Мужики, пропадаю, помогите вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Мужики, пропадаю, помогите вернуть бывшую девушку

Slim9

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики помогите, на вас одна надежда!

Сначала немного расскажу предысторию. Мне в настоящее время 29 лет. Разведен, есть ребенок.

Примерно год назад ко мне на работу на практику пришла девушка. На тот момент ей было 22 года, она замужем, детей нет. С ее слов с мужем начала встречаться с 15 лет, потом вышла за него замуж, в браке они 2 года. Сначала я толком не обращал на нее никакого внимания, так как замужем и все такое. Потом на одном из корпоративов мы поцеловались и стали общаться ближе. Можно сказать мы встречались в тайне от своих законных супругов, полюбили друг друга. Мне и другим моим коллегам она говорила, что мужа не любит, живет с ним из-за того, что он ее обеспечивает.

Сразу скажу, что девушка очень красивая и пользуется вниманием у мужчин, о чем сама знает. Спустя полгода нашего такого общения я ушел от жены, а она от мужа. Мы стали проживать вместе первые 3 месяца все было хорошо. Я помогал ей по дому, обеспечивал ее. Потом она стала меньше уделять мне внимания, я стал чувствовать какой-то холод с ее стороны. На мои претензии она отвечала, что со временем становиться "холодна на ласку". Она стала много времени проводить со своими подругами, объясняя это тем, что ей нужно общение. Также иногда у нее портилось настроение, от того что ей перестало в достаточной мере хватать денег на маникюр педикюр и т. п. На этой почве я злился и у нас происходили небольшие конфликты.

Пиковой для меня ситуацией стало, когда мы вместе проводили дома время, типо романтического ужина, а в 22 часа ей позвонили подруги и пригласили приехать к ним попить пива. Начался скандал, после которого она уехала и вернулась ночью. Меня все это злило и я, чтобы ее проучить предложил расстаться, она согласилась, говоря что нам комфортнее со своими законными супругами, но с условием, что я проведу с ней один прощальный вечер. Мы рыдали всю ночь, а наутро я ушел, после чего стал ждать когда она позвонит или напишет, осознав свои поступки. Но всю неделю от нее было молчание. Я не выдержал и позвонил первый, сказал, что люблю и т. п. на что услышал, что она вернулась к мужу.

Я был в шоке, "земля ушла из-под ног". Как такое могло произойти, если она сама говорила, что любит и т. п. От услышанного я бросил трубку. Через 3 дня она стала названивать и просить о встрече, на что я согласился и при встрече она стала просить прощения и вернуться ко мне, я согласился при условии если она разведется с мужем. Мы помирились, после чего продолжили встречаться. Со временем она опять ушла от мужа и мы вновь стали проживать вместе.

Первые 3 месяца опять все было хорошо. Я развелся с женой. С ее слов она с мужем несколько раз подавали заявление на развод (первый раз типа муж не пришел в загс), а на второй вроде развелись. Я просил показать свидетельство о расторжении брака, на что она отвечала, что у нее нет времени его забрать и что для меня должно быть важнее, что она рядом а не штамп в паспорте. Я перестал обращать внимания, что она ездит часто к подругам, успокаивая себя, что она такой человек. Нашли компромисс, что когда я навещаю ребенка, она общается с подругами. Я купил нам квартиру.

В один из дней она мне сказала, что ее пригласила подруга на день рождения в ночной клуб и вернется домой она только в 2 ночи. Я стал показывать свое недовольство, но в итоге отпустил, сказав, что я пойду с другом в кафе. В 1 час ночи я позвонил ей и сказал, что еду домой и могу ее забрать, на что она согласилась. Могу точно сказать, что с момента данного звонка и до того как я доехал до нее прошло 13 минут. Как только мы доехали до дома, она тут же стала оскорблять меня обзывая не очень приятными словами, за то что, по ее мнению ей пришлось долго меня ждать, после чего несколько раз ударила. Я пытался держаться как мог. С моей стороны ей в ответ были высказаны несколько колкостей, но не более. На следующий день она утром ушла на работу, а вечером написала, что находится у своей троюродной сестры, так как ей необходимо высказаться. В общем пришла домой она в 1 час ночи. На следующий день она стала извиняться, за свои поступки. Было очень обидно и неприятно от ее поступков, но я простил ее, с условием, что если впредь она соберется выпивать спиртное с подругами, то пусть делает это у нас дома, чтобы я знал где она. Видеться с подругами я не запрещал. Она согласилась.

Не прошло недели, как я приехал за ней, чтобы забрать от подруги, как почувствовал от нее запах спиртного. Мне стало обидно, что ей все равно на мои слова и что она нарушила обещание. Я замолчал и ждал от нее оправданий, но их так и не последовало. Мы молча доехали до дома. Внутри все накипало от ее равнодушия. Я стал задавать вопросы, почему она так поступила, на что она ответила, что не собирается выполнять мои указания. На что я сказал, чтобы она собирала вещи и утром уходила. Что на следующий день она и сделала. Молча собрала свои вещи и ушла. После этого мы с ней неделю не общались. Внутри все переворачивалось и тут я слился. Написал ей, сказал, что люблю и что мы занимаемся ерундой, попросил о встрече, на что она ответила, что она решила, что мы не будем вместе мне нужно вернуться к бывшей жене. Через уговоры и унижения с моей стороны она согласилась встретиться. При встрече я обнял ее, попросил прощения и сказал, что очень люблю. Она так же сказала: «Как же я тебя люблю!». При разговоре она сказала, что одна и сняла себе квартиру, а денег заняла у подруги. Я попросил ее все забыть и начать вновь жить вместе, на что она согласилась, но вещи со своей квартиры забирать не стала, что мне показалось странным.

3 дня мы жили как ни в чем не бывало. Но вот началось… Когда я поехал к бывшей жене навестить ребенка она тут мне заявляет, что не чувствует себя вместе, где мы живем, как дома, а потом и вообще, что ее от меня что-то отталкивает. Когда я приехал забирать ее от мамы, она, увидев мое подавленное настроение обняла и сказала, что хотела поделиться со мной чувствами, а я не так все понял. Приехав домой мы стали разговаривать. Она в слезы. Я спросил, что вообще она хочет от наших отношений, на что она ответила, что любит, хочет от меня детей и т.п., но что-то ее, когда мы начинаем жить вместе, отталкивает, а также, что когда мы живем вместе, я все делаю не так. После этого разговора я все «проглотил» и 3 дня вел себя так, как бы выразится понятнее, что оставалось ее только целовать в одно место (дарил цветы, помогал по дому, выполнял все ее прихоти). В ответ один холод. Она даже писать перестала ссылаясь на занятость на работе.

В один моментов, приехав к нам домой, я не выдержал и написал, что если ей так со мной тяжело, то не нужно мучать меня и себя, на что старая песня: «Я не знаю, что со мной происходит, я не хочу делать тебе больно, ты не понимаешь меня». Когда она приехала, то предложила поговорить, я совершенно спокойно и без эмоций опять спросил, что она хочет? На что она ответила, что уже говорила, быть со мной и детей, но сейчас она хочет пожить отдельно, так как не знает, как зарабатываются деньги и якобы из-за этого у нее «бзики» по их нехватке, что ей нужно разобраться в себе и т.п. Я сказал: «Это твой выбор, я его уважаю и останавливать тебя не буду». После чего она забрала все свои вещи и ушла. Уже неделю от нее не слуху не духу. Ключи от квартиры она оставила у себя. Сейчас я не пишу и не даю никак о себе знать. Начитавшись форумов предполагаю, что у нее другой или вернулась к мужу, но надеюсь, что ошибаюсь.

Мужики, помогите, я не знаю, как быть и что думать! Пытаюсь забыть, отвлечься, но хватает меня не надолго, потом опять начинает «крыть». Уместен ли в моей ситуации игнор?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.241
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор
 

Slim9

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за оперативность! Правда в голове каша, перебрал уже все, что можно
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
На этой неделе просто наплыв Васьков... Восьмой ты что ли...
Чего ты вообще хочешь от девушки, которую уводишь из семьи? Логично, что она точно также поступит с тобой!
Мне и другим моим коллегам она говорила, что мужа не любит
Они все так говорят
Я помогал ей по дому, обеспечивал ее. Потом она стала меньше уделять мне внимания, я стал чувствовать какой-то холод с ее стороны.
Все логично, ты перестал быть для нее мужчиной...
Банкомат, который ее обеспечивает и решает ее проблемы, в том числе бытовые.
Также иногда у нее портилось настроение, от того что ей перестало в достаточной мере хватать денег на маникюр педикюр
Спонсор... Девушка может быть со спонсором, но любить его не будет, только доить..
Мы рыдали всю ночь, а наутро я ушел
Мужчины не плачут
Я не выдержал и позвонил первый, сказал, что люблю и т. п. на что услышал, что она вернулась к мужу.
Слабак... Это не мужской поступок.
Ведешь себя как каблук...
я бросил трубку
Истеричка
и просить о встрече, на что я согласился и при встрече она стала просить прощения и вернуться ко мне, я согласился при условии если она разведется с мужем
Быстро ты ей дался
Я купил нам квартиру.
:D

Бухает она непонятно где, ты ей это позволяешь.. Ты сам одобрил такие правила игры и она полностью тебя подчинила.
Орет, оскорбляет тебя, бьет, за то, что ты ее когда из клуба забирал ехал целых 13 минут... Где чувство собственного достоинства?

Где вообще логика у тебя?
1. Она бухает. Вытирает о тебя ноги
2. Ты ее выгоняешь
3. Ты умоляешь ее вернуться!!!!!!
Она понимает, что ты у ее ног... В этом вся беда..
Баба оборзевшая, бракованная..Замечательно, что она съехала! Тебе повезло.
 
Последнее редактирование:

Slim9

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иваныч. Во многом согласен! Но по поводу увода из семьи, я также был в семье. Изначально когда она пришла я не обращал особого на нее внимания, так как она замужем. Но потом получилось чисто случайно и по пьяни мы поцеловались и понеслось. Инициатором начать отношения была она. Потом говорила, что ее бесило, что все обращают на нее внимание, а мне пофиг, поэтому я ее зацепил. А в остальном Вы правы, только сейчас начинаю это осознавать
[DOUBLEPOST=1544110538][/DOUBLEPOST]
Привет!
На этой неделе просто наплыв Васьков... Восьмой ты что ли...
Чего ты вообще хочешь от девушки, которую уводишь из семьи? Логично, что она точно также поступит с тобой!

Они все так говорят

Все логично, ты перестал быть для нее мужчиной...
Банкомат, который ее обеспечивает и решает ее проблемы, в том числе бытовые.

Спонсор... Девушка может быть со спонсором, но любить его не будет, только доить..

Мужчины не плачат

Слабак... Это не мужской поступок.
Ведешь себя как каблук...

Истеричка

Быстро ты ей дался

:D

Тряпка ты... Бухает она непонятно где, ты ей это позволяешь.. Ты сам одобрил такие правила игры и она полностью тебя подчинила.
Орет, оскорбляет тебя, бьет, за то, что ты ее когда из клуба забирал ехал целых 13 минут... Где чувство собственного достоинства?

Где вообще логика у тебя?
1. Она бухает. Вытирает о тебя ноги
2. Ты ее выгоняешь
3. Ты умоляешь ее вернуться!!!!!!
Она понимает, что ты у ее ног... В этом вся беда..
Гони ее в шею! Баба оборзевшая, бракованная..
Было бы все так просто, не выходит она из головы!
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Инициатором начать отношения была она.
Ты рофлишь, тебя баба увела из семьи. Причем замужняя баба 22 ух лет, с которой у тебя 7 лет разницы.

Кажется и в отношениях в роли мужика принимающего решения выступала она. Ты что пытался равноправные отношения построить? или просто руль отдал?

ПС: поставь аватар или тему удалят. - правило форума
 

Slim9

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть какой-то вариант вернуть ее и поставить на место?
[DOUBLEPOST=1544110732][/DOUBLEPOST]
Ты рофлишь, тебя баба увела из семьи. Причем замужняя баба 22 ух лет, с которой у тебя 7 лет разницы.

Кажется и в отношениях в роли мужика принимающего решения выступала она. Ты что пытался равноправные отношения построить? или просто руль отдал?

ПС: поставь аватар или тему удалят. - правило форума
Можно сказать выбрал не правильную тактику. Она пела, что муж удод, все ей запрещал, закрывал дома и т.п. поэтому она хочет от него уйти. Решил сделать наоборот и дать ей волю. Теперь хлебаю
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А распиши ещё про свой первый брак - там тоже вероятно часть проблем зарыта.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Где вообще логика у тебя?

Иваныч, поэтому зная весь этот расклад моя голова изначально была холодная:D:D:D
так, чисто эмоции нахлынули)))

Я сказал: «Это твой выбор, я его уважаю и останавливать тебя не буду».

и точка, нах она тебе нужна...

вот же недавно была тема, автор примерно твое будущее... посмотри под пивасик, можешь скорость выставить 2х, так веселее)))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иваныч. Во многом согласен! Но по поводу увода из семьи, я также был в семье.
ааааа... ну так это ж смягчающее обстоятельство и всё объясняет..
Дружище ты Василёк, и заслужил то, что есть. Будущего у тебя с ней точно не будет.. когда устанешь от этого всего "люблю-нелюблю", вернёшься с поджатым хвостом к жене и ребёнку. И надеюсь у твоей БЖ хватит ума дать тебе пня под сраку!
 

Slim9

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А распиши ещё про свой первый брак - там тоже вероятно часть проблем зарыта.
Женился в 23 года, первое время жену любил. Потом бытовуха, она родила, как к женщине интерес стал пропадать. Секс раз в неделю и т.п. Прожили 6 лет. В финансовом плане тоже все норм было. Жена из обеспеченной семьи, ну и я не на последние жил. Как человек бывшая жена в отношениях вела себя ровно, бывало конечно, но особо не пилила, даже во многом шла на уступки. Как связался с БД, как буд-то заговорили. Жена спалила с ней переписку, была истерика, но все равно умоляла вернуться, говорила, что простит. Почти год не отпускала меня, хотя догадывалась, что у меня другая. Вел себя, короче, как мудак последний.
[DOUBLEPOST=1544111504][/DOUBLEPOST]
ааааа... ну так это ж смягчающее обстоятельство и всё объясняет..
Дружище ты Василёк, и заслужил то, что есть. Будущего у тебя с ней точно не будет.. когда устанешь от этого всего "люблю-нелюблю", вернёшься с поджатым хвостом к жене и ребёнку. И надеюсь у твоей БЖ хватит ума дать тебе пня под сраку!
Да подсознательно понимаю, что прос..рал все! Отыграть все назад, сделал бы по другому.
[DOUBLEPOST=1544111622][/DOUBLEPOST]Какой-то шанс есть вернуть БД? Мужики реально совет нужен. Просто в некоторых моментах и ее поведении, я чувствовал, что она меня любит. Такие эмоции не подделать. Потом, как обрубает. Либо конечно актриса такая
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какой-то шанс есть вернуть БД? Мужики реально совет нужен. Просто в некоторых моментах и ее поведении, я чувствовал, что она меня любит. Такие эмоции не подделать. Потом, как обрубает. Либо конечно актриса такая
Ты уже зарекомендовал себя перед ней и даже если вернётся, то на время. Поведение её не изменится - как это уже и было. Жили они долго и счастливо - это не твоя история. Тебе 29, а не 19..
[DOUBLEPOST=1544112189][/DOUBLEPOST]
Ты уже зарекомендовал себя перед ней и даже если вернётся, то на время. Поведение её не изменится - как это уже и было. Жили они долго и счастливо - это не твоя история. Тебе 29, а не 19..
это я к тому - что б ты здраво смотрел на вещи. Без призмы своей "любви"...
 

Slim9

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты уже зарекомендовал себя перед ней и даже если вернётся, то на время. Поведение её не изменится - как это уже и было. Жили они долго и счастливо - это не твоя история. Тебе 29, а не 19..
[DOUBLEPOST=1544112189][/DOUBLEPOST]
это я к тому - что б ты здраво смотрел на вещи. Без призмы своей "любви"...
Спасибо, за совет! Немного полегчало конечно, да я и сам это понимаю, но хочется надеяться на иной исход
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, за совет! Немного полегчало конечно, да я и сам это понимаю, но хочется надеяться на иной исход
сейчас эксперт сделает разбор - но наверное это будет жёстко, ибо гарячь парень))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.241
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поставь аву. правило форума.
Сразу предупреждаю, разбор жёсткий.


Примерно год назад ко мне на работу на практику пришла девушка. На тот момент ей было 22 года, она замужем, детей нет.
ты уже был разведен на тот момент или нет?


Потом на одном из корпоративов мы поцеловались и стали общаться ближе.
ну классика. пацаны запоминайте. корпарты это фабрика оленеводов.


она говорила, что мужа не любит, живет с ним из-за того, что он ее обеспечивает.
т.е она призналась что шкура?
"Шкура", значит что имеет "шкурный интерес". т.е по сути у нее есть прайс.


Сразу скажу, что девушка очень красивая и пользуется вниманием у мужчин, о чем сама знает.
ну вот. шкура.


Спустя полгода нашего такого общения я ушел от жены, а она от мужа. Мы стали проживать вместе первые 3 месяца все было хорошо.
демка еще была. всего 3 месяца? маловато чёт.

Я помогал ей по дому, обеспечивал ее.
т.е стал новым покупателем?
ты выше писал, что муж по этой же системе ей владел.

Потом она стала меньше уделять мне внимания, я стал чувствовать какой-то холод с ее стороны.
ну так правильно. ШКУРА же.
получила нового СПОНСОРА. хз на что ты рассчитывал.
строить отношения с любовницей. а ты парень хромаешь на дальновидность.

На мои претензии она отвечала, что со временем становиться "холодна на ласку".
вы только начали и у тебя уже "претензии", поняла, что в быту ты даже хуже мужа. от которого она свинтила.
как следствие стала еще больше морозится.


Она стала много времени проводить со своими подругами, объясняя это тем, что ей нужно общение.
ну да. одно дело ее потрахивать в машине, без напрягов. другое дело вместе жить.
на что ты надеялся?
это глупость или наивность? хз.
на что ты рассчитывал когда баба, предаёт мужа с тобой. ты думаешь что тебя минует его участь?
думаешь она так же не загуливала с "подругами" в отношениях с мужем? спорим среди подруг РСП есть.
ты такой берешь, себе Шкуру, в отношения. Потому что она стала доступной для тебя пилоткой. А потом начав с ней отношения, ты такой ПАЦАНЫ, ОНА ШКУРА! ЧТО ДЕЛАТЬ????
так ты же знал что брал. баба дефектная.

Также иногда у нее портилось настроение, от того что ей перестало в достаточной мере хватать денег на маникюр педикюр и т. п.
ааааааа... см.выше ШКУРА.
а чего бабла не хватало? не потянул шкурные запросы?)


На этой почве я злился и у нас происходили небольшие конфликты.
опять 25. до тебя реально ее природа не доходит?


Пиковой для меня ситуацией стало, когда мы вместе проводили дома время, типо романтического ужина, а в 22 часа ей позвонили подруги и пригласили приехать к ним попить пива. Начался скандал, после которого она уехала и вернулась ночью. Меня все это злило и я, чтобы ее проучить предложил расстаться, она согласилась, говоря что нам комфортнее со своими законными супругами, но с условием, что я проведу с ней один прощальный вечер.
да ты напряженнее ее супруга. еще и истеричка.
мужики для ШКУР, это что то типа домашнего скота, сначала они с ними играют. потом максимально доят, а потом пускают на убой.
если мужик, позволяет себя доить, то взамен получает пилотку для контроля, время от времени, периодическое мозгоебство, чтобы не расслаблялся, но при это шкура, постоянно находится в хуепоиске, кошелька пожирнее.

. Мы рыдали всю ночь, а наутро я ушел, после чего стал ждать когда она позвонит или напишет, осознав свои поступки. Но всю неделю от нее было молчание. Я не выдержал и позвонил первый, сказал, что люблю и т. п. на что услышал, что она вернулась к мужу.
тебя переработали и выплюнули.
в курсе да? что в чужие семьи нехуй лезть?)


Я был в шоке, "земля ушла из-под ног".




Как такое могло произойти, если она сама говорила, что любит и т. п.
см.выше ШКУРА,
ты совершенно не понимаешь ее природу. повёлся как школьник на пилотку. по итогу нагрелся по всем остальным фронтам. у тебя снесло крышу, и поэтому логическое мышление не работает. ну ничё. со временем остынешь. дойдёт.


От услышанного я бросил трубку.
капец ты истеричка. как твоя жена тебя терпела?))
как тёлка себя ведешь.


Через 3 дня она стала названивать и просить о встрече, на что я согласился и при встрече она стала просить прощения и вернуться ко мне, я согласился при условии если она разведется с мужем. Мы помирились, после чего продолжили встречаться. Со временем она опять ушла от мужа и мы вновь стали проживать вместе.
у мужа условия поменялись, стало не комфортно. побежала обратно.
в ее действиях нет любви. она говорит только на языке ВЫГОДЫ,


Первые 3 месяца опять все было хорошо. Я развелся с женой. С ее слов она с мужем несколько раз подавали заявление на развод (первый раз типа муж не пришел в загс), а на второй вроде развелись.
вот прикол если ее муж, тоже на нашем форуме.
ПАЦАНЫ ОНА ТОГО НЕ СТОИТ))


Нашли компромисс, что когда я навещаю ребенка, она общается с подругами. Я купил нам квартиру.
хуя ты щедрый :)


В один из дней она мне сказала, что ее пригласила подруга на день рождения в ночной клуб и вернется домой она только в 2 ночи. Я стал показывать свое недовольство, но в итоге отпустил, сказав, что я пойду с другом в кафе.
если ты против. то будь против.
если отпускаешь. то отпускай.

а если нехотя отпускаешь, и потом выносишь мозг звонками, говорит о тебе как о слабаке.
любое действие должно быть конкретным. никаких полумер.
хотя в целом тупо, ты понимаешь что ты УЖЕ взял ТАКУЮ тёлку. ОНА УЖЕ ТАКАЯ. какой смысл ее перевоспитывать? ТЫ НЕ ПОНИМАЛ кого брал? Ты тупой что ли? в чём прикол?

В 1 час ночи я позвонил ей и сказал, что еду домой и могу ее забрать, на что она согласилась. Могу точно сказать, что с момента данного звонка и до того как я доехал до нее прошло 13 минут. Как только мы доехали до дома, она тут же стала оскорблять меня обзывая не очень приятными словами, за то что, по ее мнению ей пришлось долго меня ждать, после чего несколько раз ударила.
ой клоунада. ну так да. ты же себя как пёс ведешь. вот и получаешь соответствующие отношение.

С моей стороны ей в ответ были высказаны несколько колкостей, но не более.
ишь какой. колкий))


На следующий день она стала извиняться, за свои поступки.
маска упала.
поняла что спалилась. а кошелек пожирнее еще не нашла. врубила обратку.

меня больше всего в этой ситуации удивляет, что до тебя так и не доходит с кем ты связался.
конкретно тебя пельменем накрыло.

Мне стало обидно, что ей все равно на мои слова и что она нарушила обещание.
бля чувак. ну ты реально как тёлка.
пздц. ты мозгоёб. моралист хуев.

на что она ответила, что не собирается выполнять мои указания. На что я сказал, чтобы она собирала вещи и утром уходила.
ааааааа...вот это прикол.
тема реально огонь :)

Внутри все переворачивалось и тут я слился.
так так. что дальше?


3 дня мы жили как ни в чем не бывало. Но вот началось…
ты сам себе противоречишь. весь твой рассказ, по сути, это сидение на сломанном стуле.


Приехав домой мы стали разговаривать. Она в слезы. Я спросил, что вообще она хочет от наших отношений, на что она ответила, что любит, хочет от меня детей и т.п., но что-то ее, когда мы начинаем жить вместе, отталкивает, а также, что когда мы живем вместе, я все делаю не так.
потому что вы ЛЮБОВНИКИ. а не супруги. Одно дело в кустах ебаться, другое дело ВМЕСТЕ ЖИТЬ.
АЛЛО ЗЕМЛЯ ПРИЁМ!

После этого разговора я все «проглотил» и 3 дня вел себя так, как бы выразится понятнее, что оставалось ее только целовать в одно место (дарил цветы, помогал по дому, выполнял все ее прихоти). В ответ один холод. Она даже писать перестала ссылаясь на занятость на работе.
кароч. ты пока запасной варик.
но она активно ищет кого пожирнее. весь цикл пройден.
ты слился, ибо тряпка.


опять спросил, что она хочет? На что она ответила, что уже говорила, быть со мной и детей, но сейчас она хочет пожить отдельно, так как не знает, как зарабатываются деньги и якобы из-за этого у нее «бзики» по их нехватке, что ей нужно разобраться в себе и т.п.
она тебе говорит "чувак, чувак, я пока никого не нашла, ты погодь, если у меня не срастётся с другими, вернусь к тебе, главное пока не отваливайся",


Начитавшись форумов предполагаю, что у нее другой или вернулась к мужу, но надеюсь, что ошибаюсь.
чувак, таких как ты здесь не любят)


Мужики, помогите, я не знаю, как быть и что думать! Пытаюсь забыть, отвлечься, но хватает меня не надолго, потом опять начинает «крыть». Уместен ли в моей ситуации игнор?
1)ты попал в ад. который создал себе сам, поведясь на замужнюю пилотку.
2)ты накрыт пельменем и эмоциями. так она тобой управляет.
3)да она ищет другого мужика.
4)ты очень слабый и истеричный. для мужчины это плохое качество. я уже не говорю о том что падальщик.
5)баба бракованная сама по себе. еще и молодая, "недогулявшая".
6)ветер дует от "подруг".

Единственное в чём ты молодец, что спас мужа, от этой шкуры. Тут да, пятерка.
Рекомендую, переключится на других девочек, шкуру пока оставь в покое.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
.... "как в воду глядел"))))
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братан, у нас всех бывшие не выходят какое-то время из головы. Но посмотри, она была в минусе, и ты дал ей резко стать ++, она проверила, потом с особым цинизмом, и ты дал ей +++ Смысл ей тебя ценить ?
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, ипать в рот, баба крутит вами аленями, а вы ей позволяете такую хуйню воротить. Один пинка под говносраку, второй, и пусть чешет со своей дырятиной.
Сразу предупреждаю, разбор жёсткий.
Аах, хорошо бля :). Единственное в чём с тобой Лаки не соглашусь, так это в этом
шкуру пока оставь в покое.
вот здесь бы исключил ПОКА.
 

Slim9

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто не понимаю я этих баб, почему нельзя сразу сказать, ты мн
Поставь аву. правило форума.
Сразу предупреждаю, разбор жёсткий.



ты уже был разведен на тот момент или нет?



ну классика. пацаны запоминайте. корпарты это фабрика оленеводов.



т.е она призналась что шкура?
"Шкура", значит что имеет "шкурный интерес". т.е по сути у нее есть прайс.



ну вот. шкура.



демка еще была. всего 3 месяца? маловато чёт.


т.е стал новым покупателем?
ты выше писал, что муж по этой же системе ей владел.


ну так правильно. ШКУРА же.
получила нового СПОНСОРА. хз на что ты рассчитывал.
строить отношения с любовницей. а ты парень хромаешь на дальновидность.


вы только начали и у тебя уже "претензии", поняла, что в быту ты даже хуже мужа. от которого она свинтила.
как следствие стала еще больше морозится.



ну да. одно дело ее потрахивать в машине, без напрягов. другое дело вместе жить.
на что ты надеялся?
это глупость или наивность? хз.
на что ты рассчитывал когда баба, предаёт мужа с тобой. ты думаешь что тебя минует его участь?
думаешь она так же не загуливала с "подругами" в отношениях с мужем? спорим среди подруг РСП есть.
ты такой берешь, себе Шкуру, в отношения. Потому что она стала доступной для тебя пилоткой. А потом начав с ней отношения, ты такой ПАЦАНЫ, ОНА ШКУРА! ЧТО ДЕЛАТЬ????
так ты же знал что брал. баба дефектная.


ааааааа... см.выше ШКУРА.
а чего бабла не хватало? не потянул шкурные запросы?)



опять 25. до тебя реально ее природа не доходит?



да ты напряженнее ее супруга. еще и истеричка.
мужики для ШКУР, это что то типа домашнего скота, сначала они с ними играют. потом максимально доят, а потом пускают на убой.
если мужик, позволяет себя доить, то взамен получает пилотку для контроля, время от времени, периодическое мозгоебство, чтобы не расслаблялся, но при это шкура, постоянно находится в хуепоиске, кошелька пожирнее.


тебя переработали и выплюнули.
в курсе да? что в чужие семьи нехуй лезть?)








см.выше ШКУРА,
ты совершенно не понимаешь ее природу. повёлся как школьник на пилотку. по итогу нагрелся по всем остальным фронтам. у тебя снесло крышу, и поэтому логическое мышление не работает. ну ничё. со временем остынешь. дойдёт.



капец ты истеричка. как твоя жена тебя терпела?))
как тёлка себя ведешь.



у мужа условия поменялись, стало не комфортно. побежала обратно.
в ее действиях нет любви. она говорит только на языке ВЫГОДЫ,



вот прикол если ее муж, тоже на нашем форуме.
ПАЦАНЫ ОНА ТОГО НЕ СТОИТ))



хуя ты щедрый :)



если ты против. то будь против.
если отпускаешь. то отпускай.

а если нехотя отпускаешь, и потом выносишь мозг звонками, говорит о тебе как о слабаке.
любое действие должно быть конкретным. никаких полумер.
хотя в целом тупо, ты понимаешь что ты УЖЕ взял ТАКУЮ тёлку. ОНА УЖЕ ТАКАЯ. какой смысл ее перевоспитывать? ТЫ НЕ ПОНИМАЛ кого брал? Ты тупой что ли? в чём прикол?


ой клоунада. ну так да. ты же себя как пёс ведешь. вот и получаешь соответствующие отношение.


ишь какой. колкий))



маска упала.
поняла что спалилась. а кошелек пожирнее еще не нашла. врубила обратку.

меня больше всего в этой ситуации удивляет, что до тебя так и не доходит с кем ты связался.
конкретно тебя пельменем накрыло.


бля чувак. ну ты реально как тёлка.
пздц. ты мозгоёб. моралист хуев.


ааааааа...вот это прикол.
тема реально огонь :)


так так. что дальше?



ты сам себе противоречишь. весь твой рассказ, по сути, это сидение на сломанном стуле.



потому что вы ЛЮБОВНИКИ. а не супруги. Одно дело в кустах ебаться, другое дело ВМЕСТЕ ЖИТЬ.
АЛЛО ЗЕМЛЯ ПРИЁМ!


кароч. ты пока запасной варик.
но она активно ищет кого пожирнее. весь цикл пройден.
ты слился, ибо тряпка.



она тебе говорит "чувак, чувак, я пока никого не нашла, ты погодь, если у меня не срастётся с другими, вернусь к тебе, главное пока не отваливайся",



чувак, таких как ты здесь не любят)



1)ты попал в ад. который создал себе сам, поведясь на замужнюю пилотку.
2)ты накрыт пельменем и эмоциями. так она тобой управляет.
3)да она ищет другого мужика.
4)ты очень слабый и истеричный. для мужчины это плохое качество. я уже не говорю о том что падальщик.
5)баба бракованная сама по себе. еще и молодая, "недогулявшая".
6)ветер дует от "подруг".
Единственное в чём ты молодец, что спас мужа, от этой шкуры. Тут да, пятерка.
Рекомендую, переключится на других девочек, шкуру пока оставь в покое.

Да, когда мы начинали встречаться я был денат. Хоть и жестко, но спасибо огромное за совет! Немного стал прозревать, может быть этого мне и не хватало! Самое смешное, что когда мы начинали отношения, было как раз под новый год, она такая мне выкладывает: "Скоро новый год, а я люблю подарок, чтобы мне так дарили, ну и второй под елочку". Что-то мне подсказывает, что под новый год, если она никого не нашла, то активизируется.
[DOUBLEPOST=1544114511][/DOUBLEPOST]Мужики, вот реально чего я не ожидал от нее это, того что ей нужно бабло. Вроде девочка из бедной семьи. В браке с 19 лет, мужиков кроме мужа не было и я у нее второй (правда с ее слов). Просто не думал, что может оказаться настолько испорченной
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Вроде девочка из бедной семьи.

а как же подруги, инстаграмм, и другая "сладкая жизнь" на экране и по сторонам))
не трать время, тебе уже рассказали что ей нужно... нафига быть спонсором, тратить время и нервы?!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, вот реально чего я не ожидал от нее это, того что ей нужно бабло. Вроде девочка из бедной семьи. В браке с 19 лет, мужиков кроме мужа не было и я у нее второй (правда с ее слов). Просто не думал, что может оказаться настолько испорченной
Что делать думаешь исходя из изложенного?
[DOUBLEPOST=1544115292][/DOUBLEPOST]
Что делать думаешь исходя из изложенного?
и как её муж отреагировал на её уход?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обожаю наблюдать как васьки получают бумерангом по ипалу ))
А если у БЖ автора ещё хватит мозгов завести себе ебыря, вообще будет шик )
 

Slim9

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что делать думаешь исходя из изложенного?
[DOUBLEPOST=1544115292][/DOUBLEPOST]
и как её муж отреагировал на её уход?
Забить на нее ПОКА! :D, а там может и правда отпустит и мозг вернется. Конечно пока из-за эмоций сложно все это принять и осознать, в голову лезут также и хорошие воспоминания, каких также было много! Как раз завтра друзья предлагают в клуб сходить, тряхну стариной :D Конечно не исключено, что опять будет накрывать, либо эта мадам объявится... Хотя лучше бы конечно ее пока не видеть и не знать
[DOUBLEPOST=1544115606][/DOUBLEPOST]
Обожаю наблюдать как васьки получают бумерангом по ипалу ))
А если у БЖ автора ещё хватит мозгов завести себе ебыря, вообще будет шик )
Кстати ты прав, я миллион раз об этом думал, сейчас я оказался в ситуации, какой была моя БЖ. Урок конечно ппц....
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если у БЖ автора ещё хватит мозгов завести себе ебыря, вообще будет шик )
Вангую))) на 20й+ странице автор уже будет спрашивать "как вернуть БЖ?" и любовницу одновременно.
Тема вскоре будет два в одном)
 

Slim9

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вангую))) на 20й+ странице автор уже будет спрашивать "как вернуть БЖ?" и любовницу одновременно.
Тема вскоре будет два в одном)
:D Ну с БЖ думаю торопиться не нужно, надо немного в себе разобраться и постановить утраченную самооценку
[DOUBLEPOST=1544115814][/DOUBLEPOST]Да итак БЖ боли много причинил
[DOUBLEPOST=1544115957][/DOUBLEPOST]Короче считаете, что на БД лучше вообще забить и не выносить себе мозг? А если объявиться, как себя вести?
 

Slim9

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто знаете, что еще не дает покоя? Мы очень долго с БД жили вместе практически без денег, так как я отдавал половину ребёнку. Почему она сразу не ушла и терпела? Или просто ждала когда появится подходящий вариант?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мужиков кроме мужа не было и я у нее второй (правда с ее слов).
Все мы, бабы - стервы
Милый, бог с тобой
Каждый, кто не первый
Тот у нас второй
Просто не думал, что может оказаться настолько испорченной
Не думал? ))
И ее слова о том, что она живёт с нелюбимым мужем, потому что он ее обеспечивает, тебя ни сколько не насторожили?
 
Сверху