Жена предложила пожить отдельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена предложила пожить отдельно

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочел начало и конец, картина сложилась. Вроде не все сильно запущено, ты давно в теме, есть опыт, хотя с самого начала темы вводные не очень. И если все печально, то почему бы не взять и начать все с нуля?

Найти женщину, которая подходит под твои критерии и родит тебе твоего ребенка?

Я понимаю, что ты за столько лет сильно вложился в пацана. Видел подобный пример, даже после расхода человек поддерживал и ввел в свой бизнес пасынка, а он начал крысятничать у отчима и даже попытался подставить его.

Тут бывает и родная кровь предает, а неродные - дай бог потом спасибо тебе скажет когда вырастет. Ничего против не имею - видел и положительные примеры среди своих родственников, когда моя кузина была благодарная отчиму за то что он сделал для нее.

Парень уже большой, все сам поймет, да и общаться можно будет напрямую даже если разбежитесь при обоюдном желании.

По сути алиментов нет, только вопрос ипотечный нерешенный и много совместных лет жизни.

Но, если тебе некомфортно и тебя не уважают, лучше вопрос решать сразу, чем продолжать всю жизнь терпеть. Конечно, расходиться или пытаться восстановить отношения - решать тебе.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но, если тебе некомфортно и тебя не уважают, лучше вопрос решать сразу, чем продолжать всю жизнь терпеть. Конечно, расходиться или пытаться восстановить отношения - решать тебе.
Ну видение мое и твое совпадают.

Новый год в новой квартире провели чисто семьёй. Готовку делали с ИМЯ вдвоем взаимоотношения теплые (она в мини демо режиме)
Я дабы поднять нам все настроение. Организовал прикольные подарки (не особо дорогие).
Но вишенкой на торте был касплей от меня. Накрыли к 21-00 стол. Я удалился в ванную привести себя в порядок. От туда я уже вышел в костюме аля 18века, фрак, рубашка, парик с кудрями и хвостом и черный цилиндр. Вышел и в образе важного интересного вельможи присел к столу. Семья просто офигела. Речь театрально тоже была изменена, как т похода и осанка. Все это в неприкрытом стиле наигранности. По итоге со мной и ИМЯ и сын хотели фоткаться. Потом вручили подарки друг другу. И я под конец в этом костюме лжеграфа сказал Ж закрыть глаза и нацепил на шею серебряный кулон дракона (она родилась в год дракона).
Далее была поездка на родину куда я ее попоосил приготовить для меня постельный комплект так как в эту поездку я категорически решил оставаться ночевать у своего родителя, а ей сказал можешь ночевать у своих. Она же ответила что ночевать будет со мной, так и случилось.
Следуя договорённостям до 9 рамлабено отдыхали. В случае затрат общих я переводил ей половину суммы, она ратоаиврлась, но я не зацикливаться и делал как считал нужным.
10 января я выставил ей условия возможного дальнейшего сохранения отношения. это полный безусловное прекращение общения ее с подругой не мамой и запрет делать им маникюр, восстановление моего общения с другом и приход его к нам а гости когда мы оба (я и имя дома) ну и по мелочам.
Она согласилась.
Не хочу я параноить, не хочу заниматься больше балансами, напрягаться. Не послушается ну хкй с ней не выбор. У нее пришли как раз менстра, я в нее больше не разряжался. Выявлю что забила на мой запрет просто выставлю за дверь и подам на развод.

Нахер мне такая баба. Хитрость ее мене уже задолбала, не хочу я нарягаться в отношениях.

Совместный бюджет на паузе, тестирую ее. В целом она вроде как смирилась, но я почему то не верю ей.
Если мой запрет проигнорит закрываю отношения в одностороннем порядке нахрен 🤔
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал твою тему, ровно сутки ушло на это...

Очень был рад твоему становлению, изменениям...

У меня впечатление, что в последнее время у тебя акумулированный негатив, за столько лет и событий, дошел до предела, вот просто читается, что то темное в тебе, не знаю, могу только посоветовать, покопаться в инфе по способам утилизации негатива...

По моему мнению, у тебя включен режим - расстаться, не смотря на ее действия, все эти условия, шантажи и т.д. - это лишь тянуть кота за яйца, кто ищет - тот всегда найдет...

Если гипотетически предположить, что жена забеременеет в такой ситуации, благополучно родит, но ведь она все равно выйдет из демки и покажет опять свои "лучшие качества", ты проигрывал такую ситуацию, там уже не будет развода на лайте...

Все таки очень надеюсь, что ты примешь правильное для Себя решение и вырулишь ситуацию...

вобщем я подписан, не забрасывай тему, плиз...
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
У меня впечатление, что в последнее время у тебя акумулированный негатив, за столько лет и событий, дошел до предела, вот просто читается, что то темное в тебе, не знаю, могу только посоветовать, покопаться в инфе по способам утилизации негатива...
Вот!!!!! Вот!!!!!!!
Это остро чувствуется и он не только с женой такой, вообще с девочками. У него проблемки я тебе скажу!!! Ему с этим надо работать. Пока не решит, нормальных отношений ни с женой ни с другой ОПЖ у него не будет.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут два варианта:
-она такой была всегда, просто автор по ему известным причинам не замечал/не хотел замечать этого, до того...
-она такой стала в процессе жизни, на минуточку, с автором...

... и тут автор прозрел и решил, что далее так не будет....

Демка была не только у Нее...
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Или она сама этого хочет, или скоро все накроется медным тазом!
Большой разницы в этом нет, или как я сказал, либо расход. Двух интересов принципиально различающихся быть не может. Либо по моему либо нам не попути.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Большой разницы в этом
Поздравляю! Ты продлеваешь агонию!!!!
С таким настроем это рано или поздно закончится.
Хорошо если это произойдет раньше и много времени не будет упущено.
Тебе надо восстановить себя. И не надо тут хорохориться, что с тобой все в порядке. Негатив жрет тебя изнутри.
Попробуй отпустить ситуацию. От ж необязательно уходить. Просто забей, живи для себя, своими интересами, попробуй накачать себя позитивом.
Она или оценит тебя нового, или отвалиться как рудимент.
Но исходя из твоих данных, лучше конечно уйти. Восстановить себя, у тебя на это +- год уйдёт. Потом строить новые адекватные отношения, где будет твой ребенок и благодарная девочка.
По моим наблюдениям, некоторые и через несколько лет не восстанавливаются, но ты легкий. Тебе только надо захотеть.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята спасибо за сообщения, много делов под конец недели. Соберусь с мыслями и отпишусь.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отдельная благодарность девушкам, Ваша точка зрения для меня имеет особое значения, так как не хочется превращаться в "женоненавистника".
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По моему мнению, у тебя включен режим - расстаться, не смотря на ее действия, все эти условия, шантажи и т.д. - это лишь тянуть кота за яйца, кто ищет - тот всегда найдет...
Да это и напрягает меня. Поэтому вынуждены мера - убрать источники негатива. Другого варианта нет в противном случае я и дальше буду негативить я об этом ей прямо и сказал. Общение с ними будет меня вызывать на негатив и я считаю что это разрушит наши отношения. Точка.
Это правда! будет продолжать общаться я буду дальше уходит в негатив, надеюсь до нее это дойдет.
Если гипотетически предположить, что жена забеременеет в такой ситуации, благополучно родит, но ведь она все равно выйдет из демки и покажет опять свои "лучшие качества", ты проигрывал такую ситуацию, там уже не будет развода на лайте...
Я принимаю соответствующие меры что бы зачатия на данном этапе не было.
По поводу демки. В целом нам вместе всегда не скучно. У нас очень не плохое общение и поддержка друг-друга. Окружающие вообще тупо завидуют и считают что мы идеальная пара. Ее недостатки мной 100-500 раз уже рыты и перекрыты и я не собираюсь ее переделывать. Мне важно что бы она начала вкладываться не в меня, а в отношения. Не будет этого делать - все бессмысленно. Я в одного этим заниматься всю жизнь не собираюсь. Мини комбэками тоже.
Все таки очень надеюсь, что ты примешь правильное для Себя решение и вырулишь ситуацию...
А я что робот что ли? Или ангел хранитель ее? Пора бы и ей уже повзрослеть. Мне вообще-то жена нужна а не ОЖП, друг, большой ребенок.
вобщем я подписан, не забрасывай тему, плиз...
Целей таких нет. Я изначально понимал что возврат легко - удерживать отношения сложнее. Пусть мой путь для кого то будет дополнительным примером того что может быть после возврата.
Вот!!!!! Вот!!!!!!!
Это остро чувствуется и он не только с женой такой, вообще с девочками.
Фая )) Да вот сколько тебе лет? Что же ты за девочек так переживаешь? Я ещё ни одну девочку в жизни специально не обижал 🤗
Просто не все могли меня получить, а то что в горизонт меня тащили и все равно меня не получали, так я им сразу говорил что секс ничего не изменит. И даже уговоры просто зачкть им пресекал(предохранялся), так как не хотел что бы мои дети росли без меня. Нет у меня злобы на девочек. Просто уважение к ним подеыолту сильно опустилось. Теперь уважаю только тех девочек которые показывают своими действиями, что они этого заслуживают. Вот и фсе 😎
нормальных отношений ни с женой ни с другой ОПЖ у него не будет.
Что в твоём понимании нормальные отношения с девушками? Или ты думаешь что я такой сухарь, грубиян в общениях с дамами? Отнюдь нет. И руку подам и цветом, и с улыбкой теплой обнимаю девушек и в сексе то нежный, тотжесткий. А вот в голову мою залезть тут да - Железобетонная стена и глазок по понятным причинам и следствиям.
Сообщение автоматически объединено:

-она такой была всегда, просто автор по ему известным причинам не замечал/не хотел замечать этого, до того...
Это точно было, откалибровать ее почти 20 лет назад а настоящее время не представляется возможным 😄

-она такой стала в процессе жизни, на минуточку, с автором...
Она постоянно учиться и применяет новые знания, в том числе против меня. Это сильно отпугивает. Я понимаю что в скоре я при всем желании не смогу ее читать. Причем я никогда про ресурс не рассказывал, говорил что ходил на групповые занятия по психологии.
Сообщение автоматически объединено:

Демка была не только у Нее...
Это ты к чему?🤔
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе надо восстановить себя. И не надо тут хорохориться, что с тобой все в порядке.
А кто про это говорил? Как раз таки не все в порядке. Человек в очередной раз демонстрирует что обманывает меня, не доверяет мне, возможно сомневается во мне. Переубеждать нет желания. Не нравится - не заставляю. Снова ломать и перестраивать себя не хочу. Хочу наслаждаться лёгкими и светлыми отношениями, гавно мне не нужно.🧐
Негатив жрет тебя изнутри.
Подтверждаю так и есть. Партнёр либо почувствует это и сделает как я прошу, либо все сгорит к ебеням и начнется новая жизнь у обоих, у каждого своя.
Попробуй отпустить ситуацию. От ж необязательно уходить. Просто забей, живи для себя, своими интересами, попробуй накачать себя позитивом.
))) Забавно. Забить не получается, она триггер я на нее реагирую в любом случае лило в плюс либо в минус. С учётом изменения ее поведения в связи с общениием с разводящеся(загулявшей) подруги. Понятное дело негатива я ловлю больше. Соответственно либо в ТИ либо жёстко убрать источники негатива. В противном случае результат будет однозначный - причем взорвусь именно Я (для нее возможно просто тяга к ярким эмоциям на стороне подруги).
Сообщение автоматически объединено:

Она или оценит тебя нового, или отвалиться как рудимент.
Все и движется к одному из этих направлений. Свои мужские действия я предпринял. Наказание за непонятное поведение выписал. Не будущее будет понимать, что если в кругу общения будут происходить непонятные для меня вещи и серыатсья, это общение я буду пресекать.
Сообщение автоматически объединено:

Но исходя из твоих данных, лучше конечно уйти. Восстановить себя,
К сожалению я склонился к такому выводу, но пока не форсирую и смотрю что дальше.
Сообщение автоматически объединено:

некоторые и через несколько лет не восстанавливаются, но ты легкий.
Спасибо за позитивную оценку, интерестно узнать почему такие выводы?
Сообщение автоматически объединено:

Тебе только надо захотеть.
Это вообще не проблема 😄
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теперь далее:
А выходные приочередной ее провокации и выяснений отношений сказал, хочешь вернуть часть доверия? Звони подруги прям сейчас при мне на громкой и скажите ей что ты больше можешь с ней общаться ни в каком виде. Она долго думал, но позвонила. И при мне разорвала общение. я ее поблагодарил за понимание, что я искренне надеюсь что это поможет мне меньше негативить в наших отношениях. В итоге сделал ближе к ней.😘

Вечером на машине по своей инициативе забираю с работы. Она же переводит по своей инициативе деньги на мою уже карту. Предлагает что бы всеми финансами распоряжался я. На следующий день поехали и купили новый стол в кухню в новую квартиру, я настоял на покупке ей туалета, мол у женщины должен быть своей девичий угол в квартире где бы ей было удобно красится и все такое. Воопщем все взяли и поставили. Платила она с моей разрешения с ЕЕ карты рассрочки, так остальные деньги были переведены мне для оплаты иппотеки.

Дал порцию позтивичка нам обоим. Дальше будем посмотреть.
Ну не поймет она, ну и ладно. Не судьба.🤗

Я со своей стороны ещё выше своего носа прыгать уже не буду. Я такой какой есть не безнедостатков, с непростым характером но умеющим любить и ценить свою женщину если чувствую что она идёт навстречу. А обман демка рано или поздно умер равно шило в мешке не утаишь.🤔
Пока отсчетное время месяц. Если она не будет шкеритсья и обманывкть, подниму вопрос зачатия. Если все ок плывём дальше и я всю ситуацию негативную выливаю на помойку.😉
Нет заканчиваю но этом так как смысла дальше нет, и каждый раз степень моей возмущения и агрессии будут расти по экспоненте.😔

Плохо с грустным смайликом заканчивать пост. Хм...
Вечером после установке все мебели сидела ракладывала в туалетном столике свои женские принадлежности, лицо довольное. Я просто улыбался в ответ.😁
 
Последнее редактирование:

Maxim777

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Саша, привет!
Прочитал твою историю от и до. Держись старик. Ты молодец.
Пправильно ты сказал: Вернуть не проблема, проблема сохранить. Ты только не теряйся. Делись что у тебя происходит. Все. Обнял.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Заходи, всегда рад. Чайник там, заварка с сахаром на столе, стаканчики одноразовые с ложккми в ящике. В корзине на столе сушки.
Не стесняйся! 😉
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Попробовал смоделировать свое колесо баланса жизни ))
1000053678.jpg1000053679.jpg
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вся проблема в том, что ты хочешь быть "хорошеньким" для всех, не думая о СЕБЕ!!!
Вот все кручу и верчу эту мысль. Славного парня - хер знает выбивал в свое время.

Думаю скорее это что то типа "синдрома спасителя".

Причина: в детстве (с 8 лет примерно) до 20лет точно был подругой для матери. Много чем со мной делилась. Думаю засажено в подсознанку много дерьма. По-хорошему нужно с личным психологом поработать, последствия неизвестны. В 20 дистанцировался, мать обижалась говорилп ты единственная моя "подружка".
Подруг у нее действительно не было, она так и говорила что не может с женщинами общаться. Мужики честнее.

По молодости лет в 22 плотно сидел на Кастанеде, практиковал управляемые сновидения. Когда дошло до того что б войти в полную гармонию с природой остановился. Почувствовал что отрываюсь от близких, нет необходимости взаимодействовать с ними.

Кайф жить в одного, полное отсутствие потребностей в сексе, общении, стремлении, разнообразия в еде. Просто кайф от природы и окружающего тебя пространства.
Короче полный отскок от реальности.
Когда чухнул что на этой льдине отрываешься безвозвратно тормознулся и отложил все это к годам 70. Когда уже можно будет идти туда и близкие будут достаточно самостоятельные без меня. Охереть какие тараканы 😂
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор подносит лучину к потусклевшей лампе и комната наполняется светом...

Усаживается в любимое кресло качалку, забивает неспешно любимую трубку из бриара и причмокивая начинает ее раскуривать. Чаша отзывается в ладонь теплотой. Черные как угольки глаза теряют фокус, по лицу скользит улыбка. В руках перо. Выпускается клуб ароматного дыма....

Город. Обычные дни. Она решила на минуточку связатся с бывшей подругой и закрыть маленький вопрос. И он снова об этом узнал. Она пыталась скрыть что бы не портить отношения, немножко соврала. Ведь это все лишь звонок. И снова почувствовала что он изменился. Он в очередной раз "прижал ее к стенке" и ей пришлось признаться. Но в этот раз муж не стал выяснять отношения а просто снова ушел в себя.

Она Сюснова пытается наладить отношения со своим мужем. Чувствует что он недоволен, сильно недоволен. Пытается с ним поговорить. Но он снова закрыт. В груди зябкое и неприятное чувство страха. ИМЯ начинает больше уделять внимания заботе по квартире, написывает мужу сообщения, встречаясь после работы и провожая его на работу пытается обнять и поцеловать, но он не охотно отвечает, часто отталкивает. По вечерам семейный ужин и весёлый разговоры, но она чувствует нависшую тревогу. Ее это откровенно бесит, раздражает она знает почему так произошло НО ... Что сделано то сделано, а терять его ей очень не хочется, по крайне мере сейчас.
При этом по вечерам проходят достаточно позитивно ужин, муж смеётся и улыбается, но ведёт себя как чужой. Но попытки поговорить что происходит он закрыт, отвечает ей "все в порядке", "все хорошо, просто устал". Нужно время что б "восстановить утраченное доверие" глядит ей прямо в глаза - а там демон. Временами она все же видит его теплый взгляд, но увы временами.

Она в очередной раз его силком обнимает, плачет и просит прощения, просит дать ей ещё один шанс... последний шанс....
Он редко отвечает ей на телефонные звонки, пропадает где то.

Она делает его любимую укладку, наводит марафет в интимных местах. Спалнировла любой ценой заняться с ним примирительным сексом - это точно должно помочь. Она торопиться с работы, звонит ему радостно, но он ее не встретит. И как назло она подскользнулась и потянула ногу на скользкой зимней тропинке.... Ей больно она снова звонит ему, но он холодно говорит ей что занят и будет позже. Она прихркмывая бредёт одна домой. Продолжает звонить просит проводить ее до травмпункта, но он не мчиться к ней. Настроение испорчено, обида, слезы....

"Засвистел на плите чайник... Автор отложил перо и в теплых уютных тапочках с рисунками весело бегущих Аленей вышел на кухню..."
 
Последнее редактирование:

Алекс_экс

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2023
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
To be continued.....
 

American Boy

Новичок
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наверное из-за подачи, но мне её уже жалко становится :) У неё скоро котелок засвистит окончательно.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Наверное из-за подачи, но мне её уже жалко становится :) У неё скоро котелок засвистит окончательно.
Это не подача!
Это ты оценил как нарцисс качает ресурс из своей жертвы!
Так знакомо!🥰
 

Impression

Проверенный
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
77
Пол
Женский
Главное, чтобы это не было так:

Город. Обычные дни. Она решила на минуточку связаться с подругой и закрыть маленький вопрос. Они вроде бы все продумали, но лишний раз убедиться не помешает...
И он снова об этом узнал. Она это поняла, когда почувствовала что он изменился. Он в очередной раз "прижал ее к стенке", и ей пришлось признаться в звонке, опять изобрести очередную удобную "оправдашку". Но в этот раз муж не стал выяснять отношения, а просто снова ушел в себя. Слава богу, пока он там рефлексирует, глубоко не копнет, есть время для маневра.

Она снова пытается наладить отношения со своим мужем. Чувствует что он недоволен, сильно недоволен. Надо что-то делать, как-то переключить, иначе влезет, куда не надо. Надо попытать с ним поговорить, как-то раскачать... пусть эмоционирует, пока он не стабилен - ее план в безопасности. Но он снова закрыт. В груди зябкое и неприятное чувство страха: она боится провала. Придется начинать больше уделять внимания заботе по квартире, написывать мужу сообщения, встречаясь после работы и провожая его на работу пытаться обнять и поцеловать... До чертиков надоело, но цель важнее. Но он не охотно отвечает, часто отталкивает. Хорошо, значит его "качает". По вечерам семейный ужин и весёлый разговоры, но она чувствует нависшую тревогу. Ее это откровенно бесит, раздражает она знает почему так произошло, НО ... Что сделано то сделано, а терять его ей очень не хочется, по крайне мере сейчас, она еще не готова.

При этом вечера проходят достаточно позитивно: ужин, муж смеётся и улыбается, но ведёт себя как чужой. Какое счастье, что хоть не лезет, облегчение... Но нельзя, сейчас особенно, нельзя выпускать все из-под контроля, как бы ни хотелось. Придется играть туповатую женушку-потеряшку... На попытки поговорить, что происходит, он закрыт, отвечает что "все в порядке", "все хорошо, просто устал". Плетет, что нужно время, что б "восстановить утраченное доверие", глядит ей прямо в глаза - а там мука. Но ей не жаль, уже нет. Временами она все же видит его теплый взгляд, но увы временами. Иногда она даже думает, что все могло бы быть по-другому. Но эти мысли она отбрасывает: не время проявлять слабость.

Она в очередной раз его силком обнимает, плачет и просит прощения, просит дать ей ещё один шанс... последний шанс.... Какое насилие над собой! Иногда внутри барахтается странный комок жалости... Но на войне как на войне. Не она начала это.
Он редко отвечает ей на телефонные звонки, пропадает где то. Удобно. Чем меньше он дома, тем меньше шансов, что услышит то, что ему слышать не надо. Вздох облегчения, стало спокойнее.

Игра входит в завершающую стадию. Она напряжена: ошибиться нельзя. Она делает его любимую укладку, наводит марафет в интимных местах. Главное держать руку на пульсе, четко контролировать его состояние, иначе все полетит к чертям. Ситуация продумана: она торопиться с работы, звонит ему с радостью в голосе, но он ее не встретит. Блин. Ладно, переиграем... И как назло она подскользнулась и потянула ногу на скользкой зимней тропинке.... Как не вовремя!!! Хотя... И это можно использовать, если подумать. Включаем в сценарий. Ей больно, но это ерунда, надо действовать: она снова звонит ему, голос понежнее, попечальнее, смотри, я нуждаюсь в помощи... Но он холодно говорит ей, что занят и будет позже. Отлично! Она очень довольна собой: так использовать непредвиденный момент! Она собой искренне гордится. Она, прихрамывая, бредёт одна домой. Все складывается даже лучше, чем ожидалось. Сейчас надо дожимать. Она продолжает звонить, просит проводить ее до травмпункта, но он не мчиться к ней. Великолепно! Правда, похоже, что ногу потянула, в травму придется тащиться, очередь эту сидеть... Но зато потом можно показать бумажки из травмы, поплакать на кухне, чтоб, типа, никто не видел... А для него - настроение испорчено, обида, слезы...
Игра становится все интереснее, затягивает...
Кстати, пока не приперся, надо позвонить подруге: она оценит импровизацию. И такси до травмы вызвать заодно.
Все идет по плану.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное, чтобы это не было так:
Как на самом деле одному богу известно. Мы можем показать только свое отношение к окружающей действитеьльности. Либо скрыть его (отношение).
Сообщение автоматически объединено:

Это ты оценил как нарцисс качает ресурс из своей жертвы!
Это ещё разбираться нужно кто тут на самом деле жертва. Мне видится что оба.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все идет по плану.
А план то какой? Ее отпускают - сама не уходит. Говорят пиздуй и будь свободна и счастлива, ты имеешь на это право!
И я имею право быть счастливым, не сходимся в точках зрениях - это нормально так бывает, тут нет виноватых. Есть ситуация. Мне в глаза утверждают, что полностью разделяют мою точку зрения, любят и просят дать шанс. А потом его смывают🤔
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Все идет по плану.
Красиво написала!
Человеку, оказавшемуся в отношениях с токсиком, нужно время, чтобы все осознать и начать действовать.
Жертва находится на стадии подготовки.

И правда, почему же жертва не уходит от нарцисса?
Я изучала когда-то этот вопрос.
Жертва все еще верит, что токсичный партнер изменится.
Жертва эмоционально сильно зависима от партнера, она нуждается в его внимание.
Жертва считает, что так у всех. В ее жизни не было нормального примера здоровых отношений.
У жертвы низкая самооценка она боится не найти другого партнёра.
Жертва полностью погрязла в этих отношениях. Нарцисс ее подавил.
Жертва осознала проблему, но только начинает с ней работать.
У жертвы есть вторичные выгоды — деньги, внимание близких. Ей просто удобно находиться в этих отношениях и она не хочет ничего менять.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У жертвы есть вторичные выгоды — деньги, внимание близких. Ей просто удобно находиться в этих отношениях и она не хочет ничего менять.
Называя вещи твоими именами правильно ли я понимаю предложение по выходу из этой читуации?!:-
"Нарцис" должен выгнать "жертву" из своего "токсичного мира", даже против воли "жертвы"!!!. Так сказать послать "жертву" в пешее, эротическое путешествие? 🤔
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
К сожалению, зачастую, жертву из токсичных отношений не могут выдернуть даже самые близкие люди.
Паралельно нарцисс занимается ее изоляцией от них, настраивает, запрещает с ними видеться.
Так как у жертвы болезненная зависимость он нарцисса, после того как ее получится вытащить из этих отношений, ей предстоит реабилитация.
Можно конечно дождаться того момента когда в ней иссякнет последний ресурс и нарцисс оставит ее сам. Но тогда восстановление займет огромный период времени и не факт что получится.
ЭТи отношения оставляют огромный негативный отпечаток, на психике жертвы, приводят к массе заболеваний, неуравновешенности, нервным тикам и ТП.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интерестное мнение
жертву из токсичных отношений не могут выдернуть даже самые близкие люди.
Даже нарцисс не может?

Ты так и не ответила на мой вопрос 😁

Нов любом случае спасибо, теперь я понимаю что я не "тот самый нарцисс".

Паралельно нарцисс занимается ее изоляцией от них, настраивает, запрещает с ними видеться.
Не про меня. Я скорее стараюсь изолировать ее от неправильных людей. С ее друзьями всегда завожу приятельские отношения. Они чаще завидуют ей и хвалят меня. Хотя всегда чувствую что побаиваются.
жертвы болезненная зависимость он нарцисса, после того как ее получится вытащить из этих отношений, ей предстоит реабилитация.
Со временем любой БЖ часто требуется реабилитация. Но это их собственный путь.
Можно конечно дождаться того момента когда в ней иссякнет последний ресурс и нарцисс оставит ее сам.
Скорее во мне иссякнет, он уже почти иссяк и морально готов похоронить имеющиееся отношения, но что то сдерживает. "Наденька" девочка очень упрямая, а ещё чувства не дают принять простое решение. Да тут я скорее всего сам себя делаю жертвой.
восстановление займет огромный период времени и не факт что получится.
Если или когда я выйду из отношений я уже понимаю что новые заводить буду не скоро, они меня сильно истощают.
ЭТи отношения оставляют огромный негативный отпечаток, на психике жертвы, приводят к массе заболеваний, неуравновешенности, и ТП.
Вот именно так я себя порой и ощущаю.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Исследования также показывают, что многие нарциссы даже не признают свое поведение проблематичным или вредным для себя или других.

Нарцисс пытается изолировать своих партнёров, чтобы лишить их социальной поддержки, тем самым ослабляя защиту и делая их более зависимыми от себя. Разумеется, нарцисс будет представлять это дело иначе.

Признаки нарцисса:
- Огромное самомнение.
Наличие всепоглощающих фантазий о своем успехе, влиятельности, силе, гениальности, идеальной любви.
- Уверенность в том, что такого исключительного человека, как он сам, может понять только другой такой же исключительный человек. Например, тот, кто занимает высокое положение в обществе.
- Потребность в восхищении и восхвалении со стороны других.
- Отсутствие эмпатии.
- Приступы зависти — и уверенность в том, что и другие ему завидуют.
- Демонстративное высокомерие, надменность.

Нарцисс выставляет себя жертвой (виктимизации), что не осознается большинством людей но и это является одной из форм агрессии, тонкой манипуляцией заставляющей других испытывать жалость по отношению к депрессивному нарциссу, и делать то, чего они обычно не делают.
 
Сверху