Разобраться, можно ли вернуть отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разобраться, можно ли вернуть отношения?

Какие прогнозы на возврат отношений, нормальных, с уважением


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всём привет. Занимаюсь собой, бег по утрам, вечером ну и как мысли всякие нахлынут прогулка да отжимание. На счёт тренировок, сходил, мне показали зал, все рассказали но оказывается мест нет, набор будет после нг. От бж ни каких известий, в сб отвез дочь домой, она вышла, поздоровалась, я тоже сухо ответил но как будь-то с посторонним человеком. Было видно что она в замешательстве, что я с ней не пытаюсь разговаривать и тем более вернуть, но ни чего не делает. Не пишет не звонит ну и тем более каких то провокации тоже нет, как будь то мы не жили ни когда. Читаю дома, рутина. Как в фильме день сурка, все одно и то же.

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Всё нормально.
Сегодня набрала меня одна из родственников бж. Как дела, как что стала спрашивать. Я отнекивался, говорил что не хочу обсуждать тем более с её родней.
Но все же на её вопросы что может помиримся и так далее, я в кратце сказал что у неё был выбор она его сделала.
Родственница говорит, мы с её сестрой разговаривали, ни кто ни чего не может понять. Сестра ещё и психолог, и говорит что она без него типо не сможет.
Я посмеялся чуток, сказал что все это бред, я стал спокоен, мне хорошо, ни какой ругани, выпивки и так далее. Пусть живёт как хочет.


Через некоторое время, за 2,5 недели в первые объявилась бж:
Привет
Ты её завтра забераешь?
-Привет, да
Когда привезешь?
- говорю хотел в сб вечером
Ок

Вот так прошёл день.
А родственница не так просто звонила. На бж ругается, дура, сама напросилась, правильно все сделал. Мы все на твоей стороне и так далее)))))) даже как то смешно.

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.Я изрекаюсь довольно грубо, иначе не поймёшь!
Всё нормально.
Не сказал бы.Автор, судя по твоим соплям выше всё далеко не нормально.
Перечитал тему и могу сказать одно - ты пропустил вспышку в сааааамом начале отношений и дальше плыл как овощ.Квартира на неё, сплошные манипуляции и провокашки - это пиздец,братан.
Более того, может прозвучит прискорбно для тебя, но нормально станет только тогда, когда ты полностью отлипнешь от БЖ, когда станет совсем пох на неё.Только тогда появится уважение к тебе (как часть твоего опроса в шапке темы).Отношения?)) До них крайне далеко и чтобы получить хоть каплю уважения к себе, тебе придётся жестить и довольно мощно.Будет уйма всякой херни,негатив, провокации с её стороны и тп, и я вижу что до этого далеко!

Привет
Ты её завтра забераешь?
-Привет, да
Когда привезешь?
- говорю хотел в сб вечером
Ок
Диалог - гавно (в плане возврата), да и в построении простого общения тоже.Где жесть? Она позвонила через 2 недели и ты сразу вышел на связь.Это пиздец,Карл!!!
Если сама звонит и предлагает ребёнка, то сам понимаешь зачем.Точно не от материнских чувств и осознания что ребёнку нужен папа.Да срать она хотела на это.Ребёнка должен забирать ты в удобное для СЕБЯ время.
"Когда привезёшь?" - тоже не трудно догадаться зачем спросила, так ведь?! Ты этого не видишь?!
Сказал - Сам решу или хотя бы любая расплывчатая фраза без определения и всё.
даже как то смешно
Боюсь смех истерический.
Где твой Санчас, где игнор? Я понимаю что ребёнок, у самого двое и что? Проходили мы всё это.
Ты пойми, пока не остудишь голову, пока не появится похуизм - ты так и будешь вату катать. Хотела она свободы - пусть получает, нехер её сдерживать и идти навстречу.

По ипотеке - если взята на неё, то ложишь на выплаты болт, пусть сама ипётся.
По алиментам - если работы как таковой нет, то будешь должником со всеми вытекающими (приставы и пр).Если официально трудоустроен, то не парься,приставы направляют исполнительный лист в бухгалтерию твоей организации и тоже сами вычитают % от зп (сам же знаешь).

Короче, автор, перечитывай всё что предложили, кошмарит тебя ещё сильно.Откат за откатом.Как ты в таком состоянии вообще с ней на связь выходишь?!
2.5 недели мля)))) Очнись уже и начинай работать !
 
Последнее редактирование:

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.Я изрекаюсь довольно грубо, иначе не поймёшь!
Привет! То что надо.
Не сказал бы.Автор, судя по твоим соплям выше всё далеко не нормально.
Не буду спорить, но я пишу сюда не только для совета. а сто бы потом посмотреть какой я
ты пропустил вспышку в сааааамом начале отношений
Это я уже понял, когда мне тут по голове настучали. читаю книгу. вчитываюсь в каждое слово и анализируя себя (Парадокс страсти).
но нормально станет только тогда, когда ты полностью отлипнешь от БЖ
Я с ней не общаюсь, писать стала сама и то только по поводу ребенка, перед тем как мне ее забрать. Забераю в то время когда она находиться на работе, а на следующий день привожу. И каким еще способом отлипнуть? Все что мне посоветовали я делаю. да иногда ломает и я открыто это говорю. но в ее сторону я не делаю ни чего.
тебе придётся жестить и довольно мощно
Вот с этого момента я бы хотел подробнее. Что значит жестить? и довольно мощно?
Будет уйма всякой херни,негатив, провокации с её стороны и тп, и я вижу что до этого далеко!
Не много не понял. В плане до этого далеко???
Я ребенку сказал. что заберу конкретного числа, БЖ написала и то что я выложил сюда, уточняла во сколько я привезу по одной причине, их позвали на детский день рождения. я знаю к кому и т.п., просто построить свои планы.
2.5 недели мля)))) Очнись уже и начинай работать !
Я работаю. Говорю же что я настроен решительно и все рекомендации выполняю. Отвечаю только по ребенку и то если есть вопросы. это первый диалог за 2,5 недели. Так ни я ни она на связь не выходим, ее я не мониторю в соц сетях или еще где. Да кошмарит, все правильно. Я еще раз говорю что все рекомендации выполняю, общение тут было сказано что можно только по ребенку, остальное в игнор, не писать ни чего не выяснять. Все делаю. На работе по 14 часов нахожусь практически, конец года как ни как, много работы. по этому спорт только в качестве домашнего, контактный спорт с января месяца.
Еще раз говорю. Я для себя решил уже все, меняться меняюсь, друзья заметили даже.
Был вопрос что то изменилось. ты стал более спокоен. На работе. отметила девушка. ты какой то посвежее стал. улыбаешься. разговаривать стал больше. смеяться даже)))
Но это не маска, а мне серьезно хорошо, кроме когда я дома, все что я писал выше в постах. это дипрессуха домашнего давления. Когда я один. я говорю что только и читаю и отжимаюсь. или гулять иду что б проветриться.
Как то так. Есть вопросы. может что то не так понятно, я отвечу с предельным откровением. Я хочу поменять свою жизнь.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В сб был срыв. С братом поехали отдыхать в бар, там его коллеги пригласили, 4 девушки, посидели не плохо, пообщались и я поехал домой. Приехав домой ко мне пришел товарищ, взяли пивка еще, я был прям на таких эмоциях после общения в баре с девушками, но потом случился срыв в форме что я вспомнил о бж, и все меня понесло. Я всех сравниваю с ней, форма общения, манеры, улыбка, глаза и так далее. Товарищ просто офигел, говорит что с тобой, все же было нормально, а я сам понять не могу, прям все валиться из рук. Вчера проснувшись стал вспоминать и думать, что это было, что опять за ерунда, почему она до такой степени засела у меня в голове, в душе.
Начал анализировать сам, можете конечно меня закидать камнями, но вот так вот:
С первой женой мы познакомили когда мне было 18 а ей 15, встречались, пока она не поступила в институт (3года) за все это время скандалы были из-за того что ей надо домой, а я еще хочу с друзьями посидеть. Я хотел уйти и уходил, но потом она приходила извинялась и мне становилось ее просто жаль, в итоге и поженились на этой же почве. Прожив в браке 1 год, я встретил девушку на работе и у нас закрутился роман, я не скрывал этого от бж, но она уходить не хотела, говорила что будет бороться. В итоге я опять прогнулся и решил остаться в семье и у нас родился сын, она и так была не худенькая, но за время беременности еще набрала вес и стала не очень привлекательная, прожили еще 2 года с такими же скандалами, выяснениями отношений, и так далее. В один момент мы поругались и я ушел из дома проветриться, выпил с друзьями и пошел ночевать к родителям, а на утро пришел домой собрал вещи и все. Сказал что мы будем разводиться, я так больше не могу, вот и все.На протяжении нескольких месяцев у меня были девушки, то одна, то другая, потом познакомился со второй БЖ, красивая, миниатюрная, с классным голосом, ну все как надо мне, я и с ней встречался и других трахал, когда она окончательно переехала ко мне, я уже очень сильно был в нее влюблен и прогибался, мне так охота было что б она была счастлива. Остальное вы уже знаете .
Да моя ошибка что я позволил своим чувствам так сильно овладеть мои разумом, и со всей уверенность говорю что да я ее люблю и не могу сейчас выкинуть все из головы, один день нормально, потом качели, я просыпаюсь в холодном поту, бывает вообще спать не могу, бывает что нормально усну и ни какие сны не сняться, с другими встречаюсь, но на время общения я все забываю, а приезжаю домой и аж поколотить хочу себя, чувствую какую то вину перед БЖ (нет что бы думать раньше когда была семья. Я знаю что это значимость моей жены говорит во мне, но всеми правдами и не правдами говорю, если это не любовь то тогда не знаю что это - я готов простить ее за все оскорбления, готов поменяться, развиваться, я переживаю как она сейчас, ).
Потом думаю, тебе уже все описали, все ошибки. исправляй, исправляю. Тебе сказали что и как делать, делаю. вчера родственница написала, что иди мирись, поговорите, я ответил что ни куда не собираюсь. как из головы выкинуть не знаю. Что бы не говорили, все выполняю. Мы не общались и не виделись 3 недели, и вчера подумал о том что чем больше не видемся, тем мне конечно лучше, и она стала спокойней, просто чувствую, в прошлом года она мне написывала каждый день, и таким образом она просто забудет меня. И тут меня осенило
Она меня помнит тем человеком, который не давал ей счастья семейной жизни, бухло, измена, безденежье, сейчас нужно как вы и говорили, что бы она увидела меня другим, новым, свежим мужиком, у которого все хорошо.
Я и тогда говорил и прислушивался к вашим советам, а сейчас еще больше убедился в правильности того пути сейчас, который я выбрал. На данный момент цель выкинуть все барахло и выгнать тараканов из головы, воспоминания тоже. И прокачка себя книгами и самоанализом.
Написал для того (повторюсь) что бы потом посмотреть кем был и кем стал.Если есть вопросы то задавайте
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скажите, может я зря питаю какие то надежды и даже после работы над собой не получиться ни какого возврата, причина вопроса:
1. Она не пишет не звонит
2. Когда я привожу ребенка даже не выходит встретить, выходит бабушка
3. На счет игнора, кто кого игнорит?
4. В ВК практически не появляется

Я понял что дальше что то будет и будут проверки и провокации, но если появится вася, то как бы она начнет вообще меня забывать.
Читал тут где то на форуме, что БЖ с детьми так или иначе через какое то время все равно думают о том что бы вернуться, но для начала всяческие тесты на мужика, правда ли это?
Для себя, понял что нужно научиться управлять эмоциями, если вдруг негативное общение то сливать его, и сейчас в первую очередь понижаем значимость, спорт и чтение литературы. Хватит соплей.
[DOUBLEPOST=1545654445][/DOUBLEPOST]
4. В ВК практически не появляется
Это я тут через общих знакомых заходил пару раз, больше не буду - ЗАПРЕЩЕНО.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Взял ведение, вчера поговорили с Дэном, я просто был в шоке, я об многих вещах думал, что как то не правильно, а оказывается все еще хуже. Будем работать.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Вчера что бы дома не сидеть, вечером поехал прокатился, заехал к родителям, забрал гитару, батя все равно не играет, а я хочу попробовать научиться. Заехал за корешом, чуток развлеклись, а домой приехал тоска, фотки даже мне говорят сразу видно что ты в трауре))), а я если честно всегда такой, не знаю почему, ну хоть и улыбаюсь, все равно серьезность какая то.
Стараюсь не думать о бж, но как говорят имеешь ни ценишь, потерявший плачешь, слез нет, но тоска, тоска от понимания того что читаю литературу и понимаю что блин где не надо было молчал, где надо было обнять отталкивал, где надо о толкнуть обнимаю, не правильно все это. Надеюсь на самое лучшее с помощью Дена, развития и знаний я её верну и больше ни куда и ни как.
Я стараюсь.

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток!

Толком все без изменений, во мне, но есть одно но, после общения с Дэном я стал ощущать что там где то есть яички все же.
Что произошло, спорт по домашнему пока,
Литература читается просто в каждую букву вчитываюсь и выделяю главные моменты что я делал не правильно, это про Парадокс страсти.
С БЖ ни как, вообще не общаемся второй месяц, только через ребенка.

Что произошло: 31 декабря поехал поздравить дочку.
БЖ дома, поздоровался сухо, прошел в комнату, поздравил дочку стали играть,
БЖ: Ты почему мне не отвечаешь в ватсап, я тебе писала
- Занят был
БЖ: Повыебываться захотел, просто бы ответил да или нет
- Я приехал к дочери, и не хочу портить праздник, так что в таком тоне разговаривать не намерен, что обещал сделаю
Ну там еще что то типо по технике отдать, мебели, сказал все что говорил и обещал отдам не больше.
Все ушла в другую комнату. Мы с дочерью поиграли и я собрался домой.
- Ты когда на работу
БЖ: А что?
- Я хочу забрать ребенка
БЖ: забирай когда хочешь
- Я тебя нормально спросил
БЖ: 3
- Я заберу ее, 4 привезу
БЖ: Ок

Попросил закрыться за мной.
Вышли в подъезд
- (Сейчас уже не помню дословно) Я зла на тебя не держу, и не хочу что бы ты злилась на меня, давай оставим в этом году и в НГ зайдем без негатива, я в любом случае благодарен тебе за ребенка, я ее люблю. Желаю тебе в НГ счастья, что бы у тебя все получилось.

Она стояла стойко, но в глазах виднелось капля слезинки, ну короче типо что то попало в глаз))))

(Все это делаю под чутким контролем Дэна)
Дочка звонит, спрашивает что да как, гдея, что делаю.
С НГ выложил фотки в ВК, у меня столько посетителей не было ни когда)))))
Потом 3 забрал дочку, покатались на бублике, погуляли, сходили в кафешку, фотки тоже закинул, тоже просмотров умотаться.
4 повез дочку к матери, дочери сказал что поехал к друзьям, позвали в гости и баню, отдохнул хорошо, опять фотки только уже с девушкой, и тут в ВК эти лайки от БЖ, от подруг приходят коменты: " ЗДРАСТЕ, ПРИЕХАЛИ", я не реагирую 5 числа звонит дочка, папа как дела, ты где, что делаешь, когда заберешь? Как на допросе, блин еще не понимаю ни чего.
В Рождество у БЖ ДР, Я не звоню, не поздравляю, а 8 написал С днем рождения, ответа нет, через какое то время звонит дочка, пап почему не поздравил меня с Рождеством вчера,
- Я тебя сейчас поздравляю.
Д: А маму почему не поздравил? С Рождеством и день рождением?
- Я сегодня ее поздравил, давай доченька не будем о маме, давай о нас. как дела, завтра в садик?
Ну и там детская тема

Потом посидел, написал Дэну, ну как сказал он, все ожидаемо, общается через дочь))))))))
Не ожидала что ты не поздравишь, а ты вдруг забыл дату ее ДР)))))

Я с каждым днем становлюсь сильнее, в плане могу справляться, не поддаваться эмоциям, я так сильно хотел ее поздравить с НГ, с ДР, приехать поговорить, а потом сижу и думаю дурак, все встал с колен, сопли подтер и в отжимание, побей стены, пробегись, почитай, сходи куда нибудь, займись собой.

Дак вот с позволения возьму с успешного возврата цитаты, потому что прям чуть ли не один в один тема

У меня обида сильнейшая на нее из-за ребенка, что она ее мучает постоянными побегами, которые были раньше, а сейчас взять и просто поменять семью на то что бы жить отдельно, типо в своей квартире??? Какой бред, я прям и ненавижу и люблю
"постоянно встает в споре на сторону всяких левых мудаков, друзей, подружек."
"из за того что оставила в самый сложный момент моей жизни
из за того что подставила с деньгами, кредитом"
Из-за то что стал таким слабаком из-за слепой любви к ней, что позволял ей так вести со мной, каблук, ничтожество и так далее.

НО ни фига, каблучок с яиц снят, из подплинтуса появился глаз))))) И он уже видит направление куда двигаться
Еще раз спасибо всем, в особенности что помогает мне Дэн. Спасибо тебе.






 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я если честно всегда такой, не знаю почему, ну хоть и улыбаюсь, все равно серьезность какая то.
не серьезность. а грусть. причём сильная.
с этим бороться надо меняя эмоциональный фон.


Что произошло, спорт по домашнему пока,
выходи из дома, и из зоны комфорта иди на контактный вид. уже 10ое чисто.


БЖ: Повыебываться захотел, просто бы ответил да или нет
таким тоном не позволяй с собой разговаривать.
это неуважение. не принимай такой разговор.

либо говори "тон меняй"/ "выёбываться в своём дворе будешь"(на приколе), либо просто не участвуй в таких разборках.
главное чтобы в срач не переросло.


Она стояла стойко, но в глазах виднелось капля слезинки, ну короче типо что то попало в глаз))))
эмоции есть. хорошо.


ты так костяшки наебнуть может) либо Б/у куклу "Германа" возьми с авито/юлы. кэсов за 12.
либо грушу удобную, за 4-6.
либо просто наконец-то, пойди уже в зал. дешевле будет.


НО ни фига, каблучок с яиц снят, из подплинтуса появился глаз))))) И он уже видит направление куда двигаться
Еще раз спасибо всем, в особенности что помогает мне Дэн. Спасибо тебе.
ты главное не ленись, и активнее становись.
тогда результат будет.
и хватит БЖ пинговать. это наводит на всякие ебучие мысли, контрпродуктивные.
ты слишком сильно заточен на бЖ, и слишком мало на себе. Ты всё ждешь от нее реакций и пингов. От одного ожидания у тебя кукуху сорвать может и безумные откаты начнутся.

давай т1д мути быстрее и в зал прямо сегодня вечером.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
выходи из дома, и из зоны комфорта иди на контактный вид. уже 10ое чисто.
Выхожу
таким тоном не позволяй с собой разговаривать.
это неуважение. не принимай такой разговор.

либо говори "тон меняй"/ "выёбываться в своём дворе будешь"(на приколе), либо просто не участвуй в таких разборках.
главное чтобы в срач не переросло.
Я ответил, что не намерен разговаривать в таком тоне
либо просто наконец-то, пойди уже в зал. дешевле будет.
Иду, с баблом не срастухи, на праздниках с товарищем встретились, сегодня буду звонить, должен был поговорить с тренерами, мастер спорта по борьбе
ты главное не ленись, и активнее становись.
тогда результат будет.
Вы меня не видели пару недель назад, какой я тушей сидел , я тебе говорил, что вообще ни чего не хотелось, хотя читал уже форум, пока ты мне не вселил надежду, даже не так, пока ты мне не указал кто я, со стороны виднее как говорят, друзья то ведь мягко намекают, а тут раз и все, я стал подвижнее, тело все болит, я не просто дома приседанием занимаюсь, а штанги принес, ну и всю отрибутику
и хватит БЖ пинговать. это наводит на всякие ебучие мысли, контрпродуктивные.
ты слишком сильно заточен на бЖ, и слишком мало на себе. Ты всё ждешь от нее реакций и пингов. От одного ожидания у тебя кукуху сорвать может и безумные откаты начнутся.
хоть телефон кнопочный покупай, нелезу к ней на страницу, тут хоп фотка от кого то или еще что бля залез,
От одного ожидания у тебя кукуху сорвать может и безумные откаты начнутся.
Честно сегодня накрывало, не знаю что будет дома, когда приеду.
давай т1д мути быстрее и в зал прямо сегодня вечером.
Найду сегодня зал сразу же пойду, говорю же что есть трудности, не просто же написал что
из за того что подставила с деньгами,
[DOUBLEPOST=1547123199][/DOUBLEPOST]Корче: в ВК все почистил, ВСЕ, что бы не следа ее не было и намеков.
Т1Д, знакомлюсь
Активный спорт будет в ближайшие дни или часы, но не позже начала след недели.
Я тебя слушаю и все делаю, да медленно, медленно так как нет свободного ресурса, ну ладно справлюсь.
Надеюсь ты понял, Дэн.
Я не ленюсь, как получается все сразу делаю
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты слишком сильно заточен на бЖ, и слишком мало на себе. Ты всё ждешь от нее реакций и пингов. От одного ожидания у тебя кукуху сорвать может и безумные откаты начнутся.
Сегодня чуть не сорвало, готов был поехать этому еблану башку бить. Остыл. сейчас встречался по поводу тренировок по боксу, выбрал район поодубнее, завтра скажут когда приходить. так то группы набраны уже.
приехал домой, поколотил чуть чуть стены, отпускает.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здорова, сегодня увидел бж на сайте знакомств, и тряхануло. Хреного это не сказать ни чего. Вроде ожидал, все и на тебе. Вчера звонила мне, я трубу не взял.сегодня дочери звоню, трубу не берет не перезванивает. Вечером на сайт пошел, херак а ее фото, фо т бж прям на первом месте

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Надеюсь моя тема еще интересна кому то.
1. С сб я уже отошел, причем сейчас думаю что я просто больше себя накрутил. Есть проблема, я очень привязан к ней и просто фильмы для взрослых это детский лепет, то что я представляю себе как ее дерут. Ну да ладно, сейчас намного лучше, просто очень завышена значимость, сейчас общаюсь с девушками, и как то с каждой новой становиться все легче и легче, скоро будет т1д.
2. Вчера сходил на муайтай, вводное занятие, впечатляет, сегодня полноценная тренировка.
3. Тут дочери отдал свой старый андроид, и установил родительский контроль, а то смотрит все сподряд и скачивает тоже.
Приехала домой и не может подключить wi-fi, не знаю какие причины, я не блокировал ни чего, ну вот. Звонит значит сегодня доча, говорит что хочет что бы я приехал за ней и взял к себе, я говорю что тренировка вечером, какая? Бокс говорю, слышу рядом мать там что то шибуршит, слушает что ли))))) , дочка опять про интернет, я говорю а мама не может сделать? Нет- говорит, я попросил что бы дочь дала трубку маме:
я-Привет, что там с телефоном, в чем проблема
БЖ - Привет, выдает ошибку при вводе пароля
я- может неправильно что то вводите
БЖ - да все нормально, посмотришь потом
Я- Хорошо
БЖ - У меня вопрос к тебе, что со школой будем делать?
я- мы уже обсуждали это, будет ходить рядом где бабушка живет
БЖ- А я как ее буду возить, на автобусе? (тон стал повышаться)
Я - А что ты предлагаешь
БЖ - отдать в школу привязанную к нашему району (что бы вы понимали, пока она получит доки на кв, пока зарегистрирует, пока пропишет, пройдет достаточное кол-во времени и к тому времени уже перестанут принимать в школу, но и не мало важно что прописка будет по времени не большая, и могут отказать, по закону сейчас так)
Я- Как хочешь, тебе решать. (в плане решила уйти, дак принемай решения без меня)
БЖ- ВСЕ ПОНЯТНО (и отдала трубу дочери)

Я мягко говоря охринел, слышно было что она не ожидала такого ответа, злиться, беситься.
Думаю что на фоне проблемы школы, привезти, увезти и всех остальных сложностей одинокой матери она постепенно начнет сама реально как то проявлять себя, ну это мое мнение.
Девок в вк добавляю, общаюсь, не скрываюсь от БЖ, она сразу тоже на сайт знакомств, но я не проявил себя, не забегал не застонал как это было в прошлый мой возврат, сдержался, хотя и было больно, но это я уже писал.
Сейчас все пока под контролем.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Ни кто ни чего не коментирует....
Сегодня поеду на тренировку к дочери, вчера очень просила, что бы увидиться.
Придется встречаться с бж, так понимаю, а может и свалит, раз знает что я приеду. Как бы сдержаться от провокации. Чувствую что еще не готов, в следующий раз не буду дочери обещать что я приеду.
Просто с вс она плачет, звонит и плачет, папа мне тебя не хватает и так далее. Иногда складывается ощущение, что ее мать толкает на это, что бы я просел, но не ужели родная мать через манипуляцию ребенком и играя ее чувствами будет так делать?
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да уж, начинается свистопляска.
БЖ просит что бы я прописал временно дочь к себе, типо для школы, я ей ни чего не ответил (смс)
присылает через несколько минут, спасибо что не отказал, у жени пропишу (у подруги)

Потом звонит дочь, папа, почему ты не хочешь меня прописывать у себя в квартире, я говорю мы с мамой сами решим этот вопрос.
Ты идет к бж, подает трубку, та орет он не хочет со мной разговаривать, что ты мне несешь

Идиотка, что происходит???? Вот о чем меня предупреждали, потихоньку начинается жесть. Негатива и правда полно, она прям в бешенстве...
Бля меня прям трясет, реально. Прям аж страшно что будет дальше
Вечером еще ехать на тренировку к дочери, пересечемся там или нет не знаю, пи-ц....
[DOUBLEPOST=1547629886][/DOUBLEPOST]С-ка, пишет БЖ-хватит себя вести как мстительная баба, я тебе ничего плохого не сделала, разошлись и разошлись, все к лучшему. Можно норм общаться.
Потом дочь звонит, сегодня не приезжай, мама так сказала, приезжай завтра если хочешь меня увидеть.
Что это?????
Не знаю что ту получиться.....
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересно, кто нибудь читает что я пишу.
 
С

Сергей1277

Гость
Ты же вроде с Денисом общаешься. Его слушай и с ним советуйся.
Он крутой спец по бабам;)
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты же вроде с Денисом общаешься. Его слушай и с ним советуйся.
Он крутой спец по бабам;)
Нет, я ни в коем случае не ставлю под сомнения его профессионализм. Он круто мне помогает, я бы не знаю где был сейчас, в сточной канаве с бухлом портвешка в руке. Я
Мне просто интересно, )))) другие темы читал и читаю, дак там бурные обсуждения)))))) Я не к тому что я сомневаюсь, а просто у меня тут получается как дневник веду, ну наверно так и есть.

А Денис лютый чувак, еще раз повторю,ни каких сомнений. Если бы не он, я бы сейчас столько на эти сообщения наотвечал, что там все, просто китайскую стену выстроили)))
[DOUBLEPOST=1547634023][/DOUBLEPOST]Я сам как то стал замечать, что уже участвую в некоторых темах , и когда читаю, вспоминаю себя и хоть и немного времени прошло и бывает накрывает, но все делаю как надо., как говорят, а когда читаешь вот, я там завтраки готовил и так далее, просто нихрена себе это что у нас случилось, просто пипец, куда мы попадаем, почему в школах нету этого предмета, МУЖЧИНАМ О ЖЕНЩИНАХ , вот что надо и всю эту литературу туда)))) что бы потом тут не сидеть и неписать романы про любовь и размазывать сопли
 
С

Сергей1277

Гость
другие темы читал и читаю, дак там бурные обсуждения))))))

Без обид, но ты в начале своей темы своими соплями оттолкнул всех. А теперь наверное мало кто подписан на твою тему, вот и нет обсуждения.
[DOUBLEPOST=1547634881][/DOUBLEPOST]Я вот не помню после чего отписался от темы, но что-то надоело.
Возьми видение твоей проблему у Дениса. Иначе время проебешь в пустую.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я на работе, она мне моз
Без обид, но ты в начале своей темы своими соплями оттолкнул всех. А теперь наверное мало кто подписан на твою тему, вот и нет обсуждения.
Да ты прав, соплей было много, но я уже все помыл, все платочки постирал))))) и все благодаря Денису, и все равно вам всем кто мне тут писал и советовал, с Денисом и работаю., я почему и говорю, что лютый и огромное ему спасибо что взялся вообще после моих соплей тут
 
С

Сергей1277

Гость

Да не лютый он, а Мужик знающий себе цену и прошедший все эти передряги с разводами и бабскими мозгоебствами.
Это тебе кажется с твоей "прошивкой", что Денис лютый. Лютые мужики это совсем другие, лучше с такими по жизни не пересекаться:eek::D:D:D
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не лютый он, а Мужик знающий себе цену и прошедший все эти передряги с разводами и бабскими мозгоебствами.
Это тебе кажется с твоей "прошивкой", что Денис лютый. Лютые мужики это совсем другие, лучше с такими по жизни не пересекаться:eek::D:D:D
Хорошо сказал, ну в целом говорю что он молодец, не он я бы вообще был уже на помойке
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем, привет. Сегодня второй поход в спортзал, тайский бокс, столько адреналина, позитива и просто ни каких мыслей. Мышцы все болят, но такой кайф, это что то. Мне не хватало этого.
Все идет по течению. В сб иду с телочкой покататься на коньках, хотела в ВС, я сказал что в сб , так как в ВС другие планы. Согласилась, сказала, почему то я не могу сказать тебе нет))).
Потом может сходим куда нибудь, а там как карта ляжет. Лишь бы не сорвалось, всякое бывает.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
В сб сходил на треню, все ноги забиты, руки тоже, сегодня боль в мыжцах, но приятная, чувствуешь что занимаешься.....
Вечером в сб сходил с девушкой на свиданку)))), хорошо провел время, очень хорошо пообщались, не пьет не курит. Позитив отхватил, потом пошли прогуляться, я достал сигарету, она говорит, ты что при мене хочешь закурить??? Я отвечаю да, я не хочу этим дышать, я говорю не дыши, можешь пройти в перед и на тебя дым не попадет)))))
Сходили прогулялись, проводил до дома, а в вс пишет, ты очень хороший, еще встретимся? говорю, встретимся)))))
Потом позвонила дочка, говорит ты где? Я - уехал по делам
Дочь - А мы квартиру принемаем с мамой, придешь посмотреть
Я- нет я не могу, я не дома
Д - а когда будешь
Я- меня не будет сегодня точно, а когда приеду не знаю
Д - а я хотел тебе показать квартиру
Я- не смогу (попрощались)
За кадром слышал что БЖ подслушивает или просто рядом была.
Манипулирует через ребенка, дергает за ниточки, а они рвутся.
Скоро будет переезжать, жить рядом, всякие просьбы, привезти, увезти и так далее... Не успел переехать сам .....
Ну ни чего держу удар и в этом мне помогает Lucky.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Вчера с самого утра загрузился по поводу что БЖ переезжает на кв по соседству со мной, сегодня вечером заедет забрать некоторые вещи.
В пн написала мне что ей нужен телик и вытяжка (я обещал отдать),спросил когда надо, БЖ- завтра, завтра не могу у меня тренировка, давай в среду тогда, я согласился, а потом посоветовавшись написал что бы взяла кого нибудь кто поможет ей все перенести, увезти.
БЖ- а ты не можешь перевести на машине?
Я- Это твои вещи, а я не грузчик
БЖ- Я тебя поняла
))))) поняла она, раньше бы я побежал ей относить все и без машины, лишь бы побыть с ней рядом хоть 5 минут, посмотреть где и как они будут жить и так далее, а тут она не ожидала такого ответа.
И вот вчера, целый день под "пельменем" загрузившись целый день просто охреневал, а вечером пошел на тренировку всю дурь выбил из себя, 1,5 часа тренировки без отдыха, футболку реально выжимал, кайф не описуемый, и про все забыл)))), пельмень слетел как будь то его не было.
Смотрю на себя и улыбаюсь, тело стало совсем другим, подтягивается, мышцы растут, я быстро восстанавливаюсь, у меня и так как бы не плохо было, а сейчас вообще огонь, решил сушку првести тела, а то живот не уберется так просто или долго будет все это идти.
Сегодня продемонстрирую каким я стал БЖ, когда придет, )))) плюс сегодня с телочкой встреча.
Корона на голове у БЖ еще сидит, когда упадет пока не понимаю, на сайте знакомств не сидит 4 -й день, сначало я зарегался, потом она))), у меня постоянно последние дни не поразу невидимки заходили, думаю что она.
Как сегодня повести себя, что бы так скажем сделать "рекламу", как цепануть ее, все же бабы собственницы, как ее заставить ревновать, или что бы понимала уже что все я не ее "песик" который прибежит на свист, сижу думаю.
[DOUBLEPOST=1548218995][/DOUBLEPOST]Я с ней так не вел ни когда, жестко, игнор, ответы если и есть то погодя, нервничает очень, прослеживается в смс. Все ее движения сейчас как показуха, "я справлюсь, вот увидишь", сегодня есть только одна фигня, с кем она придет? С батей ладно, а если МЧ приведет, я конечно буду сдерживаться, но внутри будет АХ, здороваться не буду, руки не подам точно.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Вчера накосячил, и получил люлей от Lucky. Короче должен был передать телик и вытяжку, должен был приехать муж подруги бж, в соседних домах живем, он не смог завести машину и пришел пешиком. Попросил что бы я помог ему на моей машине до его тачки довезти, я вспылил, наговорил всякого, что она хуйней занимается и так далее, что мне некогда таскать всю эту херну, он там сопли пустил, что на него его жена наезжает они ругаеются и так далее, я размяк и отвез, до машины, говорю тут уж сами разбирайтесь что да как.
Ну мне потом прописали, что яйца опять потерял, ждем что сейчас будет.
Она интенсивно переезжает сюда, побыстрее в свою квартиру, будем жить по соседству, ну и вчера ночью меня заклинило, так охота было встать и пойти хоть на окна посмотртеть, но сказав себе что яйца тогда вообще отлитят, только вроде что то нащупал, короче зжал себя в тиски, и лег спать дальше. Ломает не подетски, ломало. Под вечер сильно накатывает, когда окончательно переедет, начнется дергание, отвези, привези, помоги и так далее... Как сказал Lucky, ты только хоть чуть чуть окреп, и снова сливаешься.
Сейчас буду тренироваться перед зеркалом, что бы выработать командный нормальный мужской голос, учиться различать манипуляции, учиться общаться и строить отношения, надо научиться отвечать. Ребенок не звонит, как вчера тоже пообщались, это манипуляция очередная бж прикрывается ребенком и манипулирует им. Ну ни чего, сегодня заметил активность на своей странице в вк, подружки и она сама. Нужна движуха.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас дочь звонила, говорит мама спрашивает сможешь ли ты меня в садик завтра отвезти? Я попросил что бы дала телефон маме, сказал что хватит ребенка привлекать в наши разборки, наехал на нее, хочешь спросить что то позвони, Она ты трубки не берешь, Я - я не обязан сразу же брать трубу, я занят бываю тем более на работе когда, и хватит со мной разговаривать как с своим слугой, или разговора не будет вообще. Она будем нормально общаться? Я - если будешь сама нормально, хватит негатива в нашей жизни , то сможем, пересмотри манеру разговора, Она - хорошо(тон снизился) , поговрили, сказал что завтра отвезу, вечером заберу к себе, соскучился, а в сб что бы забрала в 14-15 край, мне на тренировку. Сказала что хорошо, я приеду. Попрощались. Я решил вывести ее из негатива, сколько можно, надеюсь не слишком прогнулся, так как я поставил свою позицию выше ее и она приняла это.
 

Dady83

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Из последних событий, что поругались с бж, встретились и поругались. Косяк мой, все налаживалось, по крайней мере контакт и спадал негатив, интересовалась моей жизнью, хоть и не напрямую, а через соц сети. Сейчас я там вообще не появляюсь, закрыл все страницы от посторонних глаз, после последних событий, нахожусь не знаю в каком состоянии, и хочу вернуть и не хочу, так как меня очень зацепила ее реакция, я реально не думал что она может такое сказать и такое сделать (очень обидно, не хочу даже как то это рассказывать - просто считаю подлость, но бабы есть бабы).
Короче говоря, сейчас хочу жить для себя и живу, ищу работу, подработку, доп заработок, продаю кв, хочу купить другое жилье, подальше от нее (переехала в кв которую мы купили, и живет в соседнем доме). После последней моей фразы, что я не обязан менять свои планы, ради ее проблем, что она не может возить ребенка на автобусе в садик, а я должен возить ее на машине, она вообще больше ни чего не просит, сказала что подаст на алики и так далее. Дочь звонить стала редко, спрашивает почему я ей сам не звоню.... Прослеживается манипуляция бж... Я хочу добиться что того что бы она сама проявила себя и так же как и я просто просила разрешить ей вернуться.... с 30.01 ни каких звонков и смс....
Что и как будет дальше не знаю, очень много планов построил, которые реально реализовать но придется потрудиться.
Бж ни как не хочет идти на контакт, вообще ни как.
 
С

Сергей1277

Гость
Ты принял бой!
Помнишь про Маугли, "мы принимаем бой!"?
Вот ты нашел свои яйца и принял бой. Давай будь мужиком, но не жести, а думай холодной головой. Это только начало, теперь кто кого.
Обиды и негатив выбросьте подальше, проявляй стратегию и думай, продумывая каждый свой шаг.
[DOUBLEPOST=1549430648][/DOUBLEPOST]
которые реально реализовать но придется потрудиться.

Трудись! Кто тебе мешает? Самое главное вперёд, не опускай руки, будет тяжело, даже хуево, но крепись и вперёд. А там и бж остынет, и сама начнет общаться, не ведись на ее провокации.
[DOUBLEPOST=1549431569][/DOUBLEPOST]Ты же вроде с Лаки советуешься, слушай его.
Бухать бросил?
С работой как?
Ты поднимись со дна, а там уже и о возврате думать можно.
 
Сверху