумбочку и сказал что это тебе. Как ты будешь их использовать твое дело, пересчитывать не буду. Буду видеть что заканчивается молча буду докладывать. Со смехом по моей просьбе сын натягивал резинку на черенок швабры. Единственно строго сказал всегда с собой лучше не применять так рано по назначению. Но если что используй это твоя подушка безопасности.

Не хочет идти в школу, разбудить с утра удается только мне. Ж уже часто опускает руки. Надо сходить за лекарствами для профилактики туюика. У него положительная на Дамаскин. Так я не вписан в свидетельство, месяц с лишним жду когда сделает Ж. Раз в неделю напоминаю ей. А лекарства там можно получить только через диспансер.

При этом по большей части я выступаю и хожу с ребенком в больницу, мне нравиться проводить с ним время. Но Ж принимает активное участие в жизни ребенка. Думаю у нас плюс минус паритет.

Что ещё договорились как потеплеет начать ходить с ребенком на Спортинг. Возможно ему в этот период возраста позволит утилизировать гармональные всплески. Бывает (особенно по утрам и вечерам) от него выбросы агрессии, но я понимаю что гармоны.

Ну и чё уж там врать я сейчас не в том состоянии, что бы ещё вывозить функции лучшего родителя. Но ребенок с работы всегда меня встречает. Охотно по делам (получение паспорта и другое) делает исключительно при моем участии.
 
Последнее редактирование:
Сверху