Т100д - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Т100д

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет народ, по всем скучал!:)
Вообщем жизнь постоянно меняется, сам не понимаю как, но в плане девушек реально прогрессирую и не останавливаюсь.
Много жизненных передряг сейчас, после наркоманки, было еще две девочки, с одной из них снова проблемы) я тут понял, что знакомиться, ходить на свидания, доводить до секса для меня уже не так сложно, но вот дальше поддерживать отношения уже сложнее.
По факту поделюсь чем есть... сейчас есть одна девочка чисто для секса (ни чего особенного, реально для разрядки), познакомились на улице; одна девочка которая сходит от меня с ума, скидывает мне свои голые фото, а я не даю, ссылаясь на постоянные отношения, так ей вообще пофигу, постоянно пишет про либо кофе позвать попить, либо просто поговорить (формы хороши, но навязчивая и туповатая), познакомились в автобусе; и вот есть третья девушка, можно сказать "сломанная", о ней и напишу ниже)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Сломаная" девушка для меня новинка.
Мы с ней общаемся уже месяца 3, секс у нас состоялся спустя 3 недели, Хотя мы были у меня до того 2 раза (!!!!)и за эти 2 оставшихся месяца у нас его больше не разу не было, хотя каждые выходные у меня и для неё мы типа "встречаемся".
По началу я реально сводил всё на то что это я такой кривой, но потом начал понимать, что проблемы в ней, она не пытается засунуть ДоД, не выкачивает бабки (хотя мы раз в неделю ходим в какое нибудь недорогое заведение либо кино, а на выходных ко мне, чаще плачу я за нас двоих, но бывает она за обоих либо счёт раздельный), но находясь у меня, когда я лезу, а я лезу каждый раз, у нас ни чего не получается. Есть нежности, есть поцелуи, но после каждого раза я получаю упрек, что ей нужны прилюдия, нежности, сделай вот так то и тд, я отчасти видусь, но держу планку.
Скажем так, характер у неё реально жесткий, много думает только о себе, но постоянно извиняется за свои загоны и часто просит прощения после ночи у меня за свои глюки, упреки...
В очередной раз забежали с ней в кофейню попить кофе... ниже немного предыстории...

За два дня до того познакомился с очень яркой, сексуальной девочкой на улице, оказалось, что она приехала домой на пару недель, работает нелегально в Берлине. Знакомство прошло суперэмоционально, она вызвонилась, я назначил встречу с ней в той же кофейне куда пошёл с этой "сломанной" девочкой в тот же день, но пошёл в итоге не с Берлином, а с сломашкой т.к. та не взяла трубку когда я позвонил заранее всё оговорить.

... И вот мы пьем кофе с сломашкой и я замечаю что в паре столов от меня на меня смотрит пристально симпотная девочка, я тоже не отвожу взгляд и вдруг понимаю, что это Берлин сидит с каким то парнем старше неё лет на 10. Оба сдерживаемся от смеха, но продолжаем со своими партнерами.
В итоге утром следующего дня вижу от Берлина пропущенный и две смс: "Говорить можешь?", "А, тебе наверное стыдно?!)". Вечером набор, легкое полуржачное общение в котором не один из нас не рассказывает с кем сидел, и мы спокойно прощаемся.
Продолжу немного ниже, кофейку пойду налью...

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Берлинка сейчас должна изи укладываться - это не особо интересно.

Про сломанную. Вспомни, почему она прожалась в первый раз, вынеси оттуда урок. Вспомни, почему она не прожалась в остальные разы, сделай трёхпозиционку и вперёд.

Общие советы
1) Прочекай рапорт
2) Прочекай возбуждение
3) Работа с убеждениями
4) Подстройка под ценности

Если попробовать пованговать, скорее всего она тебя затягивает в свой мир. В её мире она - хозяйка, а ты - бесправный гость. Вот и лезет такая хуйня. Маркеры этого: ты что-то от неё выслушываешь, разговариваешь с ней, а секса нету. Если похоже на правду, подумай, почему так происходит? Значимость завысил на старте? С ВС-кой проблемы?
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
...кофеек был слишком вкусный, только сейчас закончил... продолжим..
Вобщем через день снова идём ко мне со сломашкой, я повспоминав, каким был первый раз (Всё как и сказано автором предыдущего сообщения), понимаю, что тогда я просто купил вина, был сам немного пьяненький, она тоже с мамой немного выпила мартини, но мы все это заранее оговорили, что оба будем немножко не в себе.

В итоге вечер тогда был с включеными на ютубе клипами, разговорвми, легким массажем и в как результат-секс.

Ну, думаю я, попробую что нибудь примерно то же самое, но есть одно но... она пишет низ живота болит днём того же дня (не врёт, реально месясные должны были пойти в ближ день два), меня это неепет, покупаю вино, делаю покушать, приглушенный свет, музыка.
Сломашка приезжает с опозданием, постоянно пишет, что "извини, извини" и при этом появляется подвыпившая (со слов снова с мамой, тк у них сегодня день развода с её отцом и те двое прямо по телефону друг друга поздравляют... тот еще треш)) ), сразу говорит что хочет переодеться, но одевает только мою футболку и остается в одном нижнем белье... (Все схвачено, думал он)...
Сидим на диване, выпиваем, смеемся, её ноги у меня на ногах, поглаживаю то там то сдесь, а ей как неимется, то есть она явно не расслаблена... давай то включим, давай это, а давай вот этот фильм... (ну и тут о вс автор пред. поста прав... Я из-за её кипиша реально и сам был плохо настроен)...
В итоге ей звонить знакомый, она берет трубку, говорит, что у меня (пиздец я себя тут алленем начинаю чувствовать) и тупо перехожу в дерзкое лапанье везде где возможно, она сопротивляется, но не сильно... ложет трубку, обьясняется передо мной кто это и как это, ну и мы продолжаем.

В итоге я включаю фильм, снова приставания и в какой то момент, реально заебываюсь, потому что у меня уже стояк пламенный штаны прожигает (а там еще и фразочки, блин кажется у меня месячные начались) и перехожу на жесткое "брать"... В ответ жесткое "нет", отстранение, подставленные ноги и чуть ли не ор с упреками, что я опять какой то не такой, что ты "вот так сразу руки в трусы", "а я хочу прилюдий", "нет чтобы нежно сделат массаж", "включить фильм и аккуратно под фильм, делать что нибудь", у меня тоже в ответ бомбит (и это моя ошибка, я вспыльчив и да иногда допускаю вырваться этому, а потом себя корю) "а чё ты еще ожидаешь, когда ты передо мной сидишь полуголая", "Я уже запарился от этих прилюдий и хочу тебя", опять лай, ссора, в итоге она "тогда я лучше оденусь" и.... тут начинается пиздец!!!!

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
...она одевается, у меня подбамбливает (ахренеть, как видишь всё со стороны, когда сюда пишешь), в итоге, она идёт в ванну краситься и начинаются припадки... я редко замечал, что у неё есть проблемы с дыханием, но тут началось прямо жестко... припадки, вздохи выдохи, она опирается руками о колени, издает странные звуки, я рядом в ахуе, думаю где искать большие пакеты и топор... но спустя минут 10 её отпускает, садимся на диван, всё вроде налаживается, рассказывает, что началось в 17 лет и это из-за того что друзья бывшего оттрахали ей мозг (надеюсь только мозг), что выявило у нее какие то там проблемы с сердцем...
Мы смотрим фильм в поглаживаниях... звонок от мамы, она уходит на кухню, небольшая перепалка по телефону, слышу затихла, захожу, она просто сидит в темноте...
Включаю свет с впопросом "чё как ты?", немного поболтав, "у меня месячные начались"... и тут я конечно вытворил и сейчас до сих пор не знаю было ли это верно))...

...Когда она еще сидела в одной футболке "Берлин" написала мне, "Хочешь ко мне приехать?", я немного ахуел, но отложил телефон...

Ну- решил я тогда- запарила!

Спокойно, без слов, ийду беру телефон, возврашаюсь на кухню и пихаю ей в лицо это сообщение... Тот мой дурной мозг не понимает, что ожидать, а сломашка, естественно психует, подскакивает и идёт одеваться... Хорошо, что припадок не повторился))))
...В итоге опять словесная перепалка, я начинаю вести себя как ребенок, закрываю её и не выпускаю, почти заставляю её остаться, но не чё не выходит, в какой то момент, ко мне возвращается мозг, я её выпускаю со словами, "мы можем теперь больше и не увидеться, ты ведь понимаешь?", в ответ "а я и не хочу, наверное"... и без прощаний уходит

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас общаемся почти так же, вчера её немного припекло типа, "как дела у твоей ахуенной бабы?".... ну я отвечал что то типа: "А как у твоих ребят?" следом я:"Думаю проедем эту тему или хочешь об этом мило поболтать?", она:"Мы уже это обсуждали", я "Вот и закрыли тему."
К слову на опыте уже различаю когда баба париться и боится, что "рыбка" сольётся, вчера заваливала вопросами в вацапп "Что делаешь?", "Что делал?", до позднего вечера отвечал сухо и спустя 2-3 часа (да делал это специально)... она же отвечала моментально...

Сегодня допустил ошибку по завышению значимости, как мне кажется. Сейчас смотрю себе квартиру-съемку в соседнем городе, позвал её за компанию. Хочу в том городе у брата взять Турика 400 коней на фарше, сам от него кайфую (и она знает), и за одно её покатать может новых эмоций подбросить на дистанцию. Её слова "не знаю, давай перезвоню, всё решу", перезванивает, "Езжай один", "Не хочу туда" и тп... ну и я снова на крюке, "Ты чё увидеться не хочешь?", "Поехали, там классно есть что посмотреть", от неё ответ "Ну приедешь увидимся"...

Надо было вчерашнюю тактику продолжать, а меня чёт с утра бомбануло... Беру свою "жрицу любви" да поеду с ней, может и секс в тачке попрактикуем...

А тащусь по сломанной не просто так. Много раз слышал, что на внешность девки часто "сломанные", сейчас убеждаюсь...
А с этим всё круто- большие глазёнки, милая мордаха, тонкая (реально тонкая, словно модельная) талия, грудь 3 размер (за один секс я был в шоке от её формы и сосков), жопка не идеальная конечно, но оформленная, бёдрышки на зависть владельца KFC... То есть её тело просто ахуи""льное и я хочу его)) Не сказать, что она какая то дико особенная собой, но именно тело, стоны, сукаааа
Наверное тут и завышение значимости... Как же круто всё описывать и видеть со стороны))))
[DOUBLEPOST=1572852550][/DOUBLEPOST]Она и правда, возможно, пытается вынудить меня подсесть на неё, что на данный момент получается...
Надо уходить в мороз на день-два... Не думаю что прямо игнор, но отморозиться, как и начал вчера
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Итого:
1) тебя динамят самым наглым образом
2) тёлка с маман отмечают день развода и поздравляют друг друга. У неё нету понимания роли мужика в семье
3) тёлку походу насиловали
4) тёлка припадочная
5) ты ёбнутый на башку и скатываешься в гнев

Нахуа тебе в это играть?

Если ты таки собираешься в это играть, то тебе надо наебать как-то её мозг. Можно через метафоры + не давать. Придумываешь штучек 5-7 историй про еблю, желательно с её вовлечением, и задвигаешь ей. Например "друг ехал в поезде заходит симпотичная барышня, они попереглядывались но спать пошли. Просыпается ночью - чувствует барышня прям наяривает под простынью. Слушай, а как бы ты поступила на месте парня." Только красочно с кучей подробностей, плюс метуха буду "жарить тебя". Ещё что-нибудь про то, как подружаня в автобусе возбудилась до неприличия можно позадвигать
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итого:
1) тебя динамят самым наглым образом
2) тёлка с маман отмечают день развода и поздравляют друг друга. У неё нету понимания роли мужика в семье
3) тёлку походу насиловали
4) тёлка припадочная
5) ты ёбнутый на башку и скатываешься в гнев
Ты не представляешь как я ждал, что мне кто то скажет о том что её возможно насиловали!!!
Даже разжую почему:
-она занималась боксом примерно 3-4 года назад, но не слишком долго (обычной с такой внешкой в бокс идут не просто потому что "хочу")
-она реально по мужытски взрывная бывает
-в ней чувствуется какая то сухость и отстранённость
-и я впервые сталкивался с таким, не могу обьяснить естественно как это именно, но пальцами ощутил, что у неё на клиторе какая то полоска вдоль идёт, когда мастурбировал ей обратил внимание... Может это конечно нормально, но предыдущие примерно 25 клиторов не показывали таких штук))

На счёт развода трешь, согласен полностью... Да, динамит, да, сердечница, да во мне есть ёбнутость и я пытаюсь над этим работать))

Игру хочу довести хотя бы до свободного секса, дружище...
Чувствую, что это возможно... Если бы не тот давний секс и не её внешка я бы конечно слился, но когда ты уже так вложился эмоционально, временем, деньгами на всякие кино и покушать, уже начал ощущать к ней мало мальскую близость (теперь и этот приступ берёт своё), то просто хочется как то завершить, как говорят умные ребята "закрыть гештальт"... Все эти "я тоже тебя хочу, но мне надо вот так вот...", поцелуи, ласки и поглаживания, выходные у меня тоже в бошку откладываются как зелёный свет, а его нет
[DOUBLEPOST=1572856764][/DOUBLEPOST]
Если ты таки собираешься в это играть, то тебе надо наебать как-то её мозг. Можно через метафоры + не давать. Придумываешь штучек 5-7 историй про еблю, желательно с её вовлечением, и задвигаешь ей. Например "друг ехал в поезде заходит симпотичная барышня, они попереглядывались но спать пошли. Просыпается ночью - чувствует барышня прям наяривает под простынью. Слушай, а как бы ты поступила на месте парня." Только красочно с кучей подробностей, плюс метуха буду "жарить тебя". Ещё что-нибудь про то, как подружаня в автобусе возбудилась до неприличия можно позадвигать
А вот это спасибо, попрактикую!!
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну если её реально насиловали - прожимать её силой такое себе. Качать доверие, много разговаривать не наседать и будет тебе счастье.

Когда чувствуешь, что пережестил, можно провести тупо дружескую встречу в чайной/кофейне практически без кинестетики, только мягкие поцелуи на прощание. А в следующий раз уже домой, кино домино и секс. Но опять же нежно и чутко вести к нему
[DOUBLEPOST=1572857151][/DOUBLEPOST]
Если ты таки собираешься в это играть, то тебе надо наебать как-то её мозг. Можно через метафоры + не давать. Придумываешь штучек 5-7 историй про еблю, желательно с её вовлечением, и задвигаешь ей. Например "друг ехал в поезде заходит симпотичная барышня, они попереглядывались но спать пошли. Просыпается ночью - чувствует барышня прям наяривает под простынью. Слушай, а как бы ты поступила на месте парня." Только красочно с кучей подробностей, плюс метуха буду "жарить тебя". Ещё что-нибудь про то, как подружаня в автобусе возбудилась до неприличия можно позадвигать
Главное описывай красочно и по ВАК-у

тоесть что герои видели(красивый парень в автобусе), что слышали(приятная французская музыка, которая навевает романтические настроениея), что чувствовали(шероховатость автобусного сидения под попой). по нескольку примеров на каждый канал восприятия - сильно больше шансов, что она провалится в твою историю
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тоесть что герои видели(красивый парень в автобусе), что слышали(приятная французская музыка, которая навевает романтические настроениея), что чувствовали(шероховатость автобусного сидения под попой). по нескольку примеров на каждый канал восприятия - сильно больше шансов, что она провалится в твою историю
Это круто, но практика нужна. Уже пытался совмещать подобное с упражнением "Горло" и было реально тяжко)
Но в любом случае оно того стоит)
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Описал всё тут, перечитал и понял:
1. Нахрена мне это и правда?!
2. Я снова залипаю, и не сказать, что плохо, но не на ту.

Вероятнее всего забью на неё, но что 100%, так это надо снова увеличивать количество знакомств)) На этой и "Жрице", которая по факту тоже не особо то нужна для чего то больше чем секс подзалип и знакомлюсь разве что раз 3-4 дня вообще не опираясь на результат просто для ощущений...
Нужны новенькие)
[DOUBLEPOST=1572873837][/DOUBLEPOST]Кстати с Германией не смогли встретиться))
Мне почему то на столько было пофиг на неё, что когда отдыхали с друзьями через ночь после описанного выше, я позвонил ей и назначил на вечер кофе, всё на позитиве от обоих в такое то время, но, говорю, что позже напишу или позвоню скажу где... в Итоге затусил и забыл))) с большим опозданием звоню, а я уже в чс :))
 
Сверху