Т100д - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Т100д

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужичи, короче, расстался с девочкой спустя три года, другая не дала почти сразу после расставания (есть подозрение на то что я постарел и потерял хватку пока был в отношениях, а может дело в ней) и теперь есть заряд на т10д, как подцель на т100д))) а там если по пути встретится какая нибудь интересная девчуля, то пока попущу цель, но по факту, нет пока стремления к отношениям, реально заебало)
Внешне в норме, как взаимодействовать с девчулями знаю, часто замечаю улыбки, взгляды девах, но есть ощущение, как буд то за 3 года потерял хватку, заплыл жирком, да и уверенность в силах с женской частью населения поубавилась.
По этому 100% понадобятся советы знатоков;)
Тему хочу вести скорее как дневник для анализа, так что волю критике, господа

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кошку упустил?
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заскакивай в ту тему, заебала меня эта кошка:)
После всего она правда оговорилась, что можно как нибудь приехать, что нибудь в твоей духовке придумать, приготовить, но по ощущеням там такой ДоДозалет она пытается сделать

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опасно!с конца закапает
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ходи по барам или клубам. Там девушки, женщины выпьют, раслабляются и более идут на контакт. Женщины 35-40, есть очень хорошие, как правило у них есть бабки и они чего то добились. И они ищут просто трахаря, ну и ещё поговорить о том о сём.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ходи по барам или клубам. Там девушки, женщины выпьют, раслабляются и более идут на контакт. Женщины 35-40, есть очень хорошие, как правило у них есть бабки и они чего то добились. И они ищут просто трахаря, ну и ещё поговорить о том о сём.
35-40 это конечно жарко) таких еще не имел, но может просто не часто встречал стоющих)
А так в этом направлении и нацелен, клубы уже практикую, тут девушки самые контактыные, симпатию вообще не скрывают

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ходи по барам или клубам. Там девушки, женщины выпьют, раслабляются и более идут на контакт.
При таком раскладе соблазнение, конечно, пройдет проще и быстрее.
Но что оно тогда даст для твоего развития?
И будет ли серьезным поводом для гордости то, что ты присунул какой-то подвыпившей телке, у которой все равно было в планах на этот вечер чпокнуться с кем-нибудь - без особой разницы, с кем...
Вот если ты на улице подойдешь к красивой девочке, возьмешь телефон, а потом вызвонишь ее и сведешь дело к сексу за несколько свиданий - это да, будет шаг вперед.
А трахать клубных прошмандовок можно хоть каждый день в течении нескольких лет - и все равно остаться ТФНом, страдающим по пелотке БД...
 
Последнее редактирование:

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
При таком раскладе соблазнение, конечно, пройдет проще и быстрее.
Но что оно тогда даст для твоего развития?
И будет ли серьезным поводом для гордости то, что ты присунул какой-то подвыпившей телке, у которой все равно было в планах на этот вечер чпокнуться с кем-нибудь - без особой разницы, с кем...
Вот если ты на улице подойдешь к красивой девочке, возьмешь телефон, а потом вызвонишь ее и сведешь дело к сексу за несколько свиданий - это да, будет шаг вперед.
А трахать клубных прошмандовок можно хоть каждый день в течении нескольких лет - и все равно остаться ТФНом, страдающим по пелотке БД...
Ну а почему бы и не комбинировать))
Уличные знакомства это вообще тема не лайт, но думаю с этим надо что то делать
Из прошлого удачно познакомиться на улице удавалось только пару раз и то это были девчули среднего плана.
Хорошо получается в местах где обстановка спокойней или наоборот больше распологает.

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

abkfill

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из прошлого удачно познакомиться на улице удавалось только пару раз и то это были девчули среднего плана.
Это твои загоны, больше подходов и убедишься в обратном)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а почему бы и не комбинировать))
Да делай как считаешь нужным - разве ж я возражаю ))
Если твоей целью является просто трахать разных баб в больших количествах - их без особых проблем можно цеплять во всяких клубах, барах и прочих "злачных местах" ))
Я просто имел в виду, что это мало чего даст для твоего развития в плане мастерства соблазнения.
Если такую цель ты перед собой не ставишь - то тогда, конечно, заморачиваться какими-то более сложными способами знакомства незачем.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тему хочу вести скорее как дневник для анализа, так что волю критике, господа
крутая тема. лови одобрение. буду следить. чем могу помогу.
дотяни до 100ки.

сразу предупреждаю, на это будет уходить много времени.
хороший результат когда по времени 2-3 тёлки в неделю зачётишь
[DOUBLEPOST=1544372146][/DOUBLEPOST]
Внешне в норме, как взаимодействовать с девчулями знаю, часто замечаю улыбки, взгляды девах, но есть ощущение, как буд то за 3 года потерял хватку, заплыл жирком, да и уверенность в силах с женской частью населения поубавилась.
какой город?
есть машина?
есть где девочку распечатывать?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подписываюсь!
Оч интересно! Сам думал о таком же!
Не то чтобы цель, но просто чтобы “любую, которую я захотел”... А планка у меня высоко задрана!
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не люблю я это слово. Как правило его тфнщики как раз и пикаперы используют. Соблазнение это как игра, играть какую то роль. Женщины считывают с походки, с образа, с мимики и жестов, ресурсный ли ты или нет, и если у тебя как у латыша, хер да душа, ни какое мастерство соблазнения не поможет. Тело не сможет врать, твоё тело будет говорить что ты мамкин обсос, и хоть что ты там крякай и соблазняй, это не сработает. Это иная модель, и в пикапе она не рассматривается. Знакомство происходит тогда, когда ты появился в поле зрения, и женщина неосознанно уже просчитала стоило бы с тобой общаттся или нет.
что оно тогда даст для твоего развития
А что знакомство и секс с женщиной даёт? Физическую разгрузку. Для развития и обмена информации я использую интернет и общение в деле с мужчинами.
И будет ли серьезным поводом для гордости
Почему секс с женщиной должен быть предметом гордости? Я трахал и женщину с 3мя хатами, и РСП, вчера с хорошей женщиной познакомился, у нее своя парикмахерская, свой бизнес. Не считаю это поводом для гордости, для меня поводом для гордости яаляется хорошая работа, покупка недвижимости.
у которой все равно было в планах на этот вечер чпокнуться с кем-нибудь - без особой разницы, с кем...
Не понимаю о чём ты говоришь, может я по клубам и барам не тем хожу, или слепой как крот, но я вижу совсем иную картину. Есть крутые клубы, и девушки там как с обложки, и хрен к такой подойдёшь на храмой кобыле, лет 18-20, такая точно не даст кому попало, особенно безубым пиратам всяким. Но я хожу в места среднего уровня, где вход так же платный, есть дрескод и люди одеваються достаточно не плохо. Но и там я не вижу что бы там давали направо и налево, вижу как девушки отшивают мужиком. И процент чтоб она хоть номер дала кому то равен 5-10% и то если ей действительно понравиться тоесть надо соответствовать. Вот вчера с женщиной познакомился, очень хорошая в достатке живёт, договорились в среду пересечься. Всё культурно. Многие ходят потанцевать чуть пригубить и там уже с кем то познакомиться. Я не вижу чтоб там давали всем подряд бабы.
Вот если ты на улице подойдешь к красивой девочке,
Так они так же ходят по клубам. И какая разница где я к ней подойду на улице или в баре. В баре намного лучше, так как она раслаблена чуть выпила, на позитиве. А на улице она может бежать по делам, как правило так и есть, да и бояться они всего, и чаще всего откажет...улица плохое место для знакомства. Лучше уж кафешки...там они тоже разговорчивые.
А трахать клубных прошмандовок
Не понимаю совсем как ты различаешь клубных прошмандовок и от "хороших девочек с улицы". Они так же ходят по клубам и так же теоритически сосут в клубе в толчке. Зайди в вк набери платинум калининград и посмотри фото. Там такие девушки красивые.
страдающим по пелотке БД
Это вообще убило)) по пелотке страдать. Я если и вспоминаю бывших то только какие то прикольные моменты либо что чему то из быта. Я в 18 лет жил мне девушка объясняла как правильно стирать бельё и как различать по типу ткани и по цвету, чтоб дольше вещи служили. Это один из примеров. Это вспоминаю, а по пилоткам не плачусь :)
 
Последнее редактирование:

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не люблю я это слово. Как правило его тфнщики как раз и пикаперы используют. Соблазнение это как игра, играть какую то роль. Женщины считывают с походки, с образа, с мимики и жестов, ресурсный ли ты или нет, и если у тебя как у латыша, хер да душа, ни какое мастерство соблазнения не поможет. Тело не сможет врать, твоё тело будет говорить что ты мамкин обсос, и хоть что ты там крякай и соблазняй, это не сработает. Это иная модель, и в пикапе она не рассматривается. Знакомство происходит тогда, когда ты появился в поле зрения, и женщина неосознанно уже просчитала стоило бы с тобой общаттся или нет.
Согласен я с тобою полностью! выбирает женщина всегда советую вам посмотреть канал на ютубе "Образовательный канал Макса Майорова".красивым девушкам вы просто на фиг не нужны! и делать глупые подходы тоже! 80 -90 процентов того что тебя сольют. а попасть в 10 процентов что ты понравишся это врядли! Полностью согласен с тобою!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А зачем ты ещё одну тему создал? В последней теме нельзя было это написать?
На следующей неделе ещё одну создашь?
Друг, так нельзя делать, во первых хламишь форум, во вторых путаешь народ.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А зачем ты ещё одну тему создал? В последней теме нельзя было это написать?
На следующей неделе ещё одну создашь?
Друг, так нельзя делать, во первых хламишь форум, во вторых путаешь народ.
Саня то то бдит)) блокируй всех))
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А зачем ты ещё одну тему создал? В последней теме нельзя было это написать?
На следующей неделе ещё одну создашь?
Друг, так нельзя делать, во первых хламишь форум, во вторых путаешь народ.
Больше тем- больше активности:))
Но если серьёзно, дружэ, решил, что для такого стоит новую тему вести, та себя уже изчерпала.
Тут уже более продолжительный процесс на каждую Д тему создавать не буду

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но если серьёзно
За это у нас и бан можно слёгкостью получить. Ничего личного - правила форума.
решил, что для такого стоит новую тему вести, та себя уже изчерпала.
Можно и ту вести тему в этом нету ничего плохого.
С дргуими твоими 8-ми темами!!! что мне делать?
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За это у нас и бан можно слёгкостью получить. Ничего личного - правила форума.

Можно и ту вести тему в этом нету ничего плохого.
С дргуими твоими 8-ми темами!!! что мне делать?
Те можно в топку)
Тема же становится со временем не актуальной, тем более три года то спустя. Не писать же в одной на разные темы, правильно?

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема же становится со временем не актуальной, тем более три года то спустя. Не писать же в одной на разные темы, правильно?
У тебя у всех тем в какой то степени корни идут к одной.
Те можно в топку)
Больше не создавай! Веди одну тему, есть ребята на форуме которых год и более не было, когда появляются задают вопрос в своей теме, а не создают по каждой проблеме новую тему.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя у всех тем в какой то степени корни идут к одной.

Больше не создавай! Веди одну тему, есть ребята на форуме которых год и более не было, когда появляются задают вопрос в своей теме, а не создают по каждой проблеме новую тему.
Понял тебя:) ограничусь 8 темами

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
крутая тема. лови одобрение. буду следить. чем могу помогу.
дотяни до 100ки.

сразу предупреждаю, на это будет уходить много времени.
хороший результат когда по времени 2-3 тёлки в неделю зачётишь
[DOUBLEPOST=1544372146][/DOUBLEPOST]
какой город?
есть машина?
есть где девочку распечатывать?
Сейчас после расставания жизнь рванула немного под инным углом, т.к. жил в её квартире в Иркутске и работаю соответственно тут же, а теперь приходится мататься с соседнего родного города поменьше.
Но это процесс решаемый.
Живу пока у матери, но её дома нет до начала след года, ну и в январе буду перебираться на съемную квартирку, начальник мужик норм, как узнал о разладе сразу зп х2 увеличил)
Тачки пока нет, была, но по некоторым причинам испарилась)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жду т1д от автора! Надеюсь наклевывается
Пока кручусь как могу, но прэеременившиеся условия пока дают мало возможностей вне выходных) тут еще и морозы у нас по 30°, вечерами почти под 40, бодрит!!!

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но это процесс решаемый.
будешь переезжать?


Живу пока у матери, но её дома нет до начала след года, ну и в январе буду перебираться на съемную квартирку
гуд. с мамой не разгуляешься.


начальник мужик норм, как узнал о разладе сразу зп х2 увеличил)
подработку ищи сверху. фрилансить там и т.д.
языки знаешь?


Тачки пока нет, была, но по некоторым причинам испарилась)
не критчино.

пока тяжесть по городу и жилью. надо решать. если реально результат нужен.

Пока кручусь как могу, но применявшиеся условия пока дают мало возможностей вне выходных) тут еще и морозы у нас по 30°, вечерами почти под 40, бодрит!!!
чтобы девочку иметь, надо иметь где иметь
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
подработку ищи сверху. фрилансить там и т.д.
языки знаешь?
С языками проблема, английский начальный и ты мне напомнил о том как я хотел на курсы пойти, благодарствую!))
А фриланс, это же крыша поедет)) Я вообще темы с подработками не совсем понимаю... соглашусь конечно тачку хочется быстрее, но если вечерами пахать, то жизнь сплошной работой будет) какие тут т100д, когда ты вечерами, а то и на выходных пашешб
На самом деле есть одно хобби, с которым уже давно связан, на него и коплю начальный капитал... если не просчитаюсь, то смогу норм на нём прибыль рубить)


не критчино.

пока тяжесть по городу и жилью. надо решать. если реально результат нужен.


чтобы девочку иметь, надо иметь где иметь

Но вот это пожалуй ты прав, это стоит фриланса

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вообще темы с подработками
в современных Российских реалиях. это чуть ли не единственный способ на плаву держаться.


. соглашусь конечно тачку хочется быстрее, но если вечерами пахать, то жизнь сплошной работой будет) какие тут т100д, когда ты вечерами, а то и на выходных пашешб
фига ты Емеля)) на печи лежать что ли любишь?))

На самом деле есть одно хобби, с которым уже давно связан, на него и коплю начальный капитал... если не просчитаюсь, то смогу норм на нём прибыль рубить)
хобби для прибыли, это лучший вариант всегда. тогда ты не работаешь а занимаешься любимым делам. и тебе пофиг выходной не выходной.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
фига ты Емеля)) на печи лежать что ли любишь?))
Чет поговаривают лень-признак высокого iq...Я блять не Емеля, я блять интелектуал!!!:D

хобби для прибыли, это лучший вариант всегда. тогда ты не работаешь а занимаешься любимым делам. и тебе пофиг выходной не выходной.
Тут согласен, но там шатко всё, уверенности максимальной нет на успех, но попытаться стоит))
Бытует правда мнение, что так хобби можно просрать)



Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бытует правда мнение, что так хобби можно просрать)
если хочешь движения. и результата. нужна активность.
между делать и не делать. нужно всегда выбирать делать.
пока не попробуешь не узнаешь.
 
Сверху